НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шуруп

Сообщений 1 страница 83 из 83

1

Вынужден сказать тебе, что ты иногда перегибаешь палку, как с этой американской визой или паспортом. Таким образом, ты всех вменяемых оставшихся людей разгонишь. Кароче, фильтруй базар, Саня. Одно дело пров, а совсем другое Лео. Ничего особо сложного в процессе получения американской визы нет. По телефону делаем некоторым своим клиентам.

0

2

Grig написал(а):

Таким образом, ты всех вменяемых оставшихся людей разгонишь. Кароче, фильтруй базар, Саня.

Здорово, мусор. Что-ж ты друга-то своего притаптываешь вслед за нами? Шуруп палку всегда гнет, это его такскать нормальное, невменяемое состояние. Однако в данном случае твоя поддержка ему-бы не помешала. Он тебя добрым словом вспоминал.

PS: Вменяемые люди на то и вменяемые, что-бы понимать что к чему. Из за таких вещей не разбегаюца.

0

3

Fedot написал(а):

Здорово, мусор.

иди на хуй чмо.

0

4

Шурупка, а скажи про фотки, что  DSL поместил, ты в натуре там живёшь? Или рядом? чё за бараки в натуре? :dontknow:

0

5

Grig написал(а):

иди на хуй чмо

:) Ну судя по твоим высказываниям здесь, один из нас точно чмо. И это не я, Грыня :)

0

6

Да не притаптывает он его, Федь, и мы тоже по большому счету не топчем , все мы шурупу желаем только добра.

0

7

Fedot написал(а):

И это не я, Грыня

пока  за мусора не извинишься - ТЫ.  :dontknow:

0

8

BRDM написал(а):

мы шурупу желаем только добра.

верно.

0

9

Grig написал(а):

пока  за мусора не извинишься - ТЫ.

Ну извини.

BRDM написал(а):

Да не притаптывает он его...

Может быть...

0

10

Fedot написал(а):

Grig написал(а):
пока  за мусора не извинишься - ТЫ.Ну извини.

Спасибо, Федот.
Извини и ты меня. Я на самом деле всегда тебя уважал. Есть за что. Просто обидно было. что такой умница местам ТАК ошибается (ну, на мой взгляд). :hobo:

0

11

Grig написал(а):

Кароче, фильтруй базар,

Тебя то чё так ёбёт Шуруповы слова?Учитель хуевых наук.

0

12

Fedot написал(а):

Здорово, мусор.

:cool:

0

13

Grig написал(а):

Шурупка, а скажи про фотки, что  DSL поместил, ты в натуре там живёшь? Или рядом? чё за бараки в натуре?

Ну ты Григ и чмо

0

14

Grig написал(а):

Спасибо, Федот.
Извини и ты меня.

Ну и ну,ну и людишко.

0

15

Ну давай начинай срать.Это я к своему ебуче-вонючему земляку обращаюсь.Сри уж :angry:

0

16

Grig написал(а):

Вынужден сказать тебе, что ты иногда перегибаешь палку,

да мистер Григ ты по большому счету прав. но так уж сложилось на заборе. хожу по лезвию ножа иначе сам забор станет не интересным и не привлекательным то что мистера Пёрда подергал за усы ну пусть звиняет. он прав я то же прав. про эти визы иммиграционное законодательство меняется я помню время когда оитовцу дали гостевую аж на 10 лет. так то а вот брякнувший про паспорт мистер Старик уже не прав. это уже другое.

Fedot написал(а):

Здорово, мусор

мистер Федя ну на хуя ты так?за метлой то следи в натуре.сам к себе нерасположения ищешь. сказал бы тебе мистер Пёрд-привет хуй с бугра. чо бы ты подумал?

Grig написал(а):

Шурупка, а скажи про фотки, что  DSL поместил, ты в натуре там живёшь?

он искал мою улицу но не нашел здесь приват эрия и камер нет.мне уже мисс Вилсон говорила повесь мол фотки из своего окна я как то ей посылал в крисмас.мол пусть этот ублюдок заткнется.он мовесил по ходу мантгомери роуд. я так понял это не далеко от меня я живу на кентон со стороны секшена. свинья она ведь везде грязи найдет. вот и ищет.

