НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Об АргУментах...


Об АргУментах...

Сообщений 1 страница 86 из 86

1

Хух, бля!  Наканец я трошки высвободился и спешу на сайт Идиотав... хе-хе-хе... :lol:
Абизяны пака наблюдают на ветках, а я буду пиздицца с Проффесоро Хавроном дэ Палабрас Мучо...  Выхади, бля, пагаварим об афицерскай чести, научный палиглот, блянах... с понтам "препод".

Ну, по пенсионерам я втУлил явную залипуху (для праверки абезяней вшивасти) - схавали с праглотам.  Но ты же всё таки не талсталобик и не тунгузский препод, а из чувашей... и усёк.   Больше никаких целей не преследовалось!!!  Астальное всё верно, как в жизни,  поэтому НЕ НАДА ПИЗДЕТь НАПРАСЛИНУ, ПРАТАСКИВАЯ СВОИ ДЕЛИТАНСКИЕ МЫСЛИШКИ ИЗ  ЧУЖОЙ НАДУМАННОЙ ИНФАРМАЦИИ.  ОН, видите ли, то источники не признаёт, то мнения...
НО аб источниках патом.   Я читаю (и дам ссылку) самые уважаемые источники расейского народа, где всё коллективно обсуждаецца,  а не гадюшники типа этого, куда "срать ходят, " для аблехчения желудка!!! Хе-хе-хе-хе.... :lol:  А ты тут автаритет заваёвываешь.  Ссылку я сброшу, шоб знали, где читать и абсуждать!

Тепер, математик с физиком, давай представим, шо я у тя студент-распиздяй, и гаварю: " А напишите-ка мне па-английски, праффесор такое выражение - Р = корень квадратный из 2х (23*1,456) паделенные на 27 ва 2-й степени Х (18*0,77).  Ну, пажалуста!!!!!!  А если вам самаму впадлу, то папрасите сваего невьебеннаго ассспиранта Дога Чумазаго пусть напишет пад вашу диктовку..."  Итак, время пашло...  АстрОнамы ведь имеют дело с цифрами, уравнениями, мат. выражениями, каторые нада не тока писать, но и праизнасить...  Никакога падвоха...  Будешь спрашивать у сваего канацца, я тибе есщо падкину палехче, шоб ты паказал себя перед ним с незавиднай, блять, стороны для проффесоркского афтаритета... (гы-гы-гы-гы) :lol:
----------------------------------------------------------
По кацапской части у меня к тибе вапросов НЕТ!  В Рассеи я бы тебя и признал профессором (бес пизды!), а чем ты хуже ат тамошник кацапов??!  А вот за бугром ты Бога за бораду не взял,  а пытаесся втюривать сваи "Нагорные" (ты ж на гаре!) Пропаведи... для народав Севера.

0

2

Братан, я нихуя не понял, но ты бы хоть почтил память своиз земляков, погибших вчера в Афгане.  А то нигде о них не пишут, мол, сгинул Клим, да и бог с ним.

http://news.yahoo.com/s/ap/20090714/ap_ … fghanistan

0

3

Спасибо, Братан, за доставленное удовольствие от прочтения Вашего опуса.

0

4

Bratan написал(а):

Р = корень квадратный из 2х (23*1,456) паделенные на 27 ва 2-й степени Х (18*0,77).

P is square root of two multiplied by twenty three in one point four five six divided by twenty seven in two power multiplied by eighteen and ou point seventy seven.

Хотя возможны варианты.

Bratan написал(а):

Ну, по пенсионерам я втУлил явную залипуху

Ну, Братан, не только по пенсионерам. И дело в общем-то даже не в этом. Главное-твоя паталогическая любовь видеть москалей в говне, а свое не замечать.
Это как-высшее проявление офицерской чести?

0

5

Fedot написал(а):

Это как-высшее проявление офицерской чести?

Федотий, прапорщики не относятся к офицерскому составу

0

6

Федь, ну не гадицца... Ты ещё падумай и напиши (без вариантов!!! какие нахуй варианты???!) всё выражение, каторое я тебе запрасил...  Хуй сим, не спеши, но думай...

0

7

Bratan написал(а):

Федь, ну не гадицца... Ты ещё падумай и напиши (без вариантов!!! какие нахуй варианты???!) всё выражение, каторое я тебе запрасил...  Хуй сим, не спеши, но думай...

Братан, я написал абсолютно корректно, как говорят стоя у доски. Перебирать варианты не хочу.

0

8

Главнае помни - ат Братана (афицера) ты может шо-то палезнае вазьмёш, а ат ОПА-ОПА-ОПА и якуцких юнашей - НИХУЯ (хоть как перед ними не распинайся...)  Тем более, шо вы па разные стороны ЗААПАРКА.
NE, FEDJA, NE KORREKTNO I NE SPOR', A TO U DASKI BUDESH V UGLU... :lol:

0

9

Bratan написал(а):

NE, FEDJA, NE KORREKTNO I NE SPOR', A TO U DASKI BUDESH V UGLU...

Братан, напиши корректно.

0

10

It's better, Fedya and wiser (of yours of course)... :lol:
Here we are:  step by step for better understanding -  P IS equal TO square root of 2 MULTIPLIED BY the PRODUCT 23 AND ONE POINT 456  DEVIDED BY 27 to POWER OF 2 multiplied by the Product 18 and zero POINT 77.

