НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пассажирское украинское судно


Пассажирское украинское судно

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

http://media.shipspotting.com/uploads/thumbs/rw/934207_800/Ship+Photo+AL+KUWAIT.jpg

http://media.shipspotting.com/uploads/thumbs/rw/531099_800/Ship+Photo+Al+Kuwait.jpg

http://media.shipspotting.com/uploads/thumbs/rw/618087_800/Ship+Photo+Al+Kuwait.jpg

0

2

Ето что кроликов перевозить ?
Фак, вчера твоего однокласника встретил случаино ,  в Синге живет Лёха зовут , расказывал про тебя , говорит ты еше в школе на партах Хуи рисовал и члены с жопами .. удивлялся откуда у тебя страсти такие ко всему етому :))

0

3

Это скотовоз, чиста украиновоз

Встретил ты Лёху ещё года полтора назад, по моей наколке, рисовал я не в школе, а в бурсе, и с ним в Скайпе чирикаю постоянно поэтому не строй тут эврику.....не попал Догги, мне не больно

0

4

Не тот Леха ептить а другои , худошавыи такои в Синге в шипинговои контре работает  .. пападать не куда не собирался , мне похуи че ты ресовал , хоть пизду в разрезе , расслабся фраер ..

0

5

Чё ты мне тулишь пёс, какой нахуй Лёха и ещё на спичках в кедах, у меня в классе только один был лёха был. Щас под 110 кг и ты его знаешь
Вышли фамилию, может я его и не знаю, а хуй этот просто мою подпись под картинами запомнил

0

6

Эдька, не обращай на этого еблана внимание, чё он там рисовал, хоть хуи се на лбу, ничё удивительного, от него трудно чё та другого ожидать.
Я понимаю ты б сказал шо он стихи писал  :flirt:  тада б удивил, а хуи с пиздами - это вполне предсказуемо для этого человека, ничё удивительного.

Ты куда пропал, где твой сайт, ты чё шифруеся, банки начали охоту за скальпом?, хуйня Эдя, эта те не хабаровские барыги, там бы быстренько тя скальпировали.  :dontknow:  а там цивилизация, мистиром называют.
Чё та ена нихуя не подымается, помница ты другие прогнозы давал.  Как жизнь, готовишься к второй волне кризиса?

0

7

Че ты меня лечишь Факелычь , он сам твою фамилию назвал первыи и он сечет по морскои теме и яхтингу всех яхсменов азиатско-тихоокеанского знает .. и про твою пиздо-жопную манию сам поведал .. еше раз,  мне похуи ты хоть Волана очело с натуры пиши и драчи в присядку ,, ты для меня как был Др. Фак - человек и открыватель " " так и остался . В хорошем смысле етого слова.

Волан, не ссы мои друг , мне похуи я на пенсию ушел .. утюги почти не продаю шас .. нету особого смысла .. недвижка ша меня кормить будет .. Иена че не видал на 101 ебанула ресентли ? а ХУЛЯ ты к УС доллару смотриш ? вон кСинг $ она ебанулась с 0.59 на 0.68  посмотри графики ептить.   а шас открои С&П500  и смотри как оно рушится ..  а Пиндоскому $ ваше пизда , сам не понимаеш чтоли ? поетому они на одном уровне и стоят ..

0

8

DIRTY DOG написал(а):

Волана очело с натуры пиши и драчи в присядку

Юрец када приступим?!  :cool:  кисти заготовь и лабрекейшен 

DIRTY DOG написал(а):

недвижка ша меня кормить будет ..

