НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мистер пров по ходу обосралси


мистер пров по ходу обосралси

Сообщений 101 страница 195 из 195

101

правильно, бесёнок, переходи на аглицкий и убей себя ап стену. I can't find  the wretched admin. I sure he is sleeping now.  :D

0

102

Pizdaschup has reached lvl 2. Dont worry Grig, aint gonna be telling you much about his life. Its just his firs moment, daddy

0

103

дайте, дайте, я тоже скажу, я тоже умею.....Who is John's father? Who is John's mother? :-)

0

104

Thanks for English, Puppy.  :D

0

105

BRDM написал(а):

Who is John's father? Who is John's mother?

Браво, БРДМ!  ;)  У тебя анлийский, как у Братана, даже лучче! :flag:

0

106

Я старался!!!  :flag:  Может перекурите, слишком уж битва жаркая?

0

107

Да какая там жаркая  :smoke:
А ты чё не спишь, БРДМ? Скока у тебя на часах?

0

108

I just thought, damn! I got lvl 62 DK on this server. I can do some work for Pizdaschup and get him some armo and shit.....

0

109

Московское время 19 часов,  49 минут :-)

0

110

понятно... я думал, что ты тоже среди этих таджиков зависаешь.

0

111

БРДМ, скажи чё там в Москве - тихо? На предмет того, что типа как в Молдавии не зреет темка? :|

0

112

The unholy DK Roksana is going to get some armo and weapons for Pizdaschup

0

113

Слушай, БРДМ, ты видишь аватару пацанёнка этого под никнэймом БЕДА? Что на ней изображено? А то может я в блуду попал с этми куками ебаными  :dontknow:

0

114

Я не из Москвы, уважаемый Григ, просто время здесь московское. Центральная Россия, так скажем. Да тихо вроде, всё работает потихоньку, весь кризис, главным образом, в телевизоре.....

0

115

Аватару, скорее всего, мы видим одинаковую

0

116

BRDM написал(а):

Я не из Москвы, уважаемый Григ

То то я смотрю, человек ты приличный. А из каких краёв примерно?

BRDM написал(а):

весь кризис, главным образом, в телевизоре.....

думаешь, уважаемый БРДМ? Хм... у нас заводы встали один за другим на Урале. Вишь и Васька на стакане сегодня. Хотя, может он булдырит каждую пятницу по русскому обычаю  :D

0

117

BRDM написал(а):

Аватару, скорее всего, мы видим одинаковую

ну то есть я вижу, как пальчёшками кунку щупают - у тебя такая же картинка?

0

118

Центральная косопузия, 62 регион :-)

Да, кто-то там лобик трогает.

Не, тут заводы пашут, видимо сказывается близость Москвы, денег побольше, но предпринимателям однозначно туго. Например, одежда и спортинвентарь в подвисалове. Сегодня знакомый поп сказал, что даже в церкви стали намного меньше свечек брать

0

119

BRDM написал(а):

Сегодня знакомый поп сказал, что даже в церкви стали намного меньше свечек брать

Во! А ты говоришь в телевизоре. Такая же фигня по всей мордовии...
***********
Так вот, смотри, тебе, как наиболее вменяемому рассказываю - чувак поместил аватару, где рукой щупают пизду. Ну, я по простоте душевной абратился к нему, как к пиздащупу, после того, как он ёбнул, что в России живут лучше, чем в Германии и НЗ. И этот сопляк позволил себе меня попытаться оскрбить.  o.O  Ну, а так как у меня времени сейчас до хуя, я решил его немного вздрачнуть. :dontknow:
Но сейчас мне уже стыдно.  :blush: Нет, правда. Перед тобой БРДМ. Вишь, оправдываться начал.  :suspicious:
Ладно, отключаюсь. Спасибо тебе БРДМ за мудрость твою и выдержку.  :cool:
Спокойной ночи.  :flag:

0

120

And that's how Grig's son was born. His first step into this life caused the death of 2 innocent creatures.

