НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федоту


Федоту

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://maps.mail.ru/iUfo.html#x=60.2083 … jams=false

Федот, если отбросить политические бредни, можешь чё по этим делам сказать, как ученый человек?

0

2

http://maps.mail.ru/iUfo.html#x=60.2083 … jams=false

0

3

Во бля - даже ссылка не прописывается - точно без УФО не обошлось.
http://www.kp.ru/daily/24316/510288/

0

4

http://maps.mail.ru/iUfo.html#x=47.4092 … jams=false

0

5

09.10.1999, Россия, Свердловская область, Новоуральск
Несколько ночей подряд в воздухе над городом в определённые часы появлялись эскадрильи светящихся объектов, каждый из которых походил на чечевицу размером в 1,5-2 раза меньше Луны. У двух из них имелось по паре лучей пульсирующего света, образующих <Х>. КОММЕНТАРИЙ: не исключено, что данные тела имеют венерианское (а может, и юпитерианское) происхождение. Земная атмосфера творит чудеса с лучами ночных светил. Благодаря аберрации света, Венера может предстать светящейся чечевицей, огурцом, крестом и чем угодно. [<Московский комсомолец-Урал>, 11.11.1999.]

Источник: МСУА <УРАН>

0

6

13.07.1990, Россия, Свердловская область, Таватуй
Над озером Таватуй с северной стороны от пионерлагеря <Волна> появился круглый жёлтый шар больше Луны. Неожиданно из шара брызнул луч света, осветивший поверхность воды. Через некоторое время он выпустил второй луч невероятной длины. Прямой луч пересёк всё озеро до другого берега в западном направлении. Потом эти лучи исчезли, но сам шар ещё долго был виден. Кое-кто из сотрудников пионерлагеря предположил, что это НЛО, но его осмеяли и сказали, что это Луна.

Источник: Э.Якубовский, <НЛО вокруг нас>.

0

7

20.06.2003, Россия, Свердловская область, Первоуральск
Около трёх часов ночи очевидцы видели летевший с большой скоростью яркий светящийся объект, похожий по форме на красивую комету. Двигался ниже облаков. Перед тем как скрыться, НЛО осветил ярким светом ночное небо. В эту ночь в 00.00 по московскому времени с космодрома Плесецк была запущенна ракета "Молния М", вынесшая на орбиту искусственный спутник.

Источник: МСУА <УРАН>

0

8

16.03.1989, Россия, Свердловская область, Артинский
Жители села Ключ стали свидетелями интересного явления. Сообщает Валерий Иванович Шилов: <Около 19 часов на небе появился светящийся объект с небольшим бесформенным <хвостом>. Он медленно летел с запада на восток. Полёт продолжался около 30 минут. В конце его <хвост> угас, осталась звёздочка. И вдруг она выбросила новый <хвост>, наподобие взрыва, и исчезла>. В.И. Шилову удалось даже сфотографировать объект. На одном из кадров он смахивает на комету. Но это не комета, поскольку солнце заходит на западе, а <хвост> направлен как раз в ту же сторону. [<Уральский следопыт> № 10, 1989 г.] КОММЕНТАРИЙ: можно предположить, что рассеивающийся <хвост> создавался выхлопами двигателей запущенной ракеты.

Источник: МСУА <УРАН>

0

9

2007, Россия, Свердловская область, Березовский
С декабря 2007 по октябрь 2008 года житель города Березовский Свердловской области Геннадий К, снял на видеокамеру множество НЛО, По мнению уфологов, десятки загадочных объектов регулярно кружат над секретными частями ракетных войск стратегического назначения, которые расположены вблизи Екатеринбурга и Березовского. По словам главы Уральской экспертной комиссии по аномальным явлениям (УЭК АЯ) Алексея Команева, две трети объектов, снятых этим человеком с балкона своей квартиры, вероятнее всего, самолеты и вертолеты, но еще треть нельзя отнести к авиации. Эти объекты демонстрировали так называемый <полет бабочки>, резкую смену курса и внезапные остановки. Другие жители Березовского также свидетельствуют о визитах в городок представителей внеземных цивилизаций. Наблюдения за уральским ночным небом теперь будут вести эксперты.

Источник: Новости@Mail.ru

0

10

http://maps.mail.ru/ufo/6473.html

0

11

01.02.2004, Россия, Свердловская область, Качканар
В течение нескольких дней в одно и то же время на ночном небе наблюдался яркий светящийся объект. В архивах горожан даже появились видеозаписи и несколько фотоснимков с изображением непонятного тела. Рассказы очевидцев были очень похожи: около семи часов вечера на звездном небе появляется светящийся шар, при пристальном рассмотрении внутри него виден шестигранник зеленовато-красного цвета. По размерам НЛО гораздо крупнее и ярче обычных звезд. Таинственный объект находится в постоянном, медленном движении, в 23:00 начинает удаляться на запад.

