НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » мистеру Прову


мистеру Прову

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:58:15)

0

2

Вот так вопросец хуй ответешь ...
Ты бы поконкретней бы сформулировал вопрос, а бля целый дисер писать придется :)

Отредактировано Гаврилис Андрес (2007-06-11 04:10:17)

0

3

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:58:34)

0

4

Скорее всего это отравление замутил Береза чтобы его не выдали, (возможно при участи МИ-6),  но все те события, которые произошли с Литвиненко, а позже  и с Политковской выгодны для  Мелкобритании в том числе, поскольку британские нефтяные ТНК прессуют, и по формальным причинам они облажались, кто нарушает экологические требования или не выполняют сроки  и пр., то чтобы оставить эти месторождения за мелкобритами они пытаются политически давить на Россию, но у них это не проходит, даже последнии спичи Блэра жидки ... и скорее всего через дней 10 у ТНК-ВР отнимут Ковыктинское месторождение ...

Отредактировано Гаврилис Андрес (2007-06-11 04:52:32)

0

5

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:58:53)

0

6

А что там будет справедливый суд? с чего бы-то? Всё это политика и кто там подлил в кофе или ещё куда-нить мы уже не узнаем. При том, что это больше политический процесс будет, а не уголовный ... а судебные ошибки бывают как мы знаем и в Американских судах, некоторые невиновные попадали и на электрический стул ... Луговому не просто конечно, человек он не простой, а весьма обеспеченный и провести несколько лет в тюрьме, даже в мелкобританской ему не очень-то хоцца ...

0

7

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:59:13)

0

8

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:59:30)

0

9

Шуруп, BP хоть и не государственная компания, но лобисты в госструктурах у неё есть ...  Какой нах прецендент ?! Буш начинал военную операцию, на сфабрикованных данных, всю нах демократическую общественность пиндосии поставили буквой зю,  а недавно ышо говорил о демократическом прогрессе в Ираке, а перед началом военной операции в Британии замочили известно противника военной операции, почему-то до сих пор мелкобританская прокуратура не нашла виновных, а тут бля резвые такие ... шуруп не прикидывайся наивным ...

0

10

Шуруп представь у тебя почти с десяток лямов долларов, имея такие активы ты станешь кататься по всему миру с полонием в руках, оставляя везде следы, а потом ещё и травить какого-то вшивого мудазвона??? Оно тебе бы нужно было делать это?

Отредактировано Гаврилис Андрес (2007-06-11 05:55:14)

0

11

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 15:59:54)

0

12

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:00:11)

0

13

Да нет здесь никакого секрета. И так всё понятно Литвиненко отравил Буш, а также он во время саммита "восьмерки" в немецком Хайлигендамме  пропустил несколько заседаний G8 из-за расстройства желудка, хотел отравить Путина, но видимо по своей тупости отравился сам ...

0

14

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:00:30)

0

15

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:00:48)

0

16

Да ладно уж секретной. Это в пендосии усё по секрету, а у нас всё знают. Да Шуруп лучше почитай, как Бушик зажигает ...

Официальный визит президента США Джорджа Буша в Италию не обошелся без серии недоразумений, которые происходят с американским лидером достаточно часто, сообщает РИА "Новости", со ссылкой на итальянские СМИ.

Во время утренней встречи с президентом Италии Джорджо Неаполитано Буш, вместо того, чтобы встать рядом с главой государства, остался возле своей жены. Ответственным за протокол пришлось вмешаться и поменять их местами, поставив главу Белого Дома "на место".

В Ватикане во время аудиенции у Папы Римского Бенедикта XVI Буш сидел, закинув ногу на ногу, и обращался к понтифику, называя его "сэр" вместо того, чтобы использовать более подходящее к случаю "Ваше Святейшество".

Журналисты, присутствовавшие на встрече, отметили, что Буш а начал встречу со слов "How ya doin"?" что приблизительно можно перевести выражением "Как делишки?", сообщает "Корреспондент".

Президент США Джордж Буш также не нашел ответа на вопрос Папы Римского Бенедикта XVI о результатах встречи с Владимиром Путиным.

"Э-э... Давайте я чуть позже расскажу", - сказал американский президент, обведя глазами столпившихся вокруг журналистов. Папа возражать не стал, сообщает "5" канал.

Под занавес встречи Буш подарил Папе трость, сделанную бывшим техасским бомжем. Папа отблагодарил Буша картиной с изображением собора Святого Петра в Ватикане и несколькими монетами.