0

121

Это я в церкви сегодня полдня провел, вот тебя и потащило исповедываться :-) Всё фигня, не стоит париться

0

122

BRDM написал(а):

Это я в церкви сегодня полдня провел, вот тебя и потащило исповедываться

Могет быть.  :yep:  А как ты забор совмещаешь с церковью?  o.O
И какой твой интерес тут?
Бля, в натуре в выходные в церковь пойду, вместо забора  :mad:

0

123

Сказал, что свечек покупать стали меньше, но народу стало раза в 2 больше, просто приходят, молятся, мол в кризис многие люди вспомнили о Боге....Вот как

0

124

не нравится мне, когда Бога используют для корысти - чтоб не болеть, чтобы кризис пережить, чтобы разбогатеть. Неправильно это  :angry:
Всё. Ушёл. Спокойной ночи, БРДМ  :flag:

0

125

Да я случайно, в принципе, там сегодня оказался....можно сказать, за компанию. Но не пожалел.

0

126

Пока, возлюбите ближнего, братья и сестры и не ругайтесь!

0

127

Все... Затра - все в цэрковь на осознание испорченной кармы....! :hobo:

0

128

правильно мистер Бу покайся и за обоссанные мозги твоих предков то же.

0

129

Да и тебе не мешало бы,скунс,заходить в Божий Дом переодически

0

130

Шуруп написал(а):

правильно мистер Бу покайся и за обоссанные мозги твоих предков то же.

вантус, а ты не считаешь что ты скунс оттраханый...? или ты просто себя блядью уебаной считаешь и не более?

0

131

не не считаю. так я тебя жидким малолеткой представляю с обоссанными мозгами. я даже слышу твой голос когда вижу твой ник.интересно как ты пищишь.

0

132

Шуруп написал(а):

не не считаю. так я тебя жидким малолеткой представляю

а ты подрачи на то что ты ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, как ты обычно делаешь... скунс оттраханый  :rofl:

Шуруп написал(а):

я даже слышу твой голос когда вижу твой ник

:rofl:  да ну это ты без базара голоса уже давно слышишь - в уши то тебя уже давно ебут все кому не лень.... :rofl:

0

133

Короче Гришке то и сказать толком нечего, пизда мехом накрыла.
Что Гришуня, напряги, бизнесмен блять, на печи рулит. Лох ты колхозанский, мыльный пузырь. Кредиты кончились и пукнула твоя жопа, всё, пиздарики. Сам будешь чупа-чуас свой лопать, детям в НЗ высылать на поддержку штанцов

0

134

Глухой Леопёрд написал(а):

Мексика не выглядит так уныло( в плане нищеты) как та же западная африка, или индия, бангладеш, Бирма итп по списку.

Все зависит от места и слоя. Мексика-крайне неоднородное образование.Это даже не страна в обычном смысле этого слова. Это такая территория с двумя частями населения: европейцами-колонизаторами и местными жителями. Колонизаторы эту страну по-колонизаторски осваивают, вывозя заработанное в еврпу и в США. Местные жители (те, кто себя ассоциируют с местными) до сих пор живут привычками незатейливо обслуживать эту их деятельность. И не хотят изменения положения вещей. Грань между этими слоями постепенно стирается, но контраст пока еще силен. Соответственно здесь и стилистики жизни, определяющие твой быт (``нищета``, либо ``все путем``). Говорю ``стилистика``, поскольку, как это ни парадоксально, стать состоятельным человеком в этой стране будучи урожденным мексиканцем крайне просто с российской точки зрения. Для этого единственно что нужно, это получить хорошее образование. С высокооплачиваемой, квалифицированной работой тут проблем для мексиканца нет. Проблема в том, что процентов 60, а то и больше не просто безграмотны. У них нет никакого стремления к обучению. Для меня это тайна.

Однако, надо сказать, в настоящее время ситуация меняется: страна динамично развивается, растет их самоидентификация как единой нации итд. Правительство не глупое, опять-же. Большие средства стали выделять на образование итд. Так что мой беглый взгляд на местную действительность гораздо радужнее, чем на европейскую (и Российскую в том числе).

Ну и что-бы иметь представление о контрасте как живет население на севере страны, загляни сюда:

Федот, про Мексику...

0

135

др.Фак написал(а):

Кредиты кончились и пукнула твоя жопа, всё, пиздарики. Сам будешь чупа-чуас свой лопать, детям в НЗ высылать на поддержку штанцов

во бля какая метоморфоза. я хуею однако давно ли мистер Фак с флагом путинским вкурив его план по забору ходил?а теперь даже не плачет а смеется над победами Путина. ммистер Вася ты спрашивал там о списке тех кто так или иначе способен на подлость.мне продолжить список?