PRAANALIZIRUI I ZAPOMNI...   Would you like some more???  :lol:

0

11

Слушай, Братан. Я лекции читаю, но главное, я еще и слушаю лекции других. Дык вот. Ни в руском, ни в английском, когда объясняют формулы, почти никогда не говорят ``равно тому-то тому-то``. Это элемент культуры, если хочешь. Сказать равно можно, и это не будет элементом бескультурия. Но обычно так говорят студенты или школьники. Это и в русском языке так. Далее. Product да, говорят. Но то что сказано мной ТОЖЕ ВЕРНО. И в данном конкретном случае говорят так как сказано мной ибо в твоем случае  х (18 * 0.77) скобки не имеют никакого смысла. Ну 27 to power of 2, или 27 in the second power, наверное действительно корректнее, чем 2 in two power . Но представь, так тоже говорят. Что более верно: два в степени двойка, два во второй степени, или [b]двойка степень[/b.]
Такие, Братан, дела.

Однако объясни мне все-таки, друг мой, каким образом этот твой ``урок`` восстанавливает твою офицерскую честь?

0

12

Украинский бабуин, а к чему ты тут высераешь математические термины? Или ты хошь сказать, что блять на печи лёжа ты руководишь старухой своей, сколько ей нассать в брагу штоб самогон был крепче.......
ВОт же блять плесень, на ветку залезет и давай улюлюкать, родоначальник блять человечества....
Мне импонируют такие вот старички, которые типа в апельсинах шарят и как нефть перегонять по трубам :yep: Никогда не слушал лекции на английском, тем более математических, но блять пытается научить как говорить

0

13

Федь, а Федь!  У тебя есть хуевейшая кацапская привычка - выкручивацца из гавна, при этом паправляя галстук.... :lol:
Ты, друг мой, написал в своих выводах хуйню!!!  Гаварят - не гаварят...  скобки как раз и имеют значение!!!!   Тебя ведь слушают... а подставить в скобки можно и др. выражения...  Ты бы лучче сказал: "спасиба, Братан, учту..."  Лекции и статьи, без корректировки ты не асиливаешь...  Не тому ты хохлу тут рассказываешь сказки.  Это же тока адин случай, а чтобы тебя по углам гонять... море вариантов.
Ты не тунгуз, не спорю!  Но блять заносчивый, как ИСТИННЫЙ ЧУВАШ!!!!!!!!!!  тЫ НА МОКШЕ БОТАЕШь ИЛИ КАК ПА-ИСПАНСКИ???
:lol:

0

14

Bratan написал(а):

У тебя есть хуевейшая кацапская привычка - выкручивацца из гавна, при этом паправляя галстук....

А какая хуёвейшая хохляцкая привычка? Ваш то народец ещё говнистее или ты против этой истины?
Кстати чудо в пижаме, ты не отметился в историческом топике про тысячелетнюю историю хохла
И ещё дедуся, не выскакивай ты так быстро с Забора как будто за тобой стая собак мчится, чё сыклявый то такой? Я не слежу, давно твой диалап приелся. Как там твоя радиостанция и сетка-рабица, ты ещё прослушиваешь переговоры украинских рыбаков?

0

15

Для Бешеннай Абезяны:   Ну, падхади, Хвастатый.... ОПа- Опа-ОПа....
Да я за свою жизнь скока лекций разных переслушал и сам перечитал, на английском, шо тебе Гиббону и жизни тваей не хватит...  Я и в НЗ участвую в лекциях и переводах разных симпозиумов и канференций.
И в Австралию приглашали переводить научную мед. конференцию...
А теперь - А НУ НА ПАЛьМУ БЛЯТь!!!!!!!!!!!!!! КАМУ СКАЗАЛ!!!!!!!!!! УХХХХХХХ!!!!!!!!!!!
:lol: :lol:

0

16

Bratan написал(а):

У тебя есть хуевейшая кацапская привычка - выкручивацца из гавна, при этом паправляя галстук....

Ну это много лучше чем не иметь галстука и авторитетно срать вокруг себя. Я-бы даже сказал как-то даже благородно. И вообще я не вижу что привычка эта хуевейшая. По-моему нормальная. А по-существу вот что.

Братан. Я много раз публично говорил, что мой английский требует коррекции. Не скрывал этого. Но статьи тем не менее принмаются в журналы. Был только один случай когда попросили дать почитать нейтив-спикеру. И было это аккурат в наши с тобой разборки по поводу оранжевых революций. В 2005-м году. Далее. Я наверное до конца дней своих не во всех случаях буду точно оперировать артиклем the . Говорил я это или нет? Говорил. Есть и кое-какие другие проблемы. Где-же я выебываюсь-то? Ну хорошо может выебываюсь. Нарцисс я, Братан, понимаешь.

Но есть вещи, Братан, где выебываюсь не я, а ты. И вот наши с тобой разборки с ангийским это как раз из той оперы. Хоть я тебе это уже говорил, я повторюсь. Мой английский -беглый. С акцентом (не таким уж и сильным, кстати) и характерными русскоязычными ошибками. А твои замечания типа english speaking countries вместо british countires, или in the second power instead in two, это уже из оперы менторских лекций преподавателя аглийского языка для которого этот язык не является родным. Ну смешно же... Да, Братан. Ты ЛУЧШЕ МЕНЯ ЗНАЕШЬ язык. Это я тебе много раз говорил. Это твоя профессия, т.е. тебя этому учили в академии. И ты уже много лет живешь в english speaking country, а я в них был пять суток, и то под арестом. :) Вот через несколько месяцев получаю визу в США и поеду там совершенствовать язык. Так что такие дела, дружок. Не катят твои аргУменты. И вот еще что. Ты, плз, дай почитать своим урожденным новозеландским друзьям почитать мои выражения которые ты громил и послушай что они тебе скажут.

Да собственно я и не претендую. Мне достаточно того, что институте мой английский средний. Не плохой, как это часто бывает с нашими русскими коллегами зарубежом, а именно средней. Не лучше не хуже тех-же немцев или итальянцев. А с нейтив-спикерами мне уж, пардон, никогда не справиться. Да и нужно ли? Если мне итак хватает и я не чувствую дискомфорта?

