НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » хома хохотал...это пиздец...


хома хохотал...это пиздец...

Сообщений 1 страница 100 из 104

1

http://www.newsru.com/russia/04jun2009/ … nhist.html
Новости NEWSru.com :: Минобороны включилось в борьбу с "фальсификацией истории": оказывается, Вторую мировую развязала Польша

0

2

по ходу там действительно одни идиоты ....наша Раша бля

0

3

Аттето хуйня ... во шо на Окраине тварится:  хохлы требуют генерал-губернатора из Москвы.

Уважаемые Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич!
Мы, живущие на Украине, понимаем перед каким непростым выбором оказались Вы в последние дни. Экономическое положение временного псевдогосударственного недообразования под названием "Украина" крайне тяжелое. А здесь живут люди. Близкие Вам и российскому народу по языку, менталитету, героическим общим победам и горьким общим поражениям.
Сегодня перед Вами трудный выбор. И мы понимем как непросто даётся Вам решение добить этого абсурдного даже не монстра, покемона...
Вспомните о своих великих предках - Иване Грозном, Петре Великом, Иосифе Сталине. Продолжите их славные дела. Всё, что мешает Русскому миру, должно быть разрушено! Сомнениям и жалости - не место. Мы, потомки Владимира Великого, ощущающие свои русские корни и русское единство, волею судеб оказавшиеся в означеном недогосударстве, благославляем Вас на любые действия, которые должны привести к кончине оранжевой мрази. Мы помним Вашу фразу - "Замочим в сортире". И надеемся - Ваша рука не дрогнет!

http://forum.for-ua.com/read.php?1,939548,page=1

0

4

Материал подписан начальником научно-исследовательского отдела военной истории Северо-Западного региона РФ Института военной истории Министерства обороны, кандидатом исторических наук полковником Сергеем Ковалевым

,пиздец если там такие кандидаты наук. то мой хомяк вообще гений.

0

5

Шуруп небось празнуешь уже?

В штате Нью-Гэмпшир (США) официально разрешили заключать однополые браки.

04.06.2009, Конкорд 06:56:08 В американском штате Нью-Гэмпшир официально разрешили заключать однополые браки. Как сообщили представители властей штата, губернатор Джон Линч подписал закон, разрешающий людям одного пола регистрировать свои отношения, передает Би-би-си.

Таким образом Нью-Гэмпшир стал 6-м штатом в США, после штатов Массачусетс, Коннектикут, Айова, Мэн и Вермонт, где легализовали этот вид семейных союзов.

0

6

оказывается это сука Польша виновата не захотела земли свои отдать Гитлеру вот зараза. бля а Сталин молодец великий мэнэджр пострелят поляков под Катынью без суда и следствия.....по ходу у Раши крыша едет

0

7

Мр Шуруп, давно вас хотел спросить, как человека умудрённым жизненным опытом, какое будущее вы видите для Рассеи лет так через 30-цать.
Спасибо.

ЗЫ А шо касается этих исторических перлов, это просто комментировать не хочется

0

8

мистер Вова как говорить мистер Паниовский вы же знаете как я вас уважаю....жопа будет.если в ближайшее время не придет грамотный политик то жопа. но по ходу не придет клоуны на долго засели.при их правлении Раше придет пизда.даже если цены на нефть усемерятся.народ повымиряет от водки и простуд лучшие люди уедут плеснет еще одна волна иммиграции.останется одно быдло с барабанами ходить по кладбищу.газпром заберут за долги и пиздец.боб будет молить бога о том тоб амеры пришли и навели порядок у мистера Васи крыша поедет от барабана будет ходить в одном валенке по кладбищу ...мистер Федот будет писать охуенные статьи про совдэпию и ее достижения .а Путина я думаю изнасилуют в подьезде и не из сексуальных соображений а из мести за поёбанную им Рашу.для того чтоб понял где галеры где гребцы и кто капитан на этих галерах

0

9

Шуруп написал(а):

если в ближайшее время не придет грамотный политик то жопа. но по ходу не придет клоуны на долго засели.при их правлении Раше придет пизда

Шуруп, ты стал уже настолько маньяком на почве апокалиптических пророчеств о страшной судьбе России, что возникает страх за тебя и твоих близких. Не смотря на то, что в текущем интеграле ситуация совсем даже не плохая, а в перспективе радужная, ты с каждым днем становишься все более уверенным в грядущем страшном судном дне, и одновременно становишься все более неадекватным. Следи за собой, братан. Твой случай в психиатрии описан. И называется твой случай ``синдром не сбывшихся надежд``. Это когда что-то кардинально изменил, получилось не совсем так как ожидалось, и вместо форсирования ситуации, ты ежедневно занимаешься ``аутотренингом`` по отношению к себе и другим на предмет того, насколько ты все-таки прав..

0

10

Fedot написал(а):

Не смотря на то, что в текущем интеграле ситуация совсем даже не плохая, а в перспективе радужная,

хома скажи чо ты о нем дусаешь
-ю ступит асс сов
слышал перевести или не надо?глупая дырка в жопе.вот чо хома про тебя сказал.ты просто даже не знаешь чо в Раше творится. да хуйли тебе обьяснять бесполезняк.

0

11

Шуруп написал(а):

ты просто даже не знаешь чо в Раше творится. да хуйли тебе обьяснять бесполезняк.

Да нуу.. У меня семья в России, родственники, и я не знаю. Нигде шяс не сахар. Но у тебя, Шуруп, похоже вообще полный мрак-настолько ты уже ``весь в себе``-ничем уже не вытащить. Честно, Шуруп, начинаю за тебя бояться-читать тебя скоро станет уделом специалистов из изверстной области.

PS: ``глупая дырка в жопе`` по-английски звучит иначе.

0

12

у моего хомяка мексиканский акцент уж извини я перевел как понял.

Fedot написал(а):

Да нуу.. У меня семья в России, родственники, и я не знаю.

ну знай. источники из твоей путиноидной семьи пусть они тебя успокоят у меня же другие источники. из Ярославля из Новгорода из Питера и с ДВ.а твоя инфа только на кухне.

0

13

Шуруп написал(а):

моего хомяка мексиканский акцент уж извини я перевел как понял.

Не, ну нельзя же настолько сомневаться в правильности английского языка, что бы так доверять мексиканскому акценту хомяка... Учи язык, Шуруп, что бы больше так не лохаться.

Шуруп написал(а):

источники из твоей путиноидной семьи пусть они тебя успокоят у меня же другие источники. из Ярославля из Новгорода из Питера и с ДВ.а твоя инфа только на кухне.

Ну оборванцы, видать, лузеры и аутсайдеры твои источники.

0

14

Fedot написал(а):

Ну оборванцы, видать, лузеры и аутсайдеры твои источники.

да они оборванцы и лузеры сам милый Путин на днях в Питере их усмирять приехал.как думаешь не заебется по всей стране усмирять и миллионы совать длы закрытия ртов?по ходу ему пора уже двойников понаделать вот только бабло где взять?хома точно не даст

0

15

Шуруп написал(а):

да они оборванцы и лузеры сам милый Путин на днях в Питере их усмирять приехал.как думаешь не заебется по всей стране усмирять и миллионы совать длы закрытия ртов?по ходу ему пора уже двойников понаделать вот только бабло где взять?хома точно не даст

Во Франции и в Прибалтике тоже прокатилась волна акций протеста, погромов и стачек. И что? Шуруп, заебал уже своими страшилками и аутотренингом. Мы имеем то, что имеют все во время кризиса. Везде сейчас хуево. В Германии, например, дела обстоят вообще катастрофично - 70% работников в частных компаниях либо урезаны в зарплате, либо в отпусках, либо уже в очереди на пособие (а пособие там токмо на полгода). В России, конечно, совсем не сахар, но совсем не так плачевно, как в Оных местах. И в любом случае, даже в самом хуевом развитии событий, России есть что продавать. Поэтому худо ли, бедно, а перекантуется. И уж тем более-ничего страшного с ней не будет.

