НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » а ленок -то затихла


а ленок -то затихла

Сообщений 1 страница 98 из 98

1

ленок  если шибко тяжко  отпишися паможем мальца-то  чай не звери  (

0

2

Наверно Лёха завалил, он ведь собирался на рождество....

0

3

Неееее, она с Луиджи Берталучиано уехала в Хони Муун в Палермо.  А Лешии заливает кишечник дешевым Виски "Меконг"  в связи с упавшими продажами недвижки.

0

4

Боб, дружа подскаж как спец. У меня в щелково предлагают 4 Таун Хауса отдат за долги в связи с нехваткои кеша. предлагают по себестоимости. $1,000 за метр .  ( Маркетируют их по $1800 за метр ) Обьект толко сдан , св-ва получены. Внутрянки тока нет , надо тому кто купит все делать самому.  Они в среднем по 200-240м2  в 17кмс от МКАДА . 
Вот я и башню ломаю , если забрат то шас наверное хуи продашь с такои ситуациеи на рынке а если пока в аренду сдать но надо туда ехат и еше пару сотен в них зарежат на ремонт.   А ждат пока бабло появится тож хуи знает , все стоит у людеи.  Какая там реальная ситуация шас?

0

5

..Пока Боб не описал коммерческую составляющую вопроса, дабл чек мейк фо шер - про доки (хотя я думаю у тебя твой лоер все пояснит дополнительно)

-  я бы проверил как протащены инженерные сети, шоб потом не гемороится (вода, електричество, газ, при наличии)...
-  проверить кадастровые планы
-  проверить свидетельство о праве собственности на землю.
-  проверить если у домов уже сменилось несколько владельцев, надо уточнить правильность оформления предыдущих договоров купли-продажи: все они должны быть заверены нотариусом и пройти государственную регистрацию. В противном случае сделка считается недействительной и все последующие за ней — тоже.
- в случае приобретения дома, который построен на арендованной земле, необходимо уточнить, позволяют ли условия договора аренды передавать право пользования участком другим лицам (владелец участка имеет право потребовать  денежную компенсацию за пользование землей)
- также стоит уточнить, имеются ли документы на строительство дома и его ввод в эксплуатацию. Особое внимание обрати на соответствие реальной планировки дома его официальному плану. Если между ними есть расхождения, необходимо их устранить до того, как покупка будет оформлена.

А так в целом - кажись жопа будет не мальнькой... в Ирландии уже план на ТРИ года составили, как с учетом только ТЕКУЩИХ проблем все восстанавливать, т.е. дальше будет план на пятилетку, десятилетку и т.д.....

Хотя я не богатый человек и в экономике советов полезных не дам...))) :shine:

Отредактировано boo (2009-01-25 18:47:34)

0

6

догычь привет дарагой ,  я канечна не пряма ахи какой спец , но магу адназначна сказать  в Щёлково  1000 $ себестоимость голых стен эта пиздешь адназначно   , гни их на цену ещё  сто пудово   , реальным пакупателям  , а ты как ни крути пакупателем являешся  ,  сейчас прадают  в четыре раза дешевле до кризисных цен  , гаварю так патаму что   адин карешок знакомый пасёлок прадаёт и не в каком нибудь Щёлково (райончик хуеватенький ), так вот атдаёт дома за которые до кризиса прасил  1млн 200  за 500м2  за  350к за ради бога  так что адназначна  Щёлково 1000$ м2  дорого , епт у нас в красногорске  ща за квм  просють 20 тыщ рублёв ну это правда квартиры  , а тут Щёлково  , ну и канечна всё доки надо праверять  , ты если чё в личку пиши  , а то у меня юристы сидят нихуя не делают  , а так  за долю малую с удовольствием  паработают на тебя  , но  цену  ты в любом случае гнуть вниз начинай сам  , а когда   от тебя  ещё на место удастца приехать пасматреть  я уверен там будет за счёт  чего ещё нагнуть малёк  , если ты им как партнёр ещё интересен  , то палюбому аткрутишь нармальную цену   , а там и брать можно, НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДЕШЕВШЕ ( са мной ли без меня ), если тем более один хуй видишь что у людёв в натуре бабла нету

0

7

Bob, Спасиба , дорогои .. Да я вот тоже башку ломаю мне они вроде нах не нужны ети дома, ну у людев реално бабла шас нету как и у всех шас . Че то  надо забирать или ждать еше х. знает сколко.  Шас чел пытается кредит взят со мнои рассчитатся , но если ему не дадут то придется забирать. Я тож думал нагнуть на $700 за м2  но бля вижу что даже за $700 надо умудрится продать .. а времени етим заниматся нету .. да и желания тоже мля.. 
По докам вроде все ок , земля в собственности , свидетелства выданы все значит видимо проверки все прошли ..  Сам еше лично не видел их , лететь в лом жопу морозит ..

0

8

Сказки пра далги... А присказка такая, если хочеш из Благавещенска на старасть уебнуть...
То, шо в Щёлкаво - называецца "первичнае жильё" (мой мальчик БУ знает!).  Цена на первички ТЕПЕРь падает... везде в савке!  НО - шоб из стен (где нада всё равнять, настилать что-то на палавую цемент. стяжку, латать дыры с канцами праводки без напруги и эл. абарудования, равнять и клеить стены и т.д. и т.п) нада будет атдать ещё пачти стока же, скока за голые стены первички!!! 
А на эти внутренние работы цены падать не будут!!!  тем более, шо эти работы не комплексные, а "атдельные".  Как правила - эти халтурщики нарасхват!!!  И за ними нужен глаз да глаз...  Цуцык эту всю хуйню знает!  Но вот нахуя он тут ГАРБАТОГО ЛЕПИТ, РАССКАЗЫВАЯ НЕБЫЛИЦЫ - НЕ ПАНЯТНО!!!? Хазяин то Масквич, а вот причём Цуцык??!

НАВЕРНО ДЛЯ ВАЛОДьКИ, ШОБ ТОТ ЕМУ ОЧЕРЕДНОЙ ПРАПИЗДОН ЗДЕЛАЛ ЗА ПАНТЫ ГАЛИМЫЕ...

0

9

DIRTY DOG написал(а):

Че то  надо забирать

адназначно

DIRTY DOG написал(а):

пытается кредит взят со мнои рассчитатся

не дадут , сказки про белого бычка

DIRTY DOG написал(а):

нагнуть на $700 за м2

начинать гнуть надо с этой цифире я же те тоже сказал  , а тама видна на месте многое будет , у меня знаешь какие спецы есть ))))))))  с ними я лично расчитываю  на цену  за питьсот (даже страшно вслух гаварить )

DIRTY DOG написал(а):

даже за $700 надо умудрится продать .

