НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Доктор, про это слышал?


Доктор, про это слышал?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://dv.kp.ru/daily/24260/456981/

0

2

там ролик, можно посмотреть

0

3

ну даги они и в африке даги, но мне  особенно это приглянулось  (для старого панельного дома)

"...а в квартиру для верности закинули боевую  гранату..".  :cool:

ну хотя в целом все организованно у них получилось....

0

4

мне канечна похуй на эти х дагов  но вот с этим  всё таки хочется не согласится

boo написал(а):

в целом все организованно у них получилось

эта ани епт троих запертых в скаверечнике дагов приять не смагли , пришлось вызывать роту  спецназа  а те бля мастера хуевы ротой коекак   захуярили троих ))))ну да что ж сэтим хвалёном спецназом будет когда например  отношение будет 1:1 ?))))) пизда им будет и ани бляди это сваей жопой чуят  ))) как туташний мусарок был тоже пиздил пиздил , а как я ему правду матку ебанул так и сдриснул  , гаварю вайна начнётся сначала вас сука мусаров прокуроров чиновников там всяких поперережем ,  а патом начнём с врагами вапросы решать , я например считаю такую операцию вверхом непрофесионализма и трусости , чё епт снайпера напротив делали вафли жували ? нахуя убивать наглушняк ? вы ж блять не на войне а на задержании всего лишь гопников , эта пока первые ласточки  ,а вот когда обычные люди пайдут там банки штурмавать или ещё чего  , которым будет палавина города сочувствовать, хуй они с ними справятся

0

5

да уж чо то странно с этим задержанием. реально могли бы взять живьем очевидно приказ был на поражение чтоб лишнего при следствии не сказали. а хваленый спецназ то обкекался. бля .добивали уже раненых и деморализованных.за чем спрашивается?

0

6

Там задержали три группу. Лишь одна оказалась такой упорной. Мне показалось( да на местном форуме большинство) что спецсназ действовал нормально. Дагистанцы забаррикадировались в квартире и со стороны окон и двери. Сдаваться не хотели, причем стреляли через щели окон по зевакам, что само по себе показывет, что это за нелюди(оцепление нормального не было, но это уже проблема не спецназа а милиции).
Шуруп, брать живьем таких отморозков не зачем. Да и если ты смотрел ролик внимательно, одно хуйло вытащило пистолет-пулемет уже на балконе. Тебе бы хотелось на месте спецназевцев оказаться? У вас в ША стреляют на поражение и по меньшему поводу. И не надо пиздеть что не так.
ЗЫ раненеых там не было, так как стреляли снайперы, хотя контрольные выстрелы смотрятся ужасно. Эти отморозки уже замочили китайцев, и скока людей у них на совести  никто не знает. А рисковать жизнью для спасения террористов не хочет никто, ни русский спецнаовец, ни американский полицейский

0

7

То,что их замочили,это правильно.Но зачем гранату бросать?Как там дальше то жить в этом панельном доме?Ужос. o.O

Шуруп написал(а):

чтоб лишнего при следствии не сказали.

Шуруп,тема Путина не раскрыта.Что то ты легко по спецназу прошёлся. :hobo:

0

8

видиш ли мистер Пёрд. мы с тобой мыслим по разному хотя в принципе оба правы. по моему в том что они виновны должен сказать суд свое слово.до тех пор пока суд не сказал они только подозреваемые в тех убийствах которые ты им уже повесил. я считаю посмотрев этот ролик что спецназ действовал не профессионально мало того он превысил полномочия. да -оказали вооруженное сопротивление. да может быть погибли люди. но была возможность взять живыми?была .эту возможность не использовали .таким образом спецназ взял на себя право суда. что является превышением полномочий.спецназ в данной ситуации взял на себя права прокурора суда и палача.так не должно быть.в США ебут ментов за каждый выстрел мне просто не хочется даже освещать эту тему .а я ее знаю поскольку знаком со многими и с теми кто попал и с теми кто в отставке.если бы такой ролик показали в Ласе или в Яблоке судов было бы хуева туча.да я то же за то чтоб их просто грохать. однако я понимаю что так делать нельзя. иначе тот кто грохает КТО он?все должно пройти через суд.не через российский понятно. там все куплено.

в общем в двух словах скажу -спецназ облажался.гранату на веревочке с крыши может и ребенок подвесить. это не методы спецназа.