а почему в будущем времине?
Ваще эта гемарой в Лэндлордах ходить, у тя всё сожрёт налоги и боди корпорейтед и прочая хуета, этим был смысл заниматься када был устойчивый рост недвижимости, тенанты те моргидж гасили + ты зарабатывал на росте, а ща что  :dontknow:

0

9

Пьяные украинцы врезались в российский сухогруз

Норвежский танкер Sundstraum столкнулся с сухогрузом Kapitan Lus носовой частью — бульбой и после столкновения не только выдернул бульбу из пробоины, что, согласно сообщению, «является грубым нарушением морской практики», но и сам сел на мель. Пробоина пришлась на третий ТРЮМ, где перевозился алюминий. Радиоактивное сырье в хранилось в первом трюме в специальных контейнерах, сейчас оно перегружено на другое судно и следует по назначению. Сухогруз приведен в Копенгаген, где пробоину заделают для перехода в судоремонтный завод.

Как сообщается, столкновение произошло в хорошую ясную погоду при отличной видимости, по данным морской администрации Дании, в происшествии виновны оба судна. Танкер не менял курс, несмотря на неоднократные ЗВУКОВЫЕ СИГНАЛЫ и попытки связаться по УКВ. Позднее экипаж танкера сообщил, что судно было обесточено. Кроме того, по данным береговой охраны экипаж танкера был пьян (экипаж-украинский), что можно понять, поскольку часть груза – этиловый спирт.

Экипаж сухогруза виновен в том, что не предпринял никаких мер для того, чтобы избежать столкновения.

Танкер Sundstraum — ДЕДВЕЙТ 4737 тонн, постройки 1993, флаг Норвегия, оператор Utkilen AS. Сухогруз Kapitan Lus — дедвейт 4618 тонн, постройки 1994, флаг Мальта, оператор и владелец Северное морское ПАРОХОДСТВО Архангельск, экипаж 13 человек, все граждане России.

0

10

Как сообщили SeaNews в Северном морском пароходстве, чей сухогруз «Капитан Лусь» столкнулся 3 июля в проливе Зунд с норвежским танкером-химовозом, судно следовало с лоцманом на борту. «Следуя по каналу Дроген, капитан теплохода «Капитан Лусь» и лоцман, находящийся на борту, обратили внимание на неадекватно ведущее себя (идущее зигзагами) встречное судно и сообщили об этом в службу движения, так как на запросы по УКВ танкер не отвечал, - рассказали в компании. – После этого на какое-то время рыскание танкера прекратилось, но в момент сближения в районе четвертого буя, танкер внезапно повернул влево и почти под прямым углом ударил своим форштевнем в левый борт сухогруза в район третьего трюма. Командование теплохода «Капитан Лусь» предприняло все необходимые меры для избежания столкновения: подавало звуковые сигналы, чтобы привлечь к себе внимание, судно выполнило резкий поворот вправо, чем значительно был смягчен удар».

«Ударив наше судно, танкер «Sundstraum» отошел и последовал дальше, не предложив помощи и не отвечая на запросы нашего теплохода по УКВ. Это противоречит всем морским правилам. Остановлен танкер был морскими властями Дании и поставлен на якорь для проведения расследования».

По информации СМП, контейнеры с урановым сырьем перегружены на другое судно СМП – «Михаил Ломоносов» и уже доставлены по назначению. Сейчас решаются вопросы с выгрузкой алюминия и базой ремонта для «Капитана Луся».

0

11

это когда такая иена была не дорогая? а вот Эдя смотри, я опять таки в Япии машину себе присматриваю, если у япа нету разрешения на экспорт то и в Россию потом не смогу вывезти? Объясни, други

0

12

Матрасела , на хуи тебе машина с Япии упала ? чтоб Путина обогатить конскои пошлинои ? или чтоб тебя опять кинули ?  скажи че хочешь ? у меня в Москве етого металлалома стоит на $200к по старым завозным ценам и пошлинам , приедеш , пошупаешь за вымя , и уедешь на своем коне . ждать не надо и видиш что берешь , и дешевле один х. не выпуржишь.