да согласен патрудится надо , но см.выше   ))) может есть смысл если маненько апетиты умерить  сдать  , атремантируют люди сами патом  из платежей вычтешь  , ну это всё надо на конкретике сматреть  отсюда из красногорска мне канечно палутше видно , но всё ж хотелось бы как гаварится " пащупать вымя руками "

DIRTY DOG написал(а):

а времени етим заниматся нету

дык оп том я гаварил в прошлом пасте , это уже в личку volosha71@mail.ru

DIRTY DOG написал(а):

По докам вроде все ок

ключевое слово здесь  вроде  , это всё надо тоже щупать

Bratan написал(а):

А на эти внутренние работы цены падать не будут

согласен , но это только у спецов   , а у них всегда очередь

0

10

DIRTY DOG написал(а):

Боб, дружа подскаж как спец. У меня в щелково предлагают 4 Таун Хауса отдат за долги в связи с нехваткои кеша. предлагают по себестоимости. $1,000 за метр .  ( Маркетируют их по $1800 за метр ) Обьект толко сдан , св-ва получены. Внутрянки тока нет , надо тому кто купит все делать самому.  Они в среднем по 200-240м2  в 17кмс от МКАДА . 
Вот я и башню ломаю , если забрат то шас наверное хуи продашь с такои ситуациеи на рынке а если пока в аренду сдать но надо туда ехат и еше пару сотен в них зарежат на ремонт.   А ждат пока бабло появится тож хуи знает , все стоит у людеи.  Какая там реальная ситуация шас?

Эдь, извини пожалуйста, но это я так понимаю твои активы, которые ты стеснялся показать?
Слышь, Эдуард чё та я не пойму, ты вот толстолобик меня не слушаешь, а я ведь тебе дело говорил,  шо на опен экаунт низя с русскими работать,  да и вообще нискем.  Помнишь шо ты мне пел?
А ваще Эдувард моё личное мнение это тебя разводят, с расчётом на то шо ты не приедишь, если ты канешна не пиздишь, шо тебе халабуды в Щёлково предлогают. Посуди сам нахуя им тебе шо то предлогать, если у тебя нет рычега воздействия на должнеков?! :dontknow:  Тута тока 2 понятия для рассейских людей - страшно ( тада всё отдадут шо брали и обязательства выполнят ) или не страшно тода поросто тебе всё прощают.  :flag:

Так шо Эдя не тупи а найми вменяемых Юристов шоб всё пробили и тебе реальную картину рассказали, а ещё не забудь паралельно пригласиль из должников покататься на яхте и на островке каком нить оставь в Папуа Новая гвинея прикованным к пальме, мол сам изявил желание пожить в тёплых краях.

А жену в Щелково на хозяйство, ты ж ей хотел френшизу купить, наймёт маджахедов ( их ща толпы здесь голодных хорят) они отделают усё и бушь халабуды им сдавать, тут Эдя все по русски и таджикски говорят.

DIRTY DOG написал(а):

людев реално бабла шас нету как и у всех шас .

Эдя это разводки для лахов, есть тута у людей бабло, не верь в эти росказни.

0

11

Vovka написал(а):

Эдя это разводки для лахов, есть тута у людей бабло, не верь в эти росказни.

Обкэшились суки, а деиЦЦа не хотят с Эдькой  :yep:
Оно и понятно. Витя прав, когда говорит, что думают, что не приедет. Е если приедет... или реально отдадут (постараюЦЦа, как Боб писал, наебать по полной) или... в бритвой по горлу и в колодец.. (с) "Джентельмены удачи".  :tired:

0

12

Не бойся Эдя, езжай пока не поздно в Москву, а то потом всё распиздят и тебе останется нюхать член пожилого таджика.
Здесь в городе безопасно это не Владивосток, киднепинг маловероятен.  посмотришь на месте бамашки и т.д.

0

13

Vovka написал(а):

Не бойся Эдя, езжай пока не поздно в Москву, а то потом всё распиздят и тебе останется нюхать член пожилого таджика.

... сдается мне Вовка свидание планирует... уже про члены оставшиеся планирует.. :whistle:  :rofl:

0

14

Vovka написал(а):

страшно ( тада всё отдадут шо брали и обязательства выполнят ) или не страшно

это уже крайняк  , сначала па харошему надо

0

15

Bob, u menya nedvizhka v obremennenie hata doragaya u metro na moe imya , i vse raspiski bumazhki zaverenye notariusom. Mogu zasudit v mig. No mlya sam znaesh s sudami mozg rushit' mesyatsa 3 uidet , i letat' net zhelaniya tuda , chai ne kurort ,  da i chel vrode staraetsya che to sdelat' .. posmotryu kak da che ..

0

16

ok

0

17

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=vqaTuIS9vVw[/youtube]

0

18

ну что блять живатина  , пъян я сёдня а посему буду краток  , помнится мне этот питух вантус гразился  сотачку прислать за Ленка (про  неё вабще малчу заеблась небось хуи итальянские мусолить за пожрать)   , но пачимуто скис (видать кризис уёб не па детски )))))))  так вот гниль  признаешь   что ты гребень( вхудшем понятии этого слова ,  Вававка  к тебе никаго отношения не имеет , ты гомосексуалист , а это пидоры самые настоящие ) я тебе питуху ещё  сотню бачей пришлю бухай уродец , и помни  нашу Русскую щедрость  )))))))) отстой пиндосовский

0

19

Инфа для Лены и Лешего.....После смерти жены, умер хозяин ресторана С-Петербург, не вытерпел разлуки. На днях похронили

0

20

завидная любовь однако.

0

21

Шуруп написал(а):

завидная любовь однако.

+1

0

22

Я так понял,что они оба от рака умерли.Или это не правда?
А тебе,Шуруп,везде любовь мерещится.Когда Вилсон то приезжает?

0

23

Вроде от рака оба. Пиздец конечно
Шурик взбодрился, видать Вилсон совсем рядом

0

24

мистер Фак а как это оба и от рака? вроде как не инфекционное заболевание. странно.однако.

0

25

Жена от рака, а у него наверно тоже был рак, но на почве переживаний он ускорил процесс и его сожрало в 5 сек
Я не спец, просто читал в книжке
Да и ваще кто жил рядом с Семипалатинском хорошо не заканчивают

0

26

др.Фак написал(а):

Да и ваще кто жил рядом с Семипалатинском хорошо не заканчивают

а вот это ты мистеру Федоту в ебло сунь а то он там чо то пиздел про экологию .

0

27

Шуруп написал(а):

а вот это ты мистеру Федоту в ебло сунь а то он там чо то пиздел про экологию .

