НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Очень удевлён (перевод ХУЕЮ)


Очень удевлён (перевод ХУЕЮ)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:flag: Вот же , на удивление, все появились  :cool: А я уж и не чаял,что попишемся ещё ,но надежда теплилась. :flirt: Скучно туто без всех.Хули ,один Санёк глушит здесь всех,как "Маяк" глушил "Голос Америки" :canthearyou: А так опять всё по пониманиям и вся интелегенция на здешнем представительском ФОРУМУ ,что и радует и всем (Гриша,Вова,,,,,,Братан и Хохлоа,опятьже хохлы подтянулись) большущий привет :crazyfun: А то ,блядь, развели тут......ТИПА УЙДУ ,ПРИДУ :playful: Общаться нужно с достойными людьми,коеми все тутошние и есть :D

0

2

Да вообще, Кузь, парад планет какой-то :-) Читать не перечитать, даже работать некогда!!!!

0

3

BRDM написал(а):

даже работать некогда

Стесняюсь спросить - а Вы, дяденька в качестве кого трудитесь? :blush:

0

4

BRDM написал(а):

Да вообще, Кузь, парад планет какой-то  Читать не перечитать, даже работать некогда!!!!

А то развели здесь "Любишь не любишь".Весеннее скорее всего обострение было  :dontknow:

0

5

Grig написал(а):

Стесняюсь спросить - а Вы, дяденька в качестве кого трудитесь? :blush:

Пусть это останется вопросом без ответа, с Вашего позволения.

0

6

А то развели здесь "Любишь не любишь". :yep: Точно Васильии, блин ,приду ,уйду..... :dontknow: Не общение,а флирт какой-то ,типа ВАМ СУКИ ( НЕ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ ) БУДЕТ ХУЖЕ  :playful:

0

7

BRDM написал(а):

Пусть это останется вопросом без ответа, с Вашего позволения.

Понимаю. Не то это место. а Вы в Окланде? Или это тоже секрет?

0

8

Grig написал(а):

Стесняюсь спросить - а Вы, дяденька в качестве кого трудитесь?

мистер Кузя у нас сейчас поваром прирабатывает. сало коптит для обещаной им же поляны.

Grig написал(а):

Понимаю. Не то это место. а Вы в Окланде? Или это тоже секрет?

он зауральский .

заходит козел в ресторан ну официант ему ни хуя не приносит .козёл спрашивает в чём мол дело?
-а у нас нет ни хуя. один хлеб.
- бля а вон за соседним столиком другие козлы и икру жрут и вино пьют.
-а ты какой козел?
-я  горный.
- а там подгорный и полянский. понял?

старый анекдот за него срок в свое время давали. но малолеткам ни о чем не говорит.а те кто постарше поймут.

0

9

Шуруп написал(а):

он зауральский .

Захуйтимбердальский, Шура, захуйтимбердальский.......учите матчасть, учите.

0

10

мистер Кузя у нас сейчас поваром прирабатывает. сало коптит для обещаной им же поляны. o.O
Саша ,как говаривал мой хороший товарищ (нонче проживающий в Германии),,,Я ХУЕЮ С ЭТОЙ КАМЕРЫ..... :canthearyou: Ты ответил на вопрос,который не косался моей персоны :dontknow: И потом,,,,в качестве так сказать познания о себе самом,,,,, У КОГО ЭТО у нас :question: И ещё, я меню,пока, на утверждение не посылал тебе  :flirt:

0

11

Кузьма написал(а):

Ты ответил на вопрос,который не косался моей персоны

чо то не врублюсь о каком вопросе и какой персоне речь.

Кузьма написал(а):

И потом,,,,в качестве так сказать познания о себе самом,,,,, У КОГО ЭТО у нас

так ить у нас с мистером Федотом ну я не знаю кого он там еще пригласит спроси у него но для хомки отдельный динер

Кузьма написал(а):

я меню,пока, на утверждение не посылал тебе

да ладно не утруждайся я сам вышлю уже утвержденное чай живешь то не в зелландовке. а лучшее.

0

12

да ладно не утруждайся я сам вышлю уже утвержденное :flirt:
И тут Остапа понесло................. :O

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Очень удевлён (перевод ХУЕЮ)