НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Извинения


Извинения

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Хочу принести извинения мистеру Александру (Шурупу) за то, что незаслуженно ругался на этого достойного и умного человека нехорошими словами.
Прилюдно признаю свою ошибку и прошу у него прощения.

Григ.

0

2

А в кукушечку его поцеловать, прилюдно, ЭТОГО ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА

0

3

да брось мы хорошо разыграли тему и увеличили посещаемость забора. значит забор не помрет С Л А В А   З А Б О Р У -дави путиноидов и барабанщиков.

0

4

Vovka написал(а):

кукушечку его поцеловать

ВиктОр, опять Вы за своё. Ну скока можно :crazy:
Мы с Шурупом договаривались заранее баталию устроить прилюдно. :D

0

5

Grig написал(а):

Мы с Шурупом договаривались заранее баталию устроить прилюдно.

подтверждаю было такое в личке. я ему тогда говорил что забору нужен конфликт без конфликта забор-не забор

0

6

Шуруп написал(а):

я ему тогда говорил что забору нужен конфликт без конфликта забор-не забор

да. А я у Доктора Фака спрашивал: не переборщил ли я с мистером Шурупом. Юрик ответил, что всё ОК. :jumping:

0

7

Grig написал(а):

Юрик ответил, что всё ОК

так он то же понимает не дурак ..если мы будем говорить о котлетах то забор сдохнет я же тебе так в личку писал?и мистер Фак это понимает и мистер Федот да и думаю мистер про то же понимает.в глубине души или на том месте где она у него была.

0

8

Шуруп написал(а):

я же тебе так в личку писал?

именно так  :yep:

Шуруп написал(а):

мистер про то же понимает.в глубине души или на том месте где она у него была

да Пров зарекомендовал себя реально порядочным челом. У меня щас и рука не поднимется против него. ^^

0

9

Grig написал(а):

да Пров зарекомендовал себя реально порядочным челом. У меня щас и рука не поднимется против него.

а у меня кольт поднимется он уходит от прямых вопросов считая себя во всем специалистом а специалисто надувной самокрутка.

0

10

Шуруп написал(а):

он уходит от прямых вопросов

Как ты знаешь, некоторые люди не хотят давать прямые ответы на прямые вопросы. Впрочем, мисетр Федот завсегда готов овтетить за себя и за того парня. :yep: С графиками и прочей словесной эквилибристикой.

0

11

Григ, а что с постаментом Плута делать тогда?

0

12

Мда, Григорий...вернуть Вас к товарищу на пьедестал?...

0

13

Мда-а, кукушка хвалит соловья за то, что хвалит он кукушку... Оба они друг друга стоят - и гриша, и шуруп.  Один - спившийся и разложившийся тип, который побирается по помойкам, когда не может обирать простаков, доверившихся его "услугам".  Другой - коррумпированный мент , сколотивший сомнительный торговый бизнес на бабки, которые он лично стрясал с бессловесных трудяг.  Вот они - представители заборовского "либерализма",  двуручные и хищные, цинично орущие громче всех "держи вора".  Тьфу.

0

14

ты бы о себе рассказал как ты прикинулся невьебенным холом и как рассказывал как тебя бля коцапы притесняли в Раше как ты просил милости в зклландовке .расскажи еще раз интересно всем будет

0

15

Григорий и всё же расскажите нам , что Вас заставило метаться,как говно в прорубе и давно ли у Вас с Шурупом такая забота о рейтинге забора?....походу Шуруп всё таки взял тебя за яйца...и ты проиграв ему решил все ваши споры перевести в шутку и заранее спланированую акцию по спасению забора. . .ха ха

0

16

Иоганн написал(а):

кукушка хвалит соловья за то, что хвалит он кукушку...

