НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ПОЧИТАЙТЕ ШУРУПА В ТЕМЕ ПРО САМОЛЁТЫ.ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕГО ПИЗДАБОЛЬСТВА


ПОЧИТАЙТЕ ШУРУПА В ТЕМЕ ПРО САМОЛЁТЫ.ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕГО ПИЗДАБОЛЬСТВА

Сообщений 1 страница 97 из 97

1

Почитайте как он там про прыжки с парашутом пишет,там в его пиздеже столько нистыковок.Если неполенитесь,то вытаскивайте рыбу на берег и вспарывайте ему брюхо.Он оказывается спортсмен-парашутист у нас,но он и термины то использует не такие.Я естествено 23 года назад последний раз прыгал с парашута,и тоже не совсем коректно обзываю все эти лямки,рюкзаки....но я и не на что не притендую а ШУРУП_ПИЗДАБОЛ,семечек жменя,в хуе дыра а не спортсмен

0

2

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Я естествено 23 года назад последний раз прыгал с парашута,

прыгают мистер Вася не с парашута а с парашютом ...бля даже хомяк засмеялся.

бля я хуею мистер Вася прыгал с парашута......а чо ты отстегнулся то от него?с какого перепугу?может коза бежала?так может у тебя с тех пор головушка бобо?

0

3

Классное шоу!!! Пасиб, Васян!!! Парни, а никто, случайно, на ядреной подводной лодке не плавал? Было бы занятно почитать спор с шурупом по устройству какого-нибудь шпингалета на калитке от реактора. Я больше чем уверен, что шуруп и эту тему досконально знает...

0

4

Шуруп написал(а):

мистер Вася прыгал с парашута

Ну это я опечатался,меня надеюсь простят,а то что ты только с унитаза прыгал-то это без сомнения

0

5

BRDM написал(а):

Было бы занятно почитать спор с шурупом по устройству какого-нибудь шпингалета на калитке от реактора.

Я думаю,что Шуруп ещё отпишет нам,как он присверливал задвижку на задней двери реактора :crazyfun:

0

6

Шуруп написал(а):

бля я хуею мистер Вася прыгал с парашута......а чо ты отстегнулся то от него

Опять свою некомпетентность показываешь.Д-5,Д-6 ничего там не отстёгивается,это наверно у спортивных парашутов купол со стропами отстёгивается,но тут я не знаю,я некогда и близко к таким парашутам нестоял.За то по вышеуказанным парашютам,я тебе показал,что все твои доводы переводятся на козу и смеющегося хомяка.А тебе и сказать то нечего,так как ты не в теме.

0

7

Он в любой теме проколы делает. Ты ему вопрос, а он сразу в википедию лезет за умного проканать

0

8

Бляяяяя....  o.O
Неужули Шуруп просто пиздабол по жизни?!  :idea:
А я то как лажанулся.  :dontknow:
Во бля, как людям верить.  :angry:

0

9

по себе судишь?

0

10

Шуруп написал(а):

по себе судишь?

Александр, я вынужден признать, что аргументы Василия Алибабаевича ЖЕЛЕЗНЫЕ.  :dontknow:
А с твоей стороны только придирки, типа с парашюта спрыгнуть.

Саня, неужели я в тебе ошибся и ты обыкновенный сетевой пиздабол-пьяница и склочник - поссорился со всеми: начиная с Прова и кончая Willson?

0

11

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Опять свою некомпетентность показываешь.Д-5,Д-6 н

ну ели ты сказал что прагал с ПАРАШУТА то я подкмал что ты с подвеной системы сигануд.про д-6 не знаю не видел такого купола. а уж про Д-5 знаю все сам укладывал.замков там нет как и на Д-1 -8 и как на Д1-5у зато на Т-4 и УТ-15 есть. слышь ты пиздабола кусок ты видел как валенки летают в небе от твоих ВДВшников?идиот бля.я в этом спорте почти профи был меня за один глаз по зрению убрали я таблицу Сивцева выучил наизусть чтоб врачебно летную коммиссию пройти ВЛК называлась. Ира со мной учила меня бля сестреночка медицинская уж поле того как я сдал за ручку взяла ввела в кабинет и сказала
-проверьте его на кольцах....
она знала что я выучил.и мне пиздец от прыжков отстранили.кольца хуй выучишь.а Ира прокатила а потом погибла на проводах там сто десять киловольт было если бы запаску не открыла осталась бы жива. она как на дереве чтоб спуститься в низ запаску раскрыла. удар и пиздец сгорела ребята говорили что в госпитале лежала не приходя в сознаник..красивенная деваха была.когда я уже в армии был ребята отписали мне.

0

12

Grig написал(а):

обыкновенный сетевой пиздабол-пьяница и склочник

Я бы добавил ещё МЕРЗАВЕЦ.
Достаточно мерзкое существо,косящее под
"разбитного простачка".

0

13

Grig написал(а):

Александр, я вынужден признать, что аргументы Василия Алибабаевича ЖЕЛЕЗНЫЕ.

чо то я не увидел ни одного аргумента .....аргументы мистера Васи в студию

0

14

Шуруп написал(а):

чо то я не увидел ни одного аргумента

А ему всё похую.Он своём  "скунсяровском"
ракурсе.Алкаш,сука

0

15

Шуруп, давай я попробую построить логическую цепочку, а ты скажешь так или нет:
Ты занимался и довольно успешно парашютным спортом, но слушил НЕ в ВДВ, т.к. у тебя зрение одного глаза слабовато. Правильно?
А служил ты в стройбате, где и спиздили бочку с пивом и закопали её бульдозером. Так?
И спиженные парашютф вы привязывали к твоему бульдозеру, зв что ты и угодил на кичу.
По ебальникам стучать и под блатного косить ты тоже в стройбате верхушек нахватался. так? Со сломанным носом со стройбата прихордят все, у кого тормозов нет и язык без костей. Так?

0

16

Grig написал(а):

но слушил НЕ в ВДВ, т.к. у тебя зрение одного глаза слабовато. Правильно?

правильно но не только по этому у меня первая группа допуска была.

Grig написал(а):

А служил ты в стройбате, где и спиздили бочку с пивом и закопали её бульдозером. Так?

