НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шурупу на обсос


Шурупу на обсос

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Ну-ка, Шура, прочитай и скажи, что думаешь

Аналитики признали превосходство российской ПВО над американскими самолетами

Австралийский аналитический центр Air Power Australia (APA) опубликовал очередное исследование, в котором сравнил возможности российских средств ПВО и американской боевой авиации, сообщает DefPro. По мнению экспертов, современные российские радиолокационные системы и зенитные ракетные комплексы достигли уровня, который фактически исключает возможность выживания авиации ВВС США в случае военного конфликта.

В частности, по данным исследования, противостоять российским ПВО не способны не только американские боевые самолеты F-15, F-16 и F/A-18, но даже перспективный многоцелевой истребитель пятого поколения Joint Strike Fighter, также известный как F-35 Lightning II. А для того, чтобы достичь превосходства, которое американская авиация имела на момент окончания "холодной войны", Пентагону необходимо принять на вооружение еще как минимум 400 самолетов F-22 Raptor. В ином случае американская авиация окончательно утратит свое стратегическое превосходство над российской ПВО.

Как отмечают аналитики, это может сказаться и на позициях США в мире. Такие государства как Китай, Иран и Венесуэла, отдающие предпочтение российскому вооружению, будут прекрасно понимать, что американцы не пойдут на открытую военную конфронтацию, осознавая, что в результате этого армия потеряет сотни боевых самолетов и пилотов.

Издание напоминает, что месяц назад эксперт APA доктор Карло Копп, в свое время защитивший диссертацию в области радиолокационной техники, сравнил возможности современных российских зенитных ракетных комплексов и истребителей F-35. Копп пришел к выводу, что самолет будет для них легкой целью. Производитель F-35, американская корпорация Lockheed Martin, не пытался публично оспорить заявление австралийского эксперта.

Исследователи также пришли к выводу, что с момента окончания холодной войны российским инженерам удалось достичь значительных результатов в модернизации средств противовоздушной обороны. Причем, возможность проанализировать потенциал вероятного противника у российских ученых появились благодаря военным конфликтам в Ираке в 1991 году и в Сербии в 1999 году. Этот процесс, как отмечается в докладе, во многом напоминал шахматную игру, в результате которой россияне смогли вычислить, каким образом поставить мат американской боевой авиации.

Сравнивая возможности современных систем ПВО и самолетов, аналитики также отмечают, что российская ЗРС С-400 "Триумф" сегодня фактически не имеет аналогов в мире. При этом по своим возможностям она значительно превосходит американские Patriot.

Что касается авиации, то, как считают эксперты, единственным заслуживающим доверия многоцелевым истребителем ВВС США сегодня можно считать только F-22 Raptor. Экспортный вариант F-35 никогда не сможет составить ему конкуренцию. А поэтому, если новая администрация Белого дома примет решение приостановить производство F-22, она допустит стратегическую ошибку.

0

2

Я могу добавить к вышесказаному,что Раптор на много дороже С-300.Так вот если по одному Раптору стрелять не одной ракетой а тремя его можно будет замачить(может и двух даже ракет хватит).Ф-35 это Су-27 и не более того.
Потом Рапторами атаковать это как то слишком дорого.Раптор это же грубо говоря штабная машина,своего рода информационный центр который руководит боем,не зря же он так дорого стоит.Если даже будет у Америки эти 400 Рапторов,то наши придумают,что то более эффективное и на много порядков дешевле.Щит то дешевле получается,чем мечь.
а ТЕМУ НАДО БЫЛО ПРОПИСАТЬ ТАК:ШУРУПУ НА ОТСОС   Более понятно как то.

0

3

BRDM написал(а):

Ну-ка, Шура, прочитай и скажи, что думаешь

такую залипуху уже по моему мистер Фак ставил на заборе.я уже отвечал и задал вопросы по поводу этого аналитического центра но никто не смог ответить и мистер Фак в частности. так что к чему повторяться то?

BRDM написал(а):

По мнению экспертов,

мистер Фак в отличие от тебя привел фамилии и имена этих экспертов спроси у него. и для глупых еще скажу что современные средства ПВО наводятся из спутников. в раше даже глонасс только на путинской собаке.так что о превосходстве даже смешно говорить.вчера только читал что амеры удачно испытали супердазер так что ваши ракеты-прошлый век.когда ведмедев грозил кулаченком о размещении искандеров в Калиниграде сразу выяснилось что там вообще нет систем наведения.куда с них стрелять и в кого никому не известно. так что забудь эту старую тему проплаченную Раша Тудэй.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

то наши придумают,что то более эффективное и на много порядков дешевле

ваши газонокосилку не в силах придумать бля.

