НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Шуруп ты ПИЗДОБОЛ....сорриииии


Шуруп ты ПИЗДОБОЛ....сорриииии

Сообщений 1 страница 67 из 67

1

o.O Шуруп,ты это ,не взыщи сильно.. :dontknow: Я всех уважаю присутствующих тута,поэтому (приняв слегка для храбрости) понял или как теперь для тебя АНДАСТЮД... :mybb: ,что ты просто ,как это будет по РУУУУСССКИ, ПИЗДАБОЛ на довольствии, а совсем не от вантуса деньги :flag: Сколько тебе моя не спрашивала ,как МЕХАННИКА,про движку ты так и не разъеснил ФАКТ. Поклон Юри,что вразумил с перегревом энного:cool: Про другой часной народ я не говорю,,,,Ты скользиш и все ,ПО ЧЕМУ-ТО, хомиш?????????  :tired: Так что ждёмс от тебя опровержении,,,,,,Только не в грубой форме.............плтззззззззззз :writing:

0

2

Пиздабол - это первое впечатление, хотя и доказанное.
Второе впечатление, это то, что Путин лично его в жопу отодрал, столько яда и злости в шурупе, пипец просто.
А в принципе чувак неплохой, своеобразный, все мы с чудинками :-)

0

3

:tomato: БРДМ...возможно ты знаеш лучьше жинь и ходиш к другим докторам...Я не подсматривал,как Шурупа драл в задницу кто-то :music: А вот в адвоквты его ты сам подписался....., поэтому обскажи ,почему это
А в принципе чувак неплохой, своеобразный, :question:

0

4

Кузь, дохторов стараюсь вообще избегать, штрашно к ним попадать.
И шурупкин адвокат из меня не особо. Просто допускается мысль, что наш дражайший друг всласть оргазмирует от ковыряния в русском дерьме, как правильно тут заметили. Ну и пусть, это его право. Всяк сходит с ума по своему, кто-то собачек ебет, кто-то марки собирает, кто-то бухает, а его вишь как сколбасило, политический он у нас весь....:-)  Вся надежда исключительно на мисс Wilson :flag:

0

5

:flag: Похоже ты БТРМ имееш свою точку обозрения на психологический портрет нашего дорожайшего товарища или МИСТЕРА  :writing: Интересно,а могет поделишся своими ЭТИМИ сооброжениями :question:
Просто допускается мысль, что наш дражайший друг всласть оргазмирует от ковыряния в русском дерьме, как правильно тут заметили ;)

0

6

Глухой Леопёрд:
Шуруп, хто такая Юля, я не знаю. Войтенко- человек уважаемый и в принципе говорил правильно. Эсминец США  серьезно помог украинскому судну. Но и наш "Адмирал Виноградов" сопровождал конвои торговых судов, в частности, отбил атаку на голландское судно, захватил пиратов. Но тебе эта информация почему-то не понравилась. Почему? Хер его знает. Раньше я думал, что ты русофоб. Сейчас я улучшил мнение о тебе и думаю, что тебе, как сантехнику, нравится ковырятся во фсяком дерьме, но ты как бывший наш соотечественник предпочтаешь именно русское дерьмо.

Я лишь слегка развил тему:-) ему не просто нравится копаться, а чувак определенно от этого сильно эмоционирует и оргазмирует. Тут как-то проводили легкое исследование в плане того, что ковыряние в информационном  дерьме является для шурупа предметом фетиша, ну типа возбуждается парень:-) , но не знаю, настолько ли всё запущено :crazyfun:

0

7

:glasses: Неееееееее,всё болдёжно,что ты тута выложил БМПр...... :flag: Только интересно твое мозговое смышление на эту тему ,а не иследователей :glasses:

