НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » по просбе быдлогана Шуруба


по просбе быдлогана Шуруба

Сообщений 1 страница 100 из 164

Опрос

Я считаю, что Григ подонок и подлец, а также мент позорный.
ДА

29% - 5
НЕТ

70% - 12
Голосов: 17

1

Прошу вас, господа.

0

2

я  в общем-то особо так не считаю, но решил проголосовать для профилактики

0

3

Иоганн написал(а):

проголосовать для профилактики

простудных заболеваний?  :rolleyes:
Не поможет. Меня один хуй не переделать. Смелее, господа! Делайте ваши ставки!  :D

0

4

во бля клоун.....цирк уехал а клоуны остались.

0

5

Шуруп написал(а):

во бля клоун

Ты не чё не перепутал, ковёрный? Кто из нас тут клоун?  :flag:
По твоей просьбе опрос. Ты же меня спрашивал, почему я два опроса не поместил - вот, получай.
Пойми, дурилка, вне зависимости от его результатов, тебе это ну никак не поможет, пока ты не принесёшь извинения всем на заборе, кого ты оскорбил своим поганым скунсовым еблом.
Я тебе не Пров - я в натуре ведь мент позорный - буду морщить тебя козла тут, пока не надоест, а ты знаешь, я это умею. :music:

0

6

да ты еще щенуля для меня так легавое гавкало. иди бабушек на рынке морщи за то что петрушку продают .в этом небось есть экпиренс?

0

7

Шуруп написал(а):

в этом небось есть экпиренс?

есть, а как же. :hobo:

Шуруп написал(а):

ты еще щенуля для меня так легавое гавкало

ну щенуля не щенуля, а нос мне никто и не предлагал сломать, как тебе крутому гавнососу.

0

8

знал бы ты сколько мне носов пришлось сломать по жизни ....прилетай одним больше одним меньше ни бог не заметит ни я.

0

9

Шуруп написал(а):

прилетай одним больше одним меньше ни бог не заметит ни я.

о как! Бога вспомнил! Пошёл ты на хуй ботало коровье.

Шуруп написал(а):

знал бы ты сколько мне носов пришлось сломать по жизни

стока же скока с парашютом прыгнуть? Стока же скока с АКМУ пальнуть?
Да ты сучёнышь тока и мог что мальчишку из под тишка вьебать у фрау ЛИ, когда он и не ждал! подонок ты позорный. А потом ты ему конфет пидор не пожалел и друзьями стал с ним? ну ну... мисс Вилсон, вы съездите в гости к его бывшей бабе - она расскажет как пиздюлей огребала регулярно от этого жентельмена по пьяни.

0

10

Grig написал(а):

Да ты сучёнышь тока и мог что мальчишку из под тишка вьебать у фрау ЛИ, когда он и не ждал! подонок ты позорный. А потом ты ему конфет пидор не пожалел и друзьями стал с ним? ну ну... мисс Вилсон, вы съездите в гости к его бывшей бабе - она расскажет как пиздюлей огребала регулярно от этого жентельмена по пьяни.

фантазии вертухая.

0

11

по ходу мент не может фантазировать на другую тему.

0

12

Grig написал(а):

мисс Вилсон, вы съездите в гости к его бывшей бабе

слышь ты подонок как бы ты меня не провоцировал я никогда не буду упоминать в споре твою жену .ОК?я никогда на опущусь до твоего уровня.сука.

0

13

Надо все-таки отдать должное шурупу - держаться он умеет.  Всем кагалом накинулись на бедолагу, а он стойко держит удары ссаными тряпками, бойко отбрехивается.  Единственный у него остался союзник, да и то  Вова-пидор.  Научи, шурупище, негров на заборнз ходить, будет тебе хоть еще какая-то поддержка

0

14

Иоганн написал(а):

Надо все-таки отдать должное шурупу - держаться он умеет.

Да таким хоть ссы в глаза - адин хуй Божия роса.

Шуруп написал(а):

знал бы ты сколько мне носов пришлось сломать по жизни ....

Тебе, моральному уроду, даже не дано понять, что совершенно ГНУСНО ХВАСТАТЬСЯ этим. Ведь это низко и подло - я даже тебе не смогу нос сломать (по второму разу), рука не поднимется (и нога), человеку нос ломать. Никогда не мог этого сделать, поэтому часто в детсве драки проигрывал (зато потом морально побеждал).

0

15

Иоганн написал(а):

и то  Вова-пидор

а что значит - "и то"?! Он, что, не человек по Вашему? :angry:

0

16

Шуруп написал(а):

я никогда не буду упоминать в споре твою жену .ОК?

да мне похуй, ублюдок, фантазируй - нет у меня никакой жены - я три раза разведен - кто с таким ебанутым жить долго сможет.... вот скажи, на хуя ты мне  тут сдался, тварь?! А я на тебя время трачу своё, чтобы понял ты, что нельзя людей обижать и надо иметь мужество признавать свои ошибки, а не ссылаться. пидор, на словарь ненормативной лексики, баба ты позорная. :mad:

0

17

Grig написал(а):

А я на тебя время трачу своё, чтобы понял ты, что нельзя людей обижать

Grig написал(а):

баба ты позорная.

нужны комментарии?

0

18

Шуруп написал(а):

нужны комментарии?

