НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мистеру Федоту о украинской победе Путина мнение специалиста


мистеру Федоту о украинской победе Путина мнение специалиста

Сообщений 101 страница 200 из 229

101

слово предоставляется мистеру прову

Понимаешь, Шуруп, я не специалист в этой области, так же как и Немцов, но я и не пытаюсь что-там проповедовать. В крайнем случае, я высказываю свои собственные мысли и не претендую на истину в последней инстанции.

0

102

Grig написал(а):

Но, постойте, Капитан, вроде бы Вы говорили, что Грани игнорируете?

Да не шо бы игнорирую, не в моих правилах, но интереса к этому изданию нет. Просто, судя по  предыдущим постам Матраца, показалось, шо стиль не его. Вот вбил в гуглу выдержку и ффсе выяснилось.

0

103

Prov написал(а):

В крайнем случае, я высказываю свои собственные мысли и не претендую на истину в последней инстанции.

так по этой теме у тебя будет крайний случай или нет?

0

104

Шуруп написал(а):

это ты на амеровское бабло сочиняешь?

Саня, ты чо? не верь ни кому, а верь тока сибе,

0

105

Prov написал(а):

А вы способны разобраться с нюансами десяти отелей в день?

Понимаете в чём дело, уважаемый Пров, Вы не можете не согласиться с тем, что нюансы как-то ближе и виднее, когда инспекция происходит непосредственно на территории отеля, а не сидючи за компом в своей спальне.

Prov написал(а):

Григорий, не поясните ли мне один нюанс, Вы сами предприняли эту поездку или купили "info trips"?

Честно говоря, я не понял Вашего вопроса. Что Вы имели ввиду, разверните пожалуйста тему, если Вам не трудно.

Srm написал(а):

Нет,ваша осведомлённость меня не восхищает,увы.Я имел в виду именно эрудицию.Но это не важно,вы можете трактовать как вам удобнее.А что касается Нижнего Новгорода,то Боб опередил меня.Но губернатором Немцов был может быть и неплохим.Наверное это и был его потолок.  А вот дальнейшая его карьера не вызывает ни малейшего уважения.
Григ,всё это ИМХО.Не собираюсь биться и что то доказывать.

да я с Вами согласен. Мне как-то довелось присутствовать на встрече с избирателями и лично задать этому кадру вопрос, от ответа на который он увильнул, начав нести какую-то хрень. Кстати, на той встрече он шлёпал своим языком, что они за Путина. Я Немцова терпеть не могу лично, но, как говорится, ничего личного, только политика - все, кто против того, что творится в стране, любы моему сердцу.

Шуруп написал(а):

да разговор то начинался отнюдь не с карьеры Немцова а с тех фактов которые он озвучил. с тех цифр которые он привел. при чем тут его картера .у вас господа есть факты опровергающие его точку зрения7 или в собственном бессилии что то противопоставить ему вы решили доказать на заборе что мистер пров и мистер Фак более весомые специалисты чем немцов.хоть и совершенно в других областях ?

Мистер Шуруп, как всегда безупречно честен в своей логике и анализе ситуации, не то, что некторый господа, которые готовы вертеться, как ужик на сковороде, забалтывая тему и превращая её во флейм про ангийские красивые слова, Немцовские Волги и осваивание туристического бизнеса через Интернет.

0

106

Prov написал(а):

Скажите Григорий, что случилось с ИА? Куда делся его отточеный либерализм? Куда катится мир - как говорит Володимир.

Я полагаю, что тут вот в чём дело. Можно рассмотреть это с нескольких ракурсов:
1) Иа - типичный хлюпик (он сам не раз и не два публично это признавал, да что там - он не устаёт об  этом твердить, что он трус). Отсюда и все его реверансы перед Властью.
2) Иа зарабатывает себе на хлеб тем, что тискает статейки в различных изданиях, в том числе электронных - так сказать, аналитик-политолог широкого профиля.
3)Недавно в Особом мнении на "Эхе Москвы" этот же ИА сказал буквально про Власть - "... пальцы по прежнему веером, но они уже дрожат...".
4)Конечно, Путин хотел бы быть либералом перед глазами западной общественности, но он возвращается в Россию и становится в жесткую зависимость от своих же силовиков, которые контролируют бизнес и не собираются с ним расставаться, которые нуждаются в государственной поддержке и протекционизме. Которые требуют, например, чтобы освободили от конкуренции АвтоВАЗ, который производит те самые машины, которые не покупаются, и при этом, как положено монополисту, как только он получает какие-то преимущества, он сразу поднимает цены – несмотря на то, что у них сто тысяч машин непроданных. Так что одно дело слова, другое дело – дела. Дела, с моей точки зрения, идут хуже, чем могли бы идти и не вижу пока поводов для оптимизма на ближайшем будущем.
5)А то, что В.В.Путин говорил правильные слова - так я уже 8 лет от него правильные слова слышу, я уже привык. Впрочем, сейчас правильные слова они уже говорят вдвоём с Медведом -"Свобода лучше несвободы, хватит кошмарить бизнес..." и т.д.

0

107

Глухой Леопёрд написал(а):

Да не шо бы игнорирую, не в моих правилах, но интереса к этому изданию нет. Просто, судя по  предыдущим постам Матраца, показалось, шо стиль не его. Вот вбил в гуглу выдержку и ффсе выяснилось.

Исчерпывающий ответ. Благодарю.

0

108

ещё немного об украинской победе Путина "...По случайному стечению обстоятельств в это самое время болгарское правительство потребовало у Газпрома компенсаций за недопоставленный газ. Сначала болгары оценили ущерб в 85 млн евро, но как только они поняли, что Газпром не хочет, чтобы они обращались в суд, их аппетиты за два дня выросли до 250 млн евро. И тот же самый Александр Медведев, который на словах грозился Украине исками, прилетел в Болгарию и с изумительной для Газпрома поспешностью урегулировал вопрос в досудебном порядке.

То есть новостью является то, что первая же страна, вознамерившаяся идти в суд, получила компенсацию. Это создает скверный прецедент и показывает, что Россия прекрасно понимает, в чью пользу окончится суд."

0

109

http://grani-tv.ru/tags/202/entries
Грани-ТВ.Ру :: Тэги :: юмор

0

110

Grig написал(а):

То есть новостью является то, что первая же страна, вознамерившаяся идти в суд, получила компенсацию. Это создает скверный прецедент и показывает, что Россия прекрасно понимает, в чью пользу окончится суд."

ну чтож победы Путину не легко даются да еслиб ему...а то ведь народу российскому из чьего кармана это бабло берут.там еще балканские страны в очереди стоят и Германия. им то же положено отстегнуть победа-есть победа.за нее то же надо платить.

