НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Воскресные зарисовки


Воскресные зарисовки

Сообщений 1 страница 100 из 269

1

.

Отредактировано Prov (2009-02-02 10:16:04)

0

2

[реклама вместо картинки]

0

3

круто

0

4

Народ по мероприятиям рассекает, а дед Баклан спиртное лакает с арбузным другом......вот докатился то

0

5

Добро Пожаловать в Украину!
http://img32.picoodle.com/img/img32/3/2/1/f_84916m_c23e808.jpg

Отредактировано KBA$ (2009-02-02 18:39:22)

0

6

ИЗ РУБРИКИ "РАССЕЯ В МИРЕ"

РАССЕЙСКИЙ УЧЁНЫЙ В МЕКСИКЕ...

[реклама вместо картинки]   

...МАЛЬБЫ К НЕБУ (НА ФТАРОЙ ДЕНЬ) ИЛИ PER ASPERA AD ASTRAM...

[реклама вместо картинки]

0

7

Эй на барже...... дедуль, обнови морду лица, а то всех одним фэйсом обозначил

0

8

АТКРЫТЫЕ НЕПАДДЕЛьНЫЕ ЛИЦА РАСЕЙСКИХ РЕБЯТ!!!
А ПА-ДРУГОМУ ВАМ И НЕЗЗЯ!!!  ПА-ЛЮБОМУ...

0

9

Шановный, а чё у пацанов курчатовская бородка, это ты на Федькину интеллектуальность намекаешь? или как?

PS Юрок не случайно обижается шо образы якутских юношей у Вас на одно лицо, как у даунов в реальном мире,  видимо хочет шоб ты Шановный подошол более индивидуально , такскать расскрыл в арбузной зарисовке всю глубину сильно пьющего человека, трагизм и брутальность .

2 Пров. Это где это на Южном острове? куда блять катится этот мир, такое ощущение шо где то под Пекином, блять китаизация всех остравов.

0

10

Vovka написал(а):

куда блять катится этот мир, такое ощущение шо где то под Пекином, блять китаизация всех остравов.

Пидар, из всей толпы только два косорылых. Ты блять как шестёрка Немцов стал.....вонять стал

0

11

Привет, Вова!
Твои наводящие вопросы, как человека, знающего жизнь не понаслышке, просто действуют на меня успокаивающе!!!  Значит образы удались...

Образ строителей (не важно, где строит расиянин), образ учёнаво (не важно, где он творит и вытворяет!) абьединяет адно - НЕПАФТАРИМЫЙ ВЗГЛЯД С МЫСЛьЮ, ЧТОБ ЗАВТРА БЫЛО ЛУЧЧЕ, ЧЕМ ВЧЕРА ПОСЛЕ ПОЗАВЧЕРА...

0

12

Здравствуй Шановный!
пацаны у тя удались, с душой творил, сразу видно. Особенно в шляпе, я плакал , чеслово.

Кстати, я единственное Шановный не понял одного, ты вроде такой почтенный человек, а снезошол до обсуждения с чумазиком где ты его будешь пиздить, какую то встречу ещё с ним обсуждать, с этой шентрапой, ты шо Шановный Пан, низя опускаться до уровня пацанов каторые на одно лицо  :dontknow: 
Надеюсь ты это не сурёзно, тока шоб подразнить чумазика и ещё раз постебаться над его природным тупизмом.
А согласись было б забавно если ты этому дурню назначил стрелку где нить в Напире на пол пути и он туда поехал бы  :D   такскать искать тебя.
Блять не могу просто усцываюсь над его тупизмом, представь тока как этот алегафрен поехал бы. Я бы бля буду даже заплатил бы шоб его счастливое арбузное ебало в Ю-тюб увидеть ищушего тебя в Напире. или в какой нить ещё дыре.
Мда, надо б тебе было до конца это довести, шоб этот мудак окончательно подписался под своим тупизмом.

Терь ты понимаешь почему циркачи как Эдя становятся "успешными интерпренёрами".  Нада быть полным идиотом не использовать природный тупизм этих субьектов себе воблаго.
Обрати внимание, чумазик а ездит на тауреге, типа для имиджа  :flag:

0

13

ставлю на фака, так как он кулаком 110 гвозди в бетон вгоняет прям как Петр 1

0

14

Ну конечно же вшивый пиздит про баню. Твой пидарастический тупизм, Вова, не имеет границ, это наверно от прогрессирующего СПИДА. Украинский дед полон решимости пострадать за справедливость, иначе он повесится. Тебя, еврейскую бабу, понять можно. Постоянные обстрелы, унижения со стороны старослужащих в армии наложили отпечаток в твою ранимую неокрепшую душу, после чего тебя потянуло к сильному полу искать защиты, пускай даже через половой акт в зад.
Дедушка сам захотел встретиться, я согласен. Но нахуя пиздовать в Хастингс из Окленда?

0

15

Чумазик, ты ж деградировал окончательно, тя пянь, Шановный одним ударом погасет, так шо ненадо.
Но мне каца ваще ему разговаривать с таким маргеналом как ты себя не уважать, тем более руки об тебя марать.

2 Матрацу
Ну шо, тоже забавно посмотреть, если он ещё не научился на арфе ногами играть, пусть гвозди в бетон забивает кулаком а потом из анусом вытаскивает.
У Ремарка в каом то произведении это встречалось, ща не помню.
Юрок те тада надо будет переквалифицироваться и в Сивике выступать с индивидуальной программой, я кстате б пришол посмотреть на такое шоу

Отредактировано Vovka (2009-02-02 23:31:12)

0

16

Vovka написал(а):

пянь Шановный

Ну вот вишь, пархатый, ты заметил и брови мохнатые не помешали. дедуля то угашенный арбузами балуется, бутыли по всему огороду торчат
Эх пидар, пидар....что вы за люди такие, нормальных людей отпугиваете. Ищи теперь свищи Дога, Орг пропал. Наверно пора тебя охладится отправить, к девочкам на толковище, подумаешь как себя вести, шалава

0

17

др.Фак написал(а):

Ищи теперь свищи Дога, Орг пропал. Наверно пора тебя охладится отправить,

Ну хуйли ты передёргиваешь, тута чумазик.   Те далбаёюу Шановный прально сказал, ты мне тупорылый должен быть благодарен хотябы за то , шо  Еблана Эдю бушь прально воспринимать, но ты видимо как эти крикатурные арбузные образы.
Ты наверно Эдьке благодарен шо он тебе "сделал" суицидальную "тачилу" новьё ну и хуйня шо устойчивый трупный запах, зато дёшево. ХЕ ХЕ
понимаю тебя, пусть тя этот запах сопровождает всю твою никчёмную жизнь, как память о Эдуарде.
Понюхаешь и вспомнишь.
Мне кстате в твоём гадюшнике уже западло да и неинтересно стало, без Эдьки. Думаю шо и Шановному неинтересно.
Так шо Матрос Юра, досвидания.
не кашлейте.