не я в стройбате не служил никогда...ну не пришлось....и бочку лопатами закопали.

Grig написал(а):

И спиженные парашютф вы привязывали к твоему бульдозеру, зв что ты и угодил на кичу.

опять не правда. ...у нас нельзя было спиздить парашют у нас вообще можно было спиздить толко убитую муху.больше нияего.

0

17

Шуруп написал(а):

у нас нельзя было спиздить парашют у нас вообще можно было спиздить толко убитую муху.больше нияего.

а что вы тогда привязывали к бульдозеру, когда он траками шлифовал по снегу?

0

18

а почему ты считаешь что это был спизженный парашют?

0

19

Потому что Вся сказал, что такую хуйню осуществить было нельзя в ВДВ.

ПС. Шуруп, то, в каких войсках ты служил, секретом не является. Я вот служил в инженерных войсках, а эмблему носил в автроте - взлетел бы, да яйца мешают. Чась была секретная под Московй и подписку давал и партизанщине не подлежу. Но заметь, я туману не напускаю, про род войск. А унас увольнялись и с глубыми погонами и чёрными.
А ты со слабым зрением одного глаза не мог попасть в приличные  элитные войска.

0

20

Grig написал(а):

Потому что Вся сказал, что такую хуйню осуществить было нельзя в ВДВ.

ну мистер Вася еще не то скажет ты уши развесь он рассказывал как козочкины ножки в сапоги вставлял....
я служил в системе ПВО ну полувоенная организация. семьбесят пятые комплексы были. а я с первой группой допуска....мой чемоданчик мог оьнрать тольео нач штаба командир части и нач особого отдела мне по хуй патрули были я вместо увольнительной печать на чемодане показывал.

0

21

Да он служил в ЖД войсках в Туркменистане, ветки в пустыне прокладывал и слушал рассказы спившихся прапоров

0

22

мистер Фак а ты то где служил?

0

23

Шуруп написал(а):

мистер Фак а ты то где служил?

матросом

0

24

У меня военная кафедра, потом офицер запаса.....такая вот хуйня

0

25

То есть ты МИЧМАН.

0

26

Шуруп написал(а):

что ты с подвеной системы сигануд

Это грубо говоря лямки,которые проходят по рукам и ногам,так что сигануть с подвисной системы невозможно.Замок есть на любом парашюте,вероятно устройство этого замка разное,уж не скажу за всё,Я ЖЕ НЕ ПРОФИ.НО любой купол должен закрываться в так называемом рюкзаке,и не какими то штырёчками палочками,ниточками а самым настоящим замком который и приделывается к ранцу и как бы ты не смеялся завязывается на верёвочку,что бы избежать произвольного открытия его кольцом.
Валенки падают с десантников,но это редкость.На молодую роту если один два валенка слетят,да и то не факт.На следующий раз молодой боец проткнёт валенок ближе к ноге и затянет верёвкой,таким образом голенище валенка и заужается.Ещё вопросы буддут???Пожелания????
Посмотри на Д-5 на картинке и задай себе вопрос"Почему после отделения десантник в течении 3-4 секунд болтается на маленьком парашюте(стабилизации) и что за неведаные силы не позволяют основному куполу раскрытся???"
Я пожалуй отстрелялся,вывод очевиден кто из нас пиздабол,можешь голосование устроить.И по другим вещам я бы тебя лоха макнул,что ты здесь исполнял,но мне просто жалко времени,ну а тут уж совсем тебя ни к чёрту понесло.Будь БДИТЕЛЕН. :flag:

0

27

Шуруп написал(а):

семьбесят пятые комплексы были

Это парни обыкновенный допотопный комплекс и Шурупу такие почести впринципе не зачем раздовать.Если бы он сидел на ядерной ракете,ну тогда мог бы попиздеть про чемоданчики.Смотрите,мне 43 ШУРУПУ наверно 48-50 лет.Разница в 5-8 лет.В 83 году я уже С-300 делал и они шли в войска.С-75 это разработка начала 60-х годов.Потом была С-125,С-200(украинцы стрелять по самолётам из них любят,Братана наверно отпрыск отлечился),С-300 пошла с 83 года,ну и С-400 это 96 год(но разработка раньше).
Вот и смотрите,за какие такие почести Шурупу должны были дать всё то что он понаписал

Шуруп написал(а):

я служил в системе ПВО ну полувоенная организация. семьбесят пятые комплексы были. а я с первой группой допуска....мой чемоданчик мог оьнрать тольео нач штаба командир части и нач особого отдела мне по хуй патрули были я вместо увольнительной печать на чемодане показывал.

Ну обыкновенным он оператором в войсках был.Он что офицер что ли,или кто ты ЧЁРТ БЫ ТЕБЯ ПОБРАЛ???? :mad:

0

28

Я с Гриней согласен,что Шуруп хорошо информирован по прыжкам с парашютом и думаю,что у него возможно есть прыжки.Но все эти фалы,гибель 200 человек,ускорение человека в падении до без ограничения и хрен там что он ещё понаписывал,отсутствию замков на рюкзаках,иммитаторы колец и бог его знает что это всё ЕГО понты перед Вами.Хотя всё тоже самое,можно было и по другому Вам подать.И про ПВО это начало второй серии,а конец этой серии предсказуем.Шуруп это человек,который доблестно нёс службу в восках ПВО,который является одним из тысяч призывников,которые проходили службу в этих войсках.Если Шура ходил с чемоданчиками,и патруль ему был не указ,вероятно Шура наш какой то высокого звания офицер,хотя не так давно,на меня жути нагонял,что если я узнаю кто он то ......что то там со мной случится(ну не помню что уж там он мне понаписал),но я неиспугался бля нах,я сам выпить люблю,и американских выпивох я не боюсь,я их презераю и вообще хуй положил на их верхнюю губу.Пока всё.
Ух Шура если я сегодня хлебну,я тебе блядь покажу ПВО с комплексом :flag:

0

29

Vovka написал(а):

То есть ты МИЧМАН.

