НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » а что будет в Раше?


а что будет в Раше?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

думаю что ни хуя хорошего. Путин лежит под олигархами. Ведмедев его покрывает. если Ведмедев даст послабуху СМИ или сделает независимый суд. то полетят вместе как мистер пров ебнулся о твердыню.Путин не может не понимать что если он уйдет то ему кича карячится ой как по многим статьям .и не только в Раше на него два дела заведено в Лондоне. будут перекидывать мячик власти от Ведмедева до Путина и обратно.но российскому то народу от этого будет не легче.сейчас начнутся грабежи и прочая уголовщина я об этом говорил еще год в зад сейчас повыходят с кичи те кто попал туда в лихие девяностые за разбой .при уровне безработицы которую развел ПУТИН там будет твориться чо то не ладное и сам Боб будет просить чтоб амеры пришли и навели порядок.пятьсот миллионов долларей Армении отдали .хомяк как узнал так даже не поверил в дебилизм российской власти.интересно а откат какой?идиоты лучшеб завод в швеции купили да ставили турбодизель на Волги.пиздели по инету про новую Волгу а теперь и ее производство закрыли .страна идет в жопу. слава великому Путину.

чо скажете путиноиды?

0

2

Эхх.., Шуруп, Шуруп... Это насколько надо себя не уважать, что-бы родное государство называть рАШЕЙ. Ну да ладно. Вот тебе диагноз, Шуруп.

Твои ``антипутинские`` ожидения,-есть результат разочарования и надежды что ситуация вдруг катастрофически изментися так, что тебя, наконец, поймут, - мудрого и вечного. И принесут тебе извинения за бесчисленные унижения. Ну, скажем, будет в России революция, или даже коллапс, и будет тебе счастье на страницах инета. Путиноиды Федот с Провом и Аллоцентральной приползут к тебе на коленях и будут просить у тебя, мудрого, прощения за нанесенные обиды. Унижаца будут и плакать, валяясь в грязи. И ты их, конечно же, простишь. Положишь свою добрую руку на их сморщенные головы и скажешь:  не время браццы, не время! Давайте луче помолимся на Меня!... Как-то так.

Но это, Шуруп, все грезы. Не будет ничего такого-Россия уже выкарабкалась из большинства жоп. И дальше будет только лучше. В ней постепенно воспитается более или менее грамотная элита, и каждый займется своим делом. Так что ты бы завязывал со своими прогнозами :)

0

3

Федя а вы када вернётесь в Тернауз, Рассею подымать, а то всй по чужбинам скитаетесь.

А шо Касается Мр Шурупа, он мне импонирует, как ильичь из Швецарии малявы пишит, по типу "Письма из далека"
или "Советы Постороннего" из искры раздувает пламя.
Кстате тут на переферии Великой Рассеи пролетарские стачки пошли, власти всячески умалчивают но это факт.

Кстате давича включил ящик,  Премьер говорил о роле пролетариата и цитирую практически дословно шо мол - "Оружее пролетариата не камни а голова"  я вот всё думал к чему бы он о гегемонах вспомнил, видимо не к добру это. Просто так про камни публично по ТВ с какого хрена вспоминать.
Нет ни чё страшнее бунта, тада надо успеть  покинуть страну счастья.

0

4

Vovka написал(а):

Федя а вы када вернётесь в Тернауз, Рассею подымать, а то всй по чужбинам скитаетесь

Я подымаю Россию находясь здесь. Нужен буду России на месте, пусть позовет и мы этот вопрос обсудим.

0

5

Fedot написал(а):

Я подымаю Россию находясь здесь

А чё в Тернауз слабо поехать в Кабарду :D   пустомеля.
Истчё чёта на Шурупа батоны крошить пытаются

0

6

Не по существу ответ, ты Витя пук, даже нет, пхууу.....очко развальцованно

0

7

Vovka написал(а):

пустомеля.

Ну да, пустомеля. За 5 лет ввез в Россию примерно три-четрые пятилетних зарплат учителя средней школы.

0

8

Fedot написал(а):

Это насколько надо себя не уважать, что-бы родное государство называть рАШЕЙ.

Согласен,Федь!
Из уст "оригинальных русскоязычных персон",
в основном проживающих или проживших за
границей,слово "Раша" звучит прямо скажем
"помпезно" с явнейшим оттенком "толстоло-
бического нигилизма".
Вообщем типы ещё те,Федь!

0

9

Fedot написал(а):

Нужен буду России на месте, пусть позовет и мы этот вопрос обсудим.