Шуруп опять передёргиваешь..Опять Федю во лжи пытаешся улучитть.Он не говорил про Семипалатинск,а вообще в небольших количествах мирный атом даже полезен.Тебе Шуруп пару атомов в голову не плохо было бы зашить,думать хоть бы начал.
Как там в Америке???
У нас с бесроботицей полный пиздец.За гринин Новоуральск не скажу,а вот пол Нижнего Тагила сидит без работы.Незнаю,как всё разсосётся.Конечно есть вакансии,но всё это менеджеры по продажам,а я вообще считаю что это такая профессия,что вообще не профессия.Надо быть спецом(техником) это более реально,ну или как ты Шуруп на все руки мастер.А менеджер по продажам это какая то хуйня.
Бабай

0

28

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Незнаю,как всё разсосётся.

так ведь Путин Кашперовкого пригласил на телевидение он будет там какую то программу вести с бизнесмэнеми чтоб рассосалось.

0

29

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Шуруп опять передёргиваешь..Опять Федю во лжи пытаешся улучитть.Он не говорил про Семипалатинск,

ну конкретно не говорил но он говорил про совдэпию.или Семипалатинск тогда в Японии находился?а ты вообще эту тему не читал тебя не было когда мистер Фак ее стер. ты у мистера Лео спроси. он по ходу видел.я не пытаюсь уже мистер Федот сам тогда признался что припиздел и что по ходу постоянно пиздеж включает чтоб величие Родины поддержать. хоть потом когда мистер Фак тему убрал он тут же отказался от своих слов мол не пиздел я давай тему в зад раскроем. однако мистер Лео все видел он был в теме.

0

30

Шуруп написал(а):

так ведь Путин Кашперовкого пригласил на телевидение он будет там какую то программу вести с бизнесмэнеми чтоб рассосалось

Шуруп, за Семиполатинск не скажу, уже толком и не помню, шо стерли, а про Кашпироффского ты верно подметил. Щас, если и это не поможет, то какие-нибудь инопланетяне высадятся где-нибудь в удмуртии :shine:

0

31

Шуруп написал(а):

а ты вообще эту тему не читал тебя не было

Почему не было??Почему не читал???С чего ты это взял??

0

32

Шуруп.А где твой дружбан Гриня-ментобизнесмен?

0

33

так мы с мистером Федей ночью бакланили а утром мистер Фак ее убрал.

0

34

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Шуруп.А где твой дружбан Гриня-ментобизнесмен?

так ты ведь к нему ближе у тебя и надо спросить.

0

35

Глухой Леопёрд написал(а):

то какие-нибудь инопланетяне высадятся где-нибудь в удмуртии :shine:

ага узкоглазые. мистеру Васе придется не поспать а наштамповать побольше ксив для них.

0

36

Глухой Леопёрд написал(а):

а про Кашпироффского ты верно подметил. Щас, если и это не поможет, то какие-нибудь инопланетяне высадятся где-нибудь в удмуртии

Хули ты хочешь,когда бизнесом такие как Гриня управляет..Что не бандюган или критин,то бизнес мен(т).Хапнули бабла в 90,а сейчас народ гнобят.Многих сократили "под шумок".
К примеру если взять какой то сезонный бизнес.Люди летом этим сукам заработали денег,а зимой работы нет...Нахрена платить,выгнали да ещё оскорбили,что типа сидишь жопу просиживаешь(это с приятелем моим такая история случилась).Он (хозяин) всю прибыл в корман положил,а нет что бы на "мертвые месяца" небольшой фонд сделать???Нет проще выгнать.Если какая заварушка будет я с этим своим однокласником однозначно по полной разберусь.Сука за всё ответит.

0

37

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Он (хозяин) всю прибыл в корман положил,а нет что бы на "мертвые месяца" небольшой фонд сделать??

мистер Вася какой в пизду фонд в этом государстве да с его нестабильностью?ты чо в Америке живешь?да все твои фонды или инфляция или дэфолд или в шляпах или лысые схавают и не поперхнутся. пока стабильности в стране не будет забудь о нормальном бизнесе всегда будет хапнул-сьебал. а ты там за Путина жопу рвал. рыба гниет с головы. и ты и твой кинутый корешь в подобной системе делали бы то же самое ибо другого не дано.слишком большие риски для того чтоб откладывать бабло в какие то фонды.можно запросто и скоропостижно лишиться и фондов и бабла. так у ВАС в Раше делают абсолютно все. понимая политику Путина.начиная от мелких ларечников и кончая газпромами. чо твой газпром не отложил бабла в свой фонд?в долгах бля как в шелках.чо не вкладывал в производство?сделали зарплату себе по миллиону долларей в год и никаких бля фондов. в пизду они нужны. чо то твои крупные бизнесмены покупали дома не в Раше а в Лондоне?А? да потому что прекрасно понимали что придет время сьябывать и изходя из таких прогнозов и бизнес строили. там только пиздят -слава Путину а на самом деле ему никто из умных и умелых не верит ни хуя.

0

38

Шуруп написал(а):

а ты там за Путина жопу рвал. рыба гниет с головы

Увы, Шуруп, наша рыба гниет уже полностью

0

39

я это мистеру Федоту еще пять лет в зад говорил.когда аллоцентральная за Путина готова была двумя руками и одной ногой голосовать.неужели и теперь такие как мистер Вася не поймут что их счастье не в ракетах да подводных лодках?

0

40

Шуруп. Плохие новости. Похоже, Ваша рыба тоже помалу начала попахивать.

0

41

ну пока она с головы до хвоста доберется я уж и помру .столько не живут. а там пусть и от хвоста попахивает.когда америка чихает весь мир простужается.

0

42

Глухой Леопёрд написал(а):

Похоже, Ваша рыба тоже помалу начала попахивать.

да ну что Вы  как можно , это ж АМЕРИКА как она гнить -то может )))))) у них там всё стерильно  , смотрите сколько стерилизаторов бродит даже по сети не то что уж в реале )))

0

43

Сейчас особый интерес представляют процессы в ЕU... Сорес явно недоговорил про все аналогии с развалом СССР. Boo, Вы куда пропали ?

Шуруп написал(а):

вроде как не инфекционное заболевание.

" Каждый день в нашем организме рождается из-за различных генетических ошибок, под влиянием вредных факторов окружающей среды или нарушения обмена веществ до 10 миллионов мутированных онкогенных злокачественных клеток и каждый день наша иммунная система находит их и уничтожает. Это происходит в организме у всех здоровых людей, т.е. является вариантом нормы. Однако в ряде случаев защитная система нашего организма может допустить ошибку и не заметить злокачественную клетку. В таком случае эта опухолевая клетка начинает давать потомство." источник ]

0

44

bob написал(а):

помнится мне этот питух вантус гразился  сотачку прислать за Ленка (про  неё вабще малчу

Bobik  видно кризис в России ударил по тебе сильненько, так и не можешь забыть соточку, если шибко тяжко Боб  отпишись, чай не звери поможем!!!
Только фамилию не забудь указать, чтобы денежку отправить вестерном фамилия твоя нужна, ОК!

