НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Вопрос ШУРУПУ по существу


Вопрос ШУРУПУ по существу

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Мр Шуруп я ездила к друзьям в Канаду, город Торонто. Очень чистый и красивый город, с высокими небоскрёбами.
Знаете как они про себя говорят? Торонто - это Нью Йорк, которым управляют швейцарцы. Я услышала и сразу подумала - что такое Америка?
Америка это фашиская Германия которой управляют евреи!

0

2

поздравляю на нашем заборе одной антисемиткой стало больше.простите милая а почему фашистская Германия? и почему ею управляют евреи?ну если даже и так видно они не плохо умеют управлять если людям под их управлением живется не хило. может пригласить их в кремль чтоб под их мудрымм управлением и россиянам зажилось не хуже чем амерам?как вы относитесь к такому предложению?или по вашему уж лучше в проголодь но без евреев?а вы когда нибудь были в США?только не надо про Бруклин прошу вас а то упадете в моих глазах ниже мистера прова.впрочем ниже его уже не возможно.

да и потом я чо то в вашем утверждении да еще и с восклицательным знаком совершенно не увидел вопроса. а собственно вопрос то в чем?плохо или хорошо что управляют евреи?или может быть -управляют ли евреи?фашисткая ли америка?похожа ли на фашистскую Германию?

нельзя ли уточнить вопрос по существу?

0

3

а вы уважаемая как евреев от не евреев определяете ?по национальным признакам или по вероисповеданию?

0

4

Да-да... хотелось бы с это места поподробнее, дорогая Maskvachka :

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=61KZGMu4mxk[/youtube]

0

5

Maskvachka написал(а):

Я услышала и сразу подумала - что такое Америка?
Америка это фашиская Германия которой управляют евреи!

вот из раша?

0

6

вот правильно .москвачка а не подскажешь нам глупым на чо похожа Раша и кто ею управляет?

0

7

Maskvachka написал(а):

Америка это фашиская Германия которой управляют евреи!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZA67Y8zUojY[/youtube]     

"мы идем вашей тропой, Доктор Буги"

0

8

Шуруп написал(а):

москвачка а не подскажешь нам глупым на чо похожа Раша и кто ею управляет?

Да вы по мому сами напрашиваетесь на ответ по существу, но вопрос не про Россию, а про Фашисткий режим в Америке и тех кто им управляет.

Шуруп написал(а):

а собственно вопрос то в чем?плохо или хорошо что управляют евреи?или может быть -управляют ли евреи?фашисткая ли америка?похожа ли на фашистскую Германию?
нельзя ли уточнить вопрос по существу?

ну во всяком случае я не вижу особых отличий от фашисткой Германии, вожет вы соберётесь с мужеством и назовёте эти отличия? и хорошо ли что этим режимом управляют Евреи?  Речь не идёт о халакосте и лагерях.
За ответ по существу буду признательна.

0

9

Maskvachka написал(а):

ну во всяком случае я не вижу особых отличий от фашисткой Германии,

ну хорошо. раз уж Вы так утверждаете и тем более Вы -девушка то вам и первое слово.ну назовите мне хотябы то что Вы увидели обшего между США и фашистской Германией.

Maskvachka написал(а):

вожет вы соберётесь с мужеством и назовёте эти отличия?

по моему отличий довольно много.я только не понял из какой сферы вам отличия предоставить,вот и подскажите мне указав на на то что вам показалось общим.ОК?

Maskvachka написал(а):

хорошо ли что этим режимом управляют Евреи?

здесь то же надо бы уточнить .а евреи -это собственно кто?тот кто исповедует иудаизм или тот у кого фамилия Рабинович?вот такой скажем пример у мистера прова мама казашка а папа-еврей исповедает он православие и считает себя россиянином под фамилией Цукерман .папа в детстве дал ему имя Мойша однако мистера прова все называют скромно-Миша.так он принадлежит к еврейскому народу по вашему определению или нет?

я с удовольствием отвечу на ваши вопросы только будьте пожалуйста точнее .