Адмирал

0

30

др.Фак написал(а):

Адмирал

:idea:

0

31

Шуруп, ты на Ваську нихуя не откидывайся!!!  Вася - чувак проверенный и, нехуй, ля-ля...
Я хотел этому пацану поэму посвятить, но он не счёл нужным сам себя прославить.  А честные ветераны войны все такие... Шура, Ты не куском в Пскове был в части ВДВ или вольнонаёмный??  Я ж там был на сборах сам (отработка лётной части учеб. программы)...
В Главе 2 Поэмы я хотел посвятить Бабаичу-Десантнику кусок произведения.  НУ, а хто ещё, кроме меня напишет правду о простих пацанах нашего неспакойного времени?!!! Но Бабай не проявил, как-то интереса к моему начинанию и я не стал продолжать...

Шоб я  про Ваську не написал, и как бы я не писал о нём, ОН - ПОЛОЖИТЕЛьНЫЙ ГЕРОЙ МОИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ В ОТЛИЧИЕ ОТ ФАКА (беспринципного таёжного прахадимца, приспособленца без силы-воли, которого поманило море на 6 мес. за "деньгами" и глянуть на мир пьяным глазом...)

Кароче, вникни в мои выдержки и сам поймёш, кто такой яицкий козак Василий:

....Канвеер жизни всю шарагу
Панёс из школы на завод,
Патом – пращай,"Агдам" и брага:
Труба армейская завёт...

Кароче - зрел стандартный малый
И с бражным духом гражданин,
Хоть не рысак, но й не атсталый,,
Да разве ж ОН такой адин!!?

Как ландыш, хуй стаял у Васи,
Но, не успев адеть гандон,
Пабрёл с катомкай васваяси...
А кто ж на службу, как не ОН?!

Напичкав ухи аптимизьмом,
Хуячут Васькy в ГДР,
Штаб паказать капиталистам,
Што есть “Васьки” и СССР!

Туда страна ведь пасылала,
Чтоб не баптист, не пидарас!
А из Данбасса и Урала
Служил савецкий серый класс...

И вот “рабочая скатинка”
Папала в Котбус, Шпреевальд,
Мечталa встретить  там бландинку
Чтоб сняв трусы, сказать ей "Хальт!"

Но аказалось, што "хуйвсраку,"
Всё вдоль па штрассэ... и гурьбой,
А старшим - взводный, штоб без драки
"Бычки" делили меж сабой...

Любовь салдата безнадёжна,
И хоть на волю рвался хуй,
Гвардейцу только была можна
Паслать ваздушный пацелуй...

Зато в казарме, в час атбоя,
Лажился Вася на бачок,
И представлял, как "сзади," "стоя..."
Сливал все чувства в кулачёк...

ЧАСТЬ 2    АРЛИННАЕ ПЛЕМЯ

Была не лёгкая гадина!
Прыжки... Учёба заебла,
Зато патом пайдут былины
Пра Ваську, Сизаво Арла...

Прикинь свабодное паденье!!
С небес летит с стволом мешок...
Читая, блять нестраевая,
Уже ты хочешь на гаршок!

В мышинный глаз ачко сжималось,
Мудья прилипли к живату...
Но что, нах, хлопцам аставалось?!!
Они всегда ведь на пасту...

Кто прыгал затяжным - все быстро "подъезжали,"
Так нахуй нужен бы такой адреналин!
Герои ВДВ, па дембелю дражали,
Аставшись с тёлками адин, бля, на адин...

Ведь глядя на значки, от них ждали "паступка",
Как вроде ты для них - в берете, блять, ишак!
И хуля "пестик" твой, как там такаая "ступка,"
А ты "сарвал кальцо"!!! И смотришь, как мудак...
-------------------------------------------------------------------
И вот - пращайте немки-недатроги...
Учебка кончилась. Мы в полк, на Магилёв,
Дай Бог сваим ещё "наставите вы роги,"
Быть может свидимся, натычем вам хуёв...

Пращайте борщ, перловка и селёдка,
Хоть там нас ждут такие же харчи,
Пращай, гальюн, что в хлорной абработке,
На стенах адрес наш, кто хочет-тот ищи...

0

32

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Если Шура ходил с чемоданчиками,и патруль ему был не указ,вероятно Шура наш какой то высокого звания

ефрейтор  :yep:
Ты был батальонный разведчик, а он писаришка штабной. Ты был за Расею атветчик, он пиво лакал под Луной. :jumping:

0

33

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Валенки падают с десантников,но это редкость.На молодую роту если один два валенка слетят,да и то не факт.На следующий раз молодой боец проткнёт валенок ближе к ноге и затянет верёвкой,таким образом голенище валенка и заужается.Ещё вопросы буддут???Пожелания????

ты пиздабол хоть знаешь что такое обрывная стропа?все у тебя бля веревки.ты бля даже в терминах не шаришь.

0

34

Grig написал(а):

Шуруп просто пиздабол по жизни?!

аллилуя  свершилось чудо  ))))))))))))

0

35

Шуруп написал(а):

ты бля даже в терминах не шаришь.

Ну вот и докажи мне обратное,пока видно со стороны,что ты что то где то видел,кто то тебе что то расказал.Потом Шуруп я тебе уже ни раз говорил,что я особенно и некогда не заморачивался с этими парашютами,что как правильно называется.Мне было чихать на термины,нам приказывали прыгать и мы прыгали,и хуй бы я вообще прыгал бы с парашютом,если можно было бы не прыгать.
А ты шушера подзаборная во всех темах на Заборе пытаешся быть КАКИМ ТО ЭКСПЕРТОМ СПЕЦИАЛИСТОМ...Если задать вопрос "А был ли кто в Анголе??",то можно несомневаться что Шуруп ПИЗДАБОЛОВ скажет,"Я БЫЛ,Я ВИДЕЛ,Я ЗНАЮ"...Всё просто зависит от того,сколько перед этим выпил ШУРУП_ОКей(вообще это слово в твоих высказываниях так ухо режит учитывая,что практически каждому на Заборе пытаешся навязать мысль,что ты РУССКИЙ).

