НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Федоту


Федоту

Сообщений 101 страница 102 из 102

101

ну чо мистер Федя домахались кулаченками?долетались в венесуэлу?Чавес вам поможет бля. бля когда ж вы поймете КТО вами правит...бабушки забунтовали он приказал пенсию поднять аж на триста рублей. в течение месяца инфляция все сьела и бабушки отались в еще более глубокой жопе. теперь в питере заморочка он привез бабки ну и чо ?предприятия заоаботают?будут цемент продавать?КОМУ?идиотизм на шоколадках.и чо теперь этт КГБшник будет ездить по всей Раше и рты деньгами затыкать?а откуда деньги то мистер Федя если кудрин со шляпой стоит.я тебе коту помойному еще пять лет в зад говорил что так оно и будет .когда его на второй срок потом когда уж и на третий хотели.а ты мне все время втираешь про его победы. попиздили народное бабло. и ни хуя людим не дали как не было жилья так и нет как была воинская каторга так и есть. чо он сделал?ну вот скажи мне чо он сделал?в Дерибаску карандашом кинул дав ему четыре с половиноцй миллиарда долларов народных денег?это политик?а ведь под питером Дерибаскины люди бастовали. и чо мистер Вася теперь и за Дерибаса платить должен?А?короче обосрались там все по полной программе и на весь мир.в США над вами даже коты смеются такой идиотской политики и такого пренебрежения к собственному народу еще не было ни где и никогда.

0

102

Генеральный прокурор Египта Абдель Магид Махмуд поручил компании-импортеру вывезти из страны партию закупленной в России пшеницы и возместить государству ее стоимость, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на египетское агентство МЕНА. Речь идет о 52,5 тысячи тонн пшеницы стоимостью 9,6 миллиона долларов.

Ранее в прокуратуру поступили сведения о том, что российская пшеница непригодна к употреблению. Прокурор поручил создать комиссию, которая проконтролирует весь процесс реэкспорта уже ввезенной пшеницы.

13 мая Генпрокуратура Египта наложила арест на всю пшеницу,

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Федоту