всё верно  браток , тока ты ошибся малёк  кукушка хвалит  ПЕТУХА   ))))))  тока  питухи они оба  )))) что один что второй

0

17

Плут написал(а):

таки взял тебя за яйца...и ты проиграв ему

Я лично перед собой вообще противника не вижу.Все его сломаные носы,это бред старого пидара

0

18

bob написал(а):

тока  питухи они оба  )))) что один что второй

да из всех питухов ты самый питушиный который гордится тем что за щеку дал праститутке на вокзале. бля я бы никогда не дал тем более аисать об этом в инете. сотку баксов забыть уж сколько лет не можешь. это вообще пиздей.сначала дал а потом еще и упрекаешь бля да будь мужиком дал и забудь. тогда считал что надо дать ну и чо теперь?хуями обкладывать?так только питухи поступают.разкукарекался бля из за сотки. я  многим кому давал но никогда не вспоминал в укор как ты торгашь ебаный.что ушло то ушло а ты тут на заборе бля пьяный дебошь поднял.питух бля из за сотки баков горло готов перегрызть щенуля.вся твоя питушиная натура очень хорошо проявилась на заборе. и баня с ментами за щеку и встреча меня в Новгороде и эта сотка когдато данная а потом жабры задвигались .сука есть сука.

0

19

Шуруп написал(а):

я  многим кому давал но никогда не вспоминал

Это Шуруп имел в виду,что людям в долг давал денег и не когда не вспоминал...За последнюю минуту пребывания на Заборе,первое что вычитал,так то что Шуруп якобы кому то давал в долг денег....
Пиздун грязный,10 баксов на неделю бюджет а всё пальцы гнёт...У нас бичи на вокзале в разы больше имеют ЗА НЕХУЯ НЕ ДЕЛАЯ,чем ты пахарь чёрных пездёнок.Шура,Ну как у чёрных пиздёнка???Или ты в задок заходишь,с запаской :cool:

0

20

Шура ты с гандоном или с Ан-2 прыгаешь???А вантус как швартуешь когда прыгаешь с унитаза??? :crazyfun:

0

21

На самом деле Гриша отлично вскрыл всю подноготную Шурика. Он так хорошо взял роль обиженного, что и не заметил как переиграл. Такой инфы про Сашу ещё никто не слышал......Походу Шурупр готовит плацдарм для приезда Гаврилыча

0

22

Шура и получка
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zZevfNZfKpI&feature=player_embedded[/youtube]

0

23

Шуруп написал(а):

да брось мы хорошо разыграли тему и увеличили посещаемость забора. значит забор не помрет С Л А В А   З А Б О Р У -дави путиноидов и барабанщиков.

Гы-гы-гы, месяц друг друга в дерьмо макали типа для того, чтобы увеличить посещаемость какого-то забора. Ну-ну... Браво!!! Зал рукоплещет!!!!  А сколько еще новых задач стоит перед пропитым мозгом Шарика!!!! Атмосферу на Венере не желаете улучшить?

0

24

Подозреваю, что Шарик любит забор настолько высокой и чистой любовью, что ради него готов пойти на многое......на очень многое.... это Вовану на заметку :music:

0

25

Grig написал(а):

Хочу принести извинения мистеру Александру (Шурупу) за то, что незаслуженно ругался на этого достойного и умного человека нехорошими словами.

Два кислых друга - хуй и уксус....

0

26

Два кислых друга - хуй и уксус....

Не, как там у Вилсон, белое на черном или черное на белом, не помню. Впрочем неважно.

0

27

Хахаха, Шуруп после рабочего дня.....

0

28

Улыбнуло!!!!!!!!!!! :-)

0

29

Grig написал(а):

Хочу принести извинения мистеру Александру (Шурупу) за то, что незаслуженно ругался на этого достойного и умного человека нехорошими словами.
Прилюдно признаю свою ошибку и прошу у него прощения.

:D  :insane:  :D  :crazyfun:  :crazy:  %-)

далеко пойдешь,все правильно,как щас модно говорить,будешь раз в квартал делать презагрузку

0

30

def leppard написал(а):

далеко пойдешь

да куда уж дальше то?  :D  Мне же не 17 лет.
Уже дошёл.

def leppard написал(а):

как щас модно говорить

Я не знаю, как у вас щас модно говорить.  :dontknow:

def leppard написал(а):

будешь раз в квартал делать презагрузку

Жизнь такая штука - сама расставляет всё на места.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Извинения