0

16

Fedot написал(а):

В Германии, например, дела обстоят вообще катастрофично - 70% работников в частных компаниях либо урезаны в зарплате, либо в отпусках, либо уже в очереди на пособие (а пособие там токмо на полгода).

а сумму пособия не скажешь?а в Раше сколько на пособиях сидит и сколько это пособие в долларах?я в рублях не понимаю.

Fedot написал(а):

России есть что продавать. Поэтому худо ли, бедно, а перекантуется. И уж тем более-ничего страшного с ней не будет.

прежле чем что то продать надо что то купить (кот Матроскин из Простоквашино)а у нас продать нечего...давай Шарик мы из тебя ездовую собаку сделаем?....вот и делаюь из народа ездовую собаку.

0

17

Шуруп написал(а):

прежле чем что то продать надо что то купить (кот Матроскин из Простоквашино)а у нас продать нечего...

Не, Шуруп, ну ты точно с ума сбрендил.. В России есть своя энергия, и ее не надо ни у кого покупать следуя твоей странной логике торгаша-перекупщика (``что-бы продать надо купить``). Она ее сама добывает и производит. И это единственное, что можно продать в кризис (хоть и дешево). Отсутствие хайтека да конкурентноспособного автопрома Россию, конечно, не особо красит. Но что-бы пережить кризис, у нее все есть. В этом смысле ты бы уж луче посокрушался по поводу Украины, а за Россию беспокоица не надо.

Шуруп написал(а):

а сумму пособия не скажешь?

Это не особо важно. Большинство немцев рентует жилье, в то время как большинство русских живет пока еще в собственном. Отсюда и разница. Скажу только, что немецкого пособия не хватит что-бы одновременно и питаться и рентовать жилье. Так фактическая разница в абсолютных цифрах пособия не особо и большая.

0

18

Вилсон кратко и чётко описала состояние Шурупа-"белка".
Ничего скоро негры Шуру полюбят крепкой негритоской любовью в его аналы,вот тогда вспомнит Новгород.Не зря негритоски шоркоются рядом с Шурой-явно замышляют что то нехорошее :suspicious:

0

19

Шуруп написал(а):

жопа будет.если в ближайшее время не придет грамотный политик то жопа. но по ходу не придет клоуны на долго засели.при их правлении Раше придет пизда.даже если цены на нефть усемерятся.народ повымиряет от водки и простуд лучшие люди уедут плеснет еще одна волна иммиграции.останется одно быдло с барабанами ходить по кладбищу.газпром заберут за долги и пиздец.боб будет молить бога о том тоб амеры пришли и навели порядок у мистера Васи крыша поедет от барабана будет ходить в одном валенке по кладбищу ...мистер Федот будет писать охуенные статьи про совдэпию и ее достижения .а Путина я думаю изнасилуют в подьезде и не из сексуальных соображений а из мести за поёбанную им Рашу.для того чтоб понял где галеры где гребцы и кто капитан на этих галерах

Спасибо Вам Мр. Шуруп за ваше мнение, для меня лично оно было информативно и интересно.
Единственное что хотел более подробно от вас услышать, ваш так скать более подробный вижен деградации и саморазрушения.
Вы считаете причина этому будет хронический алкоголизм и наркомания с последующим вымеранием населения?
Или Вы допускаете с процессом народоуменьшением такскать замену русских на южные масульманские народности с последующем превращением в классическую муслим-страну с паралельным её отделением восточных земель.

За ранее спасибо

PS Прошу Вас не обращать внимание на полоумного Федю с Василием - это просто ничтожные людишки

0

20

Шуруп написал(а):

ю ступит асс сов

Блять, так даже нелегалы-китайцы не говорят, за месяц начинают шпрехать.....А этот Му-му видать ваще не выполз из кокона

0

21

Vovka написал(а):

Вы считаете причина этому будет хронический алкоголизм и наркомания с последующим вымеранием населения?
Или Вы допускаете с процессом народоуменьшением такскать замену русских на южные масульманские народности с последующем превращением в классическую муслим-страну с паралельным её отделением восточных земель.

восточные земли отойдут к китаю может не де юрэ но де факто уж точно. экономика этого региона будет завязана строго на китай китайцы вложат туда бабло которое кремль не может вложить приедут новые китайцы барабанщики и козаебы им паспорта будут придумывать за гроши и пиздец.переженятся на русских женщинах получат гражданство и построят огромный чайна таун экономически ориентированнный только на чайну.будут вывозить лес и всякую хрень.из таможни останется только Верещагин но он ничего один сделать не сможет.
на востоке Калининград отойдет немцам когда Раша признает невозможность держать армию.отойдет чисто экономически.вся структура будет ориентирована на запад.
на Кавказе турция усилит свое влияние .Грузия поднимется как никогда чечня и Дагестан обретут независимость и лягут под турцию.Армения и Узбекистан Туркменистан вообще отойдут от Раши даже Армения откажется жить на ее подачки. Армении даст денег Китай .белоруссы будут после батьки ориентированы строго на запад.короче через тридцать лет Раша будет в еще более глубокой жопе. если конечно не изменить что то сейчас.
США откажутся от мирового лидерства и будут работать на своем континенте с Мексикой и Канадой. ядерное оружие будет запрещено повсеместно.

0

22

Шуруп написал(а):

Грузия поднимется как никогда

Стоит ли понимать что Рассея войдёт в состав Великой Грузии?

Шуруп написал(а):

ядерное оружие будет запрещено повсеместно.

А это почему .

0

23

Шуруп написал(а):

Раша признает невозможность держать армию.отойдет чисто экономически.вся структура будет ориентирована на запад.

Понял вас. А вот что будет с судьбою так называемых монополий в Раше Газпром и т.д. и их акционеров.

Так же хотел узнать, возможна ли революционная ситуация в Рассеи и при каких условиях?

0

24

Vovka написал(а):

возможна ли революционная ситуация в Рассеи и при каких условиях?

нет не возможна.по двум причинам во первых сознание народа во вторых запад ни в коей мерене допустит револючионной ситуации в стране которая имеет 59 атомных реакторов хватит чернобыля.если Путин не уйдет то страна будет потихоньку гнить деньги которых осталось и так не много будут разворовываться по прежнему .бандитизм расти.по данным специалистов при повышении уровня безработицы на 1%бандитизм возрастает на 10%для того чтоб сдержать страну необходимо увеличить МВД и другие структуры а работать кто будет?и где?а на что будут жить эти структуры?на трубе?так она уже гнилая. европа уже отказывается от российского газа почти на половину.чо будет дальше протащить трубу в Китай ?так кишка тонка там узбеки все заняли.короче Путин намахался кулаченками и напоказывался фиги.

0

25

Vovka написал(а):

А вот что будет с судьбою так называемых монополий в Раше Газпром и т.д. и их акционеров.

у газпрома сейчас долгов как шелков.эту контору разобьют на более мелкие и продадут по частям западу.другого пути нет.

0

26

Понял вас Мр Шуруп. спосибо за мнение.
А как по вашему сможет ли Рассея в перспективе из Президентской Республики превратиться в Манархическое государство такскать с новой династической ветвью?

Спасибо

0

27

да она уже по сути стала такой есть папа Путин есть сын Ведмедев вот и будут кидать мячик власти друг другу. чем не монархия?потом Путин опять кого-нить обнимет и скажет вот мол мой приемниу прошу за него голосовать и все проголосуют ...бля гутаперчивая демократия.то к чему стремился пиздабол по кличке пров свершилось.

0

28

Позвольте с вас поправить, я спрашивал не Дэфакто а шоб закреплено было Дэюро и про денастическую ветвь, с ведением новых сословий, по типу графёв типа олегархов и т.д.
PS Я кстате был удивлён зачем он Медведева поставил, типа шо не быдлостан а смена власти и т.д.

0

29

Шуруп написал(а):

европа уже отказывается от российского газа почти на половину.

