НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » жизнь


жизнь

Сообщений 1 страница 100 из 276

1

повстречался мне други мои сегодня один человек.порассказал о своей жизни ...вот уж бля очарованный странник отдыхает.один с маленьким ребенком на руках который ходить не мог до пяти лет он прошел четыре иммиграции. не имея ни денег ни хуя.
-Саня я тебе так скажу если кто то плачется за жизнь не верь я тебе расскажу только один день жизни в Израиле. уторм с рассветом ребенка в зубы и магилы рыть на кладбище пока не жарко потом в жару сумку с инструментом за плечо с ребенком на работу на шабахи а там жара под 110 по форингейту и после них опять с ребенком опять на кладбище могилы рыть пока не стемнело.жена то у меня умерла ...любил я ее сильно. и покидала меня судьбинушка с сыном моим как пробку от бутылки по океану.он ведь только в пять лет ходить начал. спасибо израильским врачам.у меня ж там в израиле не было никого как у тебя в америке. расчитывал только на себя.

ну весь разговор я приводить не стану лень на клаву давить а хомяк не помогает но его рассказ произвел на меня глубокое впечатление.

0

2

-у меня ж там все было в совдепии Саша я мясо воровал.а кто тогда не воровал только ленивый. у меня было все. и красавица любимая жена и бабло все .меня лишили гражданства .тогда лишали.а я ж коммунист при чем идейный коммунист.
-ни хуя ты бля ...жа ты чо охуел в атаке?где мой кольт?тебя вытряхнули из страны совдепии с маленьким ребенком на руках а ты бля за коммуняг?
-ну почему вытряхнули?я сам принял решение уехать
-но если ты принял такое решение чо тебя заставило?стало быть жизнь .коммуняцкая жизнь.

0

3

бля я чо то не понимаю други мои ...

0

4

Не даром американцы клянут эту Цинцинатти как клоаку нелегалов. Откуда ты находишь таких? Я не скитался по-миру, официально легко всё получил, Родину не предавал. Евреев-перевёртышей понять не могу, вот ведь суки, им в Израиле всё дают, а им один хер мало, насосавшись, пытаются съебать. Думают что в Израиле им будет как рынок в Пышме, наебал и спать ложись. В армию не хотят, всего боятся, только просить не чураются, твари

0

5

http://cinemaxx.ru/8/7139-ljubka-4-iz-4 … -2009.html
CinemaxX.ru - Первый Онлайн Кинотеатр

0

6

ойй :) баиньки :) какая уютненькая история... :) :) :) :) :canthearyou:

0

7

Шуруп написал(а):

-у меня ж там все было в совдепии Саша я мясо воровал.а кто тогда не воровал только ленивый. у меня было все. и красавица любимая жена и бабло все

Шуруп написал(а):

-но если ты принял такое решение чо тебя заставило?стало быть жизнь .коммуняцкая жизнь.

Шуруп,да,его заставила тяжёлая коммуняцкая жизнь,бля.Правда у него всё было,но всегда хочется большего.В чужом огороде всегда трава зеленей.
:canthearyou: Шуруп,ну ты хоть не позорься с такими примерами то?Ты уж пишы что нибудь из суровых будней несчастных борцов с коммунизмой.

0

8

во бля хома ты посмотри мексиканский тушкан нарисоваля в натуре бля.я хуею.стоять бля и бояться.

0

9

Шуруп написал(а):

стоять бля и бояться

Точно! Сечешь, Шуруб.

0

10

Шуруп написал(а):

ты посмотри мексиканский тушкан нарисоваля в натуре бля

Шуруп,что это было?Ты совсем себя загнал-день и ночь на клаву давишь.Уже глюки начались?
Спишь хоть когда или вы там вдвоём строчите?

0

11

не переживай за мой сон я в морге высплюсь

0

12

Шуруп написал(а):

я в морге высплюсь

Какой ты, Шуруп, трагический... Просто сплошная драмма... Начиная с твоих ссылок на сталиноразоблачающие киношки, до намеков на твою генетическую связь с мноигстрадальным Русским Народом, всю жизнь в ГУЛАГе сидевшим... вместе с тобой...