Волан, ша 1.5% годовых в Синге мортгаж .. ептить тенанты платят аренду , после всеи хуини 4к поситиве капает каждыи месятс , но я их не вижу все идет на редьюсинг принципал ..  и вабше я понял лучше Синга города в мире нет !!! Все ваши Австралии, НЗ, Америки хуиняс полная ..  вот мож еше в Августе в Кнаду слетаю , в гости завут в Ванкувер ..

0

13

DIRTY DOG написал(а):

и вабше я понял лучше Синга города в мире нет

Это мудро.  Кстате а ты во многих городах был? или тока с Хабаровском и Аукландом с Токио сравниваешь, хотя у вас чистенько но жарко, на экваторе жить не полезно, хоть и под кондеями.
Я тута в Мельбурн полечу в сентябре забуксую на обратном пути в Сингапуре пару дней,  чёта сингапурские линии почти за бесплатно, у Кыев дороже авиабилет.  Ты мне вот чё лучше скажи Эдуард, в какой из трёх гостиннец лучше кости бросить на твой взгляд Carlton, Concorde, Parkroyal On Beach Rd
или мне рекомендуют Pan Pacific Orchard Regent, подсказать некому в нэте посмотрел все, приятель уже как пять лет оттудова сьехал, а город очень быстро меняется у вас.

0

14

Ritz Carlton в Марине Bay бери , он самыи ловкии , если у тебя конечно денег хватит на него .. тока не лоханись, в Синге 2 карлтона , тебе нужен тот которыи на Марина Бэе , другои отстои ,, если Пан Пацифик поидет ,то я тебе специал цену сделаю , у меня там блат ..

0

15

Это то что линии ваши предлогают у них акция ночь 79евр  мона и за 1 евр , гуманные расценки.

0

16

Vovka написал(а):

но жарко, на экваторе жить не полезно, хоть и под кондеями.

Витич!
Уже не первый раз слышу это от тебя.
Развей поподробнее эту мысль пожа-
луйста.Объясни

0

17

Не знаю,большое количество людей ищут
place of retirement именно в тёплых
(тропическо-экваториальных) странах.
Вот например свеженький пост очередного
кивуса на одном из экспат-форуме Таиланда.

Hi All,
Interested in talking to any kiwi's or Aussie's living in Phuket, My wife and I are looking at the possible of retiring in Phuket as we are sick of the cold weather here in New Zealand - 6 deg last week.
I know there are a lot of single men retire in Thailand but it would be nice to know that there are other retired women that my wife may be able to get to know, Or expat clubs in the phuket area.
Our idear would be to buy or lease a house some where in Phuket maybe buy a small boat to do a spot of fishing put my feet up in the sun with a cold beer.
Graham 

0

18

Привет Лёха. Скорее всего старый ищет куда присунуть свой пенис, а не лайф в Тайланде. Надо родиться там чтобы переноситть жару, а в старом возрасте смерть наступит быстрее чем в промозглой НЗ

0

19

Так пенсионер с женой же.
Кстати по прежнему жду объяснения Витюнича
по поводу вредности тропического климата.
Просто интересно послушать мнение человека

0

20

Витя пустозвон, катается на моче и корчит из себя умного.
ВиктОр, а вы были в Форталезе или Saint Denis аэропорту? А я был, и был там где тебе дажесредства не позволят......

0

21

др.Фак написал(а):

ВиктОр, а вы были в Форталезе или Saint Denis аэропорту? А я был, и был там где тебе дажесредства не позволят......

:D

2 Алексей ты на кого ориентируешься? на всяких хилбилиз из НЗ, которые сдают пропеть выплаченную на старости лет и типа греются в Таиландах, кстате ща у них ещё Вьетнам стал популярен те к сведению. На деньги тенантов и пенсию живут с молодыми бабами или мужиками.
Эта лузеры одним словом, на месечишко сьездить это одно дело а жить блять в сезоны дождей, эта типа круто, где от плесени одежду мона выбрасывать.
Ваше солнце активное, Фак хоть и гамадрил по рождению но прально те говорит. Бушь там к 50-десяти годам выглядеть как сморчёк 70-летний, а хуйли ты хотел, климат.