Шуруп написал(а):

ты пиздабол хоть знаешь что такое обрывная стропа

Это только тебе может быть известно,а я парашют до недавнего времени через "У" писал,а ты мне про такие тонкости пишешь.
ШУРА,а ты случайно небыл  среди тех двух выживших(из двухсот) в манжурии???В каких вообще баталиях ТЫ участвовал??Что там С-75 ты притих,я помню их всегда оказывали в Журналах "Армия и жизнь" перед кино в кинотеатрах.Так опять и там у тебя какой то чемоданчик был и ты писю на ВСЕХ ЛОЖИЛ.
Давай давани нам правду матку...

0

36

Bratan написал(а):

Кароче, вникни в мои выдержки и сам поймёш, кто такой яицкий козак Василий:

Братан,спасибо что незабываешь,и ЕЩЁ ХОЧУ ЗА СТАРЫЕ СТИХИ ПОБЛАГОДАРИТЬ,хоть с опозданием.

0

37

Если Шура ходил с чемоданчиками,и патруль ему был не указ,вероятно Шура наш какой то высокого звания

Так кажется Самуилыч его раскусил. Какие нахуй, комплексы и чемоданчики. Вертухай бывший этот рыжий. Посмотрите на фотку, вы где видели, чтобы в военной части рабицу крест-накрест колючкой перетягивали? Зона типичная.

Так опять и там у тебя какой то чемоданчик был и ты писю на ВСЕХ ЛОЖИЛ.
Давай давани нам правду матку...

Несколько лет назад была на заборе дэвушка которая из гранаты порох высыпала, хорошая была бы ему пара. Пиздели бы друг другу...

0

38

хома ты посмотри кто появился..

0

39

Так значит Шуруп зону охранял и дачки зэкам проносил. Это какие войска то будут? Что у них на лацкане за штучки были прикручены?

0

40

Prov написал(а):

Посмотрите на фотку, вы где видели, чтобы в военной части рабицу крест-накрест колючкой перетягивали? Зона типичная.

где это фото, Юрик?!

0

41

ХЗ
открой его сообщения и листай по убывающей, 2-3 недели назад проскакивали

0

42

др.Фак написал(а):

Это какие войска то будут?

0

43

Шура гвардию нацепил, классность, по моему, отличник он еще, виднеется на фотке и бегунок. :D  У чувака рядом с ним на фото на петлицах эмблема номер 5, насколько можно разобрать, артиллерист :-)

0

44

BRDM написал(а):

на фото

Бля, БРДМ, ни могу найти, дай ссылку на фото.

0

45

Да не, у него 15 или 18 (там кран с вентилем)
А ещё виднеется вот этот
http://militarygift.ru/ico/znaki/ico_znaki_041.jpg
И кокарда дубаковская
http://militarygift.ru/ico/znaki/ico_zn015.jpg

0

46

Читаю я вас, хлопцы и понимаю наскока вы мелкие и ничтожные людишки по сравнению с Мр Шурупом, просто охватывает чуйство омерзения.
Этот престарелый Пров который пытается бороться с болезнью Альцгеймера, видимо в прошлой жизни был ВЕРТУХАЕМ, со знанием дела говорит о калючке и местах лишения свободы, сразу видно знает тему не по наслышке, видимо жил  в бараке, терь вырвался в деревню и крышу сносит от виноградной лозы.

Шуруп великий человечище, по заданию ГРУ заброшен, нелегал это легенда крота,  с парашута может сигать и браунинг имеется.
А здесь провоцирует потенциальных сексотов.

0

47

Вот ребятки посмейтесь над профессионалом ещё маленько.Решил найти данные на этот Д-5,и внизу прямо и написано,что существует замок ну и так далее.ХУЕПУТАЛО-ты тоже почитай,и пожалуйста не пиши,что ты не понял про какой замок я тебе талдычил 2 страницы.Я тебе конкретно писал,что в него заводится,и что он ещё контруется верёвочкой.ИТАК В СТУДИЮ МАЛЕНЬКУЮ СТАТЕЕЧКУ

Шуруп написал(а):

а уж про Д-5 знаю все сам укладывал.замков там нет

7. Ранец из капронового авизента состоит из дна, правого и левого клапанов. Дно ранца двойное, в него вставлена рама жесткости.
   Ранец предназначен для размещения в нем купола со стропами, уложенными в камеру, части свободных концов подвесной системы и страхующего прибора. На ранце имеются двухконусный замок и гибкий шланг, обтянутый хлопчатобумажной лентой ЛХХ-40-130 цвета хаки прочностью 130 кгс.[/b]   Длина шланга - 380 мм.
   Масса ранца - 2 кг.
   8. Вытяжное кольцо с тросом предназначено для раскрытия двухконусного замка. Оно изготовлено из стального прутка и состоит из корпуса, ограничителя, троса и проволочной петли

НУ ЧТО ШУРУП ШУРУПЫЧ,опять я тебя ссаными тряпками ОТИМЕЛ.А ты меня хуй отимеешь,так как я обычный человек,а не рембо-ПИЗДУН как ТЫ.
ХОМЯКА ЖАЛКА :disappointed:

0

48

Vovka написал(а):

Читаю я вас, хлопцы и понимаю наскока вы мелкие и ничтожные людишки по сравнению с Мр Шурупом, просто охватывает чуйство омерзения.

Вова.В любом обществе,если человека подозревают в чём-то,то к нему возникают вопросы.Просто дискусия затянулась,ну чё опять на Украину что ли перекинемся,или Лукашенко за его БРАНЬ разберём "по частям".
Ну в конце концов,у тебя же не возникает желание расказать нам,как ты например пил с Медведевым,или в прошлом ОСВАИВАЛ БАМ с ЦЕЛИНОЙ.
А у Шуры совести и наглости хватает,дрочить мозг уважаемой публике Забора.Так почему же мы такие каких ты описал выше.
Пиздунов и заносчиков ни где не любят. :dontknow:

0

49

Ты на него Васёк ещё кучу навали, штоб неповадно было пиздеть

0

50

др.Фак написал(а):

Ты на него Васёк ещё кучу навали, штоб неповадно было пиздеть

Я Фак кстате только факты пишу,с чем на самом деле имел дело и делал,и голословно на Шурупа батон не скрашивал.Ну хули нас тут за лохов майонезных держать и расказывать про манжурию и что двести человек побились об камни,а лётчик который их сбросил после этого сильно переживал.Это как раз вопрос Фак к тебе...В тех краях вообще нет ВДвойск(скорее всего),какая там выброска.Да в армии двести раз перестрахуются куда кидать десант,прежде чем эта выброска состоится,а тут и ветер и камни и потом двести трупов.Ребёнку можно такое простить,но Шуруп похоже вообще УПИЛСЯ в сраку.
У нас было так,рампа уже открыта,"светофор" показывает жёлтый свет....и хуй в нос ОТБОЙ прыжкам ввиду УСИЛИВШЕГОСЯ ветра.