0

12

11.05.2001, Россия, Свердловская область, Серов
В 2 часа 5 минут над территорией базы российских ВВС под городом Серовом на восточном склоне Уральских гор радары засекли появление двух больших групп НЛО, вторгшихся в воздушное пространство России: одна <стая> летела с северо-востока, другая с запада. Когда объявили боевую тревогу, над базой уже кружили десятки летающих тарелок.

Польский журналист Игор Вроцлавски, который приехал в Серов на авиационное шоу, назначенное на следующий день, рассказал следующее: <Они были довольно большие - около 25 метров в диаметре. Через минуту после первого обнаружения на экранах радаров летающие тарелки открыли огонь по друг другу. Грохот стоял невообразимый, вспышки освещали всё небо, а невольные наблюдатели, оцепенев от ужаса, как завороженные следили за битвой.

Через 12 минут одна <эскадрилья> отступила и, сделав крутой вираж, улетела на юг, а вторая пустилась за ней в погоню. Между делом боевые <тарелки> сбили своими лучами военные самолёты, поднятые в воздух по тревоге. Извержение смертоносных лучей боевыми летающими кораблями продолжалось около 12 минут. Потом всё стихло. Некоторые аппараты, по-видимому, получили повреждения. Один из них загорелся и упал где-то в горах>. Вроцлавски сделал несколько снимков, но сотрудники спецслужб отобрали у него отснятые фотоматериалы.

Свидетелями необычайного происшествия в небе над базой ВВС оказались не случайные люди со стороны, а находившиеся на военном аэродроме лётчики и офицеры ФСБ, там же присутствовали два журналиста - из Польши и Литвы.

Российское правительство категорически опровергло сообщение о бое неопознанных летающих объектов над Уралом. Но Центральное разведывательное управление США отнеслось к этому заявлению с профессиональным недоверием.

0

13

02.11.1987, Туркменистан
В 80 километрах от Красноводска в Туркмении НЛО приблизительно в 290 метров в диаметре проводнилась в Каспийском море. Объект взорвался, на поверхности воды не осталось ничего, кроме масляной пленки.

0

14

07.08.2002, Россия, Оренбургская область, Оренбург
На интернет сайт "Космопоиска" пришло следующее сообщение: "...

В 23.40 я как обычно вышел погулять с собакой, я живу почти на окраине города, перед нашим 9-этажным домом находится пустырь, на котором я и выгуливаю собаку. Я люблю смотреть на звезды, но в эту ночь небо было пасмурное, шел небольшой дождь. Стоя на пустыре, я повернулся в сторону лесопосадки, за ней находятся поля "Овощевода". Неожиданно мои глаза заметили в правой стороне неба над деревьями (кстати, это просто обман зрения все находилось довольно далеко) две яркие точки, которые мигали с небольшой периодичностью. Эти красные огни мигали поочередно, то левый то правый. Огни были большие и имели одинаковую частоту мерцания.

Мелькнула мысль, что вижу самолет или вертолет. Но когда слева показался второй объект, я начал сомневается. Самое было поразительное в полете - это движения объектов!!! Я не знаю земного аппарата, который делает такие движения и перемещения в полете. Объекты быстро двигались, меняя резко амплитуду, уходили вверх и вниз. Самое важное было для меня, то, что объекты при полете покачивались верх и вниз.

Я сразу вспомнил статью Зигеля "Поведение НЛО в полете". Корабли летали один справа налево, другой - слева направо и скрывались за углами домов. Еще раз повторюсь, это всего лишь обман зрения, на самом деле НЛО были очень далеко. Потом снова вылетали. Один раз они даже летели "лоб в лоб", но резко разминулись, уйдя в сторону.

У каждого объект мигали огни, в темном небе я видел очертания контуров корпусов. Это меня потрясло! Объекты были материальны. Я их видел! Они мне показались продолговаты. Главное было для меня, что я видел их корпус. Стальной корпус с огнями по бокам. Раньше я всегда говорил: увижу реальный корабль из "метала", поверю! Всегда я больше доверял почему- то фотографиям и видеозаписям с огненными, светящимися шарами. А изображение аппаратов с видимым корпусом отрицал, и считал вымыслом и "уткой". Но теперь я видел их сам!

Наблюдение длилось минут 10 -15. Аппараты кружили, мигая своими яркими, красными огнями. Вдруг все исчезло и не появлялось, я решил пойти домой. Зайдя в квартиру, я ошарашенный и удивленный рассказал все своей сестре. Именно она предложила пойти на кухню и посмотреть там в окно. А вдруг опять появятся!

