НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Открытое письмо Факу.


Открытое письмо Факу.

Сообщений 1 страница 65 из 65

1

Не хотел я этого писать. Вообще ничего не хотел, но шуруп никак меня не забудет, а мне это неприятно. В общем в качестве эпиграфа -

мистер пров заяах. не вынесла душа поэта позора мелочных обид

Дествительно мелочных. Ты прав. Какой ты человечишко, такие и обиды можешь придумать .

Фак, это письмо тебе, как человеку, который относится к форуму больше чем к форуму.
Мне очень жаль, но он умирает. И буду рад, конечно, если это не так, но все говорит за это. Большинство вменяемых людей либо перешли в читатели, либо покинули его, увы.  Повторяются времена штуши-удава. У меня одна надежда. Как-то Федот сказал, что форум обладает способностью к самоочищению. Хочется верить. Сейчас, покрайней мере, состояние клинической смерти. Спасибо Старику и Хохлову с Геной подрыгали немножко ножками полутрупа.
Фак, ты помнишь Ваню Царя-невъебенного грузина? Помнишь как его форум тянулся с двумя калеками общавшимися на литературном русском. Потом его облюбовали бабы и форум начал жить. Худо–бедно, но он не собирался умирать найдя свою нишу. Потом там появилась Мария и перетянула его на свою персону. Вначале было весело. Но она писала больше, чем остальные вместе взятые и форум сначала замкнулся на ее котлеты, потом перешел на личности, свалился в склоку и сдох.  У тебя такая мария тоже есть. Сначала форум стал форумом о путине. Жутко интересная тема. Потом твоя мария надулась, представила себя охуенным держателем чести и министром правды. Следом перешла на личности. Разумеется с недосягаемых горних высот. Мой ник эта машка истрепала так, что я вынужден уйти поскольку под этим ником меня знают сотни людей и для них является откровением, что я «лгу», «одеваю чужие ордена», человек «без чести» ну и так далее, повторяющихся в каждом его посте без связи с моими высказываниями. Что уж говорить о новых людях. Теперь он взялся за Федота и насколько я понял ему это тоже уже не нравится. Тут такая вот вилка. Не все знают, что форум дважды ивозил эту машку ссаными тряпками, а его вонь в каждом посте. Люди делают неправильные выводы и человек без совести, откровенный человеческий мусор начинает влиять на атмосферу форума, уводя его в свои вонючие канализационные дали, которые все меньше и меньше интересны. Ни один из хохлов не насрал здесь больше. Они хоть были оппонентами. Кстати, если завтра он вдруг обидится и уйдет, форум не выздоровеет. Он, к сожалению, уже отравлен. Жаль. Одна машка сломала любимую игрушку в которую играли больше 10 лет.
Спасибо всем, с кем мне посчастливилось общаться на этом форуме. Не прощаюсь и надеюсь на его выздоровление. До свиданья.
С уважением Пров.

0

2

мистер пров я так рад что ты здесь .....ну я имею ввиду в деревне твоей в зелландовке. а то я как то уже вспомнив твое обещание посетить меня весной этого года спал с пистолетом в руке думая что ты нагрянешь внезапно.ну теперь слава богу можно пистолет положить под подушку.

Prov написал(а):

Мне очень жаль, но он умирает

ну так чтоб не умер внеси свою лепту открой тему ну хоть о российской империи.о монархии .расскажи мне как могло получиться что русский монарх николай -1 покончил жизнь самоубийством.я люблю историю черт с ней с политикой давай про историю. ну или про баню.у вас крапива растет?я так люблю крапивные веники.
видишь ли мистер пров у меня не будет терек с мистером Квадратом с мистером Маселем или с мистером Пёрдом и знаешь почему?потому что эти люди вменяемы. и способна говорить и обсуждать темы не прибегая к личности пусть я с ними во многом не согласен пусть я не узнал после последнего прихода мистера Кузи чо то он с какого то перепугу на меня наезжать стал такого раньше не было..но даже мои отношения с мистером Васей и с мистером Федотом не сравнятся с отношениями с тобой.как ты себя поставил так и будет.если тебе действительно важен забор вот моя рука. забудем прежние обиды и я никогда не вспомню чо было.прости за прошлое. давай начнем сначала. не будет личностей а только тема.я не хочу чтоб ты ушел с забора. поверь в мою искренность.

0

3

А что я могу с Шурупом поделать? Он не может красиво посылать нахуй, вот и несёт полную ахинею больного из палаты 6, не обращай внимание. Меня вон сколько раз Братан с Пидрилай чпокали, кем только не называли
Вы сами хотели полной демократии и я не могу разнимать дерущихся, каждый борется за себя. Подчистишь одного по просьбе другого и начинается Ухожу-Прихожу, Фак-пидорас и тд
Разбирайтесь сами.

Сдохнет форум и хуй с ним, так же махну на него как Никский. Глядишь найдётся очередной человек, воскресит потом идею.

0

4

еще раз публично приношу мои извинения мистеру прову и прошу его не уходить с форума. торжественно обещаю что ни при каких случаях не буду позволять себе оскорбления в его адрес.(ну в процессе взаимности конечно.)

0

5

Шуруп написал(а):

если тебе действительно важен забор вот моя рука. забудем прежние обиды и я никогда не вспомню чо было.прости за прошлое. давай начнем сначала. не будет личностей а только тема.я не хочу чтоб ты ушел с забора. поверь в мою искренность.

Шуруп извинился, слизнул мочу и в ноги упал, начал новую жизнь. Пров выходи :flag:

0

6

бля какие же кретины еще живут и чем их делали?