0

10

Шуруп написал(а):

по моему отличий довольно много.я только не понял из какой сферы вам отличия предоставить,вот и подскажите мне указав на на то что вам показалось общим.ОК?

Давайте Мр Шуруп, Вы как джентльмен начнёте первым с перечислением отличий. ОК?  Можно начать, с экономики, мировой политики и т.д.

Шуруп написал(а):

здесь то же надо бы уточнить .

Можно без вот этих вот , уточнений, хотя бы в процентном отношении взять тех кто считает себя евреями, в количественном отношении от общего населения США и и присутствия их в Конгрессе, банковской системе и т.д.  Я имею ввиду ключевые отрасли как  политические так и экономические.
При ответе на этот вопрос можете упустить так называемую политкорректность, здесь довольно демократичный ресурс и вы не точку Госдепа выражаете.

0

11

Шуруп написал(а):

поздравляю на нашем заборе одной антисемиткой стало больше.простите милая а почему фашистская Германия? и почему ею управляют евреи?ну если даже и так видно они не плохо умеют управлять если людям под их управлением живется не хило. может пригласить их в кремль чтоб под их мудрымм управлением и россиянам зажилось не хуже чем амерам?как вы относитесь к такому предложению?или по вашему уж лучше в проголодь но без евреев?а вы когда нибудь были в США?только не надо про Бруклин прошу вас а то упадете в моих глазах ниже мистера прова.впрочем ниже его уже не возможно.

Шуруп..У нас в Кремле и так одни евреи сидят,и олигархи одни еврее и не хуя лично я не чувствую радости в этой жизни,под их руководством.Я так понимаю,еврей тогда хорошо управляет,когда прекрасно знает,что если плохо будет управлять,то получит пизды по всем сусалам.Вот возьми Израиль,это же государство хитрожопых евреев...И главное,что живут хорошо,так как исключена возможность обмана(нажив) одним евреем других.Хуй называется наебёшь,когда кругом хитрожопые живут.Все за друг другом наблюдают,контролируют,считают,пересчитывают ну и так далее.А в России хули трудится...русское быдло водку пьёт ему нахуй ни чего не надо,так хули эти евреи у власти будут работать.А если бы был спрос с них,да любить их "крепкой мужской любовью в задную створку" за каждую их хитрожопую проделку,то бля бздели бы и работали сответственно.
Шуруп,а почему Гитлер так ненавидел евреев???Почему не уничтожал тех же турок(которые проживали на территории Германии,правда в меньшем составе чем сейчас).?
Так в трёх словах без демагогии.ПОЧЕМУ ГИТЛЕР ТАК НЕ ЛЮБИЛ ЕВРЕЕ???Я не знаю лично,хотелось бы услышать мнение

0

12

Maskvachka написал(а):

Можно начать, с экономики, мировой политики и т.д.

ну что касается экономики то здесь основное отличие в том что в США всё-таки экономика рыночного характера. а фашистская Германия всеже была диктаторской страной в которой даже рынок если он и имел место был подвержен значительному влиянию воле диктатора.

Maskvachka написал(а):

политики

политика -вещь на столько обширная что я даже не знаю какую политику осветить в вашем вопросе внутреннюю политику двух стран или внешнюю их политику?ну начнем с внутренней. и так в США по конституции и по факту представители всех народов имеют равные права как в суде так и в религии да и вообще во всех сферах деятельности человека. надеюсь что не будете оспаривать заявляя то что в Германии 33-45 годов было такое же положение вещей?по моему там все таки присутствовал расизм за что в США сажают.надеюсь одного примера достаточно из области внутренней политики?у вас есть контраргументы?что же касается внешней политики то смею процитировать мнение уважаемого мистера Прова -США со времени захвата калифорнии и Техаса не вела ни одной войны в мире. ибо понятие и цели войны -это прежде всего захват территорий и если США нпе ставили перед собой цели захват территорий то это уже не война а принуждение к миру=военная аксиома от мистера прова. у меня нет оснований сомневаться в величии этого человека и тем более ставить под сомнение его аксиомы и исторические факты.фашистская же Гармания ставила перед собой цели захвата территорий .стало быть развязывала войны.здесь принципиальная разница. у вас есть контраргументы?