0

22

Волан, ептить  сдесь солнце , море, сеа-фууд, деффки молодые , особое отношение к белым человекам, массаж каждыи день, Сырости нет , рыбалка , острова , Свобода , до любои Азиатскои страны 1-2 часа полету за копеики , тусовки,  тебе продолжать ?
а в Зеландосе что ? Мавры, наркоманы, ворье, нище-ебы одни вокруг, плесень , озоновые дыры, дожди , налоги 40% , ограниченность,   тебе продолжать ?

0

23

DIRTY DOG написал(а):

а в Зеландосе что ? Мавры, наркоманы, ворье, нище-ебы одни вокруг, плесень , озоновые дыры, дожди , налоги 40% , ограниченность,   тебе продолжать ?

Догги, вы хорошо начали ваш список  :D , а что про оззи думаете..?

0

24

Оззи чутка получше Зеландоса , но не зря Австралы все от туда тикают .. сколько не разговаривал с Австралами все как один твердят " Мы ебали туда возврашатся"  .. " В Азии ахуительнее всего " ..
Ептить меня даже когда бухим менты останавливают в Синге говорят " Сир, плиз драйв хоме слоу анд сеййф"  Патамучто белым сдесь почет со днеи Сира Раффлса

0

25

Vovka написал(а):

Ваше солнце активное, Фак хоть и гамадрил по рождению но прально те говорит. Бушь там к 50-десяти годам выглядеть как сморчёк 70-летний, а хуйли ты хотел, климат.

Витюш,здесь с тобой не соглашусь.
На Пукете к примеру кислорода в воздухе
на 15% больше чем в московском. Я думаю
ты знаешь почему. Правильно,из за зелени.
Пища в основном with herbs. То есть реально
чувствуешь себя лучше и свежее. И выглядишь
соответственно,а не как сморчок к 50 годам
в больших городах в других поясах

0

26

Продолжать нестоит,  я не собираюсь спорить с вами Эдуард, город канешна интересный, чистый, каменные джунгли посреди экватора, ну да финансовая столица Азии, я не спрорю, шо касается налогов в Сингапуре, ты песни лучше пой приморскому лекторату, там налоги мама негарюй, мож ты там интернешнал трейтинг типа делаешь, ну да ладно не буду спорить. Ну есть люди, нравится им азиатщина, мне она не нравится.  Шо касается НЗ, не знаю в каких ты там условиях обитал, шо на тебя дождь постаянно лил, надеюсь не через крышу и одежда с кожей лапушилась от плесени, посреди дома нищеёбы шприцами чёкаются, мавры неспросясь в гости наведываются  o.O
. Я вот те чё на эта  скажу, я хоть не tycoon from  Khabarovsk,  но жил в условиях с дехюмидифаером и хитингом, ты знаешь не лапушился  и сошел лайф была без нищеёбов и мавров ( за ненадобностью меня с ними ничё собственно не связывало как и с наркошами впрочем тоже ) а это видимо твой лекторат был для чёса  :cool:  Активити всякие, хош в тенес хош в гольф, мне тута разок в Нахабино шары погонять как годовое членство в клубе аскот, ну чё продолжить?

2 Организатор.   Ты ся не успокаивай избыток кислорода вреден в принципе именно он способствует старению организма, активное солнце и т.д.
да ваще не поленись посмотри продолжительность жизни скока там.

Шо касается столицы счастья, я не в коей мере не хочу сказать шо эта писец полный, я адекватный чел и рассматриваю своё пребывание временным, эспатом такскать.

0

27

Vovka написал(а):

эспатом такскать.

Витя-экспат!
Не буду спорить,возможно ,возможно....
Но я ещё и по толстолобикам со средней
полоcы сужу. Они когда зальют здесь оче-
редной вечер алкоголем,на следующий день,
ну прям как будто и ничего и не было прош-
лой ночью. А в России им понадобилось бы
минимум весь следующий день придти в себя.

