НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » эх порадую пожалуй наших кремлевских мечтателей.


эх порадую пожалуй наших кремлевских мечтателей.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://finam.fm/archive-view/487/
Финам FM Доллар рухнет осенью 2009 года, а летом 2010 исчезнут США Гость:ИГОРЬ ПАНАРИН, декан факультета "Международных отношений" Дипломатической академии МИД РФ, политолог, профессор, доктор политических наук, академик Академии военных наук. - архивный выпуск программы Реальное время

0

2

Бля.. Шуруп.. я хуею с твоих рекомендаций по поводу чтива. Ну хоть немного надо-же разбирать кого читать. Вот тебе совет. Запиши себе в черный список в первую очередь следующих экономистов: Гайдара, Ясина, иже с ними. Во вторую очередь запиши всех отлученных путиным от власти, пусть даже и грамотных: Немцова, Иллариона иже с ними. И в третью очередь запиши себе в список ``экономиста`` Панарина, и некоторых других подобных экономистов с полубратковскими повадками. Уж луче Глобу читай с его предсказаниями.

0

3

Шуруп написал(а):

ИГОРЬ ПАНАРИН, декан факультета "Международных отношений" Дипломатической академии МИД РФ, политолог, профессор, доктор политических наук, академик Академии военных наук.

ты посмотри на его регалии.ну совсем как мистер пров .еще бы создатель вечного написали или исторический факт.какие академики такая и академия.

0

4

Шуруп написал(а):

ты посмотри на его регалии.ну совсем как мистер пров .еще бы создатель вечного написали или исторический факт.какие академики такая и академия.

Да похуй мне его регалии. Мы в россии в 90-х под такими ублюдками, обласканными Борей ходили, что этот твой Панарин там даже рядом не валялся-глыба, не человек. Не много, ни мал член-коры да академики. Ты этого панарина послушай на ютубе вживую что и как он говорит... Манера высказываний мыслей зачастую говорит о человеке исчерпывающе красноречиво.

0

5

Шуруп написал(а):

ты посмотри на его регалии.ну совсем как мистер пров .еще бы создатель вечного написали или исторический факт.какие академики такая и академия.

Шуруп, просветите меня, какие такие регалии имеет Пров?

0

6

ну как же он же саь перечислял ты забыл что ли?во первых он создал ВЕЧНОЕ. во вторых он написал множество книг часть из которых даже включили в ГОСТ.в третьих он представил себя великим историком делая исторические факты. понимаешь -сам делает исторические факты. затем он представил себя великим военным специалистом который делает военные аксиомы .ты представляешь.что такое сделать военную аксиому?великий человек однако .приедет в гости я пожму ему руку и не буду ее мыть до самой смерти гордиться буду.

0

7

Ясно, но к регалиям, как таковым, это не имеет никакого отношения.

0

8

да что у мистера прова то и у этого баламута.одного поля ягоды.

0

9

Американская экономика рано или поздно восстановится, а сравнивать нынешний кризис с Великой депрессией 1929-1931 годов нельзя. Как передает РИА "Новости", об этом заявил премьер-министр Владимир Путин в ходе посещения Подольского центра занятости.

Он напомнил, что во времена Великой депрессии был "большой глубокий массовый кризис", когда общий объем производства в США снизился на 40 процентов, сейчас же падение составляет около двух процентов. "Поэтому, сейчас ничего даже сопоставимого с той трагедией нет. Поэтому в краткосрочной и среднесрочной перспективе американская экономика восстановится - здесь нет сомнений", - сказал Путин.

"А вот, что будет дальше происходить, если они будут проводить такую же неаккуратную экономическую политику, как в предыдущие годы, мы, конечно, не знаем. Но в среднесрочной перспективе никакой трагедии не должно быть", - сказал премьер.

Комментируя информацию о скором появлении новой мировой валюты, Путин заявил, что "американские политические и финансовые власти никогда не пойдут на то, чтобы сдать позиции доллара, они до последнего будут бороться за это".

Путин также заявил, что предпосылок для резкого падения рубля нет, возможно его укрепление. "Центробанк уверяет, что в ближайшее время вообще не планируется никаких изменений и нет для этого пока никаких предпосылок", - сказал премьер.

В декабре 2008 года Путин обвинил США в том, что они "заразили" экономическим кризисом весь остальной мир. При этом экономика России переживает трудности, но чувствует себя стабильно, заявил тогда премьер-министр.
версия для печати
04.03.2009 19:35



в роде как и в его дурную голову приходят умные мысли.

0

10

Шуруп написал(а):

в роде как и в его дурную голову приходят умные мысли.

Да похоже наоборот-в его умную голову стали приходить дурные мысли. Ты посмотри на ваш долг и скорость его увеличения в последние годы. откуда будете брать 50.000.000.000.000? Если путин знает что говорит, значит он должен обьяснить откуда США их возьмут. Я, конечно, могу ошибаца, и дай-то Бог, что я ошибаюсь, но мне все это кажется сеансом аутотренинга для населения. И для тебя.

