НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Прежде чем ответить прошу Вас, господа, прочитать вступление.


Прежде чем ответить прошу Вас, господа, прочитать вступление.

Сообщений 1 страница 42 из 42

Опрос

Как поступил Grig
Да пиздабол он, что с него возьмешь.

95% - 21
Grig настоящий пацан, сам дал слово, сам взял.

0% - 0
Да хули там, Прова и наебать не грех.

4% - 1
Голосов: 22

1

У нас с Grigом не сложились отношения. Ну да хуй с ними. Последнне звучало так:

Prov написал(а):
Если вы меня забудете и перестанете на меня ссылаться, я конечно обольюсь горькими слезами, но все же последую Вашему примеру
Grig написал(а):
Ок! Замётано

С этого момента я перестал использовать господина Грига в своих постах. Господин Григ некоторое время держался, не скрою, но в последнее время, насрав на свои собственные слова, начал трепать мой ник. Я трижды, предельно корректно, предупредил его о нарушении нашего договора. Не помогло увы. Пацан обнаглел о безнаказанности. Прошу дать оченку этому, ИМХО педерастическому, в плохом смысле этого слова, действу. Может я ошибаюсь, и доблестью диких сябров как раз и является не держать свое слово. Я лично, считаю его пиздаболом.

Отредактировано Prov (2009-02-12 10:57:06)

0

2

Пожертвую свой аватар господину Григу! :yep:

0

3

Гриша, так вот ты какой :glasses:

0

4

мусар он  ,  хотя и падазрительный какой-то   , а пасему наёбывать у него в крави  ))) как гаварит адин мой знакомый   " где мусара - там блуд "

0

5

Однозначный балабол.А то что мусором был,так все мы когда то кем то были.Не все же плохие милиционеры(я в кино про это видел,по жизни немного как то всё на плохих налетаешь.Хотя поработай из-за дня да в день со всяким сбродом,то что ангелом что ли станешь).
А Гриня,как его предводитель Батька Лука сам себе на уме .

0

6

ВасилийАлибабаевич написал(а):

А Гриня,как его предводитель Батька Лука сам себе на уме .

Хытрый ты Васька, поляну сечёшь  :D

0

7

Grig написал(а):

Хытрый ты Васька, поляну сечёшь

Нехуя не понял,что ты Гриня хотел сказать???

0

8

Комплимент он тебе отвесил, Васян :-)

0

9

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Нехуя не понял,что ты Гриня хотел сказать???

Это не для средних умов, васятко, релакс.

0

10

Это не для средних умов, васятко, релакс.

Безусловно не для средних. Ваши сентенции для индивидумов со спинным мозгом в качестве мыслительного аппарата, а таких здесь, кроме Вас сябр, нет. Даже шуруп и то стоит на значительно более высокой ступени развития. Все таки шариков потомок.

ЗЫ. Скажите сябр, это вы проголосовали в гордом одиночестве?

Отредактировано Prov (2009-02-13 17:40:15)

0

11

Prov написал(а):

Скажите сябр, это вы проголосовали в гордом одиночестве?

Нет. Я никогда не участвую в голосовании.

0

12

я то же не учавствовал в этой прововской хрени а чо там только один проголосовавший?так это сам пров. я хуею демократ бля с прикидом монархиста.ты там мистер пров указ издай по забору считать всем мистера Грига тем то и тем то. по своему вкусу может поможет?

0

13

издай по забору считать всем мистера Грига тем то и тем то. по своему вкусу может поможет?

Зачем, шуруп? Забор и так признал гришку пиздаболом. Так же как тебя отпиздил ссаными тряпкамии. Вы, Шурупио с Гришкой, два сапога-пара, ОТПИЗЖЕННЫЕ И ОПУЩЕННЫЕ НА ЗАБОРЕ.  И с этим вам жить.

0

14

Prov написал(а):

И с этим вам жить.

Точно
Кстати апосля санных тряпок Шура стал покладистей

0

15

др.Фак написал(а):

Точно

Сосите, Доктор, срочно.  ;)

Prov написал(а):

Зачем, шуруп? Забор и так признал гришку пиздаболом. Так же как тебя отпиздил ссаными тряпкамии. Вы, Шурупио с Гришкой, два сапога-пара, ОТПИЗЖЕННЫЕ И ОПУЩЕННЫЕ НА ЗАБОРЕ.  И с этим вам жить.

