НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Влияние Криза на Мальчиков


Влияние Криза на Мальчиков

Сообщений 101 страница 132 из 132

101

Grig написал(а):

Почему домой не едешь? На родину?

Так я в Окленде,мне не холодно.Да и привык уже здесь,чего мотаться то туда сюда.Хотя мысль такую допускаю.Меня Родина не достала,как Шурупа.Мосты не сожжены.ХЗ.
Может быть на Украину поехать? :D Люблю я эту страну.Если бы там не эти дэбилы-правители... :hobo:

0

102

Grig написал(а):

Такое у меня чувство в последнее время - что хуй куда поеду. Оно мне надо - нас и здесь нихуёво кормят. :hobo:

Правильно.А представь-уезжаешь от того,что достали путиноиды,приезжаешь в НЗ,а тут мы. :hobo:

0

103

Srm написал(а):

Может быть на Украину поехать?  Люблю я эту страну

а я никогда не был.

Srm написал(а):

Если бы там не эти дэбилы-правители

да ладно, чем они тебе помешали?

Srm написал(а):

приезжаешь в НЗ,а тут мы.

так я вас не знаю  :no:  и процент ваш там ничтожно мал.  ;)

0

104

Grig написал(а):

процент ваш там ничтожно мал

Ты собираешься общаться исключительно с англосаксами или шурупами? o.O
Отбрось надежду,всяк сюда входящий! :insane: Не успеешь оглянуться,как будешь пить пиво со всеми. :hobo:

0

105

В ЧЧ ставишь хитерпамп и живи. Природа лучше, работы меньше, преступность больше (мелкая преобладает). Там люди рады работать за 18 в час, я за такие сейчас даже не проснусь. Там движняка нет, здесь хоть что-то идёт вперёд. Переберусь позже, когда здесь всё закончится

0

106

Srm написал(а):

Ты собираешься общаться исключительно с англосаксами или шурупами?

я  сейчас общаюсь только с работниками, компаньоном и совей семьёй.

Srm написал(а):

Не успеешь оглянуться,как будешь пить пиво со всеми.

Так уж и со всеми? Может, кто-то не захочет со мной пиво пить.  :'(
У меня там землячок живёт. Правда, лично ещё не встречались с ним.

0

107

др.Фак написал(а):

В ЧЧ ставишь хитерпамп и живи

Вот и подумал - кто мешает утеплить жильё. Во многих домах стоят по два хитерпампа.

др.Фак написал(а):

Переберусь позже, когда здесь всё закончится

Куда переберёшься? На Юг? В ЧЧ?  o.O

др.Фак написал(а):

преступность больше (мелкая преобладает

А Беда наоборот говорил. Говорил, что на Севере престпуность заебла. :huh:

др.Фак написал(а):

Там движняка нет, здесь хоть что-то идёт вперёд

Это верно.

др.Фак написал(а):

Там люди рады работать за 18 в час, я за такие сейчас даже не проснусь.

Юрик, я работать не готовлюсь. Вот, может, замутить что-то... но об этом мне трудно судить сейчас. Вернее невозможно.
А с учёбой как? У меня второй ребёнок хочет на coocing пойти учиться. В Манукау згнаю есть такие специальности. Наверное и в ЧЧ есть.

0

108

Правительство Великобритании обеспечит родителей руководством, регламентирующим употребление алкоголя детьми в домашних условиях. Согласно документу, дети могут вполне легально употреблять алкоголь дома под присмотром родителей, начиная с 5-летнего возраста

Руководство для родителей по употреблению алкоголя их детьмиКритики нового руководства правительства Великобритании об употреблении алкоголя детьми уже справедливо заметили, что не существует безопасных доз спиртсодержащих напитков у детей и что любая рекомендация в этой области должна быть «очень четкой».

Упомянутое руководство было составлено главными специалистами-медиками Великобритании при проведении консультаций с другими экспертами и многими родителями.

