НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Если бы Шуруп родился в США


Если бы Шуруп родился в США

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

Люмпену хоть где родись, он будем им

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

2

А чё нармальна...
Зато свобода и дерьмократия.

0

3

знаешь сколько такая лошадь стоит в США и сколько земли надо иметь чтоб получить разрешение ее держать?

0

4

судя по лошади у этого мужичка не менее четырех акров земли.при продаже это встанет до лимона долларей смотря в какой эрии.а уж образ хизни каждый определяет сам.

0

5

Да,сразу видно,что состоятельный хлопец.Да и на кокс деньги есть,значит в порядке всё.А лайфстайл ...ну нравится ему так жить.

0

6

по ходу у него две тачилы одна камаро дорогая тачка а вторая тойоты кемри.не менее как семилетка. если не ошибаюсь. красавица жена и детишки. так что мистер Фак завидуй молча. у тебя хоть ишак то есть?у меня корешь держит лошадей знаешь сколько надо бабла в год на одну?а знаешь сколько уомаро жрет?там движок от 4.7 литров.так что не пизди о чем не знаешь чтоб я так жил.этот мужик по ходу миллионер и он сам выбрал себе такую судьбу и такую жизнь. а вот тебе до него как до китая раком.

0

7

ты по ходу просто деревенсуий долбаеб.одна лошадь такая стоит не менее семидесяти штук. камаро и тойота не менее двадцати пяти. участок для лошади и то если она одна не менее семисот тысячь.сколько стоит любимая жена и дети я тебе не скажу.так что посчитай в какой ты жопе и в каком он шоколаде.я видел такие семьи и в Огайо.наверняк у него и трактор есть. за лощадью надо ухаживать водить к ветеринару регулярно знаешь сколько это стоит?свози своего кота и умнож на сто.

0

8

бля еще один идиот хотел сделать пук а получилось как.

0

9

Народец этот у помойки живёт, а коксом побаловаться много не надо,он щас сильно упал в цене. Они на пособии, само собой не голодают плюс в сошиал-шопах бесплатно берут генетически опасные продукты питания
А что кони, что они.....Да угнали эти бичи лошадь, обычную "на погулять"
В НЗ такого дерьма вокруг да около, да по полям табуны диких носятся.

0

10

В каком же гавно живет шуруп, если завидует этим бомжам?  Похоже, никакой он даже не сантехник, а просто помоешник.. :dontknow:

0

11

Шуруп написал(а):

этот мужик по ходу миллионер и он сам выбрал себе такую судьбу и такую жизнь.

Так вот они какие...американские миллионеры!!! o.O А как на алкашей похожи... :hobo:
Шуруп,а твой знакомый миллионер тоже так хорошо живёт???
Мне доводилось в Зеландовке общаться с небедными владельцами лошадей,но такого конечно не удавалось видеть...Скорее всего,эта семья арендует этот сарай у какого нибудь фермера,а рассчитывается мытьём и ремонтом всего этого автохлама.

0

12

во же бля идиот ...пиздит об США а сам ни ухом ни рылом. ты чо дурилка картонная думаешь что в США все миллионеры с охранниками ходят в малиновых лапсердаках?бля питух крашеный. ко мне мистер Сиг в шортах приезжает и просит машину отремонтировать ...у него миллионный бизнес и земли стодько сколько тебе и не снилось.мистер Дэн приходит в рваной футболке а у него бля недвижимости порядка на двадцать лимонов.и оборот в год такой что ты со своей макитой заебешься щепки кидать ну ты и дурак бля. мистер Гарри имеет в даунтауне аппартменты с видом на реку огайо и Кентаки. каждый стоит по лимону долларей там толко рент штука в месяц. приезжает ко мне и просит сделать ему ремонт. дентги вообще не считает
-Саша выпиши билл я все оплачу.
и никаких быков-охранников и никаких костюмов с галстуками.Мисс Мэрэлин держит бизнес по госпитолям кстати если тебе надо будет сделать аборт мистер Фак то обращайся ко мне.я в ее доме как у себя. она и ключи оставляет я там работаю.
а то что ты подвесил так это крик идиота. пиздуй баранов стричь.

0

13

Правильно, Шура, ты всё обьясняешь этому долбаёбу лысеющему!
Какие там коты у этой кацапской братии, ну, кроме дамочек, шо за кивусами?  Они даже не в курсе, внатуре, скока коты, блять, обходяцца!!!  У меня жена не располагает такими деньгами, а ты ему про катов...