0

136

План то планом, но Гришку никто не тянул хапать...Аудей себе под жопу набрал, понтами сразу оброс. Так быдло работает, за душой ничего нет, но надо в имидж вложиться. Опоздал он с началом своей деятельности, в те годы уже всё было занято. Боялся от ментовки оторваться, деньги пьяных легко ложились в карман

0

137

Fedot написал(а):

Все зависит от места и слоя.

бля жалко краску в принтере тратить на то чтоб отпринтовать чо ты сказал и сходить в туалет Федрилыч.ну я на каждом предложении твоём могу тебя заткнуть на хуй и так заткнуть корректно. вот мы сегодня с Джоном ходили на охоту. убили крысу с его пистолета .я ему предложил крови высосать он отказалси.ну а как же радиция?с первй жертвы надо кровь пить. я с тебя высосу.дай время.

0

138

др.Фак написал(а):

Опоздал он с началом своей деятельности, в те годы уже всё было занято.

ну по ходу те кто не опоздал в зелландовке баллоны катают на складе и пиздят про вечное . есть еще и другие кто на нараз уже 6 лет и которым свети еще 22 и еще есть кто Путю в жопу поцеловал.по ходу мистер Григ ни к тем ни к другим ни к третьим не принадлежит.однако стоит отметить что у нас есть весьма интересные персонажи которые сьебали а в жопу поцеловать готовы и целовали и амеровский гавермэнт и англицкую королеву а потом и Путина. ты не догадываешься о ком речь?

0

139

Какой склад, парашник? Ты по себе судишь, скунсяра. Пров в пиджаке на работу ездит на company car и это не даёт тебе спокойно жить. Нахуй пшёл гегемон со 101 км

0

140

Шуруп написал(а):

бля жалко краску в принтере тратить на то чтоб отпринтовать чо ты сказал и сходить в туалет Федрилыч.ну я на каждом предложении твоём могу тебя заткнуть на хуй и так заткнуть корректно. вот мы сегодня с Джоном ходили на охоту. убили крысу с его пистолета .я ему предложил крови высосать он отказалси.ну а как же радиция?с первй жертвы надо кровь пить. я с тебя высосу.дай время.

ты хоть сам-то понял что сказал?

0

141

др.Фак написал(а):

Пров в пиджаке на работу ездит

хома хорош хохотать. уймись здесь на заборе все такие. кто в пижаме ездит на работу баллоны катать на складе с амеровской ксивой в кармане.

мистер Фак а чо мистер пров уже продал свои нефтыные вышки в Казахстане?не знаешь кому?а то вон мой хомяк купить хочет.

0

142

Федот, изменения в лучшую сторону есть и в Индии.Помню, первые впечатления получил  в Мадрасе, это был шок для молодого совеццкого человека. Нищета- повсеместно. Большая часть людей выгядела дистрофиками. Ноги- толщиной с руку обычного человека. Люди живут на улицах. Вблизи порта целые гетто. Под брошеными лодками, просто на песке, семьи - отгорожен угол три ветки, на них циновка, бегают дети. Именно тогда я понял, какое счастье (ШУРУП!!!) что я родился в СССР.
Сейчас такого уже не видел. И люди стали выглядеть как люди. Но до нормальной жизни еще очень далеко. В той же Анголе, 20 лет шла война, а щас смотрю, и дороги начинают строить и дети с книжками в школу бегут. Какой то прогресс видно. А у нас, плять, убиваешь машину на разбитых в хлам дорогах, где периодически мимо проносятся дорогущие тонированные машины с мигалками, нарушая все писанные и неписанные правила, тортуары убиты, убогость во всем, свинство, похуизм и деградация. И приходит на ум одна мысль,- хочу назад в СССР.
Эх, бля, была-не была, жму на отправить.

0

143

Глухой Леопёрд написал(а):

хочу назад в СССР.

ну хоти мистер Пёрд хоти. ты знаешь сколько моя бабушка пенсию получала всю жизнь отработав на кирпичном заводе катая вагонетки с глиной,воспитав троих детей при погибшем на фронте  муже?я тебе скажу 18 рублей в месяц.

