НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Вопрос Факу о демократии на Заборе


Вопрос Факу о демократии на Заборе

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

Фак! Вот скажи, почему убрали функцию редактировать?
Я думала здесь свободная зона,  хочешь пиши, хочешь редактируй или вообще убери.

Для кого копишь бред, для потомков? Я думаю им это будет не интересно. А функцию редактирование стоит вернуть. Что это за Забор такой. На Забор я схожу начирякаю, а завтра утром закрашу все к чертям собачим, вот это Забор свобода высказаться и свобода убрать, если желание возникает. А так, что это за свобода?

0

2

Все как в жизни, Лена: что написано пером не вырубишь топором. Демократия ведь это не так-сегодня убил, а завтра воскресил. Демократия, это сегодня убил, - завтра ответил. Это я давече настоял на отмене этой функции. В том числе и для себя. Так что я больше не модератор.

А вообще интересно, насколько люди любят функции ``переигрывания событий...``. Как дети, применяющие в Квейке функции бесконечных жизней, бесконечных патронов итд.  Но в жизни-то не так: добро пожаловать в реальный мир, Лена :) В мир реальной, не мнимой демократии: в мир свободы самовыражения, и ответственности за это самовыражение.  Вот это и есть та самая свобода: пьяняшая, делаюшая нашу жизнь разнообразной и острой.

ПС: впрочем ты не одна этим не довольна. В принципе можно устроить голосование и попросить Дока вернуть функцию. Но в моем случае, я от нее отказываюсь.

0

3

Fedot написал(а):

ПС: впрочем ты не одна этим не довольна. В принципе можно устроить голосование и попросить Дока вернуть функцию.

Вот именно, Федот! Я всегда думала, что демократия - это власть народа. Кто решил отменить функцию редактирования,  народ? Нет, в чем тогда сила Забора? Вот давайте и проведем голосование.

Fedot написал(а):

что написано пером не вырубишь топором

Fedot написал(а):

насколько люди любят функции ``переигрывания событий.

Fedot написал(а):

мир реальной, не мнимой демократии: в мир свободы самовыражения, и ответственности за это самовыражение.  Вот это и есть та самая свобода: пьяняшая, делаюшая нашу жизнь разнообразной и острой.

А как же свобода выбора? Федот, а?

0

4

извини мисс Лена но я против редактирования.слово не воробей-вылетит не поймаешь. пусть за базаром научатся следить такие как мистер Кузя.представляешь какой воспитательный эффект получится?

0

5

Lena написал(а):

А как же свобода выбора? Федот, а?

Это твое священное право, Лена. Ты можешь выбирать -жить здесь, или искать другое место для виртуальных измышлений. Кроме всего прочего тебе никто не запрещает начать голосование по этому поводу. Там вверху опция есть начать опрос. Думаю Фак не откажет вернуть все как было до недавнего времени если большинство тебя поддержит.

Просто в редакции Никского Забор был не только немодерируем, но и неисправляем в принципе. И в этом был определенный кайф-следить за собой но, главное, за другими. За другими интересно, поскольку слово, брякнутое с разбегу, является более искренним, нежели двадцать раз переправленное. Впрочем это только ИМХО.

0

6

Fedot написал(а):

И в этом был определенный кайф-следить за собой

Сдается мне, что Ленке это не подходит.

0

7

Fedot написал(а):

И в этом был определенный кайф-следить за собой но, главное, за другими.

Ну, Федот, от Вас я никак не ожидала. И что это за кайф такой - следить за людьми. Я думала вы собрались здесь обсуждать, соглашаться или нет, дискутировать, но вот следить.

Fedot написал(а):

Это твое священное право

Вот именно право. И не только на то, чтобы исправлять, но и удалять свои слова. Может я хочу уйти отсюда вместе со своими словами.
И при чем здесь Никский, это было когда, все изменяется и должно изменяться.

0

8

Alex VLDV написал(а):

Fedot написал(а):
И в этом был определенный кайф-следить за собой.   Сдается мне, что Ленке это не подходит.

Что-то я Вас не поняла. Что значит мне это не подходит. Я даже очень слежу за собой, и с одной стороны в зеркало посмотрю на себя, и с другой,   :love:

0

9

Lena написал(а):

Может я хочу уйти отсюда вместе со своими словами

2 Лена

Среди политиков, и не только, таких назвывают "политическими проститутками" .  Ни в коем случае не имею Вас в виду, но за свои слова нужно держать ответ.
PS Вроде бы культурно написал. Старался.