0

51

ВасилийАлибабаевич написал(а):

А у Шуры совести и наглости хватает,дрочить мозг уважаемой публике Забора.

Т.е., ты Васёк уверен, что он тока с сарая в огроде прыгал? Или думаешь всё-таки у них в городе была парашютная секция и он бегал туда мальчишщкой смотреть?

ВасилийАлибабаевич написал(а):

расказывать про манжурию и что двести человек побились об камни,а лётчик который их сбросил после этого сильно переживал

думаю, это было бы охуенное ЧП, и во всяком случае об этом инциденте было бы известно.

0

52

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Да в армии двести раз перестрахуются куда кидать десант,прежде чем эта выброска состоится,а тут и ветер и камни и потом двести трупов.Ребёнку можно такое простить,но Шуруп похоже вообще УПИЛСЯ в сраку.
У нас было так,рампа уже открыта,"светофор" показывает жёлтый свет....и хуй в нос ОТБОЙ прыжкам ввиду УСИЛИВШЕГОСЯ ветра.

хома кончай ржать как лошадь.....а ты сука забыл как просто тау на аэродроме взяли и заморозили в строю людей?просто стояли по стойке смирно на ветру и на морозе. и ты мне будешь втирать что если учения начались и поднялся ветер то учения тут же отменят?только из за ветра?чо ты несешь?

0

53

Grig написал(а):

Бля, БРДМ, ни могу найти, дай ссылку на фото.

Кроватко.

0

54

Спасибо БРДМ. Артиллерийские войска и ни хуя особо секретного, судя по пояснению Василия Алибабаевича.

0

55

Grig написал(а):

думаю, это было бы охуенное ЧП, и во всяком случае об этом инциденте было бы известно

ой бля как вы забываете собственную историю...я хуею от вас по моему в 76 году самолет як-40 снес крышу с главпочтампта на проспекте Карла Маркса и влетел в жилой дом. пожар начался много людей погибло....и ни одна газета не сказала об этом ни одна...а мы тогда как раз в клуб на укладку шли пёхом.я сам все видел мы помогали людям пока вояки не приехали и не оцепили все.вечером уже по голосу америки сказали.и выразили соболезнования погибшим а в совдепии ни кто не сказал.и ты мне мистер Григ будешь втирать о том что если на учениях в Манчжурии погибли солдаты то в совдепии напишут об этом в газетах?
хома скажи ему чо ты о нем думаешь.

0

56

Grig написал(а):

думаю, это было бы охуенное ЧП, и во всяком случае об этом инциденте было бы известно.

охуенное ЧП было каждый день в Афгане а чо ты в то время слышал о таких ЧП?кроме как партия-наш рулевой.гробы в тихушешку хоронили....на ДВ одна баба шемполом от ружья прикончила всю роту солдат ...ты слышал об этом ЧП?может в газете правда читал?пришла в часть дневальный спал на тумбочке она в ухо шемпол и как ебнет по нему. пиздец приходит в раз. а потом и остальных семьдесят человек завалила. пока спали.вот тебе и ЧП я читал сам документы по этому делу у меня допуск был.в то время это была сов. секретная информация. так что не пизди про то чо не знаешь бля ни ухом ни рылом.

0

57

Ну до чего же трепло :-)))))))))))))  Секретчик херов. Про шомпол твой на ДВ все знают, но есть нюанс в этой истории. Рассказывали, что били не по шомполу, а просто приставляли его к уху и били по лицу, человек инстинктивно дергался во сне и тихо умирал. Если тыкнуть непостредственно шомполом в ухо, то человек вскрикнет. Просвети почтенную публику, что там в секретных чикументах было написано, а то мы не специалисты тут по такого рода убийствам. Давай, шура, прокомментируй тему, я ещё слышал, там был единственный, кто выжил, зовут Александр, ныне живёт в Америке, сантехник вроде, ты его не знаешь? :D

0

58

Насчет твоего допуска к сов. секретной информации. Нам такую хрень (кодограммы с ужастиками), зачитывали каждый раз перед караулом - кто, кого, где и как завалил, на кого напали, ну и так далее, если всё пересказывать, то есть шанс превратиться во второго шурупа :-)))))))))))... Эта информация и рассылается по частям с целью повысить бдительность личного состава.

0

59

ой бля кролик а ты чо тоже грибы на ногах выращивал?и не закосил?

0

60

Шуруп написал(а):

ты слышал об этом ЧП?

да. слышал.

BRDM написал(а):

били не по шомполу, а просто приставляли его к уху и били по лицу, человек инстинктивно дергался во сне и тихо умирал

я чё то не могу себе это наяву представить - как это тихо дёрнуться и умереть. В ухо в мозг заходит как в масло без всяких криков, а если по мордасам хлестать, да к уху приставлять - полная хуйня.

0

61

Grig написал(а):

я чё то не могу себе это наяву представить - как это тихо дёрнуться и умереть. В ухо в мозг заходит как в масло без всяких криков, а если по мордасам хлестать, да к уху приставлять - полная хуйня

Скорее всего неправда, я тоже так думаю - слишком много шума. От рассказчика к рассказчику детали меняются :-)))))
Как всё было на самом деле мы никогда, скорее всего, не узнаем. Мне вот интересно, что же там шура вычитал в секретных документах :-)

0

62

BRDM написал(а):

Мне вот интересно, что же там шура вычитал

а мне уже не интересно  :dontknow:

0

63

Шуруп написал(а):

у меня допуск был.в то время это была сов. секретная информация.

