НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » очередное полимическое убийство.


очередное полимическое убийство.

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

а то что ты написал - полная хуйня, к латыни никакого отношения не имеет.  Я б тебе написал как надо, да лень ради такого долбоеба напрягаться.

0

102

Иоганн написал(а):

Сколько сидел-то всего?

тридцать семь лет.за 101 километром та же зона .тебе этого не понять.

0

103

во-во, правильный пацан никогда прямо не скажет, что сидел, и отрицать тоже западло.  Как там у вас говорят - а ты почему интересуешься ? :hobo:

0

104

подпись Шурупа переводится - ,,Только хуй во рту заткнёт меня,,. . . .

0

105

Плут написал(а):

подпись Шурупа переводится - ,,Только хуй во рту заткнёт меня,,. . . .

Плут, вы молодец.. настолько точно и тонко передать всю суть шуруповской подписи...

0

106

Иоганн написал(а):

Сколько сидел-то всего? Ходки две было?

Одня за хулиганку с тяжкими, другая за тунеядство

0

107

Плут написал(а):

подпись Шурупа переводится - ,,Только хуй во рту заткнёт меня,,. . . .

давно так не смеялся!!!!!!!!!!!!!! :D

0

108

Шуруп написал(а):

ну чо мистер пров выскажись как высказывался по поводу политковской мол он не тех защищал кого

И что такого Шурочка(это я так буду чудо называть),ты тут высрал.Гавноед,ты кого тут в пример нам приводишь?Маркелова?А кто это?Я его слшал по телевизору 2,5 раза и хули теперь я должен от этой фамилии в экстазе обосратся.Или та же Эльза...Если она снайпер,так на два БТР зацепить и.....Если ошибаюсь,то просто замолчу,она человек и должна жить.....Как можно крестик на лоб весить,если это порядочный человек(Шурочка это не имеет к тебе отношения).Пошёл вообще нахуй,чё я тебе что то пишу.Шурочка девочка....Пошёл назуй

0

109

да ладно Василий, не трать твою добрую жизнь на этого скунса.. он даже брата своего козаебом назовет....

просто прямо видно ты чет пытаешься этого скунса к какой то порядочности вызвать - бесполезное это дело как мы видим...

ты с долариями разобрался?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » очередное полимическое убийство.