Maskvachka написал(а):

и т.д.

вот здесь хотелось бы вопрос услышать ибо я не знаю чо стоит за этими буквами.

Maskvachka написал(а):

Можно без вот этих вот , уточнений, хотя бы в процентном отношении взять тех кто считает себя евреями, в количественном отношении от общего населения США и и присутствия их в Конгрессе, банковской системе и т.д.  Я имею ввиду ключевые отрасли как  политические так и экономические.

видители милая Масквачка. все эти люди считают себя гражданами США а потом уже евреями не евреями иудаистами .католиками и прочими. и так считает амеровская конституция .так что для меня в принципе есть постулат-США управляют граждане США и сколько из них там кого мне совершенно по барабану.мне совсем не интересно как трахает свою жену бывший кандидат в президенты Гор через дырку в простыни ли так же как и я.для меня даже не будет ужасным тот факт если вдруг весь конгресс США соберется и пойдет в синагогу. главное чтоб в не рабочий день.а для вас это так важно?

ВасилийАлибабаевич написал(а):

ПОЧЕМУ ГИТЛЕР ТАК НЕ ЛЮБИЛ ЕВРЕЕ?

видишь ли мистер Вася по моему здесь корень этой не любви и неприязни сидит в исключительно в Библии которую написали евреи и провозгласили себя великим народом избранным богом. Гитлер считал богоизбранными немцев.он даже переписал библию для немцев. внеся в нее изменения в этом плане.нелюбовь к евреям буквально всех народов мира на протяжении всей истории человечества идет именно из этих корней за исключением буддистов.и некоторых малых религий. отсюда же идет и вечная война евреев с арабами. почитай ветхий завет библии там все сказано. сам увидишь как эта мудрая кника учит не только не любить евреев но в некоторых местах и ненавидеть их.

0

13

Шуруп написал(а):

ну что касается экономики то здесь основное отличие в том что в США всё-таки экономика рыночного характера. а фашистская Германия всеже была диктаторской страной в которой даже рынок если он и имел место был подвержен значительному влиянию воле диктатора.

Вы очевидно путаете плановую государственную экономику с рыночной, насколько мне известно, в Фашисткой Германии была рыночная экономика, в классическом её понимании, в отличии от   СССР.

Так что здесь, ваши доводы весьма неубедительны.

Шуруп написал(а):

у меня нет оснований сомневаться в величии этого человека и тем более ставить под сомнение его аксиомы и исторические факты.фашистская же Гармания ставила перед собой цели захвата территорий .стало быть развязывала войны.здесь принципиальная разница. у вас есть контраргументы?

У вас я заметила нет причин сомневаться в Мр Буша и прочих фигурантов.  Так в чём же отличие от захватнической политике «Великой Германии» времён Фашизма.  Там так же спасали немцев в Силезии, Австрии, боролись (с еврейским терроризмом) в лице СССР . Расширяли сферу интересов Германии…  А что сейчас мы видим во внешней политике США ? не вижу отличий.

Шуруп написал(а):

видители милая Масквачка. все эти люди считают себя гражданами США а потом уже евреями не евреями иудаистами .католиками и прочими. и так считает амеровская конституция .так что для меня в принципе есть постулат-США управляют граждане США и сколько из них там кого мне совершенно по барабану.мне совсем не интересно как трахает свою жену бывший кандидат в президенты Гор через дырку в простыни ли так же как и я.для меня даже не будет ужасным тот факт если вдруг весь конгресс США соберется и пойдет в синагогу. главное чтоб в не рабочий день.а для вас это так важно?