форма допуска  номер , назови  пожалуйста  )))))))))))))))))

0

64

Шуруп написал(а):

пришла в часть дневальный спал на тумбочке она в ухо шемпол и как ебнет по нему

В наряд по роте по одному не ходят,один спит а два бодрствуют.Так,что если одного завалила дневального,один спал,то ещё один подрствующий остаётся.Один человек не может закалоть шомполом 70 спящих рыл(кстате рота от 80 человек начинается).
Пиши Шура,пиши продолжай нас веселить,а про ЧП это я слышал,но говорили,что китайцы наших покололи.Я это слышал в детстве,так что документы ты не какин видеть не мог.Может это журнал МУРЗИЛКА был? :disappointed:

0

65

Grig написал(а):

я чё то не могу себе это наяву представить - как это тихо дёрнуться и умереть. В ухо в мозг заходит как в масло без всяких криков, а если по мордасам хлестать, да к уху приставлять - полная хуйня.

Гринь,ну я могу поверить 2-3 замочить так,но роту -это бред который Шуруп несёт(плюс коменты мои по количеству человек в наряде).На тумбочке возможно КИМАРИТЬ,но спать стоя или даже сидя на ней и не слышать как открывается дверь(ри),шашки по полу.Бред всё, я не коментирую.

0

66

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Гринь,ну я могу поверить 2-3 замочить так,но роту -это бред который Шуруп несёт(плюс коменты мои по количеству человек в наряде).На тумбочке возможно КИМАРИТЬ,но спать стоя или даже сидя на ней и не слышать как открывается дверь(ри),шашки по полу.Бред всё, я не коментирую.

Васька, да всё так и есть, как ты говришь. Чё я в наряды не ходил?! Шурп услышит звон и начинает тему развивать - фантаст, бля, Рей Бредбери. :D
пусть даже всех три  дневальных ночевали - адин хуй не завалить всю роту - па любому народ проснется. Ты напомнил - так и есть - про группу диверсантов шёл базар, а не про бабу, про которую Шуруп в своих "секретных" бумагах вычитал. Па ходу чтение бутылочных этикеток и любовь к сладеньким ликерам довела Шурупа до позора. Это ж какая нормальная баба с таким пиздаболом жить станет - это же блять Фантазёр из книжки Носова, тока престарелый и забуханый.

0

67

:cool:  :D

0

68

Grig написал(а):

Ты напомнил - так и есть - про группу диверсантов шёл базар, а не про бабу,

Мне отец рассказывал это,так что если где то,что и было,то это в 50-х годах может быть и было.
Я Вам расскажу такую историю.В Германии рядом с частью где я служил, стоит водонапорная башняКрасивая такая,большая.Так вот нам рассказывали,что с этой башни немцы дембелей советских постреляли.Тёлки якобы голые у нас на тумбочках стояли,ну и хрен ещё что.Но самое интересное,на форуме где я общаюсь,мужики разного возраста,и 30 лет и 60,но нет ни одного очевидца всех этих событий,хотя слухи ходят и сейчас языками чешут,как там немцы из пулемёта с башни дембелей на плаце покрошили.Одно точно знаю,что с башни можно было действительно хорошо из ПК всех пострелять.Вот такие вот рассказы...Хотя может и впрямь было...

0

69

Кстате...Шуруп а у тебя по бумагам этот экцедент как проходит?Хотелось бы услышать

0

70

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Тёлки якобы голые у нас на тумбочках стояли

Вась, они похоже, у всех на тумбочках стояли :-))))))))))))))))))))) У нас тоже такие предания слышались:-)

0

71

BRDM написал(а):

у всех на тумбочках стояли

и у нас стояли  :jumping: - пусть вам снится дом родной, баба с пышною пиздой, море водки, пива таз, и ваш дембельский приказ. :)

0

72

Как-то летом на опушке соловей хм...любил кукушку, чикчирикчихпыхкуку, дайте дембель старику!!! :jumping:

0

73

bob написал(а):

форма допуска  номер , назови  пожалуйста

номер один секретно сов секретно и особой важности. под этими грифами я кодировал и раскодировал почту.а так же уничтожал эти документы.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Кстате...Шуруп а у тебя по бумагам этот экцедент как проходит?Хотелось бы услышать

под грифом для служебного пользования.может под грифом секретно .я не помню уж сколько лет то прошло но если по моей линии прошли то точно гриф был

0

74

Prov написал(а):

Какие нахуй, комплексы и чемоданчики. Вертухай бывший этот рыжий. Посмотрите на фотку, вы где видели, чтобы в военной части рабицу крест-накрест колючкой перетягивали? Зона типичная.

ну пиздабол по кличке пров опять обосрался ...пиздец и где он видел вертухая с черными погонами?да на которых еще СА написано. для дебила из школы тушканов поясняю у вертухаев не СА а ВВ и погоны другого цвета.дальтоник бля.пуздуй баллоны катать идиота кусок.

0

75

Я тут недавно гулял по просторам интернета и обнаружил фотографию Шурупа с ядерным чемоданчиком. Все верно, патрули о него разбегались. А самое главное, что вся его внутренность наружу. В цвете.[реклама вместо картинки]

0

76

Шуруп написал(а):

я не помню уж сколько лет то прошло но если по моей линии прошли то точно гриф был

Опять пиздишь....Ответственым по кафелю ты был в мужском туалете,а прыгал с унитаза с криками:501,502,503 кольцо,купол....после этого засовывал швабру между ног,и под звонкий пинок под жопу Шуруп "ОТДЕЛЯЛСЯ" от унитаза. :jumping:

0

77

Шуруп написал(а):

я хуею от вас по моему в 76 году самолет як-40 снес крышу с главпочтампта на проспекте Карла Маркса и влетел в жилой дом. пожар начался много людей погибло....и ни одна газета не сказала об этом ни одна...а мы тогда как раз в клуб на укладку шли пёхом.я сам все видел мы помогали людям пока вояки не приехали

Шуруп, да ты просто какая-то героическая личность. o.O  Везде то ты побывал и во всём участвовал. И с парашюта праыгал без замка и людей спасал и бочку с пивом закапывал.  :jumping: 

Народ, вы тока прикиньте глубину ямы и тот титанический труд, чтобы бочку на колёсах с пивом закопать по крышку. :D

И ещё, Шуруп - генералы МВД НИКОГДА (слышишь?! НИКОГДА!!!) ничего не инспектируют и тем более пизды не получают по пьяни. :D