0

18

Пилять, братва, вы куда все убегаете, как кр..ы с тонущей баржи? Фак, вышли этим чумазикам по 200 фунтов, чтоб как то заинтересовать

0

19

др.Фак написал(а):

что вы за люди такие, нормальных людей отпугиваете. Ищи теперь свищи Дога, Орг пропал

Орг пропал из-зп Ленки и мистера Шурупа. Дог непонятно на что обиделся  :dontknow:  Что за предъявы, Док? Так скоро останемся только мы с Вами, уважаемый. :glasses:

0

20

Если бы пидрилыч не стал приплетать жену Дога, то ничего бы не было. Какого хуя этот еблан (которого даже матросом нельзя назвать по выражениям, только на рыбообработчика тянет) лезет туда, где закрыто? Я терплю его нападки на мою, но тоже уже заебло. Дед Арбуз тоже может обидется, но он сам вывешивает своих недорослей из инофирм и нахваливает....но это его дело
Очкан Вова нервным стал, видать кризис его по яйцам дал, деньги свои выдернуть не может. С чего он решил что я его закоцаю?  нахуй мне это надо. Гордость Урала, Вова-Пидар и раньше обижался, все обижаются когда-то. Куда он нахуй денется, всё это повторяется из года в год. Ему скучно на работе, его должность называется "Фунт", который сидел при всех царях, так что будет чирикать как миленький.
А я вот с девочкой его вчерась хотел сростить, может стать сурогатной мамой его будущего чада. И еврейка ко всему прочему, Вова с ней знаком. Красавица и харчи знает где по-дешёвке надыбать :hobo:  :glasses:
http://img33.picoodle.com/img/img33/3/2/2/f_marjayi2m_58bca31.jpg

0

21

др.Фак написал(а):

Если бы пидрилыч не стал приплетать жену Дога, то ничего бы не было.

Странные какие-то расклады  :dontknow:  DD написал, что подумывает 7/11 для супруги купить. Вовка эту тему достатчоно прстойно обыграл. Смотрите, какой нежный забор стал  :dontknow:

0

22

Grig написал(а):

Смотрите, какой нежный забор стал  :dontknow:

У всех свой порог допустимого в этой жизни. Это ни хорошо, ни плохо, просто все люди разные. Вот лично для меня чужих жён обсасывать и обсерать - впадляк. Для братана и вовы это нормально. Бог всем судья!

0

23

BRDM написал(а):

Вот лично для меня чужих жён обсасывать и обсерать - впадляк. Для братана и вовы это нормально. Бог всем судья!

Ну, я с вами согласен, в приниципе. Но, по существу, мне трудно судить - я не так давно на Заборе. Какие тут правила, либо их отсутствие - мне сие неведомо. Но по логике вещей получается так: Правила либо есть, либо их нет. Если их нет, то это одно, если они есть, их необходимо озвучить для участников форума. Иначе получается то, что получается - кто-то с Душой суда заходит, а кто-то постебаться, на хуй послать, пидаром обозвать и т.д. и т.п. Вы не находите, что отсутствие какой либо модерации (либо определенных минимальных правил) и приводит к таким казусам? Цензура либо есть, либо её нет, либо она частичная. Впрочем, я уже повторяюсь. Моё мнение - модерация НЕ НУЖНА. Но тогда и НЕ ХУЙ ОБИЖАТЬСЯ. можно просто игнорировать неприятного собеседника.
Что касается конкретной обиды DD на Vovka, то последний, если мне не изменяет память, несколько раз принёс извинения и даже выделил их жирным текстом.

Отредактировано Grig (2009-02-03 21:32:10)

0

24

Григ, Вова технично стёр тот опус в сторону Дога. Ночью стёр. Я утром только фотку убрал. Пидар понял что перешёл рамки дозволенного, но поздно.
Сколько раз было сказано не трогать близких...... если Братан любит вставлять своих сынков на обсуждение, то это его дело.
Ничего нового

0

25

др.Фак написал(а):

Григ, Вова технично стёр тот опус в сторону Дога. Ночью стёр. Я утром только фотку убрал. Пидар понял что перешёл рамки дозволенного, но поздно.

А, ну вот видите, Юрий, я не в теме просто. Но ведь стёр же. Тогда расклад такой - Вовка палку перегнул и стёр пост сам. Так? А фото реальное было супруги ДД или просто коллаж? Это разные вещи. Но тут я пожалуй соглашусь, если трепетно относишься к своей семье - очень неприятно читать на заборе гадости относительно близких.

0

26

Цензура должна быть одна, по моему разумению, и она только внутри себя. А правил тут конечно же нет, чем это место и привлекательно. Ахиллесовы пятки есть у многих и бить по ним особого ума не надо....только вот что от забора останется, вернее кто. Ведь и того же Шурупа можно запросто завалить парой картинок и набором определенных фраз, уйдёт как пить дать. Все знают, где у него слабое место. Никто же этого не делает, ценят его, сукина сына :) Печально это всё, Ленка свалила, Орг, ещё эти господа куда-то намылились, ДД с Вованом... головой короче думать надо, прежде чем переходить на близких.

0

27

Хм... думаю, что Вы правы в приницпе. Но по существу никто не застрахован от ошибок. Ту же Ленку, оскорбляли, как могли по половому признаку, никак не касаясь её родственников. Какая баба это ДОЛГО выдержит? К тому же, она и сама грязного белья повытаскивала прилично на свет...
По большому счёту - ЛЮБОЙ форум обречён - вопрос времени.

0

28

Думаете мне приятно читать тот откровенный бред, который пишет здесь Федот? Или ту галиматью про расширение трещин в горных породах vs осмотр отелей по Интернету, которую пишет персонаж под ником Пров? Ничего, как-то терплю. Даже верю на слово, что засекреченная книга о расширении трещин является серьёзным научным трудом времён научного коммунизма.  :whistle:

Отредактировано Grig (2009-02-03 21:54:42)

0

29

Ну скажем так что Дог и Орг постоянно присутствуют, а Ленка частенько долгие паузы берёт. Она под настроение выходит.