Ладно. Дык как с офицерской честь-то?

0

17

Bratan написал(а):

Я и в НЗ участвую в лекциях и переводах разных симпозиумов и канференций.
И в Австралию приглашали переводить научную мед. конференцию...

:rofl: Кому переводил то? Украинским предкам обезьян или самим австралийцам? Это пиздец, человека с улицы с обычным инязом в 1970-х который типа бывший дипломат ,зовут переводить узконаправленную конференцию где даже сам медик ногу сломает в терминах.......Дед блять, ты не заебался смешить народ, танцор Опа-жопа :rofl:

Вот одна из статей моей мамани в журнале "Наркология", давай переводи клоун.......

Обоснование применения проантоцианидинов в комплексной терапии хронического алкоголизма
Исследовано влияние природного комплекса олигомерных проантоцианидинов (КОПЦ), выделенного из препарата "Калифен" (водно-спиртовое извлечение из жмыха калины) на биохимические показатели функционального состояния печени больных хроническим алкоголизмом II стадии, находящихся на лечении в наркологической клинике г. Владивостока. Для сравнения использовали стандартизованный препарат "Легалон". Показано, что применение КОПЦ совместно со стандартной терапией способствовало более быстрому восстановлению биохимических параметров сыворотки крови, чем у больных, в терапию которых был включен легалон. При этом нормализовалась активность трансаминаз, снизилось содержание общего и прямого билирубина, ЛПНП при одновременном повышении уровня общего белка. Под действием КОПЦ уменьшилось содержание свободных жирных кислот и триацилглицеринов в сыворотке крови больных, что свидетельствует о торможении липолиза в жировой ткани и прекращении развития жировой инфильтрации печени. Отмечалось восстановление метаболических реакций синтеза фосфолипидов и этерифицирующей функции печени. Введение КОПЦ в общую терапию снимало состояние оксидативного стресса в результате ингибирования свободнорадикальных реакций и снижения образования токсичных продуктов липопероксидации. :rofl:

0

18

Fedot написал(а):

Вот через несколько месяцев получаю визу в США

А я бы на их месте таким как ты виз не давал.

др.Фак написал(а):

одна из статей моей мамани

Юрий, а что Вы всё - маманя/папаня, а сами то Вы чем похватсать можете в этом плане? Или отдохнула Природа? :hobo:

0

19

Fedot написал(а):

А твои замечания это уже из оперы менторских лекций преподавателя аглийского языка для которого этот язык не является родным.

Абсолютно верно, частенько вызывает улыбку его потуги выставить себя этаким мозгом, причём весьма странным способом а-ля папуас

Bratan написал(а):

Я и в НЗ участвую в лекциях и переводах разных симпозиумов и канференций.
И в Австралию приглашали переводить научную мед. конференцию...

Кто-то говорил что доктор Ан исчез, а я говорил что нет...... :glasses:  :rofl:

0

20

Grig написал(а):

А я бы на их месте таким как ты виз не давал

Вот именно поэтому я еду не к тебе, а в США.

0

21

Fedot написал(а):

Вот именно поэтому я еду не к тебе, а в США.

Т.е в РФ тебе не дают визы? При чём тут я -я виз не выдаю и в гости тебя не приглашал. Впрочем, ты прекрасно понял, о чём речь. Собрать весь твой бред про США и отправить в Посольство со ссылкой на твой жж - хуй куда поедешь, пиздабол.

0

22

Grig написал(а):

а сами то Вы чем похватсать можете в этом плане?

Ты не в тему пёрнул, .....лыч. Статья приведена для примера и незнающий хуй переведёт такой вот жаргон или ты не согласен?

0

23

др.Фак написал(а):

Ты не в тему пёрнул

Так пёрни в тему - а то только и слышу -мама/папа - сам то ты КТО или ЧТО, сынок, ты сам то чего добился, достиг?

0

24

Маладец, Федя!  Главное старацца и всё у тя палучицца... У всех так.
Но не затягивайся в Абезянник!!!  Панимаю, шо засасывает... и даже взрослым интересна, как  Здешние Хвастатые хуй паказывают и тарой пустой друг-друга пиздят.  А патом под ганджубас начинают Мечтать... яхты, рештаки, падъёмные "лимоны," фирмы...  И всё эта праисходит в ВОЛьЕРЕ.... :lol:
И ДЕНь АТА ДНЯ....
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вапрос:  Вот как думаешь - если Забор прекратит существование хоть на 2-3 недели, будут ли существенные изменения в психике тех, кто заходит сюда высрацца или понаблюдать за  "ярусными" срущими?

PS.  Once again " NOT in the POWER of, But TO THE POWER OF..."   please remember...

I believe that I'm a person of high integrity and principles (no kidding).  However, when keeping in touch with the Apes, I can't stop being a "hooligan in the school yard..."

0

25

Сильное землетрясение у западного побережья Новой Зеландии
Как сообщает Франс Пресс, сила подземных толчков достигала 7,8 балла по шкале Рихтера. Центр предупреждений об угрозе цунами в Тихом океане
*********
Юрец, вас там не смоет к ебеням? :flag:

0

26

Grig написал(а):

Собрать весь твой бред про США и отправить в Посольство со ссылкой на твой жж - хуй куда поедешь, пиздабол.

Это хорошая идея, Грыня. Я думаю после всего они мне будут крайне благодарны. У меня на эти темы очень часто происходят разговоры с американцами в личку. И это очень сближает, скажу я тебе. А с одним моим хорошим другом у нас есть даже проект написать совместную статью по Депрессии и запустить в американский журнал. Так что собирай и вперед. Нет проблем.

