НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Куда подевался наш ученый Друг?


Куда подевался наш ученый Друг?

Сообщений 101 страница 189 из 189

101

Очередное макание Шурупа в говно,

0

102

Fedot написал(а):

Ты как та свинья которую пустили за стол, а она и ноги на стол.

это за какой меня стол пустили и кто пустил ?ьы что ли?хочешь чтоб я хавал похлебку пиздабола по кличке пров?или твою и проглатывал?не получится.

Fedot написал(а):

Здесь, все-таки не та публика

здесь именно та публика и ты своими угрозами в ее адрес опустил себя до уровня дэцэла ты еще себе аватару такую же поставь.одного поля ягоды.

Fedot написал(а):

Одни пустые понты и не уважение к людям.

к кому уважение?к пиздаболам?ты кого здесь за людей то посчитал?мента который на заборе пишет что он мзду берет?пиздабола прова .который пиздит сам не зная о чем и скрывается от конкретных вопросов?или себя .который в споре для того чтоб надавить на меня прибегает к подлости?какое к ним уважение может быть?а к тебе после твоих угроз вообще Н И К А К О Г О

0

103

Шуруп написал(а):

к кому уважение?к пиздаболам?ты кого здесь за людей то посчитал?

Шуруп, если тут все такие засранцы, зачем тогда ты здесь и не хочешь отсюда уходить? Более того, я уверен, что ты больше нигде так не оседал как здесь. В принципе, лично я уже давно на тебя забил-чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Но когда ты, засранец, изо дня в день оскорбляешь меня своими высказываниями по поводу моей страны, и никак не можешь понять, что на самом деле, свою индивидуальность доказывают совсем другими способами, как я еше должен на тебя реагировать? я не говорю за всех, продолжай с ними общаться если сможешь Но я говорю за себя-я не хочу с тобой полемизировать на тему того, как подобает обращаться с именем моей страны. Это, если хочешь, мой пунктик. Дорожишь общением со мной, веди себя так, как требуют обстоятельства данного общения. Тебе до сих пор что-то не понятно?

0

104

Fedot написал(а):

К тому же спекулирующее на присутствии здесь дорогого тебе человека.

это кто спекулировал?я или ты?я по ходу ее вообще не упоминал. у тебя чо то с головушкой?это ты ее упомянул.так что ты и спекулянт.

0

105

Шуруп написал(а):

это кто спекулировал?я или ты?я по ходу ее вообще не упоминал. у тебя чо то с головушкой?это ты ее упомянул.так что ты и спекулянт.

Шуруп, если ты этого не понимаешь (а на самом деле ты, как мне кажется, все понимаешь), то не мне тебе это обьяснять. Читай выше. Там все сказано.

0

106

Fedot написал(а):

Шуруп, если тут все такие засранцы,

а разве я сказал что ВСЕ?я перечислил самых ярых.и всего то трех.

Fedot написал(а):

Но когда ты, засранец, изо дня в день оскорбляешь меня своими высказываниями по поводу моей страны

а называть твою страну по английски это значит оскорблять тебя?а по китайски можно?это не будет оскорбительным?у тебя по ходу шифер шуршит на крыше.

Fedot написал(а):

Тебе до сих пор что-то не понятно?

многое в тебе не понятно. у тебя еще пунктики есть ?может мне стоя теперь говорить -Россия и куплеты из гимна прибавлять?у меня есть СВОЁ мнение. ОК?вот когда Раша докажет миру что она действительно Россия как было в 2001 году.вот только тогда она будет Россией.и я повешу российский флаг.а пока на нее даже батька Лукаш плюет. пиздец осталась Раша в жопе.слава великим победам Путина.

0

107

Fedot написал(а):

Но когда ты, засранец, изо дня в день оскорбляешь меня своими высказываниями по поводу моей страны,

ты имеешь ввиду политические высказывание или название Раша на английском?если политические то обвини меня во лжи и опровергни. или чо о хуевом надо молчать как в Рашенском телевизоре?и припевать-такого как Путин ....ля ля ля.

0

108

ну да ладно по ходу у нас есть прогресс с тобой мы вместе макнули пиздабола по кличке пров в говно и ты со мной согласился. это уже радует.

0

109

Шуруп написал(а):

ну да ладно по ходу у нас есть прогресс с тобой мы вместе макнули пиздабола по кличке пров в говно и ты со мной согласился.

Я не макал Прова ни во что, это тебе привиделось, братишка.

Шуруп написал(а):

тебя по ходу шифер шуршит на крыше.

Шуршит, Шуруп. И я требую уважения этого шурша. Что касается называть Россию по-английски..., давай называть по-английски, я согласен. Давасй вообще обшаться по-английски, если тебе так хочется. Но не на волапюке, имя России на котором, является для меня оскорбительным. Тебе что-то не понятно??

0

110

Fedot написал(а):

имя России на котором, является для меня оскорбительным. Тебе что-то не понятно??