Теперь я был не один свидетель, объекты видела моя сестра! Нет, когда я был на улице, меня не посещала мысль о галлюцинации или психозе. Для меня это было важно, даже если бы не было вообще свидетелей. Аппараты наблюдались с третьего этажа и были видны на высоте чуть выше взгляда на уровне глаз. НЛО летали, кружили, меняли высоту, покачивались. Только теперь их было больше (мы видели сразу три на небе), и вылетали они с разных углов. Периодичность появления была одинаковая, в минуту 2 - 3 раза.

Когда корабль вылетал с левой стороны, пролетая на уровне высоковольтного столба, был виден его корпус! Видимо там было освещенное место, и на аппарат попадал свет. Да они были реальны! Мы видели четко их. Я всегда думал, что НЛО должно быть совсем другое, с инопланетным дизайном. С дизайном который не вписывается в представления человека. Но то, что мы видели, для меня было шоком! Это были тарелки, как из старых русских или американских фантастических фильмов, годов 1970-80-х. Я же ожидал другое. Почему не изменился их дизайн?..

Летают тарелочки по две по три. С овальным (?) корпусом разбитым с внешней стороны на равные вертикальные полоски, с двумя мерцающими огнями по бокам, с прозрачным куполом и желтой круглой подсветкой внизу на днище. В тот момент, когда корабль летел вниз, а потом набирал высоту вниз, был и виден отчетливо его корпус. Наверное, раз 10-15 мы хорошо видели, тот момент, когда корабль попадал в свет и был отлично виден. Некоторый раз на корпусе между красными огнями загорался и желтый. Они, что-то делали?! Зачем они так долго летали туда и обратно? Ведь когда я пришел домой с улицы, мы с сестрой наблюдали корабли примерно до 01.35!

Кстати мы даже вышли на улицу и пошли в сторону полей за лесопосадку. Но как я и писал выше, оказалось, что объекты очень далеко и плохо видны с улицы. Немного пройдя до полей, мы поняли, что они далеко, и мы только один раз увидели их вдалеке за деревьями. Я понял, что они летают примерно в стороне реки Урал или даже дальше. Может километров 7-8. Прейдя домой, мы еще минуты 2 понаблюдали НЛО и потом они пропали. Не было никаких звуков и запахов.

Еще о форме объекта. Я классифицировал объект как овальный, но сестра говорит, что объект был вытянутый как автомобиль. Размер мне трудно определить. Самое интересное то, что все цифры и вычисления отпадают. Ты просто смотришь! Было состояние интереса, восторга! Единственное, что меня удивило это форма объекта. Как в фантастических фильмах. Рассказы Ж.Валле описывают невероятные и порой смешные случаи. Наверное, они более правдоподобны, чем сухие классические рассказы о НЛО.

Полтора часа наблюдения за этим НЛО-представлением многое изменило в моем разуме. А главное теперь я по другому стал смотреть на изучение проблемы НЛО. Мы всегда ждем чего-то сложного, а все оказывается намного проще. Самое обидное для меня было отсутствие под рукой фотоаппарата или видеокамеры (!). Если я бы отснял 1,5-часовой ролик с этими аппаратами, это была бы мировая сенсация. Но у меня только рассказ, как говорится без улик. В слова мало кто верит, обязательно нужно предоставить материалы (следы, проще говоря). Но для меня это не важно, большинство людей за жизнь не видели не чего подобного. Все материалы в моем разуме и разуме сестры.

Я это принимаю легко и не собираюсь находить объяснение вчерашнему наблюдению. Любой бы на моем месте сам увидел и понял то, что НЛО существует. Я вчера много думал после явления. Пытался объяснить земным, но не смог. Если только на земле смогли сделать новые корабли и скрывают это от людей, летая на них над Уралом, в провинциальном городе Оренбург..." [Записано 7.8.2002; Мистер Д., адрес хранится в "Космопоиске"].

Источник: Чернобров В.А.

0

15

27.07.2002, Украина, Львовская область, Львов
Все, наверное, помнят, как во время авиационного праздника на Украине (под Львовом) рухнул самолёт <Су-27>. Это случилось 27 июля 2002 года. А потом, на видеоплёнке заметили НЛО - длинный белый цилиндр. И у некоторых возникли мысли, что, может, эта пролетевшая мимо <сигара> и была виновницей крушения. Но это, конечно, лишь предположения, потому что НЛО сплошь и рядом присутствуют и на тех массовых мероприятиях, где никаких ЧП не происходит.