0

10

Lena написал(а):

И не только на то, чтобы исправлять, но и удалять свои слова. Может я хочу уйти отсюда вместе со своими словами.

нет, Лена. Унести отсюда ты ничего не сможешь. Если уйдешь, то тока голая и босая. (это как зачастую, муж покидает свою уже нелюбимую половину.)  :no:

0

11

Когда -то Васька Бабай жаловался на липкое гавно. Так вот. Лена рассуждает так: - Человек может насрать, а смыть забыть, ну т.е. забыть основной принцип общежития: - Если ты посрал зараза, дерни ручку унитаза. Если нету таковой, протолкни гавно рукой... Через какое-то время насравший опомнится, схватит ершик, пошурует и вроде унитаз как бы чист.
Но слово не гавно, верней оно еще похлеще и зловонней гавна. Словом можно насрать в душу, а это уже никаким ершиком не почистишь. Человек прочел, оскорбился, остался как оплеванный. Ты убираешь свой пост, а обиженный его помнит. Он требует объянений, хочет мести, он проклинает и требует покаяния. При этом не забывай, что его страстное желание оскорбить и утопить тебя еще больше.
Так что, отмена редактирования сделает взаимоотношения более прозрачными и принципиальными.

0

12

Геннадий Волобуйко написал(а):

Так что, отмена редактирования сделает взаимоотношения более прозрачными и принципиальными.

Отмена редактирования уже сделала свое дело, многие думают прежде, чем написать, а раньше просто все было и прозрачно написал, не понравилоь удалил, а теперь многие сто раз подумают, а потом напишут или не напишут вообще, вот и забор замер, а раньше живенький такой был.

0

13

Лена,забор замер не из за отмены редактирования(кроме вас это, кажется, больше никого не волнует).Всё проще-у Шурупа говнемёт сломался.Скоро починит и вперёд. :writing:

0

14

на тебя пидара у меня в моем гавномете патронов хватит щегол бля.за метлой следи недоношенный.

0

15

Елена ещё раз и по русски...просьба ....ПОДТЯНИ ПОДРУЖЕК, а то твоя задница ,как бы это по ласковей,,,,,вобщем уже поднадоела :dontknow: Может твои девчёнки будут по интересней  (я о попе) :yep:

0

16

Srm написал(а):

Всё проще-у Шурупа говнемёт сломался.Скоро починит и вперёд.

:crazyfun:

Лена, ничего не могу поделать, большинство было против редактирования. И никто не гонится за огромным кол-ом сообщений, как есть так и есть

0

17

Шуруп написал(а):

на тебя пидара

o.O  :cool:  :D
Искромётненько так.Но не хламурно.

Шуруп написал(а):

щегол бля

Это комплимент? o.O  :glasses:

Шуруп написал(а):

за метлой следи

В смысле?А,это по вашему.Понял :D .За метлой,за базаром... :crazy:

Шуруп написал(а):

недоношенный.

:D  :D  :D
Ну что,нужно отметить,что говнемёт в рабочем состоянии. :hobo:

0

18

да пожалуй -щегол -для тебя будет комплимент скажи спасибо.

0

19

Кузьма написал(а):

просьба ....ПОДТЯНИ ПОДРУЖЕК, а то твоя задница ,как бы это по ласковей,,,,,вобщем уже поднадоела  Может твои девчёнки будут по интересней  (я о попе)

Кузя, как бы  так ответить, чтобы не обидеть тебя. А не пошел бы ТЫ на... куда подальше. Ну вроде нежно так сказала, никого не обидела, думаю объяснять не надо, сам догонишь, что не понятно, пиши, ок.

0

20

Lena написал(а):

Я даже очень слежу за собой, и с одной стороны в зеркало посмотрю на себя, и с другой,

Лена! Сознайся! С какой стороны лучше!?