0

78

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Опять пиздишь....Ответственым по кафелю ты был в мужском туалете,а прыгал с унитаза с криками:501,502,503 кольцо,купол....после этого засовывал швабру между ног,и под звонкий пинок под жопу Шуруп "ОТДЕЛЯЛСЯ" от унитаза. :jumping:

-))))))))))))))))))))))))))))))))))

Grig написал(а):

Народ, вы тока прикиньте глубину ямы и тот титанический труд, чтобы бочку на колёсах с пивом закопать по крышку. :D

Ага, причем ведь  яму в лесу вырыли, не где нибудь.  Взяли так легко и оппппа - вырыли!!! А корни, наверное, зубами перегрызали.  Бобры просто какие-то.
Как-то довелось копать могилу на старом деревенском кладбище, там всё давно деревьями поросло, лес фактически, так это было что-то с чем-то - мучения конкретные!!! Каждые 10 см с боем, топор, лопата. Весь день угрохали. А эти целую бочку закопали :-))))))))))) Интересно, шуруп, когда врёт, он подпрыгивает?:-)))))))))))))))))))))

Пеши исчо, Шура, мы с радостью ждёмс твоих творений :writing:

0

79

Шуруп пишет неплохие небылицы, из серии "рассказы у костра."

0

80

Меня чесно говоря удивляет ваша реакция, мне каца что у Александра имеется какая то доля вымысла, но только незначительная, такскать придать колорит его повествованиям. Вспомните как Эдуард ( который уплыл ебаться с китами) подъёбывал Мр Шурупа по поводу маленькой негритянской девочки. Ну и что ведь Шуруп не лукавил, так я и думаю со всем остальным.
Только единственное не пойму ваших реакций на то что он говорит, мне каца во всём есть рациональное звено.

0

81

Grig написал(а):

бочку с пивом закапывал.

бочку я не закапывал ее в дивизионе закопали а я в полку служил.да что закопали то не удивительно там воронок в войны не мерено в лесу осталость я удивился не этому я удивился тому как они ее прикатили в ручную через лес без машины. там одного пива 900 литров было да сама бочка сколько весит.то что в дивизионе тягача не было я знал.может с автороты кого подключили на трумэне но по той дороге я ходил в самоход там трумэн не пройдет как они ее прикатили я не спрашивал.

Grig написал(а):

И ещё, Шуруп - генералы МВД НИКОГДА (слышишь?! НИКОГДА!!!) ничего не инспектируют и тем более пизды не получают по пьяни.

а ты чо генеоал МВД?и если ты не получал пизделей то можешь базарить за всех?

0

82

Grig написал(а):

И ещё, Шуруп - генералы МВД НИКОГДА (слышишь?! НИКОГДА!!!) ничего не инспектируют и тем более пизды не получают по пьяни.

у нас получают не только генералы велком ту Новгород.у нас когда пиздюли раздают то паспорт не спрашивают и бьют не по пасорту а в ебло.турки построили гостинницу там мой двоюродный брат работал водилой в праздник какойто не помню уж какой. начальник секюрити залупнулся чо то так его в ресторане на глазах у всех пиздили несколько часов и его дружки даже имея оружие не пукнули забили майора до смерти на глазах его же подчиненных и с оружием.а у него трое детей было.а ты там мне про каких то пьянух генералов в гражданке и без документов мудой трясешь.
еще рассказать?
в ресторане интуриста одному голландцу за пьяный базар вилку в глаз закатали. кипишь поднялся страшный поставили всех на уши. с голландии прислали самолет вояки посадили его на военном аэродроме в Кречевицах на гражданском в Юрьеве голландцы отказались и сдавать его в русский госпиталь отказались то же так с вилкой в глазу и улетел с Кричевиц.

0

83

один пяный майор в ресторане интуриста с макарова видно хотел пошутить пошутил...бля он выстрелил а в это время там какой то гость тост встал сказать пуля попала в голову .майор это только с Питера приехал .обкекался конечно но его тут же завалили.шуткарь бля барабанщик.когда менты прикатили было уже два трупа.

0

84

Vovka написал(а):

мне каца что у Александра имеется какая то доля вымысла, но только незначительная

Вова.А ты возьми и сам с ним побеседуй на какую нибудь тему в который ты знаешь от А до Я.Я вот про прыжки в СА и конкретно про парашют Д-5 побеседовал и там как раз всё наоборот обстаит,немного правды и 90 процентов слухов,домыслов и извращения фактов.Не веришь мне?Попробуй сам,не поленись,в течении суток ты или разачаруешся или скажешь,что да Шура "там был,пиво пил".
Попробуй,я шурупу теперь вообще ни одному слову не верю,кроме как если он начнёт про сантехнику рассказывать.
А чемоданчики его в АРмии,а тётка с шомполом,а постоянная брехня на Прова и вслучии если оппонент переходит к защите идёт ссылочка на Хомочку.Если Бы Братан такие перлы строчил,то я ещё бы стал думать где правда а где брехня.Но перед нами Шуруп,с образованием 10 классов плюс училище,как раз у таких гона на всю страну хватит.

0

85

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Вова.А ты возьми и сам с ним побеседуй на какую нибудь тему в который ты знаешь от А до Я.

а ты сам то в какой теме рулишь?от а до я 7ты поробовал со мной тягаться и обосрался то у тебя прыгал с паращУта то у тебя фол. а не фал да ты даже бля не знаешь как слово написать баклан бля какую ты предпрыжковую подготовку делал чо ты конспектировал?ты же валенок бля замки веревки. у тебя даже термины далеки от темы.иди консультируйся еще. может и поможет.

0

86

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Вова.А ты возьми и сам с ним побеседуй на какую нибудь тему в который ты знаешь от А до Я.Я вот про прыжки в СА и конкретно про парашют Д-5 побеседовал и там как раз всё наоборот обстаит,немного правды и 90 процентов слухов,домыслов и извращения фактов.Не веришь мне?Попробуй сам,не поленись,в течении суток ты или разачаруешся или скажешь,что да Шура "там был,пиво пил".