Гриня, ну дак и тебя терпят, йопть, думаешь легко? :glasses:
А Забор не умрёт, ибо все опять вернутся, круговорот дерьма в природе :rain:

0

30

ДА, БЛЯ... НЕКАТОРЫЕ ПРОСТО СУПЕР-ЧУСТВИТЕЛьНЫ К СЕМЕЙНОЙ ТЕМЕ!!!
ВОТ ИЗ ДОМАШНЕГО АРХИВА ФАКА (НЕ Я ЭТО ВЫВЕШИВАЛ!!! ВСЕ СВИДЕТЕЛИ...)
ВИДНО ПАЦАН ЭТУ ФОТКУ В ПАРТСИГАРЕ НОСИТ И НА ПЕРЕКУРАХ НЕЗАБВЕННО ЛЮБУЕЦЦА.
ШО Ж БЫВАЕТ... ЧУЖАЯ ДУША, КАК ГОВОРЯТ, ПАТЁМКИ...

[реклама вместо картинки]

0

31

Молодец деда, хранишь мои подарки. Это твой младшенький себе супругу выбирает

0

32

др.Фак написал(а):

Гриня, ну дак и тебя терпят, йопть, думаешь легко?

Cогласен, ОЧЕНЬ НЕЛЕГКО ОПРОВЕРГАТЬ логику вещей и здравый смысл, который исходит от вашего покорного слуги  :blush:
Тонко измываться над тайкунами, как Вовка я не могу. Поэмы писать, как Братан, Бог талантов не дал. Но я стараюсь - перешёл на ВЫ с тайкунами, ИТР-овцами и толстолобиками, пестал разговаривать с мудакми на ВЫ - ВЫебу, ВЫдрочу, ВЫсушу (как говаривал наш командир роты).
Так что, Юрий, Ваши претензии не принимаюЦЦа.  :nope:

0

33

др.Фак написал(а):

А Забор не умрёт, ибо все опять вернутся, круговорот дерьма в природе :rain:

Воистину так!!!!!!!!!! :crazyfun:  Лишь вопрос времени

0

34

фак, нахуя эти аткаряки!!!  сам писал, шо на той фотке ты проводиш "медовый месяц" в Борнео и мёд прям с пальца слизываеш...!!!! та хуля - ты можеш себе пазволить... хе-хе-хе...

0

35

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8Jc7HmV6dmk[/youtube]

0

36

др.Фак написал(а):

не трогать близких......

сто пудово   , за такую хуету кровниками становятся   :mad:

0

37

Vovka написал(а):

Это где это на Южном острове? куда блять катится этот мир, такое ощущение шо где то под Пекином, блять китаизация всех остравов.

Тоже такая была мысль. Ха -ха -ха !!

0

38

О !! Иоганн ! Как дела, как с работой ?

0

39

Рефреш видимо не нажимает, не видит меня, ну ладно ...

0

40

Даже верю на слово, что засекреченная книга о расширении трещин является серьёзным научным трудом времён научного коммунизма

Вы опять ошиблись, Григорий (или это у вас талмудическое мышление?). Книга, о которой вы говорите, открыта и является по сути инструкцией к применению изобретенного мной метода изучения трещиноватости (что крайне важно при строительстве), мотод имеет ГОСТ и поскольку экономит массу денег применяется  довольно часто :) Засекреченным для Вас Григорий является мое имя. Кто его знает на что способен дикий "предприниматель" бывший мент со школой милиции в качестве образования. К тому же сябр. Брррр! Вот Братан тот попроще. Назначил стрелку.... и не приехал. Машины нет.

PS.

осмотр отелей по Интернету

Вы меня улыбнули Григ. Спасибо. Скажите Григорий, почему слово "лох" так популярно в России-родине диких "предпринимателей"?

0

41

Prov написал(а):

Вот Братан тот попроще. Назначил стрелку.... и не приехал. Машины нет.

А ведь говорили Рештаку открыться, скинулись бы кагалом на драндулет. Вовка, как будущий родственник, зять так сказать, отвалил бы не одну тысчу :rofl:

0

42

Prov написал(а):

Книга, о которой вы говорите, открыта и является по сути инструкцией к применению изобретенного мной метода изучения трещиноватости (что крайне важно при строительстве), мотод имеет ГОСТ и поскольку экономит массу денег применяется  довольно часто

Я искренне горжусь Вами и снимаю шляпу. Я всегда говорил, что в любом человеке можно потытаться найти что-то, за что его можно уважать. Но, увы, это ничего не меняет в отношении персонажа  Prov  :dontknow:

Prov написал(а):

Засекреченным для Вас Григорий является мое имя.

Я разве спрашивал его у Вас? Это мистер Шуруп интересовался, мне без надобности.

Prov написал(а):

Кто его знает на что способен дикий "предприниматель" бывший мент со школой милиции в качестве образования.

Дело ведь, Пров, не в образовании, а в генах и мозгах  ;)  Как тут Вас называют - человек с высшим, но без начального и среднего?  ;)
Да, и ещё - самый Вы дикий :-)

Prov написал(а):

"смотр отелей"по ИнтернетуВы меня улыбнули Григ. Спасибо.

Мне Ваши лавры ни к чему - это Ваша фраза и метод, коорый меня не улыбнул, т.к. я достаточно насмотрелся на лохов, которые доверяют сугубо описаниям места отдыха в Интернете.

Prov написал(а):

Скажите Григорий, почему слово "лох" так популярно в России-родине диких "предпринимателей"?

мне не очень понятен Ваш сарказм, уважаемый автор научного метода изучения трещин в горных породах, имеющим ГОСТ. Вы являетесь апологетом всего российского и сына воспитали в любви к Родине, откуда эта ненависть к тому, что в России появилась возможность для free enterprise?
Знаете, уважаемый автор научного метода изучения трещин в горных породах, имеющим ГОСТ, я обратил внимание на то, что большое кол-во Ваших вопросов ко мне и Шурупу не несёт никакой смысловой нагрузки, а исключительно желчь и мелкую злобу. Неприятно с Вами становится беседовать. :dontknow:
Если так пойдёт и дальше, то пожалуй я прекращу это делать в одностороннем порядке, даже несмотря на то, что Вы автор научного метода. Мне Ваш старческий маразм с  российским ностальгическим синдромом никчему.

0

43

др.Фак написал(а):

как будущий родственник, зять

он просто абязан взять на давольствие батяню так сказать )))

0

44

Мне Ваш старческий маразм с  российским ностальгическим синдромом никчему.

