НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » по ходу заврушка в северной Корее будет


по ходу заврушка в северной Корее будет

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

В КНДР суд приговорил американских журналисток в 12 годам лагерей

Лора Линг и Юна Ли. Кадр CNN В КНДР суд приговорил двух американских журналисток к 12 годам работ в исправительно-трудовых лагерях, сообщает CNN с ссылкой на северокорейские информагентства. Суд постановил, что Лора Линг и Юна Ли виновны в незаконном пересечении границы и совершении тяжких преступлений на территории КНДР. Какие именно преступления инкриминированы журналисткам, не сообщается.

Журналистки – сотрудницы телеканала Current TV – были задержаны 17 марта 2009 года близ границы КНДР и Китая. Они работали над проектом, посвященным проблемам беженцев из Северной Кореи, проживающих в Китае.

По словам официального представителя Госдепартамента США Иана Келли, судебный процесс над журналистками проходил в атмосфере повышенной секретности. Предположительно, судебные слушания начались в минувший четверг. Наблюдатели в суд не допускались, и о вердикте в Госдепартаменте узнали от посла Швеции, которая представляет в Пхеньяне интересы США.

Госсекретарь США Хиллари Клинтон уже выступила с обращением, в котором призвала освободить журналисток из-под стражи и заявила, что обвинения в их адрес лишены оснований.
версия для печати

0

2

бля жаль что не Маккейн президентом .ебанул бы авиацией по Пхеньяну. за такие дела.и по ядерным комплексам чтоб падлам мало не показалось.

0

3

Шуруп написал(а):

Маккейн президентом .ебанул бы авиацией по Пхеньяну

Это точно, Мр Шуруп, и ещё по кубе.

0

4

Шуруп написал(а):

В КНДР суд приговорил американских журналисток в 12 годам лагерей

Это ещё мягко, я б их преговорил к публичной казне на стадионе. Они ещё гуманисты и ебанул бы пару атомных по Сеулу и Токио, нехуй выёбываться на суверенные демократии,

0

5

Vovka написал(а):

нехуй выёбываться на суверенные демократии,

юморист ты мистер Вова хома смеялся долго.

0

6

Шуруп написал(а):

юморист ты мистер Вова хома смеялся долго.

А ты чё сомневаеся  в гуманизме Кима младшого? ты шо думаешь ему слабо этих баб захуярить публично на стадионе четвертовать?  :flag:
Смотри они пацаны крутые, какого нить камекадзе с ядерной боеголовкой на белый дом отправить на велосипеде.
Хуйли Ким после инсульта у него тока 1/3 мозга работает он до этого был ебанут на всю голову а тута ещё после такой болезни, он пацан конкретный.
Так шо твой Мак Кейн отдыхает со своими бомбами, они вон людей пиздят в Японии за здрасте.

0

7

Vovka написал(а):

они вон людей пиздят в Японии за здрасте.

так на сколько мне извесно они и этих девченок спиздили с территории китая возле границы.отморозки. давить пора .даже Раша сквозь скрежет зубов вынуждена была осудить...ох как и ебанул бы я етому Каму вантусом по башке .да не пускают.уж мы бы с хомой там навели порядок бля.

0

8

А нехуй шляться где неположено, они эти бабы шпиёнили в свободной экономической зоне КНДР и КНР, а бабы занимались шпионажем сбором информации, так шо их никто не пиздил их просто взяли с поличным.
У меня Мр Шуруп к вам встречный вопрос, это шо за такое правительство которое знает чем это грозит и посылать своих людей на верную смерть, у них в тюрьмах продолжительность жизни 3 года.  Ты б лучше вантусом ебанул тем кто этих девчёнок послал, вот же сцуки.
Там Мр Шуруп есть вагончик где они перемирие подписывали с севером и югом я кстате там был с одной стороны корейцы стоят с другой амеры их бы ещё бомбами обвязали и на север попросили прорываться.