Тебе нужны? Изволь:
Тока женщины никогда не признают своих неправилиьных поступков и только грязные твари, которым по жизни за их гнилую сущность нос сломали, могут на форуме измываться над родителями оппонента.
Видит Бог, я твою бабу не трогаю, а ты идиот и себя дерьмом облил и её, притащив на этот сраный забор - ни одна падла этого не сделала, кроме тебя. :mad: На что ты расчитывал? Ты будешь по матери оскорблять людей, поминать гнусно их умерших родителей, а сам будешь в шоколаде?
Пойми, дурашка, ты не сможешь жить ни в Мичигане, ни в Цинтцинате - ты - ёбнутый, ты привязан к этому забору, как мандавошка к лобку, ты обречён. И все, кто будет иметь глупость пусть временно связать  с тобой судьбу - тоже обречены. Шуруп! Я понимаю, что это жестокие слова, но они искренние и ты сам знаешь, что они - правда.
Ты плохо кончишь,впрочем, тебе будет уже всё равно. Но попадёшь ты в рай, потому что дочь вытащил и людям помогал. Но в раю тебе шнобель ещё раз сломают, за то что ты родителей у людей грязными словами полоскал и на хуй послал товарища, который искренне тебя уважал. :angry:

0

19

Шуруп, я всё сказал тебе, что хотел. И мне похую, сделаешь выводы ты или нет.
Живи, лично мне ты больше не интересен. :x

0

20

Шуруп живее всех живых, титан блять, глыба нахуй. такие стояли под Москвой в ноябре 41го :glasses:

0

21

Считаю, что нет. По началу у него идейный подход возобладал, но разобрался, кто есть who. Идейная принадлежность не повод для конфронтации, а вот скунсятничество...

0

22

В догонку.

людям помогал

Не верю. Если только исключительно из самолюбования. Такой помогальщик потом заебет требованиями вечной благодарности.

0

23

Prov написал(а):

Считаю, что нет. По началу у него идейный подход возобладал, но разобрался, кто есть who. Идейная принадлежность не повод для конфронтации

Спасибо, уважаемый Prov, Ваше мнение мне реально ценно - я Вас искренне уважаю, есть за что. А идейная принадлежность - это такая фигня - я всегда ЗА хороших людей, независимо от их идейной принадлежности. Я же понимаю, что Вы искренне за Россию болеете.
Спасибо, Prov.

0

24

Grig написал(а):

Видит Бог, я твою бабу не трогаю,

да ты уже ее затронул тем что прилюдно бабой назвал .но у тебя очевидно такой менталитет что тебе этого не понять никогда.для тебя не существеует уважительной формы обращения к женщине.ты и в ментуре женщин бабами называл?сука ты помойная.

Grig написал(а):

Тебе, моральному уроду, даже не дано понять, что совершенно ГНУСНО ХВАСТАТЬСЯ этим. Ведь это низко и подло - я даже тебе не смогу нос сломать (по второму разу), рука не поднимется (и нога), человеку нос ломать. Никогда не мог этого сделать, поэтому часто в детсве драки проигрывал

это как?спасался бегством на длинные дистанции?вот такие бегуны и служат в ментуре. а я никогда ни от кого не бегал.не так учили.и ебальник свернуть подлецу для меня как здрасти сказать.
как то ехал с поселка Волховский на автобусе я только с армии тогда пришел.глубокий вечер .в автобусе икарус только один паренек сидит.на задней сидухе вагончика. на остановке входят двое уголовников. и начали до него доебываться. а парнишка то в роде и очканул.а там такие наколочки на руках фиксы железные.хотели они его на бабло раскрутить .видно бабло у паренька было.и прикид отменный.как уебал я одному из них в рожу.он даже башкой стекло заднее разбил .я думал убил.водила по тормозам.выскакивает
-чо за хрень?
-командир не кипишись стекло тебе вставят ментов не надо.
второй зэчара своего кореша вытаскивать.там кровищи было мама не горюй. ну думаю только б ментов не было. пацану говорю пошли отсюда ...он же свидетель. заебал второму по копчику пендаля и мы ушли.
потом кореш мой рассказал мне как в девятом номере автобуса с рогатки малолетки стекло разбили.он как раз в автобусном парке работал.

0

25

ка то в тереме праздник был не помню какой девченка одна пригласила всех домой родители уехали ну и мы всей кодлой поперлись пёхом в Колмово.посидели там выпили народ стал потихоньку расходиться.остался я с корешем ...пора по домам ...девченка красивенная была .вышла она нас проводить немного . тут четверо отморозков подгребают. трое моего возраста а один то постарше будет и вот этот постарше достает нож и на меня. деваха меня прикрывать ..я ее откинул и головой как уебал ему в нос.он в раз охуел. трое тарчков присели на жопу ровно. да корешь там еще одному уебал с разворота так что сотрясение того что было вместо мозга сделал.
а ты бы зеленый в бега подался на глазах красючки бросив ее ?так?

0

26

Grig написал(а):

Спасибо, уважаемый Prov, Ваше мнение мне реально ценно - я Вас искренне уважаю,

во бля как перекрасился. я хуею. в жопу поцелуй его. не забудь.

0

27

прикид отменный.как уебал я одному из них в рожу.он даже башкой стекло заднее разбил .я думал убил

Шура, вы же знаете как я вас уважаю, но не ходите по моим нервам, как по Дерибасовской, сапогами, приехавшими из Екатеринбурга, бо я совсем к вам Шура респект потеряю! Я таки понимаю шо понты дороже денег Шура, но вы пиздите так как пиздели теплой маме в 12 лет после того как вас отпиздили хулиганы в темной арке.

0

28

Паниковский .давайте проведем эсперимент ...вы прилетаете в стольный град Нагород поедем вместе в автобусный парк там еще остались Икарусы. вы встанете к заднему стеклу автобуса икарус и буквально всего через несколько дней вам в больнице расскажут врачи что стекло действительно вы разбили соей головой. ОК?