Ну вот, обиделся Дикий Сябр. Не обижайтесь, Григорий. Дикие методы ведения российского бизнеса мне, к сожалению, хорошо знакомы.

исключительно желчь и мелкую злобу

Я не злюсь на Вас, Григорий, Вы меня забавляете.

то пожалуй я прекращу это делать в одностороннем порядке

Это Ваше неотемлемое либерально-демократическое право. Помнится я сам предлагал вам меня забыть, но вы этого не сделали. Если вы меня забудете и перестанете на меня ссылаться, я конечно обольюсь горькими слезами, но все же последую Вашему примеру :)
PS Не заметил сразу замечательной фразы

откуда эта ненависть к тому, что в России появилась возможность для free enterprise?

Во первых почему ненависть? Я ни разу даже повода не дал к тому, что бы усомниться, что предпринимательство это хорошо. Я усомнился что Вы, дикий сябр, предприниматель. Для меня предпринимательство и коммерция разные вещи. Если Вы скажете, что Вы наладидили выпуск антибиотиков и трудоустроили 10 безработных микробиологов вы предприниматель и я снимаю шляпу, которую никогда не носил. Если вы сдаете склады, громко называя их коммерческой недвижимостью :), и перепродаете лекарства, то вы занимаетесь коммерцией и называетесь коммерсант и тут уже никакой шляпы. Мешочник, ларечник, лавочник... Как там у Вовки... во -интепренер. И это независит от количества срубленых бабок. От них зависит, ну скажем, гильдия. А уж что такое российский коммерсант это, простите, всегда Дикий Сябр, независимо от национальной принадлежности.

Отредактировано Prov (2009-02-05 10:28:28)

0

45

да ну их на хуй провычь лутше фоткни какуюнить рыбалачку с пейзажами заебательскими  , бля у нас зима настоящая хоть  со снегом, а то заебал этот дождь,   ебанука  в суботку на лыжах  пятачок пафткаю тоже есть красивые места у нас в падмасковнам лесу  )) всё белое заебися

0

46

Давай Боб, стосковался я уже по снегу.

0

47

Prov написал(а):

Если вы сдаете склады, громко называя их коммерческой недвижимостью , и перепродаете лекарства, то вы занимаетесь коммерцией и называетесь коммерсант и тут уже никакой шляпы. Мешочник, ларечник, лавочник...

Вам бы книжки писать, но только не про трещины всякие, а попробуйте научную фантастику. Хотя, судя  по всему, она у Вас будет убогая и однобокая, как Ваше мышление красчёрчского сидельца  :'(

Prov написал(а):

Ну вот, обиделся Дикий Сябр.

На Вас?!  o.O

Prov написал(а):

Дикие методы ведения российского бизнеса мне, к сожалению, хорошо знакомы.

Откуда они Вам знакомы, старый вы маразматический догматик? :question:

Prov написал(а):

Если вы меня забудете и перестанете на меня ссылаться, я конечно обольюсь горькими слезами, но все же последую Вашему примеру

Ок! Замётано  :yep:

0

48

Grig написал(а):

старый вы маразматический догматик?

У тебя разница с Провом в возрасте всего ничего. Ты сам то хуля молодишься, уже с горы давно катишься, остановка не за горами

0

49

Grig написал(а):

Дикие методы ведения российского бизнеса мне, к сожалению, хорошо знакомы.Откуда они Вам знакомы, старый вы маразматический догматик?

серьёзное мерило информированости  )))) согласись гриш не в тему пёрнул ))))

др.Фак написал(а):

уже с горы давно катишься

как ни жестоко это звучит но это касается нас всех (((

0

50

Вот только здесь в НЗ реально долго прожить, а Гришке, в его Уральске с электрохим комбинатом, дай бог до 60 дотянуть. В его местах такой зовётся долгожитель

0

51

др.Фак написал(а):

реально долго прожить

ну этоуж юрец не нам решать ))) и как написано так и будет  хоть где )))

0

52

др.Фак написал(а):

У тебя разница с Провом в возрасте всего ничего.

Юрий, возраст фактор не определяющий.  Vovka правильно подметил, что  Prov рассуждает как бенефитчик или пожилой кролик (или кто там - хомячёк).
А я бы уточнил, что он рассуждает, как Автор запатентованного метода изучения трещин, имеющим ГОСТ СССР.  ;)

др.Фак написал(а):

Вот только здесь в НЗ реально долго прожить

А зачем, доктор, Вам долго жить? Не понимаю... :dontknow:

0

53

А тебя жисть уже не радует?

0

54

Grig написал(а):

А зачем, доктор, Вам долго жить? Не понимаю

Анекдот. Грузина принимают в партию. Говорят, можешь ради партии отказаться от алкоголя? Тот, репу поморщил и говорит, что могу. Следующий вопрос, а от женщин, сможешь? - Смогу, говоит, ну а жисть за партию положить сможешь? - Да, конечно, смогу, на хер мне такая жисть.

0

55

Если вы меня забудете и перестанете на меня ссылаться, я конечно обольюсь горькими слезами, но все же последую Вашему примеру
Ок! Замётано

что  Prov рассуждает как бенефитчик

Вы не держите слово Григ. Это не украшает сябра, хотящего выглядеть брутально :).

0

56

Гришка, это что за штамп такой - рассуждает как бенефитчик? Вы жили среди таких или сами таковым были? Вот например Вовка......как он по вашему рассуждает? Ведь этот носорылый не скрывал, что все 4 года нахождения в Зеландии сидел на бенефите

0

57

др.Фак написал(а):

Гришка, это что за штамп такой - рассуждает как бенефитчик?

Всё очень просто, Доктор. Этот персонаж несёт такую пургу, которая ну просто ничего общего с реальностью не имеет.  :dontknow:
В эти моменты я действительно готов поверить, что именно он  являеЦЦа Автором метода изучения глубоких трещин, имеющим ГОСТ  :yep:
Потому как даже от тебя трудно ждать такой пурги, всё-таки Вы, Доктор, хоть и гопник по складу характера и происхождению, но не отвлеченный схоластик, как вышеуказанный старый (тут надо иметь ввиду, что термин "старый" надо интерпретировать, как давно длящийся, не привязывая к возрасту данного Организма) маразматик.

