НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » бля заебали хакеры провоские.


бля заебали хакеры провоские.

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

охуели в атаке меня полис пасет бля то им мой вэн не нравится с лесницей на крыше бля ждут на перекрестке. о бля на мицубиши поехал ночью за пивом бля остановили обыскали все какой то кольт искали .да наркоту .вы чо там охуели в атаке бля то бля ищут красный вэн с лесницей на крыше то мою мыльницу.

0

2

хуй вы меня поймаете бляди.бля за десять лет такого не было никогда чтоб меня так пресовали.

0

3

чтоб возле моего дома полиция дежурила ....бля в америке такого е видел нашли бля Беню Ладэнова. бля даже у Джона спросили ай ди .охуеть чо творится.

0

4

ну вот бля опять из за вас курица сгорела. ...

0

5

слышь, брателло-шурупелло... это у тебя постены появились... ты с этим делом поосторожнее

0

6

Ты же тут хвастался как ты круто с полицией разговариваешь. :hobo: Может ты их достал своим инглишем :D  и хамством,они решили приглядеться к тебе? :glasses:

0

7

Шуруп,а ты на них погавкай,вдруг они собак боятся,мож убегут. . .

0

8

Можно Хому на них спустить,не покормив денька три перед этим.Испугаются.

0

9

Просто Шуруп до горячки допился, занюхивая пламберским клеем

0

10

Шуруп написал(а):

хуй вы меня поймаете бляди.бля за десять лет такого не было никогда чтоб меня так пресовали.

А чем ты сучий потрох недоволен собственно?Иммигранская галушка бля,нах.Это тебя новая Родина прессует,правильно и делает,давай хвали её и дальше.Быстрее бы тебя в зад поимела бы полиция,что б ты наконец то очухался от иммигранского дурмана

0

11

Может быть Шурупа подозревают в самом страшном? o.O

"США столкнулась с невиданным нашествием постельных клопов. В таких количествах это насекомое в последний раз нападало во времена второй мировой войны.

«БадрЦентр» со ссылкой на западные источники сообщает, что сегодня американцы находятся на грани объявления эпидемии.

Насекомые заполонили общежития колледжей и университетов, больницы, убежища бездомных и отели от Нью-Йорка до Чикаго и Вашингтона.

Они живут в набивке матрасов, диванов и в постельном белье. Ночью они вылезают в поисках пищи, которой для них является человеческая кровь.

Столкнувшись с тысячами жалоб, начиная от частных лиц и заканчивая сетями отелей, Агентство по защите окружающей среды собирает первый в истории саммит по вопросу постельных клопов.

Основной проблемой в борьбе с клопами является то, что всего несколько химикатов, позволяющих сократить количество жуков, допущено к использованию.

«Это может стать проблемой мирового масштаба, — говорит Дини Миллер, энтомолог и эксперт по постельным клопам в политехническом университете Вирджинии, — Я не могу даже сказать, сколько людей проводят сейчас ночи в ваннах, напуганные до смерти этими клопами. Многие утверждают, что скоро сойдут с ума».

0

12

Шуруп написал(а):

ну вот бля опять из за вас курица сгорела. ...

Давай научу,так проще,меньше мыть грязной тары и вкуснее.Берёш курицу..Покупаешь пакетик Магги с приправами(цеснок с травами,паприка).Там в этом Магги есть типа полителенового пакета с проволочкой(естественно это не полиэтилен,иначе хуй там получится а не курица).На один кг курицы высыпаешь эту Магги.Кладёшь обсыпанную курицу в пакет,горловину закручиваешь проволочкой и делаешть в пакете 2-3 маленьких дырочки.Духовку разогреваешь до 200 градусов,курицу в пакете на поддоне засовываешь в духовку(2 полочка).Я включаю духовку с вентилятором,50 мин и курица готова(таймер поставь,и перестань матерится и сжигать курицу,пока хуяришь на Заборе свои в доску тупорылые сообщения)
Результат-курица приготовлена в паприке,поддон мыть не надо,так как весь жир стекает в этот мешок.Курицу достал из пакета,пакет выкинул,поддон чистый.Жрёшь сам,жрёт твой хомяк,а полиция пускай охраняет твой дом.Получается жизнь то удалась :jumping:

0

13

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Результат-курица приготовлена в паприке,поддон мыть не надо

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Жрёшь сам,жрёт твой хомяк

Вася, а Вы оказывается еще и кулинар, надо же какой молодец.