0

17

иди старушку трахни, чудак, тока на нос прищепку не забудь  :jumping:

0

18

Шуруп, ты видал, как всё повернулось, даже казаёб за тебя писанулся  :D
В натуре, Шура, интересно, ты правда там живёшь?

0

19

Шуруп написал(а):

здесь приват эрия и камер нет.мне уже мисс Вилсон говорила повесь мол фотки из своего окна я как то ей посылал в крисмас.

ясно. я так и думал. Спасибо, Саня.

0

20

ну чо вы мужики цапаетесь?хорош уже. но бля однако смею заметить вот мистер Пёрд то же пизданул так по ходя мол ты восхваляешь США и обсираешь Рашу. бля ну чо сказать болше нечего?я удивлен. ну сказал бы ты в жопу целуешь мисс Конди и на хуй посылаешь Путина. я б согласился ну не с эопой но по крайней мери с его мнением. а теперь хочу спросить у уважаемого мистера Пёрда .покажи где и когда я обсирал Рашу. и восхвалял США. чото ты не сказал что мистер Старик обосрал Рашу засветив свою амеровскую ксиву. может тебе привести вопросы которые ему задавали или текст присяги который он зачитывал при получении ксивы?

0

21

Grig написал(а):

иди старушку трахни, чудак, тока на нос прищепку не забудь

Да какую старушку ты мне всё приплетаешь????

0

22

Grig написал(а):

В натуре, Шура, интересно, ты правда там живёшь?

за десять лет я где только не жил мистер Григ. я говорил уже что и в черном районе жил на огайо авеню. где яйца отстреливают без предупреждения и шприцы от наркоты валяются. я жил в белом районе исключительно белом стратфорд хилл драйв. можешь посмотреть там камеры стоят со спутника видно да и я вешал фотки на забор когда крайслера ремонтировал там в своем гараже.я сейчас временно на кентон дом хотел купить в прошлом году. да тут мисс Вилсон да сын проблемы накатили вот сейчас с банком судиться буду очевидно сделали мне они козу на возу. суки хотеля баблеца с меня срубить сломали мне кредитную историю ну пошли за шерстью а вернутся стриженными. я уже бля две недели занимаюсь только этой проблесой.

0

23

Шуруп,ну ты уже сколько лет там живёшь...Пора бы уже привыкнуть.Ты не пробовал свои сделки обсуждать с лоером до того, а не когда петух уже клюёт?

0

24

Шуруп написал(а):

чото ты не сказал что мистер Старик обосрал Рашу засветив свою амеровскую ксиву. может тебе привести вопросы которые ему задавали или текст присяги который он зачитывал при получении ксивы?

если у него ксива действительно есть то он должен был бы заполнить форму 400.а в ней до хуя чо интересного есть если покопать мозгой. так кто больше обосрал Родину я .который пока не заполнял эту форму и не давал присягу или все таки мистер Старик.который это уже сделал.?

0

25

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Да какую старушку ты мне всё приплетаешь????

а кто писал, что такую же трахнул, когда Фак видео поместил и ещё сказал. что от неё воняло?
Васька, я не злопамятный, просто злой и память хорошая.

0

26

Srm написал(а):

Ты не пробовал свои сделки обсуждать с лоером до того, а не когда петух уже клюёт?

да там хрень семилетней давности всплыла послали на меня в коллекшен и послали уже после того как банк уничтожил всю инфу обо мне. бля они инйу хранят пять лет если ты по ходу чистый. а я то храню вечно. так что за лоера хуй с ним расплачусь но стрелки то с моей сломанной кредит хистори придется в суде на банк переводить.я этому банку в свое время два раза ой пизжу три раза уже устраивал хорошую жизнь бля.

0

27

один раз как то положил на счет пятихатку смотрю в комп дывлюсь и не бачу. а пятихатки то нет. только 400 бакинских рублей.лопни мои глаза. бля.я в банк к мэнэджеру мол куда сотку дели?-да ты ж ее кэшем взял когда на счет пятихатку клал во бля думаю дела. я сотку взял и с перепугу не помню о ней. -у тебя здесь семь камер я насчитал у стойки. покажи мне день когда я взял сотку кэша. пошли в секюрити посмотрели -не брал ни хуя. париж брал берлин брал сотку кэшем не брал.