0

16

Пить больше надо,тогда мерещится точно ни чего не будет.А от Абсолюта вся эта хуйня и мерещится.Нашу пей,пивос разливной покупай,мойвочкой егопроложил и всё пиздец всяким НЛО.Пускай к неграм в цинцинати летят,там Шура им масло со скидкой поменяет(от галюников)

0

17

от Абсолюта вся эта хуйня

Да неее. От абсолюта голова свежа и полна новых идей. Летающие тарелки это от коньяков, портов прочих бурбонов.

0

18

Нло в Верхней Пышме 04.05.2011.23-50.

Что-то мне подсказывает, что Григ после этого стал контактёром, так как всё сходится:

...Исследования, проводимые зарубежными психиатрами, в частности, директором американского института аномальных травм Риммой Лейбоу, японским исследователем доктором Накагавой, свидетельствуют, что многие контактеры психически нездоровы.
...

http://www.senav.net/nepoznannoe/7267-k … ktery.html

0

19

Минин написал(а):

Нло в Верхней Пышме 04.05.2011.23-50.

Кстати у нас такое часто видят.
Вот бы у Дурака спросить - ЧТО это?  :dontknow:
Он точно должен знать.  :yep:

0

20

А чего Дурак? У него другая спецализация, насколько я помню.

0

21

могу подменить Дурака, так как сам акуенно умный. Это Илья пророк на огненной колеснице по небу скачет. А кто будет хуевничать, так громом поубивает. Так что сидите тихо и обсуждайте украинский кризис. В высшие сферы носы не совать!

0

22

"Потом стали играть в "простой цвик" из трех карт. Выяснилось, что, взяв козыря, вольноопределяющийся всякий раз цитировал отдельные места из Священного писания. Так, забрав козырного валета, он возгласил:
- Господи, остави ми валета и се лето дондеже окопаю и осыплю гноем, и аще убо сотворит плод…
Когда его упрекнули в том, что он отважился взять даже козырную восьмерку, он гласом великим возопил:
- Или коя жена имущи десять драхм, аще погубит драхму едину, не возжигает ли светильника, и пометет храмину, и ищет прилежно, дондеже обрящет; и обретши созывает другини и соседы глаголюще: радуйтеся со мною, ибо взяла я восьмерку и прикупила козырного короля и туза… Давайте сюда карты, вы все сели.
Вольноопределяющемуся Мареку действительно здорово везло. В то время как остальные били друг друга козырями, он неизменно перебивал их козыри старшим козырем, так что его партнеры проигрывали один за другим, а он брал взятку за взяткой, взывая к пораженным:
- И настанет трус великий в градех, глад и мор по всей земли, и будут знамения велия на небе."

0

23

Дуб написал(а):

А чего Дурак? У него другая спецализация, насколько я помню.

Вот именно.
Поэтому и интересно его мнение - ЧТО это?
Ведь не далее как месяц назад он утверждал, что зеленых человечков не существует, поэтому было бы любопытно как с точки зрения Религии в приципе и Православия в частности  откоментировать сей феномен.

0

24

Дуб написал(а):

"Потом стали играть в "простой цвик" из трех карт. Выяснилось, что, взяв козыря, вольноопределяющийся всякий раз цитировал отдельные места из Священного писания. Так, забрав козырного валета, он возгласил:
- Господи, остави ми валета и се лето дондеже окопаю и осыплю гноем, и аще убо сотворит плод…
Когда его упрекнули в том, что он отважился взять даже козырную восьмерку, он гласом великим возопил:
- Или коя жена имущи десять драхм, аще погубит драхму едину, не возжигает ли светильника, и пометет храмину, и ищет прилежно, дондеже обрящет; и обретши созывает другини и соседы глаголюще: радуйтеся со мною, ибо взяла я восьмерку и прикупила козырного короля и туза… Давайте сюда карты, вы все сели.
Вольноопределяющемуся Мареку действительно здорово везло. В то время как остальные били друг друга козырями, он неизменно перебивал их козыри старшим козырем, так что его партнеры проигрывали один за другим, а он брал взятку за взяткой, взывая к пораженным:
- И настанет трус великий в градех, глад и мор по всей земли, и будут знамения велия на небе."

Вот видишь, а вопросы задаешь, причем здесь дурак.

0

25

http://www.uznayvse.ru/images/stories/uzn_1359828170.jpg

0

26

Зря вы про НЛО так скептически. Я сам видел, а Лёвапёрд может у своего сменщика спросить, ведь мы в 1989 в Полтавке одно поле картошки окучивали, значит тож видел тарелку

0

27

Мой сменщик окучивал картошку вместе со мной, так как учился со мной в одной роте. А Вова, вроде, сначала поступал в летное, а потом оказался в ДВВИМУ, так что не уверен.

0

28

Ну тады ой....

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федоту