0

144

комнату в коммуналке она получила когда ей было уже под 60 до этого жили в бараке.посмотрел бы я на твоих индусов как бы они в зиму прожили еслиб эту зиму в индию привезли бля.брат ее сел на 15 лет без права переписки за то что хдеб порезал на газетке на которой портрет Сталина был.никогда не ел суп из крапивы?а я его и сейчас люблю.

0

145

по ходу здесь детишки одних номенклатурных работников собрались?

0

146

Саша,я согласен с Котом :cool: про Союз. Ты наверно забыл,что энергия стоила 2 копейки ,а за хату платили 10 рублей и хлеб чёрный стоил 15 копеек. И потом,везде были свои проблемы по жизни:-)) Ты же ЮСА видиш в этом цвете,а ты поспрошай,как жили люди -ровесники твоей бабушки :canthearyou: Потом,не один кризис (мировой) не касался Союза :playful: Жили не богато,а ровно....(были свои проблемы). :dontknow:

0

147

хорошо говоришь однако вот и ставь себе на прокорм чо останется от 18 рублей. и с какого это перепугу народ стал на свих бля опять же не своих 6 сотках картошку сажать да пахать там после отработки трудовой повинности?может они фазэнды решили себе построить а картошку так для цветов выращивали. ведь даже аглицкая королева украшала свою корону чветочками картофеля. ну бля жили как королевы. по ходу у всего населения совдепии короны в доме были и они для их украшения картошку копали. бля чо ты несешь.?уже у бомжей был совет как прожить на 5 рублей месяц но это только для бомжей ибо за квартиру платить не надо.

0

148

а хлеб стоил не 15 а 18 копеек я со не помню?а на одном хлебе хуй проживешь.
еще и картошку надо . бля ты мороженную никогда не ел?попробуй вспомни совдэпию. бля и чо то в Новочеркасске люди на демонтрацию вышли под пули если им жилось заебися:А?забыли бля память не длиннее хуя?

0

149

Шуруп написал(а):

по ходу здесь детишки одних номенклатурных работников собрались?

Какие блять номенклатурные, барабан Шура? Ты ещё прадедушку приплети, который батраком у барина оброк тянул. Мои дед с бабкой сейчас получают на двоих 35 тысяч в месяц, живут некисло, ветераны войны. И хату получили в своё время, 1970, трёху. Наука при совке получала хорошо, 350рэ было у матери как СНС со степенью, ну а моряки ваще гребли, когда на завоз ходили

0

150

бля у вас ни хуя памяти не осталось в башке. бабку увезли в околоток за то что она петрушку продавала-не трудовые доходы бля. мужика забрали в кабаке менты и увезли аж за 40 километров в вытрезвитель . выкинули обчищенного под ноль на работу написали с очереди на сраный москвич сняли охуеть . на магнитофон на очереди стоять год бля. на мебель-полгода да и мебель то говно. магнитофон-говно от телевизоров сколько квартир сгорело.

0

151

Шуруп, я щас введу паузу 5 минут между сообщениями, ты заебал поносить. Лепи один ответ а не 10. Я тебе ответил, но ты своим потоком всё захламил

0

152

Да, блять.. Ну хуй с ним. Начиная с деда. Капитан, потом начальник ДВ Региста, тюрьма, смерть бабушки, отец с 2 лет в детдоме. Другой дед- химик, тюрьма, бабушка пошла работать в столовую, получала 40 р, содержала маму. Однако, это не помешало отцу просле детдома закончить ДВВИМУ, работал старшим механиком. Мама закончила универ, правда второго деда чере 8 лет выпустили( Сталин помер). Пенсия у него была 120руб.
(а не 18) , так что не пизди, если берешь послевоенное время, так хули хочешь, война.

0

153

др.Фак написал(а):

Ты ещё прадедушку приплети,

однажды пиздую на свою Фазэнду на урале 62 года выпуска идет бабка ну бля старше моего хомяка столько не живу. да еще и с двумя лопатами. остановился
-садись бабуля подкину.села привез ее
-спасибо говорит дай тебе ьог здоровья. мыж коли под княземь жиди у нас ведь так не было все порушено мне 13 лет было я в погреб как приду так и в бочках и солонина и рыба и огурчики а сеучас посмотри беременные лопатами копают да когдаж такое было на руси. вот лопаты несу.
посмотрел я и подумал да уж столько не живут а в поле баба с пузом картошку копает.