так ты мистер Федя возненавидь весь англоязычный мир за то что он называет Россию Рашей. прикажи чтоб называли не оскорбительно на английском а на русском.как мне тебе обьяснить уважение к стране зиждется не на ее названии а на ее делах поступках и уровня жизни народа. а также в первую очередь уважения ее правительства к собственному народу.если она по международным показателям стоит на уровне зимбабве. то как бы ты ее не называл и какие бы гимны не пел она не станет Россией которой была до революции. в принципе тебе этого не понять.сейчас от Раши отвернулись буквально ВСЕ.о каком уважении к стране изгою может идти речь?даже батка последний оплот. я думал что он за бабло хотябы признает Осетию и Абхазию а он не признал.так что засунь себе в жопу все твои уважения ВСЕ знают чо из себя сейчас представляет Раша. Кудрин уже со шляпой стоит прося 10 миллиардов долларов ежегодно. а когда то Путин запретил даже слово доллар упоминать. бля клоуны. какое в пизду уважение?Россия погибла в 17 году.сейчас ее просто нет.

0

111

Шуруп написал(а):

то как бы ты ее не называл и какие бы гимны не пел она не станет Россией

Нет, Шуруп, я не требую отказываться тебя называть Россию Рашей, Боже упаси. Просто я тебе говорю, что в этом случае, я снимаю с себя всякие моральные обязательства по отношению к общению с тобой. Вот и все. Для начала-пошел ты нахуй, скунс, вместе со всей твоей философией.

0

112

Батька даже от путинского кредита в деревянных рублях отказался. вот теперь и кормите вашу абхазию и осетию вам это надо было?идиоты бля.два миллиарда долларей отдать киргизам только для того чтоб амеровскую базу в манасе закрыть а через несколько месяцев с шапкой стоят прося денег.семь миллиардов Каддафи отстегнули. а сколько спиздили вообще не поддается подсчету.лучше б для мистера Васи дорогу построили чтоб он козу по асфальту в лес водил .и он еще какого то уважения к долбоебизму требует.

0

113

Fedot написал(а):

Для начала-пошел ты нахуй, скунс, вместе со всей твоей философией.

ну не нравится-не ешь.

0

114

Секель ты, Шуруп, трехмандастворчатый. Пиздопроушина в половой шели всего всего более или менее приличного мира. Похуй Батька, похуй Путин. Они оба полные гандоны. Батька - более приличный гандон. Путин,- менее приличный. Юшенко-вообще полное говно итд. Дело не в этом. Дело в том, что ты-быдло. Насекомое, ползающее на горе обьедков богатого господина. Ну и инет-провокатор, бездельник-скунс.

0

115

Fedot написал(а):

Для начала-пошел ты нахуй, скунс, вместе со всей твоей философией.

Выводит,да,Федот?
Но переодически....

0

116

Fedot написал(а):

Просто я тебе говорю, что в этом случае, я снимаю с себя всякие моральные обязательства по отношению к общению с тобой.

а у тебя со были какие то обязательства?и кто тебя обязывал?тебе возразить не хуй вот ты и сьебываешь.не так ли?а то пел бля великая империя да самодостаточная. ты ее еще увидишь в конце этого года.величие твоей самодостаточной империи.я тебе такой прогноз давал еще в сентябре. но то что сейчас это еще цветочки.ягодки будут опосля. вот осенью когда осенний призыв будет и зимой в отопительный сезон когда бабла совсем не будет а его не будет.вот тогда сам будешь не только Рашей называть твою Россию а Рашкой назовешь.

0

117

Fedot написал(а):

Нет, Шуруп, я не требую отказываться тебя называть Россию Рашей, Боже упаси. Просто я тебе говорю, что в этом случае, я снимаю с себя всякие моральные обязательства по отношению к общению с тобой. Вот и все. Для начала-пошел ты нахуй, скунс, вместе со всей твоей философией.

Во за шо я Вас Фёдр уважаю, такскать за принципиальную жизненную позицию и преданность новым монархическим династиям.
А Мр. Шуруп типичный калбасный мигрант, за ШАПКУ жвачки продал Рашку.
Так шо Федя возвращайся быстрей в Кабарду, твой родной тернауз ждёт тебя, буш его подымать из пепла и на звёзды смотреть.

0

118

Fedot написал(а):

Секель ты, Шуруп, трехмандастворчатый. Пиздопроушина в половой шели всего всего более или менее приличного мира. Похуй Батька, похуй Путин. Они оба полные гандоны. Батька - более приличный гандон. Путин,- менее приличный. Юшенко-вообще полное говно итд. Дело не в этом. Дело в том, что ты-быдло. Насекомое, ползающее на горе обьедков богатого господина. Ну и инет-провокатор, бездельник-скунс.

э как тебя сгребло правда гоаза колет?бывает ...успокойся погляди на воду.хомяк над тобой смеется. тебе не хуй возразить по существу вот и рычишь.понимаешь что я прав.

0

119

Шуруп написал(а):

тебе возразить не хуй вот ты и сьебываешь.не так ли

Зы, братишка :) Хули тебе возражать если ты сам себе и победы приписываешь и суд чинишь, и прокурор себе, и адвокат? И, главное, тебе такая роль нравится. Ну как у онаниста, для которого всмысле удовлетворения наличие обьекта сексуального влечения не обязательно. Твои посты-это монолог отработанной резинки, не имеющей свойства отлипать. Это совершенное безнадежное дело, Шуруп, полемизировать с тобой. С тобой можно только так: пошел нахууууууй!

0

120

Vovka написал(а):

ак шо Федя возвращайся быстрей в Кабарду, твой родной тернауз ждёт тебя, буш его подымать из пепла и на звёзды смотреть.