0

9

Vovka написал(а):

У меня Мр Шуруп к вам встречный вопрос, это шо за такое правительство которое знает чем это грозит и посылать своих людей на верную смерть,

а с чего ты взял что их правительство послало?они чо агентки ЦРУ?или журналистки?и потом они попали туда с территории Китая а не с Южной кореи. уже правительсто Япии обратилось к СШП дать им право превентивного удаоа по КНДР и получило поддержку. короче душить их пора.

0

10

Знали куда шли, а призывы типа твоих только разожгут конфликт в Кореях. Сиди сука в своём контейнере и не воняй.
Коль Буш подписался дарить КНДР мазут танкерами в замен на остановку реактора, то значит дари, а не играй с огнём

0

11

"Хуйли Ким после инсульта у него тока 1/3 мозга работает он до этого был ебанут на всю голову а тута ещё после такой болезни, он пацан конкретный.
Так шо твой Мак Кейн отдыхает со своими бомбами, они вон людей пиздят в Японии за здрасте."
----------------------------------------------------------------------------
Гы-гы-гы...  Ну, это не Витя, а конь с бубенцами!!  Красиво пишешь, хоть и в прозе... Слыш, Виктор, а если бы у них был не Ким, а Федот Мексиканский, как думаешь оне жили бы лучче или же сьели бы Федьку?
  :lol:

0

12

Он обязательно бы стал Любимым Руководителем, предварительно  сделалав абгрейд - трепанацию с заменой мозга на глицерин.
хотя мона и без абгрейда, он и так как после инсульта.
Кстате Ким эстет я его уважаю, живёт красиво, признаёт тока топовые гранд-крю по типу Шато Марго и Петрусь под фуагра и т.д.

0

13

Vovka написал(а):

обязательно бы стал Любимым Руководителем,

Зачем так примитивно обо мне думаешь, Вова? Копай глубже-Обожаемым Светочем, попросту самим Чучхе.

А по существу дела, - никакой заварушки по этому поводу не будет. Американцы сдадут журналисток. Причем сдадут с сокрушенным выражением лица-мол действительно нарушили корейский закон. Как ни крути, а взяли их за факт нелегального пересечения границы, да еще в таком деликатном месте, как в отстойниках нелегальной иммиграции в Китай, да еще при участии китайского криминального элемента, и с видеоаппаратурой. Обнародования их откровений на весь мир не нужно не только корее, но еще и Китаю. И со вторым Америка, ИМХО, не будет идти не конфронтацию. Так что труба дело....

Вернее так. Заварушка в Корее, вероятно, действительно планируется, но этот конкретный случай играет очень даже на руку как раз Пхеньяну. Если что, они выставят этих журналисток в качестве своего идеологического щита. Более того, могут даже дать им возможность смонтировать охеренный, достойный Оскаров, фильм про то, как дружественный Китай вербует в рабство несчастный Корейцев. И держать этот фильм на случай неприятностей. Корейцы в области политического шантажа очень искушены, и совсем не глупы: раз дали им по 12 лет каторги, значит уверены, что ничем не рискуют. Так что... Жалко мне девчонок, но весь этот шум ИМХО, так же и уляжется как начался.

0

14

Шуруп написал(а):

бля жаль что не Маккейн президентом .ебанул бы авиацией по Пхеньяну. за такие дела.и по ядерным комплексам чтоб падлам мало не показалось

Шуруп, ты - бесспорный гуманист и стратег, но нельзя же быть настолько гуманистом, что-бы до идиотизма оставался всего-лишь один шаг. Во-первых, да будет тебе известно, ни Мак Кейн, ни Обама, даже на йоту не определяют американскую политику, и ее конкретные действия. Они все-го лишь высокое представительство, определяющее тот или иной имидж США в мире и внутри США. Во-вторых, даже если разом ебнуть по КНДР всеми ядерными и не ядерными зарядами мира, то, даже в случае если Корейцы блефуют по поводу наличия у них полноценной ядурной бомбы, над Сеулом, Токио, Пекином, и Владивостоком тут-же будет распылено по 5-10 килограммов промышленного урана. Результатом будет 10 миллионов мучительно умирающих Японцев, 26 миллионов Южных Корейцев, столько же Китайцев и миллион Русских. После такой акции, Шуруп, мир задумается о гегемонии США и будет тебе счастье на всю оставшуюся жизнь.

