НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » для мистера Шурупа


для мистера Шурупа

Сообщений 1 страница 57 из 57

1

http://echo.msk.ru/programs/code/606270-echo/

0

2

http://ej.ru/?a=note&id=9295

0

3

http://ej.ru/?a=note&id=9282

0

4

Смерть Эстемировой меняет полностью всю ситуацию на Кавказе, потому что одно дело, когда сжигают дома боевиков, другое дело, когда убивают правозащитника, который об этом говорит. Первое можно объяснить политической необходимостью, второе ничем и никогда объяснить нельзя.

Бред.
Григорий, вам встречались правозащитники, которые защищали бы права русских беженцев и похищенных в Чечне русских?

0

5

Работники оборонного завода в Приморье прекратили работу
20.07.2009 03:25 В Приморском крае более 50 работников 30-го судоремонтного завода министерства обороны России с понедельника прекратили работу. Они требуют погашения задолженности по зарплате, - сообщил "Интерфаксу" председатель профсоюзной организации завода.
Работники не получают зарплату уже 5 месяцев, общая сумма задолженности достигла 23 миллионов рублей.

Сообщается, что зарплату в Приморском крае задерживают и другие предприятия министерства обороны, в том числе 50-й судоремонтный завод во Владивостоке, танковый завод в Уссурийске.

0

6

там хуй с мексиканского бугра пиздел что государство не отвечает за то что бизнесы зарплату не платят. эй ты хуепутало чо на это скажешь? я тебе говорил что скоро учителя на дорогу выйдут а здесь по оборонному заказу аж пять месяцев бабала не видать.лижи жопу нац лидеру. слава его победам.пора ему оглобли навострить в приморье да вот бабла то всем рты заткнуть не хватит.чо я тебе говорил пять лет в зад?

0

7

Prov написал(а):

Григорий, вам встречались правозащитники, которые защищали бы права русских беженцев и похищенных в Чечне русских?

мне встречались который отстаивали права русских которых кремль кинул вТуркменистане аж 250 000 когда у них там рашенские паспорта забирали. лишали насильно рашенского гражданства а Путин быдучи презиком руку пожимал.в раша тудэй об этом не говорили. так что ты об этом мистер пров не знаешь.

0

8

Prov написал(а):

Григорий, вам встречались правозащитники, которые защищали бы права русских беженцев и похищенных в Чечне русских?

Таки у меня другая тусовка, Пров, бат иф ю вэри вэри вонт файнд зэм у а вэлком Интернет.
  И после смерти Эстемировой больше не будет альтернативных официальной точки зрения источников информации о происходящем в Чечне. Да и на хуй бы русским она сдалась эта информация в этой Чечне? :mad:
Пров, их всех покончали- Политковская, Маркелов, Эстемирова. Кроме того, русских ТАМ нет давно - это квопросу о том, что Путин "навёл порядок в Чечене". Республика отдана на откуп и мы ещё платим дань многомиллиардную. Вот нахуй бы оне всрались? :mad:

0

9

http://grani.ru/opinion/piontkovsky/m.154184.html

0

10

интересы российских элит не тождественны интересам России, что представители правящих кругов России интегрируются в западный мир на индивидуальной основе, в то же время культивируя в российском обществе настроения изоляционизма.

http://grani.ru/opinion/abarinov/m.154198.html

0

11

российское общество не воспринимает либералов по целому ряду причин, вот несколько из них:
Это послевкусие от реформ, которые проводились господами Гайдаром и Чубайсом, в период Бориса Ельцина, при тех - низких - ценах на нефть. Потом - президентство Владимира Путина, укрепление властной вертикали уже при высоких ценах на нефть, тогда население стало получать крошки со стола. У того, что точка зрения либералов не воспринимается российским обществом, есть также и целый ряд исторических причин.
Причины эти существуют  на протяжении веков, а не месяцев или лет. Кроме того, точка зрения российских либералов не настолько популярна и потому, что стоящий у власти режим не дает возможности поделиться ею в массовых СМИ.