Еще одна неприятность постигла американского лидера, когда он разъезжал по Риму, - его лимузин из-за неполадок в моторе остановился в центре итальянской столицы, недалеко от знаменитого фонтана "Треви". Американский президент вынужден был пересесть на другую машину. Однако сюрпризы на этом не закончились - новый лимузин оказался слишком большим и не смог въехать в ворота американского посольства.

P.S. Да уж совсем херовенькие авто стали в пендосии делать. Гниёт пендосия не по дням, а по часам.

0

17

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:01:09)

0

18

Шуруп, понимаешь у Бушика ума, как у той табуретки, на которой ты сидишь, так он может и свой "стул" подарить. Кстати Шуруп не знаешь сколько было отравлено и убито людей по указке Бушика старшего?

Отредактировано Гаврилис Андрес (2007-06-11 07:50:49)

0

19

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:01:34)

0

20

Вреямя покажет, какой официальноый ответ получит мелкобританская прокуратура... поживем увидим....
Шуруп ты мне вот, что скажи кто больше опасен для общества, тупой американский президент, повинный в смерти 3508 пиндоских солдат, большого количества раненных и убитых среди мирного населения  или Луговой, которого подставили мелкобританские спецслужбы???

0

21

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:01:53)

0

22

Мистер Шуруп, мне даже не интересно говорить на эту тему. Никакого непредвзятого суда здесь и быть не может, потому, что тогда надо будет расследовать преступный бизнес несанкционированного экспорта радиоактивных материалов и судить его участников. Никому это не надо ни России, ни Англии. России потому, что полоний российский (скорее всего), а Англии потому, что придется раскручивать и судить английских граждан. В том числе и священную корову мистера Еленина. Не нужно искать сложных объяснений происшедшего, достаточно здравого смысла. Никто его не травил, нахуй он никому не нужен. Скорее всего имело место нарушение техники безопасности о которой этот параноик не знал. Например открыл контейнер, посмотреть, а не наебывают ли его, а потом фонил по всему городу. Не нужно травить человека легкоопределимым ядом стоимостью в 30 миллиоеов, когда можно организовать простенький инфаркт, тем же самым чаем. Это дело впечатляет только домохозяек и экзальтированных поборников буша вроде тебя и Блера. Кроме того Россия не выдает своих граждакн как и Англия, тебя это не касается, ты проживаешь на территории США и судить тебя будут за пиздили мrs Линь по амеровским законам.

0

23

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:02:13)

0

24

королевский прокурор подрабатывает домохозяйкой

Королевский прокурор подрабатывает королевским прокурором, что само по себе не является мерилом кристальной непорочности. Если королевскому прокурору предоставят грамотно сработанные улики и эти улики не будут противоречить политическим убеждениям королевского прокурора, то тогда здравый смысл уйдет в жопу, а вместе с ними в жопе окажется и дело. Что и происходит всенародно под чепчики домохозяек и твои вопли о справедливости. То что это возможно, сам знаешь. Вспомни ОМП Саддама которого так и не нашли, но зато нефть исправно качают.

0

25

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:02:37)

0

26

а верность всей английской системе ценностей. не так ли?

Именно так шурупелло, однако это не исключает недоверие к конкретным лицам имеющим свой конкретный интерес. Например война в Ираке и господин Блер, который был "жестоко обманут", гы-гы, собственной разведкой. Внрность системе ценностей не включает тупую веру конкретным распиздяям. Такая тупая вера удел дураков и домохозяек.

0

27

Мистер Шуруп!  Ну, ты нашёл кого взывать к Чести, Достоинству и Верности Присяге!!!!  Откуда Прову, как и другим подобным ему Мандавошкам, знать о таких понятиях!!!  Они ютяцца в любой волосне, лишь бы среда была...

Как смотрели они по-волчьи в лес, так и будут продолжать смотреть.  Вот только егеря Бздят, бля!
А потому и хвостами виляют, паскудники...
Это как у Больного спрашивать Здоровья.

А ты каждой Бляди пытаешся что-то вразумительно доказывать, когда они не воспринимают тебя априорно, ибо давно сгнили в своём нутре нахуй.    У ЗЕКов есть такое выражение "гнилой базар".  Так это о таких как Пров, Гаврила, Фак, и т.д.

0

28

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:02:56)

0

29

что заставляет тебя усомниться в их искренности?