Подпись автора

    Эх уж эти Приморские Виконты

мистер Вова я тебя умоляю да его никаким вантусом ни какой поганой метлой в Рашу не загонишь ты чо?

0

121

Vovka написал(а):

твой родной тернауз ждёт тебя, буш его подымать из пепла и на звёзды смотреть.

Витя,привет!
Как погодка в столице?
Как провёл выходные?
Я к тому что,посещал ли какие оперы
или спектакли?Или сезон закрыт?

0

122

Ладно, Шуруп. Я спатки пошел. А ты, для профилактики, сходи еще раз нахуй. Ну и на все твои дальнейшие посты я срал по пять раз на каждый. Ну и пошел ты нахуы три раза на каждый твой новый говняный пост.

0

123

Vovka написал(а):

Во за шо я Вас Фёдр уважаю, такскать за принципиальную жизненную позицию

И ты тоже пошел нахуй. Все. Спать.

0

124

Fedot написал(а):

Хули тебе возражать если ты сам себе и победы приписываешь и суд чинишь, и прокурор себе, и адвокат?

ну рассказал бы о темах роста Раши сколько центнеров с гектара от каждой курицы несушки засыпали в инкубаторы после обмолота зяби?

0

125

Шуруп написал(а):

ну рассказал бы о темах роста Раши сколько центнеров с гектара от каждой курицы несушки засыпали в инкубаторы после обмолота зяби?

Я, шуруп, в отличие от тебя не лезу в дискуссии по вопросам, в которых ничего не понимаю. Ты вот о черных дырах хуйню несешь с комптентным выражением лица, а я деликатно тебя поправляю, прикрываю глаза от легкого чувства стыда за твою пургу. И ты после этого еще призываешь меня подраца на твоем поле.. Шуруп, еще раз: я ничего не понимаю в курицах-несушках, поэтому с удовольствием поверю тебе, специалисту, любому твоему слову в этом вопросе.

0

126

Шуруп написал(а):

в инкубаторы после обмолота зяби?

И что такое (или кто такой) Зяба, я понятия не имею. Каждый должен заниматься своим делом.

0

127

Ладно. Все. Теперь точно спать. А шурупов дальнейший комметарий заранее нахуй.

0

128

так вот я тебе скажу ни хуя не засыпали за одиннадцить последних лет хоть и была возможность.долбаебы.профукали все и попиздили.у меня кореш прилетел с белоруссии так говорит знаешь Саняга какие дороги батька построил ?как в Финляндии.не знаю правда или нет. и ментов таких как Григ уже нет.

0

129

Шуруп написал(а):

так вот я тебе скажу ни хуя не засыпали за одиннадцить последних лет хоть и была возможность.долбаебы.профукали все и попиздили.у меня кореш прилетел с белоруссии так говорит знаешь Саняга какие дороги батька построил ?как в Финляндии.не знаю правда или нет. и ментов таких как Григ уже нет.

Ну попиздили и попиздили.. Я то тут причем? ПИздеть, и пиздЕть, это нормальное состояние России. Путин тут не причем вообще. Как там классик говорил? Воруют. Так? Так. А значит пошел ты нахуй опять вместе со своей хуйней.

0

130

ORGANIZATOR написал(а):

Витя,привет!
Как погодка в столице?
Как провёл выходные?
Я к тому что,посещал ли какие оперы
или спектакли?Или сезон закрыт?

Здравствуйте Алексей.
Погоды стояли тёплые в этот лонг викенд, хотя были грозы и деревья падали.
К сожалению не театралил, не сезонс такскать. В гольф не удалось поиграть в четверг подвела погода, был за городом только вернулся.
На велосипеде покатался по пересечённой местности, болят ноги.
Сейчас кстате с трафиком стало гораздо лучше, мало пробок, наверное сказывается кризис или сезон отпускофф.
Алексей как Вы проводите время. В Мазалэнд не думаете

Fedot написал(а):

И ты тоже пошел нахуй. Все. Спать.

Иди сам нахуй, идиот

0

131

Шуруп написал(а):

так говорит знаешь Саняга какие дороги батька построил ?как в Финляндии.не знаю правда или нет. и ментов таких как Григ уже нет.

Подтверждаю, сам видел. Еше три года тому назад писАл здесь специальный пост про Батьку, полагая, что тот первым приведет Беларусь в Европу. Меня насмех подняли с этой идеей. Так что я вообще за Батьку, за Сталина, за Партию. Скоро в КПСС вступлю. А ты пошел нахуй.

0

132

PS: Кстати, по поводу Батьки я серьезно. Я бы такого президента России хотел. Кидайте в меня кмнями, после сего.

0

133

Vovka написал(а):

Алексей как Вы проводите время. В Мазалэнд не думаете

Мазалэнд.Кстати буду в следующем месяце.В отпуск так сказать.
Кстати,Вить.Хочу понтануться.Собираюсь посетить покруче
музыкальное соревнование,чем на котором ты был недавно.
"Новая Волна 2009",Юрмала.How does it sound? :crazy:

0

134

Fedot написал(а):

Скоро в КПСС вступлю.

смотри в гавно не втапи а то ко мне прибежишь чтоб я тебя отполоскал бля.

0

135

Fedot написал(а):

Кстати, по поводу Батьки я серьезно. Я бы такого президента России хотел.

