НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Улица на которой живет шурупь


Улица на которой живет шурупь

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

[реклама вместо картинки]

Там в конце, на следующем перекрестке слева на углу барак с серой крышей, там живет шурупь.

0

2

Печальный вид. Теперь я понимаю почему он так пьёт.....там все так живут

0

3

ты бля долбаеб адрес перепутал. это не моя улица. и не мой барак. я тебя жду целый день хомка уже и пистолеты начистил и мушку я спилил с кольта. давай быстрей рули. ты куда зарулил чувырла бля?купи карту лапоть. давай быстрей пока я и хомка дома. ты идиот бля Кентон со спутника не видать. мне зря чо ли бабло платят в ЦРУ?чоб ты мой вагончик рассмотрел с Раши? давай подгребывай быстрее.  а чо то я твоего адреса на заборе не увидел?или ты зассал уже по лыткам что шуруп в гости приедет?давай ка адресок то скинь может я тебя быстрее найду. а то ты вроде как заблудился. ссыш сука очко то не железное.

0

4

Гляди мой Шура, в трубу видно
12, Akiraho Street, Mt Eden, Auckland

0

5

[реклама вместо картинки]

0

6

Да,чёт как то убого выглядит Цинцинати в этом месте.Напомнило мне Онехангу.Депрессивненько так. :dontknow: Ну это не главное.Машина есть,доедет до сити.

0

7

Не буду я его трахать. Добровольно живущий в таком раю шлимазл сам себя выеб по полной программе.

0

8

Точно, типичная Онеханга. Вот ведь поселился Шурик, тьфу, гетто. А ещё хочет туда Вилсон уволочь

0

9

а чо так стух то?а таким грозным был бля. адресок то скинь на заборчик уж если ты не будешь меня там может я тебя?слабо сученок за свои слова постоять? я таких крыс как ты давил еще в восьмидесятых когда ты писать в горшок учился.

0

10

А вот мексиканские дела
http://www.stepashka.com/forum/index.ph … pic=173775

0

11

Почему Шурупа бабы любят....... :crazyfun:

http://www.yourfilehost.com/media.php?c … _balls.wmv

0

12

ну мистер Фак ну чо ты гонишь?это же не я тыж меня в бане видел.

0

13

др.Фак написал(а):

12, Akiraho Street, Mt Eden, Auckland

Странно, блять, и удивительно! И неразумно. Не понимаю я такой логики.
Я ж тебя про телефон спрашивал и то не здесь. Так там ты не ответил, а здесь адрес выкладываешь на весь мир. Кто-то заполнит строчку в датабейсе и получит маленькую денежку...
Странно

0

14

ты кого про телефон спрашивал Старый?меня? ну получи денежку. тебе еще надо?ну спроси еще раз.

для долбаебов еще раз повторяю мой телефон на заборе уже как семь лет висит. и спрашивать его ради того чтоб получить денежку не надо.открой хистари и посмотри или позвони на гору мистеру Федоту.

0

15

Шуруп написал(а):

адресок то скинь на заборчик

Ну хорошо, дам я тебе адресок. Что ты будешь делать? Ты же нищий как крыса в синагоге. У тебя денег не хватит приехать. Ну ладно у жида-хозяина под процент возьмешь. Дальше что? На дуэль меня вызовешь? Ты быдло и шабес-гой какая нахуй дуэль? А я не читаю рыцарских романов. Так, что ты, шлимазл, будешь встречен в подъезде, получишь по печени и спустишся в мусорный бак, где тебе самое место. Это в хорошем для тебя раскладе. Учитывая, что ты старый и испитый то и кони можешь двинуть, а мне это надо? Живи на своей помойке, может еще пару лет протянешь.

0

16

во какой прогресс. я удивлен . ты написал аж несколько предложений. ну давай теперь адресок. я к тебе заеду .про мусорный бак не обещаю но фотки на заборе обязательно повешу.....так я записываю....

0

17

я так понял щенуля что мы с хомкой тебя не ждем слабоват в кишках оказалси. ну тогда уж мы к вам.

0

18

Ну лана. Раз уж рядом. Прячься старый бомж. Раз, два, три, четыре, пять иду шурупа уебать.

0

19

хома не смейся так громко соседку разбудишь.

а чо на счет адресочка то?

0

20

cmapuk написал(а):

Я ж тебя про телефон спрашивал и то не здесь.