Невозможно отказаться, потому что перевозка жидкого из Алжира стоит 400-500, а наш 200-300. А себестоимость нашего газа всего 5, поэтому при любом расскладе Газпром всегда будет в наваре. Опять ты пиздабол обосрался

0

30

Vovka написал(а):

кстате был удивлён зачем он Медведева поставил, типа шо не быдлостан а смена власти и т.д.

в свое время дочентка ЕБН да и не только она достаточно много наворовали и ЕБН выдал на гора приемника который гарантировал ему и его семье смерть не на нарах.история повторяется теперь эти два клоуна гарантируют друг другу смерть не на нарах.и пока они гарантируют им по хуй Раша остальное все ПИ АР экономика по хуй. лишь бы не на нары.путаюься ьам чо то шевелить но это просто бред сивой кобыла.так дела не решаются Раше нужны перемены в глобальном масштабе а они только мух ловят

0

31

Шуруп, есть деловое предложение - давай я твои предсказания в катрены рифмовать буду по типу Настрадамуса?...пиши ещё и маштабней если можно,интересна судьба всего мира. . .

0

32

Шуруп написал(а):

восточные земли отойдут к китаю... на востоке Калининград отойдет немцам когда Раша признает невозможность держать армию....Грузия поднимется как никогда чечня и Дагестан обретут независимость и лягут под турцию.Армения и Узбекистан Туркменистан вообще отойдут от Раши

:) да, нострадамус..

Шуруп, ну а что надо делать что-бы этого всего не произошло?? Обьясни, только не в терминах ``путина на нары``, а в терминах необходимых мер.

0

33

Fedot написал(а):

Шуруп, ну а что надо делать что-бы этого всего не произошло??

прежде всего сделать независимые суды. как во всем цивилизованном мире.прекратить вести агрессивную политику прекратить обнимки с чавесами и хезболлами и хамазами. прекратить грозить европе закрыть газ. тогда и только тогда пойдут инвестиции когда мир увидит что Раша стабильное государство и их инвестиции защищены законом и есть гарантии на их возврат. в случае судебных разбирательств .немедленно реформу в армии.а то бля поставили генералом ВДВ человека разыскиваемого интэрполом за военные преступления. ну бля идиотизм.один депутат в интеорле другой командующий ВДВ.зачем мир то смешить?ну кто к такой стране будет относиться серьезно если у власти преступники?

0

34

этот артист во время чеченской войны когда ьам беженци побежали приказал не выпускать их и забомбил с вертолетов.много мирных людей погибло потом на него подали в страсбургский суд.его осудили заочно и подали в розыск в интэрпол а теперь его Ведмедев сделал командующим ВДВ ну в какой стране мира такое может быть?только в Африке.идиотизм полнейший. командующий ВДВ не может вылететь на совместные учения в другую страну ибо будет арестован интерполом. я не знаю чем они там думают .вот вам и Сердюков продаватель кроватей. бля .интересно сколько они башляют друг другу за такую клоунаду.

0

35

Vovka написал(а):

PS Прошу Вас не обращать внимание на полоумного Федю с Василием - это просто ничтожные людишки

Прова забыл :D

0

36

Шуруп написал(а):

Армения и Узбекистан Туркменистан вообще отойдут от Раши

Я догадывался,что СССР ещё жив :jumping: Шура пиши не останавливайся.Пиши солнце.Настрадамус пускай идёт яд пить

0

37

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Прова забыл :D

да на этого ошмётка никто даже и внимания не обращает чо о нем помнить?он уже опустился до фотошопа  а сказать ему не хуй язык в жопе.вот теперь картинки рисует.

0

38

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я догадывался,что СССР ещё жив

идиота кусок я имел ввиду экономические связи и ШОС но тебе этого не понять пиздуй на кладбище с барабаном

0

39

Шуруп написал(а):

прежде всего сделать независимые суды.

Милиция,прокуратура без изменения???

Шуруп написал(а):

прекратить вести агрессивную политику прекратить обнимки с чавесами и хезболлами и хамазами

С Америки пример берут.Ирак,Афганистан,гуантанамо.Кто с хезболой пиздун обнимался?ССылку давай

Шуруп написал(а):

ну кто к такой стране будет относиться серьезно если у власти преступники?

Кто именно?Кто Шаманова и на каких основаниях ищет?Доказательства пиши

Такого дерьма понаписать можно вагон и маленькую тележку.Шуруп ты глуп как последний фелтшер

0

40

Шуруп написал(а):

пиздуй на кладбище с барабаном

Сейчас уже поздно,можно сегодняшний вечерок я у компа проведу,ну а уж завтра на целый день на кладбище с барабаном рвану.Я хотел бы ещё в трубу дудеть.Как ты к духовым относишся ВОЗДУШНЫЙ ВОЛК????

0

41

шуруп, твои рекоммендации наполовину нелепы, бесполезны, наполовину основаны на полнем не знании российской ситуции. Вот смотри.

Шуруп написал(а):

прежде всего сделать независимые суды.

Все знают, что для того что-бы построить дом, нужен строительный материал. Однако не все знают где его достать, и как организовать производство. Вот твой совет он аналогичен совету профессиональному строителю строить дом из строительных материалов. Понимаешь теперь абсурдность своих советов?

Что-бы полностью не выглядеть дураком, дай ответ хотя-бы на вопрос: как сделать суды не зависимыми. Суды у нас ведь не зависимы по законодателству? И институт присяжных работает. Так? Что еще нужно сделать, что-бы сделать их не зависимыми?

Шуруп написал(а):

прекратить грозить европе закрыть газ.

А что при этом делать с неплатежеспособным транзитером? Как решить проблему его неплатежей? Россия ведь исправно поставляет газ до границы с Украиной. А дальше газ перекрывается самой украиной. Россия не имеет на территории украны собственности по газосетям. При чем тут вообще Россия?

Шуруп написал(а):

тогда и только тогда пойдут инвестиции

Тут я уже вообще хуею. А что, в Россию не идут инвестиции??? Во всех рейтингах Россия-в первой десятке инвестиционно-привлекательных стран, с огромной долей инвестиций, и вдруг Шуруп сокрушается по поводу их отсутствия... У тебя с головой, Шуруп, все в порядке?

Шуруп написал(а):

и их инвестиции защищены законом и есть гарантии на их возврат.

???? А что, Россия после Бори когда-то не платила по займам??? Шуруп, есть ощущение, что ты уже в ином мире живешь.

Остальные твои комменты-полный бред, сошедшего с ума человека, начитавшегося ангажированной прессы.

0

42

Федя,ты с кем решил разговоры вести???Ты почитай этого поца в теме про "самолёт",через строчечьку и ты поймёшь,что трата времени это у тебя происходит ему что то писать.Спившийся бомж нелегал :canthearyou:

0

43

Fedot написал(а):

Суды у нас ведь не зависимы по законодателству?

а чо страсбург завален российскими делами?ведь туда подают только после того когда защиты в своих судах не находят.не так ли?ты читал материалы дела ходора?а я читал там опять страсбург будет привлечен и опять Рашу в говно окунут.ты читал дело Бахминой?а я читал.это чо за независимость судов?они творят то что хочет власть.

Fedot написал(а):

И институт присяжных работает. Так? Что еще нужно сделать, что-бы сделать их не зависимыми?

а ничего не надо надо сделать только одно ВЫБРАТЬ главного прокурора и сделать так чтоб ни президент никто не мог его снять.выбрирать лет на 6 и все вот тебе независимость суда. а пока он назначен он работает под страхом увольнения. ВСЁ больше ничего не надо.надо сломать эту поганую коррупционную вертикаль власти пока она не разрушила всю страну.

Fedot написал(а):

А что при этом делать с неплатежеспособным транзитером? Как решить проблему его неплатежей?

договариваться с западом. пусть евросоюз станет гарантом платежей это всё решаемо за столом а не возле задвижки.