0

8

Кузь, мне никоим образом не сравниться в глубине фундаментальных исследованиях психологических черт шурупа по сравнению со столпами этого забора. Мое мозговое смышление лишь одно - мужик оригинален и могуч. Я искренне наслаждаюсь его бессмертными творениями:-) Например , живописание секретного оружия пиратов обязательно должно впоследствии войти в книгу - " Шуруп. Избранное." ( а в том, что она выйдет, я не сомневаюсь) Будь он хоть трижды пиздаболом, дважды гандоном,плюс сотрудником ЦРУ, я все равно желаю ему здравствия и процветания:-)

p.s. но срать с ним на одном поле все равно не сяду! :jumping:

0

9

да говорил тут кто то об этом пачему шуруп всё наше русское гавно  вытаскивает  , типа вот какой я умный что съебался  а вы типа тупые придурки  раз никак не поймётё что   в америке сытней и лутше  , даже нелегалом тоесть гастером ))))))))))))) и никак ему блядюге не понять что не все хатят  за колбасу или там ещё чего быть гастерами  , ну просто нихотят и всё тут

0

10

Еще одна точка зрения! :cool:

0

11

во как запели путиноиды. я вам мозги уже семь лет вправляю. а до вас все никак не доходит все амеровские шурупы виноваты. нефть 145-ура Путину,амеры козлы.нефть-45=ура Путину =амеры еще козлее.

мистеру Пёрду-не читайте сударь кремлевскую прессу. пораскиньте мозгой .подробности надо?
мистеру Кузе-какой базар про машину?если она бегает и бегает замечательно.я говорил что была в шапе ибо только там могли сделать запись в комп а если там была то возможно и отремонтирована. если бежит хорошо то явно отремонтирована. я посоветовал сьездить на диагностику. проверить все и компрессию в частности. чо я сказал не правильно?могу добавить-выкручиваешь свечи замеряешь компрессию разница в цилиндрах не должна превышать один килограмм если разница есть то в цилиндры последовательно заливаешь по тридцать грамм масла и снова замеряешь если показания изменились-кольца если нет-клапана.чо ты от меня еще хотел?чтоб я приехал и сам смотрел?я чо то не понял смысл твоего наезда.или от поляны отвертеться задумал?

0

12

Ох, Митизный,......Я про ответ.Ещё раз для НЕДОЛЁКОГО со СКРЮДРАЙВЕННОЙ безтолковкой :mad: Вот ответил же Юрок ПРОСТО.....,что движку перегрели,а ты про научный лунный трактор,дурик :flag:

0

13

o.O Слыш недолёкий :flag:
Я что-то не заметил,что бы судья зачитал постановление об аресте додика в тамошнем штате,который завалил всех родственников :dontknow: Может чего я пропустил :glasses:
Это тебе в пример за ситуацию во Владике.
А теперь без протакола....Если бы не было закона в России,то ты не посятил бы свою подругу :playful: И потом,,ты возможно на содержании у наших всевидящих служб :question:

0

14

мистер Кузя я чо то тебя не узнаю в последнее время сдается мне что ты вступил...в...партию...фу как пахнет. бля.не подходи ко мне близко.

Кузьма написал(а):

И потом,,ты возможно на содержании у наших всевидящих служб :question:

вы там на заборе определитесь у кого я на содержании. одни говорят что у наших ты говоришь что у ваших.бля мистер Федот бы мне позавидовал и с ЦРУ и с ФСБ бабло качать это круто.

Кузьма написал(а):

Вот ответил же Юрок ПРОСТО.....,что движку перегрели,

перегрели машу на комоде. бля ты мне не суй того в чем не сечешь ОК?деятель нашелся кого ты тут ловишь? поляну обещал накрыть? за свои слова ответ держи. мне и мистера Федота и тебя найти что два пальца обоссать. или чо жаба заёрзала? дуй к мистеру Старику пока кабанчика предлогает . может на халяву и отвертишся. бля ты кого за усы подергать решил?Шурупа?смотри бля не палец откушу а хватану по локоть.чо ты доебался до машины?не к чему большее?ну не знаю я англиянского. не знаю и об этом говорил на заборе. ну и чо?движек не знает языков я с ним на своем разговориваю тебе такой вообще недоступен.так что сядь в лужу щегол бля и писай под себя пока никто не видит. .долго я терпел твои укусы.теперь терпеть не буду.еще один Стэнли нашелся движки половинить бля.