0

12

Prov написал(а):
Григорий, вам встречались правозащитники, которые защищали бы права русских беженцев и похищенных в Чечне русских?
Таки у меня другая тусовка, Пров, бат иф ю вэри вэри вонт файнд зэм у а вэлком Интернет.
  И после смерти Эстемировой больше не будет альтернативных официальной точки зрения источников информации о происходящем в Чечне. Да и на хуй бы русским она сдалась эта информация в этой Чечне?

Григорий, вы как шуруб, отвечаете на вопрос который никто не задавал.

У того, что точка зрения либералов не воспринимается российским обществом, есть также и целый ряд исторических причин.

Вот тут я поддерживаю. Не по тем причинам конечно. Исторически, либеральная точка зрения в России почему-то всегда совпадает с точкой зрения крупного еврейского капитала. Да и нынешняя либерастическая точка, так-сказать плач по потерянным возможностям грабежа и упущенной прибыли от роста цен на нефть. Григорий, ради интереса, посмотрите национальный состав писателей которых вы цитируете. Только не надо про общечеловеков, каждый нормальный этнос преследует свои цели.

0

13

Prov написал(а):

Да и нынешняя либерастическая точка, так-сказать плач по потерянным возможностям грабежа и упущенной прибыли от роста цен на нефть

ну при путине то о возможности гоабежа и говорить не надо.да и не упустили прибыли от роста цен на нефть. это уж точно оставили страну в жопе напокупав яхт и замков.еще не при одном правителе за вся историю страны такого наглого грабежа не было.коммуняги грабили да но их грабежь по болшому счету принадлежал партии. а здесь чо творится?А?

0

14

Prov написал(а):

совпадает с точкой зрения крупного еврейского капитала.

Извините, Пров, я никогда не понимал антисемитов.

Prov написал(а):

посмотрите национальный состав писателей

Животный антисемитизм - вот то Вы исповедуете. Проходили мы это ... в кране нет воды, еврейский капитал, большевики все евреи, писатели все евреи, врачи евреи, музыканты евреи, тока художников и скульпторов практические нет, т.к. религия запрещает. :dontknow:

Prov написал(а):

каждый нормальный этнос преследует свои цели.

Какие цели преследует наш с Вами этнос? Обосрать американцев и их поездку на Луну? Ненавидеть евреев? Нажираться до такого состояния, чтобы лёжа покачивало? Эти цели преследует наш этнос? :writing:

0

15

Марк Шагал, Соломон Юдовин,Натан Альтман,Лео Кениг, Йицхак Лихтенштейн, Беньямин-Зеев Равицкий, Анри Эпштейн, Марек Шварц и Иосиф Чайков,Марк Матвеевич Антокольский и т д...Это несколько еврейских художников и скульпторов...

0

16

ьак они то же в черном списке мистера прова?их то же к стенке?

0

17

Да нет,при чём тут Пров?Григ же сказал,что среди евреев почти нет художников и скульпторов...
Кстати,Рерих ведь тоже,кажется еврей?

0

18

Шуруп,ты когда нибудь спишь?Как ни открою забор,ты на месте! :idea: Не бережёшь себя совсем. :writing: На износ просто. :writing:

0

19

Какие цели преследует наш с Вами этнос?

Цели самосохранения и разития. Те же что и еврейский.  Мир пока еще несовершенен.

Какие цели преследует наш с Вами этнос?

Цели самосохранения и разития. Те же что и еврейский.  Мир пока еще несовершенен.

Животный антисемитизм - вот то Вы исповедуете.

Да Бог с вами. Я скорее сионист. Я рад, что евреи обрели свое государство и имеют возможность быть равными среди равных. При этом, мне не нравится, когда некоторая, не израильская, часть одевает кожаные тужурки, вооружается маузерами и начинает грабить и разрушать, то что не ими создано. Увы. Мне так же не нравится, когда это делают например мусульмане или саксы. Но никто почему-то не обвиняет меня в антимусульманизме етс. :) Кстати, сами евреи никогда не обвиняли меня в '"Животный антисемитизме" это перрогатива либерастов.  А врачи и музыканты делают свое дело - за что их ненавидеть. Этнос как-то глупо, согласитесь, любить или не любить. Даже во время войны. Воюют то идеологии. Так, что если хотите конструктива, Григорий, заканчивайте с лозунгами.