0

29

Шура, для ответа на большинство вопросов не нужно ездить в новгород. Достаточно пошевелить мозгом и немножечко тронуть здравый смысл. Здравый смысл, Шура, таки говорит мне, шо закаленое стекло автобуса разбить кулаком, а тем более чужой головой низя если вы Шура не терминатор из далекого будущева. Я бы вам поверил, если бы вы сказали, шо стукнули по стеклу стальным кастетом и то я сильно волновался бы за вашу рыцарскую руку. В вашем романе, Шура, синий боец покидает автобус с помощью друга по несчастью, в то время как его оторванная голова должна вылятся в пыли, если вы терминатор Шура. ОК?

0

30

я ее откинул и головой как уебал ему в нос.он в раз охуел

Шура, ну шо такое, ну вы хоть продумывайте ваши байки. Если вы "ее откинули" то физически не могли никово уебать головой. Если конечно ваша шея не вытягавается на 3 фита, как у терминатора. Не та ситуация. Шура, мне почемуто кажется шо вы никогда не дрались, вас обычно просто били. Не злите меня Шура и не заставляйте терять к вам остатки уважения.

0

31

Самуэльевич написал(а):

закаленое стекло автобуса

Паниковский вы знаете как я вас кважаю но залипухи будете делать только тогда когда перестанете их искать у меня ОК?переднее стекло у икаруса каленое было а заднее двухслойное на пластиковой пленке.называлось это стекло триплекс. для Икарусов такие стёкла делали по заказу на нашем же электоровакуумном заводе.не возить же их с Венгрии?а трещали эти стекла мама не горюй особенно в праздники.так что поймать на лжи не удалось опять.второе измышление даже комментировать не хочу тебе надо было это видеть.

0

32

Да, крут наш шуруп, неумолимо крут:-) Господа, вы ничего не понимаете, это был выплеск энергии ци!!! Шура черпает ее из огненной воды, по всей видимости...Древний стиль кунгфу под названием пьяный вантус!

0

33

Нихуя себе Шуруп, да ты Чак Норрис какой-то, проблем себе на жопу находишь везде. Любой мимо тебя проходящий норовит тебя уебать или зарезать, может из-за запаха?

0

34

Шуруп написал(а):

ка то в тереме праздник был не помню какой девченка одна пригласила всех домой родители уехали ну и мы всей кодлой поперлись пёхом в Колмово.посидели там выпили народ стал потихоньку расходиться.остался я с корешем ...пора по домам ...девченка красивенная была .вышла она нас проводить немного . тут четверо отморозков подгребают. трое моего возраста а один то постарше будет и вот этот постарше достает нож и на меня. деваха меня прикрывать ..я ее откинул и головой как уебал ему в нос.он в раз охуел. трое тарчков присели на жопу ровно. да корешь там еще одному уебал с разворота так что сотрясение того что было вместо мозга сделал.
а ты бы зеленый в бега подался на глазах красючки бросив ее ?так?

Шуруп, тебе вроде лет 47-48.  То есть это история произошла лет 30 назад.  Расскажи, будь добр, откуда в Новгородской области в 1979 году "тарчки"? Или они портянки нюхали для "вздрочки"?

С какой стати главарь "тарчков", ни говоря ни слова, накинулся на тебя с ножом? такого не бывает, сначала доебываются обычно. Причем хулиганы не обратили никакого внимания на девушку?

Верю, что головой можно очень хорошо уебать, но почему остальные хулиганы стояли и смотрели, как ты расправляешься с их руководителем?

Но а то, что девченка стала от четырех "тарчков" прикрывать тебя (тебя ! :rofl: ), это вообще уже какая-то запредельная мокрая фантазия. 

Скажи григ, еслы ты действтельно ментом был, такие случаи бывают?

0

35

Иоганн написал(а):

С какой стати главарь "тарчков", ни говоря ни слова, накинулся на тебя с ножом? такого не бывает, сначала доебываются обычно. Причем хулиганы не обратили никакого внимания на девушку?

она их знала .и знала кто они и с чем их едят. этот мужлан давно за ней ухаживал...я то вообще не при делах был нас только пригласили но его очевидно сгребло то что не пригласили его. вот он и ждал когда она выйдет а она вышла с нами нас проводить с этого и началось.нож его потом я ей на память подарил но это уже было потом через много лет когда я с армии пришел.она уже замужем была.так просто принес в подарок она помнит этот нож.

Иоганн написал(а):

То есть это история произошла лет 30 назад.  Расскажи, будь добр, откуда в Новгородской области в 1979 году "тарчки"? Или они портянки нюхали для "вздрочки"?

все верно это был го....дай бог память ...наверное семьдесят восьмой-семьдесят девятый.ну не восьмидесятый точно.а ты поживи за сто первым километром узнаешь откуда торчки растут.и чем их делают.в девяностых у нас только убийсв было больше чем в Москве и в Питере вместе взятых.а население то всег было двести пятьдесят тысяч.если в Питере кого то убивали то у нас вообще была резня.а уж на сломанные носы никто и внимания не обращал.

0

36

Иоганн написал(а):

Верю, что головой можно очень хорошо уебать, но почему остальные хулиганы стояли и смотрели, как ты расправляешься с их руководителем?

да они просто в шоке были как так можно их авторитета с одного удара обрубить а тут еще и кореш одному впаял мама не горюй. я нож поднял их осталось двое .куда они рыпнутся?

0

37

вот он и ждал когда она выйдет а она вышла с нами нас проводить с этого и началось.нож его потом я ей на память подарил но это уже было потом через много лет когда я с армии пришел.она уже умерла от рака. Пришлось положить нож на могилку.
Шура мне таки некогда, надо идти маселсы открывать. Завтра поутру я расскажу вам Шура где вы таки напиздели.