а как же победы?а кто побеждать грузию и украину будет ты чо мистер Федот ?батька на запад смотрит в оба глаза ты чо хочешь чтоб и Раша на запад смотрела ?перекрасился предатель бля?

0

136

Кстате был там в прошлом году, даже в VIPI провели товаристчи,  скажу те так очень лаконично сборище гопорей у которых понты дороже денег, думаю в этом году будет всё скромнее без спонсоров. Там же в Юрмале все эти блять так называемые тайкуны хуячили лакшери пропеть,  стройки стоят замороженные по 3000евриков за кв м. идиотов нет покупать, всё там ебанулось. Кстате сьездить рекомендую не на эту хуету а так по бывшим провинциям Рашки прошвырнуться, там всё сейчас дёшево, рекомендую Вильнус ( цены в ресторанах наверное как в Бирме ) и Таллинн. ну и Ригу навести.
Ну удачи тебе.

0

137

мой хомяу так смеялся когда узнал что Путин привез мешок деревянных рублей батьке для того чтоб он признал независимость абхазии и Осетии а батька его на хуй послал с его мешком.я его успокоить не мог.идиотизм и самомнение не имеет границ. уж лучше бы киловатт часы в ящике притаранил.кто то там про рублевую зону пиздел в прошлом году и альтернативную валюту.мистер Федот ты не знаешь кто?сорвалась победа.не победил Путин.теперь в ВТО хотят втроем влезть лебедь рак да щука бля.все амеры смеются. он по ходу больной.

0

138

Vovka написал(а):

Ну удачи тебе.

Спасибо,Виктор!
Едем с компанией в Юрмалу.Будет "фан",уверен.
Хочется постебаться над парочкой ведущих также,
П.Воля&К.Собчак...По спонсорам наверное ты прав,
в этом году не густо будет.Кстати погода,я охуеваю
сейчас в Риге,+9..Это ж ебануться

0

139

Президент Белоруссии Александр Лукашенко бойкотировал состоявшийся в Москве саммит ОДКБ. Более того, Минск объявил "нелегитимными" все принятые на нем решения, тем самым попытавшись поставить под сомнение законность подписания соглашения о Коллективных силах оперативного реагирования шестью остальными лидерами стран ОДКБ. В Кремле не собираются идти на компромиссы с белорусским руководством, а готовятся к жесткому противостоянию.

Едва ли не единственным поводом, по которому вчера в Кремле собирались президенты стран—членов ОДКБ, было подписание соглашения о Коллективных силах оперативного реагирования (КСОР). Лидеры стран "семерки" договорились об их создании на московской встрече 4 февраля, и за последние пять месяцев секретариату ОДКБ удалось совершить почти невозможное: согласовать со всеми странами альянса принципы формирования, функционирования и применения КСОР.

На вчерашнем саммите лидеры семи стран—членов ОДКБ планировали продемонстрировать, что они способны не только принимать решения, но и оперативно их исполнять. Однако триумфальное подписание широко разрекламированного соглашения о КСОР оказалось под угрозой срыва из-за конфликта Москвы и Минска, апофеозом которого стала разразившаяся неделю назад "молочная война". В ответ на решение Роспотребнадзора запретить поставки в РФ белорусской молочной продукции президент Белоруссии Александр Лукашенко решил бойкотировать исторический саммит ОДКБ.

Белорусский МИД объявил об этом в субботу, направив в Москву соответствующее уведомление. "Причиной нашего неучастия в текущей сессии ОДКБ стало категорическое несогласие Белоруссии принимать решения ОДКБ, направленные на укрепление военно-политической безопасности, до тех пор, пока открыто подрывается экономическая безопасность одного из членов организации, в данном случае Республики Беларусь. Это наша осознанная позиция",— отмечается в ноте белорусского внешнеполитического ведомства.

В Кремле до последнего момента не верили, что Александр Лукашенко откажется участвовать в саммите, на котором, кстати, к его стране по ротации должен был перейти пост председателя ОДКБ. Передовая группа сотрудников протокольной службы и службы безопасности господина Лукашенко находилась в российской столице вплоть до вчерашнего утра и даже присматривала подходящий ресторан для торжественного ужина президентов. Неизбежность скандала в Кремле окончательно осознали в воскресенье утром, когда представители белорусской делегации внезапно отбыли на родину. "Для нас это было очень неожиданно. Мы рассчитывали, что создание КСОР станет центральной темой саммита, а вместо этого всех интересует одно — почему не приехали белорусы,— посетовал в беседе с "Ъ" пресс-секретарь ОДКБ Виталий Струговец.— Мы ждали проблем от кого угодно, только не от Минска".

В итоге президенты Армении, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана и Узбекистана нашли выход из положения, договорившись о подписании соглашения о КСОР вшестером. "Мы пришли к определенным решениям, которые были подписаны государствами при формулировании по ряду позиций особого мнения Узбекистана,— сообщил президент РФ Дмитрий Медведев на расширенном заседании Совета коллективной безопасности (СКБ).— Подписан документ о ходе выполнения решения СКБ о КСОР. Подписан документ, который включает в себя соглашение о КСОР и их составе". По словам господина Медведева, те государства, которые не участвовали в работе саммита, имеют возможность присоединиться к принятым решениям позже.