Здравый смысл и нефтяные интересы Блэра & Со в России, а так же недвусмысленный заказ старшего брата, но тебе эта мотивация непонятна или наоборот слишком понятна. Спи спокойно дорогой мистер, ША тебя не забудет. Ты свой долг выполняешь, гы-гы-гы, как умеешь.

0

30

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:03:15)

0

31

Шуруп, если ты хочешь попиздеть, то пизди по существу. Че ты хуню несешь верит-неверит, любит-нелюбит. Есть интересы, а вопросы веры, это к небесам. Прокурор будет делать то, что ему скажут, потому, что у него есть интерес сохранить свое место и не суть важно где это место в Англии или в России. Все, иди втюхивай свою пропаганду домохозяйкам, они поймут.

0

32

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:03:35)

0

33

бля всем привет парни ))) а я то курю то бухаюююю вот лето-праздник жизни))) даже с  нормальными пацанами попиздить некогда , парни начал читать ,но до конца не дочитал потому как времени нет  , пров меня опередил немного , только он допёр до всего сам а я вам расскажу что большие дядьки с рублёвки говорят  )))) Шурупычь  тебе говорю однозначно ,такие как ЛУКАвой  на вечеринках большим дядькам пиво открывают какой он нах миллионер ))) не смеши ))), а вот про этих всех уёбков люди сразу сказали : ЕБАЛО  они своё засунули (по своей чекисткой привычке ) куда не следует , а хотели просто банальностей , эти нищеёбы  решили по тихому бабла  срубить , а так как мозги у них у многих на службе отбиваются напрочь , ничего другого они не умеют кроме как спиздить то что охраняешь ,ну или что-то из этой области и продать , но бабок -то хочется нормальных сразу чтоб на всё хватило , ну умные люди -то им и посоветовали ,а хули парни торганите через берёзу ему много интересного нужно, ну и закрутилась карусель ,но ведь сука ебало всё равно своё тупое надо засунуть , а что  это за хуйня такая маленькая а такая дорогая ?, вот и вся хуйня а теперь я так понял из этой хуйни каждый качает то что можно и нужно любому качающему , вот такую хуйню люди говорят , просто теперь об этом здесь говорить себе дороже это уже сделали политикой , а кто капусту рубит ,тому с политикой нет никакого резона якшатся, всего лишат вапще на хуй. всем пока пошёл бухать опять шашлыыки ужо видеть немогу ((((  скорей бы праздники кончились

0

34

.

Отредактировано Шуруп (2008-08-21 16:03:54)

0

35

шурупычь я не спец  по радиационным излучениям и не знаю нужно ли пробывать полний на вкус что б оказатся им облучённым ,но сказал я тебе только лишь то что слышал от людей , а по большому мне вообще по хуй на этих двух уёбков кто там кого и за что травил , меня это не касается  ,знаю только одно не хуй  лезть куда не надо, и так же прекрасно понимаю что больших денег сразу , без криминала не бывает , а посему если ты принимаешь условия такой сделки  ты должен быть готов ко всему ,в том числе и к тому что тебя завалят те с кем ты делаешь эту делюгу )))

0

36

Мистер Шуруп!  То, что тебе пишет Боб - чистейшие откаряки!  Просто ему, вроде бы, Алиби надо на Заборе отработать.  Это тебе и Юрец Фак может сказать, не говоря уже о Проницательном моём Земляке Хохлове.

Короче - Масква Атдыхает...блять.  Вовка, хоть ты в шкоду не лезь, нах.  Впрочем, хули тебя с Бобом сравнивать.  :pardon:

На подмосковном пляже найдены задушенными две девушки
12.06.2007 23:40 | Газета.ру
На одном из пляжей Подмосковья обнаружены тела двух убитых девушек, сообщил во вторник вечером источник в правоохранительных органах. По его словам, в 16:15 вторника на пляже возле озера Сенеж, которое расположено на 2-м километре Тимоновского шоссе, нашли тела двух девушек 20-ти и 22-ти лет. По предварительным данным, их смерть наступила в результате удушения.

В настоящий момент одна из девушек опознана, но ее личность в интересах следствия пока не разглашается, отметил источник. По словам очевидцев, в предположительное время убийства на пляже также находилась группа мужчин, приехавших на двух машинах. В настоящий момент установлены номера автомобилей, а также их владельцы. Выясняется причастность данных лиц к совершению преступления. На месте работает следственная группа, ведется опрос свидетелей.    :bb:

Газета.ру

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » мистеру Прову