Некоторые специалисты полагают, что родителям следует предоставлять больше информации относительно влияния употребления алкоголя на здоровье их детей, поскольку существовавшее до настоящего времени аналогичное руководство говорило об употреблении алкоголя в возрасте после 18 лет, однако умалчивало о детях младше этого возраста. Следовательно, родителям будут даны конкретные рекомендации относительно возраста, в котором дети и молодежь могут начинать употреблять алкогольсодержащие напитки; чувствительности их организма к таким напиткам; необходимости контроля родителей за употреблением алкоголя. В любом случае, ответственность родителей чрезвычайна велика.

0

109

Такое у меня чувство в последнее время - что хуй куда поеду. Оно мне надо - нас и здесь нихуёво кормят :blush: Гриня,ты как усегда прав и вот тебе подтверждение  :writing:

Газета "Yтро" предлагает вниманию читателей традиционный обзор свежей прессы, куда вошли наиболее интересные материалы из центральных изданий.

Все больше людей начинают с оптимизмом оценивать перспективы России и ее экономики, информирует "РБК daily" со ссылкой на данные опроса ВЦИОМ. В апреле, если сравнивать с мартом, доля опрошенных россиян, уверенных в том, что "все нормально", значительно выросла - с 29% до 39%. "Перемен к лучшему" ожидают 27% опрошенных против 20%, настроенных на ухудшение ситуации. По мнению 6% россиян, в стране все хорошо или даже отлично (в марте - 2%), и только 9% считают, что "все ужасно". Все больше россиян полагют, что кризис - это повод мобилизоваться и стать активнее. Воодушевлению россиян способствовали стабилизация курса рубля, заявления властей о достигнутом дне кризиса и росте цен на нефть. Позитивное настроение граждан, как отмечают эксперты, действительно может оживить экономику. Ведь, как только россияне убедятся, что все катаклизмы позади, начнется рост потребления, отмечает главный экономист Merryl Lynch Юлия Цепляева.

0

110

Всё это здОрово канешна если не знать, что газетка УТРО - это ТЬМА.  :D

0

111

Кузьма написал(а):

хуй куда поеду. Оно мне надо - нас и здесь нихуёво кормят  Гриня,ты как усегда прав и вот тебе подтверждение

Прально Кузя мыслите, шоб кудато приехать, ещё надо шоб туда впустили. Кстате данный факт является причиной внутренней гордости ВИКОНА ЗАЛУПЫ
хотя я не вижу никаких причин для такой гордости.
Ну а потом Кузя РАССЕЮ надо подымать с колен.

0

112

Vovka написал(а):

РАССЕЮ надо подымать с колен.

Вот и подымайте, Вольдемар. Кстати, а хули Вы там делаете? Вас пускают и в Сша, и Израил, и в Зеландовку. Похоже, Вы страстный поклонник золотого российского тельца  :flirt:  со студенческих времён  ;)

0

113

Вольдемара тама водют в театры, потом симфонию в бане на кожанной флейте исполняет, думаешь откажется от такого? Жисть типа состоялась, а Америках надо нового хуя искать, и не факт что богатого найдёт. А тут он на даче постоянно зажигает в колготах и стрингах, помыт, побрит, накормлен

0

114

Grig написал(а):

Вас пускают и в Сша, и Израил, и в Зеландовку. Похоже, Вы страстный поклонник золотого российского тельца    со студенческих времён

Гриша, а что собственно плохого в Москве? это ж не Серов. И потом шо я могу себе позволить в Москве я не смогу в этих странах, к примеру из за банального отсутствия консерватории в НЗ,  одна хуйня  приезжает с баянами.

ВИКОНТ ЗАЛУПА,  смотрю кризис жанра, подтягивайся, бушь флеты настраивать.

0

115

Vovka написал(а):

Гриша, а что собственно плохого в Москве?

грязь, лица кавказской национальности (предвижу реакцию про маори, арабов и прочих индийцев), экология.

Vovka написал(а):

И потом шо я могу себе позволить в Москве я не смогу в этих странах, к примеру из за банального отсутствия консерватории в НЗ,  одна хуйня  приезжает с баянами.

