НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Фачиле


Фачиле

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Юрий, а ты слышал, что ментяра в Москве завалил наглушняк трёх граждан и 6 ранил?
http://ej.ru/?a=note&id=9033

0

2

Как только случилось, сразу прочитал. Это в смысле на себя намекаешь, что сам такой?

0

3

ты вабче ёбнулся дурень?  o.O

0

4

А видел, как Аршавин захлестал 4 гола Ливерпулю?
Тока не спрашивай, что я сам такой.  :D

0

5

Я в прямом матч смотрел, а потом весь Забор Ю-тубом увешал с его голами. Не там ты шастаешь Гриня, за Гранью постоянно, в горячем поцелуе с Шурупом

0

6

У 30% всех мусоров отклонения в психике.
А около 50%-алкаши различной степени.

Всё же предпочту сказать,что мусор Гриша
явно не относится к людям,готовых повторить
пример Аршавина.

0

7

др.Фак написал(а):

в горячем поцелуе с Шурупом

Юр, так он НАСТОЯЩИЙ, а твои "уважаемые люди" токо ники меняют, обосрамшись  :dontknow:

0

8

AddictedToJustice написал(а):

У 30% всех мусоров отклонения в психике.
А около 50%-алкаши различной степени.

Погань, ты сам с блокнотиком считал?  :writing:

AddictedToJustice написал(а):

Всё же предпочту сказать,что мусор Гриша
явно не относится к людям,готовых повторить
пример Аршавина.

А ты хуета с комплексом врага жирной пидарасни, готов повторить его подвиг, ботало коровье? Видит Бог, я тебя не трогал, уссанок, ты сам попросил. Но не надейся что я тебе да хуя внимания уделять буду. Так... пару пинков под жопу тебе хватит, ёбань.

0

9

Grig написал(а):

а твои "уважаемые люди" токо ники меняют

Чмо, назови хоть одного кто сменил ник.

0

10

Grig написал(а):

Погань, ты сам с блокнотиком считал?

Grig написал(а):

ботало коровье

Grig написал(а):

уссанок

Grig написал(а):

ёбань.

Это ты за то что,я тебя "мусором" назвал?
Или за то,что не повторишь подвиг Аршавина?
То есть ты считаешь я не прав?

0

11

др.Фак написал(а):

Чмо

Чмо фачёк это ты  :yep: 

др.Фак написал(а):

назови хоть одного кто сменил ник

ты сынок ебаный со мной решил в повелительном наклонении и в таком тоне базарить?!  o.O
Мне твои тёрки заборные и "уважаемые" люди в хуй не упирались. Из тебя админ как из хуя молоток.

0

12

AddictedToJustice написал(а):

Это ты за то что,я тебя "мусором" назвал?
Или за то,что не повторишь подвиг Аршавина?
То есть ты считаешь я не прав?

Подумай на досуге, сынок.  :glasses:

0

13

Чмо, ты чё задёргался то? Забор из тебя человека делает, хамелеона из тебя выводит, перебежчик хуев. Для тебя предать что палец обоссать, мать свою с бабкой полюбасу продашь за пачку убитых енотов

0

14

др.Фак написал(а):

Чмо, ты чё задёргался то?

Кто?! Я задёргался?! Да ты сука не видел как я дёргаться могу. Это прелюдия - сука радуйся. что на заборе - давно бы рукоятка ствола из твоей жопы торчала  :mad:

др.Фак написал(а):

Забор из тебя человека делает

из тебя, гнида, по ходу уже сделал - пиздуй домой - будешь на Чжан-дой детать вместе с примроскими гопарями.

др.Фак написал(а):

Для тебя предать что палец обоссать, мать свою с бабкой полюбасу продашь

Это как ты што своих предал, пидарасня?! не хуй по себе о людях судить - хозяин ёбаной клоаки. ПШЁЛ на хуй, гавно!  :mad:

0

15

Grig написал(а):

Подумай на досуге, сынок.

Думать один хуй тебе надо.
На тему например:"Как же выровнить ( "устаканить") мне
свою психику и чтоб я больше не срывался по малейшому
поводу в тяжёлых экономических и социальных условиях.
И как же мне "вытравить" свою "мусорскую сущность" из
себя.Как же обойтись мне без "заебеню","сгною","засажу",
"посажу",когда причин для этого нет".