и чо ты обсуждать то будешь?на каких условиях....6ля?за какое бабло?

0

10

Шуруп написал(а):

на каких условиях....6ля?за какое бабло?

Без ``бля``, а именно на каких условиях и за какое бабло.

0

11

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MPAl3iFAqO4[/youtube]

0

12

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kSO-RC_U17A&NR=1[/youtube]

0

13

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=i3sVvMf2osM&feature=related[/youtube]

0

14

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WoZ0stPq0Fw&feature=related[/youtube]

0

15

Fedot написал(а):

именно на каких условиях и за какое бабло.

ну патриотизм прет прям из ноздрей.

0

16

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FEpUAtEwkUk&feature=related[/youtube]

0

17

уто там пиздел про рашенское образование?

0

18

Когда прокуроры подписывали сумасбродное обвинение, они обвинили вместе со мной и многих других людей во всем мире. Например, на основании обвинительного заключения можно сделать вывод, что все те, кто с 1998 по 2003 год покупали бензин, зная, что цены на нефть в России ниже, чем в Роттердаме, – преступники и соучастники в отмывании денег. В тексте госпрокуратуры можно найти немало подобных примеров. Трудно прогнозировать развитие процесса, который вынужден рассматривать столь щекотливое обвинительное заключение....

Новый президент сделал, по крайней мере, хоть что-то позитивное, например, освободил моего бухгалтера Светлану Баймину. Формально это решение должен был принять суд, но при Путине ее не выпустили из тюрьмы, хотя она имела на это право.

Запасы нефти и газа, при нынешних условиях, позволят России сохранять актуальную модель экономики, основывающуюся на экспорте сырья, примерно до 2015 года. Но это потребует крупных инвестиций. Пик добычи практически достигнут. Если российская экономическая модель не будет вскоре пересмотрена, то 2015 год мы встретим с устарелой экономикой и архаичной политической системой. Потребности в социальной сфере и инфраструктуре невозможно удовлетворить с помощью одних лишь сырьевых ресурсов. По моему мнению, России следует поскорее добиться диверсификации экономики, пока еще не поздно, и не израсходованы накопления периода нефтяного бума. Сейчас у России еще есть деньги, есть научно-технический потенциал и высококвалифицированный персонал. Я не вижу альтернативы инновационной экономике, но в отсутствии политических реформ эта возможность становится проблематичной.

Подготовил: Виктор Кирхмайер
Редактор: Геннадий Темненков

0

19

выбирайте путиноиды или ваш кумир или Раша.

0

20

Белоруссия отказалась от последнего транша в 500 миллионов долларов из 2-миллиардного кредита, которые Россия предлагала в российских рублях. Об этом сообщил вице-премьер, министр финансов России Алексей Кудрин. «Мы предложили Белоруссии получить 500 миллионов долларов, очередной транш российского кредита российскими рублями, а не долларами. Белоруссия отказалась», — сказал Кудрин перед заседанием совета министров Союзного государства двух стран в четверг в Минске. В ноябре 2008 года Белоруссия получила первый льготный российский кредит… Правда.Ру 3 часа назад

Беларусь отказалась от предложения российской стороны выдать ей очередной транш кредита в $500 млн российскими рублями. Об этом сообщил министр финансов РФ Алексей Кудрин перед заседанием совета министров Союзного государства двух стран в Минске… Кorrespondent.net 3 часа назад

0

21

мистер Федот ты бы там с горы позвонил Кудрину и предложил бы белорусам дать в киловат часах.может и согласятся?пиздец мой хома умирал от смеху.ну пиздец я такого идиотизма в политеке еще не видел...и откуда Путин их набрал?от пивных ларьков что ли?китаезы предлагают кредит белорусам под 3%в долларях а Путин пытается всучить в рублях и в пересчете на доллары под 8% по ходу они считают себя самыми умными.пиздец чо творится если бы кремль не был историческим центром то я был бы за то чтоб его разбомбить.там уже столько Путин мышей развел что даже дуст не поможет.говорят одно делают другое а в результате народ в жопе.вот смотрите по забору ....мистер Вася от безысходности козу опять ищет нет денег праститутке заплатить.мистер Стэнли вообще не выходит с графиками. карандаши кончились.мистер Федот ни под каким комуфляжем в рашу не стремится уж лучше сдохнуть от свиного грипа чем в зад.мистер Фак с мистером провом в бане признали облом проекта рашы тудэй в зелландовке.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » а что будет в Раше?