0

7

Ну вот и молодец дядя Шуруп, нехрен залупы тут раздавать

0

8

Не знаю. Какая то херня в стиле газеты "правда". Все куда то уходят. Такое впечатления, что першли на соседний киви форум, где "милостливые государыни" итп. Какой то не мужской подход.  :dontknow:

0

9

И я про тоже
Никуда не уходят, перешли в читатели. В спячку впадают

0

10

Давненько не слышно ничего от наших украинских братьев. :confused: Затаились? :music: Или готовят Переяславскую Раду 2? :writing:
А жаль.Не смотря на весь их махровый национализм,дискуссии с ними были остренькими. :canthearyou:

0

11

Дед отбыл на родину.
Здесь щас стали взашей гнать трудовых мигрантов-гастрабайтеров, каковым являлся дед. Пишет типа не забывайте старого, как хатой обзаведусь то провода налажу

0

12

Prov написал(а):

Не хотел я этого писать. Вообще ничего не хотел, но...

Уважаемый Prov,
предлагаю общаться с радостью и интересом.
Всё остальное, что можно было бы к этому добавить, ты в состоянии, я надеюсь, додумать и сам.
SW

0

13

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты мудак.
                                                anekdoton.ru

Prov, не обращай ни на кого внимания, относись к шурупу снисходительно, оставайся однозначно!!!!

0

14

Prov написал(а):

Мне очень жаль, но он умирает.

Провка ничего вечного не бывает. Ты на форум не греши, сам поди исписался, по временам он загрустил, может тебе еще Высоцкого с того света реанимировать,чтобы сегодня веселее жилось или еще кого. Ты стар стал, дедушка  Пров,  времена изменились, вот ты и ворчишь, и бурчишь, а лучше бы взял и показал новому поколению, что это были за времена такие хваленые  и подкинул бы темку для обсуждения.

0

15

Лена, прекратите вертеть жопой!!!

0

16

Заяц! Я бы тебе ответила в жесткой форме, да нет времени.

0

17

Лена, лучше отвечайте в мягкой форме, мы же с Вами в приличном месте находимся...Будьте со мной взаимно вежливы!

0

18

Prov написал(а):

Сначала форум стал форумом о путине. Жутко интересная тема. Потом твоя мария надулась, представила себя охуенным держателем чести и министром правды. Следом перешла на личности.

мистер пров во за что я тебя люблю и уважаю и чем ты отличаешься от других так за то что тебя даже иногда на слове ловить в облом. ты сам себя подставляешь. вот чо ты тут отморозил в этой фразе?это кто на личности стал переходить?А? с кого эти блохи побежали?не ты ли тут на заборе меня с балалайкой первым выставил в виде Шарикова(светлая ему память)?я по ходу таких залипух по отношению к тебе не делал. ты если уходишь так уйди по честному ну не ври ты хоть в последний то раз или уже без вранья и прожить не можешь?забор умирает -я ухожу. бля корабль тонет -я побежал.ты сказал бы по честному что Шуруп тебя уже достал и ты поэтому уходишь.так уходил мистер Федот так уходил и я. но мы вернулись не дали кораблю утонуть . а то ты это бля так приподнес как ты с тонущего корабля бежишь.ну беги-беги совесть моя перед тобой чиста. ты первым обьявил мне войну. выставив меня здесь с балалайкой. ну вот и получай. бежишь с поля боя .хорош тебе хуйню пороть мы еще с Вилсоном приедем к тебе в гости . в баньке попариться с крапивными веничками.

0

19

др.Фак написал(а):

А что я могу с Шурупом поделать? Он не может красиво посылать нахуй, вот и несёт полную ахинею больного из палаты 6, не обращай внимание. Меня вон сколько раз Братан с Пидрилай чпокали, кем только не называли
Вы сами хотели полной демократии и я не могу разнимать дерущихся, каждый борется за себя. Подчистишь одного по просьбе другого и начинается Ухожу-Прихожу, Фак-пидорас и тд
Разбирайтесь сами.
Сдохнет форум и хуй с ним, так же махну на него как Никский. Глядишь найдётся очередной человек, воскресит потом идею.

Это всё из-за прихода весны(осени).Хуёвое настроение,очень много тем уже замусоленых по самое не хочу(Ющинки,США,и другая хуйня).Пиздеть то пока неочем.Шуруп запизделся по самое нехочу...но блин форум для того и создан что бы пиздеть(в том числе друг на друга).Если не нравится то тогда конечно надо искать какое то другое место,но изначально подрузамевается что ЗАБОР ЭТО ЗАБОР.
Хуйня Пров разсосётся.Подожди и Братан ещё всплывёт и Вова (пока попа заживать будет,надо же что то делать).
Я лично УЖЕ на Шурупа не в обиде.По ачалу мне казалось диким,как можно жить с таким грузом в душе(я имею ввиду обьём критичиских замесаний в сторону России).!0 лет человек уже не живёт в России,и всё про неё "ДУМАЕТ".Ебанутся легче,да уже пора бы не только перестать кретиковать Россию и российские власти,но и язык потихоньку русский забывать....Хуйня конечно у Шурупа полная в голове.Но он такой же персонаж этого форума со своим  ДУМКАМИ в голове.

Чё то доллар блядь падает..Я так думаю,что очередные валютные долги надо выплачивать,вот и опускают,что бы баксы подешевле купить,ну а потом опять вверх.