0

28

Шуруп написал(а):

мистер Федя ну на хуя ты так?за метлой то следи в натуре.сам к себе нерасположения ищешь.

ЗдорОво, отброс.

0

29

Федот, это похоже пятикатка с вашего спора ослабла на 20%, советую тебе с Шурупом разобраться :D

0

30

слэш ты пёс прововский не знал бы тебя идиота семь лет сидел бы ты под шконкой. пока прощаю сука мексиканская. бля.

0

31

Шуруп написал(а):

слэш ты пёс прововский не знал бы тебя идиота семь лет сидел бы ты под шконкой. пока прощаю сука мексиканская. бля.

Отброс, отброс.

0

32

так на хуй лишаешься звания мистера сроком на две недели.

0

33

Шуруп написал(а):

так на хуй

а похуй

0

34

Федот стал лаконично краток, наконец-то выбрав самый подходящий метод диалога)

Как дела в Мексике, Федот?...

0

35

ты чо то не то курнул Федя.смотри с этим осторожнее.

0

36

да он просто уж столько сказал что теперь как от визита в Василию Ивановичу в те времена когда они с Петькой врачами подрабатывали чихнуть боится как чихнет так обсерется.вот и стоит у дерева.

0

37

Шуруп написал(а):

вот сейчас с банком судиться буду очевидно сделали мне они козу на возу. суки хотеля баблеца с меня срубить сломали мне кредитную историю ну пошли за шерстью а вернутся стриженными

Саша, а можно подробней? Что за тема? Может, и я 5 копеек свои вложу для твоей пользы.

0

38

да там такая хрень возникла семь лет в зад один русак прилетел с Раши. зовут его Александр Постников сам он с Москвы жена у него Наталия.и дочка есть. легально прилетел.я ему помогал как мог у него же тогда ни машины ни хуя ни английского ни понятий не было.я его возил и в магазин и на работу и с работы ну вроде как другом он был мне.он подсмотрел мой пин когда мы к банкомату подьезжали.а мне в Лас Вегас надо было срочно хотел я до Сиэтла а потом на Аляску на рыбу. этот Саша конечно знал о моих планах так же он знал что без английского без документов без денег будучи нелегалом я вряд ли вернусь за 2 000 миль..мне уезжать женщина из германии прилетает. не уехать не могу машина закрутилась и в последний дено он подрезает мой лопатник. ну бля времени уже нет на разборки я чухнул даже без драйвэр лайсенса прогнал 2 000 миль. прихожу в банк а он сука зная что я нелегал бабло с моего счета стал снимать именно через 4 дня чтоб я там уже был. и снимал 6 раз .бля я в Ласе на счету аж минус 600.  подруга прилетает чо делать?мне даже цветов не на хуй купить. встретились я все обьяснил сказал что должен поехать в зад планы изменились я должен найти его. но бабла нет я на мели. выручай. она позвонила в Германию в банк дала мне штуку. я в зад в огайо. в полис прихожу так мол и так а перед этим позвонил ему сказал чо ты сука делаешь?а он мне еще и пургу мол пойдешь в полицию не забудь о том что у тебя дочь в Раше. ну бля думаю замочу козла. но сначала по закону. поехал взял полис репорт и в банк мол так и так бабло спёрли знаю кто но решить может только суд.они мой счет закрыли открыли новый и все бабло мне спизженное на счет вернули. высчитали только 50 баксов за то что я лоханулся с пин кодом. ну и все вроде как проехали этот крендель сьебал сейчас не знаю где знал бы -завалил на хуй. а тут мне на днях приходит письмо и уже не с банка а с конторы которая выколачивает долги мо давай бабло в зад. а у меня и счет то тот уж новый закрыт по нулям ах 4 года в зад.я в банк чо вы тут творите?да у нас инфа нету за последние 5 лет. бляди на хуя подали на меня аж через 7 лет в контору по выколачиванию долгов?почему не подали через год?два?чо не звонили.?а контора эта скажу я тебе очень хуевая кредитную историю поломали .я хотел дом купить а не срослося.поднял сейчас всех вплоть до самого высокого руководителя банка. если по добру не разрулят будет суд. но этого кренделя я все равно найду.

