НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Mr Шурупу.


Mr Шурупу.

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Уважаемый всё собирался вот наконец то решился спросить.
Мр Буш младшой всё молчал и давича выступил, довольно интересно на мой взгляд. Типа Абаму я критиковать не буду а вот шо касается экономических преобразований он давольно жостко высказался, и система страхования, по финансам , по лобированию и т.д.
Такое впечатление шо этот Абама всё сводит к администрированию практически всей экономики.
Не превратятся ли ША в КНР.  ну блять очень уж похоже и методы и ужимки.
Китайцы скупают американские компании по 5 - 6 штук в день
Я не курю нет такой пагубной зависимости и престрастий к алкоголю и куреву, а вот шо касается вас, этот Негр может сделать недоступным некатин для широких масс трудящихся.
Хотелось бы услышать ваше мнение, чела такскать от народных масс.
Спасибо

0

2

да какие проблемы с никатином мистер Вова. не надо так сидьно переживать за курящих я вот помидоры и перци посадил надо будет и табак посажу. Обама борется не с никатином а трясёёт табачные компании. тебе может покажется странным но они суки долгое время пользовались господдеожкой из программ поддержки сельского хозяйства.

Vovka написал(а):

Китайцы скупают американские компании по 5 - 6 штук в день

да пусть они скупают ради бога. ведь скупают не только они и немцы и японцы скупают и строят заново. какая у хую разница кому будет принадлежать завод форда или проктэр энд гэмбэл?чо с сотой увезут ?в Китай?как работали так и будут работать а то что шишки меняются так это никого не ебет.и денежки их будут крутиться отнюдт не в китайских банках а в амеровских и не в юанях а в долларях

0

3

Мр. Шуруп, эта всё мелочи, а основной вопрос по которому Буш младшой обвиняет Абаму - это излишние адменистрирование экономики, шо рушит краеугольный камень капитализма, аля КНР пытается из Америки сделать.

0

4

Шура, ты чё не спишь? Просыпаешься, читаешь и опять на бок. Тремор штоль, колотит?

0

5

Vovka написал(а):

Мр. Шуруп, эта всё мелочи, а основной вопрос по которому Буш младшой обвиняет Абаму - это излишние адменистрирование экономики, шо рушит краеугольный камень капитализма, аля КНР пытается из Америки сделать.

видишь ли мистер Вова. если предприятия и бизнесы скупаюься в Раше то бабло идет за бугор. а если в штатах то оно в штатах и остается. почувствуй разницу.

0

6

Шуруп написал(а):

видишь ли мистер Вова. если предприятия и бизнесы скупаюься в Раше то бабло идет за бугор. а если в штатах то оно в штатах и остается. почувствуй разницу.

Во дурак... А с каким умным видом-то... Просто пездец.

Вот это тоже понравилось:

Шуруп написал(а):

да пусть они скупают ради бога. ведь скупают не только они и немцы и японцы скупают и строят заново. какая у хую разница кому будет принадлежать завод форда или проктэр энд гэмбэл?чо с сотой увезут ?

А че тогда давече пиздел, что западные автозаводы, строящиеся в России как грибы, не являются достижением российской экономики?

0

7

Fedot написал(а):

А че тогда давече пиздел, что западные автозаводы, строящиеся в России как грибы, не являются достижением российской экономики?

читай выше птеродактиль. потому что бабло с раши за бугор уходит.шляпу сними.

0

8

это какое еще бабло идет за бугор, любезный?  Если это дивиденды и распределение прибыли, то ты очень выского мнения о российской экономике, если думаешь что иностранные автозаводы здесь жируют.  Но ты же низкого мнения о российской экономике.  Может, это тремор так подействовал на тебя парадоксально?  Или ты еще какие-то деньги видишь, которые за бугор идут - от тебя не ускользнешь, бля

0

9

Иоганн написал(а):

Или ты еще какие-то деньги видишь, которые за бугор идут - от тебя не ускользнешь, бля

бля еще один смешливый попался. ты перед женщиной извинился в личке?а почему не на заборе?
на счет бабла скажу так. не еби мне мозги. я знаю где оно и как идет ОК?даже то что рутин вкладывает в автоваз. потихонечку в тихушечку хуячит в запад .тебе схемку нарисовать или не надо?я уж не буду говорить про инофирмы там вообще бабки никто не держит в Раше да еще и в деревянных

0

10

Шуруп написал(а):

потихонечку в тихушечку хуячит в запад

НУ ПЕЗДЕЦ ДУРАК!!.. Шуруп, тебе точно в агитпрсвет колхоза ``красный лапоть`` идти работать. Слышит звон, да не знает где он...