0

13

Fedot написал(а):

намеков на твою генетическую связь с мноигстрадальным Русским Народом, всю жизнь в ГУЛАГе сидевшим

А был ли мальчик?Что то сомневаюсь.

0

14

Шуруп написал(а):

у меня ж там все было в совдепии Саша я мясо воровал.а кто тогда не воровал только ленивый. у меня было все. и красавица любимая жена и бабло все .меня лишили гражданства .тогда лишали.а я ж коммунист при чем идейный коммунист.

Саня, ты ему в ебальник сразу сунь пару раз свой натруженный кулак. :yep:  Шобы не пиздел до хуя, этот идейный коммунист.
Знаешь, видал я таких идейных - которые мешок картошки с поля пиздили - в парторгах ходили. Много в каждом человеке понамешано... но надо хотя бы перед собой честно признаваться. Короче, по еблу этому твоему идейному - Господь не зря его наказал.  :angry:

0

15

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RWafLMxt2j8&feature=related[/youtube]

0

16

встретил сегодня еще одного человека.бля жизнь...ему уже глубоко за 70 работает на заводе...подполковник с украины пенсию ни хыя не перечисляють мистер хохлов ты бы там позвонил мисс Юле чо за хрень вашим бывшим гражданам пенсию не платят они уже написали коллективное письмо чтоб Украину никуда не принимали.

0

17

-ты жалеешь что уехал?
-да жалею.....
-брось это ностальгия .ты бывал ьам  после иммиграции?
-был три раза.знаешь Саня и говна там до хуя и хамства и прочих бед но это моё и говно и хамство я там жизнь прожил ....

бля поговорили.

0

18

Шуруп написал(а):

бля поговорили

Teбе,Шуруп,этого никогда не понять.

0

19

да мне этого не понять откровенно скажу.

0

20

Шуруп написал(а):

был три раза.знаешь Саня и говна там до хуя и хамства и прочих бед но это моё и говно и хамство я там жизнь прожил ....

Саня, да пусть он или на хуй идёт этот полковник савецкий или жопу в горсть и на самолёт до ридной хаты к говну и хамству поближе. :mad:  Вот веть гандоны какие - и назад не едут и ещё выёбываются - иди на хуй домой и на месте свою пензию получай - вот ведь хитрожопый какой оказался - всех перехитрил и себя в том числе. Письма оне там пишут пидары коллективные. :mad:

0

21

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SX9nH6bxdyY&feature=PlayList&p=9B56977542ACC40A&playnext=1&playnext_from=PL&index=33[/youtube]

0

22

др.Фак написал(а):

Не даром американцы клянут эту Цинцинатти как клоаку нелегалов. Откуда ты находишь таких? Я не скитался по-миру, официально легко всё получил, Родину не предавал. Евреев-перевёртышей понять не могу, вот ведь суки, им в Израиле всё дают, а им один хер мало, насосавшись, пытаются съебать. Думают что в Израиле им будет как рынок в Пышме, наебал и спать ложись. В армию не хотят, всего боятся, только просить не чураются, твари

Не зню хто там кого клянёт в Ценценати, и шо дают в Израиле, вам очевдно виднее АГЕНТ ЗАЛУПА
Вы бы лучше расказали как вы службу проходили.
Спасибо.

0

23

ну чо сука коммуняцкая в самбрэро посмотрел муви ?чо скажешь?или опять язык в жопу засунешь?

0

24

кореянцам пел гимны теперь пой бля мексам.я бы вас бля всех моему хомяку на растерзание отдал бля.

0

25

ну выходите суки красноперые бля.

