НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Пров, возвращайся уже!


Пров, возвращайся уже!

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Пров, брателло, возврашайся давай. Не стОит из-за шурупа впадать в убежанс. Я тебя тогда не поддержал в твоем посте по поводу шуруповских провокаций. Похоже зря не поддержал. Поэтому извиняй если что и давай назад.  А у Шурупа просто клиника.

0

2

Предлогаю не реагировать на Шурупа, он пишет одно, а ты про другое и ноль внимания на его пуки. Быдлос быстро отрезвеет.
Шуруп, ты деньжата копи, издержки суда бушь оплачивать

0

3

да мистер пров возвращайся .забудем прошлое всякая война кончается миром. я тебя буду с большой буквы называть.а ты пиздеть бездоказательно не будешь ОК?даст бог мы с тобой еще мистера Федота в твоей баньке попарим веничками. а  то что опустил я тебя так не обижайся .птицу видно по полету а пресмыкающегося по скорости ползка. кстати у тебя чо за дизель?может помочь чего?

0

4

др.Фак написал(а):

Предлогаю не реагировать на Шурупа, он пишет одно, а ты про другое и ноль внимания на его пуки

а не боишься что забор упадет?про котлеты пишут на соседнем конкуренты не сьедят?

0

5

Шуруп написал(а):

.птицу видно по полету а пресмыкающегося по скорости ползка

Породистое пресмыкающееся проявляет себя именно в тот момент, когда, будучи пресмыкающимся, авторитетно начинает рассуждать о преимуществах птиц. Кому как не пресмыкающемуся знать о птицах все? Недосягаемый предмет вожделения делает пресмыкающегося очень искушенным в делах птиц с одной лишь разницей-он никогда не станет птицей...

0

6

ну пИтух в нашем курятнике то же как то хоть и птицей зовется а всеж не летает тем более питух в самбрэро.придется приспосабливаться ползком.

0

7

Шуруп написал(а):

мистер пров возвращайся .забудем прошлое всякая война кончается миром. я тебя буду с большой буквы называть

Алесандро, тут всё просто. Он ждёт, когда тебя Забор отторгнет, тогда он нарисуется. Этот господин просчитывается на раз.
Щас  я тебе в личку черкану.

0

8

думаю что среди дебилов и идиотов есть еще и бугры которые понимают что если уйду я с забора и придет мистер пров то забор завалится ибо думаю найдется мало желающих читать про процветающие страны персидского залива национальную идею русаков и прочий бред сивой кобылы.

0

9

Шуруп написал(а):

найдется мало желающих читать про процветающие страны персидского залива национальную идею русаков и прочий бред сивой кобылы

ох, Саня, а про что читать? Тут хоть диву даёшься, читая про то, что добыча нефти такой же высокотехнологичный процесс, как производство мерсов, и что в России жизнь лучше в 5 раз, чем в Новой Зеландии, а в России не хуже, чем в Германии, хотя сказавший это никогда и не был в Германии.

0

10

а ты читай мистера Федота про победы Путина особенно про украинскую. я потом выложу с твоего разрешения. про планы евросоюза по ходу в следующие года Раша вообще в жопе будет от таких побед у меня все в цифрах есть.

0

11

да я про победы Путина даже уже и не читаю :dontknow:  Одни победы кругом. И все путинские. %-)

0

12

Шуруп написал(а):

что если уйду я с забора и придет мистер пров то забор завалится ибо думаю найдется мало желающих читать про процветающие страны персидского залива национальную идею русаков и прочий бред сивой кобылы.

Думаю, Шуруп, ты свою значимость на Заборе переоцениваешь.

0

13

да ты много о чем думаешь о том как селтское хзяйство поднять в Раше за год о том как науку с помощью авианосцев. о том как внедрить передовые технологии центрального отопления я это понимаю но по ходу тебе надо думать только о звёздах

0

14

Шуруп написал(а):

читай мистера Федота про победы Путина особенно про украинскую. я потом выложу с твоего разрешения. про планы евросоюза

"После известия о том, что Евросоюз и Украина совместно будут модернизировать газовую систему Украины без участия России, российская делегация демонстративно покинула конференцию в Брюсселе, посвященную этому вопросу, а премьер Путин, который неизменно комментирует каждое событие на газовом фронте, недвумысленно пригрозил Европе «техническими сбоями» при поставках газа. Что это означает? То, что Россия проиграла газовую войну с Украиной"
http://ej.ru/?a=note&id=8930

0

15

Шуруп написал(а):

да ты много о чем думаешь о том как селтское хзяйство поднять в Раше за год о том как науку с помощью авианосцев. о том как внедрить передовые технологии центрального отопления я это понимаю

ну слава Богу, наконец ты стал хоть что-то понимать. поздравляю, сантехник :)

0

16

ну я же сказал тебе ьольше не думай. а песенку послушал?