0

15

Кузьма написал(а):

Я что-то не заметил,что бы судья зачитал постановление об аресте додика в тамошнем штате,который завалил всех родственников

Это в расчет не берется! Шуруп с ним лично не знаком!

0

16

:crazyfun: Это по поводу запаха.Не нравиться .....отойди и запах в месте с тобой :rofl:
Вот Алекс заметил верно. А вот тебе ещё.....в Бельгии завалили чудика (придурковатого) ,только за перочинный ножик (ультрирую...., по сравнению с гратономётом) с которым он на них кинулся :canthearyou: Что-то опять судьи с протоколом не наблюдалось среди зевак :playful:

0

17

бля мистер Кузя какая муха тебя укусила ты вменяем или нет? я писал-БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИВЬЕМ БРАТЬ?БЫЛА,

0

18

o.O Шуруп, ты ты рядом был  :huh:  :question:

0

19

Кузя, как там температуры в ЧЧ? Ты на беню подсел или продолжаешь семечками торговать?

0

20

:hobo: Пью по тихой...В тайгу хожу :hobo: Ты грибов набрал :question: Здесь даже подберёзовики поподаются :rain:

0

21

Да уж Вован, парки там у вас знатные, белый гриб водится и подберёзовиков немеряно. У нас лес пока пустой, русские выкосили всё 3 недели назад, это был странный всплеск активности. Ещё очень жарко для грибья, ночью бывает +19.
Я знаю знатные поляны, но ещё не время. Как там с зубами у вас в центре, сильно выбивают или только молочные? :hobo:

0

22

какие парахеды, Док, это в Чукотке было в лохматые годы при Ельцине, Путя все парахеды перекрыл, империя зла, раньше мы им туда нашу тушенку засылали, все геологи ее хвалили, пока коррупционер, зам Гордеева не подкинул монголов на несколько лимонов баксов, заводик пришлось обанкротить, пусть морошку свою собирают, недавно мужики -перегоны рассказывали, что видели рожи черные, где то в районе Нерюнгри, на Ниссан -Атласе, полуторатоннике, с детишками малыми, со скарбом, вообщем бросило этих шахтеров гос-во на произвол судьбы, вот и выбирались они на материк, Кузя, ты однако давно в Рашке не был, всем кто в розовых очках, смотреть фильм -http://vimeo.com/2420855

0

23

Полосатый,а чего ты адруг решил,что я уезжал куда-то из России :question: Я тебе могу сказать,что недавно водку пил на Батарейной:-)) :playful:

0

24

Ты в ЧЧ сидишь безвылазно, на соседнем форуме строчишь в день по тонне. :glasses:

0

25

Кузьма написал(а):

пил на Батарейной:-))

так ты еще и Иркутский? какими судьбами занесло в ЧЧ?

0

26

:flag: Да не парься ты: :canthearyou: Я твой иркут лучьше знавал  :cool: Просто жизнь штука непонятная и кого куда....знает только Бог :dontknow:

0

27

аднаха, давно ты не был в Иркутске, особенно район Новоленино, где концентрации героинщиков и Спиду самое большое в мире, и еще вот вы хвалите Р. Абрамовича, по мне так, это же народные деньги на покупку Челси, вот говорите-среднеазиаты, Туркмения, Ашгабад, вот там нефть точно народная и газ тоже, коммунальных платежей нету, свет, вода и отопление бесплатно, а у нас что мы имеем? тото же

0

28

Кузьма написал(а):

Шуруп, ты ты рядом был

ага на том балконе с которого фильм снимали. а ты чо сам то ослеп?или тебе этот фильмец по кадрам прокомментировать?

