НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Кризис - франция в ХАОСЕ


Кризис - франция в ХАОСЕ

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Франция парализована всеобщей забастовкой

Январская забастовка во Франции

Январскую забастовку во Франции поддержали более миллиона человек
Ожидается, что сотни тысяч французов в 200 городах страны поддержат всеобщую забастовку, которая проходит в четверг во Франции.

Протестующие недовольны экономической политикой властей и призывают правительство принять дополнительные меры для сохранения рабочих мест и уровня зарплат.

Безработица в стране достигла уровня двух миллионов человек и ожидается, что будет расти и дальше.

Как передает из Парижа корреспондент Би-би-си, утром в четверг было нарушено движение автобусов и поездов, однако ситуация с городским транспортом не такая плохая, как во время январских акций протеста, в которых участвовало более миллиона человек.

Представители железнодорожной компании SNCF говорят, что около 40% междугородних скоростных поездов может быть отменено, также серьезные сокращения коснутся поездов местного сообщения.

Не работают многие школы и государственные учреждения по всей стране.

Ожидается, что общенациональная забастовка затронет деятельность больниц и воздушного транспорта.

Помимо служащих и рабочих государственных предприятий, к протестам могут присоединиться и сотрудники фирм частного сектора - автопрома, нефтяных компаний, розничной торговли.

Многие недовольны тем, что крупные компании, такие как нефтяной гигант Total, объявляют о рекордно высоких прибылях и при этом увольняют людей.

Помощи не будет

Согласно опросам общественного мнения, 75% французов поддерживают забастовку.

Протестующие считают, что 2,4 млрд. евро (3,2 млрд. долларов), выделенных правительством в начале года, недостаточно для того, чтобы сохранить рабочие места и зарплаты работников.

Забастовщики стремятся к тому, чтобы власти подняли уровень минимальной заработной платы и отказались от планов сокращения рабочих мест на государственных предприятиях.

Президент Николя Саркози заявил, что понимает тревогу французского народа; тем не менее, он утверждает, что его правительство больше ничем не может помочь людям, испытывающим трудности в условиях финансового кризиса.

В ближайший год безработица во Франции, судя по всему, достигнет 10%, вполне возможно, что до конца года без работы окажется 350 тысяч человек.

В январе в демонстрациях протеста приняло участие более миллиона человек. На этот раз протест может оказаться еще более массовым - принять участие в забастовке призывают в 200 городах по всей стране.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/busine … 952316.stm

0

2

Примечание:

эта вся хрень к тому - что не поймешь как здесь(там где мы есть) хорошо, пока не увидишь как там(где нас  нет) - плохо  :tomato:

0

3

Уровень безработицы в России значительно превысил наихудший из прогнозов Международной организации труда (МОТ) относительно среднемирового уровня безработицы на 2009 год.По данным, опубликованным вчера Федеральной службой государственной статистики, общая численность безработных в России в январе 2009 года выросла на 300 тысяч человек и составила на конец месяца 6,1 миллиона человек. При этом количество безработных, официально зарегистрированных в государственной службе занятости, на конец января составляло 1 миллион 708 тысяч.

Напомним, что показатель общей безработицы рассчитывается по методике Международной организации труда (МОТ). К безработным МОТ относит всех граждан, не имеющих работу, активно ее ищущих любыми способами (через службы занятости, по объявлениям в газетах, через знакомых и т.п.) и готовых приступить к работе в кратчайший срок, то есть не болеющих, не ухаживающих за детьми или стариками и так далее.

Исходя из данных того же Росстата о том, что численность экономически активного населения страны в конце января составляла 75 миллионов 700 тысяч человек, уровень безработицы в России достиг 8,1 процента (прошлый год мы закончили с цифрой 7,7 процента). Это по мировым меркам высокий показатель. Недавно МОТ сделала три варианта прогноза развития ситуации на рынке труда. В случае развития событий в мировой экономике по условно благополучному варианту количество безработных в мире в 2009 году увеличится на 18 миллионов человек и уровень безработицы составит 6,1 процента от экономически активного населения. При наихудшем варианте армия потерявших работу пополнится на 50 миллионов человек и уровень безработицы достигнет 7,1 процента. Как видим, мы уже значительно опережаем худшие ожидания экспертов.

С другой стороны, Россия находится не в самом худшем положении. Согласно информации Международной организации труда, по итогам прошлого года в странах Центральной и Юго-Восточной Европы (не членах ЕС) и СНГ общий уровень безработицы составлял 8,8 процента. И, по прогнозу МОТ, это один из наиболее тревожных с точки зрения занятости регионов мира.

