НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Админу


Админу

Сообщений 1 страница 98 из 98

1

:smoke:  Уважаемый Админ, складывается впечатление, что Забор медленно, но верно пришёл к упадку.
Всему виной Ваше администрирование. Нужна перестройка и ускорение  :jumping:
Впрочем, по большому счёту, Вашей вины тут и нет, если посмотреть на вещи глобально. Всё имеет своё начало, развитие, стабилизацию, стагнацию и конец.
Не  пиздец ли Вашему Забору наступает? Поляна зачищена, на ней пасётся один Щуруп. :dontknow:  Где мексиканские рассказы про лучшего Правителя всех времён и народов со времена Хрущёва - Путина? Где зажигательные описания поедания крайсчёрчских моллюсков и восьмиметровых яхт? Где сравнительный анализ загнивания народа в Германии и упадка жизни в Зеландии? Где Великие Бизнеса по продаже External HD? Где рассказы про скупку земель на Новой Риге под Москвой и преумножение капиталов? Где Догги, открывающий сеть сэвэн/илэвэн? Где? Нет ответа...
  Похоже на то, уважаемый Админ, что и Ваш Забор не устоит во времена Кризиса- пиздец подкрался незаметно.  :flag:
P.S. Впрочем, наверное, это закономерно - Вы, Юрий, за что только не хватались в Вашей жизни - и за штурвал корабля, и за макиту, и за поставку баранины в Россию, да мало за что Вы только не хватались  :dontknow:  И всё закончилось - чем? То-то... Вы плохой менеджер, Юрий, хотя и талантливый человек. Извините за прямоту.

0

2

да какой он мэнэджер?бля из   него мэнэджер как из моего хуя ветряная мельница.бля я бы такого даже гвозди подавать не взял.

0

3

Grig написал(а):

Уважаемый Админ, складывается впечатление, что Забор медленно, но верно пришёл к упадку.

Я лично так не считаю.Хороший разговор идёт,хули ещё надо.Шурупа скунсем признали,не прекрасно ли это.Просто прелесть.Если кто временно отсутствует,то всё равно опять наружу высовывается.Хохлов,Братана хотя бы взять.Заебался уже своей бабке за прокладками бегать,нет нет да высунит свой украинский профиль наружу.
Хуйня вопрос поставлен-в печьку автора.

0

4

Шуруп написал(а):

как из моего хуя ветряная мельница

Какой у скунса хуй то может быть??? :crazy:

0

5

так какой хуй такая и мельница.

0

6

Шуруп написал(а):

так какой хуй такая и мельница.

Скунс по украински это ТХОР.
:D

0

7

Гриня, ты ошибаешься, всё идёт как обычно. Много вас гавнюков постоянно воняет про кончину, однако все ваши ёбла постоянно мелькают. Ты вот хуля опять здесь? или Братан? Понимаю что тебе хуёво, но нам то хорошо
А Дога дома нет, упиздил по морям

0

8

Grig написал(а):

Нужна перестройка и ускорение

Вот Гриня что человек пишет:
Что бы сейчас в москве в малом бизнесе оставлять себе десятку в мес.,(я забыл уже когда я последний раз это делал) у ты просто офигеешь будешь постоянно под статьей и всем поганым ментам должен.

Как же ты щас выживаешь, штукарь хоть маешь?

0

9

интересно а как ты выживаешь если в Москве в пять раз лучше чем у вас?ну скажи что мистер беда пиздабол. силенок то хватит прокукурекать?

0

10

К Беде и обращайся по этому вопросу, если он захочет мараться об тебя, то ответит, причём здесь я.

0

11

ну как при чём?если ты увидишь что ктото срет под твое дерево ты мимо пройдешь?мы чо с мистером григом здесь полисмэнами подрабатываем на заьре?ну насрал так убери. а это твое дерево и ты в первую ояередь по ходу заинтересован в том чтоб убрал именно тот кто насрал дворников то нетуть.чо то вы на меня то налетели как петухи а на него налетать не хотите?АСЬ?

0

12

Не неси чушь, когда тебе нечего сказать ты становишься смешон. Какое дерьмо, он кого-то оскорбил,где насрал? Всего лишь точка зрения причём только одной фразой, без параноидального многомесячного повторения и кидания гавном в опонента. Учись скунс у образованных людей как надо общаться и спорить

0

13

так я вроде бы общаюсь и спорю о каком многомесячном речь?если кто то пизданул чо то не то так извинись за пиздеж?почему это могут сделать другие?мистер Федот к примеру или ты. потому что у других есть силы признать то в чем они не правы а это уже мужество. ну а мистер беда еще ребенок спишем ему на детсво.

0

14

Шуруп написал(а):

Федот к примеру или ты. потому что у других есть силы признать то в чем они не правы

Шуруп. Не упоминай мое имя в суе. Ты не имеешь право рассуждать о мужестве, благородстве и чести. Дело не в правоте илив не правоте. Дело в культуре человеческих взаимоотношений. Ты ее начисто лишен. Тебя несколько лет здесь лелеяли и пылали к тебе лояльностью не для того, чтобы ты в конце-концов выставил свои копыта на стол и начал хамить. Делай что хочешь, но если Прова не вернешь, ты будешь здесь изгоем.

