НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шурупы встречаются везде


Шурупы встречаются везде

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Харьковской области Украины милиция задержала мужчину, который подозревается в жестоком убийстве своей супруги. Мотивом преступления стало то, что беременная женщина не почистила вовремя клетку домашнего хомячка.

После совершенного преступления женоубийца пробовал покончить с собой. Однако врачи из бригады "скорой помощи" успели спасти самоубийцу и теперь ему грозит пожизненный срок заключения, сообщает Kriminal.tv со ссылкой на офицера уголовного розыска Харькова Игоря Ковтуненко.

По данным начатого расследования, роковой конфликт в семье харьковчан возник из-за домашнего хомячка. Как-то мужчина заметил, что жена перестала убирать в клетке его домашнего любимца, хотя по обоюдному распределению обязанностей в семье хомяк был на попечении женщины.

Благоверная в ответ выступила с резким комментарием в адрес придирчивого супруга: мол, ее любимые рыбки тоже не кормлены, а за состояние аквариума отвечает глава семейства. Постепенно препирательства переросли в настоящую неприязнь.

Тогда мужчина схватил топор и бросился на женщину. Единственный удар пришелся по голове жертвы, которая даже не успела подняться с кровати. Пострадавшая скончалась мгновенно.

После этого мужчина разрезал себе на руках вены, но врачи оперативно доставили его в реанимацию и спасли убийце жизнь.

0

2

а у них чо топоры под кровать лежат?

0

3

Шуруп написал(а):

а у них чо топоры под кровать лежат?

Да Шуруп,как твой кольт рядом с мышкой компьютерной o.O

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шурупы встречаются везде