0

21

Леночка, в Вашем аватарном образе всё замечательно и супер. Но есть одно но... Вы вот уже около двух лет виляете попой в одном и том же нижнем белье, в связи с чем возникает масса вопросов касательно гигиены, стиля и тому подобное. Не пора ли поменять труселя на новые и тем самым обрадовать мужскую часть форума, которая, как Вам известно, сплошь и рядом состоит из эстетствующих джентельменов и высокодуховных личностей. А может стоит пойти ещё дальше и предстать перед истинными ценителями женской красоты в стиле, не побоюсь этого слова, ню? Уверен, стройные ряды Ваших поклонников пополнятся не одним десятком новых членов. Ведите нас к эталонам красоты, ведите!!!!!!! :flag:

0

22

BRDM написал(а):

Не пора ли поменять труселя на новые и тем самым обрадовать мужскую часть форума

проспонсируете Заяц, да пожалуйста поменяю, нет проблем, 100 евро

BRDM написал(а):

А может стоит пойти ещё дальше и предстать перед истинными ценителями женской красоты в стиле, не побоюсь этого слова, ню?

Ну это, как минимум на 1000 евро тянет, Заяц потянешь, базара нет.
\слова о меркантильности оставьте для другого случая, не меркантильнее Федота будем, кто за что деньги берет.

0

23

Эх....!!!!!!!!! Федька знаниями торгует, Ленка красотой....сплошные акулы капитализма собрались, вот она, жизнь за границей, тлетворное влияние со всеми вытекающими :offtop:

0

24

BRDM написал(а):

Вы вот уже около двух лет виляете попой в одном и том же нижнем белье, в связи с чем возникает масса вопросов касательно гигиены, стиля и тому подобное. Не пора ли поменять труселя на новые

во бля кому про политику а кому про труселя. ушастый,арфы нет-возьми бубен. богата страна идиотами.?кто это сказал ?по моему Гоголь.)тебе по поводу труселей к мистеру Факу надо он как то заявлял что ему киркоровские понравились.так что по ходу у нас уже парочка любителей нижнего белья на заборе образовалась.

0

25

Шуруп, касательно идиотов пару слов..... Ты это, того.....баню иди топи, окорочка пора коптить!!! Ишь ты, проспался, орёл сизокрылый

0

26

чо тебя от темы труселей сбиваю?хочешь от моего хомяка пришлю будешь на ночь под подушку класть чтоб сны хорошие снились?

0

27

Так ты ещё и извращенец, хомяка в труселя наряжаешь!!! УАУ!!!!!! Экий затейник!!!!

Шуруп написал(а):

будешь на ночь под подушку класть чтоб сны хорошие снились?

По всем признакам, у тебя богатый экспириенс в данном вопросе, просто гуру!!!

0

28

BRDM написал(а):

стройные ряды Ваших поклонников пополнятся не одним десятком новых членов

:cool:

0

29

ну кто про что один ро труселя другой про члены. вам ребята на голубой форум не пора?там быстрее сговоритесь. или уж как - нить по личке свяжитесь. не засоряйте эфир.мистеру володе позвоните он вас подготовит.

0

30

Кузя, как бы  так ответить, чтобы не обидеть тебя. А не пошел бы ТЫ на... куда подальше
:glasses: Лена,будь ласка разъесни мне ,что означают эти точки :dontknow: И потом (когда будеш думать над этим) прими во внимание,что не чего лтичного и не чего обидного для тебя не бвло написано :confused: С уважением ....Кузьма

0

31

Шуруп написал(а):

ну кто про что один ро труселя другой про члены. вам ребята на голубой форум не пора?

Шуруп, ты или косишь под дебила, или настоящий дебил... Понимаешь, жизнь такая штука, что не все в ней приходят в экстаз от обсасывания политических новостей из России. Если ты кайфуешь при виде хомяка, наряженого в твои ссаные труселя или прёшься от процесса клеймения позором действий российской администрации, то в случае со мной всё гораздо проще - я всего лишь предложил Лене поменять трусы на её фантастически подвижной и округлой попе:-) Это зрелище гораздо приятнее, чем видеть тебя с копченым окорочком в зубах и без устали строчащего день и ночь из говномёта :flag:

Лена, если уж всё так встало на коммерческие рельсы, то огласите весь список пжжжалста!!!
Итак:
1 - поменять туселя, цена 100 евро.
2 - фото в стиле ню , цена 1000 евро.

Можно поинтересоваться, сколько стоит ночь любви с Вами. Только просьба, тут сумму не оглашайте, напишите в личку, а то боюсь Васьки Бабая, он девок любит, опередит ещё ненароком, сорванец :love:
Есть ли ещё какие-нибудь опции в Вашем прейскуранте?
Доступно ли крейзи-меню?