0

111

bob написал(а):

а вот как он обещал  что всех на волги пересадит  , это мы помним помним

меня просто убивает дебилизм некоторых подзаборников ну да хуй с ними но дебилизм власти ни в какие ворота не лезет.
вместо того чтоб кормить киргизов да каддафов не лучшебы выделить деньгу на закупку технологии изготовления турбодизеля в 2-2.5-3.5 литра если уж у специалистов завода русский дизель мозги высохли если уж никак не возможно заставить их работать нормально.ставить такие двигателя на волги с полуавтоматической коробкой и пересадить на них не только чиновников но и всех ментов.тем самым обеспечив госсазаказ для завода с гарантией .да и не только ментов а вообще весь госсектор и почту и служебные машины пажарников всех. поставить условия чтоб техсервис проходил только в специализированных мастерских чтоб эксплуотация данных машин проходила не более 5 лет с последующей продажей на аукционе.через пять лет замена на новую по госзаказу. на каждом заводе должен быть госнаблюдатель в бухгалтерии .чтоб не две подписи были на документах а три. при таком раскладе деньга не утечет и заводы поднимутся и пошлины не надо поднимать на иномарки. не надо народ кошмарить. бля. но тут некоторые шавки могут только погавкать и пиздец. а что то конкретное предложить -так язык в жопе.

0

112

Кошмар Саня, ну как так?

Между тем на днях нефтяные компании попросили снять с них налоговую нагрузку в размере $10 млрд. в год. Тогда они начнут вкладывать деньги в строительство нефтеперерабатывающих заводов, чтобы на новом оборудовании из тонны нефти получалось не 200 литров бензина, а 600, как в Америке. Странно только, что раньше, когда цены на нефть зашкаливали за $100, никто и не думал такие заводы строить: сверхдоходы банально «проедались».

0

113

ну наконец то вроде и до тебя что то доходит я рад прогрессу.однако если даже убрать налоги полностью то один хуй при том руководстве ни хуя не будет. зарплату себе прибавят и будут кукурузину строить в Питере.они проебали ВСЕ что могли и даже то что не могли. они проебали и деньги и время ВСЁ.они скупили полевропы а теперь им налоги снижать надо?а чья это нефть?чей газ?по конституции вроде как народу принадлежит.так теперь после того как они пограбили народ теперь хотят сделать так чтоб ему вообще ни хуя не досталось даже в виде налогов в бюджет. заебися ваша пися. да я бы голову разом снес бы тому пидарасу который такое предложил. они бля хотят миллионы получать да еще и налогов не платить. ну охуели в атаке.

0

114

Мы раньше с вами не встречались? В баньке, на ул.Пермякова, в Автозаводском районе Нижнего. Я запомнила тебя, ты в шляпе бегал, весёлый мужик и Тоньку потом с собой увёл в комнату, обещал жениться и увести с собой. Ты сейчас в Новой Зеландии? Давай встретимся, я поступила на языковые курсы в Хамильтоне.

0

115

др.Фак написал(а):

Между тем на днях нефтяные компании попросили снять с них налоговую нагрузку в размере $10 млрд. в год. Тогда они начнут вкладывать деньги в строительство нефтеперерабатывающих заводов, чтобы на новом оборудовании из тонны нефти получалось не 200 литров бензина, а 600, как в Америке. Странно только, что раньше, когда цены на нефть зашкаливали за $100, никто и не думал такие заводы строить: сверхдоходы банально «проедались».

Раньше эти пидоры сверхдоходы получали за счет экспорта, а про внутренний рынок говорили: " не нравится цена на бензин- не покупайте, для нас вы не выгодны, нам проще все на экспорт отправить". Теперь ситуация изменилась. За бугром цены упали почти в 4 раза, нефтянники решили рубить бабло на внутреннем рынке. Благо, монополии в соффке никто не отменял.

Отредактировано Глухой Леопёрд (2009-02-06 13:48:00)

0

116

господа а КТО в реале стоит на вершине этой воровской пирамиды?может кто нить назовет фамилию?эх жаль мистеру федоту все никак не прицепить злосчастный рубль. он бы ответил. я так думаю это амеры во всем виноваты.вот если бы не они и не их доллар то и ......ну сами знаете.

0

117

Шуруп написал(а):

господа а КТО в реале стоит на вершине этой воровской пирамиды?может кто нить назовет фамилию?эх жаль мистеру федоту все никак не прицепить злосчастный рубль. он бы ответил. я так думаю это амеры во всем виноваты.вот если бы не они и не их доллар то и ......ну сами знаете.

БЛЯДЪЪ, во главе воровской пирамиды стоят Родшильды и Рокфеллеры. Российские фамилии - в реале это обслуга, 3-й эшалон. ( пойди-подай-пошел на хер). Или, другими словами, если Родшельды и Рокфеллеры - это мозги, то наши  ребята- это жопа.

0

118

спасибо мистер Пёрд .еще будут какие мнения?

0

119

Глухой Леопёрд написал(а):

Родшельды и Рокфеллеры - это мозги, то наши  ребята- это жопа.

И вот ЧТО думают эти мозги по поводу нашей жопы:

06.02.2009 05:23 : Один из ведущих американских инвесторов, Джим Роджерс, опасается вкладывать деньги в Россию.
По его словам, он не будет делать инвестиций, поскольку не уверен в сохранении стабильности в нашей стране. В интервью телеканалу Блумберг, Роджерс не исключил, что российское государство может распасться на части. И шансы дезинтеграции, по его мнению, высоки. Говоря о финансовой политике российских властей, инвестор подверг сомнению способность Центробанка удержать валютный курс ниже отметки в 41 рубль. По словам Роджерса, он «готов делать ставки против рубля».Джим Роджерс – один из самых известных американских инвесторов. Долгие годы он работал с Джорджем Соросом. Сейчас у него собственная компания «Роджерс Холдинг».

Шуруп написал(а):

КТО в реале стоит на вершине этой воровской пирамиды?может кто нить назовет фамилию?

Я могу назвать, мистер Шуруп. Фамилия и Отчество - ТЁМНЫЙ РУССКИЙ НАРОД, которому что ни поп, тот и батька.

0

120

Grig написал(а):

И вот ЧТО думают эти мозги по поводу нашей жопы:
06.02.2009 05:23 : Один из ведущих американских инвесторов, Джим Роджерс, опасается вкладывать деньги в Россию.
По его словам, он не будет делать инвестиций, поскольку не уверен в сохранении стабильности в нашей стране. В интервью телеканалу Блумберг, Роджерс не исключил, что российское государство может распасться на части. И шансы дезинтеграции, по его мнению, высоки. Говоря о финансовой политике российских властей, инвестор подверг сомнению способность Центробанка удержать валютный курс ниже отметки в 41 рубль. По словам Роджерса, он «готов делать ставки против рубля».Джим Роджерс – один из самых известных американских инвесторов. Долгие годы он работал с Джорджем Соросом. Сейчас у него собственная компания «Роджерс Холдинг».

Шрек, данный прием называется гротеск :shine: . На самом деле мозгу действительно по-херу, шо там в жопе происходит. Жопу использовали(прости, Господи) и забыли. Наша ффся экономика это 1% от мировой. С драной овцы шерсти клок.

Отредактировано Глухой Леопёрд (2009-02-06 18:23:17)

0

121

Глухой Леопёрд написал(а):

На самом деле мозгу действительно по-херу, шо там в жопе происходит. Жопу использовали(прости, Господи) и забыли. Наша ффся экономика это 1% от мировой. С драной овцы шерсти клок.