0

15

Смотри, Федот. Шурупелло воняло, что Россия осмелилась навалять грызунам за то, что они напали на русских миротворцев и других граждан страны, и вполне допускает ядерный удар по Корее, только за то, что те отправили на каторгу пару пару попавшихся на преступлении девиц. Поразительно честный и принципиальный человек. Патриот и стратег. Я им горжусь.

0

16

Prov написал(а):

Шурупелло воняло, что Россия осмелилась навалять грызунам за то, что они напали на русских миротворцев и других граждан страны,

'это когда ?на граждан какой страны?ссылку в студию пиздабола кусок. миротворец бля .пиздуй кличку менять идиот .

0

17

по ходу только ты Шуруп и не понял,или опять под еблана закосить решил....

0

18

Ему косить не надо под еблана, он только под умного косит

0

19

Хуй ли вы оленеводы из ся умности высераете, не знаю как уж там американцы, но вот ежели чего и Ким младшой на Рашку решит пойти, такскать оленеводам пиздюлей отвесить, один хуй от спиртяги в оленей все превратятся,  его армия за месяц до Урала дойдёт, это вам не с чеченами воевать.
Хорошо организованная, сплочённая и идейно подкованная и подпитанная чучхе.
Так шо я б на месте Кима не на Юг смотрел а хуйнул бы по северу и пиздец так скать жизненное пространство расчистил за одно оленеводов идеям чучке обучил, нехуй водяру жрать, а то нахуй ся возамнили Графями, блять комики.
Я думаю дошли б до Украины за пару месяцев на бронепоезде. Вот вам весь хуй до копейки.

0

20

58-ая армия потеряла 1789 солдат, 105 танков, 81 боевую машину, 45 бронетранспортеров, 10 устройств „Град“ и 5 устройств „Смерч“. [236]»опять ссылку запросишь пиздабол по кличке пров. ?так почитай википедию. да ладно дам уж ссылку.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82_%D0%B2_%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%9E%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B8_(2008)#.D0.9F.D0.BE.D1.82.D0.B5.D1.80.D0.B8_.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.BE.D0.BD_.D0.B8_.D0.B6.D0.B5.D1.80.D1.82.D0.B2.D1.8B_.D0.B2.D0.BE.D0.B9.D0.BD.D1.8B
Вооружённый конфликт в Южной Осетии (2008) — Википедия

Prov написал(а):

Россия осмелилась навалять грызунам

по ходу Оаша сама себе наваляла. сколько там самолетев то угрохали не подскажешь?по моему девятнадцать за четыре дня.заебися выша пися. теперь еще не известно сколько российский народ заплатит за победу Путина бабла.через Страабург. дело уже принято к рассмотрению.

0

21

http://ru.wikipedia.org/wiki/Вооружённый_конфликт_в_Южной_Осетии_(2008)#.D0.9F.D0.BE.D1.82.D0.B5.D1.80.D0.B8_.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.BE.D0.BD_.D0.B8_.D0.B6.D0.B5.D1.80.D1.82.D0.B2.D1.8B_.D0.B2.D0.BE.D0.B9.D0.BD.D1.8B
Вооружённый конфликт в Южной Осетии (2008) — Википедия

0

22

Шуруп написал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% … %B8%D0%B8_(2008)#.D0.9F.D0.BE.D1.82.D0.B5.D1.80.D0.B8_.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.BE.D0.BD_.D0.B8_.D0.B6.D0.B5.D1.80.D1.82.D0.B2.D1.8B_.D0.B2.D0.BE.D0.B9.D0.BD.D1.8B
Вооружённый конфликт в Южной Осетии (2008) — Википедия

.. еще пока ничего написать не успел.. кроме названия  :rofl:

0

23

Шуруп написал(а):

58-ая армия потеряла 1789 солдат, 105 танков, 81 боевую машину, 45 бронетранспортеров, 10 устройств „Град“ и 5 устройств „Смерч“.