Заодно лидеры альянса придумали, как урегулировать вопрос с председательством в ОДКБ, которое нельзя было передать Белоруссии ввиду отсутствия ее президента. На итоговой пресс-конференции Дмитрий Медведев сообщил, что Россия принимает от Армении техническое председательство в организации до принятия на этот счет окончательных решений.

Комментируя по просьбе "Ъ" демарш Минска, Дмитрий Медведев выразил надежду, что позиция "того или иного государства не скажется на эффективности деятельности ОДКБ". "Я надеюсь, что эта мясо-молочная истерика не испортит в конечном счете работы по КСОР и для самой Белоруссии, потому что преимущества здесь совершенно очевидные",— отметил президент РФ. Впрочем, он не стал скрывать своего раздражения поведением белорусского коллеги. "Мне это решение (не участвовать в саммите.— "Ъ") понятно не до конца, потому что делать многосторонний формат зависимым от двусторонних проблем мне представляется неверным. Все проблемы должны решаться в ходе консультаций, которые, строго говоря, с нашими белорусскими партнерами и велись, в том числе и по молочной теме. В такой ситуации обычно принято поступать по-партнерски. Что это означает? Неплохо бы трубку телефонную снять и позвонить. Так ведь не было этого сделано! Александр Григорьевич Лукашенко не звонил мне и не говорил, что он собирается принять решение о том, чтобы не приезжать",— сообщил господин Медведев.

Пока Дмитрий Медведев подводил итоги саммита, Белоруссия нанесла союзникам по ОДКБ еще один удар, попытавшись свести к нулю достигнутые вчера договоренности. Пресс-секретарь белорусского МИДа Андрей Попов заявил, что Минск считает нелегитимными решения, принятые на саммите в отсутствие Александра Лукашенко, и, в частности, соглашение о создании КСОР. Подписание указанного документа господин Попов назвал попыткой "игнорировать не только принципиальную позицию государства—члена ОДКБ, но и игнорировать основополагающее правило организации — правило консенсуса при принятии решений, гарантирующее неукоснительный учет мнения всех без исключения членов ОДКБ".

Впрочем, в Москве с такой позицией белорусской стороны считаться не намерены. Во всяком случае, высокопоставленный источник "Ъ" в МИД РФ вчера пояснил, что ссылка одного из государств ОДКБ на его неучастие в саммите не является правомерной. "Они ссылаются на правило 14 процедуры органов ОДКБ. Однако оно не содержит терминов типа "неучастие", "отсутствие согласия" и т. п. Оно означает, что если нет официальных возражений кого-либо из членов ОДКБ, то организация вправе принимать свои решения,— пояснил собеседник "Ъ".— Нота белорусской стороны не содержит никаких официальных возражений по поводу решений, которые были согласованы к саммиту ОДКБ при поддержке белорусских переговорщиков. Так что все подписанные решения являются абсолютно легитимными".

Так или иначе, но вчера стало ясно, что ОДКБ, которую Россия позиционирует в качестве главного инструмента обеспечения безопасности в обширном регионе от Белоруссии до Центральной Азии, сама является уязвимой. Причем угроза деятельности организации исходит от ее же членов. Прощать Минску публичную демонстрацию этой слабости в Кремле не намерены. "У нас нет особого расстройства по поводу поведения Белоруссии. Видимо, кое-кому просто надоело быть президентом этой страны",— сказал в беседе с "Ъ" высокопоставленный сотрудник администрации Дмитрия Медведева.

Как стало известно "Ъ", уже в ближайшее время Москва может начать новую атаку на Минск. На этот раз — газовую. Еще в конце мая советник посольства РФ в Белоруссии по экономическим вопросам Андрей Кузнецов заявил, что Белоруссия расплачивается за российский газ не в полном объеме. "Цена на газ в первом квартале должна была составлять $210 за тысячу кубометров, однако оплата идет в пределах $150",— заявил дипломат. Вопрос о цене на газ для Белоруссии обсуждался Дмитрием Медведевым и Александром Лукашенко еще в декабре 2008 года. Тогда они условились, что цена будет рассчитываться по следующей формуле: среднеевропейская цена с понижающим коэффициентом 0,8 за вычетом транспортных расходов и экспортной пошлины. Правда, в первом квартале 2009 года Минск "не заметил" повышения цены на газ со $128 до $210 за тысячу кубометров и оплатил поставки по прежнему тарифу, накопив за зиму долг перед "Газпромом" около $70 млн. В конце марта в ходе переговоров двух президентов в Завидово решение, казалось, было найдено. Москва разрешила Минску оплачивать российский газ по среднегодовой цене около $150 за тысячу кубометров, причем период окончательного расчета был перенесен на конец года.

Однако эта договоренность осталась устной — ни о каком юридическом оформлении стороны не сообщали. Официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов заявил вчера "Ъ", что "никаких дополнительных изменений в контракт с Белоруссией в этом году не вносилось". Это обстоятельство Россия может использовать как инструмент дополнительного давления на Минск, требуя исполнять условия контракта 2006 года и оплачивать поставки газа поквартально. Как сообщил вчера источник "Ъ" в "Газпроме", у монополии уже "имеются финансовые претензии к белорусской стороне в рамках действующего контракта". Сумму претензий в компании не раскрывают.

Конфликт, судя по всему, уже вышел на правительственный уровень. Как сообщило белорусское агентство "БелТА", за последние дни премьеры РФ и Белоруссии Владимир Путин и Сергей Сидорский провели два экстренных телефонных разговора.