0

27

Grig написал(а):

Так пёрни в тему - а то только и слышу -мама/папа - сам то ты КТО или ЧТО, сынок, ты сам то чего добился, достиг?

Где ты слышал мама\папа, ссылку скинь а то непомню....По части сынков, это тебе надо к своему чаду с вопросом, а не ко мне. Я на самообеспечении с 20 лет и не по ментурам карманы вытряхивал, а кормил таких как ты, дармоедов

0

28

Fedot написал(а):

У меня на эти темы очень часто происходят разговоры с американцами в личку. И это очень сближает, скажу я тебе.

Ты им в личке тоже приседаешь на уши, что они должны весь мир благодарить за то, что наживались во ремя войны и прятались за спины СССР и сыпали стекло в тушонку? Что-то я сильно сомневаюсь что ты такую хуюню там задивгаешь - вон даже Дерипаске в визе отказали - а ты кто такой? так... ботало совковое.

Fedot написал(а):

Так что собирай и вперед.

Мне на хуй это не надо.

Fedot написал(а):

Это хорошая идея, Грыня. Я думаю после всего они мне будут крайне благодарны.

За Заборе есть архив, тебе осталось только собрать и отредактировать - за идею мне от тебя ничего не надо.

0

29

Bratan написал(а):

И ДЕНь АТА ДНЯ....

В моем случае нет. Только 10-11 дней (а вернее ночей) в месяц как вот сейчас.

Bratan написал(а):

Вапрос:  Вот как думаешь - если Забор прекратит существование хоть на 2-3 недели, будут ли существенные изменения в психике тех, кто заходит сюда высрацца или понаблюдать за  "ярусными" срущими?

Всегда находятся заменители. Но лучше Забору не прекращать существования. Я через него, и через Шурупа в частности, конкретно улучшил свои знания. Скоро не книгу потяну. Да и уверенне себя стал чувствовать в реальных спорах на обсуждаемые темы.

Bratan написал(а):

NOT in the POWER of, But TO THE POWER OF..."

Ну принимаю. Это была ошибка.

0

30

Гомодрил из Донецка, ты вот напиздел здесь с три короба и как обычно в кусты. Не заебался ещё дристать с ветки?

0

31

др.Фак написал(а):

кормил таких как ты, дармоедов

во бля  - ещё один кормилец. один Америку от Гитлера спасл, а другой таких как я кормил. Юрий, да Вам дай Бог свою семью прокормить. С Родины то с голодухи сбежал? Как ты писал не так давно - мы - колбасные эмигранты? Кормилец бля.... с макитой. :rofl:

др.Фак написал(а):

Где ты слышал мама\папа

да тока и слышно - мама, папа, дед. А сам то ты - чего добился? Ахуенная заслуга - Админ на гадючнике - диагноз однако. :hobo:

др.Фак написал(а):

тебе надо к своему чаду с вопросом, а не ко мне.

Юра, я со своими чадами разберусь. С них спрос есть  :yep: Соответсвенно возрасту канешно. А вот Вы - великовозрастный детина - чё путного Вы достигли. Тока не надо рассказывать, как хорошо Вы с бабушкой эсперанто изучали.

0

32

Grig написал(а):

вон даже Дерипаске в визе отказали

Ему отказали ещё в те времена, когда они заводы трупами усеивали.....не неси ахинею, тебя реально украинское животное душит

0

33

др.Фак написал(а):

Ему отказали ещё в те времена, когда они заводы трупами усеивали.....не неси ахинею

эй, любознательный доктор, на почитай,эрудит, -О. Дерипаске отказали в американской визе
15.07.2009 г.

0

34

Grig написал(а):

Ты им в личке тоже приседаешь на уши, что они должны весь мир благодарить за то, что наживались во ремя войны и прятались за спины СССР и сыпали стекло в тушонку?

Нет. Нет необходимости. А по поводу стекла в тушенку это вообще не ко мне. Я по поводу тебя и говночиста приседаю. А к американцам у меня претензий нет. Ни один американец из тех кого я знаю не говорит то, что лепит здесь Шуруп и ты. Вообще. В общении Американцы в большинстве своем весьма интеллигентные и мягкие люди не допускающие себе бестактности по отношению к собеседнику. Особенно когда речь идет о таких деликатных вопросах, как участие Русских во Второй Мировой. Наоборот, когда речь хоть краем касется, они стараются подчеркнуть роль России. Американцы, в отличие от Шурупа и тебя, уважают нашу историю вместе (и особенно) с ее коммунистическим периодом. И так-же признают кое-какие моменты из американской отрицательной роли в политике с постсоветской Россией. Американцы так-же критичны к негативу и вполне разборчивы. Совсем не тупые, как иногда это подается. Скажем относительно политики Буша и Кандолизы. Парадокс, но этих деятелей в США поддерживают главным образом русские шуруповского разлива, и фермерско-техасские консерваторы с мозгами времен холодной войны.

Но есть и проблемы понимания, конечно. Основная проблема непонимания между Русскими и Американцами, как и между всеми народами, это непреодолимый языковой барьер и знакомство с культурой и понятиями через призму адаптированных каналов. Т.е. все-равно как знакомство с корейскими блюдами через питание т.н. корейской морковкой с черкизовского рынка. Что не имеет ничего общего с действительностью.

0

35

Grig написал(а):

С Родины то с голодухи сбежал?

с чего ты так решил? я не в ментуре шакалил, а под флагом 2 пом.капитана ходил и свои 2800 уе в месяц имел. Ты такие суммы держал в руках в 1996 году?

Grig написал(а):

А сам то ты - чего добился?