0

15

Fedot написал(а):

Шуруп. Не упоминай мое имя в суе.

во бля явление Христа народу. а не боишсь пиздануться о твердыню?

Fedot написал(а):

Дело в культуре человеческих взаимоотношений. Ты ее начисто лишен.

да по ходу не я лишен а курятник я могу за свои слова постоять а мистер Беда может?ну так пусть постоит где он?а под шконку зашкерился. ну так доставай его. бля за уши.

Fedot написал(а):

ты в конце-концов выставил свои копыта на стол и начал хамить.

ну по ходу хамить начал не я. я просто обоссал тех кто начал хамить мне ты с этим не согласен?и даже после того как обоссал я протянул им прокладку с крылышками чтоб они утерлись но утираться они отказалис. решили что вонять лучшее.

Fedot написал(а):

но если Прова не вернешь, ты будешь здесь изгоем.

а это как?я по ходу изгой здесь уже семь лет мистер Ан помогал мистер Братан иногда сейчас мистер Григ бывало один оставался. ты чо думал что все в курятнике подпевалы?хуев . у людей в отличие от петухов нет чувства стадности. не надо меня пугать. бля ату его ату. пока живет честь закон и справедливость я не останусь один.

0

16

расслабься, шуруп

0

17

Скунсяра, обратись лично к Беде, может он тебе и ответит.

Шуруп написал(а):

если кто то пизданул чо то не то так извинись за пиздеж

Где пиздёжь? Это личный взгляд на происходящее. Пиздежом это будет если он переврал доказанную истину. Во баклан то.....нахуй пшёл, воняет

0

18

это только моё мнение доказанная истина  понял ?а про личный взгляб я тебе скажу так. он должен бы сказать-господа,Я ДУМАЮ  что Раша живет в 5 раз лучше чем....потом задуматься ну и сказать то чо он сказал .а если он говорит в форме утверждения то он уже преподносит свой личный взгляд как исторический фак. а это не хорошо. не так ли?

0

19

Шуруп написал(а):

это только моё мнение доказанная истина  понял ?а про личный взгляб я тебе скажу так. он должен бы сказать-господа,Я ДУМАЮ  что Раша живет в 5 раз лучше чем....потом задуматься ну и сказать то чо он сказал .а если он говорит в форме утверждения то он уже преподносит свой личный взгляд как исторический фак. а это не хорошо. не так ли?

Отмороженный скунс с отбитым на 101км мозгом.

0

20

Я на него не обращаю внимания, этот тип не излечим. Пока это чудо нести такую ахинею, про возвращение Прова можно забыть

Оставим в покое Рашу, будем сношать Пиндостан, там щас очень хуёвые дела творятся, поэтому есть что обсосать. Заодно говномёта пощупаем

0

21

Шуруп написал(а):

он должен бы сказать

Тебе здесь никто и ничего не должен. Хотя, к сожалению, именно тебе (и только тебе) скидки всегда делались. Но это вовсен не означало, что перед тобой снимали шляпы за твою огрохуенную мудрусть. Тебя уважали за историю твоего жизненного пути, а не за глупости что ты здесь несешь. Но ты, похоже, так ничего и не понял. Хоть бы немного посмотрел на себя со стороны. Разница между НАМИ и ТОБОЙ в том, что когда в пылу разборок с твоей дурью тебя выдавливали отсюда, через некоторое время НАМ становилось совестно. В конце концов-какая разница что несет этот придурок, все-же он НАШ, хоть и глупый как бревно. И уж тем более надо было бы с ним поаккратнее.. Все-таки совсем темный человек... И тебя возвращали. Перед тобой извинялись. А вот когда ты выдавил человека, ты его продолжил топить. Посмотри на заголовки твоих постов по поводу него. Ты злобный тип, Шуруп. А ведь Забор для тебя был отдушиной. Не побоюсь предположить, что если ты где-то на других просторах рунета нес свою пропаганду так как здесь, то скорее всего тебя уже отовсюду послали нахуй.

PS: про твои правды-нправды, ``правОты``не правОты`` ты рассказываей в американских детских садах-может там тебя и поймут.

0

22

так команда .фас дана начинайте гавкать.бля вот бы Стэнли еще привлечь к этому делу.

ну чо петухи расскажите мне как хуево живется в США.

0

23

А ведь всё так и было Федот.

Fedot написал(а):

все-же он НАШ, хоть и глупый как бревно

Fedot написал(а):

Все-таки совсем темный человек

Всем миром вернули эту пакость и что она щас творит

Fedot написал(а):

ты выдавил человека, ты его продолжил топить

0

24

Fedot написал(а):

Разница между НАМИ и ТОБОЙ

разницу между ВАМи и МНОЙ очень хорошо описал мистер Ьратан можех почитать бля может увидишь там и свой образ.

0

25

Шуруп написал(а):

разницу между ВАМи и МНОЙ очень хорошо описал мистер Ьратан можех почитать бля может увидишь там и свой образ

Ну в любом случае, Шуруп, ты знаешь что тебе делать что-бы к тебе вернулось расположение здесь. Если тебе это не важно, продолжай в том же духе. В конце концов это всего-лишь виртуальная жизнь. Т.е. все не серьезно. Пусть это тебя утешает в перерывах между ностальгическими запоями.