Вы Пров, Дурак и не лечитесь. Мне на забор похуй глубоко, интересно правда - таких ослоёбов редко где встретишь, а при отсутсвии модерации ну прямо не сравнимый кайф дураков посношать. :cool:
Пров, приезжай те на Родину (РФ? - и будете воспитывать внуков в любви к своему дому (НЗ).  :D  А када подохнете, то внуки Вас под забором, как собаку закопают и домой сьебутся. :hobo:

0

16

Нет Гриша,мирись со статусом, Вече сказало, так оно и быть :D

0

17

Доктор, а это как вам угодно  :dontknow: На чужой роток не накинешь платок.
Я на этом Заборе дорожу (немного) мнением Братана, Шурупа и Вовки. Всё. :smoke:
Вот если бы мы все в натуре в камере оказались или на острове где - вот тогда бы посмотрели как вече бы сказало.  ;)
Пров у нас бы шнырём служил, как Создатель Вечного метода изучения трещин, имеющим ГОСТ.  :jumping:

Отредактировано Grig (2009-02-14 00:56:17)

0

18

Grig написал(а):

Я на этом Заборе дорожу (немного) мнением Братана, Шурупа и Вовки.

Хохол, предатель, еврей.......Хорошая компания.
Учитывая что здесь россияне, тебе совсем мало места.....Может тряпочками освежишь ебальничек?

Ну хорошо что немного, значит ещё не продался, шкурку меняешь по теме

0

19

др.Фак написал(а):

здесь россияне

Вы лучче Доктор расскажите, как Вы - выпускник ДВИМУ докатилсиь до тяжёлой физической работы, таджик вы новозеланский  :crazy:

др.Фак написал(а):

Хохол, предатель, еврей.......Хорошая компания.

ещё и мент  :D  А хули - мне нравиЦЦа  :D

0

20

Grig - на этом Заборе дорожу (немного) мнением Братана, Шурупа и Вовки. Всё.

Фак а люди то не идиоты,  как ты видешь.
И знаешь Юрок в чём самая большая между нами разница? подумай

0

21

др.Фак написал(а):

Хохол, предатель, еврей.......Хорошая компания.

Пров тоже еврей, тока неправильный  :yep: - с лошадиными мозгами после кумыса в ведре , вместо башки.
Он, думаешь, почему со слезами на глазах съебался и меня любит издалека? А чтобы мы его и там предателя умного еврейсокго народа не достали, пожирателя кумыса на глубине казахских тещин, изучая которые, Созда Вечный Метод, имеющий ГОСТ!  :hobo:

0

22

Grig написал(а):

Пров тоже еврей,

Он признался или твоё личное?

0

23

др.Фак написал(а):

Он признался или твоё личное?

Признался... Щас абажди... Такой расклад -... стоп! А ты в натуре антисемит?  :D  Представьте Доктор как вы облажались - за кого мазу держали  :rofl:

0

24

Значит так было: Когда Иоганн говрил мне, что я еврей, т.к. я написал - "Б-г", вместо БОГ, я начал отрицать. Тут то Пров и свтеанулся. написав - типа я Гриша вижу, что ты наш типа еврей.  :flag:  Ну, и делай выводы, Доктор.

0

25

Grig написал(а):

Вы лучче Доктор расскажите, как Вы - выпускник ДВИМУ докатилсиь до тяжёлой физической работы,

Работая 3-2-1 помошником, я уставал больше, для меня этот труд был более тяжёлым чем трудоустраивать лошар из Донецка. Поэтому я щас здесь, а вы батенька там.

0

26

др.Фак написал(а):

Поэтому я щас здесь, а вы батенька там.

А шо такое - здесь и там?  :D  Я и здесь и там. И джиб не хуярю, как папа Карло. :mybb:

0

27

Ты здесь только  в мечтах. Твой сын исчо замуж не вышел, а других путей у него нет. Так что привыкай, только по Вове у тебя есть шанс греть жопу, целуй его брови и кукушечку

0

28

др.Фак написал(а):

Ты здесь только  в мечтах.