0

20

Блондинко написал(а):

Это несколько еврейских художников и скульпторов...

да... несколько... т.к. религия им запрещает изображения людей и животных.

Prov написал(а):

Цели самосохранения и разития.

А простите, мы с Вами действительно говорим об однолм и том же этносе? :huh:

Prov написал(а):

Я скорее сионист.

Больше антисемитов я не люблю только сионистов. (Перефразируя фразу Довлатова про коммунистов). :)

Prov написал(а):

сами евреи никогда не обвиняли меня в '"Животный антисемитизме" это перрогатива либерастов.

ну, видимо, Вы старались держать язык за зубами. Впрочем, на свете полно всяких евреев - засранцев тоже хватает.
Преррогатива педриотов - исключиттельный антисемитизм. При этом они горячо уверят, что они скорее сионисты. Проходили мы это.

Prov написал(а):

Мне так же не нравится, когда это делают например мусульмане или саксы. Но никто почему-то не обвиняет меня в антимусульманизме етс.

я Вы попробуйте в обществе фундаментальных мусульман вести такие разговоры - Вас и овинят никто не станет - зарежут к ебеням, как неверного.

Prov написал(а):

Этнос как-то глупо, согласитесь, любить или не любить.

ну, не знаю... может и глупо, но вот я муслимов не люблю - ничего не могу с этим поделать. А за что мне их любить, щза то, что они нас за людей не считают?

Prov написал(а):

Так, что если хотите конструктива, Григорий, заканчивайте с лозунгами.

Да ничего я не хочу. Это тема вообще для Санька открыта. :tomato:

0

21

Блондинко написал(а):

Шуруп,ты когда нибудь спишь?Как ни открою забор,ты на месте!

ла я просто комп не выключаю никогда даже если на работу еду. показывает что я здесь а я на работе в это время.

0

22

А простите, мы с Вами действительно говорим об однолм и том же этносе?

Похоже мы действительно говорим о разных этносах. Вы о Обосрать американцев и их поездку на Луну? Ненавидеть евреев? Нажираться до такого состояния, чтобы лёжа покачивалоэ
А я о тех кто живет в самой большой стране мира. О тех, кто создал уникальную систему образования. О тех, чьи научные школы признаны во всем мире. О тех кто строит космические корабли и самолеты. О тех кого никому не удалось поработить.
Да ради Бога, Григорий, ходите с флагами Ходорковского и Невзлина, аплодируйте Каспарову, любите  Березовского,  вы все бывшие и мой этнос без вас обойдется. Только чище станет, здоровее. Иммунитет к вам приобретет.

0

23

Шуруп написал(а):

ла я просто комп не выключаю никогда даже если на работу еду. показывает что я здесь а я на работе в это время.

Пиздит, если не обновлять страницу 20-30 мин, то ник исчезает из активного ряда переходя в гостя. А Шуруп постоянно, значит под допингом. Щас вот спит и нет его, только гость

0

24

Prov написал(а):

мой этнос без вас обойдется. Только чище станет, здоровее.

клоун бля - съебался в НЗ - этнос станет чище - приедь пасматри - одни чурки ходя по Екб - чище стало. Потелря населения 700 000 в год. Скоро савсем чисто станет. Ты ведь в натуре Пров с ведром на башке, жедушщка, бля не по возрасту.

Prov написал(а):

О тех кого никому не удалось поработить.

рабы блять - кому вы нужны - порабощать вас? - сами посъёбывали по мексикнским горкам, да по  южным полюсам - поработить их не удалсоь - таканы бля  :rofl:

Prov написал(а):

О тех, кто создал уникальную систему образования.

Которая почему то на хуй никому не нужна - уникальная ситема оброазования  :rofl:
Блять, вы как заешая пластинка. :mybb:  Ещё чё то пиздит про лозунги, совок казахстанский. :rofl:

0

25

рабы блять - кому вы нужны - порабощать вас?