0

38

Самуэльевич написал(а):

Завтра поутру я расскажу вам Шура где вы таки напиздели.

с удовольствием послушаю.про заднее стекло икаруса не забудь.тебе как и мистеру Васе надо время для консультаций?так чтож время есть.

0

39

http://www.dofiga.net/photos/96350.jpg

0

40

Блять, Фак, что с забором, не забор, а сплошные прифронтовые сводки, где Братан, с уринотерапией и своей клизьмой, у народа савсем крыша едет от жары, это не мирный Боо, это уже реальные стрелки и вычисления.

0

41

Ахуенная история, снимаю шляпу, бля буду с интересом читал ..  правда не без пиздежа согласен .. во первых в икарусе заднее стекло вабше хуи чем разобьешь , разве толко ломом с разгону , сам пробавал когда мозгов не было в 18 лет и хуярил по нему изо всех сил , не реал , все что в раше в то время было делалось противоубоиным на 5 мега-тонн иначе бы во всех трамваях и икарусах рашуяривали гопники все окна каждыи день ..

А про красотку красиво , тока как же он тебя с ножом подпустил к себе так близко чтоб дать тебе ему головои в башню уебать ?

0

42

Да Шуруп резкий,как понос и походу он красотку то на нож толканул,а сам с головы клювать давай. . . .а потом,когда та с больницы выписалась он ей кинжал тот и подарил. . . .

0

43

Дог, чё ты в чужие разборки встреваешь, тибя там не было и ладно, ты лучше отпиши про свой корабль

0

44

Долго подруга походу в коме лежала,этот падонок аж отслужить успел....

0

45

бля ну Санёк  ))))))))))))))) ну всё ему по хую ))))))) всех защитит  обогреет кое кого даже поебёт (исключительно по взаимному согласию) , а врагов  всех  избъёт и расстреляет т.к.  владеет всеми видами аружия прыгает совсех на хуй парашютов  , и вабче  парни , КОМПЕТЕНТЕН ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ, ОТ ПИЗДЫ ДО КОСМОСА   )))))))))))  ну  это пиздец полный  ))))))))

0

46

Шуруп написал(а):

знал бы ты сколько мне носов пришлось сломать по жизни

Когда соберёшся ко мне проинформируй.Прием будет достойный.Носы не в счёт.Приезжай не пожалеешь.Ай ар ступид

0

47

Шуруп написал(а):

не буду упоминать в споре твою жену

Так почему же ты позволил:"Научи свою ..........."Чем я так провенился...Или я что то паганое говорил в твою сторону???Шура я жду ответа,и скажи КМС обдолбанный сколко ты прыгнул???Потом дальше будем говорить.Не пакости,а ответ давай.

0

48

Шура,а как на счёт Афгана....Попаганим забор???Из чего ты пулял Мг или ПМП,или чё там было????Отпиши не стесняйся

0

49

я в Афгане вообще ни с чего не пулял мы там станцию разворачивали. и был то там всего неделю может чуть больше.

DIRTY DOG написал(а):

. во первых в икарусе заднее стекло вабше хуи чем разобьешь

триплекс не сталинит разбивается легко.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

?Шура я жду ответа,и скажи КМС обдолбанный сколко ты прыгнул??

а у тебя уауие награды и ранения мистер Вася о которых мистер Федот пизданул?А?

0

50

В Икарусах задние стёкла были большие, с расчётом на кучу народа. При резком старте или торможении люди по инерции запросто могли вынести это стекло. Триплекс с плёнкой между слоёв, хуярь его молотком, только дырки пробивать будешь. Если у Шурупа голова заточена как у гуманоида, то с сильного разбега он мог уебаться, но не разбить, а смять, создав выпуклость

0

51

бля идиоты ...да триплекс я кулаком разобью.я не говорил что стекло рассыпалось но оно разилось дало трещину и его надо уже менять.

0

52

переднее стекло у икаруса каленое было а заднее двухслойное на пластиковой пленке.называлось это стекло триплекс. для Икарусов такие стёкла делали по заказу на нашем же электоровакуумном заводе.не возить же их с Венгрии

триплекс не сталинит разбивается легко.

Ну клоун! Бля немогу удержаться. Из Венгрии автобусы без стекол поставлялись. Ну бля умора. Ты вообще хоть немного думаешь когда пишешь?  Триплекс у этого сраного механика стоит сзади, а каленое спереди. Охуеть. Подойди к своей тачке клоун и ебни своей пустой башкой по лобовому. Тебе нихуя не будет ввиду отсутствия мозга, но ты убедишся, что спереди стоит триплекс, сзади и боков каленое. Триплекс в разы дороже каленого. Никакой дурак не станет его ставить в боковухи, там нет опасности поранить водителя на ветру осколками. По крепости триплекс каленому никогда не уступает это раз. У Икарусов да и вообще у автобусов толщина стекла такая которая позволяет выдержать напор толпы это два. Никакой головой, даже твоей его разбить нельзя. Только металл, камень и очень маленькая точка приложения сил. Например молоток с острым концом.

0

53

Prov написал(а):

Из Венгрии автобусы без стекол поставлялись. Ну бля умора

а кто тебе сказал что без стекол?чо ты там придумываешь фантазер?я сказал что били их не мерено.для их изготовления цех открыли на заводе.а в то время сталинит не ставили в зад только впереди.так сто пошел ты кобыле в трещину идиот из школы тушканчиков .что предсталяет собой триплекс?-два обычных оконных стекла склееных между собой пленкой на случай если разобьется чтоб осколки не посыпались и никого не порезали. кулаком разбивается даже с малого удара.а вот сталинит хуй кулаком разобьешь.ты на вид можешь хоть отличить сталинит от триплекса?А?пиздабол по кличке пров?жду ответа КАК отличить сталинит от триплекса.

