НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » поищем мистера прова.


поищем мистера прова.

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

господа кто знает его телефон и адрес пишите на мыло shurup.f@rambler.ru

0

2

чо бля зашкерился?думаешь никто не напишет?или очканул?да мне по ходу только в ресторан Пермитина позвонить и вот он -ты.у тебя страховка есть?старый пень .увеличь сумму прежде чем фотошоп вешать.

0

3

Privet, Shurup. Tam v sosednem poste ty obvinil Prova v podlosti s argumentami:

Шуруп написал(а):

разве ты не помнишь как он вывесил меня с балалайкой?еще семь лет в зад?отказавшись оьвечать на конкретные вопросы.он публично в инете оскорбил меня. он ушел от нормального диалога.  это не подлость?я уж не буду говорить об намеренном искажении исторических фактов.учитель должен нести ответственность за своих учеников или нет?скажи мне . почему он не заткнул дэцэла публично когда тот пытался пасть разявить на мою подругу?

Не знаю о какой балалайке идет речь, но тебя в наручниках видел. Ты сам вывесли исходную фотку, а Пров повесил тебе наручники и поставил синяк. Никакой подлости не вижу. Далее. Публично оскорбил тебя в инете. Это не подлость,-ты сам через строчку оскорбляешь кого ни поподя, и в одиночку-же обьявляешь себя правым и умным. (Это тоже не подлсть, у этого явления есть другое название). Намеренное искажение исторических фактов... И это не подлость. Кроме того лично я не видел никаких искажений. Интерпретации одних и тех же фактов у тебя и у Прова диаметрально противоположные, это да. Но это не искажение факотв, а их видение. (Кстати, мое видение истории тоже отличается от Прова, но к нему гораздо ближе, чем к твоему.) И уж тем более это не подлость. Далее. Твои разборки с Децлом и Мисс Вильсон. И здесь лично я не видел никакой подлости. Вступаться в разборку или не вступаться, это его личное дело. Ровно как и твое собственное дело впутывать сюда твою Подругу или нет. Итд. Такие вот, Шуруп, дела.

И последнее. Вот этот твой пост, где ты призываешь сдать тебе на растерзание Прова это, конечно, тоже не подлость. Но это провокация к подлости других и скрытая угроза. Тебе не кажется, Шуруп, что ты сам себя ведешь не самым достойным образом?

0

4

Добавь еще туда твое постоянное склонение Прова где ни поподя. Это понятно, что нашла коса на камень, но он, по крайней мере, по отношению к тебе так себя не ведет. А ты ведешь...

0

5

Шуруп написал(а):

господа кто знает его телефон и адрес

А ты чё еблан, мочить его собрался? Твои исходные данные есть у каждого, ты ходишь по лезвию

0

6

Fedot написал(а):

Пров повесил тебе наручники и поставил синяк. Никакой подлости не вижу

какое он имел право публиковать открыто в инете фотошопы моей фотографии без моего разрешения на это?жду ответа имел или не имел. да или нет.

Fedot написал(а):

ты сам через строчку оскорбляешь кого ни поподя,

я оскорбляю только тех кто мне на хвост наступает. скади я оскорбил мистера Братана?Володю?Матраца?и многих других скажи ПОЧЕМУ я их не оскорбил?

Fedot написал(а):

одиночку-же обьявляешь себя правым и умным

я не считаю себя правым и умным в споре рождается истина но если человек которому нечем возразить против моих аргументов прибегает к тому чтоб сделать фотошоп не только из меня но и грозится сделать из моей подруги которая вообще здесь не при делах то я считаю это подлостью.

Fedot написал(а):

Тебе не кажется, Шуруп, что ты сам себя ведешь не самым достойным образом?

нет не кажется подлость должна быть наказана и она будет наказана рано или поздно. но пусть все видят подлецов. Родина должна знать своих героев. мне стыдно за тебя мистер Федот за то что ты так рьяно оправлываешь подлецов посмотрел бы я на тебя когда тебе в открытую в инете а не в личке сказали что сделают фотошоп из фотографии твоей жены. не бось не стал бы заступаться за фотографа ?А?

0

7

др.Фак написал(а):

ты ходишь по лезвию

хома ты не описался от страха?как сдержать хохот хомяка?пиздец мы умираем. я так не смеялся уже давно. и хома то же....давай исчо....

0

8

Шуруп написал(а):

какое он имел право публиковать открыто в инете фотошопы моей фотографии без моего разрешения на это?жду ответа имел или не имел. да или нет.