Юрий, мне нет необходимости Вам ничего доказывать.  :D  А с чего Вы взяли, что у меня сын?  :music:

0

29

Grig - шо такое - здесь и там?    Я и здесь и там. И джиб не хуярю, как папа Карло.

Грыша, ты тока представь себе - это ж трагедия для семьи Отец у этого чумазика Капитан Дальнего Плаванья, Мать Доктор Медицинских наук.
А сын - алкаголик-чернорабочий где то даже учился но видимо не в коня корм,  хуй знает где взёбывает, в таджики подался, заграницу на заработки уехал.
Это ж пиздец если вдуматься - трагедия для семьи.

PS надеюсь шо у него есть сёстра с братьями.

0

30

Vovka написал(а):

Отец у этого чумазика Капитан Дальнего Плаванья, Мать Доктор Медицинских наук.
А сын - алкаголик-чернорабочий где то даже учился но видимо не в коня корм,  хуй знает где взёбывает, в таджики подался, заграницу на заработки уехал.

Да я сам об этому думал, земляк.  :dontknow:  Ну, бывает такое в Природе - на детях гениев Природа отдыхает.
Какое горе то для семьи...  :'(

0

31

Юрок это аля малдаванский рабочий в Израиле в начале 90-ых.  Дохуя таких персонажей за лучшей долей приезжало.  Причём водяра была дешевле сока, упейся хоть в хлам кажный день, вот они там упивались. Юрок точная копия, причём с такой гордостью говорит, шо он типа не в Совке а заграницами потребляет спиртное а не хуй знает хде то, типа туда ХУЙ ПОПАДЁШЬ.
Вот же блять синяк, совсем упился

ЗЫ
Юрок те полюбову в Израиль надо, там чумазики ой блять как нужны, а самое главное бухалово дешевле чем в НЗ

0

32

Vovka написал(а):

а самое главное бухалово дешевле чем в НЗ

на заре перестройки, помню, были продукты от евреёских братьев - вино было - "Царь Давид" - так в душу запало, до сих пор помню  :yep:

0

33

Не нужно нервничать Григорий, держите удар достойно. Кстати голосование на сей момент единогласное, единственный голос против Прова принадлежит человеку, который по неосторожности перепутал кнопы. Выводы можно не делать. Улыбнитесь!

0

34

Vovka написал(а):

с такой гордостью говорит, шо он типа не в Совке а заграницами потребляет спиртное а не хуй знает хде то, типа туда ХУЙ ПОПАДЁШЬ.

И вправду смешно  :rofl:  Куда родители смотрели, когда ростили Фака?! Надеюсь, хоть батька его не читает этот Забор  :smoke:  Или хоть матери не скажет - доктору настоящих наук, а не факовых - бедные родители- думали небось - капитаном сынок будет, как дед, как минимум, аон таджиком стал там, куда "ХУЙ ПОПАДЁШЬ"  :D

0

35

Не может держать удар Григорий. Пиздабол и пиздец. Щас ему ранг изменю, согласно народного волеизъявления.......

0

36

Пров, приезжай те на Родину (РФ? - и будете воспитывать внуков в любви к своему дому (НЗ).

Вы не поверите Григорий, но это факт. У меня есть приятели, врачи по образованию. Приехали немного раньше нас. У них все хорошо, большая семья и Дом в Новой Зеландии. Хороший большой дом в котором всегда приятно бывать. Один из их сыновей, выросший в НЗ, с аглицским лучшем чем русский, уехал поступать в Рязанское военное училище. Не поступил, что то там с документами. Остался закончить школу и вновь поступать. Трагедия для семьи, шок для нас всех. Все мы понимаем и надеемся, что мальчишка вернется. Но оцените Григорий уровень воспитания своих детей в этой семье. И сравните со своим. Вот у этих людей есть и Дом и Родина.
ЗЫ. Ну да, у них нет коммерческой недвижимости, у них есть нечто большее :)

0

37

Grig написал(а):

Надеюсь, хоть батька его не читает этот Забор

Батька мой читает, тем более щас здесь отдыхает после долгого контракта и рад почитать такой необычный новостной ресурс. Смеётся с Шурупа, говорит вот ведь долбоёб, Политковская в штанах. Нихрена не знает действительности, а лезет в чужой монастырь

0

38

да откудаж мне ее знать мистер Фак?я уж аж как три месяца там не был. понимаю что с тех пор многое изменилось.