0

58

др.Фак написал(а):

Вовка......как он по вашему рассуждает? Ведь этот носорылый не скрывал, что все 4 года нахождения в Зеландии сидел на бенефите

Ну чё ты пеиздишь, чумазик,  буксовал я в НЗ 4 года, это правда и был непродолжительный период када получал помошь от государства, я кстате не вижу здесь ничего зазорного,  и плохого, а наоборот социальноарентированное цивилизованное государство .  Гриша а Фак так жанглирует этим словом из за природной тупости и зависти. Я шоб понять тебе хорошо глубинную реакцию этого субьекта обясню более доходчивым языком.
Фак это как по рассейскому таджик в Раше,  которому неположены пособия и прочие бенефиты от государства, одним словом человек с обязанностями но без прав.
И как таджик попавший в Ахуенную стану ( А Рашка на порядки лучше чем Таджикистон ) Таджик рассуждает,  русские лентяи нихуя работать нехотят за шапку сухарей, я с этой шапкой сухарей почтенным человеком был бы в Турсунзадэ, короче местные все козлы и бездельники нихуя работать не умеют и я Таджик-Юра чуть ли не кормит всю страну своими мизерными налогами которые приходится платить,   постольку поскольку этот таджик пытался как то зацепиться и искал такие же пути, типа брак и т.д. Тока НЗ более цивильное и терпимое к элиансам государство, видимо после 10 летнего пребывания известный Таджик-Юра натурализовался и выписал таджичку с Мазалэнда.

Вот те весь расклад и причины негативного отношения Таджика-Юрия к социальнонаправленному устройству государства.

Сам посмотри землечёк в Рашке шо не так разве с гастарбайтерами.  :dontknow:

0

59

Vovka написал(а):

Фак это как по рассейскому таджик в Раше

Спасибо, землячок, я разобрался уже, кто есть ху на Заборе  :writing:

0

60

Grig написал(а):

хоть и гопник по происхождению

Это значит мои родители были гопниками? Интересная точка зрения Гриша. Папа капитан, мать доктор наук, профессор, член-корр академии и тд , наверно являются элитой гопдвижения. А кто тогда ты, бывший сельский мусор, и кто твои предки? Я так понимаю они и ты ваще на низшей ступени развития, опустившиеся бомжи и пьянь. А пидар Вова где-то в середине болтается, мутация гопника и бомжа

0

61

Пидар как обычно пытается высрать юмор, думает остряк не ебаться в жопу. Подпитой дед Баклан, почёсывая грязные пятки , умиляется перед сном твоим искромётным стёбом, но нормальный человек брезгливо перелистывает эту страницу.
Вот ты Вова предлагаешь качать как ты и работать за кэш. Ну это дорога неудачника, по которой ты уверенно шёл пока тебя не дёрнул бывший кореш и не приучил к примитивному труду, перекладывать бумажки из пачку в пачку, и за это раз в неделю трогать твои яйца. Социалка идёт на детей, её начисляют каждый год после годового отчёта по налогам. Хочешь не хочешь, а бери, 10 штук примерно каждый июль падает. Так что тебе есть смысл подключить Марию к оплодотворению, заплати ей часть могиджа и пущай тебе родит жидёнка

0

62

Ну Фак насмешил,

др.Фак написал(а):

член-корр академии

Это шо у вас за академии такие в среде аленеводов  :D  и нахуя ты тута бравируешь несвойственными тебе словами, я бы даже сказал чуждыми тебе

др.Фак написал(а):

мать доктор наук, профессор

шо это за абракатабра.  СКАЗАЛ бы  мать шаманка  а папа,  каторый Капитан межпланетных плаваней    бесстрашно плавает на каное - причём далеко, охотится за моржовыми косточками.

0

63

Пидрилыч, ну такая реакция была ожидаема, типичная для примитива....

0

64

др.Фак написал(а):

А кто тогда ты, бывший сельский мусор, и кто твои предки?

Дв Вы не обижайтесь, Юрий, несмотря на то, что в совке Вашей маме доктора высокое звание присвоили (я сейчас начинаю догадываться, почему у Вас такой псевдоним-никнэйм), именно так Вы САМИ себя ЗДЕСЬ зарекомендовали. Извините, доктор  :dontknow:

0

65

др.Фак написал(а):

Вот ты Вова предлагаешь качать как ты и работать за кэш.

Я Юра ничё не предлагаю. Я констатирую.

0

66

Пидрилыч, фамилию мою знаешь, набери Н.Ф. перед фамилией, введи в Гугл и читай гопарь

0

67

Этот персонаж несёт такую пургу, которая ну просто ничего общего с реальностью не имеет.

Может мы с Вами просто живем в разных реальностях? Я, впрочем, так и думаю. Каждый сам создает мир в котором он живет. Ваш мир, маленький мир 175сантиметрового сябра, скучен и плоск, если глядеть на него из моего мира. Взгляд же из вашего мира на мой вообще не принесет никакой информации. Это примерно как если бы дикарь, а Вы и есть дикарь, взлянули бы на прекрасный замок устремленный в небо. Для Вас он был бы простой скалой. Увы, у нас разные реакции на одинаковые события. Впрочем Вы, в отличие от Шурупа, подавали надежды.
ЗЫ. Надеюсь Вы перестанете упоминать меня? Ведь Вы же брутальный сябр давший Слово! Смотрите, а то разонравитесь Вовке. Вовка он любит надежных мужчин.

0

68

Prov написал(а):

175сантиметрового сябра

Карлик прям какой-то. Наверно ботинки на платформе носит под длинными штанами-клёш, вот и достиг 175см

0

69

Доктор, оба эти персонажа прекрасно понимают, что гопники это как раз они и есть. Есть такая пословица - Из грязи в князи. Им кажется, что они князи, но в душе-то свою ущербность сознают. Иллюзия и самообман. Пусть тешатся.

0

70

др.Фак написал(а):

Карлик прям какой-то.

Ну, не ниже твоего отца во всяком случае, да Бог ему здоровья. Зато я вешу столько, сколько ты, громоотвод :-)

0

71

По наводке Фака, нашёл в электронной библиотеке Украины следующие произведения: "Регуляция свободно-радикального окисления растительным комплексом олигомерных проантоцианидинов" и "КОРРЕКЦИЯ НАРУШЕНИЙ ЛИПИДНОГО ОБМЕНА И АНТИОКСИДАНТНОЙ АКТИВНОСТИ У БОЛЬНЫХ ПСОРИАЗОМ".