0

28

Лёха, ну ты блять и храматный весь из себя, не тока по кредиткам спец но и разнасти мудрёные знаешь.

Тока я чё те хочу сказать, пачему пацаны агурчиками на следующий день, насчёт климата не знаю, они под кондеями 100% лежат, а у ся в тундре на кандее мона экономить, природное кондиционирование. А секрет я те Алёшка открою - эта качественные алкогольные напитки. Ларчик очень просто открывается . :dontknow:
А в Рашке чё они пьют, адну хуйню сивушную или палёнку.
Вот те пример свежайший, пошол я вчерася в рестарацию  с сотоварищами как у вас говорится тему склеить,  рестаран по ценникам вышше 3 звёзд мишлена, если ты канешна знаешь о чём я. Ну так вот ,  заказали бутылочку Опус уан,  винишко не из дешовых, ну и чё ты думал - испорченное поило, этаму халдею ( их Юра Графф называет мудрёным словом САМЕЛЬЕ!) говорю ты типа попробуй шо ты нам даёшь. Этат мудель хлебает и приносит нам ещё другую, как оказывается такая де хуйня испорченная , Я уж и гаварю "слыш уважаемый у вас видимо вся партия в уксус превратилась а мы сюда не бальзамический уксус пришли пить а вино причём не из дешовых.  Ну так вот, эта к чему а ведь какие нить лохи выпивают эту бутылку, я более чем уверен. Так то вот. а ты гаваришь голова болит, тут если не сечь шо те предлогается мона и ослепнуть . причём в ихних топовых харчевнях питаясь.

0

29

А Вовка маладец!  Правильно подход к здоровью усёк!!! На экваторе хуй када были долгожители вообще...  Сморщенные, как сушённые груши...
И в хавчике сечёт, маладец.  Есть хвалюцца - "та я салями жру каждый день..."  А там, блять, ничего живого для организма НЕТ!!  Есть крахмал, жир и море всяких добавок... пиздец.  Почти всё высираецца и с трудом... как отторгнутое организмом.  Обычно такие ухари жрут много (особенно под водяру!), т.к. организм требует сваё!  Ему (организьму) похуй, шо там пахнет или с перчиком (это вкусовая приманка), а требует - минералы, витамины, аминокислоты, жирные кислоты, протеин, углеводы...  То шо ему надо для метаболизма.
Луцце съесть мало, но то, шо нужно...

0

30

Bratan написал(а):

Есть хвалюцца - "та я салями жру каждый день..."

Шановный, а шо такие экземпляры ещё есть?  у меня таких знакомых нет хто бы этим хвастался.  Самые шо не наесть люмпенизированные слои обчества могут этим бравировать, ты с кем там абчаешься?

0

31

Vovka написал(а):

А секрет я те Алёшка открою - эта качественные алкогольные напитки. Ларчик очень просто открывается .

Я с Вами, Виктор, соглашусь наполовину. Разница есть афтэестэдэй при употреблении одинаковых по качеству напитков.

0

32

Гриша мне шо теперь просить Тунгузского Аксакала перевести шо ты накалякал?

Grig написал(а):

афтэестэдэй при употреблении одинаковых по качеству напитков.

ничё не понял

0

33

afteryesterday

0

34

и что, я ничё не понял, ты что сказать то хотел?

0

35

Vovka написал(а):

что сказать то хотел?

Витя, ты чё как алеут -  я тебе говорил, что напитки качественные употреблялись в разных климатах, так вот, в В. Пышме На следующий день херово бывает и после благородных напитков.

