НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » To Dr. Fak, Boo, Plut and Dirty Dog...


To Dr. Fak, Boo, Plut and Dirty Dog...

Сообщений 101 страница 121 из 121

101

Конечно обижен.Ещё как.Его статус этакого
"типа" борца за правду,вперемушку с "быдлячеством",
"блатными верхушками" и в принципе мерзавца,
не проканал в Российской Федерации,где он
переодически,на постоянной основе,мог или же
получал регулярно по ебасосу.
Как здесь не обидишься?
Причём главный обидчик скунса уже установлен.
И его имя Премьер-Министр Российской Федерации
Владимир Владимирович Путин.

0

102

Шуруп, у меня появилось желание посетить твою родину.Новгород для меня до знакомства с тобой был таким символом старины русской,архитектуры нашей...Читая твои воспоминания,ловлю себя на мысли,что идёт искажение светлого образа. :hobo:  o.O Я понимаю-трудное детство,плохая компания...Но чтобы так всё перекосило...Где то же есть начало? :glasses:

0

103

так посети...обязательно заедь в ресторан Детинец. попей медовухи там и покушай ухи по царски.я там был в прошлом году. посети Юрьев монастырь посмотри на плакучие ивы которые посадила одна женщина в знак любви по умершему и эту женщину в 41 году нашли в гробу перевернутой при эвакуации когда вывозили ценности.как потом оказалось ее захоронили заживо много лет назад посмотри на плакучие ивы....может они плачут о тебе.обязательно посети Софию и ее библиотеку. грановитую палату .остановиться советую в гостиннице Россия.там от кремля не далеко пешком пройти можно.или в гостиннице Садко.то же рядом но с другой стороны.сьезди на озеро Ильмень к рыбакам.к поозерам.только это надо рано часа в 4 когда они рыбу сгружают.

0

104

Шуруп написал(а):

посмотри на плакучие ивы....может они плачут о тебе.

Ты на что намекаешь? :D

0

105

Да,боюсь,что в этом году накрылась моя летняя поездка в Россию,паспортину неизвестно когда сделают. :angry:

0

106

Блондинко написал(а):

паспортину неизвестно когда сделают.

да уж я через это уже прошол больше не хочу.

0

107

Блондинко написал(а):

Ты на что намекаешь?

возьми хорошего гида в интуристе пусть он тебе расскажет ...и про плакучме ивы и про графиню Орлову и про любовь великую и про предательство.может тогда поймешь о чем плачут эти ивы.

попробую я тебе рассказать историю.как я ее сам знаю.
во времена Екатерины обьявилась во Франции одна девушка провозгласившая себя царицей России. Катю это сгребло в натуре и посылает она одного кореша чтоб хитрость ее привез в Питер.тот покатил взяв бабла на дорожку. в стольном граде Париже охмурил девченку трахнул соответственно и под предлогом посмотреть его корабль зазвал глупую ...проснулась она когда корабль держал курс на Питер минуя препятствия и стойко перенося все тяготы и лишения воинской службы.по прибытии ее бедную заточают на кичу. а она уж беременна.страшно ее пытали. издевались над ней чувак очухалсч вроде и сам полюбил ее и у Кати в ногах ползал просил но сделать ничего не мог.замучили ее до смерти и перед смертью она прокляла его. ...на семь поколений.и все семь поколений потом были несчастны. вот одна из его дочерей была выслана в Новгород в Юрьев монастырь.она достаточно богата была много денег монастырю отдавала и влюбилась она в настоятеля монастыря.а он старше ее был лет на 30 ну монахи конечно видели эти залипухи ведь шила в мешке не утаишь.стал зреть заговор.как там помёр настоятель я не знаю но он как то скоропостижно скончалси.вот она в тоске и высадила аллею плакучих ив.некоторые до сих пор стояь. а потом и ее опоили она заснула и в гробик укатали и проснулась она уже в гробу когда в 41 году была эвакуация гроб нашли вскрыли там ее труп в руках волосы она овала волосы на себе в гробу. тело перевернуто.ну сначала не чухнулись кто эьл да и не до того было война. а уже после войны в 47=49 году все стало ясно.в совдепии историки работали хорошо. подняли церковные книги и газеты тех времен. вот и подумай о чем плачут ивы ...о любви?о предательстве?о проклятии?