0

26

Общая численность безработных в России по итогам первого квартала нынешнего года превысила 7 миллионов человек. Это более 9 процентов от экономически активного населения страны.За первые три месяца года число только официально зарегистрированных безработных возросло на 43 процента по сравнению с предыдущим кварталом, — говорится в распространенном сегодня докладе Федеральной службы государственной статистики. Svobodanews.ru 10 часов назад

поздравляю с очередной победой бля мексиканский тушкан

0

27

ну чо мистер змеелов посмотрел фильм?я жду комментарии.там несколько серий посмотри все может умнее станешь хотя врядли у тебяж одна извилина и та от топора звездочет бля.

0

28

чо то до революции не пиздели про климат а кормили пол мира. выходи подлый трус.

0

29

Шуруп написал(а):

чо то до революции не пиздели про климат а кормили пол мира.

Заебал уже...Давай про дефков.Шуруп тебе девственицы попадались?

0

30

а твоя коза девственницей была или ее до тебя козел пер?

0

31

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Давай про дефков.Шуруп тебе девственицы попадались

Васек те годков сколь, а все о девственницах мечтаешь, ах, старый плут...

0

32

мисс Лена его то на коз то на малолеток кидает так и хочет наш мистер Вася на статью напроться только пока не выбрал еще какую.

0

33

мистер Вася ты уж иди по первому твоему призванию а то ведь за мохнатый карман на киче не расчитаешься в натуре.

0

34

расскажу я вам историю что принлючилася со мной....бля не знаю как даже подойти к этой истории да она впрочем еще и не закончена а вот чем она кончится самому интересно.
приехала к соседке подруга с дочкой и с сыном. мальчишки собрались все черные а уж дочка то вообще как керзовый сапог чернее не бывает.меня в гости пригласили ну дурачился с ребятишками. с лука моего стреляли. им и тетиву то не натянуть. ну дети чо сказать...а эта черная пантэра все наблюдала за мной. а пантэре то всего шестнадцать лет. и стала она приезжать каждый день ко мне школу бросила я сплю а она уже посудой на кухне стучит благо я дверь никогда не закрываю.
-чо ты тут делаешь.?тебе чо в школу не надо?какого хера ты приехала?ты чо не знаешь что меня на кичу за тебя упекут?мама то где?она хоть знает где ты сейчас?
-мама знает она меня уже ругала .я приехала тебе помочь
-да мне твоя помощь и на хер не нужна.я тебя просил?в школу бегом.
-не гони меня.
и заплакала. бля у меня сердце кровью облилось. у нее же отца нет. ................пиздец какой то каждый вечер запихиваю ее в машину и отвожу домой и каждое утро она появляется вновь уже неделю.совершенно не знаю чо делать. мать ее душит там дома.с братом проблемы.сколько раз говорил ...
-мы не можем жить вместе меня обвинят в том чего и не было никогда и не может быть
-почему не может быть?
пиздец. .....бля ей 16 лет .Лолита еще одна нашлась.я хуею мужики как разрулить не знаю.дверь закрыть и не пускать так жалко девченку приперлась за 30 миль на перекладных...и дождь идет.я уже заебался ей обьяснять что она малолетка что у меня жена в Питере.как об стенку горох. сядет и заплачет.я уж ей и фотки показал вот мол моя жена вот я в Питере с ней вот в Новгороде........эффект был совершенно неожиданным она начала учить русский язык.это пиздец мама ради меня в зад.завтра опять припрется.вот встанет рядом и молчит пока я на компе сижу. и промолчит и час и два и три.и будет рядом стоять ну чо мне полицию вызывать?начинаю давить на нее она плачет. я не знаю чо делать и как такую хрень прекратить

0

35

Как порядочный человек,ты должен жениться теперь на ней.Соблазнил девчонку,аспид! :hobo:
Ты ей все фотографии показывал?И банные?? o.O Ну тогда понятно-не устояла девка. :D

Шуруп,срочно в полицию,потом не отмажешься ведь.