0

20

др.Фак написал(а):

Дед отбыл на родину.
Здесь щас стали взашей гнать трудовых мигрантов-гастрабайтеров, каковым являлся дед. Пишет типа не забывайте старого, как хатой обзаведусь то провода налажу

Во а Гриня фантазёр о Зеландии мечтал.У Деда проф.навыки неебать какие,а Гриня только и умеет,что пачки с деньгами на скорость пересчитывать.Наивный человечище :crazyfun:

0

21

Да Вася, пиндосы включили пятую скорость печатания денег и решили выкупить часть долгов, то есть расчитаться пустышками. Рынок сразу среагировал, может быть худо держателям этого говна

0

22

А помоему им уже похуй на долги,и они врядли по ним расчитаются. В России доллар меньше 35 рублей не будет.Если нефть будет 70,то тогда 30-32 а так пока я не думаю что он ёбнется.Сейчас откатится,а потом опять вверх,опять заработок пойдёт(у кого то).Шуруп то точно вантус оближет,он лет пять как бабок вообще в руках не держал(пособие,фудбанки).Вот у чувака мысли и путаются в голове,а народ ещё на него обижается :'(

0

23

провычь ты чего ?)))) во бля   , ты что дорогой , а ну пихни хуйцов тому  кто на тебя клепать пасмел  , ты эта магёшь )))) и не парься , всё у тебя ахуительно   )))) осень скоро у тебя зима на лыжцах , банька со снегом ))) нас малёк уже правда заебла зима, солнышка ахота ))) бля дела такие тварятся тута  пиздец полный , опять делють

0

24

bob написал(а):

бля дела такие тварятся тута  пиздец полный , опять делють

Что случилось то,может что проебал я.Всё о Шурупе думал последнее время.

0

25

Так это ты, Пров, старый хрыч, Гришку нормального пацана выжил, а пес Бобик подтявкивал тебе, а теперь речь толкаешь, что мол забор умирает. А благодаря кому умирает и чему, вот вопрос?

Prov написал(а):

Люди делают неправильные выводы и человек без совести, откровенный человеческий мусор начинает влиять на атмосферу форума,

Пров ответь на один вопрос, а чем тебе атмосфера не нравиться?
Видимо тем, что есть люди, которые имеют свое собственное мнение,отличное от других, такие как Шуруп.
А я только сейчас поняла, ты Гришку выжил своими опросами тупыми, а теперь плакать стал на жалость давишь, типа либо я, либо Шуруп, атмосфера не та. А какая та Пров, когда клоны под копирку пишут, как в Рашке заебись и т.д.
Не такой ты простой Пров, хитрый ты и совесть твоя хитрая.

0

26

да не мисс Лена ты заметь забор для мистера прова действительно изменился .раньше он мог себе орденов навешать а другим лапши на уши о создании им вечного.про русскую идею статеки вклеивал.основанную кстати на национализме. про монархию -как единственно верный строй. и его слушали и ему поклонялись бля . а теперь такие темы не проходят.надувной агитатор сдулся как пустой воздушный шарик ебнутый щараповским вантусом. тем у него нет сказать и возразить он ни хуя не могёт. пиздец для него забора нету. это не он ушел с забора это сам забор выкинул его как разжованную промокашку. так же как и Стэнли с его графиками. ему просто стыдно здесь появляться потому как он сам знает чо он здесь накуралесил.

0

27

Lena написал(а):

А какая та Пров, когда клоны под копирку пишут, как в Рашке заебись и т.д.

Лена... Я никак не пойму откуда ты, шуруп, да гриша взяли, что здесь кто-то пишет, как в России заебись? Ну найди хоть один пост и ткни меня в него пальцем. Мало того что в ваших постах сквозит открытое презрение к вашей бывшей Родине (и презрение к себе), выражаемое словом ``рашка``. Так вы еще и не правду говорите. Или давай ткни меня пальцем где говорят, что в России заебись.

0

28

да ты чо клоун мексиканский от цирка отстал а не ты ли пиздел что в Раше самый лучший президент всех времен и народов?а не тылы пиздел что он вершит победу за победой.?или это хуёво в Рашке?а не ты ли пиздел о могучем не с с чем несравнимом инженерном гении выразившимся в создании инфраструктур за полярным кругом?а не ты ли пиздел и даже спорил что при таких заебательских условиях такой магии гениальной мысли невьеюбенного презика Рашка станет жить лучше чем Германия?
ты бля нос от своего говна не вороти. насрал так нюхай. бля.

0

29

Fedot написал(а):

кни меня в него пальцем.

я тебя не пальцем а еблом ткнул нюхай.

Fedot написал(а):

Мало того что в ваших постах сквозит открытое презрение к вашей бывшей Родине (и презрение к себе), выражаемое словом ``рашка``. Так вы еще и не правду говорите.

я тебе уже писал по этому поводу а чо ты финов финами называешь*не уважаешь?а кореянцев кореянцами?то же не любишь?так ты и амеров то не любишь потому что они говорят Раша а не Россия? бля вот же клоун ну заставь их говорить правильно. и потребуй передачу НАША РАША убрать как выражающую открытое презрение к твоей бывшей родине.

0

30

Fedot написал(а):

Или давай ткни меня пальцем где говорят, что в России заебись.

во же бля циркач хуев довел бля меня. и как это в Раше при самом хорошем президенте и перспективами стать лучшей экономикой в европе может быть плохо? да кто это сказал? это ж надо быть такому фокуснику бля. иллюзионист мексиканский бля.

0

31

Шуруп написал(а):

я тебя не пальцем а еблом ткнул нюхай.

:) Очнись, Шуруп. У тебя уже похоже непроходящий деллирий. Все что ты мне тут насрал, я даже духом не упоминал. Ты фантазер, витаешь в каких-то наркотических снах, выуживаешь оттуда никогда не происходившие события итд. Т.е. просто сумасшедший.