0

26

Чудовищная разница мр.Скунс. Ты как те американцы, приведённые Бывшим Ам-ом......

0

27

Шуруп написал(а):

ну чо петухи расскажите мне как хуево живется в США.

Сосласен с Федотом.
Скунса переодически посылали на хуй,
причём администраторы ресурсов,куда
"сАйки-еблАн" сувал свой клюв.

0

28

Fedot написал(а):

Ну в любом случае, Шуруп, ты знаешь что тебе делать что-бы к тебе вернулось расположение здесь.

в жопу кого то поцеловать?уого?Путина или зелландских беглых оллигофренов?ну где жопы подставляйте я вас вантусом поцелую.бляди. вот уроды.

0

29

Это ты скунс беглый, а мы с паспортами, в законе.

0

30

Шуруп написал(а):

ну где жопы подставляйте я вас вантусом поцелую.бляди. вот уроды.

Поцелуй своего хомяка,скунс...
Вот ведь ебАлан то...Как ты там
хороших пиздюлин стороной
обходишь?Хотя американцы твоего
бреда не понимают.А с русскими
ты предпочитаешь не общаться

0

31

др.Фак написал(а):

А Дога дома нет, упиздил по морям

симбат мареход какой то, хотел его загрузить работой, да он тока лашар таёжных заточен разводить.

0

32

Fedot написал(а):

ты будешь здесь изгоем.

И вонючим заёбанным скунсом

0

33

Гриша, ты вот начал писать за кончину, но сегодня побит рекорд посещаемости. Последние несколько недель кол-во посетителей увеличивается, а сегодня уже 120 рыл к вечеру, хотя раньше было дай бог 50. Не ты ли случаем привёл? Америка так ваще всполошилась нах

0

34

Пропалил что да как, это по той ссылке из ливжурнала народ повалил смотреть как пиздят реальные новозеландцы, нах

0

35

др.Фак написал(а):

Гриша, ты вот начал писать за кончину, но сегодня побит рекорд посещаемости. Последние несколько недель кол-во посетителей увеличивается, а сегодня уже 120 рыл к вечеру, хотя раньше было дай бог 50. Не ты ли случаем привёл?

Юрец, а кто тебе дураку рейтинг поднимает, клоун ты бестолковый? Гриня да Саня. Гриня, в отличие от тебя, менеджер хороший  ;)  А Саня мужик правильный и школа жизни за спиной у него реальная, не то, что у форумной басоты интеллигенцкой  :D
Спасибо скажи, дурень, если бы не Саня, давно бы канул в лету твой гадюшник. Я с женой поругался из-за твоего форума, а ты скотина неблагодарная  :mad:
Не зли меня, а то вместо вязаных тапочек по дому в белых ходить будешь и фоткать не обоссаные куртки, а квитанции от кредиторов.  :glasses:

0

36

Grig написал(а):

а то вместо вязаных тапочек по дому в белых ходить будешь и фоткать не обоссаные куртки, а квитанции от кредиторов.

Это ты точно про себя подметил

К сожалению не ты и не Саня дал толчок, а какой-то из читателей, подвесив ссылку в ЖЖ некоего Темы :D

0

37

др.Фак написал(а):

Это ты точно про себя подметил

чё я подметил, Юра, глазки то опусти - чё у тебя на ножках- тапочки вязаные  :yep:  Мамо связала? Так цени дурень. :mad:

др.Фак написал(а):

К сожалению не ты и не Саня дал толчок, а какой-то из читателей, подвесив ссылку в ЖЖ некоего Темы

Ну блять, дурья башка, ты в натуре не понимаешь. что если бы не Саня, то и хуй ссылку бы кто дал, если бы тут мертвичиной воняло?! Или зашли бы посмотрели, что тут одни далбаёбы и посмеялись бы ещё...
А ты я смотрю, гордишься до жопы, что на твой сраный забор ссылку вывалили где-то. Признайся. шалунишка, ты сам слёзно пропросил, чтобы там ссылку вывалили на эту помойку?  :whistle:

0

38

Grig написал(а):

тапочки вязаные

Дурень, обычные носки шерстяные

Саня никого не интересует, люди фотки листают, тему ёбли ищут, и хохлами интересуются. Я вижу в какие темы они ходят, через какие поисковики и ключевые слова поиска :D

0

39

Юря. Чему ты рад, чумазик, никак не пойму.  :glasses:
То шо у тебя носки обычные - не верю - у такого перца и обычные?  o.O

0

40

Где ты видел радость, тов.сержант? Мне что от этого бабло штоль в карман падает? Тебе болезному надо плясать, лишние уши под твой бред выростают из ничего

А носочки да, необычные, из ангоры

0

41

др.Фак написал(а):

Гриша, ты вот начал писать за кончину, но сегодня побит рекорд посещаемости. Последние несколько недель кол-во посетителей увеличивается, а сегодня уже 120 рыл к вечеру, хотя раньше было дай бог 50. Не ты ли случаем привёл? Америка так ваще всполошилась нах

да они просто хотят к вам в беженцы податься мистер Фак.прям из Америки в одних труселях бля.

др.Фак написал(а):

Саня никого не интересует, люди фотки листают, тему ёбли ищут, и хохлами интересуются.