Землячок, Василь. Я те даже больше скажу, я тут обчался с Мр Шурупом по телефону, был такскать удостоин его вниманием, пару месяцев назад.
там он и по англицки с кем то изяснялся, Фак вот пиздит типа китайца лучше говорит, я не знаю как китайца а самое главное как Фак пиздит, мне честно говоря было бы интересно послушать, я вспоминаю Деловара Эдуарда - я с ним пересёкся однажды, этот фофан приехал такскать под предлогом изучения языка, остаться и зацепиться .  Мычал этот Эдя как корова, хотя не как нелегал китайца на стройке.

Ну я это к чему - к тому Шо Мр.Шуруп в общем то сносно говорит, хотя если подтенуть граматику поработать с акцентом то ваще лучше чем Джордж Буш будет гутарить. У него ж не было возможности заниматься языком, самородок такскать, неогранённый алмаз.

0

87

ВиктАр, вы когда имели честь слышать Дирти Дога? Если вы остановились на четвёртом классе, то это ваше проблемо, а Догги лапочет ого-го, вон Братан язык в жопу засунул со своим книжным от Илоны Давыдовой. Акцент у Пса топорный, так ведь не в детстве сюда приехал.....
А ты сам то, блять только Пиис-Доох-Болл научился мямлить

0

88

др.Фак написал(а):

вы когда имели честь слышать Дирти Дога?

Я бы не стал горячиться про честь слышать этого человека, мимолётно пересеклись когда этот мальчик свежачком причалил, впрочем он тогда вполне был милым человеком, без дешовых понтов, а ща прям гонор вперемешку с гафном из него так и прёт.

Юрец дафно хотел тя спросить, ты с таким нескрываемым раболепством про Эдю всегда выступаешь, чё за причины? ты боишься шо он на забор не придёт, или обязан ему?

0

89

Абсолютно никаких симпатий. Просто я разбираюсь где ДА, а где НЕТ.
Эдя всегда был дока в бабле, нарубил дохуя капусты и молодец. А вот тебе походу завидно, иначе бы не заметил и не повторялся.
Ты ползаешь по его Одноклассникам, видишь его яхту, а здесь пытаешься закосить и обсудить Дога.

0

90

Vovka написал(а):

Ну я это к чему - к тому Шо Мр.Шуруп в общем то сносно говорит, хотя если подтенуть граматику поработать с акцентом то ваще лучше чем Джордж Буш будет гутарить

Володя привет!!!Шуруп вроде 10 лет нелегалом в Америке провёл и собирается дальше там время проводить,и как же без английского???Это то же самое,что удивляться почему мы русские умеем по русски говорить,хотя и пишем с ошибками?
Что б понять человека одного разговора по телефону мало :disappointed: .Кстате он тут пытался русскими буквами на английском написать типа "ты дырка в жопе" или что то подобное...Потерять в этом выражение сказуемое "are",может только человек который английский знает на уровне мальчика из ДЕРЕВНИ ТУШКАНЧИКОВ,либо же барабанщика пионерской дружины им.Павлика Морозова.
Вот Вова,я тебе ещё пример.Ты видел на фото руки Шурупа???Грязнущие как у таджика.Если уж ты работаешь физически и считаешь себя специалистом в сантехнических делах,то руки то блядь можно было бы научится мыть с мылом,а лучше пастой по мытью ванной,умывальеника,а грязь под ногтями,маленькой щёточкой хорошо вымывается. :flirt:
Счас столько всяких средств,а он как чёрт грязный ходит,вот Вова его негры и приглядели,и похоже прилюдие уже началось,а дальше всё СТРОЖЕ будет.Негры это тебе не средство ПВО с-75 с боковым чёрным чемоданчиком,для переноса учебно-тренировочного парашюта УТ-15,нагнут нашего Шуру и преобщат к гомосексуализму.Как думаешь Вован?
:love:

0

91

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Потерять в этом выражение сказуемое "are",может только человек который английский знает на уровне мальчика из ДЕРЕВНИ ТУШКАНЧИКОВ

вот бля идиота кусок ....это тебе не английский английский а американский английский и здесь в разговорном слэнге такие тонкости просто опускаюся никто не скажет тебе ю ар велком все скажут ю велком.кого ты лечишь. ?ты с парашютами обосрался не зная терминов теперь будешь меня в английском учить?я тебе сказал уже кого и чему научи может повторить?

0

92

Шуруп написал(а):

я тебе сказал уже кого и чему научи может повторить?

Повтори

0

93

Шуруп написал(а):

это тебе не английский английский а американский английский

Ну хоть распиши ,что за язык такой осилил дерьмо.

0

94

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Шуруп написал(а):
я тебе сказал уже кого и чему научи может повторить?Повтори

Ну что ты притух?Ну наберись мужества чмошечка,или там негры тебя уже фаршируют в зад :crazyfun:

0

95

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Ты видел на фото руки Шурупа???Грязнущие как у таджика.Если уж ты работаешь физически и считаешь себя специалистом в сантехнических делах,то руки то блядь можно было бы научится мыть с мылом,а лучше пастой по мытью ванной,умывальеника,а грязь под ногтями

а ведь это показатель человека - ведь он сука по ходу последний раз в бане в Новгороде тока и мылся па людски. Если человеку похуй на себя, на то, как он выглядит, пахнет ли от него, то хули говорить.... o.O  как его тока бабы к себе допускали - тока после бани и в темноте. %-)

0

96

вот ведь Шуруп лошак, привёл в пример You Welcome. Да оно во всём мире так. Иди помойся рвань, сними на кладбище пиджачок с трупа и пизду под носом сбрей, хоть на человека будешь похож.

Блять читаю его стори про чемоданчик с печатью и ржу, так пиздит что уже сам верит

0

97

Вот бы нашёлся ЧЕЛОВЕЧИЩЕ на Заборе,кто бы смог бы слить все (ну хотя бы ближайшие)высказывания Шурупа.Сделать этакую "ДОСКА ПИЗДАБОЛА".Но это конечно труд...Да бля,Фак написал бы что ли продолжение про АНЮ.Шуруп уже неинтересен. :no:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ПОЧИТАЙТЕ ШУРУПА В ТЕМЕ ПРО САМОЛЁТЫ.ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕГО ПИЗДАБОЛЬСТВА