0

45

Лена, здравствуйте! :flag: Как Ваши дела, где пропадали? С праздником, кстати:-)

0

46

Поздравляю всех женщин, которые читают данный ресурс(если таковые имеются) с 8 марта.

Боб, когда оказываешь человеку услугу, тем более малознакомому, не стоит ждать ответных телодвижений. Тогда все будет ОК.  :tomato:

0

47

Кстати, сегодня утром за завтраком, слушая радио, узнал, шо в штате Огайо на должность уборщика в школе претендовали около 700 человек. Не знаю, был ли среди них Шуруп, но ставка была около 15 баксов за час, конечно не сравнить с тем, шо он делал на плайвуде. Но щас кризис, цены на все, включая и рабочую силу упали и я с легким сердцем предлагаю Шурупу включиться в гонку за получение данной вакансии.

0

48

присоединяюсь к мистеру Пёрду  с поздравлениями. дорогие жнщины будьте достойны светлой памяти великой Клары Цеткин и незабываемой Розы Люксембург.

Глухой Леопёрд написал(а):

узнал, шо в штате Огайо на должность уборщика в школе претендовали около 700 человек. Не знаю, был ли среди них Шуруп, но ставка была около 15 баксов за час,

во как, я от тебя узнал что уборщикам в штате Огайо платят 15 баков в час.интересно а сколько баков в час платят уборщикам в российских школах?и какова была бы очередь на место если бы платили 15 .как в Огайо?не подскажешь мистер Пёрд?ты б небось то же в этой очереди стоял и не в хвосте я так думаю.

0

49

блять, а шуруп за 12 в час работал ещё до кризиса.
Представляешь что он творит своими руками, если ему дают всего 12?
За такие я даже с печи не встану, а этот по локоть в гавно окунается

0

50

др.Фак написал(а):

блять, а шуруп за 12 в час работал ещё до кризиса.

все пиздишь?то в ширинку мою заглынуть пытался теперь в карман.бля.я до кризиса двоим своим работникам только 50 баксов в час платил на двоих одному 20 и другому 30.а за 12 я корешу дом помогал делать уже в не рабочее время и ты об этом знаешь на хуя вот пургу то гнать мистер Фак?не солидно.да в прочем хуйли с тобой говорить видно в бане вместе с мистером провом часто спинку друг другу трете. вот и подхватил ты от него заразу .у вас там по ходу многие такие за всех не скажу ,но судя по забору в вашей зелландовке трепачь на трепаче сидит и трепачем погоняет.

0

51

Ширинку ты сам расскрыл, наверно перед Вовой пытался козырнуть. Ты нелегалов нанимаешь? Размечтался, людей он нанимает. Пиздло, ты себя сначала прокорми, а потом уже других

0

52

я нелегалов не нанимаю  на них налоги не списать . а ты пизди больше. Иоган то же пиздел но он то хоть по незнанию да слабоумию.похоже и ты в его сторону прогрессируешь. только вот не по незнанию а по слабоумию то точно.а нелегалам к твоему сведению даже на стройке больше 12 редко платят.

0

53

Шуруп, в наших школах уборщиц днем с огнем не сыскать. Так шо, если не получится в цинцинатти, вэлкам ту раша. Правда, 15 баксов в час не обещаю, но что то около 5 тыс рублей в месяц будешь получать. Объединишься с 5 таджиками для съема однокомнатной квартиры( где-то двух ваших зарплат хватит, если хуевый район). На остальные 20тыс будете вчетвером безбедно существовать. Вообще, дружище, почасовые ставки вводят меня в ступор, тк обычно их непонятно кому платят. Вот ты, якобы кому-то платишь50 баксов в час, дык какая занятость у этого человека?( укажи хотя бы в месяц). Нормальный работник (типа меня  :D)  имеет определенную сумму в год.

ЗЫ на счет  нелегалов, ты, скорее всего говоришь верно. Ко мне раз во флориде привели человек 6 то-ли пуэро-риканцев, то ли еще кого-то, пришлось их отправить к ебеням, тк они нихуя не понимают, что им говоришь. Причем наниматель на меня обиделся, говорит, вашему экипажу надо больше платить( а ставка моряка была 10 баксов)

0

54

Глухой Леопёрд написал(а):

в наших школах уборщиц днем с огнем не сыскать

А куда уборщицы-то подевались? Или теперь учителя на полставки после уроков школы намывают. Интересненько даже стало, что так все плохо, что теперь в Российских школах унитазы моют тоже учителя?

0

55

Шурупелло! Приветик!!!

Всем спасибо за поздравления!

0

56

Глухой Леопёрд написал(а):

Вообще, дружище, почасовые ставки вводят меня в ступор, тк обычно их непонятно кому платят. Вот ты, якобы кому-то платишь50 баксов в час, дык какая занятость у этого человека?( укажи хотя бы в месяц). Нормальный работник (типа меня  :D)  имеет определенную сумму в год.

ну это тебе не понятно.вся америка живет на часовых ставках.занятость обеспечивает супервайзер .во многих случаях годовую ставку предугадать довольно сложно ибо сверх 40 часов в неделю платят овертайм это в полтора раза выше по часам. сколько будет овертаймов в течении года предсказать сложно. таким научным работникам как мистер Федот легко можно сказать и в год потому как они практически овертайма не видят.

Глухой Леопёрд написал(а):

ЗЫ на счет  нелегалов, ты, скорее всего говоришь верно. Ко мне раз во флориде привели человек 6 то-ли пуэро-риканцев,

я не нанимаю по другой причине-у них нет номера сошел сикюрити и за все деньги которые я им выплачу я сам должен буду заплатить налоги мне это надо?

Глухой Леопёрд написал(а):

Так шо, если не получится в цинцинатти, вэлкам ту раша. Правда, 15 баксов в час не обещаю, но что то около 5 тыс рублей в месяц будешь получать. Объединишься с 5 таджиками для съема однокомнатной квартиры( где-то двух ваших зарплат хватит, если хуевый район). На остальные 20тыс будете вчетвером безбедно существовать.

а подобные мечтания тея опускают на уровень нашего неприкаянного мечтателя Иогана..ты не находишь?

0

57

Шуруп, я конечно, точно не знаю, как там у вас в Америке, но по-идее у тебя должна быть базовая ставка за 40 часов в неделю, все , что свыше это и есть овертайм, за котрый и идет почасовая ставка. Вот у меня на руках пятилетний контракт с работодателем(хотя это все херня, можно его расторгнуть в течение 2 месяцев, так что я особо не радуюсь). В нем расписаны все проплаты на 5 лет вперед. У тебя, как я понял, постоянного места работы нет. Наверное, ты заключаешь контракт на какой-то опеределенный объект (если не свистишь, что работаешь на себя).Здесь, скорее всего вы оговариваете лишь сумму и сроки, ну и соответственно ответственность. Сделал быстрее-получил премию. Не уложился- бабло вычитается. Тогда уже ты и платишь своим наемным работникам эту самую почасовую ставку+ овертайм. Я тебя специально спросил, сколько часов в месяц  ты оплачиваешь по ставке 50 зеленых в час. Ты от ответа ушел, из чего я делаю вывод, что или несколько, или ваще ничего. Думаю, что ты и есть тот наемный работник ( тут ничего обидного нет)которому и платят эту самую почасовую плату. Сегодня работа есть- платят, а завтра может ничего и не быть.