Слушай, Шуруп. Ты точно ебнулся окончательно и безповоротно. Ты цитируешь российские потери по данным грузинской стороны. Почитай, там есть данные еще и с российской стороны. И они выглядат более правдоподобно. Ну неужели можно быть таким идиотом?? Ну я не спорю, российские данные могут быть слегка приуменьшены, но все-таки у нас есть Комитет Матерей, где эти цифры всплывут все равно. Есть Эхо Москвы (вещает не из Вашингтона, заметь). Да и сама эта статья, на которую ты ссылаешься, находится в российской зоне Википедии. И там дают сведения о потерях и с нашей, и с грузинской стороны. Это к слову о демократии в России. Ты попробуй в Грузинской стороне найди хоть писк по поводу информации о событиях с российской стороны. Шуруп, у меня глаза скоро лопнут-ты притворяешься, или действительно непроходимый дурак??

0

24

про Шурупа см. Википедию

Вооружённый конфликт в Южной Осетии (2008) — Википедия

официально готов подписаться под утверждением в википедии...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Обсуждение:Вооружённый_конфликт_в_Южной_Осетии

0

25

http://ru.wikipedia.org/wiki/Обсуждение:Вооружённый_конфликт_в_Южной_Осетии

0

26

(Закладка - ОБСУЖДЕНИЕ)

0

27

Boo, Шуруп имел ввиду вот эту статью:

Конфликт в Южной Осетии

0

28

2 Boo,

Блинн, что-то ссылка не вставляется-глючит. Сделай копи-пеист первой охеренный ссылки от Шурупа, - она работает.

0

29

Fedot написал(а):

Почитай, там есть данные еще и с российской стороны.

мистер Федот ты настолько наивен что будешь верить Рашенским СМИ?да они уж как десять лет под Путиным лежат. в почти ста городах Оаши люди дороги сейчас переурывают идут забастовки. а рашенские сми обмолвились только о Пикалеве. то с целью показать какой хороший Путин вот бабло привез.

Fedot написал(а):

но все-таки у нас есть Комитет Матерей, где эти цифры всплывут все равно.

когда солдатские матери спросили у генерала на прессконференцции о погибших срочниках которых там по закону не должно было бы быть им посоветовали заткнуться.а ты об этом не знал?

0

30

Шуруп написал(а):

мистер Федот ты настолько наивен что будешь верить Рашенским СМИ?

Шуруп, я очень критично отношусь к Российским данным. Но Грузинские данные, ты меня, конечно, извини, выглядят примерно так-же убедительно, как их Президент, уворачивающийся от российских атомных бомб. Кроме всего, тот кто служил в армии с этой публикой понимают о чем я говорю. Я понимаю тебя, Шуруп: ты видишь свое дело не в выяснении истины, но в зашите своего собственного достоинства любыми способами. Но не стоит это делать прибегаю к прямой, публичной глупости-выглядишь ты от этого только стремнее...

0

31

У любого, Шуруп, нормального русского есть интуитивное и беошибочное чувство когда власть врет, и когда она говорит правду. Не иметь этого чувства, Шуруп, это либо степень далеко зашедшей личностной деградации, либо полное отсутствие какго-либо жизненного опыта на российском пространстве. Выбирай что тебе больше нравится.

0

32

Fedot написал(а):

У любого, Шуруп, нормального русского есть интуитивное и беошибочное чувство когда власть врет, и когда она говорит правду.