0

39

др.Фак написал(а):

Щас ему ранг изменю, согласно народного волеизъявления

сделайте милость, Доктор, изменИте  :yep:  Только тогда и себе ранг напишите - " таджик оттуда, куда не попадёшь".  ;)

Prov написал(а):

Трагедия для семьи, шок для нас всех. Все мы понимаем и надеемся, что мальчишка вернется. Но оцените Григорий уровень воспитания своих детей в этой семье.

Да я оценил  :yep: - вы своими руками своих детей морально уродуете и на эшафот посылаете. Это ешё не трагедия, трагедия будет, когда его ёбнут в РФ (не дай Бог, конечно).

Prov написал(а):

И сравните со своим. Вот у этих людей есть и Дом и Родина.

А Жизнь, такая штука, Пров, сама всё на места расставляет, без ссаных тряпок  ;)

др.Фак написал(а):

Смеётся с Шурупа, говорит вот ведь долбоёб, Политковская в штанах. Нихрена не знает действительности, а лезет в чужой монастырь

Над кем смеётесь- над собой смеётесь! /с/ А какой такой действительности не знает мистер Шуруп, шо твой батька знает?  :jumping:

0

40

да мистер Фак вот мне то же интересно чой то я такого не знаю чо известно твоему батьке?какую такую хитрую действительость я просмотрел?ты б спросил у него а?

0

41

Prov написал(а):

Вы не поверите Григорий, но это факт. У меня есть приятели, врачи по образованию. Приехали немного раньше нас. У них все хорошо, большая семья и Дом в Новой Зеландии. Хороший большой дом в котором всегда приятно бывать. Один из их сыновей, выросший в НЗ, с аглицским лучшем чем русский, уехал поступать в Рязанское военное училище. Не поступил, что то там с документами. Остался закончить школу и вновь поступать. Трагедия для семьи, шок для нас всех. Все мы понимаем и надеемся, что мальчишка вернется. Но оцените Григорий уровень воспитания своих детей в этой семье. И сравните со своим. Вот у этих людей есть и Дом и Родина.
ЗЫ. Ну да, у них нет коммерческой недвижимости, у них есть нечто большее

Насчёт коммерческой недвижимости, Пров, скажу Вам, что мне не очень понятно почему Вы так радуетесь её отсутсвию и при чём тут недвижимость, мне тоже непонятно. Ведь это действительно трагедия, как Вы правильно написали. Радуйтесь, что ПОКА это не Ваш сын. Вы можете смеяться над моими словами, Пров, дело Ваше, но я знаю, что на подкорке Вы прислушиваетесь к тому, что я говорю. Вот Ва совсем свежий пример - где-то с месяц назад в Екатеринбургском Суворовском Училище убили мальчишку в драке прямо в училище. Отец забрал его домой, где он и скончался.  :dontknow:  Такие временя, такие нравы на Родине, дорогой Пров. Поэтому, пока не поздно, надо , чтобы Ваши приятели, врачи по образованию, дали пиздюлей своему сыну и дезавуировали ту хуюню, которой они "лечили" мальчишку, пок аон рос - долбоёбы, бля! :mad:

0

42

Grig написал(а):

Суворовском Училище убили мальчишку в драке прямо в училище.

Ну и ты обосрался по самые уши...А не пугает тебя Америка Шуруповская???Там в школах из пистолетов на лево и на право стреляют,и убивают кстате,и причём не по одному а пачками???Что скажешь Григ?Значит в Америке тебе делать нехуй-там стреляют.С тким подходом тебе надо на необитаемом острове жить.Так опять могут дикари приплыть???Ну не знаю тогда,где твой райский уголок.А может Антарктида?Так там опять пингвин живут,заклюют ещё досмерти. o.O

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Прежде чем ответить прошу Вас, господа, прочитать вступление.