НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » вы сами все обосрались.ну почти все


вы сами все обосрались.ну почти все

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

один пытиется меня убедить в том что он прыгал с парашУта аж семнвдцать раз даже не зная как пишется это слово.паял цветомузычки не зная какие транзисторы использовались в то время.
другой прибегает к подлости чтоб надавить на меня .ну чтож мент он и в африке мент.за последний месяц только гавкал ни хуя родить не мог .причем подло гавкал.
третий пиздит про самодостаточность Раши с населением в 200 000 человек.и про то что она никогда не имела поражения в войнах про победы Путина и как охуенно там жить хоть сам живет на мексиканской горе.
четвертый вообще опездэл фотошопы делает и пернуть на заборе боится .
один графин вообще только квакать стал и хрюкать .
ну про гавкалок типа бу я вообще не хочу говорить да кстати вроде лесник тоже в гавкалки превратился .у вас там чо эпидемия свиного гриппа чо вы так быстро в свиней то превратились?

0

2

Короче все плохие, один ты хороший.....хехе. Так не бывает.
Вчера ты показал себя во всей красе, увиливал от ответов, соскакивал с темы, даже Федот назвал тебя скунсом.
Ты заслужил это, подлое, немытое чмо. Давай Васян поправь ему зрение и заодно башку встряхни для перезагруза.

Смотри Шуруп, это дача председателя Газпрома, хороша, да?
http://compromat.ru/imgup/30504.jpg

http://compromat.ru/imgup/30505.jpg

0

3

ты это мистеру Федоту покажи пусть потом пиздит что гаспром государственная компания ...ОК?и ресурсы по конституции пренадлежат народу.
за то у народа биотуалет есть.понял?и барабан с горном чтоб ходить по кладбищу в ожидании смерти США.

0

4

др.Фак написал(а):

Короче все плохие, один ты хороший.....хехе. Так не бывает.

в курятнике и не так бывает.

0

5

Если мне 20 человек говорят что я козёл, то я признаю что так оно и есть. Странно что до тебя не доходит, неужели всё так запущено? Прав был Старик, ты скунс

0

6

др.Фак написал(а):

Если мне 20 человек говорят что я козёл, то я признаю что так оно и есть.

а если двадцать козлов заблеют то то же признаешь и в их стадо пойдешь?

0

7

Шуруп написал(а):

аж семнвдцать раз

У парней за 20 было...Я не любитель экстремального,так что просто откашивался от прыжков.Я же не профи ДОСААФовское. :crazyfun:

0

8

пиздуй цветомузыку паять на бронепоезде.

0

9

Да-да, Шуруб, это проходили - все пидарасы, один ты Дартаньян.
Понимаете, Александр, я тут вижу, что несмотря на то, что Вы часто бываете правы в спорах, Вам не хватает врожденной интеллигентности, той самой, которую впитывают с молоком матери. Т.е. по Природе своей - Вы как были российским Шариковым, так им и остались, только немного научились гавкать по амарикански, как Вы там писали:" Ай ар стюпид!"  :rofl:

0

10

Grig написал(а):

Вам не хватает врожденной интеллигентности

Абсолютно.
И если ещё прибавить довольно существенную стадию
алкоголизма,то получится довольно сносный ублюдоч-
но-мерзавочный скунсярский типаж....
Отвратительная личность.

0

11

AddictedToJustice написал(а):

И если ещё прибавить довольно существенную стадию
алкоголизма,то получится довольно сносный ублюдоч-
но-мерзавочный скунсярский типаж....

Зато он масло и накладки тормозные за недорого поменять может. :yep:

Тока не понимаю, какой контингент к нему ездит, если даже я обслуживаюсь в фирменном сервисном центре. Регулярно звонят и спрашивают, всем ли я доволен. :cool:

Шуруб, ты обзваниваешь своих клиентов на предмет сатисфакции после твоего сервиса?

0

12

Зато он масло и накладки тормозные за недорого поменять может.

Я бы не рискнул.

0

13

Grig написал(а):

Зато он масло и накладки тормозные за недорого поменять может.

накладки бля тормозные.....я хуею ....хуядки идиота кусок. не накладки а колодки. запиши а то забудешь.