Григорий это ваш аргумент? Ну поднатужтесь, вспомните пару отечественных войн, пару мировых. Шведов под Полтавой. Ну постарайтесь Григорий, у вас должно получиться. Вы же получили уникальное образование. Вы же учили про короля Карла, в отличие от новозеландскич школьников которые до 16 лет коробочки бумажные в классе клеят. Хотя о чем я. Мы же с вами говорим о разных этносах, ваше кому вы нужны прямо говорит об этом. Вы животный русофоб григорий.

Которая почему то на хуй никому не нужна

Почему вы так решили или кто вам это сказал? Спросите у своего отпрыска, трудно ему было учиться в НЗ с российской образовательной базой или нет. Хотя если у вас за плечами школа милиции, то ваше образование действительно вряд ли кому нужно. Поверьте, это частный случай. И не характерный.

Ещё чё то пиздит про лозунги, совок казахстанский.

Очень конструктивный ход. Попробуйте еще что-нибудь из репертуара шурупа. У вас есть смешливый хомяк?

0

26

Prov написал(а):

Хотя если у вас за плечами школа милиции, то ваше образование действительно вряд ли кому нужно.

А я с Вами и не спорю. Слава Богу моя голова и личные качества даёт мне возможность не быть зависимым от этого факта.

Prov написал(а):

в отличие от новозеландскич школьников которые до 16 лет коробочки бумажные в классе клеят. Хотя о чем я.

Видите ли в чём дело, уважаемый Пров, у меня ребёнок только что закончил учебё по специальности в Окланде и получил Диплома, а до этого всю сознателбную жизнь этот ребёнок учился в РФ, где вместо сдачи математики учащиеся мыли окна, вмсето работы над рефератами, скачивали их Интернете и т.д. Мне есть с чем сравнивать, Пров, я ЗНАЮ КАК проходил процесс обучения в НЗ. Очень не просто, скажу я Вам. К тому же, если бы не изучение языка на Мальте и с частными канадскими преподами, то мой ребёнок бы НЕ СМОГ ПОЛУЧИТЬ ЯЗЫК в российской системе образования обычной средней школы с английским уклоном.

Prov написал(а):

Вы животный русофоб григорий.

Я Пров русофоб по отношению к тем, кто сейчас по улица у нас тут ходит, а по отношению к Вам и Пуху - я русофил. :yep:

Prov написал(а):

до 16 лет коробочки бумажные в классе клеят

Я за креативное развитие личности, а не за насилие над ней. пусть клеят...

Prov написал(а):

У вас есть смешливый хомяк?

Нет. Есть тупая персидская кошка, которая из-за Вас часто получает пиздюлей.

0

27

Prov написал(а):

Шведов под Полтавой.

Это была действительно большая победа, решившая исход очень важной войны и сопоставимая по своему историческому значению с крупнейшими сражениями Второй мировой войны.   
Прежде всего, русской армии противостоял реально могучий противник. Шведская армия была тогда непобедима. Она славилась отличной выучкой и обладала огромным опытом. Благодаря дисциплине и стойкости шведской пехоте не было равных в штыковом бою. Яростной мощью лобового удара она напоминала македонскую фалангу.

