НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » У КАЖДАВА МГНАВЕНьЯ СВОЙ СЕЗОН...


У КАЖДАВА МГНАВЕНьЯ СВОЙ СЕЗОН...

Сообщений 1 страница 70 из 70

1

НУ ШТО, ССУКИ, НЕ ЖДАЛИ МИСТЕРА ШУРУПА..!!??

[реклама вместо картинки]

Товарищ дежурный ФСБ по Рабочему сайту ЗАБОР!!

Напоминаю Вам, что сигналы сознательных трудящихся, информирующих Органы о происках антигосударственных элементов, должны изыматься с Форума в течение 48 часов и подшиваться к делу.

   В то же время сигналы органам от нижеперечисленных выпускников школы низших чинов КГБ/ФСБ для умственно отсталых (БСМ)  , информирующих о нарушениях соцзаконности (список прилагается), до сих пор не подшиты в дела.

   Если соответствующие страницы сигналов от выпускников школы низших чинов КГБ/ФСБ для умственно отсталых(БСМ) не будут изыматься и подшиваться к делам, Вам будет поставлено на вид в связи с недобросовестным выполнением служебных обязанностей.

   Предписываю Вам немедленно устранить упомянутый недостаток и изъять с Форума донесения Органам нежеперечисленных выпускников школы низших чинов КГБ/ФСБ  для умственно отсталых (БСМ).

   Список агентурных кличек выпускников школы низших чинов КГБ/ФСБ для умственно отсталых(БСМ), заслуживающих поощрения в виде снятия предыдущего взыскания за ПОПЫТКИ доносительства Органам:

- ФАК
- ПРОВ
- GAVRILA
- FEDOT (категория старших чинов, в стадии вербовки к сотрудничеству)

О выполнении – доложить лично.   [реклама вместо картинки]

0

2

ТОКА Ж ДАВАЙ, ПАДОНКИ, ТАК....
СТУЧАТь - ТАК СТУЧАТь, А НЕ ПАСТУКИВАТь!!!  ОК??!!!

[реклама вместо картинки]

0

3

Дождался таки Братан когда цены на арбузы упали, давай ваяй деда, опа-опа

0

4

[реклама вместо картинки]

ИРКА!!  У НАС РАССОЛ ЕЩЁ АСТАЛСЯ???  ИЛИ АГУРЕЦ, БЛЯ, НАКРАЙНЯК...??
МЕНЯ ШО-ТО, БЛЯТЬ, КАНУДИТЬ....

0

5

Bratan написал(а):

ИРКА!!  У НАС РАССОЛ ЕЩЁ АСТАЛСЯ???  ИЛИ АГУРЕЦ, БЛЯ, НАКРАЙНЯК...??
МЕНЯ ШО-ТО, БЛЯТЬ, КАНУДИТЬ....

А ты пей баярышник и закусывай сосисками,тогда так плющить небудет :flag:
Ну что Диду,отсосала получается Тимошенко у Путина этой ночью.Теперь Украина и братский народ Украины стал обладателем цены в 470 -20% долларов.А нет что бы по 250 долларов подписаться.Ну как вот так Братан получается....Была же возможность по 250 всё оформить,так нет,надо было послушать американских товарищей.И кому сейчас оттдуваться???Естественно народ будет платить,скажите спасибо американским товарищам и товарищу Шурупу.Ох мы всей деревней над Вами дураками гогочим. А ещё говорят "Хохол родился,еврей заплакал" :rofl:

0

6

блять талантище братан , вот бля    у себя на радине давно б уже где нить гламурил бы за нармальные бабки  , а так приходится  на чужбине гарбузовой апликацией заниматся  ))))) а газок то придётся по 400 бачей брать епт предлагали же по нармальнаму за 250 неееееее  мы лутше залупимся , блять ну чудики )))))))))

0

7

Да диду, ты перед тем как жрать суррогаты новозеландского виноделия, употребляй 4 таблетки Hydrodol, утром нихуя не потребуется. Спрашивай в аптеках города, стоит 13 рэ