0

36

Мда, слышал Мр Шуруп кто с чёрными связался с белыми уже никогда не будет связываться. :flag:

0

37

Vovka написал(а):

Мда, слышал Мр Шуруп кто с чёрными связался с белыми уже никогда не будет связываться

Виктор, если вы связывались с черными мальчиками и не можете его забыть благодаря его африканским достоинствам непомерных размеров - не уверен что ваше утверждение применимо и для девочек...  8-)

0

38

Блондинко написал(а):

Соблазнил девчонку,аспид!

да как я ее соблазнил?чем и когда?тем что с братом ее с лука пострелял?вот опять приперлась хомяку корма накупила ему за три жизни столько не сьесть.а должна быть в школе.во бля попадалово.я уж и с матерью ее говорил.
-сделай так чтоб не ко мне ездила а в школу ходила.
-чо я с ней сделаю?я только стала говорить о тебе она подошла и как ёбнет мне по губам.это же пантэра.она тебя вообще отцом называет.
-ну слава богу что не бойфрэндом.меня бля и так тут полисмены пасут мне с банком с судом не разобраться а тут еще и она нарисовалась малолетка. бля.ты то хоть понимаешь что меня за нее посадят даже если ничего не было?ведь все это видят стуканет кто нить и я на киче. хоть это то ей втолкуй.развели бля звероферму с пантэрами.
-вот попробуй сам ей и втолкуй.а я посмотрю как у тебя получится.

пиздец мужики пропадаю.ну чо делать?пробовал напугать взял пистолет говорю мол еще раз появишься застрелю .на следущее утро опять она здесь черная как ночь в кашмарном сне.и откуда она деньги на автобус берет?ума не приложу.
-ты откуда бало на автобус взяла?
-у мкня есть тебе дать ?и протягивает доллар...
да мне ее доллар как зайцу стоп сигнал.
-я работать пойду я уже и аппликейшен заполнила пока ты с мамой говорил.думаю что возьмут в ресторан.
-в какой ресторан в хуторс чтоли?так там только с 18 лет .а если и возьмут в другой опять приезжать будешь но уже по ночам после работы?так?
-так.
- бля ну ты точно кгбшница ты меня на кичу отправить хочешь?ты хоть понимаешь что если ты здесь в моей квартире останешься хоть на одну ночь мне в раз браслеты наденут .

0

39

джон подошел ко мне
-Саша а чо у тебя там эта черненькая красючка делает.?
-да по дому убирается. приехала подработать...
бля чо я ему могу еще сказать?
-так ты ей платишь?
-бля Джон ну ты же знаешь любая работа должна оплачиваться. слушай Джон не суй свой нос не в свое дело отсрелю ты меня знаешь и если будет хоть один звонок в полицию то я уже буду знать откуда он и пока мне не застегнут браслеты у меня будет несколько минут. ты меня понял?
-да нет проблем но май бизнес -но май бизнес. я просто хотел предупредить тебя будь осторожен.

во бля думаю куда я попал где мои вещи?если уж Джон меня предупреждает....

0

40

Мр Шуруп, очень интересная история, честно говоря я не думаю что это реальная ситуация, т.к. к лоеру проконсультироваться опасно обращаться, сдасть сразу недослушв твою версию. Но если эта история родилась не из за белки, то вам Мр. Шуруп  из за симпатии возьму на себя смелость посоветовать Вам, купить если нет видио и прослушеваюшуся аппаратуру, не покупитесь сходите  в шпиёнский магазин, запишите ваши сцены встречи с ней , главное что бы было отражино то у вас небыло с ней контактов и быть не может и т.д. и ваще записывайте все ваши контакты, ни один прокурор вас не будет обвинять .
Так шо в промежутках между видиосессиями можжите с ней в Гималаи сьездить.  :flag:  :cool: 
Я Вам Мр Шуруп из уважения к Вам это советую, к примеру Графям-Чумазикам я советовать ничего не буду ( дэбилы человеческую речь не воспринимают)

0

41

спасибо мистер Вова я как то об этом не подумал надо действительно записывать все разговоры с этой пантэрой.а то потом и по предьяве не ответить будет в натуре.самое хуевое то что она школу бросила и в школьное время ко мне ездит. вот что плохо.