Отдел биохимических технологий Создан на базе лаборатории фармакологии. Исследования коллектива сотрудников отдела связаны с проблемой профилактики здоровья людей. Отдел возглавляет доктор биологических наук, профессор Н.Ф -------. В состав отдела входят 2 научные лаборатории: * Лаборатория фармакологии (зав. лаб. к.б.н. Ю.И. Добряков), * Лаборатория биохимии (зав. лаб. д.б.н. Н.Ф. ------). Основными научными направлениями отдела являются: * изучение биохимических и иммунологических механизмов общей неспецифической устойчивости организма и способов ее фармакологической регуляции; * изучение физиологии и биохимии состояний организма между нормой и патологией; * поиск на суше и в морях Дальнего Востока сырьевых источников, содержащих биологически активные вещества; разработка новых фармакологических средств с адаптогенными свойствами и нутрицевтиков с повышенной биологической ценностью; * изучение морфологических основ механизма регуляции кровообращения и ферментных систем мозга человека и животных в условиях воздействия ксенобиотиков; * изучение физико-химических основ формирования новых свойств в полимерных и композиционных материалах на основе хитина/хитозана. В результате комплексных исследований физиологии и биохимии стресса и изучения фармакологических, биохимических и иммунологических механизмов общей неспецифической устойчивости организма выявлены первичные метаболиты, ответственные за включение механизмов стрессорной реакции. Предложены способы защиты организма от стресса с помощью природных адаптогенов (женьшень, элеутерококк, пантокрин, рантарин, хаурантин и др.). Сформулирована концепция о структурной информации (композиционной сложности) пищевых и лекарственных продуктов. Разработаны способы снятия вредного действия алкоголя на человека. Обозначены контуры новой науки о здоровье - валеологии. На новое лекарственное сырье (корень женьшеня; корень, лист и стебель элеутерококка; панты северного оленя, тунику асцидии), лекарственные средства и нутрицевтики (элеутерококк, рантарин, хаурантин, каприм), пищевые средства с повышенной биологической ценностью (желтый сахар, сахар с наполнителем и чай с растительными добавками), на безалкогольные и алкогольные напитки и бальзамы получены авторские свидетельства и патенты. На них разработана и утверждена нормативно-техническая документация.

Гена, не трогай Самуилыча, Фак ответит на все вопросы.

0

72

Grig написал(а):

Зато я вешу столько, сколько ты, громоотвод

Худей Гриня, столько нельзя весить при твоём росте. Переходи на манную кашу и фрукты

0

73

др.Фак написал(а):

Худей Гриня, столько нельзя весить при твоём росте.

Я штангой с юности увлекался, мышцы наросли  :dontknow:  я не толстый  :hobo:

0

74

Grig написал(а):

Я штангой с юности увлекался, мышцы наросли

Ты смотри, Вовка пристанет не оттянешь потом :glasses:

0

75

др.Фак написал(а):

фамилию мою знаешь, набери Н.Ф. перед фамилией, введи в Гугл и читай гопарь

Ну и чё ты мне хошь сказать, пьянь приморская?  :dontknow:  ты мою фамилию знаешь, погугле латынью тока напиши через 2 PP

А потом Хохол'ъ  это всё заказуха,  и брет  Ты в сутьдела смотри какая может быть медицина у аленеводов?  :flirt: 

Хохлов написал(а):

разработка новых фармакологических средств с адаптогенными свойствами и нутрицевтиков с повышенной биологической ценностью; * изучение морфологических основ механизма регуляции кровообращения и ферментных систем мозга человека и животных в условиях воздействия ксенобиотиков

Я же сразу определил - ШАМАНКА на понятном людям языке, научились всяким мудрёным словам на морфологической основе вот и жанглируют.
А смысл травки собирают и людям дают, шоб дурели.
А хуйли вы думали Юрок не случайно дурной такой, я думал поначалу шо тут алкоголь виной всему, а видимо якутский юноша психотропные растения потребляет.

0

76

Vovka написал(а):

ты мою фамилию знаешь, погугле латынью тока напиши через 2 PP

Инициалы давай. Хули я ввёл, а мне сайт про козла выскочил, погоняло у него такое. Живёт в Румынии, известен тем что у него 3 рога :rofl:

0

77

Prov написал(а):

Может мы с Вами просто живем в разных реальностях? Я, впрочем, так и думаю. Каждый сам создает мир в котором он живет. Ваш мир, маленький мир 175сантиметрового сябра, скучен и плоск, если глядеть на него из моего мира. Взгляд же из вашего мира на мой вообще не принесет никакой информации. Это примерно как если бы дикарь, а Вы и есть дикарь, взлянули бы на прекрасный замок устремленный в небо. Для Вас он был бы простой скалой. Увы, у нас разные реакции на одинаковые события. Впрочем Вы, в отличие от Шурупа, подавали надежды.
ЗЫ. Надеюсь Вы перестанете упоминать меня? Ведь Вы же брутальный сябр давший Слово! Смотрите, а то разонравитесь Вовке. Вовка он любит надежных мужчин.

Тут Григ ты не можешь,да и я тоже возразить не чего господину Прову...Смысл моих слов в следующем...Как бы с тобой пальцы бы не гнули и не крошили батон на людей которые смогли пройти все припятствия на пути а именно иммиграционный процесс,то мы с тобой Гриша к сожалению персонал не пригодный к иммиграции...Если ты не вереш моим словам,то ты мржешь попробовать начать и пройти иммиграционный процесс,как в своё время прошли Пров,Фак,Бананыч....
Но твоё дело даже на рассмотрение не возьмут(и моё естественно,так как я земной человек и пробовать даже не буду).Ну что ты там напишешь-я МЕНТ со стажем или бизнесмен.Это заведомо не проходящие профессии.А язык у нас Гринь какой.Ты кроме как пургу на Заборе нести больше и нехуя этим языком ненашевелишь.А там блядь Айлтц надо пройти.Так чтоГриня надо признать перед мистером Провом,что как минимум мы с тобой не те профи которые нужны в НЗ,Австралии,Канаде...В Зимбабве может ебанём...
Мне конечно обидно писать такие строки о нас,но увы...Правда штука серьёзная :'(

0

78

др.Фак написал(а):

Инициалы давай

Ты шо совсем дисэйбл, те надо Юрок обратиться за бенефитом по дисабилити. Там есть такой, ты видимо не знаешь.
Чё неможешь посмотреть, инициалы давай, может те ещё келдыша в горло дать  :crazy:  работай с копом, не ленись

Prov написал(а):

Может мы с Вами просто живем в разных реальностях? Я, впрочем, так и думаю. Каждый сам создает мир в котором он живет. Ваш мир, маленький мир 175сантиметрового сябра, скучен и плоск, если глядеть на него из моего мира. Взгляд же из вашего мира на мой вообще не принесет никакой информации. Это примерно как если бы дикарь, а Вы и есть дикарь, взлянули бы на прекрасный замок устремленный в небо. Для Вас он был бы простой скалой. Увы, у нас разные реакции на одинаковые события. Впрочем Вы, в отличие от Шурупа, подавали надежды.