Между тем количество уволенных в нашей стране продолжает расти. Как уже сообщала "РГ", согласно еженедельному мониторингу, проводимому минздравсоцразвития, на 11 февраля в стране зафиксированы 1 миллион 808 тысяч человек, вставших на учет по безработице в государственной службе занятости.

Одновременно произошел резкий рост задолженностей по зарплате. Если в декабре работодатели постарались не только вовремя выплатить текущую зар плату, но и вернуть старые долги, то в январе ситуация повернулась вспять: просроченная задолженность по зарплате к 1 февраля увеличилась на 49 процентов по сравнению с 1 января 2009 года. Впрочем, январь в этом смысле - всегда сложный месяц. В прошлом году долги в январе также увеличились, но уже в феврале ситуация пошла на поправку.

Российская газета
Федеральный выпуск
N4854 от 20 февраля 2009 г.

0

4

Lena написал(а):

При наихудшем варианте армия потерявших работу пополнится на 50 миллионов человек и уровень безработицы достигнет 7,1 процента.

ЭТО ЧЕ ЗА БЛЕВОТИНА КОРРЕКТИРОВАННАЯ?? ДАВАЙ ССЫЛКУ В СТУДИЮ....  50 МИЛЛИОНОВ - ЭТО 30 % НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ

ПО ХОДУ КАКАЯ-ТО БЛЯДЬ НЕМНОГО ТЕКСТА ПРИРИСОВАЛА К СТАТЬЕ НЕМНОГО ТЕКСТА  Российская газета Федеральный выпуск N4854 от 20 февраля 2009 г.    :rofl:

0

5

Сцуки бля нах.Пиздёж и правокация.Я говорю что растрелять таких надо(2 раза).50 миллионов и 7 процентов...Это же как нажраться то надобыло,что бы такое нарисовать.Блядь всё же бабы не головой думают а пиздой.Прежде чем копировать такую бодягу ну можно хоть маленько то призадуматься,что копируешь.Шуруп тот хоть считать умеет.Бля НАХ

0

6

бля я хуею елена макорон объелась. . .  . ,

0

7

лиж бы чё ляпнуть

0

8

да по ходу не 50 конечно но 5 точно. чо вы на нее накинулись я тоже иногда пищу корейци. немци. мистер Федот мне уже на это указывал. ОК господа. давайте ваши прогнозы в студию. чо будет с Рашей?начну первым.

Путина посадят в камеру к ходору и он будет писать письма в страсбург о том ,о чем писал в свое время зэк Кучма.Раша возродится как птица Феникс конечно не без помощи амеров и найдет свою нишу в бизнесе.с большим скрипом выкарабкается если конечно шурупы придут к власти.котрые не будут бабло просто так отдавать каддафам и чавесам а будут реально думать об экономике.бля как жалко время. оно сейчас дороже долларов.делать это надо немедленно сейчас.если до кризиса год опускал рашу на пять лет в зад то теперь месяц опускает. этот ведмедь бля думает о всякой хуйне об экзаменах в школе это чо его работа?и всех бля нашистов мистеров Федотов мистеров провов мистеров кузь(а мистеров Кузь не по политическим мотивам) бля вздернуть на реях публично.с мистером Васей разбираться будем может сельское хозяйство поднимет. поголовье так сказать.

0

9

Интересно, что в данной теме шуруп не вступился на сторону Франции и не стал блеять, что у вас, в Раше, мол еще хуже, совсем задница.  Так что этот "сантехник" защищает не весь Запад, а только строго Соединенные Штаты.  Его мотивация - не ненависть к России (что не такая уж редкость), а некая пламенная "любовь" к США.  Похоже, подтверждаются предположения, что так называемый "шуруп" находится "на пайролле" Госдепа.

0

10

Иоганн написал(а):

Похоже, подтверждаются предположения, что так называемый "шуруп" находится "на пайролле" Госдепа.

бля мистер Иоган тебе сказать сколько мне платят за то что я Рашу грязью поливаю?ты охуеешь .жаба задушит.

0

11

Иоганн написал(а):

Интересно, что в данной теме шуруп не вступился на сторону Франции и не стал блеять, что у вас, в Раше, мол еще хуже,

да хуй ли там блеять ты же сам понимаешь что в жопе . и уже давно понимаешь не зря же просился в зелландовку прикинувши хохлом?так что торчи где брошен.скоро тебя бобики на кракалыг посадят. папа Карло ты наш бля.