0

54

вопрос задан ответ в студию.

0

55

Шура, я сожалею шо вам таки все уже рассказали. Ну ничего Шура. Давайте с вами еще раз пройдемся по икарусу. Не буду говарить за стекла, все уже сказано и вы уже можете жаловаться в центральнцю прачечную. Поговорим за ваши подвиги. Фабула, двое синих собрались срубить бабла с лоха в автобусе, но ваш Шура мастерский удар... Про удар все сказано и лапша размазана. Шура автобус был полнай? Та нет конешно. Зачем синим свидетели. Если бы там были люди, то синие вышли бы с лохом и тихонечко по дороге взяли бы у него в займы. Зачем им срок. Значит автобус был пустой, а вас Шура они приняли за своего. Если конечно вы не врете. Задняя площадка икаруса очень длинная и сидений там обычно нет. В пустом автобусе лох не станет стоять. А если он еще и ботаник, то сядет подальше от входа. В любом случае от лоха до окна несколько метров. Что делают синие в этой ситуации. Один очень дружелюбно содится рядом с лохом, а второй страхует на сиденье спереди. Первый пугает лоха с выражением счастья на лице и отнимает ценные вещи. Шо делаете вы когда просекаете ситуацию? Геройски хватаете синего за лопсердак и тащите к "триплексу". Не поверю Шура их двое. Пока вы тащите одного второй воткнет вам шило в почку. И пока вы будете хватать ротом воздух синие и вместе с лохом чинно и благородно сойдут на остановке. Ситуация стандартная. Вы просто с ней не знакомы.
Ситуация два, удар могучим крепким черепом в лицо. Шура, их больше и у главаря нож. Психологически вы Шура жертва. Чиста как джентелмен, вы отбрасываете дэвушку. Значит шура вы стоите не в плотную с главарем. Удар головой очень таки сильный, но нанести его можно только в двух случаях. Первый когда бьющий мирно разговаривает с лохом постепенно сокращая дистанцию и наносит удар нежиданно. Очень эффективно, в камерах синие так и делают. Но к вам не подходит. Вторая вы сблизились с противником и держите его... Ну да можно попобовать. Если вы боретесь с противникои и ваши руки заняты вы можете только больно его боднуть. Все Шура, больше никак. У вашего противника нож, и стоите вы минимум в полутора метрах. Сблизиться на расстояние удара головой вам не даст нож. Длинна предплечья, плюс нож, плюс все это сантиметров тридцать отставленно вперед от корпуса. Любой другой удар в этой ситуации проблематичен, а головой невозможен. Вы наврали шура. Если вы скажете, что владеете приемами рукопашного боя и на двадцать человек лохов вам насрать, я засомневаюсь потому, что человек знающий не станет пиздеть про калган в такой ситуации. Все шура и так много букв. Устал. Пойду пива выпью.

0

56

PS.
Шура, слушайте сюда. Человек знающий и умеющий, никогда, слышите Шура, никогда сам не рассказывает про свои геройства.

0

57

Самуэльевич написал(а):

Вы наврали шура.

парнишка сидел на заднем левом сиденое которое обращено в зад. я стоял на задней полощадке возле двери.когда они вошли то разговор был примерно таким.
-смотри корешь какой ципленочек.какие перышки в натуре.не порали пощекотать.?
-ну давай пощекочем. может чо и вытрясем.
эти слова слышал я и слышал парнишка. я подошел и с развороту уебал без лишних слов они даже не ожидали такого поворота событий.стекло треснуло от его башки.в автобусе было нас только четверо.водила увидел в зеркало чо тебе еще надо?
по второму эпизоду могу пояснить то что не всегда человек взявший в руки нож сможет в тебя его воткнуть .обычно в девяноста процентов случаев берут для понта. со мной понты не проходят. дело было примерно так.
-ну чо сучара ты с этой тёлкой хороводишся?
-(не помню как его звали назовем его Коля)Коля не надо это мои гости мои друзья.
-ну иди сюда Коля. я тебе обьясню чо мы делали вместе.
левой рукой отвожу нож который у него в правой и один удар и все кончено.в правой руке я руку девченки держал а корешь еще одного срубил .надеюсь следствие закончено по этому вопросу.

вообщето эти воспоминания нахлынули про разбитые носы. и про то как зеленый сказал что сьебывал огородами для того чтоб нос сохранить.

0

58

Особенно мне понравилось

левой рукой отвожу нож который у него в правой

0

59

ты на вопрос не ответил пиздабол - стекольщик.

0

60

Prov написал(а):

Особенно мне понравилось
левой рукой отвожу нож который у него в правой

а в правой руку девченки :D
Мужики, да хули тут комментирвать?! Ьред это всё пьяного сантехника. Даже если его за ного взять и хлестать изо всех сил по стеклу Икаруса - стеклу ни хуя не будет. Если ударить человека по голове с такой силой, что его голова разобёт стелко Икаруса, то бля от шеи то она точно отрвётся нахуй. :D

0

61

Prov написал(а):

Ну клоун! Бля немогу удержаться.

Уважаемый Пров, это он специально и делает, провоцирует участников форума, чтобы форум не сдох - опять доброе дело делает. :D

Шуруп написал(а):

зеленый сказал что сьебывал огородами для того чтоб нос сохранить.