0

9

Ага Лео, вчерась смотрел этот клипец. Нормально сработали, а приказ был сразу валить. Поэтому и не лезли люди в касках на рожон, как хотелось бы Бобу. Нахуя они нужны, потом по тюрьмам бы посидели лет 8 и опять на большую дорогу.
Сейчас в Приморье одна большая проблема - это наплыв всякой среднеазиатской шушеры и черножопья с Кавказа на стройку мостов и т.д.
Народ подустал уже от них, надо было валить тварей

0

10

бля вальщик нашелся зелландовский. прежде чем валить ты должен знать кого и почему. а это может решить только суд независимый суд. допрыгаешься бля придет к власти мистер Федот и начнет валить всех подряд у кого рожа не та и кто пиздит до хуя. ты ж первым в очереди будешь.тормазнет тебя шериф за ДИ Ю АЙ и завалит на хуй. скажет не хуй ездить пьяным дети погибают от них. и чо он прав будет?у вас у всех бля какието живодерские понятия о праве.я сам живодер но живодер по закону.в мистера прова стрелять не буду если у него не будет оружия. (я его зубами загрызу)ты мистер Фак сколько не живешь в деревне зелландовка все тебе не в прок все у тебя совдеповский менталитет.мож тебя вылечить? ты скажи не стесняйся .к Шурупу на прием. у меня дешево-один удар вантусом по тыкве-и ты в порядке и законы уважаешь и знаешь чо такое суд. и с прокурором за руку здороваешься. соглашайся.

0

11

http://forums.vl.ru/read.php?10,1405002  - Шуруп, здесь 10листов постов, зарегся и попробуй продвинуть свою линию. Там тебе все объяснят. Там Федотов нет

0

12

Доктор, я не стороник кого то валить. Проще не пускать. Ну, ладно, китайцы. Они здесь исторически со дня основания. А вот азеров пусть везут себе в мааскву и питер.

0

13

Глухой Леопёрд написал(а):

А вот азеров пусть везут себе в мааскву и питер.

ну ты в роде нормальный мужик ну чо тебя на национализм то пробрало?ну хватайте тех и судите кто виновен. при че м тут азеры евреи укры или кто то еще но делайте это по закону?ну почему здесь мекс не отличается от амера если он даже нелегал?совершил преступление-ответь по закону. вы же все с гребенками ходите. и бля каждого под свою без суда и следствия готовы подгрести. а ну ка давай ка твою теорию на мексику прикинем. бля так мистера Федота надо первого к стенке ставить -суку зарубежную. при чем тут нация? да мне глубоко похуй кто есть кто. ваши менты не могут работать и из этого все идет. ваших ментов всех купили. у вас нет независимых судов вот в чем проблема.если сейчас ходору сунут 22 года я вообще на этой стране крест поставлю это будет уже не держава для меня как мистер хуй вам сказал забудь на хуй это болото.(извини командир может я тебя не правильно понял). бля смешно дело рассматривается в суде а в средсвах массовой информации обсуждают как медведев или путин примет решение по этому делу и чо получится да такое может быть только в мультфильме.какое по закону влияние на суд может оказать президент,тем более Путин?в стране беззаконие и началось оно с конституции.с верховного суда думается мне что этот человек о котором я писал ушел в отставку не только из-за проблем с его сыном. но это всё равно не умаляет его достоинств.

Реплика подчищена

0

14

Слушай, человек в панаме, когда в пиндосии менты берут хату, а в них в ответ хуярят из калаша и пистолетов, то какой тут закон? Зовут судью к дверям и он выносит решение? Они зовут SWAP и расстреливают всё что там ползает, а потом уже бумаги заполняют. Для таких как ты есть Ю-туб. Ты еблан колхозный сам себе противоречишь или опять нажрался. Там бандиты были, а не торговцы урюком. Опять полную ахинею начал городить, у него дежавю, а он не замечает, Прова приклеил опять.

0

15

др.Фак написал(а):

когда в пиндосии менты берут хату, а в них в ответ хуярят из калаша и пистолетов, то какой тут закон? Зовут судью к дверям и он выносит решение? Они зовут SWAP и расстреливают всё что там ползает, а потом уже бумаги заполняют.

а ты знаешь как в Африке?а в европе?а в китае?а как инопланетяне то же знаешь?знаток хуев ты не пизди о том чо не знаешь а слышал только по радио да в киношку подсмотрел ты разговаривал с людьми свапа?ты вблизи хоть амеровского полицейского видел?ты сиди в своей деревне и не пизди про города.бля .мы говорим здесь не про овец.которых можно по указанию твоего хозяина грохать.мы говорим о законе .впрочем тебе этого не понять.не зли меня .собака серая.

др.Фак написал(а):

Там бандиты были, а не торговцы урюком.

а это кто так решил?суд?

0

16

Ну как с тобой разговаривать?
Ты по-русски разумеешь? ЧИтай что там было, а потом ебало разевай. Им предложили сдаться, в ответ стрельба. С такими разговор короткий, уничтожить и без разницы кто, белый или жёлтый.
Про какой суд ты мелешь, болван. Захотели бы суда, то сдались бы

0

17

др.Фак написал(а):

С такими разговор короткий, уничтожить и без разницы кто, белый или жёлтый.

во бля а контролюные выстрелы зачем?
ОК представим такую ситуацию.мисте Фак -руководитель операции по обезвреживанию бандитов. ты сидишь на балконе и смотришь то видео которое нам показали.руководишь операцией по радио.чо бы ты сказал о результатах?когда делали контрольные выстрелы и кидали гранату?ну если бы я сидел немножко повыше тебя то ты ты у меня был разжалован в рядовые и отправлен на ДВ разгонять демонстрации.