0

11

Шуруп написал(а):

с раши

Пошел нахуй, люмпен.

0

12

вот ты говоришь все время лэмпен а чо это такое?я не понимаю. это ругательное слово или нет?

0

13

ты бы хоть обтяснил

0

14

Шуруп написал(а):

я знаю где оно и как идет ОК

шуруп накатил политуры спизженной и "вспарил"...

0

15

Шуруп написал(а):

вот ты говоришь все время лэмпен а чо это такое?я не понимаю. это ругательное слово или нет?

Там в соседнем посте я заподозрил что ты самый настоящий киргиз, ибо ничего кроме ишака не признаешь в качестве человеческого транспортного средства. После этого твоего вопроса я теперь сомневаюсь даже в том, что ты кирзиз. Наверное ты ишак и есть.

0

16

ты спроси у мистера Прова чем ишак отличается от осла.он любитель не отвечать на вопросы.

0

17

Шуруп написал(а):

ты спроси у мистера Прова чем ишак отличается от осла.он любитель не отвечать на вопросы.

Федот тебя макнул в гавно,так сразу на Прова перекинулся СКУНСЯРА.Чувствует,что удар не в состоянии держать.Видите ли он знает схемы движения БАБЛА ....Поцелуй меня в задницу лучше "господин профессор кафедры "Пиздобольства"

0

18

Наверное ты ишак и есть.

Я хоть в ишаках не разбираюсь, но могу предположить, что это очень полезное животное. Не стоит обижать его сравнением с вонючим скунсом.

0

19

В догонку. Вы заметили господа, что скунсы живут исключительно в америке? :)

0

20

Люмпен это пролетариат, то есть быдло, то есть ты Шуруп. Вот такая вот цепочка.....

0

21

Шуруп однако глупый люмпен. Китаец купил завод, затем берёт и выводит производство в Китай (там дешевле рабсила), и ты начинаешь сосать. А пиздеть про то что им не дадут бесполезно, они типа в Страсбургский суд подадут или в Голландский, который ты так любишь

0

22

др.Фак написал(а):

Шуруп однако глупый люмпен. Китаец купил завод, затем берёт и выводит производство в Китай

вот же бля идиот. да этому китайцу выгоднее купить технологии и построить завод в китае. чем снимать оборкдование и везти в китай. ты что думаешь что китаезы глупее тебя?ты хоть знаешь во что ему перевозочка встанет?а сверлильных и дрочильных станков он купит в той же Япии или корее.толко идиот додумается везти станки БУ с США в китай.прошлый век бля.

0

23

учти сын гоязеый сейчас торгуют технологиями. а не заводами на вынос.вод же бля идиот.

0

24

Слышь пьянь, китайцу ничего не надо вывозить, всё похерит на местах, продаст на металлолом, потому что просто покупает брэнд с отмашки рук-ва Китая и за средства самого Китая. Скоро будешь ездить на китайских фордах и шевроле. Тебе умные люди уже сказали почему наступает крах США, потому страна превратилась в страну-потребителя из производителя. Вот щас китайцы и заколотят крышку

0

25

Занятный разгавор бля...

др.Фак написал(а):

Люмпен это пролетариат, то есть быдло, то есть ты Шуруп. Вот такая вот цепочка.....

Лю́мпен-пролетариа́т (от нем. Lumpen — «лохмотья») — термин введённый Карлом Марксом для обозначения низших слоев пролетариата. Позднее «люмпенами» стали называться все деклассированные слои населения (бродяги, нищие, уголовные элементы и другие). В большинстве случаев Люмпен — это лицо, не имеющее никакой собственности и живущее случайными заработками.

Люмпен — деклассированные элементы, люди без социальных корней, нравственного кодекса, готовые нерассуждающе повиноваться сильному, то есть обладающему в данный момент реальной властью. (ТГиП, учебник для вузов, проф. В. М. Карельский и проф. В. Д. Перевалов)

Шуруп написал(а):

да пусть они скупают ради бога. ведь скупают не только они и немцы и японцы скупают и строят заново. какая у хую разница кому будет принадлежать завод форда или проктэр энд гэмбэл?

Эта тоже нармальна.
Ты в Монополию играл в дедстве?
То есть я бы ахеректеризавал бы ситуацию как начала большово пиздеца, которым инагда аканчиваитца маленький пиздец.

0

26

Разве люмпену это об.яснишь?