Конечно, в Полтавской битве силы были не равны: русских было больше, по разным оценкам, в полтора-два раза, и у них были укрепленные позиции и артиллерия, а шведов было меньше, и они шли в атаку на русские редуты с одним стрелковым оружием. Но это заслуга полководца — заставить неприятеля принять бой в невыгодных для него условиях. Подобно тому же Наполеону, победитель по характеру и максималист Карл ХII слишком уверовал в свою звезду. Он азартно заигрался и позволил еще одному победителю, Петру, загнать себя в ловушку. Он проиграл битву еще до ее начала.
Петр Великий стал великим после Полтавы. Он прорубил окно в Европу с плотницким топором в одной руке и шпагой в другой. Он извлек все уроки из страшного, позорного (и там шведов было меньше, их всегда было меньше) разгрома под Нарвой. Извлек так, как умел.
Изнасиловав свою страну, он заставил ее родить регулярную армию, умевшую воевать. То была уникальная армия — набранная из рабов. Египет, Рим, армии феодальной Европы такого не знали. Не доверяли оружие рабам. Но в России куда же деваться, когда солдат набирать надо, а в стране одни крепостные — не освобождать же их, в самом деле? Вот Вам и Полтава - я же говорю - РАБЫ и ВСЕГДА ИМИ БЫЛИ.
Социальный состав русской армии, рожденной при Петре, вылепил ее лицо. Причем — раз и навсегда. Современные эксперты отмечали, что русский солдат храбр в бою, вымуштрован и неприхотлив. Но при этом безынициативен, и командиры о нем не заботятся, отчего — высокий уровень необязательных потерь. Французский генерал на русской службе Д’Альбон писал в январе 1709-го, за полгода до Полтавы: «Я не видел более прекрасной пехоты, лучше обученной, дисциплинированной и более выносливой во всех трудах войны. Но беда в том, что ее берегут не больше, чем мух».

Эта армия победила Карла XII. Спустя сто лет — Наполеона. Спустя двести с лишним лет — Гитлера.

Теперь этой армии больше нет. Она умерла, и откачать ее невозможно. Она — труп. И либо возникнет принципиально другая армия, либо не возникнет никакая.

Поскольку нет больше рабства, и, главное, больше нет, и уже не будет, неограниченного людского ресурса, которой раньше был всегда и составлял базовую, сущностную основу той армии.
Как нет и уже не будет империи, обязательной и важнейшей составной частью которой была та армия. Империя тоже умерла, и ее тоже не возродить. Имперские амбиции еще можно, даже имперскую идеологию — пожалуйста, а империю — уже нельзя.

А ведь и ее создал Петр. И она рождалась под Полтавой, под великодержавный грохот русских батарей.

А что же бедная Швеция? :D

Карл XII, проиграв разом битву, кампанию и войну, передал Петру имперскую эстафету и сошел со сцены. А шведы, помаявшись, постарадав-погоревав века эдак с полтора о своем блистательном прошлом и скучноватом настоящем, утерли слезы и успокоились. А еще чуть погодя почесали свою шведскую репу, прикинули свой шведский хрен к носу да и возблагодарили Петра за его победу, Карла за его поражение, а ироничного протестантского Бога за то, что каждому воздал так, как посчитал нужным. 
И благодарят до сих пор. И в Швецию, Пров, как тараканы бегут (как Вы в НЗ со слезами на глазах) русские победители Полтавской битвы, т.к. более благоприятного места для жизни трудно найти. :yep:

0

28

Grig написал(а):

Спустя сто лет — Наполеона.

Бородино. Великое сражение, великая гордость, великая — и на сей раз совершенно обоснованная — национальная романтическая легенда.

Может быть, самая красивая русская легенда вообще.

Ментики, доломаны, кивера. Шпоры, сабли, эполеты. Багратион, Раевский, братья Тучковы. «Все они — красавцы, все они — таланты, все они — поэты».

Тонкие и благородные — совсем, до боли, до кома в горле, нездешние — лица глядят с портретов в Эрмитаже. ВО КАК!!! ЛИЦА ТО НЕЗДЕШНИЕ, НЕРУССКИЕ НА ПОРТРЕТАХ, ПРОВ! Я САМ ВИДЕЛ  ;)

Все так. Но битва ведь не была выиграна, и Кутузову пришлось оставить Москву, отдать ее Наполеону. Сделано это было вынужденно. И, как показали дальнейшие события, разумно, но факт остается фактом.

0

29

битва на Чудском озере — вполне себе локальная драка, одна из многих и не самая большая в то зажигательное время и в том веселом, пограничном между Новгородом, Литвой и Орденом районе, и представляет собой не что иное, как продукт успешного пиара, основанного на брендовом имени Святого Александра Невского и гениальном фильме Эйзенштейна на музыку гениального же Прокофьева.