др.Фак написал(а):

Мои дед с бабкой сейчас получают на двоих 35 тысяч в месяц

а у Абрамовича да у мистера прова еще больше ну и чо?это средняя температура по больнице?

др.Фак написал(а):

ну а моряки ваще гребли, когда на завоз ходили

ты карту Раши видел когда нить?ну и сколько там моряков в процентном отношении ко всем?у меня кореш шофером хуярил жил как кот в масле получше чем твои моряки будет просто возил первого секретаря обкома КПСС.

0

154

Я тебе всего лишь сказал что пиздато мои жили и я в придачу, на заводах тоже платили будь здоров. Я практикантом в 8 классе получал 65 рублёв. А если твои по ЛТП гастролировали или шурупов в голове не хватало для образования, ну бывают исключения и не надо стонать, сами виноваты. Я знаю что селянам такие пенсии платили, так им с огородом это было выше крыши.

0

155

Глухой Леопёрд написал(а):

так что не пизди, если берешь послевоенное время, так хули хочешь, война.

ну во первых я никогда не пизжу а во вторых я тебе скажу так. не война виновата сама по себе а тот кто ее допустил.если я сейчас возьму кольт и застрелюсть то чо кольт виноват будет?

0

156

ТЫ ПИЗДИШЬ ПОСТОЯННО. У МЕНЯ ТЫ В ИГНОРЕ ПОКА НЕ ПРИДЕШЬ В СЕБЯ.

0

157

Глухой Леопёрд написал(а):

ТЫ В ИГНОРЕ ПОКА НЕ ПРИДЕШЬ В СЕБЯ.

:cool:

0

158

слабаки. возразить не хуем. чо за мелкий народишко пошел?

0

159

Глухой Леопёрд написал(а):

ТЫ ПИЗДИШЬ ПОСТОЯННО.

чо такое пиздишь?если это от слова говорить то забор для этого и поставили а если от слова врать то к барьеру мистер.вы обвиняете меня во лжи ?

0

160

ну бля я хуею над дебилами. ну казалось бы в названии этого поста уже есть нота.так нет чтоб перейти на другой раскатали этот чтоб мистер пров и вся зелландовка уже в названии поста видела что от мистера прова пахнет. давайте катайте на шесть страниц пусть будет этот пост самым большим на заборе вот уроды и меня еще в чем то обвиняют.да вы сами ему срете еще болше чем я. разбакланиванием этого поста да заявлениями о его нефтяных вышках. кретины.

0

161

У меня бабка с дедом тоже нормальную пенсию получали.120 и 100р.Шуруп,ты наверное в деревне жил глухой.Так там своё хозяйство было,с голоду не помрёшь.Нет,назад в СССР не очень хочется,но многое тоже вспоминаю с ностальгией.И про Новочеркасск мы тоже знали,и про лагеря,ты не думай,что тебе кто то тайну великую открыл.

0

162

Srm написал(а):

ты не думай,что тебе кто то тайну великую открыл.

открыли мне тайну великую сказали что в Раше люди сейчас лучше чем в зелландовке живут.причем сказал русскоязычный человек. может это только русскоязычным там так хуево?

Srm написал(а):

Шуруп,ты наверное в деревне жил глухой.

в деревнях раньше паспорта не давали и кто жил там тем в стаж не входило. при Маленкове по моему только стали давать.так что если ты жил и работал в деревне а потом при маленкове уехал в город то тебе кохоз в не засчитывался при начислении пенсии.ну как будто тебя и не было вообще. одна бабушка получала 18 вторая 36 рублей. обе без мужей все на фронте погибли. но вторая налог за яблони платила за яйца куриные. за все.