Fedot написал(а):

А что, в Россию не идут инвестиции??? Во всех рейтингах Россия-в первой десятке инвестиционно-привлекательных стран,

хома хорош смеяться ...мистер Федя у тебя шифер не шуршит на крыше?

Fedot написал(а):

А что, Россия после Бори когда-то не платила по займам??

платила но по ходу платила через страстбург а не через свои суды.вот где собака ПОРЫЛАСЬ.о чем я тебе и говорю.

0

44

скажи ка мистер Федя и чо Страсбург завален делами из Раши а не завален делами из Франции Англии Германии*А?

0

45

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ты почитай этого поца в теме про "самолёт",через строчечьку и ты поймёшь,что трата времени это у тебя происходит ему что то писать.

Да почитал уже. Комментировать что-либо трудно. Из всего того я понял одно, - Шуруп, кроме того, что он является могучим специалистом в юриспруденции, в политике, в сантезнике, в машинах, в службе спасения, в бизнесе, в неравновесной термодинамике российских теплоцентралей, военной науке России итд, он еще является безупречным парашютистом, летчиком, десантником, стрелком из всех видов оружия итд. Кроме того. Его Пророческий Дар рискует перерасти самого Нострадамуса, о чем свидетельствует целая очередь летописцев, уже сейчас готовых увековечивать Шуруповы прозрения в талантливые катрены...

0

46

Fedot написал(а):

он еще является безупречным парашютистом, летчиком, десантником, стрелком из всех видов оружия итд.

Он прыгал только с унитаза,кольцо от парашюта дёргал только во сне когда держался правой рукой за левое яйцо.
Ещё он носил чёрный ящик и посылал нахуй патруль.А оружие он и в глаза не видел,так как служил в спец.войсках

0

47

мистер Федя я закончил парашютный спорт на КМС.и только потому что меня списали по зрению. так что спорить со мной какому то баклану в валенке бесполезно.он даже терминов не знает.о чем можно говорить с идиотом возомнившим себя десантником?

0

48

Шуруп написал(а):

скажи ка мистер Федя и чо Страсбург завален делами из Раши а не завален делами из Франции Англии Германии*А?

Шуруп, это откуда у тебя такие сведения? Ссылку в студию, плз. Покажи нам статистику дел по странам для Страсбургского суда. И что за страна такая, Раша? Видимо это какая-то охуенно чмошная страна где-то на севере Польши, откуда ты, болезный, родом. Меня эта страна не интересует. Меня интересует Россия, ибо я оттуда родом, и мы о ней говорим, а не о какой-то никому не известной Раше. 

Шуруп написал(а):

надо сделать только одно ВЫБРАТЬ главного прокурора и сделать так чтоб ни президент никто не мог его снять.

Это примерно как у вас ``выбрали`` ФРС как независимый от государства орган печатания денег? Смотри что ты предлагаешь. Президент может даже нажать ядерную кнопку, но не может снять генпрокурора. А генпрокурор в принципе может снять Президента. Т.е. предлагаешь поменять их местами? Хотя, наверное, в этой норме есть какой-то резон. Хорошо. Однако неужели ты думаешь, что для простых граждан России от этой меры что-то обломится? Тем более, что Ген Прокурор с Президентом смогут найти общей язык даже в случае их полного разделения всмысле подчиненности. Может все-таки проблема находится ГОРАЗДО глубже чем просто проблема подчиненности? Может всетаки проблема лежит вообще не в сфере законодательства?

Шуруп написал(а):

пусть евросоюз станет гарантом платежей это всё решаемо за столом а не возле задвижки.

Если бы было так просто.. Уже 5 лет пытаются договариваться, да что-то Запад грит мол ``это внутренняя проблема России и Украины``. Что в этой ситуации делать-то? Именно по этой причне делают северный газопровод. Или ты об этом не знаешь?

Шуруп написал(а):

мистер Федя у тебя шифер не шуршит на крыше?

Нет, Шуруп, не шуршит. У меня цифры есть по инвестициям. Из западных источников. А у тебя, похоже,
только не трезвые и не умные лозунги по поводу европейского суда, заваленного исками по поводу россии. Давай так. Что-бы не выглядеть пустобрехом и дальше, дай мне, плз, информацию по статистике дел, рассматриваемых в страссбургском суде. Слабо?

Шуруп написал(а):

платила но по ходу платила через страстбург

Вот и здесь у тебя есть шанс показать себя серьезным человеком. Ссылку в студию, Шуруп! Дай ссылку на то, когда после Бори Государство Российское было через Страсбургский Суд принуждено что-то выплачивать. Именно Государство Российское в лице, а не какой-нибудь банкрот Вася Пупкин. (Хотя можешь попробовать поискать и какого-нить Банкрота Васю Пупкина, + количество не возвращенных средств ).

Давай, Шуруп, блесни умом и грацией. Публика ждет!

0

49

ВасилийАлибабаевич написал(а):

А оружие он и в глаза не видел,так как служил в спец.войсках

я оружия видел столько сколько тебе и в кашмарном сне не приснится барабанщик бля.ты стрелял с пулемета ДШК?а с МГ?а с шилки стрелял?я уж не говорю про просто стрелковое оружие ПМ ТТ  АК47 АКМС АКМУ М14 М16.ты таких и в глаза не видел.
ты чо опять меня на пиздеж решил развести?так ведь не получится.

0

50

Шуруп написал(а):

чем можно говорить с идиотом возомнившим себя десантником?

Почему? Вася - десантник по факту. Воевал в отличие от тебя, комиссованного по зрению. Имеет реальное ранение и награды. Возможно что ты и спец в парашютном спорте. Возможно даже мастер спорта международного класса. Но спор там, тобою затеянный, - яйца выеденного не стОит. А твоя риторика вообще глупость. Не надо пытаться прыгать через себя всмысле своей исключительности. От этого ты выглядишь только хуже, Шуруп. Например, если тебе инетесрно мое личное мнение по поводу вашего спора с Васей, то измеряя свою исключительности на его фоне выглядишь ты довольно бледненько. Причем чем дальше, тем бледнее.

0

51

Млин как ты Шуруп только всё успеваешь,ты походу такой расторопный,что пока ссышь успеваешь поковырять в ухе,сплюнуть,высморкаться,почесать жопу и пригладить волосы....

0

52

Fedot написал(а):

Видимо это какая-то охуенно чмошная страна

ну про ее чмошность знает весь англоязычный мир и так ее называет

Fedot написал(а):

Шуруп, это откуда у тебя такие сведения? Ссылку в студию, плз.

слушай меня и радио и лучше радио эхо москвы.поймал ссылку?

Fedot написал(а):

А генпрокурор в принципе может снять Президента.

кто тебе сказал?президент выбран народом и является лицом неприкосновенным вот когда его полномочия заканчиваются тогда прокурори может предложить ему пайку из государственного котла на нарах но не раньше.

Fedot написал(а):

Тем более, что Ген Прокурор с Президентом смогут найти общей язык даже в случае их полного разделения всмысле подчиненности.

пусть аходяь но это не будет давлением одного на другого.

Fedot написал(а):

дай мне, плз, информацию по статистике дел, рассматриваемых в страссбургском суде. Слабо?

да не слабо слушай эхо Москвы а искать у меня нет времени там все сам найдешь. я тебе чо библиотека?за чо купил за то и продаю.ОК?хочешь обвинить во лжи -опровергни ОК?я заебался и тебе и пиздаболу по кличке пров ссылки давать еще в прошлом году больше такого не будет а то вам то документальный фильм не по носу то газету аргументы и факты продали ...какие тебе ссыдки надо у тебя инет есть вот и ищи. бля заебали хотят из меня преподавателя сделать для школы тушканчиков.

Fedot написал(а):

Дай ссылку на то, когда после Бори Государство Российское было через Страсбургский Суд принуждено что-то выплачивать

ой бля я хуеюююююююююююююююююююююююты чо совсем не в теме ?да бля сколько раз уже платили и на заборе я вывешивал. пиздуй на гору .в зад.ну назвать тебя дебилом за такие вопросы так ведь обидишся.ладно проехали.