Я человеку психологически нос не мог сломать, а бегать не бегал - бил и по мордасам, но носы не ломал людям.
Ну что, мистер Алекс, я думаю можно подвести итог.
За то что я подлец и подонок, проголосвали в такой последовательности:
1) Шуруп (мастер небылиц и быдлоган).
2) Иоганн (для профилактики, как он выразился. Видно, здорово я его зацепил по началу).
3) Кузя (алкаш).
4) Боб (твой друг :D ).

Честно говоря, я думал будет хуже. Оказалось, что народ поляну сечёт по Жизни, кто есть хуй. У тебя опрос значительно хуже, а если убрать оттуда голос Федота, который по извсетной тебе причине НЕ МОЖЕТ голосвать по другому, то факт, как говорится опять у тебя на лице. :flag:

0

62

Шуруп написал(а):

Григ:Да ты сучёнышь тока и мог что мальчишку из под тишка вьебать у фрау ЛИНЬ, когда он и не ждал! подонок ты позорный. А потом ты ему конфет пидор не пожалел и друзьями стал с ним? ... Фантазии вертухая

Может и фантазии, только твои  :yep:  Кто пиздел на заборе, что ты ему так уебал, что он головой стеклоу Икаруса.... тьфу, вырубился, водой отливали, ты думал, что убил. Твои слова или забыл?

ПС. А про автобусы ты любишь напиздеть - то брата ты провожал, в автобусе отпиздили, то ещё чего... Ты наверное водителем рейсового Икаруса робил - это может быть - дизеля любишь, и Икарусы постоянно в темах. :D

0

63

Шуруп написал(а):

глубокий вечер .в автобусе икарус только один паренек сидит.на задней сидухе вагончика. на остановке входят двое уголовников. и начали до него доебываться. а парнишка то в роде и очканул.а там такие наколочки на руках фиксы железные.хотели они его на бабло раскрутить .видно бабло у паренька было.и прикид отменный.как уебал я одному из них в рожу.он даже башкой стекло заднее разбил .я думал убил

ага. Шуруб стоит на задней площадке, вошедшие хулиганы к нему спиной и доёбываются до пацана. Наш рэмбо, используя эффект внезапности, подходит к ним с задней площадки, бьёт одного и тот разбивает задней же площадки стекло :D Мужки, вы как дети, ей боу.

Шуруп написал(а):

твою бабу не трогаю,да ты уже ее затронул тем что прилюдно бабой назвал

ты ботало коровье -а Руси всю жизнь МУЖИКИ и БАБЫ. Понятно, что тебе это в диковинку - ты ни к той ни другой категории не относишься.
Зато я не предлагал тебе её научить в бутылку ссать, но если ты не возражаешь против этого выражения, я готов его включить в свой речевой оборот.

др.Фак написал(а):

В Икарусах задние стёкла были большие, с расчётом на кучу народа. При резком старте или торможении люди по инерции запросто могли вынести это стекло.

Тока ты не забывай, что там ограждающие поручни есть, а не просто стекло. Ты думаешь Икарусы шурупы делали? Нет венгры.

Шуруп написал(а):

деваха меня прикрывать ..я ее откинул и головой как уебал ему в нос.он в раз охуел. трое тарчков присели на жопу ровно. да корешь там еще одному уебал с разворота так что сотрясение того что было вместо мозга сделал.

как мы знаем из дальнейших подробностей этого подвига нашего пиздабола, левой рукой он отводил правую руку с ножом, правой держал за руку даму, а головой ебашил обидчика. А теперь представьте живбём эту ситуацию. ТАК НЕ БЫВАЕТ.  :D
Всё.

0

64

Grig написал(а):

Ну что, мистер Алекс, я думаю можно подвести итог.

хома ты видел колоуна?да все твои эьи ебаные голосования делает мистер Фак на малой Армавирской. если ты это еще не понял то вообще дебил.

0

65

Шуруп написал(а):

да все твои эьи ебаные голосования делает мистер Фак

ну, ты же не станешь, мистер Алекс, спорить, что многие не только проголосовали тайно, но и высказались. ;)

0

66

ну неужели ты в здравом уме и твердой памяти можешь голоса таких идиотос как ушастый или бу и прочих других посчитать за голоса?это же шавки .

А СУДЬИ КТО?

0

67

Шуруп написал(а):

А СУДЬИ КТО?

Вообще-то проголосовало 12 человек.  :dontknow:  Я же тебе говорил, что я расчитывал на плохой результат для себя и сам удивился. А почему ты считаешь, что нельзя доверять опросу? Хотя в одном я с тобой согласен - да мне похуй на заборные опросы, да и на любые тоже - я про себя всё знаю. А скажи, Шура, ты пошто Василия Алибабаевича обижаешь по матери?

0

68

Шуруп написал(а):

можешь голоса таких идиотос как ушастый или бу

ну, честно говоря, БРДМа я не считаю за идиота - реальный чувак. А Бу в командировке - он мне в личку писал перед отъездом. ;)

0

69

Grig написал(а):

Шура, ты пошто Василия Алибабаевича обижаешь по матери?

за то что с барабаном по кладбищу ходит.путиноид раненный.

Grig написал(а):

А Бу в командировке - он мне в личку писал перед отъездом.

так ты там со всеми в личке договорился перед голосованием?вот же сука.

0

70

Grig написал(а):

ну, честно говоря, БРДМа я не считаю за идиота - реальный чувак.

чо он представил на заборе за все время?какую интересную тему открыл для заборчан?только на меня гавкал и всё?

0

71

Шуруп написал(а):

так ты там со всеми в личке договорился перед голосованием?вот же сука.

нет, мистер Алекс, я ни с кем не договаривался. А Бу даже не знает про опрос - он в отъезде.