ну прям на твоем заборе все хохлов выебать захотели больше им выебать некого и не где. хома кончай хохотать.соседскаго кота разбудишь бля.

0

42

Не на моём, а на нашем......

Шуруп написал(а):

все хохлов выебать захотели

Не все, но многие

Шуруп написал(а):

им выебать некого

Они нормальные люди, а не скунсы, тема ебли для них не чужда

0

43

Какой футбол был, ебать в рот. Челси-Ливер 4-4.
Леший, ты смотрел?

0

44

Этот матч был достоин финала.
Близость инфаркта была очень чувствительной.:))
Однако Гуса не наебёшь

0

45

Организатор, рад вас "видеть" в здравии...

Док я тут пользуясь названием темы хочу спросить тебя - какого хуя тему просматривают два бу.. или меня уже от гинеса клинит

0

46

boo написал(а):

Организатор, рад вас "видеть" в здравии...

Привет,"",!
Что не спишь?

boo написал(а):

Док я тут пользуясь названием темы хочу спросить тебя - какого хуя тему просматривают два бу.. или меня уже от гинеса клинит

Я тоже обратил.По ходу Доктор что-то мутит)

0

47

так у меня тока 22 27
сижу жру гиннесс в Радисон у центре Дублина.. пока еще лезет.. эх и терраска у них тута на крыше - весь их игрушешный Туплин видать даже с шестого этажа.....

0

48

бля опять два бу тему просматривают а Организатора нетту....... бля хрень какато

0

49

Двоится, много Гинесса выпил.....

ЗЫ Через два браузера зашёл как Бу, закрой один.

0

50

да вроде не открывал.... а второй бу откуда будет?

0

51

бля ссуко он не уходит)))))))))))))))))

0

52

Был неплохой всплеск, 186 рыл за сутки. А щас опять 80-90, правда верных своему делу......

0

53

Шуруп написал(а):

это только моё мнение доказанная истина  понял ?а про личный взгляб я тебе скажу так. он должен бы сказать-господа,Я ДУМАЮ  что Раша живет в 5 раз лучше чем....потом задуматься ну и сказать то чо он сказал .а если он говорит в форме утверждения то он уже преподносит свой личный взгляд как исторический фак. а это не хорошо. не так ли?

Надо же, нашел.
Хочу Шуруп принести извинения за то, что не ответил на твой стеб вовремя. Но ты пойми, я занятой человек и времени на всякую хуйню, такую как рыться в твоих постах у меня нет.
Ты на одну фразу в топике приводишь 10 своих огромного размера и при этом мешаешь их с различными измышлениями всяких ебнутых журналюг, которых ни один нормальный человек читать не будет.
Уж прости....Затерялся твой пост на обширной площади забора.
Это и есть та вещь за которую я хоть и не должен, так как не вижу за что, но все же хуй с тобой, получи извинения.
По поводу остального твоего стеба, типа пиздабол Беда, за базар не отвечает я тебе скажу пошел ты на хуй.
Доказательств на собственное мнение обычно не требуется. Мнение то собственное. Основаное на результатах общения с другими людьми, которых лично знаю, которых уважаю. Успешные друзья и знакомые, родители собственные и другие родственники.
Так уж случилос в жизни, что у меня и всех кого я обозначил в жизни все было и есть заебись. Мы все, в отличии от тебя успешные люди. Живем и радуемся жизни.

Хотя проблем дохуя случается. Ну и хуй с ними.... Мы их порешим.
Самое главное, это когда случается проблема, то не искать виноватого ни в правительстве, ни тем более среди людей которых знаешь.

Ты весь из себя успешный на Заборе, весь в деньгах и пиздатом прикиде, по $2000  выпивку покупаешь, дабы помочь воинам американским, а сестра твоя родная срет в выгребную яму, как крестуха последняя.
А ты вместо того, чтобы денег ей послать на обустройство септика и прочей сантехнической хуйни жрякаешь водку каждый божий день и еще смеешь рассуждать об обустройстве мира.

Блять, это и есть зоопарк. Прав Братан, только зверей он не там ищет.
Самый главный зверь тут, это ты мистер Алекс Скру.

0

54

Беда написал(а):

Ты весь из себя успешный на Заборе, весь в деньгах и пиздатом прикиде, по $2000  выпивку покупаешь, дабы помочь воинам американским, а сестра твоя родная срет в выгребную яму, как крестуха последняя.

Беда!
Вот это ты в точку!
А скунсу по хую.Ты же знаешь?
Вот мудило же,неотпижженное ещё!

0

55

Беда написал(а):

Это и есть та вещь за которую я хоть и не должен, так как не вижу за что, но все же хуй с тобой, Шуруп, получи извинения.

Поступок, однако, не ожидал, признаться.

Беда написал(а):

Мнение то собственное. Основаное на результатах общения с другими людьми, которых лично знаю, которых уважаю. Успешные друзья и знакомые, родители собственные и другие родственники.
Так уж случилос в жизни, что у меня и всех кого я обозначил в жизни все было и есть заебись.

Лично у меня нет возражений по этому поводу. Были возражения по поводу "... Россия в 5 раз лучше живёт, чем НЗ и не хуже, чем Германия, хотя я там никогда не был...". Конец цитаты.
Отдаю должное Вашему поступку и в свою очередь беру назад все свои нехорошие слова в Ваш адрес и приношу извинения.