0

39

я уже искал его падлу. у него в компе уже два криминал рекорда и три по пьянке за рулем найти бы пока не депортировали его.

0

40

страшная история.... :idea:  :jumping:

а карта кредитная?

0

41

второй вопрос: а как Банк называется?

0

42

Знаешь,Шуруп,это не случайная история.Тебе нужно просто пересмотреть своё отношение к жизни.Тебе нравится быть дедом морозом,ну и получаешь по жизни по полной дерьма.Проанализируй все свои траблы.Уверен,что все они имеют один корень.Помогать нужно только тем,кто действительно нуждается в твоей помощи и кто просит тебя об этом.Ну и ты тут хвалишься невьебенным жизненным опытом 101 км.Людей то так и не научился различать.Вот и липнет к тебе дерьмо.А тебе кажется,что ты такой лыцарь,всем помочь готов,всем конфетку дать.Иногда не дав,ты сделаешь больше добра,чем дав.
Похоже,я говорю в пустоту.

0

43

Шуруп написал(а):

но этого кренделя я все равно найду.

Саня, всё как всегда. Н зря говорят - сторонитесь русских в эмиграции. Не ищи его. если это не надо для суда. А если надо, то пусть ищет полиция. Он и без тебя ответит по жизни. Ты знаешь. так всё устроено. А насчёт кредитной истории - борись до конца - не пожалей денег на адвокатов - честное имя дорого стоит, как ты понял. Иначе, так и будет на тебе эта шняга висеть до конца. Так что до логического завершения доведи ,Шура, эту тему - чай не в России - получится. :yep:

0

44

boo написал(а):

а карта кредитная?

да в том то и дело что не кредитная а дебитная.вот у меня и притензии к банку.почему не сказали ранее а сказали только через 7 лет как позволили снять со счета бабло да еще и в минус ?почему не было суда если есть полис рипорт?ну тут до хуя о чем подумать надо.

boo написал(а):

второй вопрос: а как Банк называется?

мож тебе и номер счета понадобится?

0

45

Srm написал(а):

Иногда не дав,ты сделаешь больше добра,чем дав.

Присоединяюсь. Да Шуруп и сам это понимает.

0

46

Srm написал(а):

Знаешь,Шуруп

да еслиб было на лбу написано как у дэцела на аватаре то сразу бы понял.

0

47

Grig написал(а):

Иначе, так и будет на тебе эта шняга висеть до конца.

да она уже висит бля я в банке всех на уши поднял они там роют звонят туда сюда я бля теперь подниму управительницу этого банка слава богу что она еще в Цинциннати и есть люди которые были на свадьбе ее дочери они обещали помочь.ну а полюбовно не будет я им блядям такой иск всучу что мало не покажется.я уже готов и прессу поднять мне только оин раз позвонить и вы уже увидите меня во всех газетах.все уже заряжено я работал над этим две недели. я просто не хочу воевать с ними пока не встречусь с этой женщиной хозяйкой банка.а потом только один звонок моему лоеру.

0

48

А в общем,ситуация говёная.По моему кредитную историю они тебе испортят по любому,а это уже не есть хорошо.Сколько лет ты будешь в чёрных списках?Или это пожизненно?Ну ничего,будешь налом всё покупать.Не жили бохато,нечего и привыкать.

0

49

Шуруп написал(а):

мож тебе и номер счета понадобится?

Почему у тебя булочки постоянно сжимаются, как тебя кто-то что то спрашивает..... тебя нормально спросили...

0

50

Если карта дебетная, почему тебя сразу не оповестили.. и потом у тебя там сервиса нет такого в банке - чтобы СМС приходила сразу как только деньги снимаются?....

Ну истории твои всегда очень реалистичны, Шуруп..

0

51

да есть у меня все и сервис но я в то время был в штате Невада за рулем жил в мотэле там нет такого банка. яж не у компа сидел все это время. потом в Акрон полетел это еще бля хуй знает хде.