Позвольте с Вами не согласиЦЦа, уважаемый Капитан. Про Жопу забыть ну никак не получиЦЦа (мы ведь договорились с Вами использовать эту алегорию или гротеск). Насрёт так, что все мозги сломаете, как отмыться  :x

0

122

Grig написал(а):

Про Жопу забыть ну никак не получиЦЦа (мы ведь договорились с Вами использовать эту алегорию или гротеск). Насрёт так, что все мозги сломаете, как отмыться

Дык, фекалии полетели, тока с расчетом траектории вышел казус. :flag:

Отредактировано Глухой Леопёрд (2009-02-06 23:06:50)

0

123

Grig написал(а):

Я могу назвать, мистер Шуруп. Фамилия и Отчество - ТЁМНЫЙ РУССКИЙ НАРОД, которому что ни поп, тот и батька.

Григ,а себя ты к какому народу причисляешь? o.O

0

124

Из всего прочитанного только Клара Карловна понравилась.Заебись девка долбится :love:

0

125

Srm написал(а):

Григ,а себя ты к какому народу причисляешь?

Да ни к какому  :'(
Я достаточно космополитичен, чтобы слеза не наворачивалась, когда за допинг снимают почти всех русских биатлонистов с соревнований. :mybb:

0

126

Глухой Леопёрд написал(а):

БЛЯДЪЪ, во главе воровской пирамиды стоят Родшильды и Рокфеллеры. Российские фамилии - в реале это обслуга, 3-й эшалон.

Шуруп написал(а):

спасибо мистер Пёрд .еще будут какие мнения?

Да нет других мнений, Шуруп. Леоперд совершенно верно назвал адрес и персоналий вершины воровской финансовой пирамиды. То, что затем предположил Грыня, мол это ``темный русский народ находица у вершины воровской финансовой пирамиды``, это он как всегда изрыгнyл из себя некую случайную фразу cгенерированную методом случайной генерации. Ну или мой ум отказывается пониять логику, согласно которой мои совсем не богатые соотечественники и я, сталобыть, вдруг оказались во главе воровской финансовой пирамиды.

0

127

Fedot написал(а):

Да нет других мнений, Шуруп. Леоперд совершенно верно назвал адрес и персоналий вершины воровской финансовой пирамиды мира. То, что затем предположил Грыня, мол это ``темный русский народ находица у вершины воровской финансовой пирамиды``, это он как всегда изрыгнyл из себя некую случайную фразу cгенерированную методом случайной генерации. Ну или мой ум отказывается пониять логику, согласно которой мои совсем не богатые соотечественники и я, сталобыть, вдруг оказались во главе воровской финансовой пирамиды мира.

здорово  Федот!  А как насчет того, чтобы принять точку зрения, что нет никакой мировой закулисы, ни еврейской, ни англосаксонской, ни кгбшной? Мир слишком сложен, а любые организации слишком бардачные, чтобы предположить какоё-то тотальное доминирование над миром.. Пров думает, что это евреи, еврие думают, что это КГБ, а как насчет того, что никто никак не может никаким образом управлять всем миром - это слишком сложно, господа! НИкто не может приказать, сколько стоитт доллар, или доу джонс, или курсу рубля. Вспомните бритву Оккама, друзья... Вам станет легче на душе, или труднее??

регардз, игоганн

0

128

Иоганн написал(а):

НИкто не может приказать, сколько стоитт доллар, или доу джонс, или курсу рубля

Привет, Иоганн. Все верно кроме одного. Да, не сведуюшие люди не могут предсказать ничего. Но тот, кто принимает решение кагда начинать эмиссию доллара, когда ее заканчивать, и в каком обьеме, тот может предсказать ВСЕ. И большого ума для этого предсказания не надо-нужно только обладать монопольным правом принимать эти решения. И такая, внегосударственная организация, обладаюшая таким правом есть-владельцы 12-и основных коммерческих банков США, входяших в ФРС. И это как раз потомки тех самых Ротшильдов итд.

0

129

Пров думает, что это евреи

Ты не прав, я так не думаю. Вряд ли евреи, хоть они к этому и стремятся. Мне кажется, что наш мир находится под куда более серьезным управлением нежели евреи или коммунисты. Не хочется в это верить, но все за это говорит.

0

130

Федот, половина из этоих банков сейчас в глубокой .... гопе.. и им Обама приказал, чтобы они не хватали огромных бонусов, если они получают гос. финансирование. Я тебе говорю, ей-богу, эта система настолько велика, настолько разрослась, что нет никакого шанса, чтобы они хоть каким-то образом могли влиять на что-то.. Прикинь, я буду говорить, что ученые скрывают от нас то, что где-то на альдебаране есть инопланетяне, которые хотят нам дать рецепт бессмертия - а злобные ученые выступают против этого...

Ей-богк говорю тебе - это СОВЕРШЕННО такое же отношение

0

131

Тыщи, тыщи людей работают в финансах  - и там просто нет места для каких-то скыртых "масонов"... бля буду..

0

132

извини Пров, что написал про твое примитивное антиеврейство - но на самом деле, нет никакого заговора, нет!!! Люди хотят заработать себе деньги, да.  Но видимо в глубине души каждого есть какая-то вера во внешние злобные силы. Одни думают, что это евреи.  Сами евреи, понятно, в этио не верят, но придумавыют себе кгбешные злобные силы. А правда и проста и сложноа - это все мы сами все себе придумаои... Вы думаете, дарвиновская эволюция была легка?? А это и есть ответ на все - торлько задумайтесь...

0

133

Иоганн написал(а):

что ученые скрывают от нас то, что где-то на альдебаране есть инопланетяне, которые хотят нам дать рецепт бессмертия - а злобные ученые выступают против этого...

Убедительно :)

Иоганн написал(а):

Тыщи, тыщи людей работают в финансах  - и там просто нет места для каких-то скыртых "масонов"... бля буду

Но механизм же для контроля курса валюты есть... Даже в России, казалось-бы, - не верх финансового совершенства, и то есть рычаги манипулирования курсом национальной валюты. А тут все рычаги для манипулирования курсом мировой валюты...  Я тоже не верю в теорию заговоров. Но тут же не ``заговор``, тут по-моему все ясно кто и что...

0

134

Т.е. все просто-захотел напечатать деньги, и напечатал. И отдал их государству под гос заем. Вот и все-ты наперед знаешь, куда повернет инфляция и можешь это знание использовать что-бы со временем отстрегуть себе в карман хотя-бы сотую долю процента от всех этих напечатанных денег. Плюс гарантированный ссудный процент. А то что эти банки лопаются сейчас, дык потому то и лопаются, что этот проект закончен. Теперь до нового проекта будет некая пауза, называемая ``мировая депрессия``, и затем начнется новый проект. Например ``Амеро``. И основнымио игроками будут выступать те-же знаковые фамилии. Так было во время Великой Американской Депрессси, так есть сейчас (сейчас Элита просто повторила то, что было во время Великой Депрeссии), и так будет и в третий раз. Все просто.