В Минске также начали готовиться к большому противостоянию с Москвой. Начальник пресс-центра госпогранкомитета Белоруссии Александр Тищенко вчера сообщил, что по поручению Александра Лукашенко его ведомство готовится к "возможности введения элементов пограничного и таможенного контроля на границе с Россией". "С российской стороны присутствуют элементы пограничного и таможенного контроля. С белорусской стороны таких мер пока не вводилось,— сообщил он, добавив, что в случае принятия соответствующего решения пограничная и таможенная службы Белоруссии "в состоянии выполнить эту задачу в кратчайшие сроки".

Комментируя ситуацию, источник "Ъ", близкий к руководству РФ, заявил: "Давление на нас бесперспективно. Мы уверены в своей правоте и пойдем до конца".

0

140

походу гредет еще одна победа Путина над собственной страной.бля какие там идиоты сидят мама роди меня в зад.

0

141

ORGANIZATOR написал(а):

Спасибо,Виктор!
Едем с компанией в Юрмалу.Будет "фан",уверен.
Хочется постебаться над парочкой ведущих также,
П.Воля&К.Собчак...По спонсорам наверное ты прав,
в этом году не густо будет.Кстати погода,я охуеваю

Кто тебя везёт в этот раз? Нищеёб, у тебя трусы заложены 10 раз. Кто ты и кто Воля, Виктор рассуди!.

0

142

иопть Костян, опять тебя жаба душит лошару?

0

143

KBA$ написал(а):

у тебя трусы заложены 10 раз. Кто ты и кто Воля, Виктор рассуди!.

Кстате, а кто такая Воля, она по моему женского рода. Телевизор принципиально не смотрю изредко евроньюс и CNN ну РБК
Ваще то рассуждать мне собственно говоря довольно затруднительно если вы имеете ввиду персонажа из КомедиКлаба то мне каца из тех немногих передачь шо я имел "счастье" лицезреть шо там ваще с юмором у людей проблема, сидит какая то куча так называемых ебланов в зале и смеются над плоскими шуточками этого персонажа. Незнаю почему вы с таким раболепством упоминаете имя этого субстильного субьекта.
Вы хоть разок внимательно послушайте шо она несёт эта Воля, думаю шо после этого вы не будите смотреть эту передачу.
Рассейское телевидение эта ваще отдельная тема, редкосная хуйня.
Так шо вы меня уважаемый Квас извиняйте, но эта просто ашаурок.
Шо касается Алексея и его долгов, ничё комментировать не могу по трём причинам ,  во первых мне это не интересно в принцыпе остальные причины я просто умолчу.
Шо касается прокатиться по Прибалтике - это довольно дёшиво, берёшь машину и едишь в Ригу, если пачпорт нормальный никаких проблем, всё очень дёшиво да и страны мне эти тоже нравятся. Как тока отделились от оленеводческого совхоза, сразу стало у них хорошо.

др.Фак написал(а):

иопть Костян, опять тебя жаба душит лошару?

Виконт, а вы с ним знакомы? он китанги маори или по нелегальному лимиту трудится?

0

144

Vovka написал(а):

Шо касается Алексея и его долгов, ничё комментировать не могу

Правильно,Вить.Оставьте их мне :rofl:

Vovka написал(а):

Виконт, а вы с ним знакомы

Ещё Братан высказал предположение,что это
всё один персонаж.Я поддерживаю мнение

Vovka написал(а):

Шо касается прокатиться по Прибалтике - это довольно дёшиво, берёшь машину и едишь в Ригу,

Абсолютно согласен.Много денег не нужно.
Поэтому,Доктор,я найду долларов 500 думаю
на поездку :crazy:

0

145

ORGANIZATOR написал(а):

Абсолютно согласен.Много денег не нужно.
Поэтому,Доктор,я найду долларов 500 думаю
на поездку

Ну и хорошо, потом поделишься впечатлениями, мне показалось шо там на порядок круче жизнь чем в НЗ.  но это субьективное мнение туриста.

Виконт, а вы в прибалтийских или скандинавских странах были?
Кстате в ЮК мона в Вильнус слетать с проживанием на викент за 90 фунтов, такскать баджет туры для чумазиков там они ещё месных баб трахают, но это в стоимость тура не входит, мона и пацанов заарканить стоят копейки, думаю сопостовимо с Таиландом.

0

146

Ну опять включилась старая пластинка что я это все. чессно говоря заебло

0

147

Смотрел КОмедиклаб 10-20 серий, юмор зажигает, это не Петросян и блять прочая шалупень.....А ты Витюня английский юморок всекаешь? Не смеши,хехехе

0

148

ORGANIZATOR написал(а):

Ещё Братан высказал предположение,что это
всё один персонаж.Я поддерживаю мнение

Ух ты, вот как,интересно. Я ещё и Пров со Стариком, Витя и Шуруп, и это как его Addicted to Justice.....
Слушайте товарищи хабаровчане, разбирайтесь сами со своими соратниками по труду

0

149

ORGANIZATOR написал(а):

Поэтому,Доктор,я найду долларов 500 думаю
на поездку

Да легко, находи хоть 1000, я то здесь при чём?
Во народ а,я хуею

0

150

Fedot написал(а):

Похуй Батька, похуй Путин. Они оба полные гандоны.