0

58

Глухой Леопёрд написал(а):

Вот у меня на руках пятилетний контракт с работодателем(хотя это все херня, можно его расторгнуть в течение 2 месяцев, так что я особо не радуюсь). В нем расписаны все проплаты на 5 лет вперед.

у тебя правильный контракт .там все расписано на 5 лет вперед. там написано что работодатель гарантирует тебе 40-ка часовую занятость в неделю. свыше этой занятости идет овертайм. от работодателя это уже не зависит он обязан платить овертайм это федеральный закон. нелегалам конечно никогда не оплачивают овертайм.но в случае их обращения в суд будет пиздец работодателю по полной программе. поэтому с нелегалами многие и не хотят связываться .я в том числе.

Глухой Леопёрд написал(а):

У тебя, как я понял, постоянного места работы нет. Наверное, ты заключаешь контракт на какой-то опеределенный объект (если не свистишь, что работаешь на себя).Здесь, скорее всего вы оговариваете лишь сумму и сроки, ну и соответственно ответственность.

совершенно верно.однако сумму не во всех случаях .я оговариваю почасовую оплату. мне так выгоднее в конечном итоге так выгоднее и моему заказчику. ибо даже при оплате в 30 баксов в час для него дешевле чем по эстимэйту.приведу такой пример. семья уезжала в другой штат просила дом подготовить к продаже составила список что надо сделать там и плитка и покраска и хардвуд полы и замена дверей чо только нет.а мелочевки вообще на двух листах. работы на месяца два. приглашали многих с разных компаний я сказал-30 в час если надо будет быстрее возьму одного- двух помощников за ту же цену. когда работа была закончена хозяйка,зная цену которую давали до меня сказала -ты должен брать не меньше 50. прикинь я ей сделал почти в два раза дешевле чем кто то. она мне сделала рекламу .на весь прошлый год у меня было море заказов но больше 30 я все равно не брал,боясь потерять клиентуру.

Глухой Леопёрд написал(а):

Сделал быстрее-получил премию. Не уложился- бабло вычитается.

такого не бывает.хотя доктор отдал вэн не хотел везти в Аризону а продавать его уже времени не было. да там такой вэн что его прежде чем продать еще и делать надо было.

Глухой Леопёрд написал(а):

Тогда уже ты и платишь своим наемным работникам эту самую почасовую ставку+ овертайм.

я овертайм никогда не плачу мне это не выгодно.даже очень большие компании с трудом идут на предоставление овертайма. если овертайм в компании есть то это говорит о плохих менеджерах.а заказчик то же не будет платить.

Глухой Леопёрд написал(а):

Я тебя специально спросил, сколько часов в месяц  ты оплачиваешь по ставке 50 зеленых в час.

чо то я такого вопроса не заметил ну да ладно отвечу сейчас-нисколько. я еще не встречал здесь таких спецов которым можно было бы платить 50 баксов в час за ту работу которую я им предлогаю.

Глухой Леопёрд написал(а):

Думаю, что ты и есть тот наемный работник ( тут ничего обидного нет)которому и платят эту самую почасовую плату. Сегодня работа есть- платят, а завтра может ничего и не быть.

все верно. я и есть наемный работник только нанимаюсь не в компанию а конкретно к заказчику..будет или нет работа в последствии зависит только от моих косяков. накосячил-рекламу не сделают.сделал чисто,заказчик доволен и по деньгам и по баблу-жди еще звонков.бывает человек покупает дом надо все переделать так как он хочет или человек продает дом надо сделать так чтоб его купили побыстрей. иногда приходится контактировать с риэлтором у которого домов двадцать на продаже стоит.в общем по разному но мне нравится- сам себе хозяин хочешь во Флориду -хочешь на работу .а хочешь-в Рашу на месяц. а под кем то - отпуск только неделя . а работы не будет ,так так же как и у меня-отправят домой на месяц или и того больше. я же и на заводах работал .

Глухой Леопёрд написал(а):

Думаю, что ты и есть тот наемный работник ( тут ничего обидного нет)которому и платят эту самую почасовую плату.

и на заводах,и в огромных компаниях да и в шапах ,и в магазинах и в банках-везде платят почасовую. В Е З Д Е.конечно если ты приезжаешь из другой страны по рабочей визе то в контракте будет указана годовая ставка. которая один хуй считается по часам. как ни крути.не указывать же тебе почасовую если контракт на годы?ты получаешь чек каждую неделю и там сказано сколько часов ты заработал сколько в час тебе идет сколько налогов снято. ведь не платят же тебе зарплату раз в год?и чо тут обидного?ты нанимаешься в банк или я к заказчику-мы все наемные. здесь часто так бывает что какой-нить мистер Федот делает 15-20 долларов в час и нанимает домработницу которая приезжает к нему раз в две недели и он ей платит по 35-40в час.и его нисколько не удивляет что она зарабатывает в час больше чем он.хоть он и вездечет а она уборщица.я знал одну американку которая делала в месяц на такой работе больше меня и жила в хорошем доме и сама для себя нанимала домработницу за те же деньги за которые работала сама. просто ей в облом было дом свой убирать после работы.

0

59

Ясно, Шуруп. Я тебе тоже и писал, в ставки в 50 баксов в час я не верю. (если только не идет разговор о суперспеце, или же занятость на данную ставку минимальна по времени).
У меня, в принципе, правила игры не на много отличются от твоих.

Шуруп написал(а):

от работодателя это уже не зависит он обязан платить овертайм это федеральный закон. нелегалам конечно никогда не оплачивают

здесь не совсем так. Работадатель оплачивает мне 103 часа овертайма ежемесячно, люмпсом, не зависимо был он, или нет. А то, что сверх этого это- сверховерайм, тут уже идет ставка почасовая, но капиталисты очень неохтно это оплачивают, мотивируя это тем, овертайм уже оплачен,хотя если упрешься платят, но начинают ебать мозги. Гораздо проще выбить бонус. Их есть несколько видов. В целом,это иногда плучается вторая зарплата. Наверное, для этого и предложили постоянный контракт (многим он кстати, не нравится). Кроме контакта, есть колдоговор с профсоюзом, в котором указаны мин. уровень ставок итп. Но в плане зарплат он мне малопригоден, тк работодатель платит намного больше(профсоюзные ставки обычно для самых бедных). Но вот условия работы, медицина итп- это очень важно, тут колдоговор очень важен.