Grig написал(а):

да тока и слышно - мама, папа, дед.

Деда упоминал как ветерана войны, это тебя коробит?
А маму и папу прокручивал Хохлов, поэтому не поясничай. Или тебе поднять из архива? Не пори хуйню, здесь речь вообще о другом так что лучше сдрысни к своему пьяному апездалу по цеху

Grig написал(а):

А вот Вы - великовозрастный детина - чё путного Вы достигли.

А что путного ты достиг? Да ничего. Квартира у тебя тёщина, деньги банка, образование лузерское (нигде не котируется)....вот и весь ты.
А про себя рассказывать не буду, ты и так всё знаешь, мне спектакли а-ля Шуруп-Гриша не нужны

0

36

Fedot написал(а):

А к американцам у меня претензий нет.

Понятное дело. Это тебе не Шурупа на Заборе полоскать и нести пургу. Сразщу на место там поставят, а ещё и стукнут куда надо - и обратно поедешь на Родину историческую, даже с Мексики выгонят нахуй.

Fedot написал(а):

Я по поводу тебя и говночиста приседаю.

Это ты меня собирался руссому языку учить? :D  Так не говорят. Правильно - Тебе и Шурупу приседаю на уши.

Fedot написал(а):

Ни один американец из тех кого я знаю не говорит то, что лепит здесь Шуруп и ты.

А что я леплю? Что США охуенно помогли во Второй Мировой войне Советам - и материально и боевыми действиями? Так это правда.
А ты тепишь, что их помощь была 1,2 процента и что они весь мир должны благодарить за то, что они преуспели и развили науку, производство и уровень жизни.

Fedot написал(а):

В общении Американцы в большинстве своем весьма интеллигентные и мягкие люди не допускающие себе бестактности по отношению к собеседнику.

в отличие от совков  ;)

Fedot написал(а):

они стараются подчеркнуть роль России

это они из толерантности к тебе чудаку. а ты неблагодарный их тут грязью постоянно поливаешь. неет... накажет тебя Господь. :angry:

Fedot написал(а):

Американцы, в отличие от Шурупа и тебя, уважают нашу историю вместе (и особенно) с ее коммунистическим периодом.

как можно уважать Историю расстрелов и геноцида, (и особенно) в коммунистический период, а? ботало ты коровье?

Fedot написал(а):

Совсем не тупые, как иногда это подается

Я смотрю - это для тебя откровением было, чудачок? :D

Fedot написал(а):

Что не имеет ничего общего с действительностью.

Шуруп - тот человек, который имеет с действительностью самые непосредственные отношения. А не так как ты - сидючи на горке, в обсерватории. Ему виднее. Он жизнь не по Интернету знает ;)

0

37

Федя, этот человек неадекватен в силу его резко покачнувшегося благосостояния. На интернет уже денег нет, а он ещё умудряется Макитой попрекать.....

0

38

др.Фак написал(а):

образование лузерское (нигде не котируется

др.Фак написал(а):

с чего ты так решил?

ты тут писал, что ты - колбасный эмигрант. И писал не один раз.

др.Фак написал(а):

Ты такие суммы держал в руках в 1996 году?

Ну наконец то, Юрий! Это что-то! Теперь я вижу, что Вы не зря небо коптите - Вы даже держали в руках 2 800 бакинских в руках. :cool:

др.Фак написал(а):

Деда упоминал как ветерана войны,
и маму и папу прокручивал

Юря, а ты... ты то - чего добился? ты сам то что из себя представляешь СЕГОДНЯ? :question:

др.Фак написал(а):

А что путного ты достиг? Да ничего.

Судя по вашему вопросу - скзать Вам нехуй в свою защиту? Панятно... я так и думал. :smoke:

др.Фак написал(а):

образование лузерское (нигде не котируется

а Ваше котируется? макиту поновее дают при предъявлении? :rofl:

др.Фак написал(а):

мне спектакли а-ля Шуруп-Гриша не нужны

Юр, ну так и не лезь в залупу, я же тебя первый никогда не трогаю, потому как с пиететом отношусь. :yep:

0

39

Grig написал(а):

на место там поставят, а ещё и стукнут куда надо - и обратно поедешь на Родину историческую, даже с Мексики выгонят нахуй.

:) Ну опять хуйню говоришь, Грыня. Покажи мне хоть одно место, цитату, за которую мне нельзя дать визу в США и тем более, депортировать из мексики. Я не нарушаю их законов,  не разжигаю межнациональной вражды итд. Я даже просто не оскорбляю США называя американцев, скажем, пиндосами как шуруп собственную страну оскорбительно называет Рашей. Ну покажи мне хоть одну строчку из моих писаний, за которую на меня можно хотя-бы просто обидеться. Более того. У вас с Шурупом, есть кое какие прецеденты для судебного разбирательства. Причем не только за оскорбление, скажем, России. А так-же и за то, за что и в США могут закатать исправительные работы.

0

40

Fedot написал(а):

Ну покажи мне хоть одну строчку из моих писаний, за которую на меня можно хотя-бы просто обидеться.

испугался? правильно! :mad: а то точно тебя язык подведёт.

Fedot написал(а):

Покажи мне хоть одно место, цитату, за которую мне нельзя дать визу в США

бля, Федя, я чё консульский работник? Впрочем, они откажут и даже ты знать не будешь - за шо. :writing:
За систематическую дискредитацию гос-ва США на русскоязычых форумах.  :yep:

0

41

др.Фак написал(а):

А ты тепишь, что их помощь была 1,2 процента и что они весь мир должны благодарить за то, что они преуспели и развили науку, производство и уровень жизни.