0

163

Шуруп написал(а):

открыли мне тайну великую сказали что в Раше люди сейчас лучше чем в зелландовке живут

Шуруп,да по разному живут и в России и в Зеландовке,да и в твоей Цинцинатовке тоже. :blush:

0

164

Srm написал(а):

У меня бабка с дедом тоже нормальную пенсию получали.120 и 100р

ты можешь сказать мне КАК прожить на сто рублей в месяц?ты считаешь это нормальным?это не нормально это просто пиздец.вы бля над немцами сейчас смеетесь. а они страну подняли за 10 лет после войны не имея ни хуя ни газа ни нефти у вас есть все а поднять ни хуя не можете. за 60 лет когда казахские немцы повалили туда то пенсионерам там давали пенсию в десятикратном размере если твоя бабушка получала в Раше 130 рублев то там сразу 1300 марок.причем никогда не работая в этой стране.и ей сразу предоставляли жильё  а на 100 рублей в месяц пусть возвращается кто хотит.

0

165

Глухой Леопёрд написал(а):

И приходит на ум одна мысль,- хочу назад в СССР.

Лео, ну так не бывает  :dontknow:  Это всё равно, что сказать - Мама, роди меня обратно".

0

166

др.Фак написал(а):

А если твои по ЛТП гастролировали или шурупов в голове не хватало для образования, ну бывают исключения и не надо стонать, сами виноваты.

тупой ишак ты, фачило и чмо недалёкое - других комментов у меня для тебя нет - ограниченный узколобый баран. Свиньи в стайке тоже хорошо жрут и тепло живут, скунс ты поганый сам. :mad:

0

167

Шуруп написал(а):

открыли мне тайну великую сказали что в Раше люди сейчас лучше чем в зелландовке живут.причем сказал русскоязычный человек

и что самое главное - ВСЕ МОЛЧАТ, КАК БУДТО ТАК ВСЁ И ЕСТЬ - АХУЕТЬ!  И никто не скажет этому владельцу замка в лесополосе, что он такую хуйню сказал. Ну, кто они после этого? Шура, не жалей их, еби в хвост и в гриву. А админа, бля.. всё зло от него - когда админ баран тупорылый - всё стадо такое - а хули - диалектика .

0

168

Гриша, тебе что, опять ночью кредиторы дверь калом измазали?
Ясно море что в твоём Новосранске полный депресняк и свет для тебя что тьма, но ведь есть другие города, Москва например :rofl: , где прописан Беда. А коттедж наверно продали, годы то идут, нахуй он нужен коль здесь обитаешь. Спроси у него детали, я отойду

0

169

И никто не скажет этому владельцу замка в лесополосе, что он такую хуйню сказал
Гриша,а зачем что-то и кому-то говорить :question: Это его мнение и причём сугубо личное :flag: А если,что тебе не по уму ,так ты поспрошай культурно м возможно тебе ответят  :flirt:

0

170

др.Фак написал(а):

Москва например  , где прописан Беда

да мне похую, кто и где прописан. Какого хуя он не живёт там, где прописан, если там по его словам в 5 раз лучше, чем в ебаной Тауранге? :smoke:

др.Фак написал(а):

А коттедж наверно продали, годы то идут, нахуй он нужен коль здесь обитаешь. Спроси у него детали, я отойду

Фак, да нахуй мне эти тёрки про чей-то проданный котедж. Ты чё, таджик, совсем отупел от безделья?

Кузьма написал(а):

Гриша,а зачем что-то и кому-то говорить  Это его мнение и причём сугубо личное  А если,что тебе не по уму ,так ты поспрошай культурно м возможно тебе ответят

Кузя. ну хоть ты не тупи, а?! Хули тут спрашивать - каким образом в России в 5 раз лучше людям живётся, чем в НЗ? Ты думаешь, я такой же баран, как многие здесь?
Зачем говорить, зачем говорить... ты не забыл, что это форум, причём специфического направления, т.е. типа молча надо тут постоять? Вы бля сначала хоть двухсекундную паузу сделайте, чем хуйню городить - читать ведь нвозможно. Или вы в натуре в НЗ деградируете нахуй? :tomato:

0

171

Кузя. ну хоть ты не тупи, а?! Хули тут спрашивать - каким образом в России в 5 раз лучше людям живётся, чем в НЗ?
Гринь,ты не зажигайся o.O У каждого своё понимания этой жизни :glasses: И потом , возможно ты и хороший человек,только не признанный :dontknow: А потом ,зачем на Беду наезжаеш :question:  :question: Он и так БЕДА :canthearyou: Ты лучьше прислушйся к его мнению и поспрошай его (он правду сказать могет) :glasses:

0

172

Grig написал(а):

ВСЕ МОЛЧАТ, КАК БУДТО ТАК ВСЁ И ЕСТЬ - АХУЕТЬ!  И никто не скажет этому владельцу замка в лесополосе, что он такую хуйню сказал. Ну, кто они после этого?