Ну формально наверное нет, но на Заборе вроде бы как все свои...  В результате Забор и интересен. Ну давай я за него извинюсь перед тобой если это тебе так важно. Но, персонально мое видение инцидента таково, что если бы подобное сделали со мнй, я бы сам прикололся. Действительно талантливо тебя там изукрасили.

Шуруп написал(а):

я оскорбляю только тех кто мне на хвост наступает.

Привет, а что ты хотел, что-бы перед тобой здесь вще ``Ку`` делали?

Шуруп написал(а):

но если человек которому нечем возразить против моих аргументов прибегает к тому чтоб сделать фотошоп

Поверь, Шуруп, тебе есть чем возразить. Но по какой-то причине ты не принимаешь, и не понимаешь возражений. Причем не понимаешь настолько, что возникает ощущение, что ты вообще не понимаешь языка, на котором с тобой говорят. И при этом считаешь, что над тобой издеваются.  Я серьезно, между прочим. 

Шуруп написал(а):

мне стыдно за тебя мистер Федот за то что ты так рьяно оправлываешь подлецов посмотрел бы я на тебя когда тебе в открытую в инете а не в личке сказали что сделают фотошоп из фотографии твоей жены

Вот и здесь ты ничего не понял. Я не оправдываю подлецов. Но я не увидел нигде из перечисленного подлости. А фото своей жены я сюда бы не повесил. Кроме того, я не видел, кстати, подлости, или даже намеков на оскорбления по поводу Мисс Вилсон. По-моему как раз наоборот-почти все оценили твой выбор.

Шуруп написал(а):

мне стыдно за тебя мистер Федот

мне достаточно моей собственной самооценки.

0

9

Fedot написал(а):

Шуруп написал(а):

    я оскорбляю только тех кто мне на хвост наступает.

Привет, а что ты хотел, что-бы перед тобой здесь вще ``Ку`` делали?

ну уж тогда и не пизди о том что я кого то оскорбляю ОК

Fedot написал(а):

Но я не увидел нигде из перечисленного подлости.

я ли тебе в личку не писал Федя помоги?или ты мне не помогал ?и сейчас ты бля козий хвост бля заступаешься за подлецов?чо с тобой случилось мистер Федот ?змея кусила или поросячий грипп подхватил я не понимаю.

Fedot написал(а):

А фото своей жены я сюда бы не повесил.

я уже не раз говорил что это был ее выбор я ее отговаривал от этого потом просил мистера Фака чтоб он убрал.хватит меня уже за это то пинать.

?

0

10

Fedot написал(а):

я не видел, кстати, подлости, или даже намеков на оскорбления по поводу Мисс Вилсон.

Я тоже не помню ничего плохого в сторону Вилсон.Все тек радовались за тебя,когда ты поехал знакомиться,подарки выбирали...Шуруп,успокойся уже,никто тебе здесь зла не желал,ты самый агрессивный персонаж здесь.Ну попробуй ты на всё под другим углом смотреть,не так перпендикулярно. :blush:

0

11

Шуруп написал(а):

и сейчас ты бля козий хвост бля заступаешься за подлецов?чо с тобой случилось мистер Федот ?

Я за справедливость, Шуруп. Ты тоже за справедливость. Но ты слишком ревностно относишься к несправедливости по отношению к себе, и совсем не замечаешь несправедливость по отношению к другим. Вот когда научишься делать и это, вот тогда наступит у тебя душевные рай и благодать. Все. Спать пошел.

0

12

мы по ходу договорились на заборе не трогать наших женщин и женщин вообще еще год назад до того как мисс Вилсон фотки повесила я считал что здесь мужчины с понятиями но оказалось достаточно много и подлецов .мне откровенно не приятно было когда вспоминали жену мистера Фака. я хотел чтоб все по мирному было но вот один затесавшийся казахстанский пидор вечно насрет .это подлость мистер Федот если люди боятся на заборе повесить свои реальнын фотки скажи мне КОГО они боятся?они боятся подлецов. так и скажи.только я их не боюсь

0

13

Fedot написал(а):

Но ты слишком ревностно относишься к несправедливости по отношению к себе, и совсем не замечаешь несправедливость по отношению к другим

а ты можешь назвать мне ХОТЬ ОДНУ несправедливость с моей стороны по отношению к мистеру прову?А?жду ответа. НУ ХОТЬ ОДНУ ЗА СЕМЬ ЛЕТ. рлтз...