Мне вот было всегда интересно, где такие люди самоучки научились буквами писать, а не картинками, уважаемый Дедушка.
Примитив таёжный.  Ты даже се представить не можешь наскока ты убого выглядешь со стороны.  Ты мне напоминаешь негрилу оказавшегося в Париже и получившего возможность легально находится в стране и убирать собачьи экскременты с улиц.
Так вот Образованый тунгуз, знаешь шо на меня больше всего произвело впечатление, он был ( этот нигер ) такой важный своих соплеменников ( видимо совсем свежачков из солнечной африки ) седящих на тратуаре, гонял своим пылесосом которым экскременты с мусором собирал.
Деда Пров так вот ты точная копия этого персонажа, неудивлюсь шо он твой родственник.

0

79

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Тут Григ ты не можешь,да и я тоже возразить не чего господину Прову...

Не ссыте, в Канаду, например, почти всех берут.  Другое дело, что там вам может делать будет не хуя, работу с трудом найдете, но ты, Бабаич, и так натуральным хозяйством живешь, как понимаю. Григ пойдет в ментуру тамошнюю, будет опять трясти черных, их там полно каждой масти..

0

80

Vovka написал(а):

Ты мне напоминаешь негрилу оказавшегося в Париже

Интересно...Насколько все люди разные ...Одни приезжают в Париж и любуются красотой этого города,там ведь есть что посмотреть.Приезжают и рассказывают как красив Париж.А другие видят спящего бомжа,негрилу мусорщика...

0

81

Иоганн написал(а):

Не ссыте, в Канаду, например, почти всех берут.  Другое дело, что там вам может делать будет не хуя, работу с трудом найдете, но ты, Бабаич, и так натуральным хозяйством живешь, как понимаю. Григ пойдет в ментуру тамошнюю, будет опять трясти черных, их там полно каждой масти..

Да не возьмут....Если напишешь что ментом был,то только в Зембабве,Канада тоже будет закрыта.Менты,кэй.джи.би одна гвардия...Не незачёт и в Зембабве только.Я то пройду я даже не сомневаюсь,но там погода хуёвая и киты далеко от берега плавают...я их не увижу.И нахуя мне такая имиграция нужна :nope:

0

82

в приморье уволили экскаваторщика и вот что из этого вышло
http://i144.photobucket.com/albums/r172/glorfindeil/Cars/03_eskavator_77062.jpg

0

83

блядь, диббук забудь слово тунгуз или поимеешь опять сука :mad:

0

84

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Но твоё дело даже на рассмотрение не возьмут(и моё естественно,так как я земной человек и пробовать даже не буду).Ну что ты там напишешь

Василий Алибабаевич, Вы себя в рамки загоняете, а я рамок вообще не приемлю. Ни хуя я писать не буду нигде. У меня всё хорошо, Васёк - работать мне уже не надо. Для кайфа работаю, преумножаю, так сказать  :yep:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Так чтоГриня надо признать перед мистером Провом,что как минимум мы с тобой не те профи которые нужны в НЗ,Австралии,Канаде...

Васёк, никто и нигде никого не ждёт  :flag:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Тут Григ ты не можешь,да и я тоже возразить не чего

Алибабаич, а ты что-нибудь слышал про семейную иммиграцию?  :flag:
Кстати, своего сынка директор рынка "Таганский ряд" в Екб тоже в Окланд отправил. :yep:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

И нахуя мне такая имиграция нужна

Понимаю... Зашореный Вы человек, Василий. Я так понимаю, Ваш предел мечтаний - шинок на окружной дороге Екб-Челябинск? :dontknow:

0

85

Vovka написал(а):

Мне вот было всегда интересно, где такие люди самоучки научились буквами писать, а не картинками, уважаемый Дедушка.
Примитив таёжный.

:D

Srm написал(а):

Интересно...Насколько все люди разные ...Одни приезжают в Париж и любуются красотой этого города,там ведь есть что посмотреть.Приезжают и рассказывают как красив Париж.А другие видят спящего бомжа,негрилу мусорщика...

А есть ещё третьи, которые ВСЁ видят. А скажите, уважаемый, как не увидеть этого синего паренька, когда он по русски кричит: "ЗдорОво, земляк!" И предлагает купить какую-нибудь хуйню у него. :D  Шо касеЦЦа красот - таки ДА, имеют место быть  :yep:  Но, в частности, по Елисейским полям ветер мусор метёт, тоже не без этого. Опять же на Монмартре буквальным образом пришлось наступить на одного негра, который лез под ноги, и Ваш покорный слуга (несмотря на маленький рост 175 см) таки прошёлся по тому загорелому пареньку ножками, приговаривая при этом: Экскюз ми, экскюз ми...  :hobo: Выражение лица век не забуду  :nope:

0

86

Да, чуть не пропустил, что касаеЦЦа спящих (бодрствующих) бомжей - клошаров в Париже полно  :dontknow:
По улицам идёшь, сидят под одеялкой у стеночки, а из под них лужа течёт  :'(  Правда рядом стоит, не чекушка водяры или тройной одеколон, а бутылочка Божоле  ^^
И под мостами спят до хуя клошаров - аккуратно сняв обувь и положив рядом зонтик. Прямо среди бела дня... так что красоты красотами, а от прозы жизни никуда не деЦЦа и в Париже.

0

87

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=h25tnEMu1fE[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hpBdxAjRrSk[/youtube]

0

88

Не спится. Ветер из Австралии горячий. Хуня все Алибабаич. Приезжай в Австралию, похоже и мне туда придется сваливать с этой ебаной амеровской кашей которую они заварили. Будем сидеть на терраске, пить холодное пиво и считать китов. Ты справа от столба, а я слева. Федот присоединится. Вечером будем считать зведы. Он справа от трубы, а мы слева. Ему больше, он профессионал. Выкупим у Шурупа из рабства хомяка. Будет нам анекдоты про вовку рассказывать.
А пока держи пару красавцев. Матерые, ракушками обросли.
http://b0p.imgsrc.ru/p/prov/3/10156103VBk.jpg

http://b0p.imgsrc.ru/p/prov/4/10156104wyo.jpg

0

89

Prov написал(а):

Ветер из Австралии горячий.