:cool:

0

151

Шуруп написал(а):

сколько центнеров с гектара от каждой курицы несушки засыпали в инкубаторы после обмолота зяби?

Fedot написал(а):

Шуруп, еще раз: я ничего не понимаю в курицах-несушках, поэтому с удовольствием поверю тебе, специалисту, любому твоему слову в этом вопросе.

так не хуй тебе пиздеть и о самодостаточности и о империи.и о подьеме сельского хозяйства в течении года.

0

152

http://scubidu.ru/jumor-onlain/353-film … nasha.html
Фильм онлайн Весеннее обострение на ТНТ: Наша Russia смотреть » Фильмы онлайн, смотреть онлайн фильмы на Скубиду.ру - смотри и наслаждайся!

0

153

Шуруп написал(а):

мента который на заборе пишет что он мзду берет?

Саня, а жить то как-то надо ведь?! Ты то сукка съебал, а мне семью кормить, а ты козёл даже сеструхе на туалет не пришлёшь из США - жмот - так и с-срёт баба в огороде. А я совим всем тёплые туалеты справил (таджики сами и построили). :hobo:

0

154

А мне каца за Грига Фак пишет, его стиль.

0

155

Шуруп написал(а):

а как же победы?а кто побеждать грузию и украину будет ты чо мистер Федот ?

Вот с Батькой мы всех и победим.

Шуруп написал(а):

смотри в гавно не втапи а то ко мне прибежишь чтоб я тебя отполоскал бля.

А к тебе-то с какого перепою? Ты мне что-мать родна? Нахуй пошел, чмо.

0

156

Шуруп написал(а):

так не хуй тебе пиздеть и о самодостаточности и о империи.и о подьеме сельского хозяйства в течении года.

Нахуй пошел, чмо.

0

157

Шуруп написал(а):

кореш прилетел с белоруссии так говорит знаешь Саняга какие дороги батька построил ?как в Финляндии.не знаю правда или нет. и ментов таких как Григ уже нет.

пошёл ты нахуй со своим батькой. Дороги построили при совецкой власти. Я там жил - хули ты тут мозг ебёшь? а таких как Григ ментов там точно нет ни хуя - ты бы там пизды мгновенно бы схватил. :hobo:

0

158

Fedot написал(а):

Шуруп, я не занимаюсь черными дырками. Не занимаюсь по той причине, что чувствую свой потолок-я слаб для этой ипостаси. С меня магнитных полей (в том числе полей черных дыр) хватает на всю оставшуюся жизнь. Что касается важности, то ты опять путаешься в определениях. Занятия черными дырками сегодня, это дело десятое по

Правильно, черными дырами у нас занимается Шуруп. (мамой и дочкой) :D

0

159

Федь,чего не спишь то?

0

160

Дежуру и почитываю вас тут периодицски. ПисАть сегодня нет времени.

0

161

Понятно.Ну давай дежурь.А я вот думаю пойду
крыльцо подмету.Песка многовато что-то :mybb:

0

162

Федот, на дежурстве нужно спать, а не ерундой заниматься :flag: А то будешь как Шуруп
день с ночью путать

0

163

Я уверен,что Федот как раз дежурит и ерундой не занимается.
Хотя периодически он посматривает,что здесь происходит,в
готовности отражения любых кибер-скунсовских атак

0

164

Федот у меня щас 12-03S 077-09 W южный крест отчетливо просматривается. шо у тебя?

0

165

ORGANIZATOR написал(а):

в
готовности отражения любых кибер-скунсовских атак

А ведь верно :)

Глухой Леопёрд написал(а):

Федот у меня щас 12-03S 077-09 W южный крест отчетливо просматривается. шо у тебя?

У меня щяс:

Longitud=115° 27´49  Oeste
Latitud=31° 02´39 Norte
Altitud=2,830 metros

Справа сидит испанка солидных размеров и пялится в монитор. Слева армянин и тоже пялится в монитор. Еще правее канадец, мой шеф (бздец как он мне надоел) и совершенно напряженнейшим образом пялится в монитор. Еще правее комната, где сидит оператор -мексиканец-йог. Тоже пялится в монитор, но в позе лотоса. И так будет еще часов пять. Потом спать.

0

166

плять, классно. у меня справа бутылка пива, слева пульт от ТВ, смотрю ам. сериал prison break- довольно занятный

0

167

Глухой Леопёрд написал(а):

у меня справа бутылка пива

Я пойду посплю "децл"....
Ленч удался.

0

168

Глухой Леопёрд написал(а):

плять, классно

Кстати, ловлю себя на мысли, что с тех пор как попал в мексику, с этой экспедиционной работой, мое существование напоминает кадры из различных американских фильмов про то, где показывают всяко разно бравых американцких ученых в различных замкнутых экспедиционных обстоятельствах. Они там походу на что-нить наталкиваются, однаруживают какого-нить монстра (типа как в фильме ``НЕчто``), и он их там всех подряд ебашит в разных помещениях. Вот мой антураж напоминает прелюдию к такого рода киношке :) Романтика замкнутых пространств, однако :)

PS: в этом смысле наши с тобой профессии, Пёрд, похожи.

0

169

Федот, все забываю спросить, тебе где комфортнее в Мексике, или Корее?

