НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Шуруп vs Федот


Шуруп vs Федот

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

«Мягкий» и «жесткий»
сценарии развития экономки РФ
в среднесрочной перспективе
http://www.iet.ru/files/text/policy/200 … hevsky.pdf

0

2

данные статистики http://www.gks.ru/free_doc/2009/b09_01/1-0.htm
говорят о том, что пока спад в экономике РФ превосходит самые мрачные ожидания.

ВВП в 1 квартале 2009 года упал относительно 1 квартала прошлого года на 9,8%.

В январе-мае 2009 года по сравнению соответствующим периодом прошлого года:
индекс промышленного производства снизился на 15,4%;
в том числе в машиностроении - на 37,6%;
производство легковых автомобилей сократилось на 61,5%;
грузооборот транспорта уменьшился на 17,6%;
экспорт сократился на 47,4%;
импорт - на 38,4%;
потребительские цены выросли на 13,3%.

В мае 2009 года по сравнению с маем 2008 года:
безработица увеличилась на 58,4%;
реальные денежные доходы населения сократились на 1,3%;
реальная среднемесячная заработная плата - на 3,3%.

Полное впечатление настоящей экономической катастрофы, которая покруче лихих 90-х будет.
Для сравнения, например, производство легковых автомобилей в те годы (с 1991 по 1995 год) сократилось всего на 24,3%.

0

3

Хреново всё,Гриш.
Ты это хочешь донести?

0

4

ORGANIZATOR написал(а):

Ты это хочешь донести?

Лёша, да я ничего не хочу донести. Все мальчики уже взрослые.

0

5

Гриша, ты прежде чем писать как тебе в этой стране жить хуйево - сьезди в ирландию к примеру, или в Англию. и посмотри как там со спадом экономики...

А то как жабы сидят в одном болоте блееют вечно ни о чем.... раз так хуево - езжай в белорусию..

че ты срешь то я не пойму на землю которая тебя и твоих детей кормит... улучши что-нибудь, внеси свой вклад созидательный  :glasses:  ?

а если не способен улучшить не жизнь вокруг тебя не твою собственную жизнь (уехать отсюда к примеру - если считаешь что так для тебя лучше) - так и скажи, поймем

0

6

Поступления от российского экспорта в 2009 году снизятся на 190 млрд долларов, заявил вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин, сообщило РИА «Новости». Он уточнил, что это произойдет из-за снижения цены и спроса на основные товары российского экспорта. Также, по его словам, Россия уменьшит объем закупок из-за рубежа примерно на 100 млрд долларов.

«Спрос на углеводороды будет минимальным, возможно, за последние несколько десятилетий, валютная выручка не будет такой, как в предыдущие годы», — прогнозирует Кудрин. Поэтому, по его словам, правительству нужно все больше думать о механизмах диверсификации экономики.

Как сообщал ранее BFM.ru, экспорт газа из России в январе-мае снизился по отношению к этому же периоду годом ранее на 47,7% до 49,1 млрд кубометров.

0

7

boo написал(а):

тебе в этой стране жить хуйево

Да у меня всё хорошо.

boo написал(а):

поймем

Отвечайте за себя. Или вне толпы Вы себя не мыслите?

boo написал(а):

не способен улучшить не жизнь вокруг тебя не твою собственную жизнь

Слава, когда Вы уже повзрослеете или таки ВиктОр прав?

0

8

Grig написал(а):

Слава, когда Вы уже повзрослеете или таки ВиктОр прав?

Ну для вас я вижу он прав ... видимо его манера общения с каловым акцентом и с картинками обезьянок вам как то ближе к вашему уровню
развития

Grig написал(а):

Отвечайте за себя. Или вне толпы Вы себя не мыслите?

за себя и говорим... :D

Вячеслав Второй.

0

9

boo написал(а):

че ты срешь то я не пойму на землю которая тебя и твоих детей кормит... улучши что-нибудь, внеси свой вклад созидательный

что значит срешь?это чо он или я такие цифры сделал в экономике?срет то Путин эьл его руками делается экономика страны. вот по мистеру Федоту в Раше все заебися значит он не срет он прилизывает.и чо мистер Григ может сделать?поднять экономику в коррумпированном государстве?рыба гниет с головы так вот голову и надо лечить но лекарей пока нет.

0

10

boo написал(а):

за себя и говорим...