а ты булки не раздвигай и сжиматься не будут ОК?есть такие вопросы которые не принято задавать.соблюдай субординацию и все будет ОК.я ж тебя не спросил в каком банке у тебя счет.

0

52

boo написал(а):

Почему у тебя булочки постоянно сжимаются, как тебя кто-то что то спрашивает

Как-то старый китайский учитель сказал своему ученику:
— Пожалуйста, осмотри эту комнату и попытайся найти в ней все, что имеет коричневый цвет. Молодой человек огляделся. В комнате было много коричневых предметов: деревянные рамы картин, диван, карниз для занавесок, книжные переплеты и еще множество разных мелочей.
— А теперь закрой глаза и перечисли все предметы... голубого цвета, - попросил учитель.
Молодой человек растерялся:
— Но я ничего не заметил!
Тогда учитель сказал:
— Открой глаза. Посмотри только какое здесь множество голубых предметов!!!
Это было правдой: голубая ваза, голубые рамки фотографий, голубой ковер...
Ученик ответил:
— Но это же уловка! Ведь я по вашей указке искал коричневые, а не голубые предметы!
Учитель тихо вздохнул, а потом улыбнулся:
— Именно это я и хотел тебе показать! Ты искал и находил только коричневый цвет. Так же происходит с тобой и в жизни: ты ищешь и находишь только плохое и упускаешь из виду все хорошее!
— Меня всегда учили, что следует ожидать худшего, и тогда никогда не окажешься разочарованным. А если худшее не произойдет, то меня ожидает приятный сюрприз. Ну, а если я всегда буду надеется на лучшее, то подвергну себя риску разочарования!
— Уверенность в пользе ожидания худшего заставляет нас упускать из виду все хорошее, что происходит в нашей жизни. Если ожидаешь худшего, то обязательно его и получишь. И наоборот. Можно найти такую точку зрения, с которой каждое переживание будет иметь положительное значение. С этой минуты ты будешь искать во всем что-то положительное!

0

53

Шуруп написал(а):

а ты булки не раздвигай и сжиматься не будут ОК

вот именно про это я и говорю.... тебе НОРМАЛЬНО задают вопрос... а тебе кажется что тебе уже БУЛКИ РАЗДВИГАЮТ.... плохой рефлекс у тебя, Саня...

0

54

Шуруп написал(а):

я ж тебя не спросил в каком банке у тебя счет.

а тут я уже говорил каким банком пользуюсь - и всем его реккомендую...
Unicredit называется....

0

55

а какая тебе разница какой это банк?суть вопроса обьясни?я не понял.

0

56

тат то лучше

если это большой банк, как CITY банк, то у него плохое поведение встречается часто.. согласен
Если это мелкий банк - то не суть важно, поскольку мы вряд ли с этим банком встретимся

0

57

Ваще, хуже банкиров только юристы. Не те, так другие без штанов запросто оставят. А все в месте- это уж совсем плохо. Вот кого пиздить ссаными трапками

0

58

Grig написал(а):

а кто писал, что такую же трахнул, когда Фак видео поместил и ещё сказал. что от неё воняло?

Такого не могло просто быть,так как я очень чистолюбив и акуратен,а то что водку пью,то это моё хобби,над ним не надо смеяться,это увлечение(а не болезнь).Болеют слабоки,я же креп душой и телом(слава богу моим родителям).

0

59

Grig написал(а):

а кто писал, что такую же трахнул, когда Фак видео поместил и ещё сказал. что от неё воняло?

Такого не могло просто быть,так как я очень чистолюбив и акуратен,а то что водку пью,то это моё хобби,над ним не надо смеяться,это увлечение(а не болезнь).Болеют слабоки,я же креп душой и телом(слава богу моим родителям).

Grig написал(а):

Может, и я 5 копеек свои вложу для твоей пользы.

0

60

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Такого не могло просто быть,так как я очень чистолюбив и акуратен

Васька пиздабол: Нет не получается Фак к сожалению 
Спасибо за мультик.Я как то драл такую свиноматку...Всё ничего,но из пизды несло как из помойки на улице.Всё же с возрастом другие запахи начинают исходить,больше такого опыта не имел.