0

135

Механизм есть в том, что у нас в совке начальство имеет великую силу, по сравнению с другими странами. ЦБ приказало, чтобы "корзина" 55%USD 45%EUR = 41 рубль, так и будет.  Но только, может быть, некоторое время.  В Росии сеханизм контроля очень простой, поверь мне. У Центрального банка сейчас есть деньги, уникого другог нет.  ЦБ по глупости раньше миллиарды рублей выдало банкам, для того, чтобы они кредитовали бизнес - но они вместо того покупали баксы и увеличели курс рубля.  Зная наше начальство, я думаю, что они очень хорошо отомстят за это - у них есть возможность. В конце концов 40 баксов за баррель - это неплохо. Так что в краткосрочном горизонте рубль к доллару устоиит, а через полгода все будет зависить от курса на нефть... Но месяц рубль можно держать...

0

136

Федот, ей-богу, люблю тебя и уважаю, и уверене, что насчет общей теории жизни ты лучше нас все знаешь, но пойми, финансы - это не физика, это скорее химия. Там все проще - ежели что откуда убыло, куда-то да придет. И нево всемирный кагал.  Наш карманный пидор Ворлодя и хоть мечтает туда попасть, да только незадача - его не существует..

0

137

не напомнишь Федот свой ЖЖ? Я правда свой ликвидировал ...

0

138

Иоганн написал(а):

В Росии сеханизм контроля очень простой, поверь мне.

Да я тебе не только доверяю, но и сам это знаю. Но мы ведь об Америке говорим. Дык вот. Сдается мне что там еше проше. В России есть хоть привязка ЦБ к указке кремля (хоть по конституции и не так). А в США те, кто печатают деньги (ФРС) неподотчетны никому. Только конгресс может вмешиваться в их деятельность с запросами по отчетности. Но это только теоретически. На самом деле там полная отсраненность от государства-что хотят то и делают. Там я шурупу киношку давал посмотреть по этому поводу. Шас поищу для тебя.

Иоганн написал(а):

Так что в краткосрочном горизонте рубль к доллару устоиит, а через полгода все будет зависить от курса на нефть... Но месяц рубль можно держать...

Я не реагирую на Шуруповские наезды дожидаясь того момента, когда смогу ткнуть шурупа носом в тот факт, что на этот раз Россия с честью выйдет из кризиса. Мне, Иоганн, тоже многое что не нравится в россии. Но упорно не замечать того, что она успешно учится жить в рынке, и это уже приносит свои плоды, поливать ее грязью, - этого я терпеть не могу.

Я не уверен на 100%, но что-то мне подсказывает, что Россия в этот раз выстоит.

0

139

Иоганн написал(а):

Федот, ей-богу, люблю тебя и уважаю

Симметрично, Иоганн. Мой ЖЖ здесь: http://avdotii.livejournal.com/

0

140

http://www.youtube.com/watch?v=tfVRhKEg … mp;index=0

Вот Иоганн, смотри этот замечательный фильм, который Шуруп назвал ``Заказухой кремля``. Эта первая часть, остальные части там смотри справа в плэйлисте.

0

141

Федот, ты молодец, что родину продолжаешь любить, но люби её на расстоянии, как и раньше, ей-богу. Посморти, что пишет олигарх", понятно, что и сам человек подозрительный, но уж хуже чем есть писать не будет. http://alex-lebedev.livejournal.com/

Забудь о понятии "родина" - у тебя есть прекрасная семья - жена, дети - вот твоя родина. Приятно, так сказать, за рубежо уважать "рордину", но пойим, тебе повезло, другие от сраной "Родины" никак выбраться не могк, то работы нет, то что-то другое.

Наша Родина  - гавно. Ладно, я б понял бы, если бы пришли люди как Пиночет или Франко - мол русские не готовы для демократии.  Но, блядь, скажите мне, какого хуя тогда пИздть мегатоннами, как вы так делаете, отнюдь не в духе ни консервативизма, ни комунизма. Лучше, бля, где-то в Гвадалахаре спрятаться как Троцкий, чем с этим мудачьем якшаться. В общем пойми Федот, твоих людей тут нет.

0

142

Prov написал(а):

Мне кажется, что наш мир находится под куда более серьезным управлением нежели евреи или коммунисты. Не хочется в это верить, но все за это говорит.

Или финансовые пирамиды. Или зелёные человечки...
:-)
Prov, чтобы лучше понимать, на каком уровне тебе "кажется", можно задать три вопроса, как в сказке, :) ?

0

143

привет мистер Федот рад тебя снова видеть на заборе.ну как там удалось в мексике привязать рубль к киловаттчасу?я тебе там пост открыл о последствиях очень даже возможных еще одной победы Путина. по ходу ему за его победы уже медали не куда вешать.почитай .ну комментировать ты конечно не будешь это ясно все твои комментарии ограничатся упреками в некомпетентности того кто это высказал не так ли?

0

144

Шуруп написал(а):

я тебе там пост открыл о последствиях очень даже возможных еще одной победы Путина. по ходу ему за его победы уже медали не куда вешать.почитай .ну комментировать ты конечно не будешь это ясно все твои комментарии ограничатся упреками в некомпетентности того кто это высказал не так ли?

Хуйню ты там открыл. Причем в этой хуйне не сказано ничего ни компетентного, ни не компетентного-журналистский треп без особых амбиций. Что ты там нашел особенного и, тем более, связанного с Россией, я не знаю. Вообще, Шуруп, я с тобой разговаривать не особо хочу. Можешь не напрягаца, а то какашку высерешь.

0

145

Fedot написал(а):

Вообще, Шуруп, я с тобой разговаривать не особо хочу.

да откровенно говоря ты мне то же уже стал не интересен. особенно после привязки рублей к трусам Чубайса.пиздуй опять змей ловить. ты пустой как барабан.

0

146

Шуруп написал(а):

после привязки рублей к трусам Чубайса.пиздуй опять змей ловить.

Это не моя привязака, Шуруп. Я привязываю рубль (и не только рубль) к киловатт-часу. А к трусам Чубайса привязываешься ты. Я вообще заметил, что ты, всякий раз, когда передергиваешь/перевираешь мои слова, всю дорогу обрашаешься к трусам Чубайса. Да-да, именно к ним! И говоришь о ниx с какой-то неземной нежностью и с ненавистью ко мне... Грустно все это, Шуруп. Вот тебе диагноз: за годы сидения здесь у тебя развилась тяга к нижнему белью твоих друзей-демократов-антикоммунистов. Фетишизм образа и запаха такскать.

Шуруп написал(а):

ты пустой как барабан.

Зато здоровый. Не имею тяги к чужим трусам.

0

147

Prov, чтобы лучше понимать, на каком уровне тебе "кажется", можно задать три вопроса, как в сказке,  ?

Задавай.

Это не моя привязака, Шуруп. Я привязываю рубль (и не только рубль) к киловатт-часу

кстати это еще ленинская идея в которой нет ничего идиотского. Энергия мера потребляемых благ, например штаты потребляют ее чуть не вдвое больше чем другие развитые страны, а мера энергии или работы как раз и есть киловат-час. Шуруп, что в этом смешного. Поделись.