0

42

ох мистер Шуруп попадос конкретный,так она,что хочет то говорит?. . . цель визитов аргументирует как то?

0

43

Шуруп,пригласи к себе кого нибудь,чтобы были свидетели,тётку заведи на время,Вилсон простит.Если вся эта история -правда,то проблем можешь себе нажить :canthearyou: ...Уезжай в Россию,пока не поздно.

0

44

да ни хуя она не говорит приходит и молчит как рыба об лед я пытаюсь ей обяснить. ни хуяяяяя не получается.нашла убежище от своей семьи и от школы.вчера взяла бритву и побрила меня налысо.под апельсин.да вообще это какая то хрень.

0

45

Сколько за малолеток дают в ША? :glasses:

0

46

под апельсин? . . .ты хоть сопротивлялся? . . .этак она тебе и в рот нассыт. . . .с этим надо что то делать. . .

0

47

Шуруп,ты двери не пробовал на ключ закрывать? :flirt:

0

48

Блондинко написал(а):

тётку заведи на время,Вилсон простит

какую тетку?ты чо она матери по губам шлепает мне еще тетку подставить?она вообще глаза выцарапает. ей похуй она безбашенная.как то спрашиваю
-ты чо добровольной рабыней хочешь стать зачем посуду помыла?я тебе не заплачу ты понимаешь и не потому что у меня нет денег а просто потому что я тебя об этом не просил
-ты не проси я сама все сделаю.
бля караул.....каждый вечер бля силком сажаю в машину так чтоб соседи не видели увожу домой сдаю матери.утром просыпаюсь она уже здесь.
-чо так легко одета?ночью ж холодно.
-я дома не ночевала.
-и гдеж ты болталась7я тебя вчера отвез.
-я пешком к тебе шла
-кончай дуру гнать от твоего дома до моего 30 миль.каким пешком ты могла идти?пиздуй в школу пешком .
-меня на траке подвезли немного а потом пешком.
-ложись спать чо с тобой делать я на работу поехал еда в холодильнике сама найдешь.

0

49

Блондинко написал(а):

Шуруп,ты двери не пробовал на ключ закрывать?

а зачем?чтоб она под окном стучалась?если уж приперлась то не могу же выкинуть как собаченку.

0

50

Блондинко написал(а):

Сколько за малолеток дают в ША?

больше чем я вешу в паундах.

0

51

...виски...пиво...белка...однозначно...  :x

0

52

желаю удачи.

0

53

кажется я сегодня многое потерял........это плата за мою откровенность.

0

54

Шо такое Шура, развод и девичья фамилия?

0

55

да уж...по ходу меня не поняли ....я не прощаю таких фраз в мой адрес.....

0

56

looks like sunny days are over, is it tru, Shurup?

0

57

ты по аглицки шпрэхать будешь со своей гёрфрендой а не со мной понял?я русский и хочу чтоб ко мне относились с уважением говорили на русском языке и обвинения в белке в лицо не бросали публично в инете.тем более люди для которых я хоть что то сделал.или пытался сделать.у меня нет сейчас солнечных дней в моей душе сплошная ночь.

0

58

take a bottle, flood you sorrow

0

59

Саня, она тебя к сексу готовит... Блябуду! Сначала голову обрила, а потом и промежность... Бритву k горлу подставит, а самя отсосёт... Здешние девки уже точно об этом догадались!!!

Какой-то хуй неумный придумал понятия "совершеннолетние-несовершеннолетние..." Хуйня это всё!!!!!!!!!!! Как и "лебединная верность..."  Сам видел раз в Роторуа, как один чёрный лебедь ёб 3-х леблядей (одну за другой!!!)

В 16 лет у неё уже зуд,бля, в промежности!  И это естественно...
Я с Блондинкой согласен:  фотки банные, видимо, увидела твои и пиздец (в голове "Лебединная Песня...")