BRDM написал(а):

Как отмечают аналитики, это может сказаться и на позициях США в мире. Такие государства как Китай, Иран и Венесуэла, отдающие предпочтение российскому вооружению,

бля Китай покупает самолеты в два раза дешевле и требует еще три двигателя в комплектацию. я хуею. пиздец. Иран уже наелся и видел российское вооружение когда была война с Ираком .и только потому что амеры перестали им продавать покупает в Раше. про Венесуэлу и говорить смешно. достаточно знать кто такой уго чавес. - бля лебший сябр Путина. глаза то открой чо ты тут скопировал?да амеровское вооружение и рядом не стояло с российским почитай как клепали в грузии. как потом с нее же попиздили все. на хуя пиздить хуевое если свое лучше?бля ваши самолеты сбивали мама не горюй.танки и бэтэры жгли как хотели тебе надо документы?о какой продаже вооружений речь я уже говорил об этом вы можете продать только в недоразвитые страны или таким отморозкам-террористам которых приглашаете в кремль потому что у них бабла нет купить чо то стоящее.

0

4

Шуруп написал(а):

для глупых еще скажу что современные средства ПВО наводятся из спутников

Вопрос умным.Ты уверен,что спутники будут в рабочем состоянии во время войны?А если нет,то какая цена всем этим умным самолётикам?

0

5

я уверен в том что войны Раши с США не будет это во первых и во вторых большинство амеровских спутников будут в порядке ибо в Раше нет для них угрозы. у раши вообше нет ни одной ракеты для того чтоб их сбить. ни одной .система джи пи эс ведет мою машину используя 4 спутника иногда пять даже если меня будет видеть один то я все равно доеду до дома. представь сколько спутников раше надо обезвредить чтоб амеровская ракета не достигла цели и ЧЕМ обезвредить ?искандэром?а как его навести на спутник?и сколько искандэров надо чтоб обезвредить только спутники. и смогут ли они взлететь если уже сейчас израильтяне придумали и опробовали систему нейтрализации и испытали ее в Польше?ваши ракетки это вчерашний день думайте лучше о своем народе о его благосостоянии. не забивайте головку хренью никто вас бля завоевывать не собирается сами развалитесь как куча говна в жаркий день .об этом то хоть думаете?

0

6

Неубедительно Шура ты высрал, неубедительно...больше эмоций и визга, чем аргументов. А ну ка поведай, а ну-ка расскажи поподробнее о системе наведения, о системе захвата цели российской С-400. Ты уверен, что там все на глонасс завязано и жпс?:) Очень сильно уверен? Прилетай на своем рапторе, спробуем как оно да что:-) хомяка не забудь и парашют!

0

7

Шуруп написал(а):

у раши вообше нет ни одной ракеты для того чтоб их сбить

Может быть не обязательно их сбивать?Достаточно небольшой "корректировки" в работе. :idea:

Шуруп написал(а):

ваши ракетки

Шуруп написал(а):

думайте лучше о

Шуруп написал(а):

не забивайте головку хренью

Шуруп написал(а):

никто вас бля

Шуруп написал(а):

сами развалитесь

Занимательно. Похоже на плод коллективного творчества целой психиатрической лечебницы.

Большинство людей проводят всю свою жизнь в заточении — в плену собственных мыслей. Они никогда не выходят за пределы узкого, созданного умом и обусловленного прошлым личностного самоощущения.

В тебе, как и в других человеческих существах, есть такое измерение сознания, которое неизмеримо глубже мышления. Это сама суть того, кто ты есть. Мы можем называть ее присутствием, осознанностью, безусловным сознанием. В древних учениях это Христос внутри или твоя природа Будды.

Найдешь эту мерность — и освободишь себя и мир от того страдания, которое навлекаешь на себя и других, когда всё, что тебе известно, — это созданное умом «маленькое я», управляющее твоей жизнью. Любовь, радость, творческое развитие, вместе с бесконечным внутренним покоем, не могут войти в твою жизнь иначе, чем через это безусловное измерение сознания.
Если ты способен осознать, пусть случайно, что приходящие тебе на ум мысли, — это просто мысли, если тебе удастся проследить возникновение собственных реактивных ментально-эмоциональных стереотипов, — значит, это измерение в тебе уже поднимается. Оно возникает в тебе как осознанность, внутри которой случаются мысли и эмоции — вневременное внутреннее пространство, в котором твоя жизнь разворачивается и наполняется содержанием.
Мыслительный поток имеет невероятный момент инерции и легко может утащить тебя за собой. Каждая мысль претендует на то, чтобы быть самой важной. Каждая хочет оттянуть на себя всё твое внимание.