0

148

Иоганн написал(а):

здорово  Федот!  А как насчет того, чтобы принять точку зрения, что нет никакой мировой закулисы, ни еврейской, ни англосаксонской, ни кгбшной? Мир слишком сложен, а любые организации слишком бардачные, чтобы предположить какоё-то тотальное доминирование над миром.. Пров думает, что это евреи, еврие думают, что это КГБ, а как насчет того, что никто никак не может никаким образом управлять всем миром - это слишком сложно, господа

Миром правят несколько кланов, которые находятся между собой в состоянии постоянной вражды. Иногда они объединяются между собой для каких-либо совместных целей ( например расправиться с кем-либо). Посмотри на наш форум - это мир в миниатюре. С той самой поры, как  еврейский капитал перекочевал из Амстердама в ША
основное управление финансовыми структурами происходит оттуда.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=roHWtievHoE[/youtube]

0

149

Можешь ли ТЫ сказать, что в достаточной мере знаком со следующими феноменами:

"Мёртвая вода" и аналитика ВП СССР

"Дух времени" в обоих частях

The Venus Project

?

0

150

2 года назад ходил на Моторхэд в Окленде. Схватил адриналина

0

151

Иоганн написал(а):

Забудь о понятии "родина" - у тебя есть прекрасная семья - жена, дети - вот твоя родина. Приятно, так сказать, за рубежо уважать "рордину", но пойим, тебе повезло, другие от сраной "Родины" никак выбраться не могк, то работы нет, то что-то другое.
Наша Родина  - гавно. Ладно, я б понял бы, если бы пришли люди как Пиночет или Франко - мол русские не готовы для демократии.  Но, блядь, скажите мне, какого хуя тогда пИздть мегатоннами, как вы так делаете, отнюдь не в духе ни консервативизма, ни комунизма. Лучше, бля, где-то в Гвадалахаре спрятаться как Троцкий, чем с этим мудачьем якшаться. В общем пойми Федот, твоих людей тут нет.

Иоганн, а я Вас искренне уважать начал. :tomato:  За вышеуказанный текст просто считаю своим долгом дезавуировать прежние мои злобные эпитеты в Ваш адрес.  :hobo:

0

152

Fedot написал(а):

... пустой как барабан.Зато здоровый.

резюме: ПУСТОЙ ЗДОРОВЫЙ БАРАБАН.

0

153

др.Фак написал(а):

2 года назад ходил на Моторхэд в Окленде. Схватил адриналина

Это последняя группа, которой я когда-то увлекаля. Потом пошли трудовые будни и было как-то не до этого.

0

154

На ДэФ Лэппард в ноябре был. Ох.......

0

155

Мёртвая вода" и аналитика ВП СССР
"Дух времени" в обоих частях
The Venus Project

Мертвая вода, если я не ошибаюсь это что-то из Петрова. Если да, то он мне не интересен. ИМХО обычный проповедник, только в погонах.
Дух времени... Ну да, я согласен, что Бог это не бородатый мужик на облаке. В остальном я предпочитаю не обсуждать религиозные убеждения, это очень личное и вряд ли предмет манипуляции сознанием. Ну потому, что нормальный человек просто не может быть атеистом. Атеисту легко жить, а вот умирать трудно. Поэтому мы все, рано или поздно, к Богу придем. Разными путями конечно и они трудно задаются.
The Venus Project вообще ничего не знаю. У меня не очень много времени на подобные фильмы.
Когда я говорю об управлении нашей цивилизацией (миром) то подразумеваю прежде всего внешнее управление. Ну да евреиские банки, ну Лондон, ну финансовые потоки... ИМХО это инструменты научного или производственного эсперимента. Может зелененькие человечки, может наши потомки, возможно наши предки. Может вселенский управляющий посланый самим Богом. Может дядки из параллельных миров, но такое управление проглядывается. И какие у них цели мы можем однажды так и не узнать.

0

156

др.Фак написал(а):

На ДэФ Лэппард в ноябре был. Ох.......

После 83 г. музыки как таковой у них не было. Шо то среднее между диско и парфюмерным роком. Именно так Леопард превратился в Леопёрда.

В любом случае, я тебе, Док, завидую. У нас в основном, Боря Моисеев итп наведываются

Отредактировано Глухой Леопёрд (2009-02-07 23:05:19)

0

157

Prov написал(а):

кстати это еще ленинская идея в которой нет ничего идиотского. Энергия мера потребляемых благ

ну если ЛЕНИНСКАЯ то точно нет ничего идиотского. он же гений. только вот ты мне обьясни КАК рубль привязать к киловаттчасу?и как таким рублем потом на рынке международном торговать?ведь даже тот же киловаттчас во всех странах имеет разную стоимость и зависим от того же газа и нефти. может ты мне пояснишь ты ведь у нас специалист. чтоб в этой идее не было ничего идиотского.

0

158

ведь даже тот же киловаттчас во всех странах имеет разную стоимость и зависим от того же газа и нефти.

А золотой эквивалент? Ведь золото тоже имеет разную стоимость в разных странах. Здесь нет противоречия. Любой эквивалент, если он эквивалент принимается за точку отсчета. Киловат здесь очень удобен. Потому что для создания мерседеса потребно N киловат, для создания трусов X киловат. Он может быть применен к любой материальной ценности. Не без накладок, но они минимальны, в отличие от ничем не обеспеченного доллара. Как торговать, да очень просто. Рубль стоит Х киловат. Тонна нефти стоит Y киловат.  Значит для покупки тонны нефти нужно Z рублей. Взять рубли покапатель может в любом Российском банке под определенный процент. Где здесь противоречие? Прямая опасность для тех кто печатает доллары есть, естественно, но мир все меньше волнуется по этому поводу.

0

159

Prov написал(а):

А золотой эквивалент? Ведь золото тоже имеет разную стоимость в разных странах.

именно поэтому все страны и отказались от этого эквивалента. вот скажи мне мистер пров КАК мистеру Васе купить у тебя в зелландовке свежие бараньи яйца?за рубли?но они ничем для тебя не обеспечены. ведь ни одного киловаттчаса ты не получишь.как торговать то?как купить в Германии новые технологии?за рубли в Германию или за киловаттчасы если ни те ни другие немцам и на хуй не нужны?рублями только жопу подтереть и то хуево а киловаттчасов и своих хватает .неужели тебе -историческому факту и специалисту.создвшему вечное это не понять?мне не понять может ты как специалист обьяснишь мне КАК мистеру Васе купить свежие бараньи яйца?

0

160

КАК мистеру Васе купить свежие бараньи яйца

Очень просто, шуруп, обменять рубли на НЗ доллары в соответствии с эквивалентом.
Ты живешь в каком-то плоском мире госдеповской пропаганды, Шуруп. В НЗ в аэропортах и большинстве крупных банков можно обменять рубли на любую другую валюту. Просто потому, что есть такая услуга, независимо от твоего -кому они нужны. По грабительскому курсу естественно, но если Россия будет продавать хотя бы углеводороды за рубли, то обмен этот будет проводится с радостью и в любых объемах.

0

161

Prov написал(а):

Очень просто, шуруп, обменять рубли на НЗ доллары в соответствии с эквивалентом.

да но НЗ рубли и на хуй не нужны зачем она будет отдавать свои доллары меняя их на рубли? газ она в Раше не покупает нефть скажем так то же. торговое сальдо не в пользу Раши так на хуя НЗ такой обмен?даже при условии что рубль стабилен.куда их складывать?может потом предьявить в обмен на киловаттчасы?так они НЗ то же на хуй не нужны. ваша с мистером Федотом финансовая политика оставит не только мисера Васю без яиц. но и его бабушку без медикаментов дедушку без кислородной падушки и любимую козу без вибратора.