Или это я сумасшедший. Давай так. Все то что ты мне повесил выше, это твой бред. Либо это мой бред. Давай, дружок, так. Вот тебе предоставился шанс реально доказать всем, что я тебя напрасно обсираю. Кинь сюда хотя-бы две-три ссылки, которые доказывают то, что ты мне повесил выше. Не твои хамские рассуждения, а просто ссылки на СКАЗАННОЕ МНОЙ. Чтобы все видели, что это говорил именно я. Причем просто цитата не примется. Цитату можно легко сочинить. Важна именно ссылка. Т.е. давай гони сюда цитаты, и подкрепляй их ссылками.

Без этого не я, а ты клоун. Причем убогий.

0

32

Пару дней назад этот убогий еблан у Прова прощения просил, наверно трезвый был. Щас вот выходные начались, опять нажрался и давай поносить....А ведь утверждает что он человек слова. И кто ты теперь после этого?

0

33

др.Фак написал(а):

Пару дней назад этот убогий еблан у Прова прощения просил, наверно трезвый был. Щас вот выходные начались, опять нажрался и давай поносить...

так мистер Фак .все по ходу в елочку. я просил прощения человек никак не отреагировал не принял мои слова не пожал мою протянутую с ужасным скрипом руку так выходит остались при своих и у меня есть право делать то что я и делал раньше-макать его рожей в дерьмо. заметь в его же дерьмо. вот если он выйдет на забор и публично скажет-мистер шуруп я принимаю твои извинения...вот тогда конечно. и мое отношение к нему изменится в свете моих обещаний.
однако людям которые хотят сделать бизнес на козлах на фиджи не понять принципов устава ЧЕСТИ.

0

34

Шуруп написал(а):

однако людям которые хотят сделать бизнес на козлах на фиджи не понять принципов устава ЧЕСТИ.

Не тебе рассуждать о чести. Или давай ссылки.

0

35

Fedot написал(а):

Все что ты мне тут насрал, я даже духом не упоминал.

ладно проехали мне в облом бля для тебя даже страницу перевернуть угрь бля на сковородке. даже хомяк сказал что когда ты явишся он первым тебе в тапки нассыт. уж и не буду а то вдруг опять вертухнешся и скажешь что мы и не спорили ни о чем.спугнуть мой коньяк ?да ты чо? Раша пиздует семимильными шагами к процветанию. под чутким руководством лучшего президента -отца нации и вкурила его план так что в 2020 году обгонит вражескую Германию.(для того чтоб показать свой голый зад).

0

36

Шуруп написал(а):

ладно проехали мне в облом бля для тебя даже страницу перевернуть угрь бля на сковородке

Ну нет уж, Шуруп. Ты слишком много льешь говна на людей чтобы проезжать просто так. Тебя ведь тот-же Пров сколько раз ловил на том, что ты клеймишь, обсираешь людей говном. Ты лепишь им то, чего они никогда не говорили. Если надо, вытаскиваешь личные потроха итд. И от того для новичков Забора складывается поначалу картина, что есть праведный Шуруп, и есть нечисть в лице Федота или Прова. И ты прилагаешь массу усилий для того, что-бы закрепить эту картину, выставляя нас всех подонками. А ведь к тебе, Шуруп, с самого твоего появления здесь относились в основном по-доброму. И довольно долгое время. Я помню как тебе не раз помогали и Вася Бабай в сложных ситуациях, и я тебе помогал, и (уже позже) Леопёрд, итд. Но все это до поры, пока люди не поняли, что пусти свинью за стол, она и ноги на стол.

Ты, Шуруп, видишь вокруг только себя родимого. Эдакого свирепого, утомленного жизнью и страданиями сельского интеллигента, которому судьбинушка уготовила тяжкие ноши, с которыми он весь уже изборолся. И как только встречаешь сомнение в этой твоей духловной легенде, ты тут-же начинаешь людей ОБСИРАТЬ, вешать ярлыки, лгать по поводу того, что говорили и что не говоришли другие. Так что, Шуруп, если ты хочешь восстановления нормальных отношений хотя-бы со мной, или докажи что я не прав, или извиняйся.

0

37

ну бля мистер Федя это уже союзмульфильм.ОК как скажешь .дело чести постоять за свои слова.

Шуруп написал(а):

да ты чо клоун мексиканский от цирка отстал а не ты ли пиздел что в Раше самый лучший президент всех времен и народов?а не тылы пиздел что он вершит победу за победой.?или это хуёво в Рашке?а не ты ли пиздел о могучем не с с чем несравнимом инженерном гении выразившимся в создании инфраструктур за полярным кругом?а не ты ли пиздел и даже спорил что при таких заебательских условиях такой магии гениальной мысли невьеюбенного презика Рашка станет жить лучше чем Германия?

Fedot написал(а):

Все что ты мне тут насрал, я даже духом не упоминал.

1-ты не говорил о том что Путин лучший президент и руководитель из последних ну не скажу за сколько но думаю за последние сто лет?
2-ты не говорил что в Грузии была победа ,Путина?а в Украине не говорил?
3-ты не утверждал что строительство городов за полярным кругом -есть вершина инженерной мысли совка?
4-ты не спорил со мной на ящик коньяка о том что с такими шагами в экономике россияне будут лучше жить чем немцы в 2020 году?

это то о чем я написал жду реальных опровержений по пунктам. если их не будет придется представить ссылки.однако думаю что у тебя на том месте где была честь еще прыщик остался

0

38

Шуруп написал(а):

1-ты не говорил о том что Путин лучший президент и руководитель из последних ну не скажу за сколько но думаю за последние сто лет?