Шуруп написал(а):

за то что с барабаном по кладбищу ходит.путиноид раненный.

а при чём тут его мать?

Шуруп написал(а):

вот же сука.

Вы таки не отвечаете за базар, автослесарь Саша, Вы поэтому из России сбежали? Надоело пизды получать, учитывая Ваш социальный статус и ореал обитания млекопитающих одной с Вами породы и природы?

Шуруп написал(а):

чо он представил на заборе за все время?какую интересную тему открыл для заборчан?

тут я с Вами соглашусть - такого я не припомню при моей бытности.

0

72

Grig написал(а):

а при чём тут его мать?

ну ты точно ёбнутый .ты русскиц язык в школе тушканчиков учил?
э зачим мама сэктим делал?

0

73

Шуруп написал(а):

ну ты точно ёбнутый .ты русскиц язык в школе тушканчиков учил?

может быть я и ебнутый, но русский язык я учил по русской литературе, а Вы, Шура, много книжков прочитали?
А вы разве не согласитесь со мной, что если в определенном обществе Вы будете допускать нелицеприятные высказывания в адрес чеё-то матери, то Вам нос сломают в другую сторону?

0

74

Grig написал(а):

А вы разве не согласитесь со мной, что если в определенном обществе Вы будете допускать нелицеприятные высказывания в адрес чеё-то матери, то Вам нос сломают в другую сторону?

вот именно я и допускаю такие высказывания в ОПРЕДЕЛЕННОМ обществе. забор у нас по ходу уже давно определился со слэнгом и с женщинами. так что свои порядки наработаны годами. и не суйся в чужой монастырь со своим талмудом ОК?мистеру Федоту сначало не нравилось как я говорю ОК потом не нравится как я говорю Раша .я чо под всех подстраиваться должен?единственное в отношении женщин ты от меня никогда мата не услышишь.

Grig написал(а):

высказывания в адрес чеё-то матери,

анука сученыш приведи сюда мое высказывание и подумай тем что в мозгу осталось в чей адрес это было сказано в адрес мистера Васи или его мамы. ОК?вот же бля хамелеон. как быстро цвет поменял.

0

75

Левой отвёл руку с ножём? А чем бил? Лбом? Чтобы лбом въебать нужна инерция тела, чтобы массу вложить в удар. А кивком ты ничего не мог сделать. И откуда такие подробности через 30 лет? Даже помнит кто где сидел......Мне кацца он читает какой-то Удав, там много таких историй
Шурупень, я опросы не делаю, так же как и не могу читать личку. Отъебись
И не забывай что многие ваще не голосуют

0

76

Шуруп написал(а):

приведи сюда мое высказывание и подумай

а хули тут думать, Сашок, народ читать умеетт тут и выводы делать. Если ВА однозначно воспринял твои слова, то... :dontknow:

Шуруп написал(а):

анука сученыш

Шура, Вас это не красит и Ваша брутальность не добавляет Вашему кредо реномэ. :glasses:

Шуруп написал(а):

как быстро цвет поменял

Ну не очень быстро - пока в тебе разобрался - болтунишке хвастливом.

0

77

Шура едет на точку
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-2-1151496961.jpg

0

78

заебали вы со своими фотошопами.

0

79

Шуруп,  вобшем то интересно пишите .. Очень бы хотелось послушать историю вашеи первои любви к женшине .. и предьисторию первого совокупления с ней так сказать из первых уст с чуивствами и подробностями..
Спасибо

П.С.  кстате , после того когда вы уебали тому гопнику головои и он сник , как повела себя барышня ?  Очень интересно ..
Варианты:
1. Она дала вам в морду за то что вы физически унизили ее ех. бой фриенда
2. Она кинулась к вам на грудь со словами любви и благодарности
3. Она отдалась вАм в ту ночь как освободителю и герою

0

80

да никак она себя не повела.у нее отец должен был появиться с работы в это время. она домой пошла а мы с корешем по домам пёхом автобусы с часу до шести не ходили.

DIRTY DOG написал(а):

Очень бы хотелось послушать историю вашеи первои любви к женшине .

я не говорю на интимные темы.и тебе не советую.

0

81

Шура, видимо по пьяне значит было ? засадил кому нибудь на пьянои вечеринке даже вспоминать не хочется ..? если бы было более романтично то рассказал бы .. Первоя любофь всегда прекрасна ..

0

82

Шура, мне далеко до твоей креативности и голосистости, поэтому я на заборе по большей части скромно состою в секции наблюдателей. Ты жги давай, не обращай на меня внимания. Кстати, ногти подстриги и руки помой. У нормальных механиков с нормальным инструментом и руки нормальные. А у тебя, видать, кроме вантуса ничего нет, пальцами ковыряешься:-) Извинись, скунс, перед Васькой. Фак, респект, классные фотки, на ржач реально пробило!!! :-) Образ шурупа раскрыт!!!

0

83

BRDM написал(а):

Кстати, Шуруб, ногти подстриги и руки помой. У нормальных механиков с нормальным инструментом и руки нормальные.

Так то у нормальных.  :dontknow:

BRDM написал(а):

Извинись, скунс, перед Васькой.

Ага, щас, дождётесь - да он лучше бабу свою сдаст, чем перед мужиком извинится.   :angry:

0

84

BRDM написал(а):

я на заборе по большей части скромно состою в секции наблюдателей.

наблюдатели не пиздяь а толко наблюдаюь а вот ты в секции пиздаболов числишся но ни как не наблюдателей.так что торфи где брошен. один хуй с тебя проку никакого только гавкать да подгавкивать.

