НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » для мистера Шурупа


для мистера Шурупа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.pravdambk.ru/?gclid=CMai9M32 … Zwod_QtRcQ

0

2

по ходу надо отдать в школу тушканчиков преподавателю по кличке пров для расширения кругозора.

0

3

Только вот участники войны, эти очень пожилые люди — лишние на этом государственном празднике. Они не нужны ни спецам по гламурным телекартинкам (плохо говорящие, не слишком ухоженные старики — это вам не цветной штандартенфюрер и не Ксюша с Тиной). Они не нужны и начальникам — из них плохо формируется фон для выступлений руководителей. Куда удобнее красоваться рядом с ракетами и бравыми военными.

А ведь ветераны уходят от нас, с каждым годом их все меньше. А с ними уходит и память о войне. И ослабляются те связи, что заставляют ощущать себя частью народа. Хотя бы раз в год.

http://ej.ru/?a=note&id=9061

0

4

И сейчас так все уверены, что либералы – Гайдар, Чубайс, они всё разворовали и так далее, и поэтому мы живем так плохо. Нет, мы живем так плохо, потому что до этого 70 лет нами управляли коммунисты, вооруженные потрясающей мировой утопией, и старались ее осуществить. И даже тогда, когда стало ясно, что ее осуществить невозможно, все равно они с упорством барана продолжали держаться за власть.

http://echo.msk.ru/programs/albac/590844-echo/

0

5

Бля, всё никак не могу забыть слова г-на Федота, что в СССР всё было и до хуя, но под прилавками.

мы жили на этом, мы покупали предметы потребления, продукты питания, одевали своих дам в югославские сапоги, всё, что женщины в возрасте, более старшем, чем мы, студенты, хорошо знают. Куры были, еще что-то появлялось в магазинах, что привозилось из капиталистических стран или стран социалистических. А здесь всё меньше и меньше производилось.

Вот это та реальность – крушение было неизбежным. И это мне лично стало ясно не позднее 1972-73 года.

0

6

блля я покупал жене сапоги ......не плачь хома.....120 рублей а у меня оклад был 152  покупали бля. и месяц пахали чтоб купить.

0

7

а я джинсы за 120 р.  :D  копил помню... а за сапогами битва была, народ прознавал, что должны "выкинуть" и по головам, по головам приступом брал то, что осталось, после того, как по блату распихали под прилавком. ЦЕБО из Чехии, юговские сапожки из Югославии, а Саламандра (гавно) высшим пилотажем считалось.
Вот скажи Шуруп - Федот образованный, умный человек, почему он такую ерунду писал про СССР и про светлые завовевания советского коммунизма?
Я думаю, что это не что иное, как homesick  :dontknow:

0

8

у нас есть поселок называется Ульяново там построили новый универмаг. очередь на открытие столпилась неимоверная. говорят ковры завезли. .....бля хома хорошь смеяться здесь плакать надо. менты подошли ...выходит мужик и говорит мол ковров на всех не зватит давайте сделаем списки и внесем бабки. сам понимаешь что люди даже не видели то чо они покупают собрал этот мужик с бвухсот человек деньги на ковры и записал их всех в список. когда магазин открылся ....хома уэе валяется от смеха. ни мужика ни ковров ни списка не оказалось.вот так мы жили.

0

9

вот так мы жили. . .с хомой (забыл написать шуруп) то там ковры толканём старушкам,то тут в напёрстки ковонибудь объебём. . .а скопив денег съебали в пиндосию. . .А точнее,раньше у шурупа был не хомяк,а попугай говорящий,но в дороге он его сожрал,так как тот мешал шурупу пиздить,да так кушать хотелось,что аж переночевать не где было- вот с его костями он и пришёл в посольство. . .

0

10

Шуруп написал(а):

мужика ни ковров ни списка не оказалось.вот так мы жили.

Ну без лоха и жизнь плоха!

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » для мистера Шурупа