Купили Юльку, пообещали что помогут стать царицей дикарей

0

8

др.Фак написал(а):

Купили Юльку, пообещали что помогут стать царицей дикарей

Уже давно купили..Ющ тот в Украине получает,в Америке и в России (с газа).Пиздец а не власть.Всех на колья посадить :cool:

0

9

Шо та пропал Шуруп, наверное, для инаугурации потребовалась помощь всех сексотофф, включая низший уровень.
Ничего, щас Обама вступит в должность, посмотрим шо это всем нам принесет. Похоже,Ющенко звиздец, Юля под вопросом. Все шустряки, пользуясь сменой власти в ША успели намутить себе некоторые диведенты. Щас, первым остановится Израиль, а за ним ребята в плечах поуже. Короче, как всегда в плюсе будет только шурупия.

Братан, почем арбузы брал ? Расчленять их будешь в этом же виде, или сначала приведешь опять в чисто арбузный вид?
Рекомендую тебе ввести в каждый арбуз по шприцу водки и, через пару недель употребить вместе с Факом и Провом на мировую.  Дешево и сердито. Трех арбузов вам на неделю хватит.

0

10

Глухой Леопёрд написал(а):

потребовалась помощь всех сексотофф, включая низший уровень.

неее скарее всего гатовят к присяге новому папе )))))

0

11

А транзит какой теперь?
Что то мне не верится,что бы Юля просто так на 400 пошла.Транзит наверное по 15 :crazyfun:

0

12

Я так смотрю, шо все вы думаете, шо НАЕБАЛИ ХОХЛОВ...?!
ТА НЕ, ХЛОПЧИКИ...  Тут совсем не так!!  И по-другому УКРАИНЕ было бы и глупо и абсолютно непристижно себя представлять по-другому.

Эта цена, я думаю, до конца 1-го квартала, а потом она упадёт для всех без исключения в двое или более...  А вот транзит это не ебёт!  и  его можно будет ПАТОМ и поднять...??? (раз "рынок-так рынок").
Просто Юля - умная женщина и понимает, шо кое-кто ещё папросит "пализать пилотку" папожже...

А лезть " в залупу" теперь просто не нужно!!! (Ну, бывает умнее дать правалившемуся пантовщику сахранить лицо, чем идти на абастрение...

Но это - НЕ ГЛАВНОЕ!!!  Я НЕ ДУМАЮ, ШО НАШЕМУ НАСЕЛЕНИЮ ГАЗ ПОДНИМУТ В ЦЕНЕ (НУ, МОЖЕТ ЧУТОК...), А КАПИТАЛИСТЫ НАРОДУ - ПОХУЙ!

ВАПРОС:   НУ, А ВЫ ТО ШО ЛИКУЕТЕ?!!!! ХУЙ, КАК САСАЛИ, ТАК И БУДЕТЕ САСАТь...(хоть с газом, хоть без!!!  Бабаич, трубачку не выкидай - сгадицца...).
НО ИЗ-ЗА ПОНТАРЯ (ТИПА АРЁЛь ИЗ КУРЯТНИКА...ХЕ-ХЕ) РАШКА ПОТЕРЯЛА ОКОЛО 1.5 МЛРД. $$$

ТАК ШО ОБРАЗНО - ВАВАН КОНЧИЛ "па тиху" СЕБЕ В ПАРТКИ (НУ ТИПА "НЕ ДАНЁС"), ВСУНУТь НЕ УДАЛОСь, ПЕРЕГАРЕЛ... (хе-хе=хе-хе...)
Все давольны... Следите за дальнейшими освещениями в масмедия.  Думаю, шо никто хвастать не будет и сакрушацца тоже...

0

13

Bratan написал(а):

Я так смотрю, шо все вы думаете, шо НАЕБАЛИ ХОХЛОВ...?!