да брось мистер Григ в этом курятнике один петух с пафосом прокукарекал что амеры на луне не были никогда так даже другой петух ну тот что в самбрэро язык в жопу засунул а когда я насрал на бошку и тому и другому тут уж вся петушиная стая проснулась бля.

0

173

Кузьма написал(а):

Ты лучьше прислушйся к его мнению и поспрошай его (он правду сказать могет) :glasses:

да чо то я спрашивал а он молчит как партизан.ни про Рашу не расскажет ни про то как ему хуевее в зелландовке. ну просто так прокукарекал и все. петухи и то по делу кукарекают когда солнце восходит а здесь можно и просто так лишь бы кукарекнуть.

0

174

Вантус еще не понял, что БАНАН назначил его любимой женой......  :rofl:

ЕСЛИ ТЫ - СОВА...

0

175

Кузьма написал(а):

У каждого своё понимания этой жизни

Я бы сказал непонимания. Хули тут понимать - если так хуёво в НЗ, жопу в горсть и в замок в лесополосу. а болтаться в Тауранге и пиздеть, что в России лучше в 5 раз - это просто долбоебизм неприкрытый. Это люди так в НЗ деградируют?

Кузьма написал(а):

возможно ты и хороший человек,только не признанный

Ну. Кузя, да чё такое у вас у всех с мозгами? Какое на хуй признание?! Я чё артсит погорелого театра или блять прозаик какой? У меня семья, дети и ещё я добоёбов физически не перевариваю, не говоря проя всякую пиздоту и подонков - видимо проф. деформация личности бесповоротно произошла. Щас хуями обложил мудака на выезде из двора - перекрыл дорогу и сидит в машине - похуй ему - я сразу ЗАборных дураков свпомнил, ну вышел и хуёв ему напихал. :mad:

Кузьма написал(а):

А потом ,зачем на Беду наезжаеш

за то, что этот безмозглый павиан позволил меня ни с хуя назвать "щенок великовозрастный". Прикинь? Я конечно, сначала удивился, а потом почитал испражнения этой беды - и вопрос отпал.  :writing:

Кузьма написал(а):

Ты лучьше прислушйся к его мнению и поспрошай его (он правду сказать могет)

да о чём блять его поспрашать, ебать мой хуй?! Кузя, с нашего города народ живёт в НЗ, у меня ребёнок там уже год, осенью лично разговаривал с женщиной, которая возвращалась в РФ за дочкой и уезала назад в НЗ. О чём может мне сказать эта беда или ты или пров?  o.O

0

176

Шуруп написал(а):

брось мистер Григ

Санька, да я бы давно бросил, ты знаешь, если бы не ты. Не знаю, наскоко меня хватит. :canthearyou:

0

177

Шуруп написал(а):

да чо то я спрашивал а он молчит

Тебя игнорируют, странно что ты этого ещё не понял....
Господя, да твой дитё только год здесь o.O  А ты уже хвост задрал что чуть ли не завтра отбываешь

0

178

да чо то я спрашивал а он молчит как партизан :crazyfun:
Саша,а что вы хотели,Беда же с приморья :dontknow: ,а там в 17-ом (того веку) все портизанили :yep: Гены наверно  у Беды всколыхнулись:glasses:

0

179

Я бы сказал непонимания. Хули тут понимать - если так хуёво в НЗ, жопу в горсть и в замок в лесополосу. :crazyfun:
Ой,Гринь на остовах много такого народу :yep: Хаят,но на родину не собираются :no:

0

180

О чём может мне сказать эта беда или ты или пров?  :offtop:
Хрынь,я точно не чего не могу сказать :no:

0

181

Грыня мент, эти отбросы общества речь не понимают

0

182

др.Фак написал(а):

Грыня мент, эти отбросы общества речь не понимают

ну по ходу с отбросами обшества мы кже определились я так понимаю это те кто в бегах от этого общеста с ведром на башке.и речь не понимают . ты когда к отбросу в баню пойдешь?