Блондинко написал(а):

Я тоже не помню ничего плохого в сторону Вилсон.

а вы забыли угрозы дэцэла в ее адрес?или как?а сегодняшниие угрозы мистера прова тоже так стороной пролетели?

0

14

я предупреждаю ВСЕХ на заборе если хоть чуть чуть хоть одна капля слезы прольется с ее глаз я вас всех урою и мистера прова и дэцэла а тебе мистер Фак скажу я так позволишь подлости проявиться завалю и тебя и твой курятник.

0

15

Шуруп написал(а):

а ты можешь назвать мне ХОТЬ ОДНУ несправедливость с моей стороны по отношению к мистеру прову?А?жду ответа. НУ ХОТЬ ОДНУ ЗА СЕМЬ ЛЕТ. рлтз...

Тебя в наручниках подвесили всего раз, а вони на все 7 лет. Несколько тысяч сообщений в адрес Прова где одни помои. Тебя надо ваще с пидарами зафотошопить за такие деяния

0

16

Фак, аватар классный!!! Я глаз вывихнул!!! %-)

0

17

др.Фак написал(а):

Несколько тысяч сообщений в адрес Прова где одни помои

хома ты чо нить понял?я ни хуя не понял.
слыш ту мореман бля если я повторяю залипуха мистера прова то я повторяю ЕГО залипухи чо то я не повторяю твоих или мистера Иогана?он то же мне по жизни не братом приходится.?А?может потому сто их нет а если были то за них извинились как мужики А?а чо моих то залипух сам мистер пров не кидает мне в лицо?А?может потому что кинуть нечего?

0

18

Это штоб Шуруп окосел :glasses: Кстати нигде не нашёл его фоток с балалайкой и в наручниках......а жаль

Пролистал фотографии от Прова, про какое ведро эти долбаёбы ведут речь? Какой-то болван ляпнул, а это был Братан, а эти папуасы Шуруп-Пидрила-Григ подхватили......Этак блять скажешь им хуй в рот взять, они и возьмут.
Еблану Фильке

0

19

Спасибо Фак за ссылку. Блин всего два года назад, а какая разница. Никакого кризиса. Шуруп еще только начал спиваться. Люди хотят видеть прекрасное и видят, что немаловажно. Сам получил удовольствие от своих же фотографий. Забыто уже все. Или вот это. Неужели я мог такое написать? Бля у того Прова проблем однако небыло.
Кеа, сидел этот попугай здесь задолго до нахальных лыжников и вероятно будет сидеть после. Символ вечности. Вообще жизнь наполнена символами. Снежные горы – символ. Нечаянный запах духов случайной женщины, разбудивший цепь воспоминаний – символ. Мы живем среди них, нужно лишь чуть чуть поддать и простое и бесхитростное наполняется смыслом совсем другим. Банная фетровая шапка, подаренная друзьями, рождает воспоминания  далекие и нереальные настолько, что по спине пробегает змейка холода. Совсем из другой жизни – даже не молодости, нет, а другого состояния материии. Скрип снега под кантами - и в голове рождается картинка холодного зимнего утра, малюсенький шарик сонца над горизонтом, обшитые брезентом меховые рукавицы моего деда,  держащие возжи, и скрипящие в снегу полозья саней. Символ детства. Не воспоминание, нет. Все сине-белыми штрихами, как иллюстрация из детской книжки. Проходишь мимо кафушки и запах свежих грибов из кухни мгновенно уносит на десятилетия назад и с удивлением видишь свои сапоги, промокшие от осенней травы, хмурый лес и чавканье вертолетного винта так явственно, что не возможно выделить реальное из нереального. Уходит гам и музыка, уходят друзья. Слегка шумит в голове и не стоит идти в кровать. Символы, блин.

0

20

Надеюсь ты в этом сезоне обрадуешь народ таким же фото-путешествием :cool:

0

21

Да запросто. Я еще прошлый год не публиковал, атмосферка не та была. А было на что посмотреть. Ну вроде налаживается атмосфера, а?Даже братан начал сносные стихи писать.

0

22

Разрядилась атмосфера, а то была как в загаженном сортире. Григорий вот на фоне кризиса подобрел, Шурупу указали место, Рештак мечтает о богатом зяте......Весна набрала ход, понимаешь

0

23

др.Фак написал(а):

Шурупу указали место,

хома ты видел?хома скажиему где его место...возле параши графин бля надувной.