0

60

Wine is fine but whiskeys quicker
Suicide is slow with liquor
Take a bottle and drown your sorrows
Then it floods away tomorrows :dontknow:

0

61

Шуруп написал(а):

да уж...по ходу меня не поняли ....я не прощаю таких фраз в мой адрес.....

Ты обыкновенная тупая обезьяна,которую Дарвин описывал.Пиздец Шуруп ты дебил конченный.Слава богу,что Россия избавилась от такого "сына"

0

62

Vovka написал(а):

Мр Шуруп, очень интересная история, честно говоря я не думаю что это реальная ситуация, т.к. к лоеру проконсультироваться опасно обращаться, сдасть сразу недослушв твою версию. Но если эта история родилась не из за белки, то вам Мр. Шуруп  из за симпатии возьму на себя смелость посоветовать Вам, купить если нет видио и прослушеваюшуся аппаратуру, не покупитесь сходите  в шпиёнский магазин, запишите ваши сцены встречи с ней , главное что бы было отражино то у вас небыло с ней контактов и быть не может и т.д. и ваще записывайте все ваши контакты, ни один прокурор вас не будет обвинять

Всё гораздо проще...Взял за загривок,и выкинул нахуй из дома.Всё.И нехуй тут ромашку дёргать-"любит не любит"

0

63

сначала обрила. . .потом помоет. . . потом яблоко в зубы,перчик в задницу и в духовку. . . она его съедению готовит. . . проспиртованый русский редкий деликатес в кризис. . .

0

64

Bratan написал(а):

Саня, она тебя к сексу готовит... Блябуду! Сначала голову обрила, а потом и промежность... Бритву k горлу подставит, а самя отсосёт... Здешние девки уже точно об этом догадались!!!
Какой-то хуй неумный придумал понятия "совершеннолетние-несовершеннолетние..." Хуйня это всё!!!!!!!!!!! Как и "лебединная верность..."  Сам видел раз в Роторуа, как один чёрный лебедь ёб 3-х леблядей (одну за другой!!!)
В 16 лет у неё уже зуд,бля, в промежности!  И это естественно...
Я с Блондинкой согласен:  фотки банные, видимо, увидела твои и пиздец (в голове "Лебединная Песня...")

Мр Шуруп Шановнй тебе всю походовку расписал по шагам, младшого из африканской инофрмы так же к таинству готовили, но в Африке они более дикие, хотя у твоей видимо подсознание сработало, када ты ей лук показал, это зов предков Шура, нихуя не попишешь,
када тебе будут брить спину и генеталии , будь ласка установи вэбкамеру и забубень в Ю ТЮБ, шоб мы наблюдали за процессом, такскать в прямом эфире и те спокойней шо под наблюдением, а то она тя как самка богомола априходует.  Мы за тобой присмотрим так шо расслабся и приготовся к изнасиловаию.

PS Тут кстате по местным масмедиа показали шо чувака в турму отправили на 3 годика шо он трахал жену законную и ей сделал ребёнка.  Бля буду русски такие забавные, я просто хуею.

0

65

Ага, пидрилыч, я тоже читал про эту хрень. Судья наверно пьян был, потому что некатит статья, там куча отмазок

0

66

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Всё гораздо проще...Взял за загривок,и выкинул нахуй из дома.Всё.И нехуй тут ромашку дёргать-"любит не любит"

Именно!!! Прав Вася на все 100!!! Если бы сам не хотел, то ничего бы не было. Детский сад, голову ему обрили, ах она какая!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вспоминается "Бриллиантовая рука" , пуговица от лопнувшего лифчика и нетленная фраза - "Невиноватая я, он сам пришёл!!!"

0

67

ой ребяты... ну и повеселили вы.....

Если шуруп её

BRDM написал(а):

Взял за загривок,и выкинул нахуй из дома

тогда она может обидиться и у Шурупа точно шанс есть получить больше чем она весит (особенно учитывая что он пока без записей)...

я думаю в подобных ситуация Шурупу уже надо все записывать не на аудио, а на видео как минимум... вот потом показать ей что ее житуха уже вся записана, и потом можно ее под зад из хаты...