0

12

Шуруп написал(а):

скоро тебя бобики на кракалыг посадят.

Ничего, шуруп, до тебя тоже доберется отечественное правосудие.  Правда, чаю (как и всякий там лимонад), как я понимаю, ты и в рот не берешь, ну тогда тебе в бурбон или "чернила" полонию накапают.  Предателей Родины у нас не любят, а у органов руки длинные.

0

13

Иоганн написал(а):

а у органов руки длинные.

ой бля плохо мне. держите меня .орган .ты какой орган бля?тебя даже хуем назвать нельзя. аппендикс ты не пришей к пизде рукав. бля. органы. я трясусь.

0

14

Не понимаю, шуруп.  То ты обличаешь сеть кгбэшников, захватившую всю Россию и терроризирующую мировое сообщество; то своим ерничаньем и незатейливым юмором высказываешь сомнения во всесилии органов.  По-твоему, и Литвиненко грохнули не путинские наймиты? Объяснись.

0

15

мистер Иоган я тебя умоляю ваша ФСБа так обкекаласт и с Литвиненками и с прочима камнями на тротуарах что теперь на таких как я даже дыхнуть ссыт. я в аэропорту видел как ФСБэшник увидев только мою лейбу на чемодане на которой был написан обратный адрес скоропостижно захотел в туалет.времена меняются и очень быстро теперь ваши ФСБшники годны только для разгона старушек на демонстрациях требующих своих пенсий. так что ты там пугани кого-нить другого меня не надо.

0

16

Призыв пересмотреть статус доллара прозвучал на фоне опасений по поводу крепости американской валюты, которые возникли после решения ФРС США выбросить на рынок более триллиона новых долларов. Вашингтон собирается поддержать свою экономику с помощью печатного станка.

Пиздец, новозеландский уже скакнул на 6 центов вверх. Походу парахода шурупов долларий катится в пизду
Ну что гавнотик, скоро будешь гамбургеры лопать по 10 долларов за пакетик кетчупа

0

17

:question: Юрок ,ты думаеш,что зеланский будет ползти в гору :glasses:

0

18

Ползти в гору в отношении падающего доллара будут многие
Триллион это дохуя. Федот ещё пару лет назад говорил про такую тактику США, создать мировой кризис для собственного оздоровления, напечатать хуеву гору денег, обрушить доллар, расчитаться с долгами фантиками

0

19

На международном рынке Forex курс доллара продолжает падать к единой европейской валюте после того, как ФРС увеличила объем валюты в экономике, неожиданно заявив о покупке гособлигаций США. Это повергло всех в шок, бизнес бросился продавать доллары

0

20

Шуруп написал(а):

я в аэропорту видел как ФСБэшник увидев только мою лейбу на чемодане на которой был написан обратный адрес скоропостижно захотел в туалет

Господи,ну что-смеяться или ?Шуруп,ты таакой крутой.У тебя лэйбы американские на чемодане.Уууу.
Тебя в каком аэропорту фсбшник испугалси-в новгородском?Или ещё каком кукуево?

0

21

Исходя из данных того же Росстата о том, что численность экономически активного населения страны в конце января составляла 75 миллионов 700 тысяч человек, уровень безработицы в России достиг 8,1 процента (прошлый год мы закончили с цифрой 7,7 процента).

Это по мировым меркам высокий показатель. Недавно МОТ сделала три варианта прогноза развития ситуации на рынке труда.

В случае развития событий в мировой экономике по условно благополучному варианту количество безработных [b]в мире в 2009 году увеличится на 18 миллионов человек и уровень безработицы составит 6,1 процента от экономически активного населения[/b]. При наихудшем варианте армия потерявших работу пополнится на 50 миллионов человек и уровень безработицы достигнет 7,1 процента. 

Lena написал(а):

Уровень безработицы в России значительно превысил наихудший из прогнозов Международной организации труда (МОТ) относительно среднемирового уровня безработицы на 2009 год.По данным, опубликованным вчера Федеральной службой государственной статистики, общая [b]численность безработных в России в январе 2009 года выросла на 300 тысяч человек и составила на конец месяца 6,1 миллиона человек.[/b] При этом количество безработных, официально зарегистрированных в государственной службе занятости, на конец января составляло 1 миллион 708 тысяч

Ослы. Процент о котором здесь идет речь не в целом по всем странам 7,1% , а отдельный показатель по какой-то стране 7,1%, что здесь не понятного. Типа 7,1% достигнет в худшем варианте по какой-то стране, речь идет не о  Зимбабве,а о странах европы, если на 50 млн. безработных прибавиться в мире, тогда по нашей стране этот  процент на январь 8,1% и на январь 6 млн. безработных.  А  зарегистрированных  в службе занятости 1 млн.
Ослы еще раз.