Я ее говорил что ДОЛЖНЫ. Я говорил что по совести не Россия США, а США России должны быть благодарны. Слишком разные чаши весов в той войне. Но я от них этого не требую. Просто пытаюсь до вас донести соотношение вещей. Но вы оба невменяемы.

Grig написал(а):

как можно уважать Историю расстрелов и геноцида, (и особенно) в коммунистический период, а?

Представь себе можно. И они уважают. Кстати, по поводу вас с шурупом я тоже перетирал с американцами. Ваше поведение они уж точно не понимают.

Grig написал(а):

Я смотрю - это для тебя откровением было, чудачок?

Ну в каком-то смысле да. Примерно лет 6 тому назад когда познакомился с американским мужем подруги моей жены. Он прожил в России 7 лет.  Очень эрудирован и русский знает ``с акцентом и характерными американскими ошибками :) ``. Очень любит фильм Кин-Дза-Дза и Ильфа с Петровым. Вот эти обстоятельства, когда я в первый раз общался с американцем на ``моем поле`` многое oб американцах рассказало. Скоро вот поеду к ним в Принстон гостить. Да, на Заборе в версии Никского он появлялся несколько раз.

Grig написал(а):

это они из толерантности к тебе чудаку. а ты неблагодарный их тут грязью постоянно поливаешь. неет... накажет тебя Господь

Нет, не из толерантности. Я верю в искренность людей. Тебе вот верю в твою искренность. Шурупу. Итд. Однако все-таки нука-дружок, покажи мне грязь, которую я на них вылил.

Grig написал(а):

Шуруп - тот человек, который имеет с действительностью самые непосредственные отношения. А не так как ты - сидючи на горке, в обсерватории. Ему виднее. Он жизнь не по Интернету знает

Ну может быть. Я вообще не претендую, Грыня. Все за меня в этой жизни делал, очевидно, Шуруп и ты. А я вот неблагодарный так забрался на вашем годбу, и так загордился, что просто наблагодарная сволочь... Ну вот такой я.

0

42

не Федя, для скунсов если ты хвалишь Россию, значит ты уже критикуешь США.....

У скунсов на самом деле только одно желание - чтобы их депортировали из России :rofl: !!!  не дождетесь суки.... :rofl:




Гриш, ты действительно считаешь что если я скажу на нашем заборе из 10-ти человек, что США это родина скунсов, детской порнографии и разврата, корень зла на этой планете, и если я и поеду в США, то только чтобы зафиксировать камерами несмываемые следы алчности и разврата в этой стране порока, мне не дадут визу?...  :rofl:

0

43

boo написал(а):

Гриш, ты действительно считаешь что если я скажу

Слава, я тоже рад Вас видеть. Гле пропадали?

boo написал(а):

мне не дадут визу?...

да мы тут просто стебаемся, не воспринмайте всерьёз. Всё глядишь Федоту на горе сидеть веселее  ;)

0

44

Fedot написал(а):

по поводу вас с шурупом я тоже перетирал с американцами. Ваше поведение они уж точно не понимают.

им трудно понять - они здесь не жили

0

45

Grig написал(а):

испугался? правильно!  а то точно тебя язык подведёт.

Grig написал(а):

Впрочем, они откажут и даже ты знать не будешь - за шо. 
За систематическую дискредитацию гос-ва США на русскоязычых форумах.

:) Грыня, тебе бояться надо, не мне. Ты иной раз лжешь, не я. Я, Грыня, честный человек. Говорю только правду. Правду говорить легко и приятно. За правду, Грыня, бояться нечего. И это в визах не отказывают. Ну а если откажут (мало ли кто там будет сидеть), дык и хуй с ними, с США. Мир прекрасен и без США.

0

46

Fedot написал(а):

Все за меня в этой жизни делал, очевидно, Шуруп и ты. А я вот неблагодарный так забрался на вашем годбу, и так загордился, что просто наблагодарная сволочь...

чё ты плетёшь? o.O  у вас есть там балон с кислородом? пойди глоток сделай.

0

47

Grig написал(а):

им трудно понять - они здесь не жили

Но меня-то они почему-то понимают? Или я не жил в России?

0

48

Fedot написал(а):

Грыня, тебе бояться надо, не мне. Ты иной раз лжешь, не я. Я, Грыня, честный человек.

:D  Федя, всё успокойся. Всё ОК :flag:

Fedot написал(а):

Ну а если откажут (мало ли кто там будет сидеть), дык и хуй с ними, с США. Мир прекрасен и без США.

да не ссы ты. Ты чё такой шуганый? Ведь скока лет прошло с тех пор, как в соседней комнате резали кого-то.

0

49

Grig написал(а):

чё ты плетёшь?

ну примерно то-же что и ты.

0

50

Fedot написал(а):

Но меня-то они почему-то понимают? Или я не жил в России?

а вот если бы они со мной поговорили и с тобой - вот тогда был бы чистый эксперимент.

0

51

Fedot написал(а):

примерно то-же что и ты.

где я говорил, что на нашем горбу? o.O

0

52

Grig написал(а):

да не ссы ты

Грыня, да я не ссу. Но мне интересен ход твоих мыслей, вот от монитора оторваться и не могу. Начинает вырисовываться образ эдакого неопытного, хотя и не подоношного мусора, пытающегося брать клиента за яйца в том месте, где они в нормальном варианте не растут.

0

53

Grig написал(а):

где я говорил, что на нашем горбу?

Нет, я имел ввиду пургу.

0

54

Fedot написал(а):

да я не ссу.

ну и славненько

Fedot написал(а):

образ эдакого неопытного, хотя и не подоношного мусора

:D

Fedot написал(а):

пытающегося брать клиента за яйца

Федя, всё-таки ты дурень  :flag:

ПС. Всё, давай, пока. Побежал я по своим мусрским делам. :mybb:

0

55

Grig написал(а):

а вот если бы они со мной поговорили и с тобой - вот тогда был бы чистый эксперимент.