Вот это я говорил. Говорил что со времен Хрущева он в России лучший. Или ты считаешь что это не так? Попробуй опровергнуть. Однако почитай что ты по этому поводу повесил на меня выше.

Шуруп написал(а):

2-ты не говорил что в Грузии была победа ,Путина?а в Украине не говорил?

Говорил, и это мое мнение не изменилось. И что?

Шуруп написал(а):

3-ты не утверждал что строительство городов за полярным кругом -есть вершина инженерной мысли совка?

Говорил, и приводил тебе аргументы что это ВЕЛИЧАЙШАЯ вершина инженерной мысли. И что?

Шуруп написал(а):

4-ты не спорил со мной на ящик коньяка о том что с такими шагами в экономике россияне будут лучше жить чем немцы в 2020 году?

Спорил. И что?

0

39

ну ни хуя сибе и ты пишешь всё что я тебе насрал ты и духом не упоминал . и как тебя понимать?да еще и в грубой форме. извинения в студию. бля.

0

40

Fedot написал(а):

Ты, Шуруп, видишь вокруг только себя родимого. Эдакого свирепого, утомленного жизнью и страданиями сельского интеллигента, которому судьбинушка уготовила тяжкие ноши, с которыми он весь уже изборолся. И как только встречаешь сомнение в этой твоей духловной легенде, ты тут-же начинаешь людей ОБСИРАТЬ, вешать ярлыки, лгать по поводу того, что говорили и что не говоришли другие. Так что, Шуруп, если ты хочешь восстановления нормальных отношений хотя-бы со мной, или докажи что я не прав, или извиняйся.

чо ты куришь мистер Федя .по ходу на план путина не похоже. тут чо то другое мексиканское.

0

41

Федь может вместе курнем твого плану а?щоб я поверил в то что буду текилу пить .ну хоть грамульку скока нальешь.

0

42

да мистер Федя а ты не читал ту подборочку чо я тебе с подачи мистера Пёрда сунул (хороший парень был но пусть уж и он разделит скорбную участь мою прости брат за то что подставил)там так карасива сказана о супер державе. чо то я твоих комментов не увидел. ну написал бы что это все вранье. что происки амеровского империализьма. чо ты проигнорировал то ссылку дать?

0

43

ну чо мистер Федот ты я так понял соскочил с темы отвечать не хочешь. а меня когдато обвинял в том что я соскакиваю? я ж ни один твой вопрос еще не оставил без ответа. за 7 лет не хорошо однако.

0

44

[реклама вместо картинки]

0

45

во бля как тему замутить решил. мистера Федота ледями прикрыть. похвально однако.

0

46

Шуруп написал(а):

ну ни хуя сибе и ты пишешь всё что я тебе насрал ты и духом не упоминал . и как тебя понимать?да еще и в грубой форме. извинения в студию. бля.

Шуруп, видит Бог я хотел как лучше. Но придеца как всегда: Невежда ты :) То, что ты пишешь выше, и как ты пишешь это выше, это хамство закомплексованного, никчемного человека. И припадочная, бессильная ложь и предергивание. И сейчас ты лжешь. Вот смотри. Ты пишешь:

Шуруп написал(а):

а не ты ли пиздел что в Раше самый лучший президент всех времен и народов?

Этого я не говорил. Но на мой запрос ты тут же попробовал ``исправицая`` и сунул мне комментировать то, что было уже ближе к тому, что яговорил:

Шуруп написал(а):

1-ты не говорил о том что Путин лучший президент и руководитель из последних ну не скажу за сколько но думаю за последние сто лет?

Так я тоже не говорил, но это уже ближе к истине. Отсюда вывод. Шуруп, ты все понимаешь когда передергиваешь. Ты просто говно.

Шуруп написал(а):

а не ты ли пиздел о могучем не с с чем несравнимом инженерном гении выразившимся в создании инфраструктур за полярным кругом?

Это я говорил. Более того, я это утверждаю. Т.е. здесь я оказался не вполне прав: формально ты не в 100% случаях лжешь. Но если не лжешь, то опять-же манипулируешь контекстом. И втираешь все это как провальный проект твоих же соотечественников, забывая, что Россия уже 40 лет ЖИВЕТ ТОЛЬКО ПРИБЫЛЬЮ С ЭТОГО ПРОЕКТА. И что ты, гандон, около 40 лет жил только этим. А теперь брызгаешь слюной как чумной кот на то хорошое, что создано на земле твоих предков. Настолько ненавидить свою страну, либо не понимать сути происходящего может только моральный урод. Так что сути это не меняет. И тут ты ГОВНО. Ренегат.

Шуруп написал(а):

а не ты ли пиздел и даже спорил что при таких заебательских условиях такой магии гениальной мысли невьеюбенного презика Рашка станет жить лучше чем Германия?

Это вранье, я этого не пиздел. А вот этот это не вранье:

Шуруп написал(а):

4-ты не спорил со мной на ящик коньяка о том что с такими шагами в экономике россияне будут лучше жить чем немцы в 2020 году?

Это две совершенно разные мысли. Теперь почувствуй разницу и пойми наконец насколько ты дерешь контексты обсуждений что у меня, что у других. Мне только не понятно, то-ли ты это делаешь умышленно, то-ли по невежеству. Если по невежеству, то это простительно.

Шуруп написал(а):

ты бля нос от своего говна не вороти. насрал так нюхай. бля.

:) Ну с сантехниками да осенизаторами общяца тоже необходимо, так что подбирай. Я потерплю.