О как!  o.O  А ты знаешь, Федот, что правду ни никогда не говорят? Всегда ракурс нужный разворачивают, даже есди говорят про погоду? Для тебя это откровение?

Fedot написал(а):

Не иметь этого чувства, Шуруп, это либо степень далеко зашедшей личностной деградации, либо полное отсутствие какго-либо жизненного опыта на российском пространстве.

Федя, ну чё ты несёшь?! расскажи лучше про свой опыт жизненный на российском пространстве, от которого ты съебал подальше, да так съебал, что уже по жизни который язык осваиваешь, чтобы опять не столкнуться с российским опытом?  :D

0

33

Fedot написал(а):

У любого, Шуруп, нормального русского есть интуитивное и беошибочное чувство когда власть врет, и когда она говорит правду

и что же подсказывает тебе твоя интуиция?если ты такой нормальный русский.безошибочно можешь сказать мы будем пить коньяк или тэкилу?а ты откровенно говоря интуитивно чувствовал победы Путина?интересно а каким местом....

0

34

Да кому ты нахуй нужен за столом? Нажрёшься ведь с первой стопки и еблом в салат. Надо Вилсон спросить как долго ты продержался

0

35

др.Фак написал(а):

Да кому ты нахуй нужен за столом?

Надо опрос устроить. :jumping:

0

36

др.Фак написал(а):

Да кому ты нахуй нужен за столом? Нажрёшься ведь с первой стопки и еблом в салат. Надо Вилсон спросить как долго ты продержался

Юр, нехорошо о себе по людям судить.
У меня создалось впечатление что Шуруп вообще не пьёт, весь себя посвитил такскать политике и американизации оленеводов

0

37

Ошипся ты в людях. Сидеть ночами напролёт на Заборе по трезвяне не возможно. Да и не скрывает Ш своё пристрастие

0

38

Не назаборе а дома с 16-летними и их мамами.  Хуйли тут поделаешь НОВГОРОДСКАЯ СЕМЬЯ.

0

39

Я, плять, тут один спец по Северной корее, Федота в расчет не принимаем, он обитал на юге. Дык, вот , американки будут сидеть. Мож поторгуются и выпустят когда будет удобно.Никакой маккейн бы туда не полез. Там нет нефти, тока куча голодных корейцев. Но вин ситуэйшен.

0

40

Помнится, лет 20 назад в Раджине пошли с приятелем в интерклуб. Идем, все чин-чином, каждые 100 метров предъявляем паспорта. Подходим к одинокой железнодорожной ветке. ( по ней раз в сутки ездил паровоз((именно паровоз))) С обеих строн рельс стоит по девушке- часовому. Предъявляем паспорта первой, потом - через 10 метров- второй. Мой приятеля взял и нежно погладил ее за ручку. Дык она одним движением привела винтовку Мосина в боевое положение, положила нас обоих на рельсы и пролежали мы там пока не прибыл начальник потруля. Правда, прибыл оперативно, минут через 10. Мы им объяснили, что мы есть их совеццкие друзья, нас пожурили и отпустили. Так шо шуток там не понимают. Впрочем, бомбу тоже бросать нихуя не решаться. Если бы это решали люди типа этой девушки, -то и корее, и японии давно бы пришел капец. К счастью, это в компетенции тех людей, кому есть что терять.

0

41

Prov написал(а):

Смотри, Федот. Шурупелло воняло, что Россия осмелилась навалять грызунам за то, что они напали на русских миротворцев и других граждан страны, и вполне допускает ядерный удар по Корее, только за то, что те отправили на каторгу пару пару попавшихся на преступлении девиц. Поразительно честный и принципиальный человек. Патриот и стратег. Я им горжусь.

Человек эмоций Шуруп.Может одной рюмкой перечеркнуть всю свою биографию на Заборе.Не совести не принципов,пиздотня одна :mad:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » по ходу заврушка в северной Корее будет