:yep:

Bratan написал(а):

ТА НЕ, ХЛОПЧИКИ...  Тут совсем не так!!  И по-другому УКРАИНЕ было бы и глупо и абсолютно непристижно себя представлять по-другому.

Глупо было начинать эту войну,когда Россия соглашалась на 250 долларов.Ну что ж скупой платит дважды. :flag:

Bratan написал(а):

Эта цена, я думаю, до конца 1-го квартала, а потом она упадёт для всех без исключения в двое или более

Ну а кто против то.Естественно,если цены для Европы падут,то с каких хуёв то мы будем с Украины 400 иметь.Ну бляха украинская,опять трубку в носу держал :crazy:

Bratan написал(а):

А лезть " в залупу" теперь просто не нужно!!! (Ну, бывает умнее дать правалившемуся пантовщику сахранить лицо, чем идти на абастрение...

А куда вам чертям лезть то...Хотя сейчас можете с Алжира газ по 400 покупать.Нахуя с нами связываться.Думаю что впишитесь,и тогда наплюёте на нас.Вот тогда Россия услышит,что про неё блятский народ украинский думает(имею ввиду вашу власть).

Bratan написал(а):

ВАПРОС:   НУ, А ВЫ ТО ШО ЛИКУЕТЕ?!!!! ХУЙ, КАК САСАЛИ, ТАК И БУДЕТЕ САСАТь...(хоть с газом, хоть без!!!  Бабаич, трубачку не выкидай - сгадицца...).

То то и того,но блядь Каспарова к власти не надо,всё равно и при этой пиздоте сосать будет. :mad: Вообще конечно очень обидно за русский народ,что в той же Америке(по словам Вовы) всё дешевеет в кризис,а у нас всё блядь в гору идёт. Но и при других недоумках всё будет происходить точно так же как сейчас а то и хуже.
Вспомните 91...Развалили Союз на "раз",пиздота демократы пришли к власти и разгромили всё до конца(нехочу про это,это долго и нудно,все и без меня знают).

Bratan написал(а):

НО ИЗ-ЗА ПОНТАРЯ (ТИПА АРЁЛь ИЗ КУРЯТНИКА...ХЕ-ХЕ) РАШКА ПОТЕРЯЛА ОКОЛО 1.5 МЛРД. $$$

235 и 400 долларов есть разница,так что что то отыграется,в судах вас заебуд за ваши проделки,плюс Европа поняла,что транзитёр то ненадёжный.
Братан это полный пиздец политике Ющенко и обосранный конец "оранжевой революции".
В мире есть только два долбаёба которые ещё вами восхищаются.Один живёт в Новоуральске,другой в Америке в Цинцинате. :jumping:

0

14

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Но и при других недоумках всё будет происходить точно так же как сейчас а то и хуже.

:yep:  Я же говорю - валить надо - чем быстрее, тем дальше  :flag:

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Европа поняла,что транзитёр то ненадёжный.
В мире есть только два долбаёба которые ещё вами восхищаются.Один живёт в Новоуральске,другой в Америке в Цинцинате.

Видите ли в чём дело, уважаемый В. А. Я понимаю, что с Вами надо как-то попроще.. хм... как бы объяснить... Ок, давайте я Вам смоделирую ситуацию, а там уж вы как хотите люмпенизируйте.
Итак, начнём. Пришли Вы, Василий, к автодилеру, чтобы прикупить по бросовой цене шикарный авто, а именно Ладу Приору. Подписали договор, внесли авансовый платёж в размере 10% и ждёте машину (ну, предположим, что такого шикарного авто на данный момент в наличии не оказалось - разобрали другие василии алибабаевичи на ура). Кароче, ждёте себе пождёте, а авто всё нету. На Ваш законный вопрос "а где мой афто?!" представитель автодилера очень вежливо Вам объясняет: "Авто мы Вам отправили и даже почти довезли до салона, но понимаете в чём дело - транспортная компания, с которой у нас заключён договор, отказалась везти нам авто, в том числе и Ваш, уважаемый Василий Алибабаевич, автомобиль! Не поможете разобраться нам  с этой нехорошей транспортной компанией?" На что Василий Алибабаевич совершенно справедливо начинает возмущаться: "Да пошли вы на хуй пидарасы, вы совсем охуели - ваши отношения с транспортной компанией это типа ваши голвоняки, а не мои! Суки, где моё авто?! Мне в отпуск надо ехать - я запланировал ехать на этом авто в отпуск - у меня отпук кончается, а вы мне тут пидарасы порожняки гоняете!!"
Ну, вот, собственно и всё. Я полагаю, что к этому автодилеру Вы Васисуалий постараетесь больше не приходить, если у Вас будет лишь малейший шанс этого избежать.