0

162

Prov написал(а):

В НЗ в аэропортах и большинстве крупных банков можно обменять рубли на любую другую валюту.

однако по курсу каждой валюьы к доллару а не к киловатту. вот сколько бы стоила денежная единица республики Чад в твоем аэропорту?прикрепленная к киловатту?а киловатт как считать в общем обьеме или на душу населения?

0

163

однако по курсу каждой валюьы к доллару а не к киловатту

По курсу валют друг к другу. В НЗ полно людей которые никогда не видели вашего бака. Кроме амеровской ничем не обеспеченной бумажки существуют евро, ена ... Очень важен сегодня юань, не уверен, но его отвязали от доллара кажется. Существуют валютные корзины.Проснись шуруп. Или протрезвей.

0

164

ты сам протрезвей. при чем тут йена и юань?мы говорим о привязке к киловатту. не так ли?вот и покажи мне КАК ты хочешь привязать рубля к киловатту. так и юань надо будет привязать к киловатту?а там население полтора миллиарда и больше. так какой там курс юаня будет по отношению к киловатту?как в африке?ты с темы то не соскальзывай. ты на примере покажи как ты торговать собираешься если рубль по идее великого Ленина и мистера федота будет привязан не к доллару а к киловатту.

0

165

Шуруп написал(а):

КАК мистеру Васе купить у тебя в зелландовке свежие бараньи яйца?за рубли?

Да за рубли. Идёшь в сбербанк, смотришь какой сегодня курс обмена рубль-НЗД и переводишь фирме-экспортёру. Твой, пархато-полосатый никак не участвует в этой сделке

0

166

вот долбаеб мы не об этом говорили а о привязке к киловатту.

др.Фак написал(а):

Твой, пархато-полосатый никак не участвует в этой сделке

учавствует -учавствует. так как и твой и Васин привязаны пока еще к доллару и от него курс считается. граматей бля.

0

167

так и юань надо будет привязать к киловатту?а там население полтора миллиарда и больше. так какой там курс юаня будет по отношению к киловатту

Шуруп, брателло, киловат предлагается как эталон с которым сравниваются валюты. Если во Франции эталон метра равен одному метру, то в Зимбабве, где население в 5 раз меньше метр будет раве 20 сантиметрам? Ты думай, когда пули-то отливаешь. Шуруп, этолон может быть любым. Например тонна нефти. Если Росиия привяжется к нефти и выпустит столько рублей сколько добыла нефти, то есть обеспечит свою валюту, и продаст эту нефть за рубли, то рубль станет резервной валютой и его охотно будут покупать поскольку он обеспечен. Если нефть перестанет продаваться за доллары, то исчезнет их обеспечение и вы станете есть траву с газона, поскольку не  в состоянии свой бакс обеспечить. Вот и все. За такую мульку вы повесили Саддама и захуярили хуеву тучу населения. Я согласен, вы боролись за свое существование.

0

168

мистер пров ты хоть и большой специалист однако смею тебе заметить что метры во франции не добываются из земли и не перегоняются по проводам потребителям. не надо хуйню городить. я хочу тебе напомнить что привязка валют к чему то должна быть ЕДИНОМУ. ну как ты привяжешь рубля к бочки с нефтью?чо тогда йена будет стоить?ни хуя?ведь нефти в японии нет.или чо по твоему теперь каждая страна должна свою валюту привязать к чему хочет?НЗ-к баранам Раша к нефти Африка -к бананам Тайланд- к праституткам так что ли? ты сам то хоть понимаешь что мистер Федот как всегда хуйню спорол а ты в стремлении шестерки подмахнуть ему сам влезаешь туда куда собака хуй не сует.мне тебя откровенно жаль. ты уж будь хоть немного принципиален и признай что мистер Федот пизданул хуйню.только признай здесь на заборе ибо здесь ты за него заступаешься в дешевеньком порыве панибратства.ну а ж если не хватает у тебя мужества на черное сказать-это черное. так докажи уж его точку зрения только конкретно по пунктам не спарыгивая с темы.вопрос то всего один.
КАК вести международную торговлю если отказаться от привязки рубля к доллару и привязать его к количеству элекроэнэргии производимой в Раше?.покажи на примерах покупки мистера Васи свежих бараньих яиц из НЗ.

0

169

Prov,
у тебя мало знания, а интуиция на высоте.

Prov написал(а):

...это очень личное и вряд ли предмет манипуляции сознанием. Ну потому, что нормальный человек просто не может быть атеистом. Атеисту легко жить, а вот умирать трудно

Умирать одинаково трудно всем. Христианин ничем не лучше дельфина... право же.

0

170

Золото. А в пиндостане нет столько, одни бумажки. Скоро будет дешевле долларом жопу вытирать, чем рулон бумаги покупать.
Ты слышал что Обама сказал? Национальный коллапс не за горами, то бишь пиздец. 19 миллионов домов брошено, то есть семьи перешли жить в картонные коробки (умножь на 3). Судя по твоему пребыванию на Заборе, то ты ваще забыл что такое работа. За месяц 600 тысяч новых безработных
Ах извини, ты ведь по английски ни бэ, ни мэ, ни кукареку.......

0

171

др.Фак написал(а):

Скоро будет дешевле долларом жопу вытирать, чем рулон бумаги покупать.

это ты Стэнли цитируешь?ну давай еще помечтай чо там в штатах еще скоро будет?А?у меня хомяк уже хохотать приготовился.

др.Фак написал(а):

За месяц 600 тысяч новых безработных

заебись в США 300 миллионов населения и за месяц 600 тысячь безработных которые получат вэлфэр в 800 долларей плюс бесплатный аппартмент. а в Раше на 140 миллионов уже семь миллионов безработных с учетом регистрации на бирже каждого четвертого осталюным-не полный рабочий день.и пособие по безработице не 800 баксов а чуть поменьше и в рублях ну и бесплатный аппартмент то же не светит. бля как хуево жить в штатах.

0

172

Дурень, за месяц прибавилось 600 тысяч к уже имевшимся. Какой нахуй бесплатный аппартмент, чё ты городишь, очередь 3 года минимум. На 800 в месяц ты ноги протянешь, баклан. 19 миллионов умножь на три, вот столько людей выброшенно на улицу. Если печатать деньги как щас, то конечно можно выдавать пособия, скоро нулями обростёте как Зимбабве.
Вон кивийский доллар за день на 3 цента скакнул вверх, а это говорит о чём-то.

0

173

др.Фак написал(а):

за месяц прибавилось 600 тысяч к уже имевшимся. Какой нахуй бесплатный аппартмент, чё ты городишь, очередь 3 года минимум. На 800 в месяц ты ноги протянешь,

это ты мне будешь обьяснять? ты наверное забыл мистер Фак о том что я здесь уже 10 лет живу а не на соседней с тобой улице.ты может в своей деревне и протянешь ноги. но не в штатах чо то черные живут годами и не протягивают у всех сотовые телефоны и машины вот тебе и 800 долларов. а очередь в три года это позвольте узнать на чо?и где?кого ты учишь?дурилка картонная да я жизнь в штатах знаю лучше чем ты свой туалет. идиотишка. бля.