(хотя можно и сейчас пригласить ее на забор и мы ей и на пантерском все обьясним что она не права  :D )

0

68

boo написал(а):

хотя можно и сейчас пригласить ее на забор и мы ей и на пантерском все обьясним что она не права

Скунс!
Бу дело говорит.Давай чертовку чёрную
сюда,на забор.Скажи парняги твои хотят
побазарить с ней.А то она скорее не по-
нимает,как ты отвечаешь по английски
на её вопросы.

0

69

boo написал(а):

хотя можно и сейчас пригласить ее на забор и мы ей и на пантерском все обьясним что она не права

Скунс!
Бу дело говорит.Давай чертовку чёрную
сюда,на забор.Скажи парняги твои хотят
побазарить с ней.А то она скорее не по-
нимает,как ты отвечаешь по английски
на её вопросы.

0

70

AddictedToJustice написал(а):

Скунс!

при таком обращении он точно ее не позовет... :disappointed:

0

71

ну это для вас легко девченку выкинуть на улицу как котенка которая прикондыбала за тридцать миль. для меня нет.

0

72

Я плакаль! Скунс новый рОман толкнул и пиздец, понеслась жалеловка. Как-то даже неловко. Вы, что, всерьез верите этой хуйне, что он тут понаписал? Уссака. Форум имени шурупа.

0

73

А Шуруп то многоженец, ёбарь-террорист

0

74

Шуруп ну ты и  Дартаньян настоящий мушкетёр и джентельмен,так держать. . .всем невеждам пример. . . как развиваются события,до хомки ещё не добралась?

0

75

Шура, хорошо тебя с подругой отделали, небось негритянка припалила
[реклама вместо картинки]

0

76

А где сейчас твои подруги, Шура?
[реклама вместо картинки]

0

77

Какие мылые мордашки...

0

78

Шуруп
Типичная нигерская падстава ето! Зная о том што Ты на птичих правах в ША, чорная пиздабратия решила умутить падставу с 16ти летней абы справацирывать тибя на противоправные действия....и угражая судавой росправай качать с тибя капитал до канца твоих дней....Да и обижатця те не стоит на падазрения в белки, бо намьок не на "выдуманасть" истории, а намьок на тваю неадекватнасть в даннай ситуации....Кроче Шуруп Ти весьма вероятно уже в абароте, падздравляю.... :flag:

0

79

зря ты так Шура на мисс Вилсон. . ты не думал каково ей это читать. . .и что твои откровения могут сильно ранить её чуткое сердце. . .

0

80

Шуруп написал(а):

ну это для вас легко девченку выкинуть на улицу как котенка которая прикондыбала за тридцать миль. для меня нет.

Шурупелло! Я не понимаю, что за хрень? Вопрос легко решается простым разговором.
А как же мисс Вильсон, венчание?
Ты вообще думал чем-нибудь, когда рассказ этот привесил, ты же мисс Вильсон обидел, извинись. Ну ты тоже перец еще тот!

0

81

ты Шуруп,как в том анекдоте,когда Штирлиц идёт полесу и тут его путь преграждает лужа. .   ,,да по хуй,,- подумал Штирлиц,а оказалось глубже. . . вот и ты пишешь всё подрят,не подумавши и в итоге увяз по усы. . .

0

82

Плут написал(а):

и в итоге увяз по усы. . .

Я думаю, усы тоже обрили бедолаге... Как бы хома за компанию не пострадал!

0

83

др.Фак написал(а):

Шура, хорошо тебя с подругой отделали, небось негритянка припалила

Это ты свои семейные автопортреты под Шурупа решил забубенить? неплохо Юра получилось, чё нить ещё из семейный пяных оргий есть?

0

84

Это Витя твоя сеструха из Бостона прислала, знакомые видать ваши....
А вот собственно и ты, с её мужем
[реклама вместо картинки]

0

85

Шуруп, по ходу решил стать писателем фантастом..   Даваи Шурупелло , ждем развязки сюжета !!!
Ана каком ты с неи говоришь ? Язык жестов ? даваи ее фото в студию чтоб мы поверили тебе , тока пускаи она в руки возьмет сегоднишнии номер Цинцинати Газеты ..