0

60

Шуруп написал(а):

почасовую оплату. мне так выгоднее в конечном итоге так выгоднее и моему заказчику. ибо даже при оплате в 30 баксов в час для него дешевле чем по эстимэйту.приведу такой пример. семья уезжала в другой штат просила дом подготовить к продаже

http://gnsystems.net/images/thumbs/news/thumbs_556.jpg

Часы Lokate Emergency GPS Watch разработаны специально для работодателей, которые всегда хотят быть в курсе, где находится их подчиненный в рабочее время.  [ источник ]

0

61

Глухой Леопёрд написал(а):

не стоит ждать ответных телодвижений.

и в мыслях не было  Лео , просто как то не приятно  что после этого  меня ж ещё и хуесосить пытались  , всякие тут благородные шурупы и прочие  ,  Ленок жива хоть здарова  и то слава Богу  , ты меня опять не пральна поняла я тебе предлогаю опять безвазмездную помощь )))) ты пиши не стесняйся  если что  )))))))))

0

62

Lena написал(а):

Приветик!!!

Елена, привет !! Как дела ? Много ли синекур в Вашей благотворительной организации ??

0

63

bob написал(а):

Ленок жива хоть здарова  и то слава Богу

Bob дорогой! Я всегда здорова, пить не пью, курить не курю, наркотиками не увлекаюсь, с чего мне быть больной? Вот тебе надо задуматься о здоровье, курение всякого дерьма до добра не доведет.

bob написал(а):

ты меня опять не пральна поняла я тебе предлогаю опять безвазмездную помощь )))) ты пиши не стесняйся  если что  )))))))))

А зачем мне твоя помощь?
Скинь свою фамилию в личку отправлю тебе денежку, чтобы ты успокоился  наконец, видно потерянные 100 долларов никак покоя тебе на дают что-ли?

0

64

квадрат написал(а):

Елена, привет !! Как дела ? Много ли синекур в Вашей благотворительной организации ??

Квадрат привет! Дела хорошо! Да, полно здесь вакантных должностей, работай не хочу, только работа, требующая  огромного труда и не так уж хорошо оплачиваемая, скажем нормально оплачиваемая. Если учитывать, что евро растет то моя зарплата постоянно увеличивается. Как ты?

0

65

Lena написал(а):

Если учитывать, что евро растет то моя зарплата постоянно увеличивается.

По отношению к чему?

0

66

Лена привет
Прикинь, узбек из ресторана где ты работала тоже умер. Щас вот Лёха пропал......Ты почаще оглядывайся, особенно в сумерки, какой-то рок преследует всю вашу шайку

0

67

Lena написал(а):

Я всегда здорова,

ну дай Бог тебе ))))) а денюжки себе оставь я ж тебе их падарил  ))))) 

Alex VLDV написал(а):

По отношению к чему?

к её  прошлой жизни в кастраме ))))))))))))))))))))))))))) и то хуй его знаит

0

68

bob написал(а):

а денюжки себе оставь я ж тебе их падарил

мелковат как-то подарочек будет, на 100 долларов даже трусняков приличных не купить.

bob написал(а):

к её  прошлой жизни в кастраме

Моя прошлая жизнь  была лучше порядком, чем твоя прошлая, а моя жизнь сегодня, ты такую только во сне или в сериалах можешь подглядеть.

0

69

др.Фак написал(а):

Прикинь, узбек из ресторана где ты работала тоже умер

Дохтер правда что-ли? А ты в курсе, что предыдущий владелец ресторана , был болен онкологически и продал ресторан, нашим. Ой как страшно, может там, ой педставь вот так медленно один за другим кто там принимал пищу начнут вымирать.

0

70

Lena написал(а):

, а моя жизнь сегодня, ты такую только во сне или в сериалах можешь подглядеть.

Сериал не "Рабыня Изаура"?

0

71

Alex VLDV написал(а):

Сериал не "Рабыня Изаура

это тама для неё счастье )))

Lena написал(а):

мелковат как-то подарочек будет,

хуесоска итальянская а я тебе чего блядине должен был касарь  задарить ?))))))) ну ты ахуела )))))))))))

Lena написал(а):

трусняков приличных не купить.

у тебя и тогда их небыло  и щас наверняка нет, и выглядела ты как истинная гастерша тогда ,  незнаю как уж итальяшки хоть тебя  сейчас приодели за посасати , но вряд ли  ,  они сука жмоты за еблю денег платить не любят ))) любят что б их питухов кармили  )))

Lena написал(а):

Моя прошлая жизнь

видел я тваю прошлаю житуху на вокзале в железнодорожном ))) не пизди мне )))))))))

Lena написал(а):

а моя жизнь сегодня,

а сёдня ты за сваю тщедушную  сморщеную попку пытаешься вымаразить себе паспорт , тарапись дурилка  тебе уже не 25 )))))))

0

72

бобик опять проявляет своё нутро. молодец Ленка одним словом его выворачиваешь на изнанку.сколько ж внем говна?и кто ж его так воспитал?

0

73

чудик ты чем писать тут всякую хуйню взял бы да выслал Ленке на 8-ое марта деньжат на подарочек ))))или чё жаба ебёт ?))) ну я тя не асуждаю вы там жадности учитесь за пять сек )) а по поводу Ленка, мне интересно чё она сама скажет где тут не правда ?)) а ты лутше пра мироустройство  хуячь простыни ,  а то тя госдеп с пайки сымет на хуй )))

0

74

видиш ли бобик. женщина - это прежде всего мать.это любовь(чо я несу этому отморозку?) каждая женщина может попасть в какие то неформальные ситуации. зависящие от нее или нет. так бывает это жизнь и я думаю твоя мать то же попадала куда то кто то ей помогал или нет она то же была молода. но как бы ты отнесся к тому человеку который с твоей матерью говорит на таких тонах и такими выражениями как ты?ты не вступился бы за нее даже если бы знал что она не права?-значит ты вообще подонок .как можно не вступиться за мать?а если вступился бы то что ж ты себе позволяешь быть тем подонком который оскорбляет женщину?может ты и богаче ее в деньгах но она на две головы стоит выше тебя .тебе это не понять потому как ты представляешь собой обкуренное быдло.и сам это знаешь но выше хуя не прыгнешь.для тебя все бабы -проститутки. и изначально нет женщин. нет Леди. и вот ты напоролся на Леди. как же жаба тебя ломит. ты даже забыть ее не можешь хоть сколько уж прошло с вашей встречи.так что утрись если тебе в ебло плюнули и по делу.

