НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ьарабаншику.


ьарабаншику.

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

когда мы с хомкой смотрели парад на красной площади он опять от смеха обоссался когда увидел козлов уаз 469..это был пиздец я его унять никак не мог.на посмотри муви барабанщик.http://cineplexx.ru/23/2366-izrail-2-oruzhie-budushhegodiscovery.html
Cineplexx.ru - Documental Films Online

0

2

млять, шурупыч, у вас умоляю, мы же темные, у вас там какая скорость инета? у мну выделенка на 128 килобит, наверное самая тормозная, чтобы это видеть, нада целый день, но скоро по кабелю, в котором наш семья имеет акции, пойдет эзернет, тогда получше будет

0

3

Выделёнка на 128?
Пиздец как печально, промолчу лучше

0

4

а когда этот диктор -долбаеб упомянул имя Сикорского мой хома отключился в экстазе. пришдось его пивом отпаивать. вот уж бля цирк. потешная армия петрухи.я хуею. бля .Сикорский им вертолеты делал. ......ну так обоссаться могут только в Раше.хома охуевал от увиденного когда боевые офицеры отдают честь торговцу кроватями. да еще тому кто их на улицу отправить решил. где ваша честь господа офицеры?где современные адмиралы колчаки бароны врангели и брусиловы?эх бля Раша.во что тебя превратили....над тобой даже хомяки смеются.

0

5

бля клоуны ...поставить на пост министра обороны России торговца стульями. бля пощечина для армии. там чо боевых офицеров нет?грамотные и умные перевелись?ну барабанщики наслажлайтесь теперь военными парадами вместо того чтоб внедрять современные технологии.

0

6

Вот видишь Шуруп, уже никто не откликается на твой пьяный бред. Упаковал ты себя сам.....
Можно было бы поспорить, но не с тобой.

0

7

ну конечно тебе спорить только с такими как Бу со мной спореить бесполезною вы еще щеглы чтоб спорить со мной. бля.пиздуй на рыбалку. а то жрать нечего будет.рыболов бля стахановец.

0

8

Хехе, ну что ещё можно было от тебя услышать.....утёрся собственными соплями и отвалил спать. Спи дурашка, отсыпайся

0

9

вот, есть такой отечественный экономист Кондартьев, ему предлагали остаться в Европе и Америке, но вот он поверил большевикам, за что и получил пулю в лоб в 37 г.

0

10

др.Фак написал(а):

Хехе, ну что ещё можно было от тебя услышать.....утёрся собственными соплями и отвалил спать. Спи дурашка, отсыпайся

Слышь, еблан Приморский, или как там тебя величать ВИКОНТ ЗАЛУПА, ты чё нить конструктивное пердани в следующий раз

0

11

PS Мр, Шуруп а вы какую музыку слушаете у себя в машине?

0

12

Тальков .Шевчук .Успенская .Катя Огонек храни ее господи.не много Шуфутинский лесоповал.Высоцкий.Трофим.Ирина Шаедова.

0

13

Шуруп написал(а):

Тальков .Шевчук .Успенская .Катя Огонек храни ее господи.не много Шуфутинский лесоповал.Высоцкий.Трофим.Ирина Шаедова.

Как раз Шуруп для тебя такой музон.А когда музыку русскую слушаешь плачешь????Берёзки по ночам русские снятся небось...тут уж не до секса :crazyfun:

0

14

Шуруп написал(а):

Тальков

Да, тальков, талант, и погиб за Россию

0

15

пиздец....

http://talkov-music.narod.ru/txt/chronicle.html

0

16

Господа, кто еще кроме вантуса считает что Тальков погиб за Россию?....   :rofl:


Для Игоря не имело никакого значения, когда выступать — в начале или в конце концерта. Он выходил с такой программой, которая разом концентрировала на нём внимание зрителей; и в определённом смысле для более полноценного восприятия аудиторией глубокого содержания его песен-пророчеств, песен-баллад он был заинтересован в выходе на сцену до того момента, когда зал настраивался на сугубо танцевальный лад. Игорь не претендовал на закрытие того концерта. Тем более что, как уже упоминалось, он очень хотел погулять по городу, и чем раньше он отработал бы своё первое выступление, тем больше времени осталось бы до его выхода в вечернем концерте.