0

22

Lena написал(а):

При этом количество безработных, официально зарегистрированных в государственной службе занятости, на конец января составляло 1 миллион 708 тысяч.

Lena написал(а):

на 11 февраля в стране зафиксированы 1 миллион 808 тысяч человек

А вот, как растет количество безработных в России из той же дерьмовой статьи можно отследить. Если на конец января 1 млн.708, а на 11 февраля 1 млн.808, на 100 тыс. за 11 дней. Что интересно сейчас?

0

23

а что тут удивительного? эти хранцузы, у них развито профсоюзное движение, что крисис, что не крисис, запостой забастовки и стачки, лишь бы побастовать, вот другое дело в Япии, там этого не любят, есть профсоюзы, но они заодно с капиталистами, поэтому там порядок, а коммуняки там не развились, ну кому же охота быть изгоем, и с волчьим билетом?

0

24

o.O Лена  :hobo: Ни когда не грублю женщинам :dontknow: Однако ВЫ как-то не ординарно хомите народу тутошнему o.O Если был случай,то хкли его тусовать :question: Лучьшебы подтянула подружек сюда :flag: Глядиш жизнь и наладилась бы :glasses: и ты не в прогаре :flag:

0

25

boo написал(а):

ЭТО ЧЕ ЗА БЛЕВОТИНА КОРРЕКТИРОВАННАЯ?? ДАВАЙ ССЫЛКУ В СТУДИЮ....  50 МИЛЛИОНОВ - ЭТО 30 % НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ

ПО ХОДУ КАКАЯ-ТО БЛЯДЬ НЕМНОГО ТЕКСТА ПРИРИСОВАЛА К СТАТЬЕ НЕМНОГО ТЕКСТА  Российская газета Федеральный выпуск N4854 от 20 февраля 2009 г.    :rofl:

Ослица, ты посмотри статью в российской газете, которой ты твою охинею подписала..и потом обьясни какого хуя ты пишешь одну хуйню, а подписываешь хуй знает чем.....

это ты у вантуса научилась?

http://www.rg.ru/2009/02/19/bezrabotica-anons.html

0

26

Кузьма написал(а):

Лучьшебы подтянула подружек сюда :flag:

:cool:  :cool:  :cool:

0

27

Srm написал(а):

Тебя в каком аэропорту фсбшник испугалси-в новгородском?Или ещё каком кукуево?

для особо одаренных могу сообщить что самолеты из Амстердама не летят ни в Новгород ни в кукуево а ток же хотелось бы спросить а чем собственно отличеатся ФСБшник кукуевский от московского?

0

28

Может кукуевский фсбшник и обратит внимание на твои крутые лэйбы,не уверен,что так сильно испугается. :crazyfun:

0

29

а я тебе разве сказал что он испугался? я у него просто прикурить спросил зажигалки в самолетах отобрали ну прикурили я поймал его взгляд и он покакать пошел.

0

30

мож ему по рации побакланить надо было. у вас такие рации бля я хуею. страшные сразу думаешь что в таком ящике и джи пи эс есть и гранатомет и калаш.и сирена на весь аэропорт. с моим сотовым телефоном точно не сравниться.

0

31

boo написал(а):

Ослица, ты посмотри статью в российской газете, которой ты твою охинею подписала..и потом обьясни какого хуя ты пишешь одну хуйню, а подписываешь хуй знает чем.....

Boo, ты идиот что ли круглый. Ты  вверх  сходи и прочитай еще раз статью, я ведь не Ленин, блядь, не исчезающими черилами пишу. А какой стране ты пишешь, там речь про 50 млн. в мире, еще раз дебилу в мире. А в России черным, по белому написано 6,1 млн., а на бирже стоит почти 2 млн.

http://www.rg.ru/printable/2009/02/19/bezrabotica.html

Опубликовано на сайте "Российской Газеты" 19 февраля 2009 г.

--------------------------------------------------------------------------------

Просим обратить внимание на то, что в разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может несколько различаться. Этот вариант можно использовать только как ориентировочный. Для получения дословного текста публикации воспользуйтесь платной подпиской на получение точных полных текстов газетных публикаций

Читал вот это осел, статья таже самая, и что ты хочешь мне сказать, что абзац на который отличается эта статья хуйня.