0

85

У меня хобби такое, скунс, плевать в твою рыжую, дебильную харю и макать ее в толчок, ну сложно пройти мимо. Ты пиши, рассказывай:-)

0

86

шота странное происходит, рушатся связи, возникают новые союзы, один Шурик-вратарь,проебал последних своих полевых игрокофф. Впрочем, может это ход конем?
я тоже ответил нет, я никого никогда из принципа не стараюсь не оскорбять.

0

87

Глухой Леопёрд написал(а):

я никого никогда из принципа  стараюсь не оскорбять

правильный принцип

0

88

Глухой Леопёрд написал(а):

один Шурик-вратарь,проебал последних своих полевых игрокофф.

так игроки то дешевенькими оказались мистер Пёрд...вот и пойди с такими в разведку. в спину выстрелят как здрасьте скажут.правильно сказал мистер матрац -сегодня кент а завтра мент.так что мне такие потери по хуй. истинных друзей не бывает много.

0

89

Шуруп написал(а):

переднее стекло у икаруса каленое было а заднее двухслойное на пластиковой пленке.называлось это стекло триплекс

Вообще уже от пиздежа ошалел рембо вонючий.Один маленький камешек и это твоё калёное стекло в пух превратиться и всё в ебале водительском будет.Везде спереди триплекс стоит в автобусах,даже на старых ЗИЛАХ от камня стекло не летело,так как триплекс стоял.
Ну пиздун же ты

0

90

Шуруп написал(а):

так игроки то дешевенькими оказались мистер Пёрд

Шура. не хуй на зеркало пенять. коли рыло кривое.

Шуруп написал(а):

истинных друзей не бывает много.

истинные друзья на хуй не посылают. :no:

0

91

в юности приходилось иногда драться( и пизды отгребать также), дык вот по-моему глубокому убеждению практически никогда один чел не устоит против двух, если те, конечно , не ссыкуны и действуют слажено( конечно если этот один не Кличко)

0

92

Глухой Леопёрд написал(а):

по-моему глубокому убеждению практически никогда один чел не устоит против двух, если те, конечно , не ссыкуны и действуют слажено

мне приходилось и против толпы действовать, правда ствол на боку висел, хоть и в гражданке был. Ство как-то придаёт уверенности, хотя и знаешь, что против толпы применять не будешь ))))))))))

0

93

ты где такую аватару откопал?
толпа действует по закону критической массы, если она перевали допустимую-это единый организм и с ней не совладать, по отдельности же это обычные люди (по-вашему граждане) и в ней есть и храбрецы и трусы, но они до определенного момента разрозненны. А два чела- это не толпа , а мобильная группа.

0

94

Глухой Леопёрд написал(а):

ты где такую аватару откопал?

да решил немного имидж поменять.  :D
так сказать по просьбе трудящихся. :smoke:

Глухой Леопёрд написал(а):

о отдельности же это обычные люди (по-вашему граждане)

по вашему-не по вашему -обычные не обычные - всё это белетристика, уважаемый Глухой Леоперд. :smoke:

Глухой Леопёрд написал(а):

А два чела- это не толпа , а мобильная группа.

ернуда... мобильная группа  :D  ею ещё надо стать, а для этого до фига чего надо помимо кол-ва. ;)

0

95

бывало люди и со стволом пизды получали....причём менты...причём недавно....

0

96

Плут написал(а):

бывало люди и со стволом пизды получали....причём менты...

да канешно жизнь многогранна  :yep:  мне похуй кто и када получал - главное я пока не получал  :jumping:
ну бля до пенсии ещё 2 года - можа ещё палучу  :hobo:

0

97

блин реально- пошли с друганом в боулинг погонять,я зашёл,а он следом,в дверях сталкивается плечами с перцем,тот типа обиделся пойдём говорит поговорим,на улице ствол дастаёт,в ращёте ща все съебутся,друган мой в ебло ему бъёт,тот палить в асфальт,он его за скибот и об стену....вырубает гандона ногами...тут охрана ментов вызывает... те приезжают...оперативно...как никогда...оказалось чел мент и оружие применил не по делу,свои же сказали,что разпиздяй....кароче  сами и замяли....

0

98

Плут написал(а):

в дверях сталкивается плечами с перцем,тот типа обиделся пойдём говорит поговорим,на улице ствол дастаёт,в ращёте ща все съебутся,друган мой в ебло ему бъёт,тот палить в асфальт,он его за скибот и об стену....вырубает гандона ногами...тут охрана ментов вызывает... те приезжают...оперативно...как никогда...оказалось чел мент и оружие применил не по делу,свои же сказали,что разпиздяй....кароче  сами и замяли....

ну вот  :dontknow:  ты всё правильно рассказал  :yep: какие тут комМЕНТарии? :D

0

99

Grig написал(а):

ну бля до пенсии ещё 2 года - можа ещё палучу

Дружище, так ты все-таки действующий оперативник? Или бизнесмен на ауди? Последние, вроде, в 45 лет на пенсию не выходят.  :nope:

0

100

Глухой Леопёрд написал(а):

Дружище, так ты все-таки действующий оперативник?

Капитан, я действующий участковый инспектор. Оперативник -это другое.... Они форму не носят.

Глухой Леопёрд написал(а):

Или бизнесмен на ауди?

А что даже нельзя и помечтать бедному менту? Эх, Вы.. своими вопросами мечту мою растоптали, как грязными кирзовыми сапогами. :'(
Если честно - езжу на нищеёбском Мицубиши Лансере  ))))))))))
- зато честно окладывал премиальные ну и... если чесно немного таджики с моего территориального участка помогли. Знаю! Не очень красиво, но как смогу отдам. :yep:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » по просбе быдлогана Шуруба