0

75

Шуруп написал(а):

женщина - это прежде всего мать.это любовь(чо я несу этому отморозку?) каждая женщина может попасть в какие то неформальные ситуации. зависящие от нее или нет. так бывает это жизнь и я думаю твоя мать то же попадала куда то кто то ей помогал или нет она то же была молода. но как бы ты отнесся к тому человеку который с твоей матерью говорит на таких тонах и такими выражениями как ты?ты не вступился бы за нее даже если бы знал что она не права?-значит ты вообще подонок .как можно не вступиться за мать?а если вступился бы то что ж ты себе позволяешь быть тем подонком который оскорбляет женщину?может ты и богаче ее в деньгах но она на две головы стоит выше тебя .тебе это не понять потому как ты представляешь собой обкуренное быдло.и сам это знаешь но выше хуя не прыгнешь.для тебя все бабы -проститутки. и изначально нет женщин. нет Леди. и вот ты напоролся на Леди. как же жаба тебя ломит. ты даже забыть ее не можешь хоть сколько уж прошло с вашей встречи.так что утрись если тебе в ебло плюнули и по делу.

Ишь как запел, ублюдок:-) Мать...любовь.... Ответь всего на один простой вопрос - почему ты всё это же самое не высказал братану, когда он Ленка также отхуесосил? Сидел молчал в тряпочку, лишь советовал лене не ссориться с дедом. Где же твоя принципиальность, лучше молчал бы уж. Пиздло ты, шуруп, гунявое, пиздло. Выходит, одним можно,а другим нельзя? Ты и есть самый настоящий подонок - без принципов и воспитания!

А ты ленка, если была бы нормальная, при первой возможности давно бы уже сама в личку Бобу написала и отдала бы эти сраные сто баксов, не выставляя себя на посмешище. Ты ему не любовница и не друг, взяла - отдай!!! Не дожидайся, пока напомнят... А то отлегло от жопы, и память сразу испаряется... Думаешь ему твои деньги нужны? Дура ты вместе с шурупом.

0

76

BRDM написал(а):

Ответь всего на один простой вопрос - почему ты всё это же самое не высказал братану, когда он Ленка также отхуесосил? Сидел молчал в тряпочку, лишь советовал лене не ссориться с дедом.

чо то не помню такого. да и потом на сколько я знаю лбена не знакома с мистером Братаном лично в отличие с бобом а это согласись меняет ситуацию..да ладно проехали. бобик-есть бобик .

0

77

стандартная отмазка Шурупа , тут помню ,тут не помню. . .

0

78

А чё ты Шура не орёшь дайте ссылку. . . знаешь мля,что она появиться. . . . тебе вот только попробуй напиши , что не помню,так ты сразу весь комп слюной забрызжешь,по пунктам всё расскладывать начнёшь. . .

0

79

Щюрюп.Какой штиль!.!!!
o.O
Я бы всех женщин разделил на два вида.Женщины и Бабы.Разницу хоть понимаешь?Или для тебя они все матери? :dontknow:
Нда,так вот Твоя подзащитная ведёт себя как баба.Хотя претенд ту би леди.И чем дальше,тем все эти претензии дешевле и дешевле.Особенно эти разговоры о сотке баксов.На фоне красивой жизни рабыни Изауры это вааще такая дешёвка...аж зубы сводит.Боб,в игнор её,не связывайся.Это второй Шуруп,только из Италии. :glasses:

0

80

чё та нихуя атвет не магу загрузитькауюто хуйню пишет теги какието

0

81

blya, huli ne delai lyudyam dobra - ne poluchish zla ..

0

82

Srm написал(а):

Я бы всех женщин разделил на два вида.Женщины и Бабы.Разницу хоть понимаешь?

интересно а по каким критериям ты бы их разделил?чем отличается Женщина от бабы?вопрос второй .ты считаешь возможным публично разговаривать с женщиной в том тоне в котором говорит боб .даже если эта женщина баба?мне совершенно не интересна эта сотка. мужик про нее даже и не заикнется.конфликт пошел из за того что мисс Лена имела дерзость возразить бобу по поводу жизни в италии. и сотку эту и всю грязь он вытащил на забор .причем в грубой форме и с наездами.очевидно считая что если он ей когда то помог то она уже не вправе ему ни в чем возразить. или я не правильно понял ход событий?

0

83

Шуруп написал(а):

возразить бобу по поводу жизни в италии

придурок , это было мнение человека проехавшего всего лишь три дня по северу италии , тоесть маё ,  и  на безупречность сего я не претендовал  , просто  я сказал то что увидел за эти три дня   , а она на меня накинулась , как будто такого не может быть вапче ,типа я специально очерняю италяшек или ещё там кого  , а ты стал ей с раодостью падсирать   , а как про эту сотку сраную всплыло и кто это первый вытащил я уже теперь и не помню , знаю одно я никого и никогда попрекать не собираюсь  и не собирался  , я искренне сделал тогда то что сделал и она это как никто другой видела , но зачем то начала на меня наезжать  ( мож правда абиделась что ничего предлогать не стал , ну бывает же так ну не понравилась женщина ну нет и всё ,ну что тут такого ) , а она вместе с табой начала да ты да я да мы с табой да хуй с ними  , ну а я как дурень павёлся на эти пререкания , надо было плюнуть да и все , нормальные люди как  я теперь  вижу всё поняли  , а то  апять начинает му-му бля вывазить

Шуруп написал(а):

ход событий?

0

84

Шуруп написал(а):

видиш ли бобик. женщина - это прежде всего мать.это любовь(чо я несу этому отморозку?) каждая женщина может попасть в какие то неформальные ситуации. зависящие от нее или нет. так бывает это жизнь и я думаю твоя мать то же попадала куда то кто то ей помогал или нет она то же была молода. но как бы ты отнесся к тому человеку который с твоей матерью говорит на таких тонах и такими выражениями как ты?ты не вступился бы за нее даже если бы знал что она не права?-значит ты вообще подонок .как можно не вступиться за мать?а если вступился бы то что ж ты себе позволяешь быть тем подонком который оскорбляет женщину?может ты и богаче ее в деньгах но она на две головы стоит выше тебя .тебе это не понять потому как ты представляешь собой обкуренное быдло.и сам это знаешь но выше хуя не прыгнешь.для тебя все бабы -проститутки. и изначально нет женщин. нет Леди. и вот ты напоролся на Леди. как же жаба тебя ломит. ты даже забыть ее не можешь хоть сколько уж прошло с вашей встречи.так что утрись если тебе в ебло плюнули и по делу.

Ты и впрямь такого настрочил..Жентелмен одним словом не чета нам :suspicious:

0

85

Шуруп написал(а):

на сколько я знаю лбена не знакома с мистером Братаном

Шуруп не веляй,я прекрасно помню,как Братан Ленка подьёбывал не по детски,ну а Ленок ему отвечала,что типа ты хоть и стар но ДУРАК БЛЯДЬ на всю голову.Это естествено главный смысл их перепирательств был.
Да ебать всех надо вот и всех дел то.КОЗЛЫ блядь кругом ходят.А украинцы это вообще басурьмане

0

86

Шуруп написал(а):

интересно а по каким критериям ты бы их разделил?чем отличается Женщина от бабы?