0

47

Допился говночист

0

48

Fedot написал(а):

Мало того что в ваших постах сквозит открытое презрение к вашей бывшей Родине (и презрение к себе), выражаемое словом ``рашка``.

Федот, даже камеди фильм такой сняли не смотрел "Наша Раша" называется, и где здесь презрение? Ты меня улыбаешь Федот, это модно нынче так.

0

49

Fedot написал(а):

Так вы еще и не правду говорите

Федот, я всегда говорю, правду, вообще врать не умею, даже хитрить, а это очень плохо для женщины, я давно уже поняла, но теперь уже поздно что-либо изменить в себе.
Федот, а чего такого хорошего для России сделал Путин, что ты считаешь его лучшим, со времен Хрущева, мое мнение, опять же Федот мое личное, вот пройдут времена уйдет Путин, придет более сильный к власти и все начнут Путина поносить. Сейчас просто молчат, потому что в нынешнее время лучше рот поменьше разивать и многие так говорят в России.

0

50

Lena написал(а):

вот пройдут времена уйдет Путин, придет более сильный к власти и все начнут Путина поносить.

так ты смотри мисс Лена как извивается то уж на сковородке. теперь уже и не говорил что в Раше все заебися?ну если не говорил так почему спорил о том что Раша догонит Германию?и в роде как лучший презик а вот если с другой стороны приглядеться то и говорил что лучший но вы меня господа не так поняли. я говорил о том что он лучше одет чем другие. галстук у него лучше. Шуруп ты пиздабол ну ка дай мне ссылку где не говорил об его трусняках?
видишь ли мисс Лена таких как мистер Федот давить надо без страха и упрека да простит  меня его бабушка потомственная еврейка пусть почитает тору. откуда пошел геноцид и кто его придумал так вот таким как он только так и надо в соответсвии с торой.ибо совдеповский дуст их не взял.выжили суки.расплодились.

0

51

Prov написал(а):

...откровенный человеческий мусор начинает влиять на атмосферу форума, уводя его в свои вонючие канализационные дали, которые все меньше и меньше интересны.
...
Жаль. Одна машка сломала любимую игрушку в которую играли больше 10 лет.
Спасибо всем, с кем мне посчастливилось общаться на этом форуме. Не прощаюсь и надеюсь на его выздоровление. До свиданья.
С уважением Пров.

Уважаемый Пров,
Эх, и не хочется мне это писать, но, поскольку по существу тебе никто так и не ответил, наверное стоит написать.
Тем более, что всё давным-давно написано. И чётко в тему!
Я буду цитировать проф. Волкова С.В. из МГУ с некоторыми сокращениями и исправлениями. Поскольку с этим текстом профессора я полностью согласен, цитирование в данном случае избавляет меня от бесполезной траты времени, которого осталось мало.
"
Одна из самых неприятных вещей, с которыми приходится сталкиваться (в виртуале) – когда вполне достойный человек пытается убедить в своей правоте полуграмотного агрессивного придурка. Конечно, просвещать по возможности "малых сих" – дело благое и благородное. Но если объект сопротивляется, то не спорить же с ним... Я вообще довольно скептически отношусь к спорам между людьми разного порядка: если при споре равных стороны ДОПОЛНЯЮТ друг друга, то в этом случае – объективно ИСКЛЮЧАЮТ.
Вообще, стоит ли беспокоиться, что большинство чего-то не знает и не так думает? По-моему, совершенно нормально, когда это так. Нужно ли, чтобы повсеместно торжествовало адекватное представление о действительности? По-моему, это невозможно и не нужно. Важно, чтобы оно СУЩЕСТВОВАЛО (хотя бы в узком кругу).

В науке с этим проще. Таковое является достоянием профессиональной среды, состоящей из тысяч искренне интересующихся предметом компетентных людей (знающих МНОГО и в ДЕТАЛЯХ), которая даже при засоренности "назначенными учеными" утратить его не может. При всех спорах ВНУТРИ среды оно только развивается, дополняется и совершенствуется (как Лобачевский не отменяет Евклида, а Эйнштейн Ньютона). Это знание довольно трудно "упразднить": даже если перебить всех носителей, то предмет, проблема никуда не денется и снова найдутся люди, которые заинтересуются и будут изучать по-настоящему.

Конечно, власть может вмешаться: "Что-то у вас там не то, НАМ надо вот так". Ну что – придется приспосабливаться, уснащать работы "правильными" цитатами, но объективное знание, будь оно подано в любой обертке, не перестанет быть самим собой (даже искренне "правильный" человек может написать вполне полезный труд, если, пусть и объяснив их "правильным" образом, тем не менее представит по данной теме всю совокупность фактов).

Конечно, какому-нибудь "постороннему" амбициозному пустобреху, заявляющему: "А я не верю! Все это лажа", ничего не стоит убедить в том же большинство публики Но это будет лишь фактом "общественного сознания", а на состояние самого знания ни в малейшей степени не повлияет. И ни один уважающий себя специалист ни спорить с таким, ни конкурировать с ним "за публику" не станет ...

Но если в науке за подлинное знание беспокоиться не приходится, то надо ли переживать за него в повседневной жизни и политике? Мне кажется, тем более не стоит. Тут все легко проверяется практикой, сама жизнь все расставляет по местам. Заблуждающийся вкладчик потеряет свои деньги, заблуждающийся правитель будет свергнут, заблуждающийся революционер вместо власти обретет узилище и т.д. Даже если знать, как на самом деле обстоит дело – надо ли им говорить? Коль скоро, что называется, "не в коня корм", то пусть себе думают как хотят. Тем более, что интересы внутри любой крупной общности противоречивы. Не будучи политиком, преследующим вполне конкретные цели, пытаться убеждать в правоте своих суждений "население" или хотя бы "широкие круги общественности" – занятие бессмысленное. Сказано же – "нет пророка...".