0

56

AddictedToJustice написал(а):

Вот это ты в точку!

Да какая тут точка - они что - инвалиды там - кто им мешает свою жизнь мало мальски обустроить?  Было бы желание. Если емям похую, то причём тут Шуруп?

0

57

Вот именно,было б желание.
Скунсу об этом твердили и перед ебасосом показывали.
Так нет же.Он,чумоход,на первый,второй и третий пункт
своего обвинения (неимения санузла в доме)  ставил.........
Владимира Путина.....
Скунс-Мразь...

0

58

Да хуйня все Григ... Я не обижаюсь обычно никогда. Нет такой привычки. А за имя Пиздащуп :rofl: я еще раз хочу сказать спасибо...
Я в варкрафте уже себе это имя взял. Бегает рога Pizdashup по просторам виртуальной реальности и режет нубов всяких....
:cool:

0

59

Grig написал(а):

Да какая тут точка - они что - инвалиды там - кто им мешает свою жизнь мало мальски обустроить?  Было бы желание. Если емям похую, то причём тут Шуруп?

Вот именно! Когда тебя в ментовке все заебло, ты ушел и обустроил свою жизнь сам. Перелез через все заборы и овраги и вот результат. Заработал денег и все у тебя заебись.
А не ушел бы, остался бы в ментовке, нихуя бы небыло. Как у тех ебланов с вольфрамового завода, что стоит. Ходят ебланы на завод  на котором кроме поваров в столовой никто не работает и забастовки устраивают. Все требуют денег.
За какой хуй?
Если на работе не платят деньги, то можно на нее ходить, потому что нравится. Хобби такое у людей. А если еще и не нравится, то это же мазохизм прям какой то!

0

60

Гриня не знает кто такой нууб. Пиши что это мудак, не выёбывайся

0

61

др.Фак написал(а):

Гриня не знает кто такой нууб. Пиши что это мудак, не выёбывайся

Это не мудак. Newbe= новичек

0

62

Беда написал(а):

Если на работе не платят деньги, то можно на нее ходить, потому что нравится. Хобби такое у людей. А если еще и не нравится, то это же мазохизм прям какой то!

Я так думаю, дело в том, что не все же такие предприимчивые, как, к примеру, ваш покорный слуга. Люди достаточно инертны в своей массе. Вот возмём нашего Василия Алибабаевича - с металлом тема скончалась, сидит на попе ровно и думает, где бы спиздить пару зелёных лимонов, и тут же суконец пишет, что никогда не хотел быть богатым, забывая, что деньги - это Свобода и ничего более (для меня, во всяком случае). Я таких, как Васька ненавижу - это они ходят на вольфрамовый завод.  :mad: А Шурупа я за что уважаю - съебал в США и работает, не гнушается. А то, что его ностальгия мучает, можно посоветовать ему сколотить у себя во дворе туалет французской системы сортир с дыркой в полу - пусть живёт не хуже в США, чем его сеструха в России.

Беда написал(а):

А за имя Пиздащуп  я еще раз хочу сказать спасибо...

С этим не проблема, обращайся ежели что  :yep:

0

63

Grig написал(а):

Вот возмём нашего Василия Алибабаевича - с металлом тема скончалась, сидит на попе ровно и думает, где бы спиздить пару зелёных лимонов, и тут же суконец пишет, что никогда не хотел быть богатым, забывая, что деньги - это Свобода и ничего более (для меня, во всяком случае)

Как то читал одну из книг Роберта Киосаки где он говорит, что потерял хуеву тучу денег и попал при этом в конкретную жопу. Не смотря ни на какие убеждения его друзей о том, что надо найти работу и стать как все он так не сделал, а уехал от всех подальше, приобрел сраную халупу и целый год думал как жить дальше. Не работал. Результат: он миллиардер.
Кто знает, может и Василий сейчас в такой же ситуации и через год станет миллиардером, придумав пиздатую идею и заработав на этом. Желаю ему этого ибо сам в почти такой же ситуации.
Кризис бля нах.

0

64

А насчет Шурупа скажу так.
Молодец, съебал в США и ему там нравится. Работает, зарабатывает. Но какого хуя тут на заборе это выставлять как невъзебенный подвиг бля!
Мы тут все большинство съебали по разным причинам, а кто-то вообще без причины, а просто так. Все довольны, зарабатывают разными способами, но так как Шуруп никто себя не ведет. Это же индивидум позиционирует себя тут типа *Вы все тупые пидарасы, а я бля Дартаньян*
Не воспринимает никакие доводы, постояно уводит разговор в сторону и переводит стрелки. За такую хуйню ебло бить положено. В натуре, его счастье, что он просто виртуальный герой.
Хотя уважать его тоже есть за что. Есть в нем, что-то от человека :crazyfun:

0

65

Беда написал(а):

Кто знает, может и Василий сейчас в такой же ситуации и через год станет миллиардером, придумав пиздатую идею и заработав на этом.

Да он бухает по пятницам, ему не до Киасоки и Ли Якоки.  :hobo:  Впрочем, и я искренне желаю ему удачи.

Беда написал(а):

Желаю ему этого ибо сам в почти такой же ситуации.