0

53

Fedot написал(а):

Вася - десантник по факту. Воевал в отличие от тебя, комиссованного по зрению. Имеет реальное ранение и награды.

бля я хуею мой хомяк тоже имеет награды он то же воевал даже Джона за палец хапнул.вояка бля а он не горнистом был?или барабанщиком?

0

54

Шуруп написал(а):

я оружия видел столько сколько тебе и в кашмарном сне не приснится барабанщик бля.ты стрелял с пулемета ДШК?а с МГ?а с шилки стрелял?я уж не говорю про просто стрелковое оружие ПМ ТТ  АК47 АКМС АКМУ М14 М16.ты таких и в глаза не видел.
ты чо опять меня на пиздеж решил развести?так ведь не получится.

шура, а что за зверь такой - АКМУ? Может гиперболоид какой секретный? Просвети пжалста!!!
Я вот знаю АКСУ, АКМСУ - в просторечье "ксюха"... а ты...а ты..... а ты неужели опять обосрался????!!!!!!!! :P

0

55

Шуруп написал(а):

ну про ее чмошность знает весь англоязычный мир и так ее называет

Шуруп. У меня плохо с географией. Покажи мне ее на карте, плз.

Шуруп написал(а):

слушай меня и радио и лучше радио эхо москвы.поймал ссылку?

Тебя слушать-пустая трата времени. И в Эхе москвы можно слушать далеко не все. Из того что я слышал, я ничего такого не слышал. Поэтому мой запрос остается в силе. Либо ссылку, и мы ее обсудим, либо ты объявляешься пустозвоном.

Шуруп написал(а):

да бля сколько раз уже платили и на заборе я вывешивал.

Шуруп, у меня ОЧЕНЬ хорошая память. Это профессиональное. Поэтому ты это на заборе либо не вывешивал, либо вывешивал настолько скромно, что-бы я этого не заметил. Кроме всего прочего я очень тщательно отслеживаю политику российских платежей/не платежей. Это у меня хобби такое. И оттудова мне известно только лишь то, что с 1999-го года Россия не только исправно платила по кредитам, и обслуживала зарубежные инвестиции, но и то, что она выплатила почти до копейки Борины, и Горбачевские долги. И это факт. А вот что ее через страсбург там что-то пытались засудить, этого мне не известно. Исключение составляет бородинские мошенничества с фирмой Нога, но то дело еще с 95-го года. И дело это было,хоть и не без участия Бориной Семьи, но юридически это все-таки частное разбирательство. За это разбирательство Россия, как таковая, не несет ответственности. (Хотя, судя по тому, что скандал-таки замяли, возможно что конфлик тоже оплачен) Больше мне ничего не известно.
Так что просвети, плз, Друг Мой!

0

56

слушай ддинноухий у нас не принято на заборе доябываться к запятым опечаткам и словам написанным не с большой буквы как положено. это мы уже проходили лет пять в зад.ОК?

0

57

Шуруп написал(а):

бля я хуею мой хомяк тоже имеет награды он то же воевал даже Джона за палец

Нет, ну хомяк твой, видимо вместе с тобой воевал где-нить с тараканами там, итд. Используя против них самый настоящий кольт и весь тот остальной арсенал оружия, что ты упомянул. По банкам возможно в огороде палили всем этим. Что уж там. Без сомнения это героизм. А Вася скромно выполнял свой гражданский долг в Афганистане. Имеет тот самый компрессионный перелом, про который ты ему втирал. Ясно что это все фигня по сравнению с подвигами тебя и Хомки. Но все-же...

0

58

Шуруп написал(а):

доябываться к запятым опечаткам и словам написанным не с большой буквы как положено

Ссылку в студию, где я доёбываюсь к твоим опечаткам и к словам написанным не с большой буквы!

0

59

Шуруп написал(а):

слушай ддинноухий у нас не принято на заборе доябываться к запятым опечаткам и словам написанным не с большой буквы как положено. это мы уже проходили лет пять в зад.ОК?

Скунс ты опять не в теме и БРДМ тебе показал на это.Так что за бузука такая АКМУ?А ДШК у тебя на С-75 гвоздями прибит был.Или ты всё же в бронетанковых войсках служил и отношения к С-75 с чёрным чемоданчиком ни какого не имеешь???Внеси ясность,как ракетчик может из такого арсенала популять.Ну с АКСУ мне понятно-ты же ментом был.

0

60

Fedot написал(а):

Шуруп, у меня ОЧЕНЬ хорошая память.

ну если у тебя такая память хорошая то может вспомнишь как после очередной победы Путина в Украине болгарам отстегнули 260 миллионов только бы они не обратились в стразбург из за недопоствок газа?А?а сколько по делам в чечне выплатили через страсбург ?ладно мне не когда надо на работу ехать. приеду я тебя развалю как бог черепаху.

0

61

Макнули Шурупа ещё разок :crazyfun:
Из Шпильки он стрелял :jumping:

Хома твой хозяин опять в УНИТАЗЕ побывал

0

62

Шуруп написал(а):

Путина в Украине болгарам отстегнули 260 миллионов только бы они не обратились в стразбург из за недопоствок газа?

Нет, этого факта я не знаю, ибо это частное разбирательство, каких в мире миллионы. И тем не менее. Ну и мало ли что и кому заплатили? Это дело ведь не рассматривалось в страссбургком суде? Наоборт-раз заплатили, и суда не было, значит все обязательства сторон выдержаны. Все более чем нормально. Ты про конкретные суды против России давай сцылку. А не про то, что чуть было не случилось.

Шуруп написал(а):

А?а сколько по делам в чечне выплатили через страсбург ?

Ну вообще-то чеченская война, суть которой, и ее правомочность, до сих пор остаются спорными, это дело рук ,оринской России, которого ты, как раз, пытаешься иной раз оправдывать. Или все-таки это дело рук Путина? Я всегда думал, что последний ее как раз остановил. Или я не прав?

0

63

Похоже надо прекратить с Шурупом общаться.Бесполезно,я бы его вообще забанил,так как от него нет ни какой толковой информации.Бред,чушь,переверание фактов вот что исходит от Шурупа,и смысл его здесь держать?Я понимаю,что каждый должен высказываться,отстаивать ссвоё мнение....ну здесь происходит общение с психом.
ФАК ЗАБАНЬ ЕГО НАХУЙ,НИ ЧЕГО НИ КТО НЕ ПОТЕРЯЕТ.Сорри парни конечно,но в голове именно такие мысли крутятся.

0

64

Вася, не надо Шурупа банить.

Шуруп написал(а):

приеду я тебя развалю как бог черепаху.

Шуруп. У меня нет никакого интереса мериться с тобой силами. Да и ни у кого нет. Будь немного повменяемее, расти над собой, и все будет у тебя ок.

0

65

Он растёт вниз, спился у всех на глазах, превратился в сумашедшего баклана. Если его ещё немного подержать в клетке как щас, то мы увидим процесс превращения Шарикова из человека в собаку

0

66

Fedot написал(а):

Это дело ведь не рассматривалось в страссбургком суде?

мистер Федот ты очевидно не все читаешь что есть хотя бы на заборе.я на заборе приводил эти статьи и теперб буду как дурачек ссылки тебе искать?ты сказал что это очередная победа Путина в украине. так?так чо ж тогда за победы контрибуцию российский наод платит. ну да ладно с этим проехали http://www.google.ru/search?q=иски к России в страсбургском суде&sourceid=navclient-ff&ie=UTF-8&rlz=1B3GGGL_ruUS278US279
иски к России в страсбургском суде - Поиск в Google
а это чтоб ты не пиздел лишнего ОК?http://www.dw-world.de/dw/article/0,,3988303,00.html
Россия бьет рекорды в Страсбургском суде | Россия | Deutsche Welle | 29.01.2009еще надо или хватит?http://www.dw-world.de/dw/article/0,,3372244,00.html
Суд в Страсбурге признал российские власти виновными в похищении чеченцев | Европа | Deutsche Welle | 30.05.2008

Fedot написал(а):

мне известно только лишь то, что с 1999-го года Россия не только исправно платила по кредитам, и обслуживала зарубежные инвестиции, но и то, что она выплатила почти до копейки Борины, и Горбачевские долги. И это факт. А вот что ее через страсбург там что-то пытались засудить, этого мне не известно.