Мне всегда бывает жаль, когда приличные люди тратят на это силы. Я лично функцию всеобщего примирения и умиротворения на себя возложить не готов (и никому не советую), и этим не занимаюсь (не говоря о том, что есть категория людей, которой, случись мне ее убедить, останется только повеситься). Делясь своими суждениями с людьми, на понимание которых рассчитываю (предполагая, что они позволят им скорректировать свои понятия, как я корректирую свои, узнавая что-то от них), я делаю это только потому, что такие люди мне симпатичны, и их судьба и интересы (но только их) мне небезразличны. Но и тут никогда не настаиваю.

Все равно все идет так, как идет, а люди думают так, как думают – в силу присущих им свойств. Возможно ли в принципе доказать дураку, что он дурак? Он ведь потому и дурак, что не отдает себе в этом отчета, и, не видя разницы между собой и другими, не может составить верной картины мира, в котором существует.

Это ведь так естественно... Восприятие ситуации во всей ее многогранности требует как некоторых познаний, так и способности размышлять, что доступно немногим. Сознание большинства устроено таким образом, что несравненно лучше воспринимает суждение, чем факт, оценку, чем свод данных; можно много копаться в цифрах и фактах, но хлесткое слово всегда перевесит и в сознании застрянет оно, затмив "детали". Идея должна быть предельно проста и понятна, люди объединяются только вокруг простых и броских лозунгов "ВСЕ дело в...", "во ВСЕМ виноваты..." (потому так популярны "разоблачительные" теории: с одной стороны "тайна", а с другой – простая ее разгадка).

Следует понимать, что причиной обнародывания явно неадекватных суждений во многих случаях является и такая простительная слабость, как чувства и неудовлетворенное желание, чтобы было по-другому.
...
Наконец, рассеивать иллюзии несимпатичных, а тем паче враждебных людей, приводящих их именно туда, где им и следует пребывать, не следует и из чисто практических соображений. Это мы можем посмеяться над тем, какие они есть и какой бред несут. Но они – пусть только так и мыслят. Упаси Боже поправлять их себе на голову.
...
...подобных лиц я старался игнорировать, но, поскольку не смог убедить в необходимости того же всех остальных, а полемика с павианами оскорбляла мое эстетическое чувство, я счел за лучшее стирать следы обезьяньх лап непосредственно по мере их появления.
Хотелось бы все-таки способствовать утверждению простой мысли, что обсуждать поведение обитателей зоопарка и вступать с ними в общение – вещи совершенно разные.
"

Мне было бы интересно узнать, что по поводу высказанных профессором соображений думаешь ты и ув. Фёдор...

0

52

ХА-ХА-ХА... Я НИКОГДА ДО ЭТОГО НЕ ЧИТАЛ АВТОРА ДАННОЙ СТАТьИ, НО ИЗРЕЧЕНИЕ "ОПА-ОПА-ОПА" ВВЁЛ В ОБРАЩЕНИЕ ДЛЯ ВОЛьЕРНЫХ МНОГО ЛЕТ НАЗАД!!!  ВСЕ МОГУТ ПОДТВЕРДИТь ДАННЫЙ ФАКТ.

НО ПОСЕЩАТь "ЗООПАРК" БЫЛО ЗАБАВНО... ХОТЯ САМИХ "ПОСЕТИТЕЛЕЙ" ДАННОГО ЗООПАРКА БЫЛО И ОСТАЛОСь ТЕПЕРь НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ ПАЛьЦЕВ НА РУКЕ!!!

ПРИМАТ К "ПОСЕТИТЕЛЯМ" ТОЖЕ ПРИВЫКАЕТ И СВОЕОБРАЗНО РЕАГИРУЕТ ПРИ ИХ ОТСУТСТВИИ...

ВОТ И ПРИВЕДЕННЫЙ ПРОФЕССОР ТАК ПИШЕТ: "Хотелось бы все-таки способствовать утверждению простой мысли, что обсуждать поведение обитателей зоопарка и вступать с ними в общение – вещи совершенно разные." (ВРОДЕ, КАК МЫ СГОВОРИЛИСь!!!)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Старик, расслабься и не "рви жопу".  Тут финансовый план, как в кино, театре, заапарке...  НЕ НАДО!!!
А если хочешь внести "полезный ажиатаж", - полезай в Вольер сам... Заинтересуй Примат!!! (хе-хе-хе)
НО ПРАВИЛО ПРИ ЭТОМ ОСТАЁЦЦА НЕИЗМЕННО: ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ПОВЕДЕНЧЕСКИХ РЕФЛЕКСОВ ЖИВОТНОЕ НАДО ОБЯЗАТЕЛьНО ПООЩРЯТь!  А НЕ ТАК, КАК ШУРУП - ЗАМАХНЁЦЦА ПРЯНИКОМ, А САМ ДУЛИ ПОКАЗЫВАЕТ... ОПА-ОПА-ОПА...

0

53

Шо деда, не выдержала душа поэта, решил из тени серануть. Типа ушёл, а сам то присох к этому месту, как гавёшка к стенке. Пидрилыч то кости свои в НЗ перекинул, хоз-ом обзаводится, мужа ищет

0

54

Одна из самых неприятных вещей, с которыми приходится сталкиваться (в виртуале) – когда вполне достойный человек пытается убедить в своей правоте полуграмотного агрессивного придурка. Конечно, просвещать по возможности "малых сих" – дело благое и благородное. Но если объект сопротивляется, то не спорить же с ним...