И следует заметить ещё:  Фак, как глубинная периферия поселковая, всегда стараецца сделать акцент на то, шо он центравой...(дешёвый приём упреждения... хули БСМ-овец)  Вот же, блять, нацмен таёжный, блять!!!  :lol:  Все привычки селюка... И тут при церкви было время ашивался, да по гостям... жрать то хателось. Да ещё и пиздел "первый памошник..." (ой, бля,  ага - по карманной выгрузке!!) :lol:
Но он просто забыл, шо его судьба вся в папке собрана.
Марак таёжный...

0

14

Мистер Гарри, мистер Ден - ты что, к ним как индус обращаешься?  "Гуд кволити, мистер Джон, гуд кволити".  А они тебе в ответ отчитываются, какие у них доходы есть.

Шуруп написал(а):

Саша выпиши билл я все оплачу.

Во бля мечта пропойцы-халтурщика  :rofl: , у тебя там делирий жестко начал действовать, я погляжу.

0

15

Шуруп написал(а):

там толко рент штука в месяц.

а это ваще пиздец, гнездо олигархов - рент штука в месяц!

0

16

др.Фак написал(а):

.Да угнали эти бичи лошадь, обычную "на погулять"

хуй ты в США лошадь угонишь.это тебе не раша и не зелландовка. скажу по секрету. только никому не говори. ОК?при рождении жеребенка ему делают татуировку на нижней губе.так что все клейменые.

0

17

Блондинко написал(а):

Скорее всего,эта семья арендует этот сарай у какого нибудь фермера,а рассчитывается мытьём и ремонтом всего этого автохлама.

ты бы сдала в аренду чо то семье с четырьмя детьми?тебе нужны проблемы?такого здесь не бывает.

0

18

Шуруп написал(а):

хуй ты в США лошадь угонишь.это тебе не раша и не зелландовка. скажу по секрету. только никому не говори.

Не отвлекайся, Шуруп, на лошадей. Не выходи из темы вершин твоих мечтаний. Дык что еще такого огрохуенного у этог персонажа кроме невъебенных лошадей, машин, охуенного дома, которые в ренте не менее штуки баксов, и охенного поля на миллион долларов?

0

19

Иоганн написал(а):

а это ваще пиздец, гнездо олигархов - рент штука в месяц!

ой бля как хома смеялся.   ты в Яблоке цены посмотри. да хуй ли в яблоке я сам снимал за семьсот плюс вода интернет газ и отопление. .зайди в шаронвилл ты же умелец узнаешь цены.

0

20

Шуруп написал(а):

.одна лошадь такая стоит не менее семидесяти штук

семьдесят штук, говоришь?  А вот доска объявлений из Огайо говорит, что лошади стоят от 800 баксов до 2 штук.

http://www.freehorseads.com/class/ohio_state.html

Я понимаю, это для тебя всё астрономические суммы, что восемьсот баксов, что семьдесят тысяч, что миллиард.  Но есть ли в том, что ты говоришь, хоть одно место, где бы ты не СПИЗДНУЛ.  Ты даже не скунсяра, и не ишак.  Ты просто помойный таракан. %-)

0

21

да что вы его слушайте, это ж клоун, макака.. Конечно, его прикольно иногда палкой ткнуть, но от его пиздежа даже Мюнхаузен повесился бы.. :tired:

0

22

Шуруп написал(а):

ты бы сдала в аренду чо то семье с четырьмя детьми?

А почему нет?За полем присмотрят,за лошадьми.
Шуруп,ну не живут так миллионеры.:)
У нас здесь миллионеры тоже в шортах ходят,но в чистых и дома у них по меньшей мере чисто. :dontknow:

0

23

Fedot написал(а):

Дык что еще такого огрохуенного у этог персонажа кроме невъебенных лошадей, машин, охуенного дома,

такие дома как правило не рентуются  у меня корешь жил в таком вагончике. это передвижной вагончик сел и поехал раньше таких много было в снмидесятых годах .сейчас мало . вот Лева хочет купить. я ему фаркоп поставил.