Тебе легче - ты  цивилизованной стране, а у Васьки одна тема - как пизды малолеткам дать в подъезде.   :hobo: Не дай Бог, уроют нашего Васятку. В натуре - жалко - земляк всё же.  :'(

Беда написал(а):

Кризис бля нах.

Кризис - время кому-то падать, а кому-то и подниматься. Удачи.

Беда написал(а):

Работает, зарабатывает. Но какого хуя тут на заборе это выставлять как невъзебенный подвиг бля!

Можно ссылку, а то я пропустил.

Беда написал(а):

Хотя уважать его тоже есть за что. Есть в нем, что-то от человека

да нормальный он пацан, тока кипишной. :yep:

Беда написал(а):

Все довольны

Не уверен, что все. Впрочем, ладно.

0

66

Grig написал(а):

Можно ссылку, а то я пропустил.

Да ну,  Григ! Господь с тобой!Если я начну все его 6200+ постов перечитывать, то боюсь к концу дня, во мне точно уж от человека ничего не останется.
Дам совет. Любая его тема несет в себе этот отпечаток. Так что можно читать любую и в 90% их ты найдешь следы такого его отношения к людям.
Если читать непредвзято.

0

67

Беда написал(а):

Любая его тема несет в себе этот отпечаток.

На мой взгляд, он просто злится. когда начинают нести ахинею про Россию, Путина, СССР и т.д. И я его понимаю. :dontknow:
Скоьлко раз я не пытался себя заставить или как-то принимать отношение Прова и Федота к вышеуказанным вопросам, или просто игнорировать - не получается. Просто возникает нездоровое желание дать им пиздюлей.  :tomato: А Шуруп университетов не заканчивал - просто начинает их вантусом ебошить по учёным бошкам. Только хули толку  :dontknow:

0

68

Grig написал(а):

Тебе легче - ты  цивилизованной стране, а у Васьки одна тема - как пизды малолеткам дать в подъезде.    Не дай Бог, уроют нашего Васятку. В натуре - жалко - земляк всё же.

О чём ты землячок, какая цивильная страна и какие там блять возможности,  Отгадай с пяти раз где были сделаны кивозами самые большие вновь преобретённые капиталы за последнее десятилетие :dontknow:  Шо это за страна.
Пиздец мультимиллионеры с нуля  -  шо это за страна.

0

69

Vovka написал(а):

О чём ты землячок, какая цивильная страна и какие там блять возможности,  Отгадай с пяти раз где были сделаны кивозами самые большие вновь преобретённые капиталы за последнее десятилетие   Шо это за страна.

С пяти раз? Кивозами? Коренными?
Раз первый: Австралия?

Vovka написал(а):

Пиздец мультимиллионеры с нуля  -  шо это за страна.

Россия.  :yep:

0

70

Vovka написал(а):

О чём ты землячок, какая цивильная страна и какие там блять возможности,  Отгадай с пяти раз где были сделаны кивозами самые большие вновь преобретённые капиталы за последнее десятилетие :dontknow:  Шо это за страна.
Пиздец мультимиллионеры с нуля  -  шо это за страна.

Ну чего ты Вова, на нашу страну вечно какать пытаешься? Страна как страна, хоть и маленькая. Есть ни у кого не просит.
Я понимаю так. Ты приехал сюда, глянул на всю местную басоту русскоговорящую и решил, что таджики мол. Нахуй мне это не надо.
Правильно решил. Ну таджики местные и что? Капусты сейчас стало мало. Раньше было много.
Ты не хочешь заниматься ручным трудом, но знаешь... Ты тоже от этого не застрахован. Не повод какашками в нас кидать. Вот скажи лучше, что ты делаешь, дабы не сесть на паперть со шляпой меж колен и с протянутой рукой или, не приведи господь, на панель голубинную не пойти?

0

71

Беда написал(а):

Вот скажи лучше, что ты делаешь, дабы не сесть на паперть со шляпой меж колен и с протянутой рукой или, не приведи господь, на панель голубинную не пойти?

Да он вроде сделал - сейчас думку гадает - куда засунуть. Как-будто существует какой-то универсальный рецепт.  :dontknow:

0

72

Беда написал(а):

а сестра твоя родная срет в выгребную яму, как крестуха последняя.
А ты вместо того, чтобы денег ей послать на обустройство септика и прочей сантехнической хуйни жрякаешь водку каждый божий день и еще смеешь рассуждать об обустройстве мира.

ну вообщето извинения приняты и потом у меня нет родной сестры у меня есть двоюродная .это во первых а во вторых ты знаешь сколько бабла надо чтоб там септик систем амеровский поставить или каналью провести?да легче бля дом трактором сровнять.так что не пизди чо не знаешь.ОК?

0

73

Шуруп написал(а):

сколько бабла надо чтоб там септик систем амеровский поставить или каналью провести?да легче бля дом трактором сровнять.так что не пизди чо не знаешь.ОК?

Выкопать в огороде выгребную яму, из дома проветси в неё нехитрую канализацию, поставить унитаз. Всё. Тока причём тут Шуруп - не пойму. В натуре из Америки лететь яму копать емя?  :huh:

0

74

Беда написал(а):

Ну чего ты Вова, на нашу страну вечно какать пытаешься?