Да. Они бы и тебя поняли. С одной лишь разницей. Со мной бы они пили и ходили ко мне в гости. А тебе бы они тут-же подыскали работу достойную твоих убеждений. Ну возможно как Шурупу. И всегда общались бы с тобой приставкой ``Мистер``.

0

56

Grig написал(а):

Федя, всё-таки ты дурень

ну какой уж есть..

0

57

Fedot написал(а):

Вот именно поэтому я еду не к тебе, а в США.

хома ты коль почистил?

0

58

Bratan написал(а):

НО аб источниках патом.   Я читаю (и дам ссылку) самые уважаемые источники расейского народа

Братан, прошу прощения, что напоминаю, но это шобы Вы не забыли. ;)

0

59

Я шо та не понял, у нас шо дядя Толя ещё ко всему и математик  :flag: 
Дядь Толь а ты проверь он тройные интегралы не разучился брать?

0

60

Fedot написал(а):

Со мной бы они пили и ходили ко мне в гости. А тебе бы они тут-же подыскали работу достойную твоих убеждений.

Ну, пока ОНИ тебе работу подыскали, а в штате имею 10 человек на зарплате, кроме себя самого.

0

61

Он ещё и доктор ко всему прочему, конференции медицинские переводит. Талант многранный, даже на Удаве печатается
А потом гуляет как положено, молодец деда, уважаю. Портвешок ручьём в глотку затекает, из полуторалитровых ёмкостей и телевизор Юность с программой Время.... (откопал дедушкин архивчик у себя в старой базе предыдущего форума).
[реклама вместо картинки]

0

62

Нет. Все оформлены официально. Платим налоги за них + отпускные каждому + доплата от оборта - чем выше, тем больше. Ну а з/п,  у всех разная - от 15 т.р. p.m. до 40 т.р.

0

63

Ну Фак  это твоё застолье или Шановного Проффэссора?

0

64

Pooh написал(а):

Хуясе. А говоришь нет изменений.

Так не может же быть всё одинаково всегда. Кроме того, Урал - это не вся Россия. Даже в Советское время доплачивали 20% уральских.

0

65

Pooh написал(а):

Тут прийдется по $30 k в год башлять, + страховки.

Гриша те уважаемый не поведал ещё, шо с каждой головы платит единый социальный налог 24% потом прочие поборы и получается шо на кажный рубль зартлаты платятся 47 копеек любимому государству, а хуй ли ты хотел, Рашка же цивильная страна, а не хуйня какая нить новозеландская. :D

0

66

др.Фак написал(а):

Он ещё и доктор ко всему прочему, конференции медицинские переводит. Талант многранный, даже на Удаве печатается
А потом гуляет как положено, молодец деда, уважаю. Портвешок ручьём в глотку затекает, из полуторалитровых ёмкостей и телевизор Юность с программой Время.... (откопал дедушкин архивчик у себя в старой базе предыдущего форума).

Слыш, Юрец натюрморт интересный,  как такой эскиз может многое сказать о людях, даже к гадалки не ходи.
1. шо бросается в глаза это раритетные рюмки- полушарики из двойного стекла, для потребления портвейнов и сладких вин, такие уже не делают, им лет 40-рок как минимум, каца шо богемия, мона купить тока в антикварных лавках или на развалах воскресных если повезёт, я бы такие приобрёл.
2. Шо потребляют люди -  весьма патриотично Мантану ( не самое лучший вайнярд в НЗ т.к. южки на мой взгляд делать вино приличное не могут, хотя есть исключение из правил) лучше б австралийский купаж  мерло каберне савеньён в той же ценовой рамке чем монтана, тот же Хердис и то лучше,  красные там неважные хотя пино нуар вполне даже.
Ну и я вижу португальский порто,  это тока эстеты пьют косящие под англосаксов или в англиях тусовавшиеся в приличных компаниях.
3. Шо касается самодельной выпечки трудно сказать шо это такое, но явно не теремису не канает, шо то такое самопальное из дикой совдепии, хотя могу и ошибаться.

0

67

Vovka написал(а):

каца шо богемия, мона купить тока в антикварных лавках или на развалах воскресных если повезёт, я бы такие приобрёл.

Я думаю это новые рюмки, на них ещё этикетки не смылись

Vovka написал(а):

Шо касается самодельной выпечки трудно сказать шо это такое

я думаю это Наполеон, тока засыпаный сверху шоколадом и украшенный - торт вкусный, то тяжёлый во всех смыслах. Удивительно, шо Шановный его в пищу уптребляет, такой борец за здоровый образ жизни. Там стока холестерину, шо... :dontknow:

0

68

Дедушка часто использовал эту бутылку от портвейна для фотосессий, однака на заднем плане ты увидишь полторалитровку дешёвого порта. Вот из неё он и наполняет Порто Галем. А бокальчики скорее всего были привезены контейнером, так же как и шуба :glasses: а этикетки пенсионеры специально не смывают, берегут как знак качества для толкучки
И заметь национальную скатерть и табуреточка под телеком покрыта......
Не удивлюсь что батя активно носит шаровары в кругу семьи и чуб выстригает

0

69

Grig написал(а):

Я думаю это новые рюмки, на них ещё этикетки не смылись

Ты ошибаешься, такие изыски сейчас не делают ещё с резьбой, ша тюльпановидные везде, эта антиквариат, я ещё не родился а Шановный хлебал.
За шо я люблю старика - зажигает старик.
Нада тоже будет чё нить щёлкнуть, такскать алаверды  :flag:

др.Фак написал(а):

увидишь полторалитровку дешёвого порта.