Fedot написал(а):

PS: в этом смысле наши с тобой профессии, Пёрд, похожи

Не знаю, что ты имел ввиду, но "астролябией" тоже могу пользоваться, хотя саму физику явления уже позабыл. Возраст, плять. :dontknow:

0

170

А, ты про замкнутые пространства.. Да ничего, клаустрофобии пока не наблюдается. Впрочем, пароход бы я с таким явлением бы не ассоциировал.

0

171

Глухой Леопёрд написал(а):

Впрочем, пароход бы я с таким явлением бы не ассоциировал.

Не, ну у меня тоже типа небо над головой и горизонт в радиусе километров 150. Я имею ввиду оторванность от внешнего мира.

Глухой Леопёрд написал(а):

Федот, все забываю спросить, тебе где комфортнее в Мексике, или Корее?

В Корее гораздо комфортнее, но нет перспектив. И платят меньше. А здесь можно строить карьеру. Гарантированная пенсия и каждый год повышение в зарплате по выслуге лет на 100-200 долларов в месяц. Ограничения на пенсионный возраст нет, можешь работать хоть до ста лет. Есть, правда, ограничения на пенсию (не более полутора тысяч долларов в месяц), но с этим можно мирица.

0

172

Ты в какой точке Федя? У тарелки значит сидишь? А дорога то пиздец какая, сколько до макушки петлять или вас на вертолёте возят?
[реклама вместо картинки]

0

173

кстати, Федя про Jaxa не слышал, мы тоже совместно с ними проводили исследования, такие алюминиевые отражатели делали, в июле выложу тут, такие точки светящиеся

0

174

др.Фак написал(а):

Ты в какой точке Федя? У тарелки значит сидишь?

Не у тарелки, а в самой тарелке :) Правда не только в этой. Там еще две есть. Моя задача что-бы во всех трех все было путем.

др.Фак написал(а):

А дорога то пиздец какая, сколько до макушки петлять или вас на вертолёте возят?

Когда-то хотели предусмотреть и вертолет, и даже самолет. Но потом отказались-кризис наверное. Но дорога в общем не плохая, и парк машин приличный. Так что проблем нет.

Matraz написал(а):

Федя про Jaxa не слышал,

Не слышал.

0

175

аэрокосмическая программа Японии

0

176

Fedot написал(а):

Но дорога в общем не плохая, и парк машин приличный.

Да длинная дорогая, я поглядел и охуел сколько там пиздовать надо по серпантинам до ближайшей деревни. А если кирогаз кончился, что бушь делать?

0

177

др.Фак написал(а):

А если кирогаз кончился, что бушь делать?

да какой кирогаз?он на ишаке ездит.

0

178

др.Фак написал(а):

А если кирогаз кончился, что бушь делать?

Ну если надо, вертолет пришлют. Здесь все застраховано сверху донизу. У нас несколько страховок на все случаи жизни. (кроме зубных случаев, блядь...)

0

179

уауой в пизду вертолет ?кого ты лечишь?мексы вертолет только в кино видели. пришлют тебе жди. не смеши моего хомяка. они за президентом страны прислать вертолет не могут а за тобой пришлют если у тебя бензин кончится или ишак сдохнет. пиздец ....вот бля сказочник страховка у него.

0

180

Не пизди, люмпен, на тему, о которой не имеешь ни малейшего представления.

0

181

эй шуруп и федот, когда у нас амеро новая валюта появится?

0

182

да имею я представления и о страховке и о вертолетах так что ты здесь забор не обувай в валенки в натуре.чтоб какого то очкастого русака достать из под сдохшего осла мексы будут вертолет поднимать.....у тебя хоть сотовый то телефон есть?там на горе или ишак кричать перед смертью будет ?а вертолет его услышит......ну бля клоуны.пальцы веером. а авианосец тебе не погонят прям на гору?да еще и со свежей рыбой?

0

183

Ты бредишь, Люмпен. Хотя...:

Шуруп написал(а):

он на ишаке ездит.

Был у меня когда-то один знакомый киргиз (тоже по экспедиционному делу). Он никак не мог поверить, что у людей бывают другие транспортные средства кроме ишака. У него было на эту тему два понятия: у экспедиции должен быть УАЗик, а у человека всенепременно ишак. Вот ты, Шуруп, и есть тот самый киргиз. Бля буду.

0

184

зачем обижать киргизов?  Ты что не видишь, человек невменяем, пока идет стадия алкогольной эйфории, через два часа уже мрачные посты потянутся..

0

185

Иоганн написал(а):

зачем обижать киргизов?

Действительно, не стОит обижать киргизов родством с таким субъектом. Там в соседнем посте я предположил что Шуруп - ишак. Видимо и перед Ишаками надо извиница.

0

186

Fedot написал(а):

Там в соседнем посте я предположил что Шуруп - ишак. Видимо и перед Ишаками надо извиница.

ты знаешь чем отлмчается осел от ишака?так вот если я ишак то ты осёл точно.

0

187

Иоганн написал(а):

Ты что не видишь, человек невменяем, пока идет стадия алкогольной эйфории, через два часа уже мрачные посты потянутся..

а у тебя когда кончилась эйфория ты в личке извинялся7сучара.

0

188

Люмпен, кирогаз это алкоголь так тобой любимый

0

189

Шуруп написал(а):

так вот если я ишак то ты осёл точно

Не обо мне речь. Тут главное что ты ишак.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Куда подевался наш ученый Друг?