Вот тебе новая духовная практика: не принимай свои мысли слишком всерьез.
Как же легко человеку угодить в ловушку своей концептуальной тюрьмы.

Человеческий ум в своем желании знать, понимать и контролировать ошибочно принимает свое мнение и точку зрения за истину. Он говорит: это то, как оно есть. Тебе нужно быть больше, чем мысль. Тебе нужно быть больше мысли, чтобы понять, что, несмотря на углубление в интерпретации «своей» или чьей-то еще «жизни», чьего-то поведения, несмотря на привычку оценивать любую ситуацию, — это не более, чем одна из многих возможных точек зрения. Это не более чем оковы, сделанные из мыслей. Однако реальность настолько целостна, едина и неделима, и в ней всё так тесно переплетено, что ничто не существует само по себе. Мышление разбивает реальность на фрагменты — оно дробит ее на концептуальные кусочки

0

8

BRDM написал(а):

Ты уверен, что там все на глонасс завязано и жпс

бля еще раз повторяю что Глонасс есть только у собаки Путина.ну а чо мистер срим или как его там (вот же блядь воткнут себе ник и ни обрвтиться .регистры переставлять каждый раз что ли?это то же от большого ума.?)накатал ьак я вообще не понял. ну в двух словах можно перевести-Шуруп ты пиздабол.ну и на хуя писать такую хрень - с точки зрения баналтной эрудиции не всякий индивидуум способен игнорировать теории парадоксальных эмоций.ну Шуруп как и не всякий не может поэтому и ебашит вас вантусом по еблу.

0

9

Шурик, а ты прочитай текст еще раз, потом еще, глядишь и дойдет...Развивайся, короче, тянись к свету, расти свой интеллектуальный слой постепенно. Для женитьбы ведь тебя готовим, переживаем :-)

0

10

Шуруп написал(а):

я уверен в том что войны Раши с США не будет это во первых и во вторых большинство амеровских спутников будут в порядке ибо в Раше нет для них угрозы. у раши вообше нет ни одной ракеты для того чтоб их сбить.

Да Шуруп ты прав,ПОКА ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ.Пока у России есть ядерное оружие.Но если бы его не было,то нас бы русских твои американские друзья и вообще НАТО уже раз двести бы в землю закопали.Отвели бы нам небольшой клочёк земли на Дльнем Востоке и всё пиздец РАЗВИАЙТЕСЬ.
Шуруп ты беспросветно наивен и доверчев,жизнь штука на самом деле намного серьёзнее и поэтому не стоит свою и жизнь других вот так а веру отдавать.Оружие полюбому надо иметь,и защищаться надо уметь,хули ты тут демагогию какую то утопическую развёл.Ты ещё Шуруп скажи нам ,что типа если Шуруп в негерийском районе снимет штаны и встанет раком,то негры все до одного пройдут и не кто Шурупу не всунет???Ну бред же?Всунут да ещё и не по разу.Так и с Россией поступят,появится опять какой нибудь Гитлер и всё пиздец твоей теории.
Насчёт сбивания спутников...Если у Китая такие ракеты есть,то не верь тем,кто тебе говорит,что в России такого вооружения не имеется(хомяку тоже это накажи).
На счёт сенокосилок...Здесь ты прав,Россия не когда не могла сделать нориальных пылесосов,телевизоров,комбайнов и т.д. по списку,но вот вооружение наше одно из самых лучших в мире(особенно ракеты,это вообще конёк ВПК России).
Шура кончай тупо обсерать углы,давай более мене правдоподобное пиши.Не кто же не будет отрицать,что дороги в России гавно,ну дальше уж продолжишь сам а с вооружением у тебя здесь не хрена е вырулится.
Шура ты сейчас кого нибудь ебёшь???Без секса нельзя за комп садиться.

0

11

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Пока у России есть ядерное оружие.Но если бы его не было,то нас бы русских твои американские друзья и вообще НАТО уже раз двести бы в землю закопали.