Юноша я не на нашу страну, а на отдельных имбицылов, которые  не в адеквате. Хуйню несут несусветную,  кабута НЗ лучше Рашки. Совершенно разные страны которые низя сравнивать.

Беда написал(а):

Ты не хочешь заниматься ручным трудом, но знаешь... Ты тоже от этого не застрахован. Не повод какашками в нас кидать. Вот скажи лучше, что ты делаешь, дабы не сесть на паперть со шляпой меж колен и с протянутой рукой или, не приведи господь, на панель голубинную не пойти?

Потом шо значит ручной труд,  и почему я должен быть застрахованот занятий им,  я и не страховаля, для этого капитан Юра есть, он блять весь в иншурансах.

0

75

Шуруп написал(а):

ну вообщето извинения приняты и потом у меня нет родной сестры у меня есть двоюродная .это во первых а во вторых ты знаешь сколько бабла надо чтоб там септик систем амеровский поставить или каналью провести?да легче бля дом трактором сровнять.так что не пизди чо не знаешь.ОК?

Мои родители построили дом в лесополосе возле моря. Стороить начал в 92. Я там тоже жил и помогал ему строитьзадолго до зеландовки. Батя всю жизнь на стройке сантехникой занимался. На этом и денег заработал. Я знаю сколько стоит построить дом, такой как у нас. Не важно где, в Москве иль у нас в деревне стройматериалы и труд стоят примерно одинаково.
Но мы не срали в выгребную яму никогда.

0

76

Ты может не срал а Юра Фак захуяривал по большому в подьездах, по моему это ещё здесь с бровадой подавал.

0

77

Vovka написал(а):

Ты может не срал а Юра Фак захуяривал по большому в подьездах

ужос какой  o.O  У него же мама доктор наук.

0

78

Vovka написал(а):

Хуйню несут несусветную,  кабута НЗ лучше Рашки.

Так Беда и говорит, что житуха в Раше круче в 5 раз, чем в НЗ. Витя, а ты испражнялся в подъездах? Я не опустился до этого уровня, мама профессор и бабушка эсперанто с пяти лет вдалбливала, плюс музыкальную школу я закончил, фортепиано. Ну никак я не мог срать в подъездах с таким фундаментом, из графьёв я по материнской линии......

0

79

др.Фак написал(а):

мама профессор и бабушка эсперанто с пяти лет вдалбливала

и на хуя спрашивается? Вот кто мозги ребёнку с децтва засрал  :mad:  блять места и не осталось для путних тем. :angry:

др.Фак написал(а):

плюс музыкальную школу я закончил, фортепиано

чтобы джип хуярить в стиле фа мажор.

др.Фак написал(а):

из графьёв я

Юрий, позвольте Вам выразить благодарность, что снизошли до меня сермяги- плебейских кровей. :hobo:

0

80

Это ты сам в холопы записался, я не тянул.....
Фа бимоль, до диез
Иди спать, завтра тебе опять бороться за жисть

0

81

др.Фак написал(а):

Это ты сам в холопы записался, я не тянул.....

да хули нам до графьёв то срать да срать  :D

др.Фак написал(а):

Фа бимоль, до диез

читал у Конан Дойля что на чердаке тока нужные инструменты нужны, а всякий хлам тока засоряет чердак и жить мешает, не гворя уже о фукционировании.
Я помнишь тебе говорил что ты талантливый человек, но талант ты свой по жизни просрал. эсперанто, фортепьяно, диб, баранина, внешние системы  HD, решатка и прочая хуйня - просрал талант  :yep:

др.Фак написал(а):

Иди спать, завтра тебе опять бороться за жисть

а ты заметил что я борюсь за жизнь, болтаясь сутками на заборе?  :crazy:

0

82

всё. пока. да связи, Юрок  :flag: береги себя.

0

83

др.Фак написал(а):

Так Беда и говорит, что житуха в Раше круче в 5 раз, чем в НЗ

Опять 25. Не говорил я так. Я сказал не хуже чем в НЗ. Есть разница Юрец. Есть.

0

84

ну хорошь уж на этом он извинился чо еще надо?у кого залипух не бывает ?это мистера прова залипухи вспоминать буду всегда потому что у него не хватит мужества извиниться.

0

85

Отдаю должное Вашему поступку и в свою очередь беру назад все свои нехорошие слова в Ваш адрес и приношу извинения. :hobo: Как там в анекдоте...  ^^ Вилки нашлись,а осадок остался  :yep:

0

86

вот мине предложили вложицца летом в одну фирму у которой долгов было выше крыше, выкупить пять -семь процентов по 210 тыков, я не захотел, а счас капитализация окуенно поднялась, 810 тыков и растет как на дрожах, кейбл тиви плюс интернет будуьт гонять по оптоволокну, вот ведь как кризис, а зомбоящег и интернет всегда нужон  :crazy:

0

87

Matraz написал(а):

вот мине предложили вложицца летом в одну фирму у которой долгов было выше крыше, выкупить пять -семь процентов по 210 тыков, я не захотел, а счас капитализация окуенно поднялась, 810 тыков и растет как на дрожах, кейбл тиви плюс интернет будуьт гонять по оптоволокну, вот ведь как кризис, а зомбоящег и интернет всегда нужон

Не прощай себе такое.Убейся об подоконник :D

0

88

Кузьма написал(а):

Вилки нашлись,а осадок остался

Ты ни к вилкам, ни к осадку в данном случае отношения не имеешь. Это наши тёрки с Бедой.

