НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Для Федота


Для Федота

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Федот, прошу прощения, что к Вам напрямую обращаюсь. Впрочем, ответа тут и не требуется. Просто я подумал о Вашей семье, т.к. я. как христианин не хочу и не могу желать зла Вашей семье. Это я к тому, что Вы подумываете о возвращении в страну Щастья. Забор забором, болтовня болтовнёй, а реальность сурова. Я понимаю, что за годы эмиграции Вы расслабились и потеряли чувство страха и опасности. Пожалейте сына и бедную женщину свою. Тут у нас недавно учёных награждали, так вот один прямо Президенту высказал  о наболевшем. Впрочем, читайте сами - http://www.ej.ru/?a=note&id=8810

0

2

Грыня, заботься, плз, о себе и о своей семье, а уж о своей я как-нибудь сам позабочусь. И еще один совет-не читай всякую аутсайдерскую хуйню. И, тем более, не лезь с дилетанскими советами к профессионалам. Уж что-что, а ситуацию в Российской науке я знаю и отслеживаю лет 20. Молодые ученые, и старые ученые могут и должны говорить, что им плохо плятят. Однако это не означает, что их где-то вообще жалуют. Разве что в Гонконге где фул-профессор приглашается на 140.000 баксов в год. А в тех же США, если в провинциальном Вузе, жить тебе на 40.000 в чистыми в год. Спроси у Шурупа что означает 40.000 в год в США. В принципе, на эти деньги жить можно, но не особо. Так-же и в России. Доктор ф.-м.н. в системе АН зарабатывал до кризиса примерно 20.000 в год.  Но 10 лет назад это было примерно 2000 в год. Разница есть? Есть-в десять раз. А вот в США что 10 лет тому назад, что сейчас-разницы нет. И становится даже хуже. Поэтому дело не в том, что наши ученые живут неале, а в том, становится им лучше или нет. Так что, Грыня, не лезь с советами в область, которую ты не знаешь даже понаслышке. Глупо смотришься.

PS: эхх.. где мои 17 лет... в 98-м я тоже был лауреатом в том самом президентском конкурсе проектов ``молодых ученых``. Восьмое место взял среди физиков и получил грант в 15000 долларов-охуительные деньги для того времени. Через месяц случился кризис...

0

3

во заливает .слышь доцент ....

0

4

Fedot написал(а):

получил грант в 15000 долларов-охуительные деньги для того времени. Через месяц случился кризис...

а Вы просрали все деньги за месяц? Или всё-таки нет - наверное на эти деньги Вы смогли сбежать с любимой Роидны, которую любите и славите издалека.

Fedot написал(а):

И, тем более, не лезь с дилетанскими советами к профессионалам.

Нет, Федот, Вы не правы - профессионал по Жизни - я. а Вы профессионал в другом несколько. Это разные вещи. А по жизни Вы - мягкотелый лох с женскими губами.  :dontknow:

Fedot написал(а):

Молодые ученые, и старые ученые могут и должны говорить, что им плохо плятят. Однако это не означает, что их где-то вообще жалуют.

Да это давно известно. Ещё в позапрошлом веке Наполеон Хил писал, что "...образование не приносит больших доходов, взгяните платёжный лист любог университета" /с/.

0

5

Grig написал(а):

Вы не правы - профессионал по Жизни - я.

Скромняга!!! :crazyfun:
Позвольте полюбопытствовать-в какой области ?
До чего я люблю русских бузинесменов.Чуть поднимутся немного и уже самооценка до небес. :flag:

"Что хочется когда заберешься наверх? Плюнуть вниз!!"(Жванецкий)

0

6

Srm написал(а):

Позвольте полюбопытствовать-в какой области ?

Я же говорю - по Жизни.  ;)

Srm написал(а):

До чего я люблю русских бузинесменов.Чуть поднимутся немного и уже самооценка до небес. 
"Что хочется когда заберешься наверх? Плюнуть вниз!!"(

Уважаемый Сарэем, я Вас раскусил (хотя, помницца, об этом ещё мистер Братан говорил) - Вы свои ЛИЧНЫЕ ощущения приписываете всем ДРУГИМ.  :yep:
Когда я говорил о жизи, я не имел ввиду бизнес или какое-то дело  :flag:
Экий Вы ограниченный, сынок или внучёк (?) генерала.  :smoke: Я никуда не поднимался и ниоткуда не падал.

0

7

Grig написал(а):

по Жизни.

Это да,большая удача!

Grig написал(а):

я Вас раскусил

Ну что же,профессионал.Никуда не деться. :dontknow:  :crazyfun:

Grig написал(а):

Экий Вы ограниченный, сынок или внучёк (?) генерала.

Григ,мне смешно.Правда.
Если вы и в ментуре были таким профи...А если ещё и по жизни такой же,как раскусыватель заборных персонажей,то сочувствую.Искренне.
Привет от генерала! :flag:

0

8

Srm написал(а):

Григ,мне смешно.Правда.

Я рад, что доставил Вам столько положительных эмоций.

Srm написал(а):

А если ещё и по жизни такой же,как раскусыватель заборных персонажей,то сочувствую.Искренне.

Да бросьте Вы - какая в жопу искренность на Заборе?!
Вы ошиблись, я Вам об этом сказал. Понты мне чужды  :flag: Да и не такие уж большие достижения по жизни, ибо живу в провинции и всё нажито непорсильным трудом и честно.  :flag:

Srm написал(а):

Привет от генерала!