А лучше всего Шуруппело купи пельмени, я вот жру их каждый день и ничего не сдохла, посуды грязной мало, готовить 10 минут. Че там с курицами заморачиваться, а захотелось курицы, вон они за 7 евро гриль продают схожу куплю в  лавке и ужин готов, вкусно и проблем нет, а потом у них прямо жранье лазанье там например и т.д., купить можно все приготовленное вкусное, домашнее.

0

14

Где ты там пельмень находишь или ты равиоли пельменем кличишь?

Елена хотел вас спросить к вам Организатор Алексей так и не доехал? собирался помнится.

0

15

ну пельмени я тоже покупаю в руском магазине ручной сборки прямо из Яблока.я холощец хочу варить сейчас.прилетай мисс Лена у меня вкусный холодец получается .

0

16

Lena написал(а):

я вот жру их каждый день и ничего не сдохла,

Ленка, да конечно с пельменями не помрешь. Но вот жопа твоя рискует преждевременно перестать на радовать с такой диетой.... Такую красоту надо беречь, поэтому с пельменями ты поосторожней.

0

17

Шура задумал сварить холодец,чтоб закусить было чемто коньяк. . . кровью залит был весь кухонный пол,пополу ползал безногий хомяк. . .

0

18

:D С хомячковых лапок навару не будет  :no:

0

19

О мисс Вилсон, Вы,как всегда правы и безупречно слаженно трактуете свои мысли так,что я безнадёжно тлею и путаюсь в окончаниях,не смея вам возразить. . .

0

20

За закрытой дверью написал(а):

сегда правы и безупречно слаженно трактуете свои мысли так,что я безнадёжно тлею и путаюсь в окончаниях,не смея вам возразить. . .

после подобного диалога на заборе кажется что совсем отупел.....

(это как когда едешь на поезде со скорость выше 200 км.ч глядя в окно кажется что не поезд быстро едет, а ты сам в анабиоз впал) %-)

0

21

Lena написал(а):

я вот жру их каждый день и ничего не сдохла

Lena написал(а):

потом у них прямо жранье лазанье

:hobo:  o.O  :offtop:

0

22

Не люблю, когда женщины выражаются не по женски  :mad:  Должна быть в жещине какая-то загадка, должна быть тайна в ней какая-та /с/

0

23

согласен.мисс Лена по ходу ты переборщила я бы никогда не сказал я жру. ибо жрут только свиньи.при всем моем уважении к тебе не могу не высказаться .дело принципа. по ходу тебе надо бы извиниться за такие слова. дело чести иначе вспоминать будут год.

0

24

и впредь будт остороржнее в высказываниях я тебе по дружески советую

0

25

Многие тёлки между собой так беседуют - ну бля как таких хотеть - я слышал случайно один раз - стояли двое курили, разговаривали таким образом  :rolleyes: - жрать, срать и т.д. , курили, пёрнули по ходу пару раз - фу, блять, до сих пор вспоминать противно.

0

26

Я уже как то писАл здесь,про БАБ и ЖЕНЩИН.Ну вот примерно где то так. :hobo: Не добавить не убавить.

0

27

Шуруп написал(а):

по ходу тебе надо бы извиниться за такие слова

Ба, Шуруп, это за что я извиниться должна?

Srm написал(а):

БАБ и ЖЕНЩИН.

Ага, мужиков и козлов...

Grig написал(а):

Многие тёлки между собой так беседуют

Гриша, чай не институт благородных девиц тута? А я на Забор для этого и прихожу, выразиться, так сказать крепким словцом, по хамски.

Меня одно только и удивляет,во мужики до чего смешные все,вам значит,  можно ругаться, можно любовниц иметь, вообщем все можно,
ну а нам женщинам следовательно ничего нельзя, вот она справедливость на свете........

0

28

И вообще, чья бы корова мычала, нашлись учителя, на себя со стороны посмотрите, а потом другим советы давайте...
:playful:

Гриша, так для сведения, я вообще не курю и не пью.

0

29

мисс Лена по ходу в натуре женщина должна быть Леди и поддерживать свой иммидж. ну если ты хочешь быть Муркой нет проблем твое решение однако смотри замочат как в знаменитой песенке.вот чего бы я не хотел .шакалов в этом зоопарке много.

0

30

Lena написал(а):

Гриша, так для сведения, я вообще не курю и не пью

оч. хор ;)

Lena написал(а):

Гриша, чай не институт благородных девиц тута?

а ты наше светлое пятно - обязана себя блюсти - ты Женщина.

0

31

Lena написал(а):

Гриша, так для сведения, я вообще не курю и не пью.