пиздабла кусок. бля.

0

67

ЕСПЧ признал правоту Болата и обязал российские власти выплатить ему моральный ущерб на сумму ?8 тыс. В 2004 году ЕСПЧ обязал Россию выплатить моральный ущерб участнику приднестровского конфликта 1991-1992 годов Илие Илашку за то, что его и четырех его товарищей содержали в тюрьме Приднестровья.

Суд также постановил, что Россия должна освободить оставшихся в тюрьме товарищей Илашку. Российский министр считает, что Россия «как могла выполнила решение ЕСПЧ», выплатив господину Илашку требуемую судом сумму ?187 тыс. ...
..Согласно судебному решению, Россия должна выплатить каждому из истцов от 900 до 35 тысяч евро за нанесение морального ущерба, а также 12 тысяч евро на возмещение судебных издержек, говорится в постановлении.

тебе еще надо или хватит?

0

68

......Каждому из них, согласно решению суда, следует выплатить от 750 до 20 тысяч евро за нанесение морального ущерба, а также 6,65 тысячи евро на возмещение судебных издержек.....

Fedot написал(а):

Ты про конкретные суды против России давай сцылку

http://www.voinenet.ru/index.php?aid=20296
Жители Чечни выиграли в Страсбургском суде три иска против России

0

69

Шуруп написал(а):

пиздабла кусок. бля...
...Суд в Страсбурге признал российские власти виновными в похищении чеченцев..
...Жители Чечни выиграли в Страсбургском суде три иска против России

Шуруп, не переводи стрелки в несознанку, а то совсем плохо выглядеть будешь. Вопрос тебе был задан вполне конкретно:

Fedot написал(а):

А что, Россия после Бори когда-то не платила по займам??

Шуруп написал(а):

платила но по ходу платила через страстбург а не через свои суды.вот где собака ПОРЫЛАСЬ.о чем я тебе и говорю.

Разговор шел по поводу надежности России как экономического партнера, а не об исках в Страсбург Чеченцев. Кроме всего прочего тебе уже говорилось выше, что Чечня, - это детише Бори, которого ты, как раз, пытался оправдывать. Кроме всего, в момент бориных чеченских кампаний Запад молчаливо подерживал всю эту вакханалию, и никаких исков в Страсбург тогда не наблюдалось. Массовые крики пошли именно в момент, когда уже путинская Россия ее остановила, и заново отстроила. Поэтому засунь все эти судилища себе в жопу, и я повторяю тебе свой вопрос.

Представь, Шуруп, ссылки на документы из которых следует, что начиная с времен после бориного дефолта против России возбуждалось хоть одно дело в Страсбургском суде по поводу не выплат по займам, или проблем с обслуживанием инвестиций. Мы говорили об этом, а не о том, как страссбургский суд приседает перед политической волей морового гегемона.   
Будь добр, Шуруп. Продемонстрируй здесь мужское качество отвечать за свои слова.

0

70

Fedot написал(а):

Разговор шел по поводу надежности России как экономического партнера,

о какой надежности может идти речь если люди вынуждены обращаться в международный суд не находя поддержки в российском.?мы говорили изначально о суде так?какие вливания в экономику я буду делать если вижу такую ситуацию?глупо связываться со страной в которой ты не можешь отстоять свои права. будь то чеченцы или юкос или сахалин-2 какая разница? я тебе показал картину российских судов .вот ты бизнесмэн -миллионер в какую страну ты вложишь бабло?в ту где не защищен законом?вот о чем шла речь.

Fedot написал(а):

Запад молчаливо подерживал всю эту вакханалию,

чо то я не понял что стоит за этой фразой. ты обвиняешь запад в том что он не вмешался?может войска НАТО надо было ввести?чо должен был сделать запад?

Fedot написал(а):

Массовые крики пошли именно в момент, когда уже путинская Россия ее остановила, и заново отстроила.

массовые крики пошли тогда когда стало известно о военных преступлениях. чо то в Ираке никто в Страсбург не подает. .может потому что амеры сами осждают своих военных преступников.А?а российских назначают командующими ВДВ

0

71

Шуруп, не вертись как колобок, а отвечай за свои слова как мужчина. Я, кажется, не спорил с тобой по существу судебной системы в России. А частный вопрос ты перевернул с ног на голову в твоей обычной манере. И даже более того, в очередной раз не заслуженно обосрал мое государство подчеркивая тем, видимо, свое превосходство над своими бывшими соотечественниками. Я, понимаешь, под старость лет стал сентиментальным, и не терплю такого рода поведение. Однако ты можешь реабилитироваться, если убедишь меня в том, что твои слова не пустые. Дык вот. Разговор шел о твоем обвинении России в том, что деньги, вложенные в нее с после дефолта, обслуживались через Страссбург. Вот еще раз это твое заявление:

Fedot написал(а):

платила но по ходу платила через страстбург а не через свои суды.вот где собака ПОРЫЛАСЬ.о чем я тебе и говорю

Поэтому, Шуруп, давай отвечай за свои слова и подтверждай их ссылками на документы из которых следует, что Россия после 1998-года была мошенником, обслуживая кредиты и инвестиции через Страсбург. Причем, уточню, Россия по своим обязательствам, а не какя-то частная контора в лице Васи Пупкина.

0

72

тебе дать ссылки покрупнее ?о том как в Страссбург обратились по делу юкоса?ты чо гонишь7ты чо с темы на тему перескакиваешь?ОК слушай сюда ...акционеры забугорные подали в страсбург по поводу незаконной приватизации и невозврата кредитов с Юкоса ьебе достаточно ?или пизданешь что это не Раша а частная компания .?а государственных то сейчас и нет.1%роли в ксивах не играет когда речь идет о деньгах.я говорил о реформе судов. в Раше и доказал тебе их не эффективность а ты козёл уж стрелки на долги Раши переводить начал.хорошо. тебе залепуха с Болгарией по носу пришлась?сначала болгария потребовала 60 миллионов по моему но когда сказала что в страсбург обратиться то Путин прикекал и отдал 260. миллионов долларей. тебе это ни о чем не говорит?ща еще за юкос отдаст да за сахалин-3

0

73

еще за порт Поти заплатите бляди победы Путина надо оплачивать.

0

74

Шуруп написал(а):

еще за порт Поти заплатите бляди победы Путина надо оплачивать

ай молодца.скоро уже твоя кончина очень скоро

0

75

Fedot написал(а):

Будь добр, Шуруп. Продемонстрируй здесь мужское качество отвечать за свои слова.

Не палучицца у него  :D Он себя уже показал - глухая несонанка или усраться не податься. :jumping:

0

76

Шуруп написал(а):

надежности России как экономического партнера,о какой надежности может идти речь если люди вынуждены обращаться в международный суд не находя поддержки в российском

Господи! До он просто ДУРАК. o.O  Бля, ему про Фому, а он про  Ерёму. :rolleyes:

0

77

Grig написал(а):

Господи! До он просто ДУРАК.   Бля, ему про Фому, а он про  Ерёму.