0

36

Волан, ептить ты посмотри на Австралов и Кивусов сука все сморчки , а посмотри на Азиатов все до 80 - 90 лет живут , я как газету раздел " Обитуари" открываю так там все 88-96 лет средни возвраст кто ласты заворачивает .. Хуиню мои дтруг городишь !!  А самое главное свежи морскои воздух как тебе Орг сказал , с Индииского Акеана, сии-фууд , витамины, протеины ,  а у вас в Пышме чем дышите ? Амино-кислотами , химарем, сажеи , и радиактивными отходами ? отсюда онкология рекордная в Раше , и от такои екологии в 50 лет уже все старчиваются , вон даже у банана хуи не стоит с 42 лет ..  А в Синге : свежи ветерок, зеленыи чаек, рисок,  не надо напрягатся и булки сжимать что не выебли .. криминала нет , в подворотне никто за 100 рублеи не ебнет .. апро налоги тыпернул не подумавши .. заиди в гугл сделаи ресерчь !!

0

37

DIRTY DOG написал(а):

а у вас в Пышме чем дышите ?

Эдя хуй его знает чем у вас в Пышме дышат, спроси Гришу.

Каво смотреть то Эдя, ты посмотри воскока кивосы представляются 90 и выше , и хуй с ним шо кожа марщинистая - лет то до сраки, а про 50 говорят специально - молодяца , так шо ненадо пиздеть.
Ирландцы ваще солнце не переносят, на экваторе загнутся бля нахуй ваще.
И не нада пиздеть про свежесть, ебануться мона от ливней на экваторе, ты без кондея смож там жить то?
Эдуард,  ты читаешь  тока некрологи? А почему тя эта тема интересует, чё нить сращиваешь?  :dontknow:  :flirt: по типу искуственных алмазов из трупов делать, а потом носить  :idea:

DIRTY DOG написал(а):

главное свежи морскои воздух как тебе Орг сказал , с Индииского Акеана, сии-фууд , витамины, протеины

Эдь ты это чего, сам ловишь и жрёшь шо наловил с голодухи?  и не нада пиздеть а ахуительных протеинах и аминокислотах которые позволяют жить хуй знает скока лет,  жрёшь там сифуд и кузнечиков во фритюре и типа эта круто. Так шо не нада мне задаром эта жратва неусралась, я ж не свинья шоб хуйнёй всякой питаться, типа ноисвежайших кузнечикаф килограмами жрать.





   

0

38

Волан, иди работу над ошибками сделаи Ирландец хуев ..

0

39

DIRTY DOG написал(а):

иди работу над ошибками сделаи Ирландец хуев ..

Слышь, интерпренёр-самоучка, када нету аргументоф то остаётся упоминуть о ошиПках :D , чё на кузнечикоф обиделся ? небери Эдя в рот к скорпионам фри ужо привык? или денег на такие изыски нет нихуя?
Кстате Эдя, у белых хто в азиатском окружении живёт крышняк начинает ехать, заторможенность появляется и т.д. ты про это знаешь?
хотя ты вроде как ивенк - те наверно похуй.

0

40

Vovka написал(а):

хотя ты вроде как ивенк

а ты ведь узколобый гоможид, приполярный подвид забредших продавцов мандаринов......
Это не твой ли папа заигрывал с мамой, штоб тебя слепить?
[реклама вместо картинки]

0

41

Юрец заябись фота, эта твоя сестра с ухажором, жошь бля нахуй, естчё дафай  :flag:

0

42

Vovka написал(а):

Юрец заябись фота

У Вас всё-таки извращенные понятия, ВиктОр. Вы посмотрите на грудь этой самки человека волосатой - это Вы считаете заебись? :huh:

0

43

Я считаю шо фак сестрой своей хвастает, крута дефка.

0

44

Vovka написал(а):

Я считаю шо фак сестрой своей хвастает

Вы не хуже меня знаете, что Вы так не считаете. ;)

0

45

Grig написал(а):

самки человека волосатой - это Вы считаете заебись

Не такая уж она волосатая, сам Фак гараздо волосатей и жена у него в натуральной шубе рассекает

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Пассажирское украинское судно