0

27

во же бля идиоты. какой нормальный китаец поедет жить в китай из США?они и скупают только потому что вложив от двухсот пятидесяти тысяч бакинских рублей могут иметь гражданство. ну мистер Фак ну пернул. я хуею. хома вообще чуть не умер со смеху. бля приезжает китаец покупает завод -налаженное производство и выкитывает его в гарбичь ну фантастика. такое даже моему хомке в жутком сне не приснится.и кто ж тебя так пиздеть то научил граф ебливый?

0

28

др.Фак написал(а):

китайцу ничего не надо вывозить, всё похерит на местах, продаст на металлолом, потому что просто покупает брэнд с отмашки рук-ва Китая и за средства самого Китая.

бля идиот .брэнды всегда продавались и покупались ну и чо ?форд купил вольво ну и чо случилось?похерили заводыи отправили в гарбичь?хуй там создали такой дизель какого еще мир не видал.чо ты там несешь?какой юрэнд можно купить в Раше?или в твоей зелландовке?овцестрижку от мистера Фака?засунь свой язык в жопу.

0

29

Шуруп написал(а):

во же бля идиоты. какой нормальный китаец поедет жить в китай из США?они и скупают только потому что вложив от двухсот пятидесяти тысяч бакинских рублей могут иметь гражданство. ну мистер Фак ну пернул. я хуею. хома вообще чуть не умер со смеху. бля приезжает китаец покупает завод -налаженное производство и выкитывает его в гарбичь ну фантастика. такое даже моему хомке в жутком сне не приснится.и кто ж тебя так пиздеть то научил граф ебливый?

Так что, дурень, китайцы IBM купили, чтобы гражданство получить? И производство в Китай затем же перевели?  Вот придурок-то, прости господи..  Хотя шуруп живет в такой нищете, что тот, у кого есть "двести пятьдесят тысяч бакинских рублей" кажется ему таким же богатым, как и то, кто имеет несколько миллиардов.  Он наверно и штуки баксов зараз не видел, впрочме и слава богу, так как он сразу же пропил бы её и коньки от перепоя откинул бы..

0

30

Ты прав Иоганн, чудо не ложится спать, опять нажралося. Включил своё глупое помело и погнал нести ересь......

И не только IBM, там много чего ещё из высоких технологий

0

31

да уж, запой у него уже несколько месяцев длится, скоро или коньки отбросит, или его в психушку направят, если, конечно, в штатах можно попасть бесплатно туда

0

32

Иоганн написал(а):

китайцы IBM купили, чтобы гражданство получить? И производство в Китай затем же перевели?

а чо они ай би эм в гарбичь не сбросили по совету мистера Фака?А? или все вывезли?и в штатах теперь нет ай би эм?чо вы там гоните то?они купили технологию причем не патент а лицензию. вот бля идиоты.ты хоть знаешь чем отличается продажа патента от продажи лицензии?

0

33

Иоганн написал(а):

да уж, запой у него уже несколько месяцев длится, скоро или коньки отбросит, или его в психушку направят, если, конечно, в штатах можно попасть бесплатно туда

ты за своим запоем проследи. идиот а то бля за метлой не следишь а в личке руки целуешь сын шакала.

0

34

Шуруп написал(а):

а чо они ай би эм в гарбичь не сбросили по совету мистера Фака?А? или все вывезли?и в штатах теперь нет ай би эм?чо вы там гоните то?они купили технологию причем не патент а лицензию. вот бля идиоты.ты хоть знаешь чем отличается продажа патента от продажи лицензии?

шуруп, а ты в интернете только про Ходорковского читаешь?  китайцы купили подразделение IBM по производству компьютеров, не слыхал? Ах да, я забыл, ты по английски не разумеешь, все новости кончаются для тебя путинским режимом и эхом москвы.  лицензия, бля..

Ты, шуруп, изрядный болван и невежда. да, что там, просто хуесос.   впрочем с тобой разговаривать - все равно что с куском гавна, только мараться и дышать миазмами. Бабаич знает, как с таким как ты якшаться - пинком и бранью, как с шелудивым псом, тогда ты смиреешь.. а по человечески с тобой общаться бессмысленно.

0

35

Шуруп, давай просыпайся и накати стаканчик.....
Китайцы купили подразделение, сразу перевели в Китай и теперь заполняют рынок маркой LENOVO. А IBM больше не производит, всё, капут.
Щас вот итальяшки втарят GM, потом китайцы что то ещё и останешся ты дурачёк со своей ржавой трубой, полной говна
Начнёте залупаться (как обычно), угрожать ракетами и бомбами....придётся БРИКу вас разоружать ставить раком, потом на рудники

0

36

ему некогда, ему лошадь за 70 штук покупать надо, кореш будет помогать

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Mr Шурупу.