А как по дркгому..Он по всем вопросам в теме.Правильно не правильно насрать лишь бы отпечататься.
Плохо одному,щасбы женщине в трусах полазить,а я придурошному ответы строчу.Что то надо менять в жизни,но Карчагиным не хочу быть:Любимый ты меня любишь???Да.
ТОГДА ПИЗДУЙ В МАГАЗИН ЗА ПЕЛЬМЕНЯМИ,ТАК КАК ДОМА ЖРАТЬ НЕЧЕГО.
И нахуй такая Анна каренина нужна.
Шуруп,ты неграм дырки чистишь,или сам в глухом сосалове погряз???Обижаться не стоит на меня,тушканчик с барабаном хожу :D

0

78

Шуруп написал(а):

о том как в Страссбург обратились по делу юкоса?ты чо гонишь7ты чо с темы на тему перескакиваешь?ОК слушай сюда ...акционеры забугорные подали в страсбург по поводу незаконной приватизации и невозврата кредитов с Юкоса ьебе достаточно ?

Ссылку на процесс в студию, скунс. Ссылку на подробности, и особенно по поводу того, кто из иностранных инвесторов, сколько и чего в результате этой акции недополучил и кому не доплатил. И желательно еще решение суда по этому делу. Ссылку давай, гандон ты штопаный, я больше, кажется, ничего у тебя не просил. A твои рассуждения, выташенные из бесед недалеких и ангажированных журналистов, меня крайне мало интересуют.

Шуруп написал(а):

еще за порт Поти заплатите бляди победы Путина надо оплачивать.

Не, Шуруп, ты-либо отборное говно, либо дурак, либо уже окончательно сума сошел :) Вооруженное до зубов сообшество, стягивающееся вокруг россии санитарным кордоном для тебя, значит, ОК. Факт, что в Южной Осетии грузины первыми стреляли в Российских парней для тебя является нормальным. Фальсификация кадров грузин с распоротыми животами, антироссийская истерия развязанная в мировых СМИ, для тебя ОК. Миллион погибших Иркацев, целая разрушенная страна для тебя ОК. А порт поти, в котором без жертв потопили несколько кораблей для тебя является беспрецендентным мерилом российской античеловечности. Ты, гандон, посчитай сначала, сколько людей погибло после 50-го года во имя ``торжества демократии`` и сколько от рук СССР и затем России.

0

79

ВасилийАлибабаевич написал(а):

ТОГДА ПИЗДУЙ В МАГАЗИН ЗА ПЕЛЬМЕНЯМИ,ТАК КАК ДОМА ЖРАТЬ НЕЧЕГО.

Я сам готовлю.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

И нахуй такая Анна каренина нужна.

именно на него родимого и нужна.

0

80

Fedot написал(а):

Ты, гандон, посчитай сначала, сколько людей погибло после 50-го года во имя ``торжества демократии`` и сколько от рук СССР и затем России.

:cool:

0

81

Grig написал(а):

Я сам готовлю.

Я тоже.Нет женщина должна быть в доме,но хорошая женщина.Здесь у меня одни бляди кругом ходят.Соседка приехала моя,дочька соседа.Вот турбина так турбина,как засасёт хоть стой хоть падай.А взгляд то блядский,душа не лежит,да хоть бы пизду брила....Да ладно :disappointed:

0

82

ВасилийАлибабаевич написал(а):

да хоть бы пизду брила

Василий Алибабаич, ты же понимаешь, что Женщина должна быть чистоплотной, кароче по Чехову - всё должно быть прекрасно.  :yep:
Чё меня удивляет, так то что в нашем с тобой возрасте - БАБ ВСЯКИХ ну просто МОРЕ. И среди них прекраснодушных, милых, думаю, достаточно можно найти. Да даже сам процесс поиска доставит удовольствие. А чё касется соседки... Тока без обид, вспомнилась аксиома - МЕЧТА ИДИОТА АБЫЧНО ВЫГЛЯДИТ КАК ЖЕНА СОСЕДА.  :tomato:
С другой стороны, она ему не жена, а тока дочка. Но, суки, чтобы свататься не пришли - всех снегирей суки распугают.

0

83

http://www.google.ru/search?q=дело юкоса в страсбурге&sourceid=navclient-ff&ie=UTF-8&rlz=1B3GGGL_ruUS278US279
дело юкоса в страсбурге - Поиск в Google

на выбирай любую ты чо вообще идиот не знаешь чо такое гугл?ты мне за ссылки доплачивать будешь?я чо бля преподавателем в школе тушканов подрабатываю?

0

84

Шуруп написал(а):

дело юкоса в страсбурге - Поиск в Google
на выбирай любую ты чо вообще идиот не знаешь чо такое гугл?ты мне за ссылки доплачивать будешь?я чо бля преподавателем в школе тушканов подрабатываю?

Нет, Шуруп, в школе тушканов ты преподавателем определенно не подрабатываешь. Даже более того, не тянешь на собсно учеников-тушканов. Об этом твои ответы по поводу гугла и страссбургского суда красноречиво свидетельствуют.

Вот смотри. Тебе по-моему ясно задали вопрос-дать ссылку на документы, откуда следует что Россия после Бори привлекалась в страсбургский суд как неплательщик по инвестициям и займам. Как мошенник-кому и чего не доплатила итд. Ты же увел стрелу сначала к чеченским искам, и теперь к частному иску самого Ходорковского и его юристов по поводу Ходорковского. Ну и какое это имеет отношение к делу? К нечистоплотности России как мировой рыночной единицы? Можешь ты сказать хотя-бы, как этот частный случай повлиял на инвестиционный климат России?

Да, я тебя понимаю-набрал гугле фразу по поводу исков в страссбургский суд, получил совпадения, усрался от счастья, и после того считаешь что ты герой. Однако я вот тоже набрал там же фразу < Миром управляют масоны > и получил 14300 ссылок. Однако что, после того мы должны утверждать что миром управляют масоны?

В твоем же случае (я не поленился, псомотрел выборочно несколько ссылок) речь идет об иске в Страссбург самого Ходорковского и Лебедева по поводу незаконности, неправомочности итд. Еше ряд гневных (и АБСОЛЮТНО популистских) лозунгов от граждан типа Евгении Альбац, или Юлии Латыниной, что дело Юкоса подорвало там что-то всмысле инвестиционного климата в России. Может быть, Шуруп. Но ни они, не ты меня в этом пока не убедили, поскольку у меня на руках есть цИфры по инвестициям в Россию, и эти цифры говорят об обратном. Более того, эти цифры говорят о преднамеренной лжи в этом вопросе некоторых. И, кроме того, цифры эти взяты из мировых источников, а не из странных заявлений г-жи Альбац.

Вот я и предлагаю тебе, Шуруп, переубедить меня, показав какие-то другие документы, мне не ведомые, которые говорят об обратном. Покажи, Шуруп, убеди, и будет тебе счастье.

0

85

Fedot написал(а):

Однако я вот тоже набрал там же фразу < Миром управляют масоны > и получил 14300 ссылок. Однако что, после того мы должны утверждать что миром управляют масоны?

а чо массонов то же осудили за то что они миром управляют?чо ты тут приводишь мне желтую прессу мы говорим о законе . не так ли. суд это тебе не демагогия о массонах. ты бы еще порно привел в свое оправдание.

Fedot написал(а):

суд как неплательщик по инвестициям и займам. Как мошенник-кому и чего не доплатила итд. Ты же увел стрелу сначала к чеченским искам, и теперь к частному иску самого Ходорковского и его юристов по поводу Ходорковского. Ну и какое это имеет отношение к делу?

да прямое если Ршу заставляют насильно платить бабло то какая к хую разница за что ведь заставляют то насильно.

Fedot написал(а):

К нечистоплотности России как мировой рыночной единицы?

о какой чистоплотности речь если бабло выколачивают через международный суд?

Fedot написал(а):

что дело Юкоса подорвало там что-то всмысле инвестиционного климата в России. Может быть, Шуруп. Но ни они, не ты меня в этом пока не убедили, поскольку у меня на руках есть цИфры по инвестициям в Россию, и эти цифры говорят об обратном.

да тебя даже суд не убедит в страсбуоге. .а почему у тебя в руках цифры а не на заборе.?ссылку в студию.

0

86

разговор изначально шел о реформе российского суда .я сказал чтоб сделать его независимым от власти а ты куда поехал?