0

30

Куликовское поле — оно, конечно, да. Здесь масштаб сражения не преувеличен. Но вот с историческим значением сложнее. Действительно славная победа была и вправду одержана, но не над всей Ордой, а над частью ее во главе с «нелегитимным» выскочкой Мамаем. «Легитимный» же хан Тохтомыш с глубоким удовлетворением и благодарностью воспринял эту победу русского оружия и добил Мамая. После чего, обретя вновь всю полноту власти в Орде, пошел на Москву и, как было написано в советских школьных учебниках, «обманом» (вот мерзавец!) :D  захватил ее. Случилось это всего через два года после Куликовской битвы. И еще 100 лет после Куликовской битвы Великий князь Московский оставался вассалом хана и платил ему дань.

Г-н, Пров, про Ваши исторические познания ещё мистер Шуруп хорошо говорил, поэтому повторяться не буду. ;)
У Вас одни лозунги в голове, господин патриот несуществующей империи.

0

31

Grig написал(а):

Карл XII, проиграв разом битву, кампанию и войну, передал Петру имперскую эстафету и сошел со сцены. А шведы, помаявшись, постарадав-погоревав века эдак с полтора о своем блистательном прошлом и скучноватом настоящем, утерли слезы и успокоились. А еще чуть погодя почесали свою шведскую репу, прикинули свой шведский хрен к носу да и возблагодарили Петра за его победу, Карла за его поражение, а ироничного протестантского Бога за то, что каждому воздал так, как посчитал нужным.
И благодарят до сих пор. И в Швецию, Пров, как тараканы бегут (как Вы в НЗ со слезами на глазах) русские победители Полтавской битвы, т.к. более благоприятного места для жизни трудно найти.

пусть этот казахстанец почитает книгу Марины Влади прерванный полет про Высоцкого.там хорошо описано как она какала в общественном туалете и как Высоцкий плакал когда в первый раз приехал в ФРГ.

0

32

Шуруп написал(а):

пусть этот казахстанец почитает книгу

Саня, я уверен, что это бесполезно. Он болен и это неизлечимо. :dontknow:

0

33

Grig написал(а):

битва на Чудском озере — вполне себе локальная драка, одна из многих и не самая большая в то зажигательное время и в том веселом, пограничном между Новгородом, Литвой и Орденом районе, и представляет собой не что иное, как продукт успешного пиара, основанного на брендовом имени Святого Александра Невского и гениальном фильме Эйзенштейна на музыку гениального же Прокофьева.

Интересно, почему, если человек - мудак, то он мудак во всем?  Гриша, я уже могу Ваше мнение по любому вопросу предсказать. Вы предсказуемее, чем сам Шуруп.

0

34

Г-н, Пров, про Ваши исторические познания

Если вам, и вашему с шурупом этносу, легче от того, что в НАШИХ победах вы нашли некие успокоительные для себя моменты, то я искренне за вас радуюсь.  :rofl:

0

35

Иоганн написал(а):

Интересно, почему, если человек - мудак, то он мудак во всем?

видишь ли иоган не могу тебя назвать мистером за твои прежние заслуги но почему ты мудак и мудак во всём попытаюсь обьяснить на заборе.некоторое думают что ты мудак потому что у тебя большие муды но это не правильное мнение. ты мудак потому что как пришел на забор так стал прикидываться хохлом и просить помощи чтоб тебя взяли в зелландовку мол тебя коцапы притесняют здесь а когда мистер Братан и мистер Хохлов тебя раскололи и послали при всех на хуй ты вдруг русаком стал может и правильно говорят что муды большие кровь оттягивают ?тебе кстати больше подходит не мудак а мудозвон.

0

36

Шуруп написал(а):

видишь ли иоган не могу тебя назвать мистером за твои прежние заслуги но почему ты мудак и мудак во всём попытаюсь обьяснить на заборе.некоторое думают что ты мудак потому что у тебя большие муды но это не правильное мнение. ты мудак потому что как пришел на забор так стал прикидываться хохлом и просить помощи чтоб тебя взяли в зелландовку мол тебя коцапы притесняют здесь а когда мистер Братан и мистер Хохлов тебя раскололи и послали при всех на хуй ты вдруг русаком стал может и правильно говорят что муды большие кровь оттягивают ?тебе кстати больше подходит не мудак а мудозвон.