0

86

ща тебе мистер Фак подвесит сразу предупреждаю я только с работы приехал а рожа й меня от сдешней воды такая стала.ты на рантэру посмотри и на ее маму.

0

87

мистер Фак почту посмотри.

0

88

Привет всем,давненько здесь не был.

0

89

Шурупыч,тебе отдельныи,физкульт-привет!!!!

0

90

Шура с дочкой и новой женой
[реклама вместо картинки]

0

91

Daywalker написал(а):

Шурупыч,тебе отдельныи,физкульт-привет!!!!

рад тебя видеть и где ты больался я тут один отдуваюсь за честь Америки. но многие дураки уже повержены.мистер пров скрывается под разными никами боится нос высунуть мистер Федот залез в зад на гору бабло на коньяк отбивает мистер Вася с барабаном по кладюищу ходит но уде не с целью пляски а в тоске по безвременно убиенной любимой козочке. за Путина ужи никто ни слова не говорит. бля видно очи открываются. у идиотов.

0

92

Шуруп, ты чет совсем опухший от их воды стал... Вот если бы был как Путин спортсменом - тогда бы не был бы опухшим!!

А негритянка симпотненькая, тока подождать конечно немного надо.... :whistle:

0

93

Да уж, Шуруп даже на работе не просыхает. Вот ведь здоровья сколько у кабанчика, негры резать начнут, заебутся

0

94

Ну ты молодец Мр Шуруп, просто РЭМБО,  негретят заведи на старости лет, для фана, А всякая хуета типа этого Дога да Пердака они тока могут баб русских из деревень приморских сымать, за стакан водки и перспективы прокатиться за границу , которые бегут от безысходности за лучшей жизнью. А ваще зря ты повёлся на происки этого Пса шелудивого, не его собачье бело кого ты трахаешь или хто тебе генеталии моет.
Будь выше этих муравьёв, ты же ЧЭЛОВЭЧИЩЕ, гуманист, руссофил, мыслитель - самоучка, а они  муравьи.

0

95

Vovka написал(а):

а они  муравьи.

Превед глист. Как дела в жопе?

0

96

здесь как то два паренька набрали брошеных в гарбичь яблок. гарбичный бак стоял возле магазина в заднем проходе.когда яблоки или какие другие фрукты портятся их просто выкидывают.так вот они и набрали. там и ограждения то нет ведь машина приезжает забирать гарбич. ну и чо вы думаете ?за брошенные в мусор яблоки дали каждому по три года кичи.когда я узнал об этом вспомнилось как мы студентами в колхоз ездили. самое любимое занятие было яблоки воровать по ночам.местные конечно знали наши интересы.но им даже их собаки не помогали это была яблочная война.как то хуярим с магазина старенький дед такой останавливает меня.
-на попробуй моих яблок
и протягивает мне четыре яблока.я таких ни до ни после не видел ...на столько вкусные и сочные ...косточки на свет видно внутри....
-я тебе еще дам мне не жалко.только ночью в мой сад не забирайтесь.
-спасибо батя к тебе никто не залезет
через неделю мы ему машину дров березовых привезли бесплатно.я сам с бугром договорился.

бля интересно сколько бы нам здесь за такие дела намотали?думаю нас бы хозяева постреляли как куропаток и пиздец яблочной войне.

0

97

шуруп а вторая - это сестра?

0

98

это мама

0

99

Чё то молодо выглядит, скока маме лет до 30-цати? а ваще Мр Шуруп те её надо сделать самой молодой БАБУШКОЙ АМЕРИКИ и те тоже реклама.
Мамой её будешь называть, нормальная американская семья.

0

100

бля почему у меня фотки по половинке показывает ((( прям пиздец как абидна ) маленькая она шуруп , берегись

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » жизнь