0

15

Grig написал(а):

Итак, начнём. Пришли Вы, Василий, к автодилеру, чтобы прикупить по бросовой цене шикарный авто, а именно Ладу Приору. Подписали договор, внесли авансовый платёж в размере 10% и ждёте машину (ну, предположим, что такого шикарного авто на данный момент в наличии не оказалось - разобрали другие василии алибабаевичи на ура). Кароче, ждёте себе пождёте, а авто всё нету. На Ваш законный вопрос "а где мой афто?!" представитель автодилера очень вежливо Вам объясняет: "Авто мы Вам отправили и даже почти довезли до салона, но понимаете в чём дело - транспортная компания, с которой у нас заключён договор, отказалась везти нам авто, в том числе и Ваш, уважаемый Василий Алибабаевич, автомобиль! Не поможете разобраться нам  с этой нехорошей транспортной компанией?" На что Василий Алибабаевич совершенно справедливо начинает возмущаться: "Да пошли вы на хуй пидарасы, вы совсем охуели - ваши отношения с транспортной компанией это типа ваши голвоняки, а не мои! Суки, где моё авто?! Мне в отпуск надо ехать - я запланировал ехать на этом авто в отпуск - у меня отпук кончается, а вы мне тут пидарасы порожняки гоняете!!"

Этот пример Григ плагиат в твоих устах.Дело в том,что такие обьяснения только без мата и Лады-Приоры я уже читал от одного российского умника.вообщем такой пример я уже слышал.

0

16

ВасилийАлибабаевич написал(а):

такой пример я уже слышал.

Поздравляю Вас, Алибабаевич. Только одного не пойму - зачем Вы слушаете вражеские голоса?
Слушайте Путлера и присных и будет Вам щасте и душевный покой.

0

17

Совершенно некорректный пример. Ситуация могла бы выглядеть примерно так. Мы купим у тебя Ладу говорят еуропэйские партнеры, только перегонять ее будет наш друган. Он конечно вороватый малый, кой-какие гайки свинтит по дороге, но ты пойми ему жить чем то надо, а ты богатый. Да и выбора у тебя нет. Договор опять заключили, может в этот раз, друган наш, шаловливые рученки поридержит. Хоть и не верится. И доверили еуроискому другану приору перегнать. Но друган в этот раз решил, да хули гайки, он сука на ауди аж за 70 штук катается, и начал еуропэйский друган на чужой Ладе сало на базар возить. Остались еуропэйские партнеры без лады  и денех. Раньше-то салон безропотно нову ладу поставлял себе  в убыток, а тут взорвался и говорит, либо вы суки своего кореша сами содержите, либо пешком ходите, вот вам ваши деньги взад, и вперед на 11 маршруте. А мы свои лады начнем на юг, на восток и через северный полюс без вашего другана доставлять. Да не, вы тоже пешком ходить не будете вам наши Приоры  другие ваши друганы  продадут, но тильки трошки дороже...   Вот и поставили старшие товарищи, беспредельщика раком.
Бытие определяет сознание. А холодное бытие еще и отрезвляет хорошо.

0

18

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Украины стал обладателем цены в 470 -20% долларов.А нет что бы по 250 долларов подписаться.