бля не смеши моего хомяка. в первую мировую помогали во вторую мировую помогали амеры НИКОГДА не воевали с Рашей. даже горбатому денег дали чтоб ты мистер Вася без очереди и без талонов сог песка сахарного на самогонку купить.

0

12

ВасилийАлибабаевич написал(а):

На счёт сенокосилок...Здесь ты прав,Россия не когда не могла сделать нориальных пылесосов,телевизоров,комбайнов и т.д. по списку,но вот вооружение наше одно из самых лучших в мире(особенно ракеты,это вообще конёк ВПК России).

так вы сначала хоть сенокосилок наделайте чтоб у вас хоть что то отобрать можно было а уж потом вооружайтесь.

0

13

Шуруп написал(а):

так вы сначала хоть сенокосилок наделайте чтоб у вас хоть что то отобрать можно было а уж потом вооружайтесь

Так отберать то будут Шуруп землю а не комбаины.Нахуя она нужна эта оргтехника,офис НУЖЕН.
Конечно не как не докажешь такому толстолобику как ты Шуруп,что амеры не нападают и не нападут так как Россия за 30 минут их с гавном и океаном смешает.А небыло бы МЕШАЛКИ,то тогда АХТУНГ нам быстро всем миром устроите.Те же хохлы прибегут москалей крошить.Да так и было бы но ХУЙ вам всем в сраку по самые яйца.И РАПТОРЫ и хуяпторы вам не помогут.

0

14

если поверить в слова мистера Фака о том что он говорил о тебе то мне кажется что ты меня спецом подьёбываешь барабанщик бля.не могу поверить в то что нормальный человек в здравом уме может так думать.

0

15

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Так отберать то будут Шуруп землю а не комбаины

какую на хуй землю?кому она нужна если как сказал мистер Федот на ней ни чо не рентабельно.бля я уже устал от идиотов.да пусть завоюют если захотят и сделают еще одним штатом. тебе же лучше будет хоть по хорошим дорогам поездишь.

0

16

Шуруп написал(а):

да пусть завоюют если захотят и сделают еще одним штатом. тебе же лучше будет хоть по хорошим дорогам поездишь.

Иракцы не как не нарадуются от освободителей и по дорогам хорошим каждый день с ветерком гоняют.

Шуруп написал(а):

если поверить в слова мистера Фака о том что он говорил о тебе то мне кажется что ты меня спецом подьёбываешь барабанщик бля.не могу поверить в то что нормальный человек в здравом уме может так думать.

А то ты думаешь друзья твои американские отказались бы от землицы русской.Россия это же Сахара,в России не хуя нет.Так Шуруп с твоих слов?
В моих расуждениях большая доля правды причём подтверждена историей(нападение Гитлера на СССР).Как думаешь то Гитлеру нахуй русская землица не нужна была???За идею чувак похоже воевал???Но факт то нападения был.БЫЛ.
Так и сейчас,если предположить,что у России нет своей армии и флота,от России ещё в 90 годы пшик бы один остался.Я не буду говорить что амеры бы всё под себя подмяли бы и растощили,НЕТ.И амеры и европа(в стороне бы не осталась),все ваши сраные прихлебатели типа прибалтов,польши,чехии те же хохлы,грузины все бы вы сучье отродие сбежалась бы и грызли бы нас как гиены,и хуй бы я теперь перед компьютером сидел бы и пользовался благами 21 века.И ты Шуруп как падла последняя грызла бы Россию(в тебе ненависти на весь земной шар хватит).
Хуйня всё встанет на свои места.Вообщем сосать вы все будете у российского народа по очереди(тебя без очереди пропустим),так сказать без билетика.И хомяка твоего мой кот сожрёт :flag:

0

17

Из шурупа при гитлере получился бы охуенный полицейский или староста с повязкой %-)

0

18

вообщето я всегда считал что амеры против гитлера воевали.мож я ошибался?ты мистер Вася живешь мерками прошлого века. ну и живи так. а коту твоему бля моего хомяка не видать как своих ушей.

0

19

Шуруп написал(а):

вообщето я всегда считал что амеры против гитлера воевали.мож я ошибался?ты мистер Вася живешь мерками прошлого века. ну и живи так. а коту твоему бля моего хомяка не видать как своих ушей.