Да хуй с ней с консерваторией. Я понимаю, Вам проще - у Вас семьи нет. О детях думать не надо. Собрался и повалил куда надо с паспортами.  :yep:
Думаю, где Вы к консерваториям приобщились - в Пышме вроде нету.  :dontknow:  В Музкомедию хаживали?  :question:

0

116

Grig написал(а):

грязь, лица кавказской национальности

Ну это проблема вех бывших империй которые имели колонии.

Grig написал(а):

В Музкомедию хаживали?

не только и в Драмтеатры тоже

0

117

У Витьки только племянники в Бостоне, своих не дано. Вот и мысли все набекрень.....Не понимает почему я здесь, и гринькины потуги

0

118

Vovka написал(а):

Драмтеатры

они там рядом  :yep: а я вот как-то не приобщился.  :dontknow:

др.Фак написал(а):

гринькины потуги

Вы о чём, Доктор?  :question:

0

119

Grig написал(а):

Вы о чём, Доктор?

О желании обеспечить детям будущее, а сам уж как нибудь проживу

0

120

др.Фак написал(а):

О желании обеспечить детям будущее, а сам уж как нибудь проживу

да, Вы Юрий правы.

0

121

др.Фак написал(а):

О желании обеспечить детям будущее, а сам уж как нибудь проживу

Простите Уважаемые, шо так бесцеремонно влезаю в ваш интеллектуальный разговор, а о каком будущем ваших детей вы там говорите?!
интересно очень, шо там за такое будущее.
У Виконта еще мелкие, ра и с русскими не будут обчаться када подростут, может как гутарил Шаноный к 2-ому классу самодостаточные будут.  :flag:  :dontknow:

А гриня однозначно, помни шо твоя главная задача, содержать наркомана, такскать цель.  Не ты первый не ты последний, та ганжубасы и виконты смотрят - может ли папанясодержать наркомана.

0

122

Vovka написал(а):

А гриня однозначно, помни шо твоя главная задача, содержать наркомана, такскать цель.

Я не понимаю Вас, ВиктОр.  :nope:
Усыновите кого-нибудь или закапайте сперомй Вашей в хороший инкубатор во время овуляции - найдите для этого самку человека. Вам уже советовали здесь. Иначе - на хуя Вы живёте?  :no:

0

123

Grig написал(а):

Иначе - на хуя Вы живёте?

Для того что бы по театрам ходить."Попрыгунья Стрекоза"

0

124

Витян, когда свадьба со старшеньким с инофирмы? Кстати его то небось сократили по общей волне, помогаешь хлопцу?

0

125

др.Фак написал(а):

Витян, когда свадьба со старшеньким с инофирмы?

А ты чё так интересуешься? Шафиром что ли хочешь стать?  интерес не детский.  У детишек всё хорошо, т.к. пральные детишки.

0

126

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Для того что бы по театрам ходить."Попрыгунья Стрекоза"

ВиктОр, Василий однако уел Вас o.O  Возразить то Вам нечем  :no:

0

127

Я бы некоторых Виконтов принудительно стерелиовал, т.к. они воспроизводить способны тока гентический мусор.
Кстате у них давольно сильный инстинкт к воспроизведению, как у тараканов.

0

128

Vovka написал(а):

Я бы некоторых Виконтов принудительно стерелиовал, т.к. они воспроизводить способны тока гентический мусор.

Но Вы то должны оставить после себя наследника? Или Вы так не считаете? :dontknow:

0

129

Витян, а ты видать из этого мусора выполз, ошибка природы у нормальных людей не рождается

0

130

др.Фак написал(а):

из этого мусора выполз, ошибка природы у нормальных людей не рождается

Это ты про себя? :crazyfun: такскаь зарисовки из жизни?  ты на ебя посмотри Домработник-Виконт, по венам которого бегут тяжело нагруженые водярой поезда.
Я тута смотре пердачу про детей алкоголиков, они охуительно успокаиваются када их протерают спиртом.

0

131

Про тебя, про кого же ещё. Чем занимались твои родители если у них родился сын-педераст ака генетический мусор? Какие составы они гоняли по венам знаешь только ты, а может и не знаешь

0

132

Юр, ты хоть и утверждаешь шо родился в семье графёв ,  но мне каца алкаши ссыльные, туда нормальные люди не поедят

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Влияние Криза на Мальчиков