по плану во втором-третем квартале газ должен йебанутца в цене в 2-2,5 раза от нинешней цены, отреагировав на спад цен на нефть...тоесть  "европейская" цена станет около 200 долларов...соответствено в украйину газ будет паставлятца по цене близкой к 160 долларам....наявный запас газу в Украйине позволет не закупать теперешний дорогой газ а отсрочить его покупку по прийнятной цене 2ого квартала(абсолютно очеведно не в 400 долларов)....так шо даже не понятно в скока выйдет средне годовая цена газа для Украйины...может она окажетца и неже чем 250 долларов на протяжении года   :question: .....  да и по  большому щьоту цена газа ето проблема не столько Украйины а  как кучки обладателей устарелых и екологически не совершенных придприятий :yep:

Отредактировано Швайнер (2009-01-19 10:56:33)

0

19

Швайнер написал(а):

по плану во втором-третем квартале газ должен йебанутца в цене в 2-2,5 раза

Уже давно бы ёбнулся, но газ не нефть. Щас ещё картель газовый образовался......
А возить газ морем пиздец как дорого. Самый большой газовоз берёт 266.000 кубов, его фрахтовая ставка почти $180.000 в сутки. Раша в сутки прогоняет 300 миллионов кубов, разницу чуешь? Нефть добывают много стран, а газ немного, средств доставки тоже немного, вот поэтому цена не падает. А европейские предприятия на уголь не посадишь, экология понимаешь и расходы

0

20

Путин сам  говорил, что цена на газ завистит от цен на нефть, но задержка в ценах около 6 месяцев. Так шо цена будет падать, правда я не знаю точно как заключили договор с украиной. Возможно, дейтсвительно, с июля цена будет пересмотрена. Очевидно, тоже будет с ценой на транзит.
Украинские друзья, дейст-о напизд@ли газа больше чем достаточно, но в дальнейшем это будет сделать очень тяжело.
Судами газ возить не выгодно( в масштабах государств) а вот по дну балтики газовую трубу пустить очень даже реально. Почему об этом столько пизд@ели и не сделали, имея такой запас бабла не ясно. Наверно, стаб.фонд нужен, чтобы датировать экономику шурупии.

0

21

Prov написал(а):

Ситуация могла бы выглядеть примерно так. Мы купим у тебя Ладу говорят еуропэйские партнеры, только перегонять ее будет наш друган. Он конечно вороватый малый, кой-какие гайки свинтит по дороге, но ты пойми ему жить чем то надо, а ты богатый. Да и выбора у тебя нет. Договор опять заключили, может в этот раз, друган наш, шаловливые рученки поридержит.

Всё дело в том, что все эти доводы НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЮРИДИЧЕСКИМИ ТЕРМИНАМИ, КОТОРЫЕ МОЖНО ЗАПИСАТЬ В ДОГОВОР. Поэтому вся остальная рассказка просто не имеет смысла, в отличие от моей. Увы и ах.

0

22

Глухой Леопёрд написал(а):

а вот по дну балтики газовую трубу пустить очень даже реально. Почему об этом столько пизд@ели и не сделали, имея такой запас бабла не ясно.

ну это не ясно только тебе я попробую обьяснить .на этот трубопровод должны дать добро как минимум три государства с которыми Путин полаялся в пух и прах. и бабло здесь уже не поможет. пока Путин будет грозить европе искандэрами на этой идее можешь поставить крест как и на многих других перспективных идеях.