а что же Вы сами себя во множ. числе величаете  :question:

boo написал(а):

поймем

boo написал(а):

видимо его манера общения с каловым акцентом и с картинками обезьянок вам как то ближе к вашему уровню
развития

Славик, я с Вами не намерен обсуждать мой уровень развития. Мелко плаваете-с.... :dontknow:  Так... кошак с зубами... не более того  :hobo:

0

11

Grig написал(а):

Славик, я с Вами не намерен обсуждать мой уровень развития. Мелко плаваете-с.... :dontknow:  Так... кошак с зубами... не более того  :hobo:

Проблема Григорий в том , что  физический возраст в вашем случае немного не соответствует вашему умственному развитию...
...слышал анаболики тормозят сильно умственное развитие... неужели это правда?  :dontknow:

0

12

Например , вы читаете русских экономистов, которые говорят что-то про кризис...

Их рьяно цитируете и вывешиваете их речи в качестве ваших постов

http://www.iet.ru/files/text/policy/200 … hevsky.pdf

Во первых,  чтобы эти экономисты смогли говорить о кризисе в экономике, им надо для начала эту ЭКОНОМИКУ построить.. у нас нет экономики.. у нас  есть православные экономисты...  :rofl:

Во вторых откуда в России экономисты. когда в англо-саксонии капиталистическо-экономические отношения уже практически сотней лет измеряются... а мы из колхозов повыходили - и сразу в экономисты... так не бывает  :dontknow:

0

13

(хотя относительно древних народностей наши экономисты хороши  :D )

0

14

boo написал(а):

слышал анаболики тормозят сильно умственное развитие... неужели это правда?

Вас обманули. :smoke:
А можно ссылку? Или Вам это кто-то кулуарно напел на уши?
Но если Вы имеете ввиду меня, то мне моего умственного развития хватает однако на ВСЁ.  :D
Таких ВЫСОТ, как Федот, мне канешна никогда не достичь. ;)

0

15

boo написал(а):

у нас нет экономики

вот это верно

boo написал(а):

есть православные экономисты...

типа нашего Федота?  :yep:

boo написал(а):

в англо-саксонии капиталистическо-экономические отношения уже практически сотней лет измеряются... а мы из колхозов повыходили - и сразу в экономисты... так не бывает

я с Вами согласен, но тренд однако мне не нравится... :glasses:
Впрочем, ещё Капица говорил, что в России надо жить долго.

0

16

boo написал(а):

слышал анаболики тормозят сильно умственное развитие... неужели это правда?

ты поосторожнее с ними много сразу не употребляй там потом не только в голове проблемы будут но и в головке.по телику рассказывали .обратись за консультацией к мистеру Хохловуон тебе подберет нужную дозировку только я не понял на хуя они тебе нужны?это после принятия анаболиков ты визжал на весь забор про Новодворгскую?смотри осторожнее.

0

17

Потом, вы показываете верх интеллектуализма, соглашаясь с тем что сравнивая золотой 2008 г с текущим, можно говорить о ГЛОБАЛЬНОМ КРИЗИСЕ в России...

http://www.gks.ru/free_doc/2009/b09_01/1-0.htm

Григорий, еще раз повторю

boo написал(а):

прежде чем писать как тебе в этой стране жить хуйево - съезди в Ирландию к примеру, или в Англию. и посмотри как там со спадом экономики...  А то как жабы сидят в одном болоте блеют вечно ни о чем....

:dontknow:


полностью сражен вашим "дозрелым" интеллектом из серии "кому за сорок", и должен откланяться.... надо клубнику собирать...

0

18

boo написал(а):

ты прежде чем писать как тебе в этой стране жить хуйево

Слава, да мне смотреть на то, что власти творят хуёво, а живу я нормально. Ребёнок вот порадовал - сдал успешно все экзамены и получил Диплома в Окланде.

boo написал(а):

соглашаясь с тем что сравнивая золотой 2008 г с текущим, можно говорить о ГЛОБАЛЬНОМ КРИЗИСЕ в России...

Славик, да я НЕ ЗНАЮ, как на самом деле обстоят дела. Всё познается в сравнении. Но Вы только что сказали, что у нас нет экономики и тут же выступаете апологетом состояния экономики РФ, ссылаясь на Глобальный Кризис.
Вы уж определитесь как-то.

0

19

на последок:

Шуруп написал(а):

ты поосторожнее с ними много сразу не употребляй там потом не только в голове проблемы будут но и в головке.по телику рассказывали .обратись за консультацией к мистеру Хохловуон тебе подберет нужную дозировку только я не понял на хуя они тебе нужны?это после принятия анаболиков ты визжал на весь забор про Новодворгскую?смотри осторожнее.