И оценивая ситуацию сейчас в мире, то в МИРЕ в 2009 году число безработных не увеличиться на 18 млн в лучшем случае, а в худщем на 50 млн.

И правильно тебе Матрас сказал, хуйли Францию жалеть, свою страну жалеть надо, 6 млн. безработных эту цифру, как получили, так из башки нарисовали, на бирже только 2 млн. С чего 6 млн тогда, может все 10 млн. Кто на биржи эти ходит. Ты сам хоть раз ходил?
Вот и скажи  мне Воо сколько реальная цифра безработных в России?

А Франция и без нас проживет, они судяться через адвокатов, будучи сокращенными, а наш народ, какой в попу адвокат, пособие и то не получишь, только бегай на биржу отмечайся, как идиот. Вот здесь например даже наши тетки от нечего делать, имея пермессо, ходят на курсы на патент на пользователей компа от центра занятости, им еще государство 4 евро в сутки платит, учатся они типа с 9 до 12 и являются безработными. Ну как это называется?

0

32

мисс Лена ну с кем ты тут говоришь?я тебя умоляю. это же БУ .мистер братан еше писал о нем что он хуем ебнутый по лбу.когда мистер Федот распевал в пьяном виде гимны то бу ему так тихонечко подвизгивал. таких олухов уже не исправить. им надо презервативы бесплатно раздавать чтоб потомства не нарожали.

0

33

Ффсё относительно. Херово везде. В той же России где то 1/3 безработных на самом деле работает. С другой стороны, при российских зарплатах в 500 евро( а может и меньше) трудно назвать все это работой с точки зрения логики.
Я думаю, что кризис, пожалуй, породит нового лидера- Китай. Страны западной европы и Ша с Канадой, Австралия будет сильно лихорадить, но они вывернуться. Россия при своих ресурсах вывернется по-любасу также. Но, ничего не изменится в российском королевстве. Будет такая же херня, как и щас. За счет ресурсов будет обогащаться клан избранных, будем поддерживать разваливающуюся армию ( бомба обезопасит трубу от посягательства извне) русское население будет уменьшаться, что будет компенсироваться за счет таджиков итп. Это перспектива до 2020(в противовес ФЕДОТОВСКОЙ). Дальше все покрыто мраком неизвестности и, пожалуй, только Шуруп может решиться что то предположить.

0

34

Шуруп написал(а):

мисс Лена ну с кем ты тут говоришь?я тебя умоляю. это же БУ .мистер братан еше писал о нем что он хуем ебнутый по лбу.когда мистер Федот распевал в пьяном виде гимны то бу ему так тихонечко подвизгивал. таких олухов уже не исправить. им надо презервативы бесплатно раздавать чтоб потомства не нарожали.

вот и гавнасос хуев как всегда подвизгивать приполз.. ползи нахуй отседова блядина, не с тобой базары...

Lena написал(а):

Просим обратить внимание на то, что в разных по времени подписания и региону распространения выпусках газеты текст статьи может несколько различаться. Этот вариант можно использовать только как ориентировочный. Для получения дословного текста публикации воспользуйтесь платной подпиской на получение точных полных текстов газетных публикаций

Елена, ебать ты блядь, ты тогда ссылки сразу пропечатывай чтобы потом не отмазываться что статьи отличаются в разных городах в зависимости от времени суток  :rofl:

0

35

я уже говорил Россию надо спасать промедление смерти подобно. блягодаря идиотской политики Путина она зашла в такую жопу что выход только один -резать. таблетками уже не поможешь. и резать надо немедленно. пока эти артисты еще не все успели украсть. резать должна армия. -наиболее пострадавшая часть .всех олигархов под домашний арест Путина и медведева-на нары. присоединение абхазии и осетии признать незаконным. ибо не решалось на референдуме. отменить все идиотские пошлины. отдать японцам острова которые они просят. за бабло. и помощь в поднятии экономики. за технологии. компанию мицубиши- одну из ведущих компаний мира перевести на ДВ.все авианосцы и подводные лодки продать на хуй Индии. оставить только ракеты шахтного базирования.в ФСБ-чистку.в МВД-чистку.в ГИБДД-чистку. обьявить амнистию по некриминальным преступлениям.и преступлениям по неосторожности.срочно бабло на ЛВ срочно бабло на Каланинград. срочно бабло в сельское хозяйство. мистера прова мистера Федота с табличкой на груди-я потенциальный взяточник и мистера Васю с барабаном обмазать медом обвалять в перьях и водить по всем улицам Москвы от рассвета до заката. всем желающим выдать бесплатно яйца. желательно протухшие.с мистером Кузей позже разберемся. но под домашний арест и его. бобика и Бу -на поводок бля.мистера Пёрда -на ДВ поднимать рыбу и крабов.мистера Фака -к нему в полотеры не хуй о козлах на фиджи мечтать.Иогана на границу хохляцкую пограничником.