Кузьма написал(а):

Пью по тихой...В тайгу хожу :hobo: Ты грибов набрал :question: Здесь даже подберёзовики поподаются

во бля как у нас на новгородчине в это время еще и подснежников нет .а у него подберезовики попадаются.

0

29

Полосатый...Новоленено сейчас расстроилось,однако всё равно осталось рабочей слабодко на выезде в сторону запада.Ты мне скажи ,а в других районах,что по проще с этой дурью :question:

0

30

Шуруп,так я бухаю, может чего и причудилось.Какой спрос с меня пьянницы :dontknow:

0

31

вот так почаще. а то я прикинул что ты с закуской кинуть меня решил.думаю что тебе уже пора окорочка каптить в русской баньке по черному. у тебя есть банька по черному?могу рассказать как это все сделать.баньку только долго топить надо двое суток. возими в помошники того кто с барабаном по кладбищам ошивается и в две руки сделаете все по моему рецепту. да не березой топи а ольхой только ольхой.

0

32

Кстати Шурупелло про баньку, а как в америке решаешь этот вопрос, в сауну, да?

0

33

ну с сауной то проблем нет. но  русская банька да еще и по черному это конечно что то я как то хотел построить позвонил одному корешу а он сказал ну строй ,только когда затопишь машин пять пожарников с полицией приедут и враз погасят твою баньгу. там же трубы нету и дым должен выходить через отдушину в стене или через крышу. ну а уж коли дым валит через крышу-тут тушить надо однозначно.так что в нашей эрии я еще не встречал баньки по черному. может в Яблоке или в Лоса и есть там русаков побольше. но когда в Россию прилетаю сразу звоню своему корешу. и в баньку с крапивными дубовыми и березовыми веничками.

0

34

и то что там пиздабол мистер пров построил ни на йоту нет ничего общего с русской банькой. он построил казахский дом для обрезания. больше ни хуя сказать не могу.ты знаешь как зимой под рождество в мороз да после того как там сало коптили в баньку да пивка на каменку. ....и в речку за студеной водой в прорубь.казахстанец мистер пров об этом не знает. он конским жиром мажется после кувшина кумыса.

0

35

Эх Шуруууууууууууп,,, :flirt: Опять ты всё не так ,как оно на самом деле (это я тебе про баньку по чёрному)  :no: Я мылся в такой и сам топил её :yep: Топить часа 4 и достаточно,что бы мыться потом часов 5. А кропивный венечек только свежии хорош......А ты в кожу одет был.....Опять не увязочка :writing:

0

36

Протопи ты мне баньку, хозяюшка,
Раскалю я себя, распалю,
На полоке, у самого краюшка,
Я сомненья в себе истреблю.

Разомлею я до неприличности,
Ковш холодный - и все позади.
И наколка времен культа личности
Засинеет на левой груди.

    Протопи ты мне баньку по-белому -
    Я от белого свету отвык.
    Угорю я, и мне, угорелому,
    Пар горячий развяжет язык.

Сколько веры и лесу повалено,
Сколь изведано горя и трасс,
А на левой груди - профиль Сталина,
А на правой - Маринка анфас.

Эх, за веру мою беззаветную
Сколько лет отдыхал я в раю!
Променял я на жизнь беспросветную
Несусветную глупость мою.

    Протопи ты мне баньку по-белому -
    Я от белого свету отвык.
    Угорю я, и мне, угорелому,
    Пар горячий развяжет язык.

Вспоминаю, как утречком раненько
Брату крикнуть успел: "Пособи!"
И меня два красивых охранника
Повезли из Сибири в Сибирь.

А потом на карьере ли, в топи ли,
Наглотавшись слезы и сырца,
Ближе к сердцу кололи мы профили
Чтоб он слышал, как рвутся сердца.