0

17

Grig написал(а):

"После известия о том, что Евросоюз и Украина совместно будут модернизировать газовую систему Украины без участия России, российская делегация демонстративно покинула конференцию в Брюсселе, посвященную этому вопросу, а премьер Путин, который неизменно комментирует каждое событие на газовом фронте, недвумысленно пригрозил Европе «техническими сбоями» при поставках газа. Что это означает? То, что Россия проиграла газовую войну с Украиной"

России ещё надо 5 лет что бы закончить "Потоки",потом все разговоры на проигрыш России будут не актуальны.Германия не когда не откажется от персонального газапровода.Так же и по Южному потоку.
Так что ну модернизируют украинцы свои газопроводы,а Россия не будет поставлять газ в БОЛЬШИХ(ударение на О) обьёмах и что тогда???Думаю,что и Туркменистан жопой повернётся к России(ну что ж его право),но Россия не Япония,России и своего газа хватит,что бы через свои ПОТОКИ поставлять газ в нынешних обьёмах.
На дальнем востоке газопровод уже дошёл до Китая,и сейчас начнут строить в Китае и дальше на Владик или Находку.На Китай через 2 гда начнут

0

18

Шуруп написал(а):

ну я же сказал тебе ьольше не думай. а песенку послушал?

да не переживай за меня: думать - явление здоровое и вполне естественное для нормального человека до тех пор, пока думается  о рациональных вещах. Только в одном случае этот процесс становится не здоровым-когда начинаешь думать о том, что думаешь. Тут главное не впасть в паталогическую уверенность о том что ты - урожденный думатель. Это состояние уже в принципе неизлечимо. У меня есть целая система самоконтроля от такой страшной напасти. А тебе уже ничего не поможет. Так что, полагаю, мы оба счастливы.

А что за песенка?

0

19

Я Шурупа читаю только когда он начинает кого-то заёбывать, и таких здесь 90%. Его аудитория была как раз из ушедших товарищей. Так что он потерял больше......

ЗЫ  Ещё раз повторяю Гриня, тебе надо пропить курс антидепресантов, у тебя нервишки того, в кризисе

0

20

keep on top

0

21

Fedot написал(а):

А что за песенка?

да про новую мурку спецом для тебя поставил Амирамова.

0

22

ВасилийАлибабаевич написал(а):

России ещё надо 5 лет

Василий, скока ещё надо России - не надо мне тут рассказывать. Ваш дед ждал, отец ждал, сейчас Вы ждёте. Кстати, почему 5 лет?  :huh:
Уважаемый Федот дал срок до 2020 года. Я ему верю. Во бля житуха настанет - если щас раз в 5 лучше живётся, то шо настанет в в двацатом роке? :flirt: Подумать страшно  %-)

0

23

др.Фак написал(а):

Ещё раз повторяю Гриня, тебе надо пропить курс антидепресантов

Думаешь, поможет? Я уверен, что бесполезно - темперамент такой. Убить могу. :suspicious:
Бля, так бы и перерезАл бы ножом горлышки - одно время даже свиней специально резать пошёл, представлял, што далбаёбов валю (помогло кстати). Асобливо любил резать тех, которые верещали, что им в 5 раз лучче живётся. :hobo:

0

24

ну молодец мистер Григ.

0

25

Шуруп написал(а):

ну молодец мистер Григ.

Правду говорить легко и приятно.

0

26

Grig написал(а):

Думаешь, поможет? Я уверен, что бесполезно - темперамент такой.

Грищка, я рад что ты воспрял духом. Плюнь ты на эти 12 миллионов, бери студенченскую и вперёд, киви спеют.

Кстати Гриня, а что ты замолк у Лолы на форуме? Чирикнул что перевёл ребёнку 500 долларей на месяц, типа больше нема и покрылся. Негодяи штоль нападают, не дают мысли излогать?

0

27

др.Фак написал(а):

что ты замолк у Лолы на форуме?

Юрец, дай ссылку, плиз, любопытно посмотреть.

др.Фак написал(а):

Плюнь ты на эти 12 миллионов, бери студенченскую и вперёд, киви спеют.

Я остаюсь там. где в 5 раз лучше. Или, думаешь, я такой еблан, как вы?  :rofl:

0

28

Какие ссылки, я там в бане. У соседа заглянул к "этому другу", тема перевод бабла....

А вот что пишут активные читатели непосредственно о нас......
http://tema.livejournal.com/325918.html … =147011614

0

29

др.Фак написал(а):

Какие ссылки, я там в бане. У соседа заглянул к "этому другу", тема перевод бабла....

посмотрел. Не, Юра, это не я - я с такой хуйнёй к людям не лезу.

др.Фак написал(а):

что пишут активные читатели непосредственно о нас......

ничего интересного. Им не понять  :hobo:  а хули лезут тогда сюда, не хуй лезть   ;)

0

30

Это ты там, ник Grig. Перевёл ребёнку в НЗ 500 бачей и ругался что мало получилось на курсе или наебали в банке

0

31

я это смотрел http://www.forumnz.com/index.php?showtopic=1345
а ты про чё пиздишь? дай ссылку, хули ты как ребёнок  :mad:

0

32

вот здесь вроде что-то похожее
http://www.zelandia.net/showthread.php? … post124298

посерединке

0

33

Это и есть Лолин сайт? Гы-гы-гы...впервые в жизни залез посмотреть, сподобился.

0

34

Во, Шурупа им туда заслать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

35

BRDM написал(а):

вот здесь вроде что-то похожее

Cпасибо, БРДМ, от этого Фака разве дождёшься внятного базара...
Да, это действительно я писал.

0

36

BRDM написал(а):

Шурупа им туда заслать

забанят через 5 минут  :D

0

37

Да здравствует свобода, забор и да здравствуем мы, все такие хорошие и разные!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Свобода  вашего кулака кончается там, где начинается мой нос. (с)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Пров, возвращайся уже!