Видите ли милый Шуруп, это так сказать официальная версия для широких масс. Разве это не так, очень похоже на Гебельсовскую пропаганду с элементами марксизма и идей демократии что все мол равны, которые имеют весьма отдаленную связь с идеями Томаса Джеферсона

0

14

Maskvachka, как выставка то ??  :D

0

15

:cool:

0

16

Maskvachka написал(а):

Вы очевидно путаете плановую государственную экономику с рыночной, насколько мне известно, в Фашисткой Германии была рыночная экономика, в классическом её понимании,

ну во первых я ничего не путаю а во вторых,экономика,находящаяся во власти диктатора не может быть на 100% рыночной тем более в классическом ее понимании.

Maskvachka написал(а):

Так что здесь, ваши доводы весьма неубедительны.

для кого как. для многих не убедителен факт визита амеров на луну.

Maskvachka написал(а):

У вас я заметила нет причин сомневаться в Мр Буша и прочих фигурантов.

а у вас есть?назовите.насколько я знаю его действия расследуются вот если будет суд и будет оглашен приговор тогда я уж не применно соглашусь с мнением суда как с мнением более компетентной структуры.

Maskvachka написал(а):

Так в чём же отличие от захватнической политике «Великой Германии» времён Фашизма.

так в том то и отличие что ЗАХВАТНИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ то нет кого США захватили?Германию?Японию?Корею?или может быть Кубу?

Maskvachka написал(а):

Там так же спасали немцев в Силезии, Австрии, боролись (с еврейским терроризмом) в лице СССР . Расширяли сферу интересов Германии…  А что сейчас мы видим во внешней политике США ? не вижу отличий.

спасение немцев оправдывало захват территорий что на самом деле было поводом для захвата и захват территорий -основная цель .а какие территории захватили амеры?вы уважаемая не видите принципиальных отличий?вот если бы США захватили Рашу и сделали ее еще одним штатом тогда я с вами согласился бы однако по конституции США это не возможно ибо конституция предполагает добровольное присоединение.

Maskvachka написал(а):

идей демократии что все мол равны

а вы считаете что в США кто то не равен перед законом и существует дискриминация?тогда приведите мне примеры такой дискриминации по половому , религиозному или по какому-нить другому признаку.примеры в студию. не будьте голословными. иначе мне не интересно с вами будет разговаривать. у вас одни лозунги.и ничего более.никаких фактов вы пока еще не представили.и не ответили ни на один мой вопрос.так не интересно.

0

17

вот такой скажем пример у мистера прова мама казашка а папа-еврей исповедает он православие и считает себя россиянином под фамилией Цукерман .папа в детстве дал ему имя Мойша однако мистера прова все называют скромно-Миша

Извинись жидок перед людьми которые уже ушли. Ты оскорбил память человека вытаскивавшего твоих соотечечтвенников из концлагерей и женщины всю жизнь лечившую детей. Извинись негодяй или я даю слово тебя отыскать.

0

18

мистер пров а собственно почему назвав твою уважаемую маму и уважаемого папу представителями других национальностей ты считаешь оскорбительным для их памяти?ты считаешь что та нация представителями которой они являлись стоит выше других?

придется тебе дать слово на заборе тем более ты уже собирался этой весной посетить Бруклин.отыскивать не придется адрес ты знаешь милости просим.

0

19

ты считаешь что та нация представителями которой они являлись стоит выше других?

Я считаю крайне оскорбительным использовать в словесном блуде моих родственников, которые являются реальными людьми, к тому же уже ушедшими. Людьми, а не персонажами. Если ты этого не понимаешь, Бог тебе судья. Умственно отсталого, как животное, невозможно научить различать добро от зла. Поэтому я тебя не трону. Если бы это хоть в малейшей степени научило бы тебя быть не скотиной, я бы неприменно тебя достал. Это просто сделать.Впрочем ничего в мире не происходит просто так. Тебя достанут твои же собственные мертвые. Пока шуруп. Большей скотины я в жизни не встречал.

PS. Госпожа Вилсон, задумайтесь.