Старик, да я давно с ним не спорю... Пытался просветить, раньше... Все именно так и есть, когда есть диалог. К сожалению диалога в последнее время нет, есть вот примерно такое

думая что это мистер пров ибо порося визжал как мистер пров.

Это касается не только меня. Он и Федота постоянно походя оскорбляет, без всякой связи с его мыслью которую ни понять, ни принять не может. Или не имеет такого права. Собственно он не без успеха выживает людей пытающихся аргументированно противостоять госдеповской пропаганде. Так было, например, со Стенли. Я уже писал, что под ником Пров меня знает достатчно большое количество людей и для них является открытием, что "порося" визжал как Пров. Так, что я пока отвожу моих знакомых от забора и сам стараюсь здесь не светится. Учитывая производительность говномета и наличие у него бездны свободного времени я не могу с ним конкурировать. Да, собственно, и не хочу.

0

55

Prov написал(а):

Учитывая производительность говномета и наличие у него бездны свободного времени

И ведь живёт на что-то этот каломёт. Может на хлебе и воде, а может быть копейку за свой говномётный труд получает. Написал в госдеп, типа так и так, есть ресурс где сидят одни путиноиды, которых я могу направить в нужное вам русло. Старик прав, не за бесплатно этот типа люмпен строчит

0

56

Prov, не обращай на него внимания, все прекрасно понимают, кто есть кто и почему. Ты здесь уважаем и читаем, зачем уходить в тень? Все оскорбления от шурупа, нормальными людьми, в том числе и знакомыми, однозначно пропускаются мимо ушей, не стоит из-за этого волноваться.

0

57

Точно Пров, если не хочешь на этого убогого вантуса плохой лексикон использовать, просто не замечай его.... я его бред блевотный уже даже и не читаю....

А гавномет тоже вещь полезная, в случае плохого настроения и стрессов можно на нем вербально отрываться (главное не вникать в то что гавномет производит, и что ему в ответ посылаешь) :rofl:

0

58

Потом основные блевотники (Сикели, Бананы, НеудовлетворенныеПидары, Мусора), превращающие каждым своим появлением данное место в зоопарк и сральник, под предводительством какла-Банана уже свалили, и появляются только периодически... :hobo:  :flag:

0

59

Прошу считать партсобрание закрытым. Впрочем, нет, слово представляется виновнику торжества...

0

60

Уважаемый Пров,

Prov написал(а):

Это касается не только меня. Он и Федота постоянно походя оскорбляет...

А Федота это не касается. Не странно ли?... Оскорбить можно ведь не всякого... Для оскорбления необходимо наличие обьекта оскорбления... душа, что ли, как там у вас говорят?...
Но к делу.
Чисто субьективно, хочу привести два пункта:
1. Участвовавший в создании дракона подлежит ответственности. Перед собой.
2. Общаться с тобой интересно многим и потерять эту возможность им жаль. (мне тоже)

Перед тобой простой, как стрела, выбор.
Или быть среди тех, кто в кромешной тьме поднимает в своей слабой ладошке искру света.
Или быть среди тех, кто летит в другую сторону. (или умер) (ушёл)

P.S. Оскорбить себя можешь только ты сам.

P.P.S. Занимаясь одновременно тремя делами сразу я упустил из виду последствия этих дел. Я написал "Фёдор", а имел ввиду "Федот". Ну, это бывает. Извиняюсь. Два разных имени. Надеюсь, обид не будет.
Вот.

0

61

Prov написал(а):

Старик, да я давно с ним не спорю... Пытался просветить, раньше... Все именно так и есть, когда есть диалог. К сожалению диалога в последнее время нет, есть вот примерно такое

слыш ты ОБИЖЕННЫЙ,ты вот скажи ко мне кто тут первым войну мне обьявил ?когда я с тобой уважительно говорил и обращался не иначе как мистер Пров ты меня здесь шариковым выставлял .фотку мою бля через фотошоп пропускал не так?тебе было интересно ты считал себя сильным. а вот когда я твое поганое ебло размазал по забору с твоими залипухами. тебе уже и сказать стало не хуй. пиздуй саламандра. обиженных в жопу ебут.
теперь старику. ты посмотри как я изначально говорил с Бу или с бобиком. чо из этого получилось?ты то же и это мне в вину вменяешь?не по рангу судебная мантия. бля.

cmapuk написал(а):

1. Участвовавший в создании дракона подлежит ответственности. Перед собой.

и чо то у меня нет терок с другими?чо то я никогда не кусил ни мистера Пёрда ни мистера Матраца мистера Марселя мистера Братана в конце то концов да и многих других?А?я кусаю только тех кто первым пасть на заборе не по делу открывает. так что пусть этот создатель вечного сначала блох в своей шерсти поищет в конце концов я извинился публично перед ним но он не принял моих извинений.

0

62

Да пиздишь ты Шуруп, я когда на заборе только появился ты меня с порога сразуже облаял. . . хотя я в твою сторону ни слова не сказал. . .вот и пришлось тебе в глаз нассать. . . отсюда и отношение к тебе. . .

0

63

а ссылочку можно как это было?дашь ссылку признаю свою вину и принесу свои извинения публично.

0

64

Плять, анекдот сплошной. Товарищеский суттт. Предлагаю Шурупу объявить благодарность за рыцарское отношение к дамам ( надеюсь, здесь возражений не будет?)
и разойтись с богом.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=F9p5Kb91pQk[/youtube]

0

65

спасибо мистер Пёрд ценю твой юмор.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Открытое письмо Факу.