Действия Шляфмана носили такой провокационный характер, что поверить в их непреднамеренность очень сложно, почти невозможно. Как типичный провокатор, он бегал от одного участника назревающего конфликта к другому, передавая, возможно, и в несколько утрированном виде, некие нелицеприятные выражения, разжигая и нагнетая ситуацию, в общем-то, на пустом месте.
Малахов с Азизой

Наконец Игорь сказал: «Зови сюда этого “дельца”, поговорим». В сущности, Талькову был брошен публичный вызов — наглый, дерзкий, хамский, возмутительный. Будучи человеком чести, с обострённым чувством собственного достоинства, он просто не мог его не принять. В известном смысле, пусть это не покажется нескромным, мотивация поведения Игоря в тот роковой для него день чётко вписывается в лермонтовскую формулу: «Погиб поэт, невольник чести...»

Кстати, Малахов первоначально отказывался идти в гримёрку, но Шляфман настоял.

16.15. Малахов в сопровождении Шляфмана заходит в гримёрную, начинает разговор в оскорбительных тонах, ведёт себя вызывающе. Игорь, естественно, не мог остаться хладнокровным в такой ситуации, стал, что называется, «заводиться». А это выражалось в том, что он начинал тише говорить, то есть это было состояние внутреннего накопления отрицательной энергии и выплеск мог произойти совершенно неожиданно.

Ребята это знали и, пытаясь «погасить» ситуацию, стали выводить Малахова из гримёрки. И в коридоре через несколько мгновений конфликт был практически исчерпан. Но тут опять же появляется Шляфман и бросает Малахову: «Ну что, обосрался драться?!»

Стоп! Получается, что он привёл раздражённого, разгорячённого Малахова в гримёрку Талькова, заведомо зная, что там конфликт может принять крайние формы, а именно — может произойти драка (а это, как минимум, компрометация Талькова)? Это он-то, администратор, который по долгу службы обязан был утрясать все подобные вопросы на своём уровне и ни в коем случае не выводить их решение на уровень «разборок» с артистом, да ещё за несколько минут до выхода на сцену. Когда идёт невидимый постороннему глазу процесс внутреннего сосредоточения и настроенности на предстоящее выступление. Это равносильно тому, как если бы пришли к актёру перед спектаклем и сказали: «Вы знаете, у вас только что мама умерла». Игорь продумывал каждое выступление от и до. Даже как выйти и что произнести: «Здравствуйте» или «Добрый вечер», вплоть до того, где сделать паузу, что между песнями сказать. Кстати, в тот день он хотел поздравить питерцев с возвращением городу его исторического названия (которое произошло буквально за месяц, 6 сентября)...

Если бы Малахов попытался один, без Шляфмана, пройти в гримёрку, его бы никто не пропустил, для этого у двери стояли два охранника, которые пропускали только своих и администрацию.

16.17. Итак, роковая фраза произнесена. Малахов достаёт пистолет. Как бы ожидавший именно этого момента, Шляфман вбегает в гримёрку: «Игорь, дай что-нибудь, он достал «пушку»,* — прекрасно зная, что на этот раз Игорь захватил с собой (впервые!) свой газовый пистолет. С какой стати он вдруг взял его в эту поездку? Возможно, именно Шляфман и науськивал его, утверждая, что так будет безопаснее. Я даже говорила, ну зачем ты его берёшь, сейчас-то вы едете на поезде, а оттуда в Сочи уж наверняка полетите самолетом. «Не переживай, что-нибудь придумаем». Такое впечатление, что он ехал в один конец...

0

17

boo написал(а):

Господа, кто еще кроме вантуса считает что Тальков погиб за Россию?....

Таки да, уважаемый Бу, не знаю как вас по батюшке. Такого мнения придерживается все либеральное человечество. Неужели вы таки можете подумать, шо такой хроший мальчик как Валерик Шляфман, мог так грубо описаться. Та никогда. Ели бы вы его только видели. Конешно это рука Путина. Если бы другой хороший мальчик Миша Ходорковский, вы же знаете он сидит в тюрьме, был был бы президентом то никакой Малалахов никогда не смог бы зарядить свой пистолет.