    Протопи ты мне баньку по-белому -
    Я от белого свету отвык.
    Угорю я, и мне, угорелому,
    Пар горячий развяжет язык.

Ох, знобит от рассказа дотошного,
Пар мне мысли прогнал от ума.
Из тумана холодного прошлого
Окунаюсь в горячий туман.

Застучали мне мысли под темечком,
Получилось - я зря им клеймен,
И хлещу я березовым веничком
По наследию мрачных времен.

    Протопи ты мне баньку по-белому -
    Я от белого свету отвык.
    Угорю я, и мне, угорелому,
    Пар горячий развяжет язык.

0

37

Кузьма написал(а):

А ты в кожу одет был.....Опять не увязочка :writing:

в какую кожу?ты чо есешь кто в кожу одет в баньке а ну ка спец скажи ка мне по фотке по черному банька была или все таки по белому?а уж веников я столько заготовил что тебе и не снилось и знаю какие и когда брать.

0

38

Кузь, этот еблан в бане не моется, он там окорочка, оказывается, коптит, прочитай его еще раз))))) поэтому двое суток кочегарит. Накопит бабосов на полкило окорочков, вырубит ольховую рощу и топит два дня без перекура - только слюни капают и рыжие усы на ветру развеваются. А на третий день шуруп сам  уже черный как черт с урчаниен вонзает клыки в бедных курочек)))

0

39

во бля ну скока же вас?по ходу одному и не справиться куда пропал мистер Григ?

0

40

Конечно, пускай выходит из кустов, вдвоем коптить сподручнее!!!

0

41

Шуруп написал(а):

во бля ну скока же вас?по ходу одному и не справиться куда пропал мистер Григ?

Он на реабилитации, в соседне палате, отходит от уссспокоительного.

0

42

:canthearyou: Шуруп, так в куртке одет на фото (в кожануху) :cool: И потом,человек проходивший по хулиганке...врядли будет делать фото с полицейскими :dontknow:

0

43

ты считаешь полицейских и ментов одинаковыми?

0

44

o.O Шуруп....Ты это,того :dontknow:  :question: Я не смогу выпить столько синьки,что бы понять этот вопрос про стражей порядка :canthearyou: Хотя ,честно, выпил уже 0.6 литра :glasses: Может просвятиш меня ,иак сказать,с точки старого хулигана......И В ЧЁМ ЖЕ ОТЛИЧИЕ одних стражей от других...Только так , без политики ,ага :yep:

0

45

:jumping: Шуруп я в шоке :flag: Как раз про твой спор со Звездачётом , вот и с сылка (последний параграф)
http://rabota.mail.ru/news/666/ , как раз про киловаты  часы при расчёте :glasses:

0

46

Шуруп :question: Что за игнорирование темы :question: Ты это ,с кольтом там поосторожней  :glasses: Не отстрели яйца себе :flag:

0

47

Кузьма написал(а):

.И В ЧЁМ ЖЕ ОТЛИЧИЕ

да отличие простое.одним нельзя не дать в лапу а другим нельзя дать.ну диаметрально противоположно. согласись.если перед тобой стоит мент-то это хапуга. а если полицейский-то это закон. так то дорогой. как бы там Сааку не кляли но он за полгода сделал так что в Грузии взятку хуй сунешь. я разговаривал с теми кто оттуда приехал. и преступность упала процентов на 70 угонов машин вообще нет.я уж не говорю про амеровскую полицию а рассказать мог бы много.

0

48

Кузьма написал(а):

Ты это ,с кольтом там поосторожней  :glasses: Не отстрели яйца себе :flag:

не волнуйся. я бегущему мистеру прову могу яйца отстрелить так что даже то что осталось от члена не повредится.хош на спор?привози его сюда увидишь.

0

49

:glasses: Шуруп ,но про Лягавых тебе видней (ты всё таки по хулиганке срок мотал)..... :hobo: А вот со стволом ты там по акуратней пожалусто,а то и хомку примеш за движущеюся мешень :|

0

50

Кузьма написал(а):

(ты всё таки по хулиганке срок мотал)..