Да что ты такое говоришь???Какое умозаключение???Парни Шуруп то наш считал,что Америка против Гитлера воевала!!! :jumping:
Спасибо Шуруп что напомнил,а то мы без тебя этого не знали....Но я говорил совсем о другом.
В твоей башке одна колбаса.На одной чаше весов колбаса,на другой чаше весов опять колбаса.И мечты о том,что якобы люди имеют возможность договариваться ПОХОРОШЕМУ.Да могу естественно,но когда у человека появляется больше возможностей,чем у его оппонента,то как правило Шуруп этот человек в договорном процессе оттягивает в свою сторону всегда больше.И прекрати Шуруп вести агитацию,что России не надо армии а надо сенокосилки делать.Ты бы лучше поиздел бы с таким интузиазмом на братьев своих американских,они то вообще без тормозов,вон какую армию приходится содержать американскому народу.Хотя хуй что вы содержите,вашу кодлу весь мир содержит(станок то у вас находится,пока временно).

0

20

А мышей полевых мой кот в пищу не употребляет,можешь спать спокойно,хомяк твой нам и на один зуб не нужен.Русская мышка это прелесть,а твой крыс откормлен на американском дерьме. :D

0

21

Кстати, Шура, поведай нам, на хуя Америке нужна армия? Вроде никто не собирается на них нападать....Очень интересно заслушать твои размышления!!!!!!

0

22

ВасилийАлибабаевич написал(а):

но когда у человека появляется больше возможностей,чем у его оппонента,то как правило Шуруп этот человек в договорном процессе оттягивает в свою сторону всегда больше.

ну и до хуя вы оттянули за последнее время?чо то оттянутого не видно.

BRDM написал(а):

Очень интересно заслушать твои размышления!!!!!!

так ведь судьба такая. кому то в мире порядок поддерживать нало?а то вон с хусейном ах 16 лет договориться не могли бля. да еслиб не амеры полмира были бы совками. и жили бы в совке. как тут без армии амеровской.?чо красная чтольи порядок наведет?она у себя внутри порядок навести не может.

0

23

2 Щуруп!

Только не говори что ты читать не умеешь!

http://www.time.com/time/nation/article … 44,00.html

0

24

Шуруп написал(а):

так ведь судьба такая. кому то в мире порядок поддерживать нало?а то вон с хусейном ах 16 лет договориться не могли бля

И где вы хоть в одной точке планеты порядок навели???Вы всегда на отсосе сидели:во Вьетнаме,в Афгане дурики друг другу мастурбируете,карасиков таскаете,в Ираке сидите за забором,так как в другом месте Вас как свиней стреляют.СССР хоть в Афгане и школ,домов,админ.зданий настроил.Эти чмошные афганцы чего хотели того и получили,и до сих пор рвут свои волосья на яйцах и вспоминают как шурави(ебанутые)строили или дома.Но мы там хоть что то построили,а твои выродки только с самолётов с расстояния 20 км до обьекта стрелять то и умеют и то через раз,то свадьбу,то гулянку какую нибудь афганскую захуярят.Ирак весь разволили(я имею ввиду именно то что здания,заводы,дороги,жильё всё на плаху сраной вашей однобокой демократии пошло).Что вы там забыли???Вас кто просил там порядок наводить??Я превёл бы тебе пример,что бы ты на своей жопе понял бы всю прелесть той демократии которую вы экспортируете,но ты опять начнёшь в истериках биться("Это не честно,ты падонок Вася,я тебя.....")
Давай пока об вышенаписаном подумай.Борец ты наш за чистоту земного шара :flag:

0

25

Ну вот опять Шурупа мордой в очко макнул :D
Правда штука одностороне острая :P

0

26

http://www.youtube.com/watch?v=Q3d70wfPruc&NR=1
Василий,как ты думаешь,он пьян или есть другие варианты?

0

27

Мне кажется он косит но скорее наркотиков то глотнул.Либо же полоумный нарик.

0

28

2 Шуруп

Хотелось бы услышать мнение "гиганта мысли"
http://www.time.com/time/nation/article … 21,00.html

0

29

Это под бутиратом чувак, через два часа будет как стёклышко и следов никаких что пьян. Напёрсток бута и ты пьян как после 500мл водки, никакого бодуна, зависимости и следов в крови. Менты ещё не научились наказывать за это. Бутират пьют качки и при сложных операциях применяют, относительно безвредное вещество

0

30

прикольно .. почитал я про этот бутират...

http://chat-behigh.org/oxybutyras.html

убий себя называется.... чем будут детишки лет через 50 себя травить - страшно подумать...

0

31

а вот легализация марихуаны в ША - это хороший шаг.... второй великой депрессии у них тогда точно не будет :rofl:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Шурупу на обсос