Кстате тока щас обратил внимание на пузырёк, не детский.  Кстате Юрец я такой пэкинг в НЗ не видел, здесь в европах встречал, но там не порто продают в такой таре а такназываемый винный продукт, по ДЕШМАНУ, типа франчуйского винишки или малдаванского, но не портвейн  в таких бедонах.  Эту хуйню в ренсторанах раздают под Хом вайн -  пить категорически низя.
А у вас что, давно такое появилось чудо? или это аля франнчуйское? т
Шановный чё та даёт, я и не заметил, Дядя Толя так и казлёночком мона стать, ты давай аккуратней и внимательней с напитками.
Диду мож у тя в этой таре Хом Мэйд Виски?  :flag:

0

70

Vovka написал(а):

Ты ошибаешься, такие изыски сейчас не делают ещё с резьбой

Мога быть. Тока я резьбы не вижу никакой. :dontknow:

0

71

Такие пузырьки по 13 рябчиков наблюдаются во всех точках, порт там в них хуёвенький. Пил пару раз с морячками в каюте, терпимо если уже поддатый за него взялся. Деда походу начинает с того что подороже, а как только туманом зенки заволокло то начинает ударять по сивухе

0

72

Шановный/ как поглажу, сладкое лбит - тортики, конфетки, партвешок. Так и до диабета недалеко. :angry:

0

73

Grig написал(а):

Так и до диабета недалеко.

Думаешь почему он мочёй стал увлекаться? Во во

0

74

Grig написал(а):

Ну, пока ОНИ тебе работу подыскали

Это как???

Grig написал(а):

а в штате имею 10 человек на зарплате, кроме себя самого.

Слабовато, Грыня, слабовато.

0

75

Grig написал(а):

Шановный/ как поглажу, сладкое лбит - тортики, конфетки, партвешок. Так и до диабета недалеко.

[реклама вместо картинки]

0

76

Fedot написал(а):

Слабовато, Грыня, слабовато.

Мне хватает. Кроме того, речь шла не о слабоватости, а о том, что ты на горе сидишь и паришься за зарплату, а я свободный человек. На работу давно уже не хожу. :jumping:
Релакс, Федя. Я нисколько не умаляю твоихъ достоинтсв, но и нехуй мои принижать. :D

0

77

А деда знай наяривает, эдакий античный старческий патриотизм. Всё таки молодец, спасибо ему за всё. Виват Братан!
[реклама вместо картинки]

0

78

Grig написал(а):

но и нехуй мои принижать

Почему принижаю? Просто тест такой тебе на успешность. Настоящая акула капитализма отмечена вечным недовольством и мучительным стыдом по поводу достигнутого. Владеет она (акула капитализма) компанией в 1 человека, это жопу подтереть. В 10 человек-жалкая артелишка люмпенов и полное говно. В 100 человек - сарай дармоедов и алкашей в конвейере для сборки пятого колеса к десятому прицепу, полное ничтожество итд. Вот посмотри на Дёрти Дога: чистая акула капитализма-ни разу еще не похвастался о своих поставщиках и компаньонах разбросаных по всему свету. А почему не похвастался, знаешь? Потому что стыдно. Всего какой-то миллион забулдыг с сомнительной кредитной историей и туманными перспективами.

Но ты с такой гордостью рассказал про свой штат в 10 человек, что я сразу понял предел твоих мечтаний. Григ, бизнесмены с пределом мечтаний упираются головой в этот предел и тут-же падают что-бы снова начать движение к этому потолку. Потом снова в него упираются и снова падают. Итд до бесконечности пока не поймут свою ошибку. Настоящая акула капитализма всегда не довольна своим состоянием, всегда в движении, и всегда не свободна. Это стиль жизни, но только включение в этот стиль дает шанс помереть свободным человеком. Пока это состояние капиталистической нирваны не достигнуто, ни о какой свободе речи идти не может. Такая вот, Григ, рассуждения. Но исключительно для твоей же пользы.

Ну а по-существу, ну что я тебе могу сказать, молодец. Так держать.

0

79

Fedot написал(а):

молодец. Так держать.

затянуло, хрен спрыгнешь - постоянное движение вперёд. :dontknow:  как наркотик... Может. это и есть щастье? :question:

0

80

Гаврилыч, на каком таком поприще у тебя ишачат 10 алкашей? Бутылки штоль от этикеток отмывают?

0

81

а кто на каком - кто манагер, кто грузчик, кто экспедитор, кто бухгалтерией и платежами занимаеется, кто за прилавком стоит.

0

82

ясно, то есть держишь центральное сельпо в своём райцентре

0

83

А шо маладей Шановный Пан, посасывает благородные напитки, этот натюрморт у него более сбалансированный, тока беленькое ( наверное совеньён блан ) оно самое бест в НЗ и порто, причём НЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК заметь , бутылка другая .

0

84

Так и даты разные.....
Но меня больше умиляют флажки, наверно со стола своего снял, дипломат ведь блять в кальсонах :rofl:

0

85

брэнди это ,  в сингапурских линиях видимо по хозяйски стянул. А хуйли хлопец видимо хозяйственный, не удивлюсь шо и бумагу для подтерания захватил с пледиками, прошолся по кухне. МАЛАДЕЦ.
Шановный Пан Баратан в натуре в каких линиях эта прихватизировал? я угодал?
В следующий раз грелку бери с собой туда и сливай, главное шоб безпересадок, а то выпить всё придётся или вылить

0

86

Вова,ты не можеш простить ,что тебя поимели за бесплатно в Нью Зилонд???? :flag: Аххххххххххххх :rain:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Об АргУментах...