Вот ведь старик, а я не помню когда ты спрашивал телефон и главно где. Такие вопросы в личман задают, я ведь не Шуруп.
А адрес, а хуля адрес, его и так знают многие

0

21

др.Фак написал(а):

я не помню когда ты спрашивал телефон и главно где.

Адрес: zudoff@gmail.com не твой???
Вчера спрашивал...

0

22

Да мой.
Я наверно вчерась не прочёл тот топ где ты спрашивал

0

23

др.Фак написал(а):

наверно вчерась не прочёл тот топ где ты спрашивал

Да не в топе я спрашивал, а в имейле. Субьект "FESCO". Отношения к Забору не имеет, потому и по почте.

0

24

Ебать-колотить, я имэйл не проверял. Щас гляну

0

25

др.Фак написал(а):

Ебать-колотить, я имэйл не проверял. Щас гляну

Ваше сияьельство забыл добавить. и чой то ты перед ним на цирлах?

0

26

Какие цирлы Шура, человек имеет вопрос

0

27

ты в баню к нему когда идёшь?

0

28

Шуруп, ты чего раздухарился, опять дождь что-ли, работы нет?

0

29

мистер Фак не делайте с меня муви. ваш телефон не знает только мой хомяк то есть знает но сказать не хочет.а этот старик живущий в твоей деревне не знает?ну не смешите мою попу она уже улыбается.ну хотите я повешу ваш адрес и телефон на заборе вам это надо ?а также номер вашей машины и номер страхового свидетельства?ну это же легко. хома подсуетись там. за базар ответишь. Хома сказал что нет проблем высветить в натуре.

0

30

Размер его весьма обманчив -
Когда лежит и просто спит:
Он хоть и мал, весьма заманчив,
Имея славный внешний вид.

Но стоит пальцами коснуться,
Как он спешит скорей проснуться,
И вы почувствуете вмиг-
Как он могуч и как велик.

Он - раб безудержных фантазий,
Вы с ним забудетесь в экстазе,
Лишь поищите вдохновенье,
И он подарит наслажденье.

Когда он рядом, под рукой,
Не нужен вам ничей другой.
А он привычно ждет касаний -
С ним очень трудно без стараний.

Он подает вам знак условный,
Что через миг готов стараться.
Касаясь пальцами любовно,
С ним можно вечно развлекаться.

И на движенье ваших рук
Он реагирует так бурно..
Он как живой, желанный друг
И без него уже вам дурно.

Но иногда бывают дни,
Когда он виснет: так внезапно,
Увы! Рецептов нет одних -
Лечить придется поэтапно.

Три пальца тут не помогают,
И языком не совладать,
Другие злятся и ругают
( Я слышал столько раз про мать)

Но он беспомощно доверчив,
Он так надеется на вас!
И вам уже сердится нечем,
И так бывало сколько раз...

Он вам откроет новый мир
Земных и неземных желаний
Он словно Бог, он ваш кумир,
Источник счастья и страданий.

Ему я посвятить бы мог
Еще немало добрых строк,
Не будем следовать примеру
Других...А будем знать меру.

Люблю тебя, мой верный друг -
Мой старый, добрый: ноутбук!

0

31

Шуруп видать накатил перед сном, крепенького из канистры.
Кто я такой чтобы все знали мой телефон? Ты спутал Шура, баня у Прова

0

32

...

0

33

DSL написал(а):

Живи на своей помойке, может еще пару лет протянешь....
Ну лана. Раз уж рядом. Прячься старый бомж. Раз, два, три, четыре, пять иду шурупа уебать.

Эх, Шуруп, Шуруп... Децл давал тебе шанс уйти с миром, но ты как всегда невменяем. Ну нельзя же быть таким неумным. Теперь тебе точно пездец-Децл дважды в одну реку не ступает. Пездец вам обоим с Хомкой. Пока он будет тебя мочить, у Хомки от ужаса лопнут глаза и случица инсульт... (Или наоборот...)

0

34

ненадо нервировать ДСЛ ! в гневе он ужасен. Ему скоро негде будет прятать трупы!

0

35

Srm написал(а):

Да,чёт как то убого выглядит Цинцинати в этом месте

Убого не убого, у нас холуюп до фига и больше, вон в деревнях люди в каких хибарах живут, комфорт, уборная на улице.

0

36

Ну не очень Шуруп твой Цинцинати.Рядом со мной самстрой 50 годов,так и то на фото раза в три барще смотрится чем твой город.Ну я вообщем то разачарован,хотя мне там не жить лишь бы тебе нравилось.А с милой и рай в шалаше :love:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Улица на которой живет шурупь