0

32

И помедленнее - я записссссваю!!!!

0

33

Кузьма написал(а):

Елена ещё раз и по русски...просьба ....ПОДТЯНИ ПОДРУЖЕК, а то твоя задница ,как бы это по ласковей,,,,,вобщем уже поднадоела  Может твои девчёнки будут по интересней  (я о попе)

Лен а топлесом не могла бы потрести.попа хорошая,теперь бы с переди полюбоваться.У тебя как сегодня секс то был или одна?

0

34

Lena написал(а):

Ну это, как минимум на 1000 евро тянет

Лен ну хотя бы на пару денёчков в другом виде предстань.1000 евро -не будь барыгой,не надо красоту ставить в один ряд с деньгами.Ты же не проститутка,ты дэвушка.
Ну трехани сиськами,у меня вообще уже полмесяца как мозги клинит.Только о сексе и думаю

0

35

BRDM написал(а):

Понимаешь, жизнь такая штука, что не все в ней приходят в экстаз от обсасывания политических новостей из России.

и это не ты ли писал что работаешь головой в смысле мозгами. ?я так понял что в головке у тебя мозгов больше чем в голове.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Лен а топлесом не могла бы потрести.попа хорошая,теперь бы с переди полюбоваться.

знаешь мистер Вася в одной стране жена короля сказала мужу о том чтоб снизил налоги на граждан(нет по моему это власть была только на уровне города.)а муж ее был жадный как мистер Федот.он сказал хорошо.если ты проедешь голая верхом на лошади по всему городу.горожане очень любили и уважали эту женщину. и когда она должна была проехать верхом все закрыли ставни в домах чтоб не видеть и тем самым не обречь ее на позор. однако нашелся один любопытный сапожник который подсмотрел в щелку ставни.Он увидел ее голой на коне и тут же ослеп.муж сдержал свое слово налоги были значительно уменьшены.ЕЕ приписали к лику святых а город до сих пор чтит ее имя. к сожалению больших подробностей не помню но сдается мне что ты как раз и есть родственник того сапожника.ты сапоги не чинишь?

0

36

Нет, шуруп, не угадал. Я работаю не только головой. Какая странная особенность у вашей шайки. То Грише клоны мерещились на каждом шагу, то у Ленки паранойя, озирается бедная, а тут и ты на это дело подсел...тенденция однако...

0

37

Ответь мне скорей, дорогой! Считаешь ли ты зазорным и позорным для красивой женщины показать свое тело? Вопрос без политики.

0

38

только не на заборе для таких придурков как ты и вася?чтоб потом слюной брызгали?все хорошо для приличного общества дорогой. не считаю зазорным в определенных пределах .это не я придумал дэкольтэ.

да кстати это не ты блеснул умом чтоб спросить есть у меня грина или нет ее?я уж вашу свору еще не очень сильно разбираю набрали ников бля язык сломаешь.один алекс и дальше хуй поймешь. и два других ви ар ди эм. это чо к тебе так обращаться надо?вот я шуруп. как хочешь напиши а если знаешь слэнг переведи мистер Пёрд перевел и засмеялся. ты знаешь я его даже после этого зауважал .не говоря уже о дальнейшем.а ты могёшь?я вот сегодня покупал гарбичные мешки и тебя вспомнил. чо то мешки какието другие купил с другим дизайном. ты случайно не в их конторе работаешь?

0

39

Шура, мне твое уважение абсолютно не нужно, не парься :-) Кстати, за столько лет мог бы и английский язык выучить только ради уважения к стране, где ты живешь. Я знаю, что ты тупой, но ведь надо как-то с этим бороться, стремиться так сказать к новым горизонтам...Лана, займусь благотворительностью, дам тебе бесплатный урок, повторяй перед сном фразу Who is John`s father? Выучи за неделю, потом перейдем к более сложным оборотам

0

40

бля шуруп ты даешь, сравнивать работницу турецкого массажного салона с леди Годивой :crazyfun:

0

41

Ощущение,что Шуруп-еблАн!
Ты будешь английский учить,крестьянин?
Или,сука,так и будешь тяпкой и мотыгой махать
у монитора,алкаш блядь,урюпинский

0

42

мистер Иоган а Мария Магдалена то же вроде как праституткой была ?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Вопрос Факу о демократии на Заборе