Ебани тарелочку супчика рыбного.Успокоит,мусор.
А темку ты хорошую задал.Пообсуждаем тебя,чумоход
легавый

0

16

AddictedToJustice написал(а):

Пообсуждаем тебя

да вот хуй ты угадал, иди свору жирной пидарасни пообсуждай - гандон на гандоне и гандоном погоняет - ты баклан хоть понял што свой комплекс па жизни подвесил в подписи?! да хуй ты чё понял.. ПШЁЛ на ХУЙ тоже

0

17

Фачило, Шуруп в тебе человека видит - тка он опять прмоазнулся, как обычно - ты хуета весь как на ладони - лузер, неудачник и подонок заборный. И хуету собрал тут вокруг себя всякую - оттягиваююцца - кто па жизни пизды получаетв реале. Блять в натуре на что ты годен - хуярить джиб километрами. Фу, чмо - эсперантно, пиано и прочая хуйня.  :x

0

18

Grig написал(а):

давно бы рукоятка ствола из твоей жопы торчала

Вот этом никто не сомневается.
Ты же,срань мусорская,обязательно
это сделаешь,а когда нажрёшься,чёрт
поганый,и пристрелишь...У тебя ж,сука,
мозги в одном направлении,мент поганый.

Но только до поры довремени,уебень.

Grig написал(а):

Это как ты што своих предал, пидарасня?! не хуй по себе о людях судить - хозяин ёбаной клоаки. ПШЁЛ на хуй, гавно!

Что,пиздец наступает.
Хочешь показать всем какими буквами большими ты
можешь писАть?
Вот сука нервятина мусоргская

0

19

Grig написал(а):

ПШЁЛ на ХУЙ тоже

Твоя мусоргское очко нахуй хорошо...
Если ты конечно не против,быдло :D

0

20

AddictedToJustice написал(а):

давно бы рукоятка ствола из твоей жопы торчала Вот этом никто не сомневается.

Ну, вот и ладненько.  :D
Что и тебовалось доказать, кто есть кто. Всё. Релакс.  :smoke:
Отдыхайте мальчики, пока я по делам поехал.  :flag:  :rofl:

Зы. Шутка это была. У Фака похоже хватило ума с сторнку стать, а ты малы канкретно засветился.  :rofl:
Не расстраивайся ты так, я пашутил.  ;)

0

21

..... Виртуальная натура шрека опять дала о себе знать.... оччень плохая карма однако.....  :x

0

22

Причем у шрека прочитываются очень четкие признаки психоза. Виною ли тому кризис, дочка или женка - не известно.
И главное пытается всем постоянно доказать что он прав... т.е. согласно , к примеру, теориям Альфреда Адлера шреку, в его реальной жизни, постоянно доказывают что он никто....

Сперва он не с хуя срывается, но как только выругивается и устает, пытается перевести все в шутку и сьебывает.....
И буровит гриня, сидя у клавиатуры, всех не подетски, при учете что таз на голове для маскировки держит похлеще всех!

Он конечно пытается это компенсировать бесполезным раскачиванием тушки - но это все неработает поскольку любой боксер каждый раз валит гриню очень быстро, поскольку его масса кроме жима лежа и тяги раком больше ни к чему непригодна...и пойти на боевые искусства гриня не может поскольку с детства панически боится боли....


...именно поэтому гриня так громко шумит стуча по клаве, но в отличие от Боба, Юры, Шурупа, Эдуарада - никто никогда не узнает где живет гриня и кто он такой... поскольку он никто... и может кричать только в закрытокой комнате у монитора....

0

23

Grig написал(а):

давно бы рукоятка ствола из твоей жопы торчала...
...Вот этом никто не сомневается.Ну, вот и ладненько.   
Что и тебовалось доказать, кто есть кто. Всё. Релакс.

Конечно ничто не стоило доказывать.
И так ясно,кто есть кто.В этом я с тобой
соглашусь,мусорёнок.

0

24

Доча его здесь поди под жибфиксера какого упала, вот мусор и задёргался. По делам он блять уезжает :crazyfun:  На печи ты, как Емеля, катаешься по делам, туроператор нахуй шмурдячный.
Гриня, я в бассейн сходил, никуда не убегал. Тебя болезного щас надо поддержать, неровен час грохнут у калитки, так мы хоть понаслаждаемся щас, пока есть возможность

0

25

Фак! Титул мне смени плис, ну уважил конечно, но как-то с прежним свободнее дышалось и ответственности меньше.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Фачиле