и ему  :flag:

0

9

Джону подарили говорящего попугая. Попугай оказался матерщинником. Он матерился с утра до ночи не переставая. Джон пытался птицу переучить, читал ему классиков и учил хорошим манерам, подавая пример достойного поведения. Ничего не помогало, попугай отвечал исключительно матом. В один грустный день, Джон потерял терпение, сорвался накричал на попугая в соответствующих словах и выражениях. Попугай ответил...Слово за слово...Джон потерял голову от злости, заграбастал попугая и ... сунул его в морозилку, остудиться. Минуту или две из морозилки доносились вопли и маты попугая и вдруг они неожиданно прервались. Джон прислушался - тишина. Джон испугался что он убил несчастную птицу своей жестокой выходкой. Он бросился к морозильной камере и быстро ее открыл. Оттуда вышел невозмутимый попугай и сказал следующее:
- Сир, я приношу Вам свои глубочайшие извинения за свое совершенно неприличное и ничем не оправданное поведение и грубость. Я хочу заверить вас в своей полнейшей лояльности и обещаю впредь никогда не употреблять тех слов, которые я употреблял до сих пор, и обещаю, также, всегда вести себя как джентельмен.

У Джон отвисла челюсть. Пока он от радости раздумывал что же такое ответить попугаю, попугай продолжил:
- Сир, позвольте мне задать вам один вопрос.
Ошеломленный Джон сказал: "Конечно, задавайте".
- Скажите, Сир, а в чем провинилась курица?
_________________
По жизни можно пройти и с плохими манерами. Но с хорошими легче.

0

10

srmычь  +1 ))))))))))))))))))))))))))) пиздец  ))))))))

0

11

bob написал(а):

srmычь  +1 ))))))))))))))))))))))))))) пиздец  ))))))))

Дебил красногорский, +1 - это ты курица или попугай?  :D  Я же те говорил уже, что попугаям жопу рвут, как бы они не пастукивали по баням типа сваи ))))))

0

12

Новый Русский (НР) за границей. Его начинает мучить ностальгия.
Он заходит в ресторан, мельком смотрит в меню, отодвигает его:
ничего, мол, не надо! Обращается к официанту:
     -Братан, притащи чего-нибудь нашего… российского…
     Официант, вспоминая русские слова:
     -Икра?
     НР отрицательно машет головой.
     -Водка?
     -Да нет же! Чего-нибудь для души, понимаешь?!
     С этими словами НР начинает рвать на себе рубаху, показывая
официанту грудь.
     Официант:
     -Ааа… Автомат Калашникова!

0

13

Grig написал(а):

профессионал по Жизни - я

Не серьезно и не обоснованно.
И по "Жизни" с большой буквы зачем-то написал.  С протокола что-ли списывал? ^^

0

14

Alex VLDV написал(а):

Не серьезно и не обоснованно.

как я пагляжу тут тока все сурьёзные и обоснованные собрались : адин абкуренный постоянно, двух слов в падеже связать не может, тока кавычки ставит в ряд - ))))))))
другой сурьёзный обоснователь метода изучения тещин, не сиключающий для себя работу в таки, третий обладатель гос. премии и теории перпендикулярности параллельных
вселенных, ловящий змей в мексиканской пустыне, третий коз ебёт, да огурцы с помидорами на лихую годину запасает, четвёртый тпа НР, но тока без семьи - тоже ахуительно абаснованный чувак - што ни пост, то копипаст с анекдот.ру, пятый - тожэ ахуенно серьёзный - па жизни абасрался, щас ники меняет и аватары и срёт дальше, чем видит, шестой - недоносок худощавый, страдающий инфантильностью и психопатической истерией, седьмой -... да хули тут продолжать? И так панятно. что все пацаны ахуенно тут все без базара сурьёзные и абаснованные  :yep:
Пидар на пидоре и пидаром погоняет. Самый приличный чалавек - Vovka, которого вы все пидором завёте - но пачему то странно па Жизни складываецца - они адин из вас пидаров вменяемый мужик и есть. Ну. а Братан тот вне протокола, он типа над вами - тайкунами сверху - кончает и ссыт на вас  :rain:  а вы и радые - давай исчто, Братан! -кричите. Бля, в натуре забор этот точный срез совкового общества, независимо, кто где находится - уроды грёбаные - и вы ведь знаете, что я прав. Ну разве какой нормальный человек будет с вами общацца здесь? o.O  И бля такой же - савком паломаный, всю жизнь среди вас гандонов вырос, и ебать и пиздить вас научился. А самый вменяемый из вас - Шуруп и в реале об бы и пиздить вас не стал - вы бы хуета сами ползали в ногах. А здесь вы можете пантоваться над мужиком - типа вы крутые а Шуруп - гавно. так вот - всё ровно наоборот. Это я как врач вам пидорам гаварю. :writing:

0

15

Прощай. :'(
Или до свидания? :crazyfun:

0

16

Grig написал(а):

четвёртый тпа НР, но тока без семьи - тоже ахуительно абаснованный чувак - што ни пост, то копипаст с анекдот.ру,

Я так понял,что это про меня? :crazyfun:
Хрихорий,есть у меня и семья и все другие атрибуты "успешной"(в твоём)понимании жизни.Ну не всем же дано как Шурупу-"настоящему русаку",выкладывать свою жизнь здесь(я не осуждаю).Для меня забор-игра.Виртуал,батенька.А вот вы серьёзно больны,по моему,если мух от котлет не можете отделять.
Как бы то ни было,спасибо за компанию.Удачи.

0

17

От души посмеялся, спасибо, Григ! Ступай с Богом, заходи если что, всегда рады :)

0

18

Grig написал(а):

Нет, Федот, Вы не правы - профессионал по Жизни - я. а Вы профессионал в другом несколько.

Упал-отжался-раз, два! Если не отожмешсо, тебя расстраляют. Вот, грыня, б;ля буду...

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Для Федота