0

23

Шуруп написал(а):

на этот трубопровод должны дать добро как минимум три государства

Территориальные воды всего 12 миль, а море там широкое. Германия надавит, последние выходки Украины наоборот подтолкнули к скорейшему завершению трубы

0

24

ты уже до хуя тут напрогнозировал и как сомалийские пираты на Фаине матку опустят когда русский омон на байдарках подплывет и как Мате холопы?ель Путина в засос поцелует не устал еще мистер Ванга?запомни на хуй. если государство ведет непрогнозируемую политику то с этим государством связываться никто не будет. и Германия ни на кого давить не станет а скорее посмотрит возможности поставок с других регионов. ведь как то обогревались до плана Брежнева-газ-трубы7немцы даже трубы присылали на Уренгой-Помары-Ужгород ибо в хваленой СССРии даже их не могли делать да и бабло не было работали исключительно на импотрном оборудовании. 100 миллиардов ради бога у амеров просили в долг а теперь бля хвост распушили?о народе надо было думать когда бабло было а не об олигархах и теперь опять -подтяните пояса.это амеры виноваты?когда вы поумнеете,холопы?

0

25

Правильно, мистер Шуруп!!
Молодец, и информирован и с логикой у тебя порядок... Тему секёшь.
Фак мыслит, как чурбан (опрометчиво! может для самоуспокоения...), не принимая во внимание интересы всех.
А ситуация ПОКА ЧТО такая: у Европы нет единого мнения относительно Северного Потока!!! Путин пытался подвязывать Германию и задобрял бабками Шрёдера, но паследнего в самой Германии знают и пасылают нахуй с этими задумками...
Да и потом - всем ведь ясно для чего эти обводные пути задуманы: МОНОПОЛНЫЙ ДИКТАТ, ВКЛЮЧАЯ ПОЛИТИКУ РОССИИ.  Случай с Украиной только подтвердил намерения!!
Запад, вроде бы, и не против...,но бабки в проект не вкладывает, как хотелось Путину...
Лично Я щитаю, шо чиста украинский транспортный проект под Азербайджанский газ и Ср. Азии будет идти или параллельно или же даже с опережением...
Европа может позволить себе АЛьТЕРНАТИВУ, А НЕ ПРИВЯЗЫВАЦЦА ТОЛьКО ПОД ИНТЕРЕСЫ КРЕМЛЯ.

ПАСМОТРИМ... в политике всё динамично.

НО ЭТА ВСЁ ХУЙНЯ!!!  НАДО ГАВАРИТь О ТОМ, ШО БЛИЖЕ К СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ, И ЧТО ПРЕДЕЛьНО ЯСНО!!!  НАХУЯ ЗАСИРАТь МОЮ СПЕЦИАЛьНУЮ ТЕМУ!!!!!!!!!!!

ФАК, КАК АВТАР ТЕМЫ, МОГУ ЛИ Я ПОЗВОЛИТь СЕБЕ ЕЁ ПРЕДМЕТНОЕ ПРАДАЛЖЕНИЕ ПО КАНКРЕТНОЙ ТЕМЕ???  КАК ТЫ ДУМАЕШ???  ПРИЁМ....

0

26

Шуруп написал(а):

и как сомалийские пираты на Фаине матку опустят когда русский омон на байдарках подплывет

Шура, какие байдарки и Фаина? Это корыто ваще украинское и его блокирует фрегат США, хохлы ведь давно под крылышком, независимые блять
Русский БПК "Адмирал Виноградов" не стал церемониться и заебенил эту шушеру, а вот пиндосам похоже выгодно держать очаг напряжённости, для них любой конфликт щас на вес золота. Ты сам посмотри, индусы хуярят пиратов, наши тоже, а пиндосы стоят в сторонке. Раньше пиздохали негров, а щас типа очкуют.....смешно

0

27

Bratan написал(а):

ФАК, КАК АВТАР ТЕМЫ, МОГУ ЛИ Я ПОЗВОЛИТь СЕБЕ ЕЁ ПРЕДМЕТНОЕ ПРАДАЛЖЕНИЕ ПО КАНКРЕТНОЙ ТЕМЕ???

Продолжай любезный, какие проблемы....

Bratan написал(а):

Лично Я щитаю, шо чиста украинский транспортный проект под Азербайджанский газ и Ср. Азии будет идти или параллельно или же даже с опережением...

Ты одно учти деда, Средняя Азия не хочет конфликтовать с Россией, им проще продать газ России, правящая верхушка этих банановых республик спокойно набивает карманы и без альтернативных путей.