заебал ты мистер Кузя и когда ты слышал что я срок мотал?только не вырывай фразу из контекста.это я для особо одаренных сказал для таких которые пиздят о том что работают головой а потом спрашивают про мою грину есть она или нет. уж ты то не будь дитем. бля.

0

51

Слово не воробей,Шуруп.Теперь не отмажешься. :D

0

52

интересно от чего я хотел отмазаться?от 206 УК?

0

53

Кузьма написал(а):

как раз про киловаты  часы при расчёте :glasses:

да бля последнее слово в этой статье было про мистера Федота и его идею выташенную из римского кружка. но я так тебе скажу мистер кузя. как сантехник. вам это надо?заьудьте эти экскрименты. бля или эксперименты.ни хуя не будет и не хуй пиздеть. европейци сделали еврики в противостоянию доллара ну и чо?ну не нравится нашь зеленый переходите на еврики. и постепенно стэп бай стэп захватывайте мир. евроэкономика достаточно большая и сильная. но Путин даже в еврозону интегрироваться не хочет уперся как мистера Васи коза в забор рогами и ждет когда его выебут.однако в экономике есть свои законы и как бы мистер Вася не подыгрывал на барабане мистеру Федоту изменить их никто не в праве даже всемогущий Путин с межвежонком в кармане.ну выше хуя не прыгнешь. сегодня ты ударишь по доллару -завтра ударят не только по тебе но и по многим другим кто рядом. это я говорю не об войне. а о законах экономики пойми меня правильно.ну зачем писать против ветра?не в долларе же проблема. а проблема в экономике. которая нужлается в стабильной валюте и на сегодняшний день самой стабильной при всех ее выкрутасах является именно доллар.остальное только жалкий треп. не доллар виноват в российской жопе а само правительство Раши. пока вы тут не поймете что надо дороги делать а не пиздеть про баню ни хуя не изменится и забудьте про реформы Витте. это было давно сейчас совершенно другое время. и другая экономика.а вот мистер Федот-ярый последователь господина Витте. да я согласен хороший был профи но каждому своё время.

0

54

Микрофон служит для преобразования звуковых колебаний речи и электрический сигнал звуковой частоты. Микрофоны могут быть угольными, конденсаторными, электродинамическими, электромагнитными, пьезоэлектрическими. Их можно классифицировать на активные и пассивные.

Активные микрофоны непосредственно преобразуют звуковую энергию в электрическую.
В пассивных же микрофонах звуковая энергия преобразуется в изменение какого-либо параметра (чаще всего — емкости и сопротивления). Для работы такого микрофона обязательно требуется вспомогательный источник питания.
:blush:
Что Саша, опять макнули :hobo: И когда же ты слегка поумнееш :dontknow: Однако раз резговор с тобой говорим,то значит есть надежда,что ты это не клинника ещё :mybb:

0

55

Кузьма написал(а):

Микрофон служит для преобразования звуковых колебаний речи и электрический сигнал звуковой частоты. Микрофоны могут быть угольными, конденсаторными, электродинамическими, электромагнитными, пьезоэлектрическими. Их можно классифицировать на активные и пассивные.

Активные микрофоны непосредственно преобразуют звуковую энергию в электрическую.
В пассивных же микрофонах звуковая энергия преобразуется в изменение какого-либо параметра (чаще всего — емкости и сопротивления). Для работы такого микрофона обязательно требуется вспомогательный источник питания.

иш как ты погуглил и поумнел а я тебе но тоже самое говорил только без гугла?только для идиотов повторю что мелкофон в электрической цепи это не система. а пассивный резистор. если это система то это уже не мелкофон бляли когда вы в школу ходили. если к мелкофону добавить хотя бы емкость то ето будет уже система состоящая из двух элементов и это по ходу уже не будет мелкофоном. идиоты бля двоечники. и ни какой мелкофон без системы не способен трансформировать одну энергию в другую. неучи бля. бля наберут на забор идиотов.