0

174

Шуруп написал(а):

черные живут годами и не протягивают у всех сотовые телефоны и машины вот тебе и 800 долларов

Если ты будешь жить в коробке, то тебе хватит этой суммы. Чтобы тебя, еблана, заселить в аппарт, гос-во должно его сначала снять у кого-то. Однако 19 миллионов домов стоят и никто не думает их заселять беднотой. Ты о чём козлина? Закончились кредиты, банки проданы за доллар. Щас ты ничего не получишь, живи блять в микроавтобусе, как жил до этого 10 лет. Прально фрау сделала, выкинула тебя на улицу. Скажи спасибо что гринку твою не анулировала, а надо было. Но ничего, пиндосы даже гражданство аннулируют, твой час Х не за горами

0

175

слущай фачина ьы опять за старое?ты меня уже начинаешь разлрожать на заборе уже высказывали мнение о том чтоб женщин не трогать и личную жизнь то же. или ты не вкурил?войну хочешь где я буду вспоминать в своих фантазиях на заборе жизнь твою с твоей женой как ты тут пытаешься фантазировать про мою? ты этого захотел? чо ты сука хочешь? чо тебе от фрау Линь надо?

так тебя заткнуть или ты сам заткнешся?

0

176

Доктор,не заводитесь.Включите чувство юмора при контактах с Шурупом. 8-)

0

177

Так я прикалываюсь, нашего снежного человека надо озлобить, а то совсем закис в борматухе.....
Шурупина, ты не сможешь расписать мою жисть как я могу твою..... :glasses:

0

178

ты хочешь проверить?войну захотел адреналина не хватает.?так рискни. только учти не я это начал а ты.

0

179

к чему то должна быть ЕДИНОМУ

Шуруп, что может быть более ЕДИНЫМ чем мера работы?

так докажи уж его точку зрения только конкретно по пунктам не спарыгивая с темы.вопрос то всего один.

Я нехочу тебе ничего доказывать. Я тебе популярно все объяснил. Если ты не хочешь меня понять или не можешь это сделать, что более вероятно, то я не учитель в интернате для дебилов. И так уже все упрощено до предела.

Умирать одинаково трудно всем. Христианин ничем не лучше дельфина... право же.

Безусловно, особенно если допустить что дельфины разумны, а разуму свойственны абстракции. Я говорю о другом. Воинствующий атеист умирает раз и навсегда. Для него нет перехода есть только конец. А раз так то мораль атеиста может быть какой угодно. Живем один раз и смерть это только немножечко больно. Неатеист, неважно христианин он, буддист, или язычник, умирает зная, что это только переход в другой мир, ну там в поля вечной охоты или рай не существенно. Главное, что грехи этой жизни не уходят со смертью и им будет дана оценка, а значит и мораль неатеиста автоматически сдвигается в плюс. Да и умирать зная, что это не навсегда, легче.

0

180

Prov написал(а):

что может быть более ЕДИНЫМ чем мера работы?

бля мистер пров .не единая это мера ну чо мы с тобой из политэкономии в физику пойдем? есть еще такое понятие как КПД. а он разный при производстве электроэнергии разными способами.таким образом цена одного киловатта с гидроэлектростанции будет различной с ценой произведенной атомной станцией по себестоимости. не так ли? или ты не согласен?

Prov написал(а):

я не учитель в интернате для дебилов.

да ты скорее на дебила и тянешь.куда уж тебе до учителя.

Отредактировано Шуруп (2009-02-08 18:13:00)

0

181

Слыш ,точнее,читай Митиз,,,,,,Ты чего это всегда с распальцовкой o.O ? Чего тебе не живёться спокойно на просторах Афроамириканского государству????

0

182

Prov написал(а):

Когда я говорю об управлении нашей цивилизацией (миром) то подразумеваю прежде всего внешнее управление. Ну да евреиские банки, ну Лондон, ну финансовые потоки... ИМХО это инструменты научного или производственного эсперимента. Может зелененькие человечки, может наши потомки, возможно наши предки. Может вселенский управляющий посланый самим Богом. Может дядки из параллельных миров, но такое управление проглядывается.

Карта создателя

Находка, сделанная учёными Башкирии, противоречит традиционным представлениям об истории человечества. На каменную плиту, возраст которой, приблизительно, 120 миллионов лет, нанесена рельефная карта уральского региона.

Это может показаться невероятным. Учёные Башкирского государственного университета нашли неопровержимые доказательства существования древней высокоразвитой цивилизации.
Речь идёт о найденной в 1999 году огромной каменной плите с изображением местности, сделанным неизвестным способом. Это самая настоящая рельефная карта. Примерно такие, есть у военных.
На каменной карте отмечены гидротехнические сооружения: система каналов протяжённостью 12 тысяч километров, дамбы, мощные плотины. Недалеко от каналов обозначены ромбовидные площадки, предназначение которых непонятно.

Есть на карте и надписи. Много надписей. Поначалу думали, что это древнекитайский язык. Оказалось, нет. Надписи, сделанные на иероглифо-слоговом языке неизвестного происхождения, прочтению пока не поддаются...
«Чем больше я узнаю, тем лучше понимаю, что ничего не знаю», — признаётся доктор физико-математических наук, профессор Башкирского государственного университета Александр Чувыров.
Читать здесь: http://www.daolubvi.ws/articles/2413-ka … telja.html
:idea:  :glasses:  :hobo:

Отредактировано Srm (2009-02-08 21:50:49)

0

183

Русский допетровский календарь насчитывает более 7 тысяч лет. здесь. Календари всегда стартовали от реальной даты. Календаррь не пролонгируется в прошлое и дата отсчета не может быть выдумана. Значит нашей истории как минимум больше 7 тысячь лет.

0

184

cmapuk написал(а):

Prov написал(а):
...это очень личное и вряд ли предмет манипуляции сознанием. Ну потому, что нормальный человек просто не может быть атеистом. Атеисту легко жить, а вот умирать трудноУмирать одинаково трудно всем. Христианин ничем не лучше дельфина... право же.

Не согласен я ни с Энгельсом, ни с этим... как бис его зовут? А, вот, с Каутским..
У атеиста никаких сложностей с  самим умиранием быть не может. Вот ожидание такового(как и потеря здоровья, беспомощность итп) конечно, пугают.
Что пугает христианина в смерти, я не знаю, но могу предположить, что тяжесть совершенных при жизни поступков, те, упрощая-  расплата за содеянное в жизни.
ЗЫ В обоих случаях, просматривается одно и тоже. Страх за себя, любимого.

0

185

В обоих случаях, просматривается одно и тоже. Страх за себя, любимого

Леперд, я вновь уточню, не христианин, а неатеист. И главное. Человек атеист умирая умирает, а мертвые сраму не имут. И страх за себя любимого это страх все потерять. Нет страха ответственности. Наоборот есть стимул все выпить и всех выебать. Страх страху рознь.

0

186

Prov написал(а):

Русский допетровский календарь насчитывает более 7 тысяч лет. здесь. Календари всегда стартовали от реальной даты. Календаррь не пролонгируется в прошлое и дата отсчета не может быть выдумана. Значит нашей истории как минимум больше 7 тысячь лет.