главное господа там не перегреться....

http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php … 21e49d651a

Это пиз... (извините, но другого слова не подобрать)

На улице народа - машин практически нет. Все стараются отложить все дела до лучших времен.

Первое впечатление, выйдя их офиса, что попал в натуральную финскую парилку с сухим паром. Запах и жжение в носу, один к одному. А вообще это очень напоминает Сибирь при - 43, если идти далеко, то можно недойти. На улице стоять абсолютно невозможно. Асфальт печет через подошву. Тень совершенно не спасает. От деревьев идет сильный запах сухих веников из эвкалипта. Рот моментально пересыхает.

Вообще такое чувство, что это другая планета, где ты оказался без скафандера. Машина накаляется за секунду. Если выехал из из закрытого паркинга, кондиционер работает нормально. Если машина постояла под солнцем, то нужно хрен знает сколько времени, пока в салоне будет нормальная температура. Окно открыть страшно.

Утром позвонила жена. Их завод сдох. Работать в цехах невозможно. Производство стало. За компанию отпустили всех, включая офисный планктон.

У нас на фабрике и на складе мощьные кондиционеры. С температурой справляются, бо иначе все самописцы зафиксируют повышение температуры, и продукция накроется. В офисе тоже нормально. Хоть в этом повездо.

0

90

и еще Water Restriction Level 4

ни машину не помыть, не полить газончик..

http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php … 21e49d651a

Не знаю, но траву если сейчас не полить, то ей точно пи... Придется ночью, тайком...

Отредактировано boo (2009-02-07 07:30:24)

0

91

В субботу в Сиднее было 41 в тени в сити. Сколько было на солнце - не знаю. Мы чуть не вымерли как мамонты... Все-таки это очень много. В K-Mart вентеляторы раскупали как горячие пирожки... И да, запах парной, перегретой листвы.

Температура по разным районам города, спокойно может разниться градуса на 3-4

У меня на компе 42, влажность 16%

Я бы сказал местная (по крайней мере Аделаидская) жара отличается от российской тем, что тут гарячий воздух - он тебя прям обжигает, а также очень сухой - постоянно чувствуешь нехватку кислорода, я бы сказал задыхаешься.. Хотя да, даже при +45 не потеешь. но и дышать то нечем. Реально ощущение как в духовке.


У нас в доме +34. Кондишн не работает. Vis На улице духота жуткая. Хоть иди спи в бассейне. Titanic

http://www.bom.gov.au/products/IDS60901 … 4675.shtml

0

92

Да блин Бу ты озадачил....Ну тогда в Зеландию приеду,там не жарко а киты и там воодятся.

Grig написал(а):

Алибабаич, а ты что-нибудь слышал про семейную иммиграцию?

Дочь замуж выйдет и скажет "Сиди ка папочка в своих Пампасах и незабывай отправлять деньги....."

0

93

boo написал(а):

Мы чуть не вымерли как мамонты...

Гемоглобин (Hb, hemoglobin), от греч. haima ‘кровь’ и латин. globus ‘шар’: красящее вещество крови, составная часть эритроцитов – красных кровяных телец. В организме гемоглобин переносит кислород из органов дыхания к тканям и участвует в переносе углекислого газа от тканей в органы дыхания.

Уровень гемоглобина в норме составляет 120-140 г/л.

Основной симптом понижения уровня гемоглобина – анемии различного происхождения. О железодефиците могут говорить не только вялость, постоянное чувство усталости и снижение эмоционального тонуса. Одышка, тахикардия, гипотония мышц, снижение аппетита, расстройство пищеварения, а также стоматиты, ломкость волос и ногтей, сухость кожи, синюшность губ.

Самый легкий и эффективный способ повысить гемоглобин с помощью грамотного питания.  :D

boo написал(а):

такое чувство, что это другая планета

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=10BbpGKLXqk[/youtube]

0

94

Grig написал(а):

Алибабаич, а ты что-нибудь слышал про семейную иммиграцию?

Вася, скажу тебе как оно есть. Гриша отправил свою дочу в НЗ на курсы языка, в надежде что она вскочит замуж за местного лоботряса. Дай бог чтобы выскочила, очень охота встретиться с Гришкой. Но пройдёт ещё лет 5, даже если она выскочит завтра. Хотя как турист Гришка может навестить дочу. Но желаю ему обрести местное резиденство, добрый он, хоть и мент.

0

95

Prov написал(а):

похоже и мне туда придется сваливать с этой ебаной амеровской кашей которую они заварили

Ой так всё плохо? :'(  :(   Я думала что только здесь.

0

96

др.Фак написал(а):

хоть и мент.

а вот это лажа памоему  , нахуя ему это только надо было хуй его знаит  , не пахож он на мусара  , ни бывшего ни действующего  , если б у нас такие мусара были народ бы к ним па другому атнасился

др.Фак написал(а):

свою дочу в НЗ на курсы

пацан у  него па моему

0

97

др.Фак написал(а):

Вася, скажу тебе как оно есть. Гриша отправил свою дочу в НЗ на курсы языка

А с чего Вы взяли, доктор, что у меня дочь?  :D

др.Фак написал(а):

Но желаю ему обрести местное резиденство, добрый

Диву даюсь - за что такие слова, Доктор?  :huh:

bob написал(а):

если б у нас такие мусара были народ бы к ним па другому атнасился

Володя, что сегодня за день такой?! Вы что - сговорились с Доктором?! Что я вам сделал?  :blush:

0

98

Grig написал(а):

что сегодня за день такой

день сегодня абычный 

Grig написал(а):

Что я вам сделал?

мне лично ничего ,   да и не нать мне асоба ничего

0

99

ну как боб сходил на лыжах? да, тоже нада школу вспоминать, у нас даже снегоходы есть в прокат, аднако давно я не был на турбазах

0

100

Matraz написал(а):

ну как боб сходил на лыжах

да нихуя видишь  же за компом тарчу па работе не палучилось сёдня съебнуть  , надеюсь завтра   паеду   ))) хотя мне и ехать то никуда не надо у меня лес  за акном ))) и лыжня там же )) , а прокатное в таких вещах я не люблю  , после кагото  ну его на хуй я себя люблю  )) я имею ввиду там лыжи батинки и всё такое

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Воскресные зарисовки