0

56

что если я получу амеровскую ксиву и рашенскую визу и по ней полечу :rofl:
Саша,ты действительно так думаеш или это у тебя с пахмары посещают таки мысли ,про поездку на родину к нам  :question:

0

57

ну я слышал про Абрамовича и прочих. однако в процентном отношении могу сказать что ну бля 70-80 %может даже и больше делают :cool:
Юра ,а в Зелпндии столько же русских (в процентном отношении) занимаются своим бизнесом  :question:

0

58

кстати первая машина душегабка в которой глушак был выпущен в кунг была изобретена в 36 году в стольном граде Питере твоими любимыми красноперыми.  o.O Саша ,а ты у нас не из краснопёрых  :question: И твоя родня вся из голубых офицерских кровей  :flirt: Во даёт, и про статью свою  :hobo: забывает . Во Санёк тебя понесло ,ты могет ёщё на фронтах ротами командывал  :glasses:

0

59

а моими те кто с другой стороны колючки был ты там за базаром то следи а то тебя не понять то за краснопёрых то дед сидел ты сам то с какой стороны будешь?  :canthearyou:
Во Санёк тебя понесло  :jumping: Ты .это, отвёрткой-то не очень.Прислушайся к словам Гринм (всё-таки он тебе не чужой)  :glasses:

0

60

хома не спи по ходу у нас еще один сталинский сокол появилси. бля сколько же вас?на каждом километре здесь и по всему миру?

0

61

Что Санёк??? Хуёво???? А будет ещё хуже,если не прпосёш ( не поймёш) своей не верной линии в песочнеце,что ты продвигал , типа за хулиганку  :flag: И с парашютом ,ты отделялся (прав Вася) от унитаза.И потом я тебе делал звонок и просил тебя быть одыкватным.Однако ,сории,ты опять на синьку подсел.Честно ,жаль,когда людям дают шанс (здесь поддержка всего частного народа подзаборного), а ты опять затянул свою песню ,типа ПОЗАБЫТ ,ПОЗАБРОШЕН.........дальше по теме  :whistle:

0

62

Кузьма написал(а):

ты отделялся (прав Вася) от унитаза

Однозначно :crazyfun:
Это говорит иммитация кольца(или колец)...."Говорил себе Василий Алибабаевич стуча в барабан на кладбище и напевая песни его молодости:
Взвейтись кострами синие ночи
Мы пионеры дети рабочих.... :crazyfun:

0

63

Близится эра светлых годов,
Клич пионеров - всегда будь готов! . . . . . нопасарам Василий,подтягивайте шурупов за ноздри к параше. . ,

0

64

Плут написал(а):

подтягивайте шурупов за ноздри к параше

Плут, у меня к тебе личная просьба - убери мой ник с парапета. В принципе я не против, но по существу рядом быть не хочу с шурупом. Или его убери, а меня оставь. Мне без разницы.

0

65

Григорий, уберу. . . как тока выдасца свободная минутка. . .

0

66

Спасибо, Плут.

0

67

так ты считаешь что там седят невежественные люди соверщенно не знающие истории и даже их советники глупее тебя.?интересная постановка вопроса. а как на счет пакта Риббентороп-Молотов ?может его вообще то и не было и европу не делили по братски?А?да и польских офицеров под Катынью не расстреливали?
Вопрос не ко мне,но когда начинают переделывать историю,то это черевато для народа.  o.O
Саша,хули ты всё трясёш эту политику???  :question: На хуя она тебе  :question: Ты всёравно жить будеш так,как живёш  :flirt: Со своими тараканами в бестолковке твоей  :hobo: И потом ,ты может про научный лунный тракто,а ? :flag:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Шуруп ты ПИЗДОБОЛ....сорриииии