0

18

Самуэльевич написал(а):

Таки да, уважаемый Бу

хома кончай хохотать.
Паниковский бросте птицу.

0

19

Тальков встревал во многие истории, и одно то что он отказался петь под дудку националов, во главе с Баркашовым, это уже о чем то говорит

0

20

Самуэльевич написал(а):

Таки да, уважаемый Бу, не знаю как вас по батюшке. Такого мнения придерживается все либеральное человечество. Неужели вы таки можете подумать, шо такой хроший мальчик как Валерик Шляфман, мог так грубо описаться. Та никогда. Ели бы вы его только видели. Конешно это рука Путина. Если бы другой хороший мальчик Миша Ходорковский, вы же знаете он сидит в тюрьме, был был бы президентом то никакой Малалахов никогда не смог бы зарядить свой пистолет.

Уважаемый Самуиловч,  как вы относитесь к рекомендации вантуса?

Шуруп написал(а):

Паниковский бросте птицу.

0

21

Самуилыч,

חוֹשבַנִי  אַתָה ז'; אֲדוֹנִי, כּבוֹדוֹ ז' רוּסִי ז' [נ' רוּסִייָה]

0

22

boo написал(а):

חוֹשבַנִי  אַתָה ז'; אֲדוֹנִי, כּבוֹדוֹ ז' רוּסִי ז' [נ' רוּסִייָה

ты сам то понял чо ты написал?ну вот чо ты написал идиот ?ты знаешь что матюги на заборе запрещены?какого хуя ты здесь матугаещься да еще и не по нашему?пошел на хуй долбаеб колхозный .суши мозги свои обоссанные.

0

23

:rofl:  :rofl:

Шуруп написал(а):

пошел на хуй долбаеб колхозный

Господа, разве я обращался к этому калопоедателю?

:rofl:

0

24

Шуруп написал(а):

суши мозги свои обоссанные.

смотрю блядина-вантусина опущенная много знает про это, видимо не раз уже его мозги просушивал  :rofl:

это видимо он вином вымывается, а потом просушивается  :rofl:

0

25

Matraz написал(а):

и погиб за Россию

при всём уважении матрасычь  , но это уж слишком  ))) какая Россия ??? )))  по дурости он своей погиб  , понтоватся  надо аккуртней , особенно когда у окружающих тебя людей оружие , они ж не знают что ты пантишь  ,  вот и пальнул  со страху  и пиздец  , а все эти огоньки, успенские, шофутинские и прочая хуета именуемая в народе  блатняк, только и делает что  романтизирует  лагерную  жизнь  и банально на этом рубят бабла , сколько малолеток  наслушавшись этой хуеты и выпив стакан самогона  село  за спиженную бутылку пива из ларька , многие после первой отсидки  остепеняются и понимают сущность этой романтики  воспетой этими певунами , ну а некоторые  тормознуть не могут , хотя и полностью понимают всё эту сраную фальшивость этих романтичных песен

0

26

боб, ты что наивный полагаешь из-за песенок малолетки садятся в тюрьму или из-за всяких кино типа Бригады? вранье, у блатных пи ар такой что, мама не горюй, сам живу в рабочем околотке, и о блатных знаю не понаслышке, с ними нужно иметь железную волю, слабинку дашь, и пойдет твоя жизнь по кривой, будешь и на общаг кидать, и на планты ездить

0

27

недавно отца отвозил в больничку на всякие прогревания и УВЧ, и в приемном покое сидит детина вся в наколках, с кольцами вора, и прогундело мне, есть такое понятие, типа вали отсюда, тут я ему тираду по фене, все что я думаю о таких быдлобыках, как он

0

28

если человек действительно авторитет, а не как выше я описал какой то черт по жизни, он никогда на рожон не полезет, правда шуруп?