0

14

Prov написал(а):

Я бы не рискнул.

не дай Бог что случится, он ведь всё равно потом отмажется. :angry:

0

15

вот же бля идиоты один движки половинит другой с парашута прыгает третий накладки меняет мистер Фак и ты считаешь что если эти когда заблеют то я то же козлом должен стать?

0

16

я то же козлом должен стать?

Козлом ты стал, когда за тебя женщина извинилась. Причем навсегда.

0

17

ты зеленый и ездишь в шап потому как руки только под хуй заточены.тебе только кляузы строчить идиот пиздуй накладки менять.и прокладки с крылышками не забудь.

0

18

Prov написал(а):

Козлом ты стал, когда за тебя женщина извинилась. Причем навсегда.

:writing:  :yep:

0

19

Шуруп написал(а):

ты зеленый и ездишь в шап потому как руки только под хуй заточены

Не, братва, вы слыхали?!
Кто-то может себе представить, что можно в руки Шурупке отдать напичканный электроникой новенький  allroad AUDI???!!!

ПС.  Шуруп, а ты штаны сам себе не шьёшь? :hobo:

0

20

Я вообще не представляю, что в современной машине может сделать этот скунс. По-моему, только навонять...

0

21

пытался в юности но с кройкой не получилось.так что штаны не шил а вот чехлы для машины шил ...как то собрал у знакомых солдатские и ментовские шинели.у них цвет как ты помнишь разный и сшил чехлы красиво получилось на машине форд .серые с ментовскими по ценру.машинка тогда еще ножная была от бабушки осталась.

0

22

BRDM написал(а):

Я вообще не представляю, что в современной машине может сделать этот скунс. По-моему, только навонять.

навонять ты можешь на заборе а я мога поменять зубчатый ремень или цепь если она есть.сальники помпу свечи стойки с тормозами могу слелать вообше все. а так же трансмишен сервис фленсибэл пайп глушитель и резонатор с конвёртор .я могу отшпаклевать и покрасить. поменять и коробку и движок. я делал машину с Владика менял руль на другую сторону. .я делал дизеля и другие двигателя. тебе бля не понять.

0

23

Шуруп написал(а):

тебе бля не понять

Естественно не понять :-)))) Зная твои выстрелы из АКМУ, прыжки с унитаза и неспособность отличить торомзные колодки от накладок - на пушечный выстрел к машине не подпустил бы. Бедные мерикосы.....

0

24

Единственное, чему я безоговорочно верю, шура, это то, что ты припёрся в посольство с обглоданной курочкой! :-)  Ну вот верится!!!!!! Отлично в это верится!!!!!!!!!!!

0

25

Шуруп написал(а):

я делал машину с Владика менял руль на другую сторону

Один? А электрику как коммутировал?

0

26

ой там стока много работы было и педали перенес и дворники торпеду в питере покупал печку прибор панелей жгут пришлось разрезать и удлинять.движок дворников по ходу не помню покупал или перенес просто а вот держатели прищлось аргоном переваривать в другую сторону.короче главная поеботина была с дворниками и с печкой. но я в питере купил на джанке от какойто машины такую охуенную печку с двумя радиаторами пиздец зимой ташкент в машине.патрубки надо было менять.торпеду пришлось поискать .бля .машина была новая но ебнутая с двух сторон она влетела в икарус а сзади ее трак еще прижал.водила остался жив продал двум паренькам ну они молодые были один потом вообще повесился другого в армию забрали они разобрали ее по кускам и движек и все там дизель был из за него я и взял эту машину.еслиб не дизель то в такой комплектации где все по ящикам не взял бы.сделал все фары передние от пятерки вставил переварил чо надо отшпаклевал и покрасил в цвет мокрого асфальта.крисиво получилось один гаишник за мной полгода ходил просил продать я уж перед отьездом в США ему продал.он до сих пор на ней ездит.я его видел в паровозное депо сьездит соляры купит и на полгода задаром считай.я когда движок делал мне даже пришлось купить стэнд для проверки и настройки форсунок .ребята подогнали .видно где то спиздили для меня.там после аварии один хитрый клапан сдох.бля вот его нигде не мог найти.дизель заводишь а заглушить не можешь пиздец.потом ребята подогнали.