Шуруп,тут уж у каждого свои критерии. :glasses:

Шуруп написал(а):

вопрос второй .ты считаешь возможным публично разговаривать с женщиной в том тоне в котором говорит боб .даже если эта женщина баба?

ИМХО.С бабами вообще разговаривать не нужно.Это разрушает нервную систему и в большинстве случаев,независимо от ситуации,ты будешь выглядеть идиотом.Самый лучший способ общения с этими особями-ИГНОР.А все эти разговоры об уважении к женщине...Шуруп,расслабься.

0

87

Srm написал(а):

Шуруп,тут уж у каждого свои критерии.

стало быть для кого то Женщина а для кого то баба?а от чего зависят эти критерии? не от воспитания ли?или от внутреннего мира оценивающего?от менталитета так сказать?интересный расклад ты загрузил. если мужик - быдло то для него все Женщины- бабы .так я понимаю твою теорию?что ж здесь пожалуй я с тобой согласен.

0

88

Шуруп написал(а):

так я понимаю твою теорию?

Шуруп,да понимай как хочешь.Твой мозг не в состоянии понять эту разницу? :dontknow: И не надо,будь счастлив в своём неведении. :flag: Шуруп,мир таков,каким ты его видишь и воспринимаешь.И чем меньше аксиом вдолбили в твою голову,тем больше вероятность,что ты будешь ширше смотреть на мир и больше видеть.
Я высказал своё мнение.А что думаешь ты и какими эпитетами будешь меня награждать,это твои проблемы. :idea:

0

89

BOBIK!   Слушай ты, козел, в синтепоновой курточке, с лысиной на башке и лицом дебила, не занимался бы ерундой и передергиванием фактов. Мои дорогой друг, ты завирался бы да не очень, кого ты хочешь обмануть? Твои бурные фантазии под действием анаши дано уже всем надоели.
Не хватает умишка, чтобы выступать достойным в темах с ребятами и ты завел старую песню, чтобы привлечь внимание к своей персоне. Поверь мне глупо, никто твоих стараний не оценил. Ты деградируешь на глазах у всех.
Бобик, заведя песню о потерянных 100 долларов, ты разжалобить всех хотел что-ли или  реабилитировться в глазах настоящих мужиков на этом сайте,которых здесь не так уж много, что вот я мол какой шоколадный примите меня в свою тусовку снова, но тебя оставили без должного внимания опять, ай-ай-ай, какие плохие мальчики. Причина истиннаяне понятна.
Если все-таки тебе так жалко потерянных 100 долларов, скинь фамилию в личку, я тебе и отправлю.
Бобик не напрягайся так, вредно для здоровья.

0

90

Наверно Бобик дело не в 100 долларах, да? В уязвленном самолюбии?
Короче Фамилию скинь свою можешь в личку, можешь здесь чиркануть, можешь проценты доначислить на 100 долларов за просрочку платежа. Давай действуй, сокол. Мне важнее, чтобы человечик  был здоров, а ты странно смахивешь на больного.

0

91

ленок а ты чё через раз на связь выходишь ?))) компа постояного нет что ли , ни на работе , ни "дома", так есть же инеткафешки или у тебя деньгов нету  на трамвае даехать на каждый день ?)))) или в западло типа работаю я  а работа у меня творческая с лопатой  кампутеров тама нету ))))))  дура епт я за тебя па человечи валнавался  , хули ебокс и пропала  , ну думаю мало ли чё  , я же человек  , а ты опять всё развирнула как тебе нравится , кароче давай закроем эту тему уебла ты миня , пасись бля у итальяшек  , а я буду делать точто мне нравится за свои деньги ты не против ?))))

0

92

Lena написал(а):

Наверно Бобик дело не в 100 долларах, да? В уязвленном самолюбии?

ну конечно дело не в долларах. дело в самолюбии. вот сказал какими глазами видел заграницу ты еще и поперек смела высказать чо то?ах ты такая да я же тебе сто долларов дал ты ты такая рассекая. вот с чего все получилось.был бы мужиком сказал бы-привет Ленка как устроилась? ну чо недосмотрел или увидел не то что ты видишь так звиняй у меня свой глаз у тебя свой.

так этот отморозок все в жопу засунул и сам в говне остался.

0

93

Шуруп написал(а):

сказал бы-привет Ленка

а в отличии от тебя , хуесоса виртуального нетолько сказал , но ещё и сделал , час ночи летом в субботу поехал в хуевокукуево (просто по званку с форума ) ну и далее по тексту

Шуруп написал(а):

видел заграницу

с каким трепетом я хуею )))

Шуруп написал(а):

ты еще и поперек смела высказать чо то?

ты а чём еблан ???

Шуруп написал(а):

все в жопу засунул

в жопу я тебе хуеплёту черенок засуну от лопаты (если предпочитаешь хуй то свисну есть у нас бля любители апускать )  , еси ты захочешь при встрече ))))))

0

94

bob написал(а):

ленок а ты чё через раз на связь выходишь ?))) компа постояного нет что ли , ни на работе , ни "дома",

Ну знаешь, то, что у меня есть, ты наверно даже о таких чудесах техники и не слышал? Твой-то комп, наверно в него еще Сталин смотрел, а?

А что мне здесь делать постоянно? Если только от скуки, да вроде я не скучаю. С тобой что-ли беседовать? Ты для меня не интересный собеседник.

0

95

Lena написал(а):

ты наверно даже о таких чудесах техники и не слышал?

супер метла ?)))) самоподмитающая )))) или супер пылесос ?))))

0

96

Лен, а на твоей аватарке это и есть те самые трусняки за 100 баксов? :surprise:

0

97

bob написал(а):

час ночи летом в субботу поехал в хуевокукуево (просто по званку с форума ) ну и далее по тексту

ты сколько раз это уже сказал на заборе?и сколько времени с тех пор прощло а ты все успокоиться не можешь?бля какой подвиг совершил. я хуею. цветы и гирлянды в студию...

bob написал(а):

в жопу я тебе хуеплёту черенок засуну от лопаты

да ты уже грозился пару лет в зад. да чо то очканул на последок. запомни щегол нормальные люди не пиздят а делают. вот если я тебя захочу найти и засунуть  в жопу тебе черенок от  лопаты то на заборе никто об этом не узнает.

0

98

Шуруп написал(а):

запомни щегол нормальные люди не пиздят а делают. вот если я тебя захочу найти и засунуть  в жопу тебе черенок от  лопаты то на заборе никто об этом не узнает.

:cool:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » а ленок -то затихла