0

28

др.Фак написал(а):

Ты одно учти деда, Средняя Азия не хочет конфликтовать с Россией,

хуйню то не гони они давно уже через Грузию дуют почему кремль и хотел разьебать грузинскую трубу да очканул.

0

29

и тебе не показалось странным что очканул после выступления Буша?

0

30

ИТАК, ПАЛУЧИВ ВЫСОЧАЙШЕЕ ДАЗВАЛЕНИЕ АДМИНА-ДЕМАКРАТА, Я ПЕРЕХОЖУ К ТЕМЕ О ДЕЛАХ ЖИЗНЕННЫХ...
   

[реклама вместо картинки]   

НУ ТЫ Ж САМА ВИДЕЛА... И ВЫПИЛ ВРОДЕ МАЛО... А КАК МЕНЯ, БЛЯ, КАЛБАСИТ!!!
ПРОСТО ПИЗДЕЦ...

[реклама вместо картинки]

0

31

:rofl:  :jumping:  :cool:

0

32

Блять Шуруп, ты размеры этой трубы видел? И там Азерботы сливают, а не Азия, географ блять из Синегала......Опять начал хуйню пороть

Баклан, ещё раз предупреждаю, рисуй меня или мой хуй, но имена не относящиеся к этому месту не трогай. Сотру. Надеюсь понял?
Давай подчищай

0

33

так выходит азерботы уже не хотят продавать Раше?кто следующий?

0

34

Шановный Пан Братан, я блять упал со смеху, сильно и тонко.
Умоляю тебя продолжить попури из зарисовок семейной жизни Фака
Пжалуйста

0

35

Vovka написал(а):

Шановный Пан Братан, я блять упал со смеху, сильно и тонко.

Где смеяться,друг,подскажи.

0

36

KBA$ написал(а):

Где смеяться,друг,подскажи.

А стоит ли подсказывать?! :D  Если дуб как дерево , родися БАОБАБОМ и бушь БАОБАБОМ тыщу лет пока помрёшь.

Так шо БАОБАБ Квас успокойтесь и лучше сосредоточенно изучайте творение ШАНОВНОГО

Стихи Баратана заставь выучить своих детишек, как пушкина вы учили.

Отредактировано Vovka (2009-01-19 22:48:02)

0

37

Не, реально пидрилыч, Квасюк прав, где смех то? Юмор люблю, но здесь хуета какая-то.....Дед Баклан пролакал все праздники, с печи не сползал, щас вот на меня начиркал какую-то хуйню. Уж лучше бы в арбузах "Нашу Неньку" рисовал

0

38

ФАК, НУ ТЫ КАК ЗДРАСТЕ!!!  ТЫ ШО ХОЧЕШь ВЕРНУЦЦА В 20-Е ГОДЫ, КАК НЕМОЕ КИНО???!
Я ДУМАЛ, ШО ТЫ МНЕ АЗВУЧИТь ПАМОЖЕШь... В КАКОМ В ВЕКЕ ЖИВЁМ???????

0

39

А Патрушев не стал бы вазражать!!! http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/33/e8/202.jpg [реклама вместо картинки]

0

40

Путин одобрил, Медведев подписал.

0

41

др.Фак написал(а):

Не, реально пидрилыч, Квасюк прав, где смех то? Юмор люблю, но здесь хуета какая-то.....

Юрец, всё таки согласись, када ты мне кукушечку в композициях Шановного целовал, было веселее, я согласен.

0

42

Blya , a ya tak ponyal chto eto Shurup s suprugoi ,, Brovi to shurupskie da damachka tolko nedavno narisovalas' ...
Banan, raz'yasni zarisovki pls.

0

43

[реклама вместо картинки] 

ФАК:    ДА ЗАВСЕГДА, ГНОМ!!! ДЕЛОВ-ТО БЛЯНАХ...