0

20

большего самовлюбленного кретина как ты я то же не встречал в жизни. признайся честно ты просто обмокаешь от того как я недавно тебя еще раз еблом в говно сунул обидно стало .да?ну привыкай я тебя еще не раз макну тебя есть за что.исторический ты наш факт.

0

21

Шуруп,у всех православных Пост Великий наступил.Ты какой веры,бусурманин?
Пров,ты его в игнор,совсем что то чел перестал за базаром следить.

0

22

Prov написал(а):

Я считаю крайне оскорбительным использовать в словесном блуде моих родственников, которые являются реальными людьми, к тому же уже ушедшими. Людьми, а не персонажами.

А что в Ираках гибнут  со всех сторон персонажи? Какая же вы мразь Пров.

0

23

А что в Ираках гибнут  со всех сторон персонажи? Какая же вы мразь Пров.

Видите ли, Москвачка, я вместе с вами скорблю об убитых иракцах, я считаю, что политика СШ имеет очень много общего с фашистским режимом, да и в остальном я с вами согласен, но в данном конкретном случае, этот урод оскорбил память моих ушедших родителей, конкретных, близких мне людей. Возможно я мразь, что встаю на защиту моих близких, а не тех, кто погиб от рук пиндосов, но я это делал, здесь на заборе, значительно чаще Вас. Засим идите нахуй сударыня. Вместе с этим моральным уродом напару.

0

24

вообще то я считаю что только моральный урод способен говорить с женщиной в таком тоне и используя подобные выражения ты не находишь мистер пров?тебя в казахстане не учили проявлять уважение к женщине?

0

25

Пров, Вы, вроде открывали топ следующего содержания : "Братия подзаборная! Простите меня, если кого обидел. Сознательно, походя или неведая. Я также всех прощаю кто обидел меня."  Вы поступили очень недальновидно. Нужно было использовать настоящее время, это было бы точнее  :rolleyes: (или Вы предпочитаете получать индульгенцию на год вперед?)

0

26

Нужно было использовать настоящее время, это было бы точнее

Впрочем именно его я и использовал. :) И рад был бы использовать будущее время, но мое христианство не распространяется так далеко, чтобы прощать плевки на могилы моих родителей и совершенно необоснованные нападки странной госпожи москвачки, которую я не задел ни словом, ни даже мыслью. Впрочем я готов попросить у нее прощения, похоже она просто поверила этому идиоту и решила, что я действительно сын еврея и казашки и питаюсь исключительно кровью убиенных иракских младенцев, с мацой, в пропорции 1:1.

0

27

Prov написал(а):

чтобы прощать плевки на могилы моих родителей

слыш ты,моральный урод,ты можешь мне обьяснить почему ты считаешь свою национальность .национальность твоей мамы и твоего папы выше других к примеру казахской или еврейской.?ведь даже упоминание в косвенном примере повергло тебя в шок .даже упоминание о возможной принадлежности к другим нациям.ты чо там о себе возомнил?белая кость.голубая кровь?так знай паскуда честь не определяется ни генами ни принадлежностью к более великим к которым ты себя причислил по простоте душевной. здесь на заборе ты уже много раз доказал и мне и всем кто способен думать что ни чести ни достоинства у тебя нет и не было.ты при виде паяльника возле своей жопы готов все отдать что у тебя есть лишь бы жопу сохранить сам об этом заявлял.для тебя бабло и халява-основные приоритеты по которым ты стараешься судить и о поведении других людей. а здесь вдруг с какого то перепугу петухом заходил -ах бля шуруп оскорбил светлую память мамы.да ты своими высказываниями здесь ее еще больше оскорбил ибо ей было бы стыдно видеть как ее сын врет на весь инет искажает историю плюёт на солдатскую честь и воинскую доблесть,спрятав свое поганое ебло за лыжные очки.тебе даже глазья свои показать стыдно ибо боишься что даже в твоей деревне-зелландовке тебя будут узнавать и говорить тебе -ну здравствуй пиздабол пров с маленькой буквы.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Вопрос ШУРУПУ по существу