0

29

חוֹשבַנִי  אַתָה ז'; אֲדוֹנִי, כּבוֹדוֹ ז' רוּסִי ז' [נ' רוּסִייָה

אתה מהיר תפיסה, כבודו, אך אין צורך לקלקל את המשחק

0

30

Matraz написал(а):

если человек действительно авторитет, а не как выше я описал какой то черт по жизни, он никогда на рожон не полезет, правда шуруп?

нормальные мужики стараются разрулить конфликтную ситуацию а не создать ее. а такие самокрученные картинки всегда без зубов ходят пусть богу спасибо скажет за то что ты ему зубы не пересчитал.

0

31

Самуилычь, право не понимаю про какие игры вы говорите, но в целом благодарю за ответ - вы внесли немного ясности о Вас...  :writing:

Так как вы все-таки относитесь к рекомендации Шурупа?

Шуруп написал(а):

Паниковский бросте птицу.

0

32

да, шурупыч, недавно ездил в деревню, а там мент прицепился, потянуло на халявное бухло, хотя в отставке за косяки, ох, как он мне душу вымотал, пришлось его выкинуть с моего воксика, методом айкидо, буцкать по каратэ как то не то, еще в суд пойдет

0

33

как то мы ездили в Москву когда я там визу получал.катим обратно нас трое и за рулем мент в гражданке -корешок. с понятиями мужик. возле какой то деревни вечером уже поздно было смеркалось останавливает нас мент.
-документы.
ну мы показали
-а как у вас шаровые опоры?я сейчас проверю.
бля ложится под машину спереди и чо то там пытается щупать. а ключи в машине движок работает . этот мент который с нами был вышел из машины как уебал ему я думал убил.
-ты чо идиот делаешь?да мы тебя запросто переехать могли бы и сьебать.
-да ладно мужики я у брата форму пизданул пока он в бане с бабой. я тракторист местный. нам денег не платят вот и вышел на дорогу.

денег мы ему дали немного.чтоб больше так не делал.

0

34

Расскажи ещё какую-нибудь историю
про то,какие у тебя приключения были
в "совке".Душевненько у тебя получается.

0

35

Хорошая шутка Мр Шуруп, сам придумал или хто подсказал?

0

36

Мистер Шурупь, а ты своего "кирюху" ещё своей чернявой не присунул в попец? Или всё в раздумьях: посадят-непосадят... Хуй кто тебя посадит!!! И кайф получишь, рыжий прайдоха... :lol:

0

37

Деда, а ты всё вокруг попцов крутишься, аж слюну пускаешь когда за бабский попец базар идёт. Ты или шахтёр конченный или старуха твоя ни разу не дала в шахте покопаться

0

38

Bratan написал(а):

"кирюху" ещё своей чернявой не присунул в попец

Bratan написал(а):

Хуй кто тебя посадит!!! И кайф получишь

.. да .. подозрительно это конечно.. когда даже вид 16-ти летней девочки, молоденькой и практически девственной даже в сознании, у Деда на старости лет вызывает только одную идею - "присунуть в попец"...  право озарник Дед..

0

39

деда свой, шалун в пенсне. Наверно у туалетов парковых в кустах дежурит, лолипопсом девочек заманивает

0

40

Bratan написал(а):

И кайф получишь, рыжий прайдоха...

за такой кайф знаешь сколько дадут?всю оставшуюся жизнь вспоминать придется.

0

41

др.Фак написал(а):

твоя ни разу не дала в шахте покопаться

Сразу видно ШАХТЁР со стажем , а мне постеснялся шахту раскупорить. o.O

Шуруп написал(а):

за такой кайф знаешь сколько дадут?всю оставшуюся жизнь вспоминать придется.

Александр, простите не знаю как Вас по батюшке.   Не бойтесь ничего если внутренние чуйства взаимны, в случае чего уедите с молодой на КУБУ, там с 14 годиков мона  сожительствовать, какосы растут, тепло и нет снега, такскать укроетесь на острове СВОБОДЫ.

PS У неё брата нет?

0

42

брат есть но думаю он не поймет твоих искренних намерений.

0

43

Понял. :dontknow:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » ьарабаншику.