0

87

Что это за государство такое, Раша? Если себя не уважаешь, учись уважать других.

Шуруп написал(а):

да прямое если Ршу заставляют насильно платить бабло то какая к хую разница за что ведь заставляют то насильно.

Это, ИМХО, ложь, Шуруп. Но я тебе предлагаю доказать что я не прав. Дык вот. Покажи мне хоть один документ, согласно которому, Россия после Бори хоть раз привлекалась к международному суда за невыплату дивидентов по кредитам, или по инвестициям, или по каким-то другим обязательствам.

0

88

Fedot написал(а):

или по каким-то другим обязательствам.

ты чо невменяемый?я ж тебе дал ссылки из которых видно что Рашу заставили платить.

0

89

Fedot написал(а):

Это, ИМХО, ложь, Шуруп.

бля таких упертых я еще не видел.

0

90

Шуруп написал(а):

ж тебе дал ссылки из которых видно что Рашу заставили платить.

Твою рашу может и заставляли (расскажи мне все-таки, скунс, где это такое государство), а Россию никто и ничего не заставлял. И даже намека на такие разговоры нет в твоих ссылках.

Что касается дела ходорковского, которое ни о чем мне лично не говорит, то единственным решением суда было решение о том, что его жалобу по поводу нарушения прав человека по отношнию к нему признали приемлемой к рассмотрению. И это все. Не было даже обвинений России, в виде конкретных решений, по поводу того, что в России нарушаются правила обслуживания инвестиций итд. Так что, Шуруп, потрудись выложить каую-то еще ссылку, где речь идет именно о невыплатах дивидентов, или нарушений правил обслуживания кредитов, или иных финансовых мошенничествах. В этих ссылках ничего этого нет.

0

91

Шуруп написал(а):

Fedot написал(а):

    Дай ссылку на то, когда после Бори Государство Российское было через Страсбургский Суд принуждено что-то выплачивать

слушай чо ты скачешь с темы ?сначала ты просил ссылку что государство российское что то выплачивало. теперь перекинулся на экономические долги и стал давить на меня .во первых мы не говорили о экономических долгах компаний мы говорили о необходимости реформы судопроизводства так?и необходимости такой реформы только потому что граждане Раши не могут найти защиту в собственной стране и поэтому обращаются за помощью в Страсбург.ладно хуй с тобой я тебе насовал до хуя ссылок но ты упертый как баоан .вопрос к тебе .ты считаешь что вертикаль власти надо ломать ?ты считаешь что в Раше независимые суды?

0

92

Шуруп написал(а):

Fedot написал(а):

    Вася - десантник по факту. Воевал в отличие от тебя, комиссованного по зрению. Имеет реальное ранение и награды.

мистер Вася а в какое место ты был ранен и какие у тебя боевые награды?

0

93

Шуруп написал(а):

слушай ддинноухий у нас не принято на заборе доябываться к запятым опечаткам и словам написанным не с большой буквы как положено. это мы уже проходили лет пять в зад.ОК?

Fedot написал(а):

Ссылку в студию, где я доёбываюсь к твоим опечаткам и к словам написанным не с большой буквы!

по ходу я не к тебе обращался или ты то же длинноухий?

0

94

Шуруп написал(а):

мистер Федот ты очевидно не все читаешь что есть хотя бы на заборе.я на заборе приводил эти статьи и теперб буду как дурачек ссылки тебе искать?ты сказал что это очередная победа Путина в украине. так?так чо ж тогда за победы контрибуцию российский наод платит. ну да ладно с этим проехали http://www.google.ru/search?q=%D0%B8%D1 … US278US279
иски к России в страсбургском суде - Поиск в Google
а это чтоб ты не пиздел лишнего ОК?http://www.dw-world.de/dw/article/0,,3988303,00.html
Россия бьет рекорды в Страсбургском суде | Россия | Deutsche Welle | 29.01.2009еще надо или хватит?http://www.dw-world.de/dw/article/0,,3372244,00.html
Суд в Страсбурге признал российские власти виновными в похищении чеченцев | Европа | Deutsche Welle | 30.05.2008

для долбаеба с бугра еще раз.

0

95

http://www.google.ru/search?q=иски к России в стратсурге&amp;sourceid=navclient-ff&amp;ie=UTF-8&amp;rlz=1B3GGGL_ruUS278US279
иски к России в стратсурге - Поиск в Google

0

96

мистер Федот а о тос что в Раше бабло уже закончилось и о том что она стоит с протянутой рукой и шляпой к тем кому посылала еще недавно самолеты с атомным оружием ссылку давать или не надо?да ладно на ...мне не жалко.http://mignews.com.ua/articles/356018.html
У России закончились деньги?

0

97

Fedot написал(а):

Тебе по-моему ясно задали вопрос-дать ссылку на документы, откуда следует что Россия после Бори привлекалась в страсбургский суд как неплательщик по инвестициям и займам.

достал ты меня идиота кусок. ты чо спрашиваешь?А?ты хоть сам понимаешь чо ты спрашиваешь?пиздец. вот тупизм у звездочета. ладно обьясню для мексиканского тушкана  как когда то говорил Остап Бэндэр тчаровательной блондинке.
суд в Страсбурге рассматривает дела связанные с нарушением прав человека.а не экономические терки между компаниями.и называется он европейский суд прав человека ЕСПЧ.я говорил о том что Рашу заставили выплатить бабло по решению этого суда потому что защиты в своих судах люди не находят. но ты упертый как мексиканский тушкан.

0

98

ты долбаеб еще спроси у меня почему гаишники проституток не судят в страсбурге.

0

99

Шуруп написал(а):

сначала ты просил ссылку что государство российское что то выплачивало.

Нет, Шуруп, я очень последователен и никуда не прыгаю. Мы не занимаемся здесь обсуждением российской судебной системы, поскольку ее недостатки очевидны, и я с тобой по этому пнкту не спорил (читай выше).

Но вот остальные пункты твоей программы выглядят для меня не более, чем очередная пропагандистская ложь. Поэтому я и начал последовательно выдавливать из тебя факты, на которые ты опираешься, когда в очередной обираешь свою страну. Дык вот. Речь идет вот о чем:

Fedot написал(а):

???? А что, Россия после Бори когда-то не платила по займам???

Шуруп написал(а):

платила но по ходу платила через страстбург а не через свои суды.вот где собака ПОРЫЛАСЬ.о чем я тебе и говорю.

Fedot написал(а):

Вот и здесь у тебя есть шанс показать себя серьезным человеком. Ссылку в студию, Шуруп! Дай ссылку на то, когда после Бори Государство Российское было через Страсбургский Суд принуждено что-то выплачивать. Именно Государство Российское в лице, а не какой-нибудь банкрот Вася Пупкин. (Хотя можешь попробовать поискать и какого-нить Банкрота Васю Пупкина, + количество не возвращенных средств ).

И после того ты пошел-поехал. Однако где с моей стороны прыжки-то, скунс? По-моему все крайне последовательно. И вот теперь ты пишешь, что:

Шуруп написал(а):

суд в Страсбурге рассматривает дела связанные с нарушением прав человека.а не экономические терки между компаниями.и называется он европейский суд прав человека ЕСПЧ.я говорил о том что Рашу заставили выплатить бабло по решению этого суда потому что защиты в своих судах люди не находят. но ты упертый как мексиканский тушкан.

Читай что выше, и читай что ты пишешь здесь. Мало того что ты только что этим постом признал свою ложь, или не продуманный ляп  по поводу экономический исков к России (которых по моим сведениям России никто после Бори не предъявлял), ты еще в очередной раз пытаешься свалить с больной головы на здоровую.

Меня просто интересует вопрос-ты все это сознательно, либо по глупости...

0

100

Fedot написал(а):

Меня просто интересует

Федот, Вас действительно интересует ещё этот идиёт или Вы опять время убиваете свободное?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » хома хохотал...это пиздец...