0

24

В данный момент ты у параши, а я в имении кушаю икру

0

25

хома спрыгни с компа опять обоссыш от смеха. комп.

ты щенок сначала себе прикид приобрети на флимаркете. икру он бля ест....я хуею. ....это не икра а глазья от кильки выковаренные китайцами и засоленные в банке . идиот .бля как много вас.

0

26

Шуруп, мне твой прикид чмыря со 101км не идёт. Понимаю ветрячок спать не даёт, но тебе к лицу сюртук сварщика

0

27

Шуруп написал(а):

я предупреждаю ВСЕХ на заборе если хоть чуть чуть хоть одна капля слезы прольется с ее глаз я вас всех урою и мистера прова и дэцэла а тебе мистер Фак скажу я так позволишь подлости проявиться завалю и тебя и твой курятник.

Поцелуй меня в жопу козёл обдолбанный :crazyfun:

0

28

др.Фак написал(а):

Этак блять скажешь им хуй в рот взять, они и возьмут

И говорить не стоит.На расхват возьмут o.O

0

29

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Поцелуй меня в жопу козёл обдолбанный

Василий, что случилось сегодня у Вас?  o.O

0

30

ВасилийАлибабаевич написал(а):

И говорить не стоит.На расхват возьмут

Не стоит Вам по себе людей ровнять.  :angry:

0

31

Grig написал(а):

Василий, что случилось сегодня у Вас?

Ни чего особенного,особенно радоваться нет повода,хоть Шуру отматерить.Не прикрасно ли это??? :disappointed:

0

32

Григ,Вы изменились..Кстате в лучшую сторону,с Вами приятно стало общаться.(Без подьёбов).

0

33

ВасилийАлибабаевич написал(а):

хоть Шуру отматерить.Не прикрасно ли это???

Думаю, это ему не нравится. Тем более, что Вы не стесняетесь в эпитетах.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Григ,Вы изменились..Кстате в лучшую сторону,с Вами приятно стало общаться

Немного не так. Это я вначале пришёл на форум изменённый, а на самом деле такой и есть, как сейчас.  :blush:

0

34

шурупу надо сменить имидж...не мог Пров сделать так много плохого,что бы его так часто вспоминать..
Григ,попробовал пиво Тапи...Мне понравилось.На сколько знаю,Тагильское пиво всегда было хорошее.И дело даже не в цене.Тагильское и не дорогое и приятноё.Разницы от Балтики 7 не какого.Я вот думаю,смог бы я выпить пять литров коктеля молочного за вечер,за место пива??Думаю,что смог бы,но жопа обдресталась бы в хлам.Поэтому пейте пиво. :cool:

0

35

Grig написал(а):

Думаю, это ему не нравится. Тем более, что Вы не стесняетесь в эпитетах.

Да еврей он касапузый..Хули тут стеснятся.

0

36

Шуруп у вас в цинцинате есть снегири???...
Хуй у тебя чё там есть.Кодла задроченных в хлам негров у тебя там есть.Снигири в гавне не живут.
Сходил сегодня в парк птиц покормил,а тя Шуруп негров подкорми,они потом сосонут у тебя от безисходности

0

37

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Григ,попробовал пиво Тапи...Мне понравилось.На сколько знаю,Тагильское пиво всегда было хорошее.И дело даже не в цене.Тагильское и не дорогое и приятноё.

Я сам решил недавно попробовать. Случайно услышал в джиме, как богач наш городской по телефону бабу свою просит бутылочку Тагильского взять. Я у него спросил, типа, что за извращение. Он говорит - вкусно. Ну, я купил - так и назвается "Тагильское", бутылочка рублей 15 0,5. И вправду оказалось, что пить вполне можно.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

смог бы я выпить пять литров коктеля молочного за вечер

Я тоже очень люблю молочный коктейл (что называется вкус знакомый с детства), но 5 литров - это реально много.  :jumping:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

не мог Пров сделать так много плохого,что бы его так часто вспоминать..

Я тоже так считаю. Думаю, Шуруп сердечно на Прова обижается за его злой язык, который его очень больно жалит. Ну и мстит, как умеет.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Шуруп негров подкорми

Василий, Вы видели фото, где Алекс с двумя неграми? По их виду не скажешь, что они сосут от безысходности.  ;)

0

38

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Шуруп у вас в цинцинате есть снегири???...

а вы там их еще не всех сьели?у нас колибри есть видел такую пташку?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » поищем мистера прова.