0

36

а тебя -жертва аборта уже пора на поводок брать ибо только ты да бобик с женщиной на заборе так говорят заметь с единственной женщиной. ну если бобика хоть как то можно понять они знакомы и встречались лично то тебя -шалупень вообще ни понять ни прастить невозможно.

0

37

Шуруп написал(а):

а тебя -жертва аборта уже пора на поводок брать ибо только ты да бобик с женщиной на заборе так говорят заметь с единственной женщиной. ну если бобика хоть как то можно понять они знакомы и встречались лично то тебя -шалупень вообще ни понять ни прастить невозможно.

опять повизжать приполз хуесос оттраханый  :rofl:

че опять по еблищу ссаных тряпок захотел....

слухай, я вот не пойму, ты такой защитник блядей стал после того как ты фрау линь запиздил ? :rofl:

а в целом  ты вроде блядина тут говорил что ты сука за твоим ебальником как никто следишь, а так как хлопал ты своим ебалом так и продолжаешь....

0

38

Шуруп написал(а):

ну если бобика хоть как то можно понять они знакомы и встречались лично то тебя -шалупень вообще ни понять ни прастить невозможно.

Шуруп, как Бобика можно понять, смотри Гришка по чьей вине свалил, все тот же Бобик, который только и может, что тявкать.

0

39

boo написал(а):

после того как ты фрау линь запиздил

Шуруп! Неужели такое было!? Не первый раз про это читаю тут!

0

40

Boo  слушай ты идиот, слова выбирай в отношении меня, а то я тебе устрою райскую жизнь, и ты дурачьем не прикидывайся.
Я тебе тугодуму уже все разжевала и в рот положила, ну если ты тупишь, что еще можно сказать.
Ты зайди по своей ссылке и выйдешь на этот же текст.
Там сказано, что текст статьи может различаться, так как он не окончательный. Ты внимательно читай.

Достаточно сложно общаться с дураками, ты не находишь.

Если тебе ослу говорят о цифрах в мире, ты их на Россию примеряешь.

Не интересно уже стало даже.

0

41

Lena написал(а):

смотри Гришка по чьей вине свалил, все тот же Бобик,

ОЙ блять! Бедный Гришка! Сидит и плачет перед монитором!
Ну а хуйли остается, если сказать не чего! Смотри-ка! Выжил он его отсюда!

0

42

Alex VLDV написал(а):

Выжил он его отсюда!

Ну Гришка сам ушел, он бы Бобика выжил скорее, но вот то, что с дураками действительно трудно общаться  - это факт!

0

43

Шуруп, по твоим планам реорганизации и обустройства мира чувствуется, шо не зря ты тут числился в отделе отчистки. Кстати, если бы вы с попутчицей в свое время Гришу бы поддержали( когда Пров очередной опрос затеивал) может бы человек и не ушел. А то все единогласно кликнули по обидному варианту. Я, кстати, не в одном опросе здесь не участвовал, тк нормальных вариантов ответов ни разу не было.

0

44

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, если бы вы с попутчицей в свое время Гришу бы поддержали( когда Пров очередной опрос затеивал) может бы человек и не ушел. А то все единогласно кликнули по обидному варианту.

0

45

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, если бы вы с попутчицей в свое время Гришу бы поддержали( когда Пров очередной опрос затеивал) может бы человек и не ушел. А то все единогласно кликнули по обидному варианту.

А что за опрос-то был, Лео? Я все пропустила, видимо, сейчас поищу, что там тогда случилось.

0

46

так и я чо то не при теме. какие обидные варианты от меня в адрес Грини ?или ты чо то не понял или я.по ходу моя позиция ясна была и в отношении мистера прова и в отношении мистера Грига

0

47

Lena написал(а):

А что за опрос-то был, Лео? Я все пропустила, видимо, сейчас поищу, что там тогда случилось.

Прежде чем ответить прошу Вас, господа, прочитать вступление.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Кризис - франция в ХАОСЕ