Ещё надо бросить ругаться матом и заняться спортом!!! :-)

0

32

Grig написал(а):

а ты наше светлое пятно - обязана себя блюсти - ты Женщина.

Светлой пятно - это мисс Wilson.

Шуруп написал(а):

мисс Лена по ходу в натуре женщина должна быть Леди и поддерживать свой иммидж

Знаешь Шурупелло, а устаешь однако быть все время леди, хочется и расслабиться чуток.
Вот представь себе я всю жизнь была честная, порядочная, скромная девушка, а в Новой Зеландии оторвалась за все свои скучные, правильные годы. Но представь, видимо человек всегда возвращается на круги свои, ты не можешь быть хуже, чем ты есть на самом деле, как не старайся.

Вот я к чему, не мешайте мне расслабляться! Пошли все в баню, моралисты нашлись хреновы. :canthearyou:

0

33

да уж в баньку бы да с веничком да по черному...эх.

0

34

Lena написал(а):

Гриша, чай не институт благородных девиц тута? А я на Забор для этого и прихожу, выразиться, так сказать крепким словцом, по хамски.

Да пошли ты этих двух придурков нахуй.Как хочешь так и высказывайся,и нехуй тут писю мять.Благо формат подзаборный у нас такой.
Шурупу гадёнышу вообще бы помолчать надо,Дон Кихот за мойвой блядь.Рыцарь унитаза с вантусом. :D (Шуруп ты не обижайся сильно,у меня сегодня день рождение мне 43 года стукнуло,но всё равно ты ещё тот перец и вот почему).
Собираюсь я значит утром в магазин за продуктами,и о бля чудо что я вижу по второму каналу Россия.В америке один сантехник научился вантусом открывать автомашины.И далее идёт сюжет(чувака не показали но скорее всего это ты Шура,твои грабли в экране показывали),паренёк намазал ватус какой то смазкой,присосал его к замку двери,потом как качнёт вантус дверь и открылась...
Опасный ты чувак Шура,а вантус в твоих руках...

0

35

поздравляю Василий,желаю денег , здаровья,но самое главное-удачи,ибо на Титанике много было и здоровых и богатых. . .

0

36

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Опасный ты чувак Шура,а вантус в твоих руках...

поздравляю с днем рождения желаю ьебе всех твоих желаний кроме одного. насри соседу под дверь и спизди миллион а вот про малолеток забудь бля чо то все в апреле родились даже мой хомяк. а на ччет вантуса тебе скажу так берешь два присасываешь к лобовому  стеклу на изгибах один рывок и стекла нету. понЯл?

0

37

ВасилийАлибабаевич написал(а):

мне 43 года стукнуло

с днём рождения, землячёк!  :flag:

0

38

Grig написал(а):

с днём рождения, землячёк!

Спасибо Гриша!!!Всем хорошего дня.(Хомки тоже это касается).
Купил блядь Туборг Блэк(рекламы насмотрелся),хуйня полная и похоже с него голова будет болеть,хотя Туборг Лимон мне понравился,но от этих добавок НАВЕРНЯКА заболит бошка.Стрельца надо взять разливного,и голову себе не портить. :jumping:

0

39

ты поосторожней там мистер Вася а то на козу не встанет

0

40

Васян, с днюхой!!! Здоровья тебе и красивых женщин!!! И того, и того помногу!!!

0

41

Шуруп написал(а):

ты поосторожней там мистер Вася а то на козу не встанет

:tomato:

0

42

с днем рождения тебя Василий. Желаю шоб все было как надо.

0

43

Сегодня Праздник у Бабая,
И Васька весел, в меру пьян,
С пасёлка тёлки маладые
Пришли поздравить "на качан":
Мы Вас, Бабаич не забыли
Чтоб Хуй Стаял и Деньги были!!!
Бабай всплакнул: Эх, ну б вас нахуй...
Праёб я деньги, слаб елдак...
Давайте выпьем па рюмашке
И разайдёмся проста так...

Василий, Я тебе желаю,
Коль аслабел ты елдаком,
Чтоб были Залатые Руки
И мог работать Языком!!! :l:

Братан

0

44

Вот можешь же Братан быть человеком, а не озлобленным стариком. Даю тебе титул, какой хочешь?

0

45

Присоединяюсь к  поздравлениям Василь-Землячёк.
Всего тебе что ты хочешь и процетирую классика поссоветскоо модернизма

Bratan написал(а):

Чтоб были Залатые Руки
И мог работать Языком
!!! :l:

PS Якутский Граф чё та совсем козноязычен

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » бля заебали хакеры провоские.