0

89

Это наши тёрки с Бедой.  :huh:  А в этом ты не прав  Гриня:no: Сам видь приплёл Беду  :dontknow:
Кузьма, дай ссылку, Хорош пиздеть. Или такой же пиздошлёп, как Беда? :mybb:

0

90

пиляять Васятко, те вечно за Путлера голосовать, и бить каской об рельсу требуя зряплату, не понимаю таких людей, которые с козами спят, вот он электорат

0

91

Кузьма написал(а):

Кузьма, дай ссылку, Хорош пиздеть. Или такой же пиздошлёп, как Беда?

Так ты ссылку так и не дал.  :D

Кузьма написал(а):

А в этом ты не прав  Гриня:no: Сам видь приплёл Беду

а какое отношение имеют твои вилки и твой осадок к нашим тёркам с Бедой? ;)

0

92

Matraz написал(а):

не понимаю таких людей, которые с козами спят, вот он электорат

и не говори, Матраз  :dontknow: Та хули - он и сам себя не понимает, казаёб алкоголичный.  :hobo:

0

93

Гринь,я ещё не опахмелился после вчерашнего,но постараюсь не делать ошбок в написании :flag:
Так ты ссылку так и не дал.  :flirt: Гриня ,над кем смеёшся  :question: Я же тебе перечислил все таои понты :dontknow: Хорошо,для особо одаренных (коем ты,Гриня есть)...По пунктам (только ты потом не пиши про ссылки ) :writing:
- 130 кг
- Иняз, только от зав кафой
- 12 лямов
- Все кулаки останавливант твой нос (типа система ПРО от Саньки)
- и на закуску..... :rofl: (саша Хоме не говори,а то помрёт от смеха), это про подтянуть или "красных" или "синих" для разбора полётов (типа комиссии).  :crazyfun: Моё предложение ,подтяни обе комиссии в одно время  :playful:
Я доходчево тебе,Гриня, ....Надёюсь моё время не в аустую потрачено :question:
а какое отношение имеют твои вилки и твой осадок к нашим тёркам с Бедой?  :canthearyou:
Гоиня ,помни свои посты или пей ликарство от скалироза :yep:

0

94

Кузьма написал(а):

Надёюсь моё время не в аустую потрачено

и не надейся  :writing:

Кузьма написал(а):

я ещё не опахмелился после вчерашнего

заметно, ты в курсе, чо алкоголь разрушает мозг?

Кузьма написал(а):

1)- 130 кг
2)- Иняз, только от зав кафой
3)- 12 лямов
4)- Все кулаки останавливант твой нос (типа система ПРО от Саньки)
5)- и на закуску.....  (саша Хоме не говори,а то помрёт от смеха), это про подтянуть или "красных" или "синих" для разбора полётов (типа комиссии).   
6)Моё предложение ,подтяни обе комиссии в одно время   
7)Я доходчево тебе,Гриня,

1) 120 кг. А это много по твоему? Тут никаких понтов, просто шла беседа. Или я и слова не мого про себя сказать, чтобы какой-нибудь чечёвский алкаш мне в понты это не записал?  :huh:  Да, бай за вэй - эсперанто я не владею, фотрепиано тоже, буровых вышек в Казахстане не открывал, кафэ для завтрака не покупал и т.д. и т.п.
2) Любому ослу известно, что найти хорошего спеца в провинции для изучения языка тяжело. Я раньше платил больше, чем сейчас завкафедрой. Опять ты алкаш мимо кассы. По себе не судят людей.
3)Идиот, это отрицательное сальдо - кредиты. Какая же в них радость?  o.O  Ты хоть просыхай иногда, а то с тобой не интересно становится - прикинь, чтобы с алкашом общаться, надо самому стакн замахнуть.
4) Осёл ты в натуре какой-то, не зря я тебя нахуй послал - это была цитата про принцип демократии одного известного политика.
5)это были наши тёрки с Бобом. Он начал про стрелки, разборки пургу нести, могу ссылки привести, но не буду - на хуй ты мне нужен - сам ищи. И неужели ты реально считаешь, что я бы стал этими колясками заниматься?  :D Я тебе говрю - меньше бухай - ведь правда в дауна превращаешься.  :yep:
6) Очень смешно.  :cool:
7) А я?  ;)

ЗЫ. Кончай тупить. Становишься неинтересен.

0

95

Штой то у Грини здесь одни алкаши, вам не кажеццо это странным? Или сам алканоид, или зашился недавно

0

96

др.Фак написал(а):

у Грини здесь одни алкаши,

У Грини?  o.O  это не у Грини, это у Фака на Заборе -

Кузьма написал(а):

я ещё не опахмелился после вчерашнего,но постараюсь не делать ошбок

ЗЫ. Юрий, идите на пиано помузицируйте. Надеюсь, это у Вас лучше получается, чем чумазиком на форуме выступать.

0

97

Григорий, вы не поддакивайте по-ветру от Владимира, а то пахнуть будете калом. Чумазики в России остались, таджиками руководят

0

98

Юрий, в пизду Вас, мне ещё надо с уважаемым Федотом пообщаться. Идите эсперанто повторите.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Админу