0

11

Fedot написал(а):

Ты посмотри на ваш долг и скорость его увеличения в последние годы. откуда будете брать 50.000.000.000.000? Если путин знает что говорит, значит он должен обьяснить откуда США их возьмут.

ох мистер Федя ну ты и тупой. ты свяжи этот внешний долг с ВВП ОК?и увидишь что в 60-х он был намного больше в процентах к ВВП.и ничего. не развалились штаты а стали еще богаче.и потом ты обьясни мне А НА ХУЯ ШТАТАМ ЭТО БРАТЬ?для того чтоб кому то в зад вернуть?а кто требует? кому возвращать то?кто первый в очереди?я чо то никого не заметил акромя тебя да прова.это для вас-нищеты казанской это деньги потому как экономика Раши равна бюджету одного города в штатах.вам абсолютные цифры лучше вообще не знать потому как вы привыкли считать не более миллиарда и то в чужом кармане а в своем так вам лучшэ вообще в рублях или в киловаттчасах.

0

12

Шуруп написал(а):

как экономика Раши равна бюджету одного города в штатах.вам

Это пиздёшь и не соответствует действительности.Вообще не надо обладать какими то сверх возможностями,когда станок знай себе печатает и печатает зелёные бумашки....Шуруп это кончится со временем,не будет так что кто то будёт вьёбывать а кто то бумагу за три дорого продовать.
Всё в этой жизни имеет свой путь:начальную точку и конечную.

0

13

ВасилийАлибабаевич написал(а):

.Шуруп это кончится со временем,не будет так что кто то будёт вьёбывать а кто то бумагу за три дорого продовать.

видишь ли мистер Вася,вот ты хочешь купить зеленую бумагу вот и вьебывай.и таких как ты-весь мир.вот когда ты не захочешь ее покупать и не только ты тогда пожалуй амеровским шурупам хуево будет но я надеюсь что твоего желания хватит надолго ибо заменить то ее - зеленую пока нечем. разве что киловаттчасами.как мистер Федот велел -вездечет наш великий.

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Вообще не надо обладать какими то сверх возможностями,когда станок знай себе печатает и печатает зелёные бумашки.

а чо вы тогда не напечатаете ваших под цвет дерева?давайте если так легко. вперед.завалите ими весь мир.
не так то просто мистер Вася когда в кремле одни Федоты сидят.

0

14

Шуруп написал(а):

для того чтоб кому то в зад вернуть?а кто требует? кому возвращать то?кто первый в очереди?

Ты хочешь сказать что по долгу не платятся % ?
У Китая пиндосня заняла около 1.5 трилиона, 2% годовых.....
Это сейчас никто не требует, но время придёт платить по векселям

0

15

Шуруп написал(а):

ох мистер Федя ну ты и тупой. ты свяжи этот внешний долг с ВВП ОК?и увидишь что в 60-х он был намного больше в процентах к ВВП.

:) Ну что-ж, Шуруб, я вообще-то этот график наблюдалс. Я не спорю, возможно я и тупой, но раз ты считаешь себя умным, давай-ка, дружок, раксрывай тему, нам любопытно. Расскажи нам какой был ввп у США в 60-х и какой был долг. И Расскажи нам как с этим делом обстоит сейчас.

И еще было бы интересно услышать твой коммент по поводу вот этого графика, где изображен график роста долларовой массы:

http://www.snailthewinner.ru/wp-content/uploads/2009/01/moneybase.jpg

0

16

Fedot написал(а):

но раз ты считаешь себя умным, давай-ка, дружок, раксрывай тему, нам любопытно. Расскажи нам какой был ввп у США в 60-х и какой был долг.

видиш ли мистер Федот я сегодня уже не преподаю историю развития США. ты опоздал.да и тем более таким упертым как ты.если тебе это надо то погугли и опровергни мои слова а у меня на это лишнего времени нет.тем более я взял это из амеровских газет.

Fedot написал(а):

И еще было бы интересно услышать твой коммент по поводу вот этого графика, где изображен график роста долларовой массы:

ну если этот график не от мистера Стэнли то могу сказать то что с учетом инфляции в 4.5%это не плохие показатели .они говорят о том как амеры богатели в последнее время единственное что мне не нравится так это то что они в последний год стали более недоверять банкам что и отражено на графике.и стали больше использовать наличную валюты в ущерб кредитным картам. однако думаю что это временное явления ебо сейчас банки дают хороший процент возврата по кредитам вот скажем ты что то покупаешь за кэш за сотку баксов-сотка ушла а если по кредитке то 1-3%возвращается тебе в карман.то есть по кредитке ты уже покупаешь не за сотку а за 97.так что все вернется на круги своя.ты бы к этому графику показал рост процента инфляции чтоб наглядно было откровенно говоря я не знаю этого процента ни за прошлый год ни за январь-февраль этого года. но вот если процент инфляции будет линейно зависим от роста долларовой массы- то твои мысли правильные а вот если нелинейно и не адекватно тогда уж необессудь график будет говорить только о хорошем .

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » эх порадую пожалуй наших кремлевских мечтателей.