ну шуруп, ты хоть не копипейстишь, как гриня.  видна "рука мастера" в потоке запутанных мыслей, изрыгнутых из отуманенного алкоголем мозга  :D

0

37

Иоганн написал(а):

Интересно, почему, если человек - мудак, то он мудак во всем?  Гриша, я уже могу Ваше мнение по любому вопросу предсказать.

Всё очень просто - мудак это Вы, т.к. это мнение Николая Сванидзе.

0

38

ах, Николая Сванидзе, тогда извини.. я-то думал, это мнение абы кого, но если это Сванидзе, тогда, конечно... :writing:

0

39

Иоганн написал(а):

если это Сванидзе, тогда, конечно

ты тут из себя юродивого не строй - это член Общественной палаты путинской и известный историк.
Член Общественной палаты Российской Федерации. С 2009 года член Комиссии по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России.
Иоганн если ты МУДАК по жизни, так ктов иноват то? :huh: Хорошая у тебя автара висела раньше - где тебе по яйцам блондинка ебашила. :D  Ты случаем не мазохист? :rofl:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сванидзе,_Николай_Карлович

0

40

Prov написал(а):

я искренне за вас радуюсь.

Вы врёте, г-н Пров. :angry:

0

41

Grig написал(а):

ты тут из себя юродивого не строй - это член Общественной палаты путинской и известный историк.
Член Общественной палаты Российской Федерации. С 2009 года член Комиссии по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России.

а чего ты так встрепенулся-то?  тема новая перспективная ментовская - трясти людей за "фальсификацию истории"? За появление и распитие уже не катит, наркотики влом подбрасывать - а эта тема в самый раз - и палок добыть, и бабла срубить  :shine:

0

42

Шуруп написал(а):

там хуй с мексиканского бугра пиздел что государство не отвечает за то что бизнесы зарплату не платят. эй ты хуепутало чо на это скажешь? я тебе говорил что скоро учителя на дорогу выйдут а здесь по оборонному заказу аж пять месяцев бабала не видать.лижи жопу нац лидеру. слава его победам.пора ему оглобли навострить в приморье да вот бабла то всем рты заткнуть не хватит.чо я тебе говорил пять лет в зад?

это гос.завод, принадлежит ВПК

0

43

Кстати, Шрек, историю всегда писали заинтересованные лица, не нужно уподобляться Шурупу и ковырять тока наше говно. Тут важен сам факт,1. Дм.Донской дал пиздюлей на куликовском поле 2. Александр Невский захуячил орден на чудском озере. 3. Петр заебашил шведа под полтавой?? Все остальное беллетристика. Через 100 лет при твоем подходе можно всю историю изменить. А это не есть гуд. А про нынешнее российское образование я с тобой полностью согласен. рупь зачет- два экзамен ( не беру топовые вузы, конечно)

0

44

Вы врёте, г-н Пров.

Да нет, не вру. Можно, например, пытаться капнуть грязи в победу в ВОВ, напомнив, что вначале было бегство и море пленных, но это победу не умаляет.  Следовательно мне безразлично, что вы там накопали, но если вам это доставляет радость, то почему за вас не порадоваться. Вы нашли себя.

0

45

Глухой Леопёрд написал(а):

это гос.завод, принадлежит ВПК

а с каких это пор в Раше ВПК стала частной структурой?может тогда амерам этот ВПК купить?ты о чем ,деятель?

Prov написал(а):

Можно, например, пытаться капнуть грязи в победу в ВОВ, напомнив, что вначале было бегство и море пленных, но это победу не умаляет.

что значит КАПНУТЬ ГРЯЗИ?сказать правду -это капнуть грязи?сказать какой ценой эты победа досталась -это капнуть грязи?количеством таких жертв еще ни одна победа не доставалась.ты нашумевший в Раше фильм про Ржев смотрел?там то же грязи капнули?так посмотри.там и интервью немцев есть ,тех кто был под Ржевом. прикалывает медаль за оборону Ржева. а обороняли то немцы.идиотизм. бля.