0

108

вообще то в 41 немцы рвались стремительно.для эвакуации ценностей было выделено несколько вагонов.эвакуацией руководила одна женщина и ...музейный сторож.грузили самое легкое и ценное. до железной дороги с кремля далеко машин не было лощадей не хватало.многое не успевали погрузить делали тайники. о которых знали только два человека эта женщина и сторож.женщина уехала с вагонами в эвакуацию а сторожа кто то заложил он ничего не сказал немцы его расстреляли.а женщину потом уже расстреляли НКВДшники.так что где чо спрятано осталось в тайне и никто не знает.до сих пор ищут.вот тебе история.

0

109

Понятно Шуруп. Кстате дафно хотел тя спросить, твои чёрные братья не научили тебя тонкостям вуду? так мог бы расколдовать.

0

110

Vovka написал(а):

так мог бы расколдовать.

а ты чо заколдованный?так тебе к мистеру Матрацу надо обратиться.это он у нас шаман.

0

111

Ты лучше расскажи шо щас на Среднем Западе творится? скока кило лука стоит

0

112

да я вообщето и не знаю.прихожу и покупаю чо надо и не в калограммах а в паундах.

0

113

На Вов, зацени что из страны Щастья пишет знакомая...

NY is  dead now, 50% of the architecture companies are closed, for another 50%: hard to get even small construction jobs, and even the construction we have ,most of them just stop, we had a fifty-story project on the west side of NYC, few weeks ago they just covered the roof of second floor and finished the job as 2-story building. The bank was not going to give anymore money because of the economic situation now.

Worst thing is because of this a lot of big construction people moved their money from us.

Ну и т.д.... полный аут (Понятно речь про строительный рынок, я про другое не знаю)

А в Москве пока благодать опять начинается.... (опять народ набирать начали - только что разогнали - все разъехались из России - теперь опять ищем, маразм кризиса...)

0

114

Ну я бы не обольщался, если в Америке такая жопа, причом на Манхетане, а это показатель,  то страну которая живёт у трубы накроет.
Сейчас рынок оживился, часники зашевелились у людей есть деньги, но мне каца это не надолго.

0

115

Vovka написал(а):

мне каца это не надолго.

хуй вам! В России всё будет заебись!   :jumping:

0

116

Grig написал(а):

хуй вам! В России всё будет заебись!

Вот это уважаю ! ;)

тут недавича с товарищем встречался из лондона, так он говорит что в их пяти-этажном здании (в центре города) только их контора в живых осталась - все остальное "to let"... (и то видимо только из-за того что они на Россию работают...)...

0

117

ну хуй его знаит  кто реально работал тот работает , а всякие  посредники консультанты и прочие словоблуды/руководители   нахуй идут  сейчас

0

118

boo написал(а):

Носков (иногда душевные песенки поет))

Кстати, Николай Носков из г.Череповец.

Блондинко написал(а):

Ну а насчёт Николаев недоношенных...Очередной бред американский

точно и еще некоторых ограниченных людей.

0

119

Lena написал(а):

Кстати, Николай Носков из г.Череповец.

Шо это за зверь такой,  чем он прославился

0

120

Вова тока Борю Моисеева знает и  Элтона Джона. . .

0

121

Плут написал(а):

Вова тока Борю Моисеева знает и  Элтона Джона. . .

Я не только этих двух знаю, а вы по всей видимости только этими тремя персонажами ограничелись

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » To Dr. Fak, Boo, Plut and Dirty Dog...