0

27

Шуруп написал(а):

они молодые были один потом вообще повесился

блять чё то часто твои знакомы вешаются.

Шуруп написал(а):

ой там стока много работы было

ну за это можно тебя уважить, но тока непонятно, зачем стока сил и ДЕНЕГ выкинуто, чтобы собрать этот конктруктор с жигулевскими фарами? А как же его на учёт поставили такой гибрид? Ведь нужна официальная бумага о переделке и не где-то под забором, а в уполномоченной сертифицированной сервисной мастерской.

0

28

бля сам столько прибамбасов было которые я тогда просто не понимал. стоит элеурическая помпа в районе передней правой фары.на хуя думаю через помпу идет тосол с движка.потом на вольве один клиент приехал чмотрю у нее такая же почти помпа и тоже под правой фарой.
-дай покататься
-да бери для тебя не жалко.
ну я на этой вольве к теще с женой и ебанул чтоб разогрелась. останавливаюсь приехали открываю капот беру за помпу рукой чтоб пощупать чувствую-работает но как?зажигание выключено ключи в кармане. ах бля дошло для того что в движке тосол не закипел поставили через таймер. и эта помпа работает минут двадцать. ну бля ясно теперь чо за хрень и с чем ее едят.да там залипух таких до хуя было. один пригнал мурзика с Германии. пробил колесо на дороге достал запаску стал ставить поставил .это как раз тот мент с которым потом в Москву ездили.колесо бросил в багажник .а машина не заводится.пиздец остановил кого то на веревку ее и ночью уже ко мне приезжает.я бля ни ухом ни рылом .не заводится и даже стартер не крутит.с какого то хуя я полез в багажник положил колесо на место закрепил как положено покурил ну думаю может постояла так заведется сажусь в салон ключ на старт работает...во бля дела я запаску вынимаю с багажника. ни хуя не заводится.ставлю обратно-заводится.ну бля думаю кто такую хрень придумал?нашел датчик отрезал и закоротил.

0

29

Grig написал(а):

А как же его на учёт поставили такой гибрид? Ведь нужна официальная бумага о переделке и не где-то под забором, а в уполномоченной сертифицированной сервисной мастерской.

а вот с учетом я помаялся. машина была перепродана несколько раз по доверке. мне пришлось найти того человека который в икарус втехал он мне дал адрес первичного хозяина.в Питере я его нашел он мне все оформил с понятиями мужики оказались.потом этот гаишник помог ее зарегистрировать он очень хотел ее купить у меня. ну я ему и продал. а взял я ее только из за дизеля в то время дизельных машин вообще не было.а что такое дизель в то время*когда на заправках очереди по километру ты покупаешь саляру у автобусников или паравозников и вперед руб ведро а ведра на недель хватит.

0

30

на форде на одном парнишка встал ...он сейчас в Канаде.звонит мне саняга прилетай тачка встала .я прилетаю а там с левой стороеы заднего крыла в багажнике ударный датчик стоит который отрубает подачу бензина на движок при ударе и возвратная кнопка. я кнопку нажал
-заводи.
он завел машина работает я подощел и как ебанул по заднему левому крылу она и сдохла и опять не завести.показал ему эту кнопочку хитрую.

на линколне пружин подвески нет там воздушные подушки.в багажнике стоит выключатель если поддомкоатишь машину не выключмв выключатель то подухам придет пизда а стоят они мама не горюй и менять их проблема.

так что в механике у меня не как у зеленого диплом за жва барана куплен здесь меня ебать не надо.

0

31

ну, значит ты - механик от Бога.  :dontknow:  Такие люди везде и всегда нужны.
Если бы ты ещё не бухал и за базаром бы следил своим, то цены бы тебе не было.
В человеке всё должно быть прекрасно - сходи к пластическому хирургу, отрихтуй шнобель - сделай подарок мисс Вилсон на свальбу. :hobo:

0

32

Grig написал(а):

сделай подарок мисс Вилсон на свальбу. :hobo:

падла ты договаривались женщин не трогать успокоиться не можешь я твою жену ведь не трогаю.