Вот мне кажется, что если великий народ пытается доказать свое "величие", через расовую, культурную, историческую или календарную исключительность - это значит, что народу так плохо, что хуже уже некуда. Типа как немцам после Первой Мировой.
На полуязыческом фашизме можно чуток подняться или даже встать по колено в крови. Но потом народ действительно перестает быть великим, в лучшем случае станет самостийным.

0

187

календарную исключительность

Это не исключительность, это существование Русских последние семь тысяч лет как народа имевшего письменность и календарь, а стало быть и государственность. Только и всего. История Руси не началась с крещения. Это только этап, важный, но один из.

0

188

Prov написал(а):

Это не исключительность, это существование Русских последние семь тысяч лет как народа имевшего письменность и календарь, а стало быть и государственность.

7 тыщ лет! Этож-надож! Столько лет втихаря в лесах ховались со своей письменностью! Весьма, весьма забавное верование.

Prov написал(а):

История Руси не началась с крещения. Это только этап, важный, но один из.

Да, не с Крещения. Только капища были вместо храмов. Даже "младенцы" римляне и греки имели языческую храмовую архитектуру, а древние славяне, стало быть, на морозе жертвы приносили. Продвинутая религиозная культура, ничего не скажешь.

Тут обнаружил древний пергамент с форума "Евразия" (был такой примерно 7 тыщ лет назад). Там рассказывается об истории древних казахов с их кочевыми университетами.

0

189

Уважаемый Дурак, пожертвуй своё погоняло этому мудиле-лжепатриоту! 

Есть хитрые, дерзкие, мерзкие ... на этом Заборе, а этот - деградированый дурак!!!  Пров, ты бы, в самом деле, мочу блять пил, что-ли... А то занимаецца самовнушением Брехни, шоб, блять, с ума не сайти.
"Труды" твои проверил уже... (это ж блять надо так пиздеть!!!!!!!!!!!). Сейчас это проще-простого!!! Как же ты этого не знал?!!! В каком году вышла в печать твоя книга?  Напиши год, чтобы я уж точно убедился, а фамилию, естественно, держи в секрете (для себя! хе-хе-хе-хе...)

Ты Баркова ещё почитай (русский национал-патриот по типу "фашист"), там ещё и не такое у него вычитаешь! И по религии, и по истории...

У тебя, блять, явное раздваение личности и патология брехуна!

Свою реплику о плитах, каторые якобы ты пиздил, я снимаю с обихода!  Нихуя ты не пиздил!!! Ходил ты в маркшейдерском отделе в затёртых штанах на сраке, ИНОГДА ПИЗДИЛ КАРАНДАШИ И БУМАГУ, А-4, был подхалимом, иногда талкал "заумные" речи на партсабраниях и лизал "тактично" сраку казаху-руководителю...  А теперь, с понтом, ударился в религию... (надо полагать после "работы" в  NZ Совете, название которого тоже нихуя не асилил....)
Ой, бля, каво тока не встретиш на сваём пути...

0

190

Bratan написал(а):

Ходил ты в маркшейдерском отделе в затёртых штанах на сраке, ИНОГДА ПИЗДИЛ КАРАНДАШИ И БУМАГУ, А-4, был подхалимом, иногда талкал "заумные" речи на партсабраниях и лизал "тактично" сраку казаху-руководителю...  А теперь, с понтом, ударился в религию...

Братан, не устаю поражаться Вашей прозорливости. Такую лаконичную характеристику и настолько меткую не каждому дано выдать на гора.

Bratan написал(а):

Ой, бля, каво тока не встретиш на сваём пути...

В бывшем совке тоже таких полно - бывшие коммунисты, сейчас истово веруют в Бога и Путина  :yep:
А энтот хоть в НЗ оказался - бааальшой писатель научных трудов, засекреченных в Гохране  :D готовый если что в такси поработать. А хули тут уивляЦЦа?! Всё закономерно.
Как Вы говорите - "шоб с ума не сойти"? :crazy:

0

191

Ну уж нет, звание Дурака оставлю за собой.
У каждого своя дурь, каждый имеет верование в какую-нибудь ерунду, исключений я не видел.
Кто-то в непогрешимость Америки верит, кто-то в презумпцию виновности Путина, кто-то в призрачность мира, кто-то в гороскопы и мочу. Глупость наша можеть быть более или менее забавной, но чаще всего мы будем ее отстаивать, потому что маленькая, персональная правда бывает дороже Истины.

0

192

Дурак написал(а):

Глупость наша можеть быть более или менее забавной, но чаще всего мы будем ее отстаивать, потому что маленькая, персональная правда бывает дороже Истины.

А вот эту фразу я пожалй повешу себе на десктоп компьютера как Подзаборную Мысль Года. Респекты, Дурак :)

0

193

Fedot написал(а):

А вот эту фразу я пожалй повешу себе на десктоп компьютера как Подзаборную Мысль Года.

Её вообще можно было бы девизом Забора сделать. Не дурак он. Дураки так не выражаются. :-)

Prov написал(а):

Воинствующий атеист умирает раз и навсегда. Для него нет перехода есть только конец. А раз так то мораль атеиста может быть какой угодно. Живем один раз и смерть это только немножечко больно. Неатеист, неважно христианин он, буддист, или язычник, умирает зная, что это только переход в другой мир, ну там в поля вечной охоты или рай не существенно. Главное, что грехи этой жизни не уходят со смертью и им будет дана оценка, а значит и мораль неатеиста автоматически сдвигается в плюс. Да и умирать зная, что это не навсегда, легче.

Это очень старый поповский довод. У атеиста нет морали! Или она какая угодно. Мораль только от бога. И вообще всё от него - и звёздное небо над головой и моральный закон внутри нас.
Мне представляется, что это не так.

0

194

cmapuk написал(а):

И вообще всё от него - и звёздное небо над головой и моральный закон внутри нас.

Это Кант сказал, он попом не был.

cmapuk написал(а):

Мне представляется, что это не так.

А как?

0

195

Дурак написал(а):

А как?

Присоединяюсь к вопросу.

0

196

Дурак написал(а):

Это Кант сказал, он попом не был.

Я знаю. Потому и привёл. Как пример. От противного.

Дурак написал(а):

А как?

На работе нужно работать... :-) Если писать ответы на такие вопросы на работе - есть шанс пополнить собой ряды жертв мирового кризиса :-) Тут ведь целую "историю чешского народа" надо писать...

0

197

Дурак  написал(а):

А как?

cmapuk написал(а):

На работе нужно работать...

Ясно, значит никак?

0

198

Это очень старый поповский довод. У атеиста нет морали!

Разве я скзал, что у атеиста нет морали? Нет, я сказал, что она может быть любой, от самых высот до самых низов, так же как и у идеалиста, но у идеалиста, ввиду большей мотивации, исходная точка сдвинута на шкале в плюс.

PS.

А энтот хоть в НЗ оказался

Два.

Отредактировано Prov (2009-02-10 14:22:36)

0

199

Дурак написал(а):

потому что маленькая, персональная правда бывает дороже Истины.

а что такое Истина?

0

200

http://grani-tv.ru/entries/632/
Грани-ТВ.Ру :: Монитор :: "Солидарность" о кризисе

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » мистеру Федоту о украинской победе Путина мнение специалиста