0

24

Шуруп написал(а):

такие дома как правило не рентуются

Похуй дома. Не отвлекайся говорю тебе. Очень любопытную тему обсуждаем, кстати: Шуруповы Желания.
Дава так. Можешь по приоритетам расписать (первое, второе, третье итд). Что бы ты хотел в жизни иметь по-максимуму?

0

25

Иоганн написал(а):

семьдесят штук, говоришь?  А вот доска объявлений из Огайо говорит, что лошади стоят от 800 баксов до 2 штук.

ты лошадь влизи видел?у меня корешь занимается ими вплотную. знаешь сколько стоит на акшине хорошая лошадь?так сто не пизди мне про конефермы. идиот. а у этого мужика верховая. ьы знаешь что это такое?бухгалтер бля хомяк в ауте.

0

26

Шуруп написал(а):

ты лошадь влизи видел?у меня корешь занимается ими вплотную. знаешь сколько стоит на акшине хорошая лошадь?так сто не пизди мне про конефермы. идиот. а у этого мужика верховая. ьы знаешь что это такое?бухгалтер бля хомяк в ауте.

ты идиот заходил по ссылке-то ?  Или по английски совсем не шаришь?  Вот дебил, покупает рысаков на аукционах за 70 штук.  Аристократ, бля, как и твои друзья бомжи с фотографии.  У тебя корешей судя по россказням тыщи.  Только ты чего-то все на заборе сидишь и горькую глушишь.  наверное кореши от твоей вони разбегаются.

0

27

Блондинко написал(а):

У нас здесь миллионеры тоже в шортах ходят,но в чистых и дома у них по меньшей мере чисто.

а здесь живут как хотят.Тонни жил в таком же вагончике я у него был в гостях не скажу что он был миллионером но то что показано на фото вполне сооьветствует его образу жизни. только лошади у него не было дважды сидел на уиче за ди ю ай.ну и со ?продал все и купил дом. я помогал переезжать. хороший дом в лесу. чо вы нашли в этом смешного?если он смог выставить в инет фото значит у него и инет есть и комп. в Раше даже этого нет.

0

28

Иоганн написал(а):

ты лошадь влизи видел

Бля, Шуруп, как заебал своими лошадями. Создается впечатление, что это вершина твоих желаний, как у ишака (какой ишак не мечтает стать конем, да еще у такого хозяниа..). Ты давай, попунктно, о своих желаниях по-максимуму. Только без подъебок.

0

29

Fedot написал(а):

Что бы ты хотел в жизни иметь по-максимуму?

любимую женщину и дом на берегу озера.

0

30

ладно, молчу

0

31

и я к этому иду стэп бай стэп.

0

32

Блондинко написал(а):

Do not take life too seriously - you will never get out of it alive.

Блондинко, какая у вас подпись милая..  :flirt: 

Вы молодец...

0

33

Иоганн написал(а):

Только ты чего-то все на заборе сидишь и горькую глушишь.  наверное кореши от твоей вони разбегаются.

а чо так пахнет с компа?

0

34

Иоганн написал(а):

емьдесят штук, говоришь?  А вот доска объявлений из Огайо говорит, что лошади стоят от 800 баксов до 2 штук

вот же бля идиот. я тебе про лошадей говорю а не про коров чо ты мне выставил?нормальная лошадь никогда на сейле не продается только на акшине.да хуй ли тебе обьяснчть бухгалтеру.мы с Джейком в монтану ездили покупать лошадь идиот посмотри на карту.или Джейк такой дурак стоб не взять в огайо?пошел на хуй пиздабол. ты хоть карандаши то точить умеешь?

0

35

И вот это несчастное животное есть лошадь за 70К?

0

36

Шуруп написал(а):

и я к этому иду стэп бай стэп.

Вижу как ты к этому идешь.

0

37

boo написал(а):

какая у вас подпись...

Можно сказать-кредо. :D

0

38

Шуруп, Камри эта 1998 года, а Камарик ваще 95, эта рухлядь на ваших помойках валяется. Цена за оба говна 2 косоря

0

39

Шуруп написал(а):

каждый стоит по лимону долларей там толко рент штука в месяц.

В НЗ за штуку долларей ты не снимешь даже однокомнатной будки.......

0

40

Prov написал(а):

И вот это несчастное животное есть лошадь за 70К?