скунс как всегда тупит :rofl:

Grig написал(а):

Но если Вы имеете ввиду меня, то мне моего умственного развития хватает однако на ВСЁ.  :D
Таких ВЫСОТ, как Федот, мне канешна никогда не достичь. ;)

Григорий .... кризис сейчас ЭКОНОМИЧЕСКИЙ, а у нас нет экономики, у нас есть деньги, и люди которую эту страну любят -))

К слову, если позволите,
.. в становой сколько тягаете сейчас если не секрет?

0

20

boo написал(а):

Григорий .... кризис сейчас ЭКОНОМИЧЕСКИЙ, а у нас нет экономики, у нас есть деньги, и люди которую эту страну любят

Слав, да ты прав, но только ты путаешь любовь к Родине с любовью к власти.

0

21

boo написал(а):

в становой сколько тягаете сейчас если не секрет?

В моём возрасте уже не время на рекорды ходить и выполнять это тяжелоё и травмоопасное упражнение.
Максимум, что делал в становой тяге - 205 кг. Но это было лет 15 назад.

0

22

Grig написал(а):

Слав, да ты прав, но только ты путаешь любовь к Родине с любовью к власти.

Гриш, я не путаю власть которая реально делает улучшения,  и власть которой просто похуй, как в 90-е..

Примечания: дальше читай Федота...

boo написал(а):

К слову, если позволите,
.. в становой сколько тягаете сейчас если не секрет?

0

23

Grig написал(а):

В моём возрасте уже не время на рекорды ходить и выполнять это тяжелоё и травмоопасное упражнение.
Максимум, что делал в становой тяге - 205 кг. Но это было лет 15 назад.

205 это неплохо...   :mybb:

да.. химия это сила...
А сколько без химии смог бы выжать?

0

24

boo написал(а):

я не путаю власть которая реально делает улучшения,  и власть которой просто похуй, как в 90-е..

тебе запудрили мозги пропагандой - сейчас у власти ровно та же команда, что и в 90. впрочем, ладно...

boo написал(а):

дальше читай Федота...

да он гонит всякую пургу ничего общего не имеющую с реалиями...

boo написал(а):

205 это неплохо

ерунда на самом деле - открой нормативы.

boo написал(а):

да.. химия это сила...

это без химии, после армии, в удовольствие..

boo написал(а):

А сколько без химии смог бы выжать?

ты вроде про тягу становую спрашивал?
А жим - это другое.
Кроме того, я пауэрлифтингом занимался для прикола. Даже майки специальные не покупал и колени спец. бинтами не мотал, а только простыми.
Я занимался более-менее серьёзно т/а (рывок+толочк) - 110+140. Тогда это даже КМС не был. Не успел, призвали в СА.

0

25

Grig написал(а):

Кроме того, я пауэрлифтингом занимался для прикола. Даже майки специальные не покупал и колени спец. бинтами не мотал, а только простыми.
Я занимался более-менее серьёзно т/а (рывок+толочк) - 110+140. Тогда это даже КМС не был. Не успел, призвали в СА.

не пойму.. если для прикола, в расцвет  твоей формы все так хорошо было, то зачем тогда химию применял?

0

26

boo написал(а):

не пойму.. если для прикола, в расцвет  твоей формы все так хорошо было, то зачем тогда химию применял?

Cмотри: два периода - один ДО службы в СА, а другой после.
Первый период с химией: фанател, тренер уши расчесал, соревнования и т.д.
Второй период без химии, чисто в кайф: пауэрлифтинг для себя, без соревнований, без фанатизма, чисто по приколу.

ПС. Зачем тебе это всё? Не вздумай химичить.

0

27

Grig написал(а):

ПС. Зачем тебе это всё? Не вздумай химичить.

да я то уже не думаю...

а сколько ты принимал ее (я имею ввиду по количеству)?

0

28

просто интересно сколько ты ее принял и как были ощущения..



(то что вещь не хорошая - это я даже не спорю..)

boo написал(а):

...слышал анаболики тормозят ... и т.д.

0

29

Они не тормозят, а наоборот ускоряю все процессы - метаболизм, прирост мышечной массы, подстёгивают нервную систему и т.д.
Но падает иммунитет и растёт немотивированная агрессия. Кроме того, костная ткань и связки не успевают за ростом мышечной массы и силы, как следствие - травмы и в итоге лавсановые связки, как у Гуняшева. :hobo:
Кроме того, повышенный риск заболеваниями, связанными с предстательной железой.

boo написал(а):

просто интересно сколько ты ее принял и как были ощущения..

разные схемы были. Я принял достаточно мало. Да зачем тебе? Надеюсь, ты рекорды не собрался бить.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Шуруп vs Федот