НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Кто готов из участников форума сесть с Шурупом за один стол?


Кто готов из участников форума сесть с Шурупом за один стол?

Сообщений 101 страница 109 из 109

Опрос

Кто готов из участников форума сесть с Шурупом за один стол?
никто не готов

50% - 8
выпью с ним с удовольствием

50% - 8
сяду, если проиграю пари

0% - 0
Голосов: 16

101

Так эти два щенка у тебя всё увели, оставили без штанов, ты сам говорил год назад. Пил потом беспробудно полгода.....
Ыххх

0

102

dr.FAQ написал(а):

Так эти два щенка у тебя всё увели, оставили без штанов, ты сам говорил год назад. Пил потом беспробудно полгода.....
Ыххх

По-части бухла....сделав паузу в месяц я стал на дух не переносить, мне противно.

0

103

Grig написал(а):

BMW написал(а):
Я смотрю,
форум играет
головой Шурупа
в футбол...

           
А, собственно,
чего такого
Шурупелло
натворил?А натворил он всего лишь навсего то, что проебал пробухал своё американское, да и русское счастье.

А как так получилось, что его из Америки выперли?
Он же, вроде, давно легализован был? Грин-карт получил, дочку даже туда перетащил.
Что-то я пропустил, развитие сюжета за давностью лет.

0

104

Выперли его за криминал, а вот что у него со статусом было хуй знает. То кричал что у него грин-карта была, но на деле наверно пиздел, нелегалом был.

0

105

я все-таки думаю, что он не пиздел. он же ездил в Россию в 2008-09, потом вернулся и привез свою дочку.
нелегала бы назад не пустили.
нда, я ему всегда говорил, что сказочные замки на песке не строят.
Депортировали, значит, русского медведя в навистную ему путинскую Россию.
Это такой удал по самолюбию. Он же так гордился, что ему удалось в Америке зацепиться.
Считал себя стопроцентным американцем, патриотом своей новой Родины.
А она оказалась не матерью, а мачехой.

0

106

Grig написал(а):

у менея другой порок - я доверчивый и к людям по доброму. а они пользуются и подличают и на шею садятся.

Прости, дружище, но не это твой порок.

0

107

Твоё мнение не имеет ценности и в этот раз. Впрочем. если от обратного, как я раньше говорил, то вполне можно применять на практике.

0

108

Grig написал(а):

Твоё мнение не имеет ценности и в этот раз.

Насрать. Имею же я право бормотать просебя?

0

109

Fedot написал(а):

Нас  рать.

И имя вам - легион.

Fedot написал(а):

Имею же я право бормотать про  себя?

Так я тебе о том же и говорю. Мерилом остальных людей ты выбрал себя любимого. Впрочем, это так понятно.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Кто готов из участников форума сесть с Шурупом за один стол?