я не могу определить стоимость по фотографии я сказал что по закону для ее содеожания надо четыре акра замли. а это уже не мало. но ожнако судя по окраске лошаль хороших кровей. на акшине я таких видел и знаю за сколько они уходили.по ходу это жеребец еще. через паоу лет войдет в силу. много за него дадут.

0

41

др.Фак написал(а):

В НЗ за штуку долларей ты не снимешь даже однокомнатной будки.....

вот ты это Иогану и скажи.ОК?

0

42

др.Фак написал(а):

Камарик ваще 95, эта рухлядь на ваших помойках валяется.

дурашка а ты купить пробовал ?и потом ты не сказал какого года фотки...не хорошо однако.

0

43

Эти фотки почти вчера, 2 недели назад.
Какие нахуй вагончики, какие миллионеры блять? Хул ты начал жопой елозить когда тебя к стенке прижали, говори нормально и не сруливай с темы
Камри эта у нас стоит 3 штуки на базаре, а у вас новая стоит всего 20.000, всякое ржавое гавно и КОрветы с Комарами стоят хуйню, в нынешние времена эти прожорливые мастодонты ваще не никому не нужны.
Лошадь эта ваще ничего не стоит, рента в НЗ в большом городе стоит 300 в неделю за сарай, а твой миллионер с домом на берегу имеет всего 1000 в месяц.

Слышь ты, чудо, ты там совсем допился или косишь?

0

44

элитные скаковые кони сейчас стоят 10-20 тыс. долл. на аукционах. 

http://thoroughbredtimes.com/sales/auct … le_no=3237

где 70 тыс., шуруп?

не то, чтобы я действительно надеялся от тебя какую-то информацию получить, просто интересно посмотреть, как ты будешь изворачиваться.

0

45

Шуруп написал(а):

у него миллионный бизнес и земли стодько сколько тебе и не снилось.мистер Дэн приходит в рваной футболке а у него бля недвижимости порядка на двадцать лимонов.и оборот в год такой что ты со своей макитой заебешься щепки кидать ну ты и дурак бля. мистер Гарри имеет в даунтауне аппартменты с видом на реку огайо и Кентаки. каждый стоит по лимону долларей там толко рент штука в месяц. приезжает ко мне и просит сделать ему ремонт. дентги вообще не считает
-Саша выпиши билл я все оплачу.

Шура, они, наверное, в очереди к тебе......Номерки на руках пишут, занимают в 4 утра, ссорятся, скандалят - Кто крайний? Вас здесь не стояло!!!!! Бедные миллионеры!!! :'(  ....ведь прием ведет сам шуруп

0

46

Шуруп написал(а):

-мистер Сиг в шортах приезжает и просит машину отремонтировать ...у него миллионный бизнес и земли стодько сколько тебе и не снилось.
-мистер Дэн приходит в рваной футболке а у него бля недвижимости порядка на двадцать лимонов.и оборот в год такой что ты со своей макитой заебешься щепки кидать ну ты и дурак бля.
-мистер Гарри имеет в даунтауне аппартменты с видом на реку огайо и Кентаки. каждый стоит по лимону долларей там толко рент штука в месяц. приезжает ко мне и просит сделать ему ремонт. дентги вообще не считает

Вот ведь блядь,быдлятина.
Сука знает своё место.

0

47

др.Фак написал(а):

Шуруп, Камри эта 1998 года, а Камарик ваще 95, эта рухлядь на ваших помойках валяется. Цена за оба говна 2 косоря

А тупой ублюдок опять в гавно тебя макнули...Я вообще охуеваю от такого базара....Да блядь за эту заёбаную лошадь и 1 доллара не дадут.Животное уже лет 10 как само самостоятельно зрать не может...70 косарей :crazy:
Ох и чудо.Ты Ким с Ченыром знаешся Шура???Скоро он Вас заебашит,и весь твой петушатник (США) взорвёт нахуй :crazy:

0

48

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ты Ким с Ченыром знаешся Шура???Скоро он Вас заебашит,и весь твой петушатник (США) взорвёт нахуй

ты бы хоть погоняло его правильно писать научился. барабанщик хуев. смотри как бы его ракета на тебя с перепугу не ебнулась.ща ООН даст разрешение Япии и пиздец твоему идиоту.

0

49

И что жапсы сделают с Кореей? Нападут 30-ти миллионной армией?

0

50

тода не увидим северокореянских братьев на стройках россии

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Если бы Шуруп родился в США