0

46

Prov написал(а):

Можно, например, пытаться капнуть грязи в победу в ВОВ, напомнив, что вначале было бегство и море пленных,

тот кто говорит правду тот капает грязь так делала и Политковская и многие другие.а грязь капать низззя.

0

47

Prov написал(а):

Можно, например, пытаться капнуть грязи в победу в ВОВ, напомнив, что вначале было бегство и море пленных, но это победу не умаляет.

Не умаляет?! o.O  А человеческие потери?! А нищие ветраны на улицах!? А замученные в лагерях?! А погибшие от голода?! Не умалает? А по мне так умаляет.

Глухой Леопёрд написал(а):

Тут важен сам факт. Все остальное беллетристика.

Нет, Капитан, я с тобой НЕ согласен. В любом деле очень важны НЮАНСЫ. Вот они то меня и интересуют. Если для того, чтобы победить, забросали РУССКИМИ трупами выше человеческого роста, то НАХУЯ мне такие победы? :angry:  Это я тебе только одни нюанс обозначил, а их БОЛЬШЕ! ;)

Шуруп написал(а):

что значит КАПНУТЬ ГРЯЗИ?сказать правду -это капнуть грязи?сказать какой ценой эты победа досталась -это капнуть грязи?количеством таких жертв еще ни одна победа не доставалась

Саня, с Провом бесполезно выстраивать логические цепочки. Он - человек-лозунг, человек-победа! Одно, что живёт в НЗ. :rolleyes:
Пров нужен для того, чтобы показывать всю несуразицу их доводов. Если бы не было Прова, было бы тяжелее. :)

0

48

а чо там у них случилось то 16 июля?чо то все молчат?мистер Фак может расскажешь как вас придвинуло землятрясение к Австралии.?А?там банька мистера прова не ебанулась еще?а то я веники заготовил. хотел в гости прилететь.

0

49

Prov написал(а):

капнуть грязи в победу в ВОВ

Пров, дружище, Вы знаете для чего правда нужна? Для того, чтобы не допустить будущих ошибок!
Ведь это так ПРОСТО, неужели вы не понимаете? :dontknow:

0

50

Вы знаете для чего правда нужна? Для того, чтобы не допустить будущих ошибок!

Есть правда с интонацией выводов и сочувствия, есть с интонацией мазнуть и порадоваться. Если вы с шурупом этого не различаете, то я буду радоваться с вами, тому, что вас всего несколько процентов. Как педерестов среди здоровых людей.

0

51

там банька мистера прова не ебанулась еще?а то я веники заготовил. хотел в гости прилететь

Никогда, скунс, тебе не париться в моей баньке. Тебе навсегда отказано в моем доме. Ну типа как полицаю из Капустина Яра.

0

52

Prov написал(а):

Есть правда с интонацией выводов и сочувствия, есть с интонацией мазнуть и порадоваться.

а кто вообще то радуется?это ты радуешься булаве искандэру и вкой прочей хуйне.а я скорблю о народе радоваться не приходится.

0

53

Prov написал(а):

Никогда, скунс, тебе не париться в моей баньке. Тебе навсегда отказано в моем доме.

никогда не говори НИКОГДА .если гора не идет к магомету то маготет придет к горе. намек понял.?

0

54

Никогда.

0

55

будем посмотреть

0

56

Одинокий кабыздох Шарик НУ ОЧЕНЬ желает познакомиться

Присоединяюсь к Provу. НИКОГДА!!!

0

57

Шуруп написал(а):

а с каких это пор в Раше ВПК стала частной структурой?может тогда амерам этот ВПК купить?ты о чем ,деятель?

Ты опять пьян говночист, этот судоремзавод гос-ный, коих во Владике в каждой бухте по несколько штук, так скать советское наследие. На всех кораблей не хватает, вот Путин и строит их чтобы люди с работой были
А что там в США происходит? Опять коррупция, бич страны. В кризис воровать стали много

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » для мистера Шурупа