0

18

Были особо опасными, поэтому контрольные выстрелы

0

19

http://news.vl.ru/vlad/2009/03/14/operaciya/

0

20

2 Шуруп

Правильно говоришь! Им надо было не гранату в окно закидывать, а билеты на самолет, на один из  курортов Америки. А вместо выстрелов контрольных, оружия помочь прикупить у вас на месте.

0

21

Нехорошая квартира
"Золотой Рог", №19 2009г.
Версия для печати
Заголовок по e-mail

Национальный вопрос - вещь исключительно тонкая. А в периоды любых осложнений, типа всяких там кризисов, так и вообще он становится похож на тонюсенькую ниточку, на которой подвешена пудовая гиря. Одно неловкое движение, даже чисто случайное, - и привет: полетела гиря, не разбирая пути. Пойди потом ее поймай...

Нет нужды описывать то, что произошло во Владивостоке в субботу, - все видели, как падают от снайперских пуль оборзевшие бандиты, выскакивающие из взятой в клещи "нехорошей квартиры". Но я не о мужестве наших милиционеров (отлично сработано, чего уж там!) и наглости беспредельщиков. Сейчас стоит зайти на какой-нибудь форум в Интернете, чтобы увидеть, какое место во всей этой кровавой истории занимает как раз национальный вопрос, ибо не секрет, что заезжая банда состояла из выходцев с Кавказа. Нет, я не задался целью кого-то поучать, дескать, криминал не имеет национальности и все такое... Дело в другом. Прочитав сотни комментариев, прихожу к выводу, что слишком большое количество наших сограждан уже морально созрело для поиска виноватых во многих наших передрягах, так сказать, на стороне. В данном случае, на Кавказе. И можно быть уверенным, что скоро начнут вылазить на свет деятели, которые просто горят желанием погреть руки на пока еще небольших костерках межнациональных проблем.

Но и в сугубо интернациональном моем настрое есть одна закавыка. Если кто смотрел прошлонедельную дуэль у Владимира СОЛОВЬЕВА на НТВ с участием Владимира ЖИРИНОВСКОГО, тот знает, о чем речь. Лидер ЛДПР призвал отменить статью в УК, посвященную преступлениям на почве межнациональной ненависти. Аргумент Владимира Вольфовича, при всем его шутовстве, очень серьезный - по этой статье в 99% случаев к ответственности привлекаются именно русские, хотя анализ преступлений на этой почве говорит о совершенно другом соотношении. Считаю, что держать в узде национализм нужно, давая по рукам всем, кто видит в соседе не человека и гражданина, а чужака по крови. Пока так получается далеко не всегда. Кондопогу все, надеюсь, помнят...

Приведу примеры из журналистской работы. Владивостокцы помнят ссору между водителями в районе ост. "Спортивная", закончившуюся стрельбой из пистолета и смертью одного из ссорившихся. Убийца, помнится, оказался выходцем с "югов", а убитый - русским. Я намеренно не уточняю все нюансы, поскольку для нас ни то, ни другое весомым аргументом для каких-то выводов не являлось. Поэтому мы отписались банальной заметкой. Зато всполошилась прокуратура, которая заставила СМИ отчитываться, как да что они писали о событии. Нам откровенно намекнули, что национальность на тот момент подследственного лучше не упоминать. Дело имело продолжение. Поскольку стрелявший от наказания фактически ушел, журналисты начали задавать неудобные вопросы. И мы тоже. За что однажды удостоились телефонного звонка на оную тему - человек, говоривший с сильным акцентом, пообещал разобраться с нашим "слишком прытким журналистом". Мы, естественно, в милицию. Оттуда ответ: а не могли бы вы узнать на станции номер телефона, с которого звонили. Могли бы. А еще хотелось бы получить удостоверение и фуражку, чтобы заняться собственным расследованием. Короче, дальше тишина... И не только в нашем случае. Милиционеры, видя "национальную" тематику в заявлениях, становятся какими-то особенно вялыми.

Возьмем для примера только одну тему - транспортную. Некоторые знают о непростой ситуации среди водителей автобусов. Дело доходит даже до межнациональных драк. Но вот что интересно - для снятия напряженности владельцам автофирм было "рекомендовано" провести разъяснительные беседы с коллективами. Правда, поговаривают, коснулось это только компаний, в которых работают преимущественно... русские. Дескать, ребята, на вас вся надежда, вы же интернационалисты - терпите...

К чему это все? Да просто не хочется, чтобы наш город, край, регион превратились в итоге в такую вот нехорошую квартиру, какую мы увидели в субботу. В этой непростой игре нельзя играть ни грубо, ни с обманом и, что немаловажно, ни в одни ворота.

Да, сегодня в стране жизнь не ахти, а уж на Дальнем Востоке и вовсе на грани выживания. Но уж очень не хочется, чтобы мы стали смотреть друг на друга сквозь призму национализма. К чему тогда придет наш "эмигрантский" регион, в котором намешано столько наций, что порой поражаешься обилию русско-украинско-татарско... и пр. крови в каждом из нас.

0

22

Ну по поводу этой статейрки, ща Щуруп все разрулит!

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Доктор, про это слышал?