0

183

Шуруп написал(а):

ты когда к отбросу в баню пойдешь?

До тебя лететь далеко и нахуя? С бомжом в сточной канаве нырять как-то не климатит

0

184

Шуруп написал(а):

с отбросами обшества мы кже определились

Мы тоже уже определились,Шуруп.И,похоже,в этом ведре с отбросами ты плаваешь один.Убогий ты какой то.
Ты даже не понимаешь,что чем больше ты здесь треплешь Прова,тем глубже погружаешься в это дерьмо.И вонь от тебя уже такая,что наверное тебя нужно в игнор лист.Но увы,лечению ты уже не подлежишь.Это диагноз!
Прощай,недалёкий и убогий подзаборный друг.

0

185

Не обращайте на него внимания, сам вылечится. Чем меньше на него смотришь, тем быстрее появится ремиссия

0

186

Кто про что, а вшивый про баню.
Лишаю шурупа мужского пола сроком на 2 недели. За хроническую тупость, за ябедничество и скунсятничество.
В баню тебя никто не возьмёт, иди сама мойся, дура!

0

187

Srm написал(а):

Ты даже не понимаешь,что чем больше ты здесь треплешь Прова,тем глубже погружаешься в это дерьмо.И вонь от тебя уже такая

так ведь я же скунс. маленький зверек. не трогаяте меня и от вас вонять не будет-обоссу.

0

188

др.Фак написал(а):

Господя, да твой дитё только год здесь   А ты уже хвост задрал что чуть ли не завтра отбываешь

Это ты про меня что ли?  o.O  Ну, скажи мне, Юрий, откуда Вы только такую хуйню в голову берёте? Я бы давано уже приехал в вашу деревню, но у меня планы другие. О планах, я, конечно, просвещать не собираюсь никого.

Кузьма написал(а):

Хрынь,я точно не чего не могу сказать

Кузя, ну откуда же мне знать, что ты можешь сказать, а что нет? :huh: Я же только читаю, что вы тут пишете. По писанине и сужу о человеке. :writing:

др.Фак написал(а):

Грыня мент, эти отбросы общества речь не понимают

Юрий, Вы сделайте копи паст Вашей заборной галиматьи в одно место, распечатайте и Матвею на ночь читайте. Может, поймёт. :yep:
Можете мамо своей послать - тоже пусть почитает, какого долбаёба воспитала.

0

189

ну чо господа скунсом обоссанные притихли?воняет от вас. ладно по совету друзей зарываю мой тамогавк в землю.

0

190

Так уж и зарыл, надолго ли? Щас тебя бульбаш с хохлом науськают и опять начнёшь поливать достопочтенных людей

0

191

а меня науськивать не надо не трогай меня и я буду пушистым а тронешь-будешь обоссаным ходить и вонять от тебя будет за версту.

0

192

Что и требовалось доказать, провоняла ты вся, скунсиха, ссышь веером и против ветра, нормальные люди уже стараются держаться от тебя подальше

0

193

шуруп, наш темный народ думает что наши радетели за народ, это у них на морде лица написано, олигархи, это благо, так как у нас институт олигархов, в лице госкорпораций (Федонатрыч!!! ты отстал от современной жизни, вот как они называются, этот долбанный твой конверсионный комплекс), еще одно название естественные монополии, все сращено и завязано на ЕР, вот до чего Чубайсы докатились, на самом деле они не естественны а наоборот шагреневая кожа.

0

194

BRDM написал(а):

Лишаю шурупа мужского пола сроком на 2 недели. За хроническую тупость, за ябедничество и скунсятничество.
В баню тебя никто не возьмёт, иди сама мойся, дура!

Принято...
С удовольствием

0

195

Fedot написал(а):

Это есть повод обсирать свою Родину?

А кто обсирает? Почему ты так считаешь? Я вообще жила бы себе в России спокойно, если бы, не буду о грустном. Теперь все забыто.
Влюбчивая я очень просто.

Fedot написал(а):

про Мексиканскую пенсию в 200-300 песо, я говорил о стоимости минимального СЪЕМА квартиры в 4000

и че у нас снять квартиру тоже ого-го, но я не знаю сколько сейчас, одно могу сказать кто снимает живет трудненько.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мистер пров по ходу обосралси