0

33

Так ты отправил мадам на орбиту, хуля горюешь змей? Выпей яду

0

34

Grig написал(а):

ну, значит ты - механик от Бога.

Далеко не факт! Вполне возможно, что прочитав его опусы, какой-нибудь сертифицированный механик из брэндового центра с легкостью макнёт шурупа в толчок мордой. Просто здесь таких, судя по всему нет. Исходя из того, что представляет собой шуруп, скорее всего и тут он трепло. Как про парашюты пел, про оружие....а на деле оказался фантиком.  :flag:

0

35

Шуруп написал(а):

падла ты договаривались женщин не трогать

А мать чью ты недавно трогал, урод???!!!! Я больше чем уверен, что скажи ты такое Василию в лицо, он бы тебе не думая с ноги с бубен заехал. И был бы прав!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

Шуруп написал(а):

пиздуй цветомузыку паять на бронепоезде.

Сколько ебасос напрыгал???Признавайся 2-3 прыжка или 400??Я тебе ответил а ты падла молчишь???

0

37

BRDM написал(а):

Вполне возможно, что прочитав его опусы, какой-нибудь сертифицированный механик из брэндового центра с легкостью макнёт шурупа в толчок мордой. Просто здесь таких, судя по всему нет.

ну а если нет так ткните долбаебы и под шконку.ОК?возражений нет?

0

38

Шуруп написал(а):

ну а если нет так ткните долбаебы и под шконку.ОК?возражений нет?

Ты можешь немного подышать свежим воздухом...Я на пару деньков уеду...Приеду готовься,макание и хлестание ссаными тряпками продолжится

Так сколь напрыгал то ???Прыжки вокруг унитаза с вантусом не считать.Твой лучший "друг" Васятка. :flag:

0

39

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Так сколь напрыгал то ?

у тебя пальцев не хватит чтоб сосчитать даже если хуй включить.

0

40

шуруп, и григ, вы че, оппозиция, и подраться уже успели, шуруп, ответь на такой вопрос, почему когда я кондишен включаю, расход в разы увеличиваются?

0

41

Шуруп написал(а):

ты это мистеру Федоту покажи пусть потом пиздит что гаспром государственная компания ...ОК?и ресурсы по конституции пренадлежат народу.
за то у народа биотуалет есть.понял?и барабан с горном чтоб ходить по кладбищу в ожидании смерти США.

+10000!!!

0

42

Григ пожалуй ты прав, над таким смеяться это уже грех конечно...

Матрас, извини меня если обидел  :dontknow:

0

43

Matraz написал(а):

шуруп, ответь на такой вопрос, почему когда я кондишен включаю, расход в разы увеличиваются?

матрас, ты когда говоришь что-либо, ты сам понимаешь что ты говоришь?.. (не в обиду, я серьезно спрашиваю)

0

44

Matraz написал(а):

ответь на такой вопрос, почему когда я кондишен включаю, расход в разы увеличиваются?

так нагрузка то какая?а как ты думал?там клач электрический значит нагрузка на генератор и привод с коленвала. значит отбор мощности хотя в разы не может быть .у меня 10-12 %

0

45

boo написал(а):

матрас, ты когда говоришь что-либо, ты сам понимаешь что ты говоришь?

не а, я ж с Крайнего Севера

0

46

10-12%, все равно до хуя, пачти как зимой расход, вен я продал соседу, пока езжу, он мужик в доску,..., но в жару лучше с открытыми окошками ездить, боо, ты тоже звиняй если в чё, просто шуруп сразу понимает, вроде на русском, великом и могучем пишу ..., бля, строим забор, отгородили участок, сосны, красота, тока вот до електричества далековата, и вот приехала бригада ухх, ну понятно, сиженные, синие, протянули 100 метров проводов, сварочный аппарат на 380 вольт, бля, как сварили то, гады, воротья, через неделю все отвалилось, седня решили САГ рулит

0

47

Matraz написал(а):

но в жару лучше с открытыми окошками ездить

крокодилы в жару ебальники открывают, чтобы температурный баланс регулировать. :yep:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » вы сами все обосрались.ну почти все