ЕБАТЬСЯ ХОЧЕТСЯ ОПЯТЬ

0

61

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Такого не могло просто быть,так как я очень чистолюбив и акуратен,а то что водку пью,то это моё хобби

др.Фак написал(а):

да уж мистер Вася ты по ходу в пиздабольный ряд отправишся.к мистеру прову. олигарху нашему подзаборному который к тому же еще и в бегах ну к БАБу так сказать по русски по казахстански не знаю как.ты там много не пей козленочком станешь.

0

62

Grig написал(а):

Всё ничего,но из пизды несло как из помойки на улице

Можно подумать передомной два ангела(Шуруп и Григ)...Конечно свои божеские отроски вы пристраиваете всегда в абсолютно стирильные пизды.Вы хоть принюхивайтесь маленько.Мальчишки.Вы меня хоть в пиздаболы,хоть в баскетбольный клуб Уралочка запишите,мне не жарко не холодно от вашего Заборного трёпа :D

Шуруп написал(а):

ты там много не пей козленочком станешь.

И тебе Шурупчик того же желаю.Во всём нужна мера :flag:

0

63

Шуруп написал(а):

да уж мистер Вася ты по ходу в пиздабольный ряд отправишся

Не получится!   Ты там все места занял. :D

0

64

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Вы меня хоть в пиздаболы,хоть в баскетбольный клуб Уралочка запишите,мне не жарко не холодно от вашего Заборного трёпа

не мистер Вася в баскетбольнуй клуб тебя никак нельзя не потянешь там сын мистера Хохлова у него размер в инчах измеряется а тебя мы лучше в партию козаебов сунем у тебя размер в миллиметрах ну и окопайся там. можешь пригласить к себе однопартийцев хош посоветую кого?ну у кого экспиренс в этом деле есть.кто в казахских сопках ишак сектим делал и преподавал английский язык в углу за буравой

0

65

блч приезжаю в этот зловредный банк достаю листок бумаги и нафинаю записывать тех то там работает.
-что вы делаете мистер ?может вам помочь?
-нет спасибо я просто хотел узнать сколько патронов мне купить для моего кольта чтоб хватило на следующий визит.

0

66

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yc1RcAYP_iA&feature=related[/youtube]

0

67

Шуруп написал(а):

не мистер Вася в баскетбольнуй клуб тебя никак нельзя не потянешь там сын мистера Хохлова у него размер в инчах измеряется

Знаю,читал сообщение Хохлова,и вправду большой мальчик,скорее всего дядечька.А с моим 188 не как что ли?

Шуруп написал(а):

мы лучше в партию козаебов сунем у тебя размер в миллиметрах

Хорошо,что не забываешь МОЙ РАЗМЕР,Ой Шуруп ну приятно то как,недумал,не думал что помнишь обо мне :love:

0

68

мистер Вася ты как то говорил что у вас там кошки куда то деваются.я тут вспомнил как здесь один грузин гуся на удочку с машины ловил. скажу тебе что гусей диких здесь просто до хуя .бывает на машине не проехать года они по дороге идут. бля так этот клоун купил леску с крючком и прям с машину на хорошего червяка гуся тянет в машину тот конечно упирается. ....пля леень на клаву давить и смех и грех .вся русская диаспора валилась от смеха.а амеры плакали им гуся жалко было.ну грузина потом депортировали за такую рыбалку.бля хорошо что еще на кичу не упекли .

0

69

ну Шура, ну братуха, порадовал - я до слёз хахатал!  :cool:

0

70

бля с грузином с этим залепух было море. бля .приезжаю в автозону это магазин такой запчасти интсрумент а мэнеджер меня давно знал ибо я частенько там бывал так он смеется и рассказывает мол приходят два грузина прошли там потолкались берут какие то пассатижи и идут сдавать в зад мол верните бабло показывают ресит а я вижу что они уже такиеже купили в другой автозоне и сдали и теперь с этим реситом ходят очевидно по всем автозонам. я им говорю мол мужики пиздуйте отсюда я уже позвонил в полицию . эти два идиота вышли сели на поребрик закурили и чото ьакланят. я взял пистолет подошел и говорю им мол сейчас полиция приедет валите отсюда. они сидят. минут через 20 полиция приехала им наручники и на кичу через суд.а потом стали пробивать там уж столько накапало.бля идиоты. приезжают в магазин в четвером. купили продуктов расплатились ушли. один молодой говорит  мол о я забыл тут еще купить возвращается в магазин и пытается спиздить диск ну си ди которому цена ну бля 5 долларов его в магазине вяжут а эти долбаебы сидят в машине и его жду. к кренделю вопрос
-где машина на которой приехал
-показывай. он их приводит приезжает полиция соответственно и у них обыск на хазе. нашли 26 000 они пахали как бобики а счета в банке не было нелегалы ведь ну им билеты купили домой а бабло забрали ибо они на суде не смогли доказать что с этого бабла налоги заплачены. так до Амстердама летели в наручниках а после чуть в самолете не загрызли клоуна который их за 5 бакинских рублей на кракалык поставил. бля я как узнал охуел ...один из них мне с грузии потом звонил и рассказал.

0

71

и каких только чудес на свете не бывает. Шура ты уж получай там паспорт кароче. Кстати, как у тебя с английским?

0

72

с английским нормально говорить могу(мужик работал во Флориде в доке танкеры мыл потом поехал в зад в Рашу в каком то ресторане подпив увидел американку ну и давай с ней на английском бакланить...она мне потом сказала что такого слэнга я в жизни никогда не слышала хоть всю жизнь прожила в америке. иногда мне даже казалось что он не понимает чо он говорит.)иногда мне кажется что меня понимают.читать и писать не умею неграмотный я .мы ваших университетов не кончали.

0

73

Шуруп написал(а):

иногда мне кажется что меня понимают.читать и писать не умею неграмотный я .мы ваших университетов не кончали.

Саня, прости конечно, но я бы на твоём месте вплотную языком занялся, чем дураков по заборам дрочить.
Впрочем, каждый дрочит, как он хочет. Пока, Саня, пойду. :flag:

0

74

с Андрюхой приехали в банк ну я там чо то им обьясняю Андрюха улывается а они смеются я у него спрашиваю они чо мол обкурились?
-нет саня просто ты говоришь как Рапшан из наша Раша.

0

75

Grig написал(а):

Саня, прости конечно, но я бы на твоём месте вплотную языком занялся, чем дураков по заборам дрочить.

да нужен он мне как зайчу стоп сигнал бля я знаб главное-мани и пусси. а больше ничего и не надо.прикажу и скажут. вот сейчас буду лоеру звонить.

0

76

Правильно,не учи.Нахуй он тебе нужен?
Тем более в Америке.

0

77

бля даже не знаю как к вам обратиться сударь ибо ваше погоняло для меня не читаему.можно я вас буду называть просто мистер Ублюдок поскольку вы сделали достаточно много для такого погоняла.

0

78

Шуруп написал(а):

бля даже не знаю как к вам обратиться сударь ибо ваше погоняло для меня не читаему.можно я вас буду называть просто мистер Ублюдок поскольку вы сделали достаточно много для такого погоняла.

Всю дорогу думаю, что меня так раздражает в тебе. Покопавшись решил, что твоя бесстрашная привычка называть всех кого нипоподя ``мистерами`` при нежелании учить английский язык. Можно отныне буду обрашаться к тебе не иначе как Еблан Шуруп?

0

79

Шура, пиши слова как слышишь, можешь даже кирилицей, тебя поймут, это ведь Америка, высокообразованная страна

0

80

фак ю.

0

81

фак ю. :tomato:
Саша,твой англицкий делает тебе честь :cool:

0

82

ай доунт нид мейк бекоз ай хев.

0

83

сегодня полицейский остановил бля
- у тебя подсветка номера не горит
- чо ты сказал?чо?нет чо ты мне сейчас сказал?ты сам понял чо ты мне сказал?я сейчас заднюю включю у тебы не только габариты не загорятся.
-ОК гайс гоу ном плиз райт нау.
Джон в ауте я у него спрошиваю
ты понял чо я ему сказал?
- я то понял но думаю что он нет иначе мы с тобой были бы уже в наручниках.
-как тебе мой английский.?
-намного лучше чем мой русский.
-ОК. поехали.

0