[реклама вместо картинки]

0

44

Спасибо Шановный, уважил.
А Юрец - молодец

0

45

бля ну чиста саловадор  ))))))))))))))

0

46

ТА ЩАС, БЛЯТЬ, ЛЕХЧЕ С КАЗОЙ ЖИТЬ, ЧЕМ БАБУ САДЕРЖАТЬ... ПАЛЮБОМУ!!! МАЯ ВАЗБУХАЛА - ВЫГНАЛ НАХУЙ!!~! ТА МАИ ДРУГАНЫ ПАЧТИ ВСЕ ИХ ПАВЫГАНЯЛИ...А ДЫРКУ НАЙТИ - НЕ ПРАБЛЕМА!
[реклама вместо картинки]   

А ЩАС РУКИ РАЗВЯЗАНЫ... ПА СКАЙПу ТАКИХ ТЁЛАК ДРАЧУ!!! БЛЯТЬ ЛУЧЧЕ, ЧЕМ ПАРНУХА... И КАНЧАТЬ МОЖНА!!!  ТА А ХУЛИ - ТЕХНАЛАГИЧЕСКИЙ ПРАГРЕСС...
[реклама вместо картинки]

0

47

Заебись у тебя головной убор, братан. А норковую кепку не носишь?  Дополнением к шубе, так сказать

0

48

У него зелёная кепка есть головной убор. Задроченная, похоже он сено на лугах в ней косит или коров доит.

0

49

др.Фак написал(а):

У него зелёная кепка есть головной убор. Задроченная, похоже он сено на лугах в ней косит или коров доит.

Юрок ты лучше про свою бейсболку на все времена года рассказал. Кстати Юрец ты не пробовал носить бескозырку? мне каца было б очень импозантно и не изезжано. Такскать в образе.

2 Братан .
Образ очень объёмно расскрыт. Единственное шо Совеньён блан этот персонаж не потребляет, ислючительно дешовое бренди и водяру.

PS  Кепочка очень удачная, катокая малокозырочка с махеровым начёсом.

0

50

Бейсболок у меня вагон и маленькая тележка, а что, выслать? Могу Братана осчастливить, а то у него ну очень уж задрипанная

0

51

Понял тебя Юрок, богат ты бейсболками, колекционируешь?

У бебя кстате махеровые бейсболки есть?

0

52

Вот скажи, нахуя Братану помимо шубы ещё и кепка из чебурашки? Складывается впечатление что когда его детишки сюда подрывали, то дед решил что здесь Антарктида . Интересно, у него унты соболиные или из куницы?

0

53

Ничеко вы Юрий в классическом стиле не понимаете.
У деда прикид - не гаврош как у тебя,  а советская классика, махеровая шапка ( малокозырочка) неверняка у него препрятан кремпленовый костюм .

0

54

И носочки носит на подтяжках

0

55

др.Фак написал(а):

И носочки носит на подтяжках

Не слышал не разу  :dontknow:  это в Приморье продаётся или где ты такое видел?
ты может с чулками путаешь?

0

56

КАГО ВЫ ТУТ ЛЕЧИТЬ САБРАЛИСь, БЛЯТЬ ЧЕРНАТА И ТАЛСТАЛОБИКИ!!?  Я АДЕВАЮСЬ ПА СЕЗОНУ И СИТУАЦИИ, А НЕ ПА ВАШЕМУ САБАЧАЧЕМУ САВЕТУ!!!  В КАЗИНО Я ПРЕДПАЧИТАЮ АДЕВАЦЦА КАК ДЖОН ТРАВОЛТА...
[реклама вместо картинки]

А К ТЁЛКАМ МАГУ И ТАК... У НАС В Е-БУРГЕ ВСЕ КАНКРЕТНЫЕ ПАЦАНЫ ВСТРЕЧАЮЦЦА, ЕБУЦЦА, А ВАМ, КАК Я ПАСМАТРЮ, НЕ ВАШТА АБУЦЦА!!!  БАСОТА, БЛЯТЬ...

[реклама вместо картинки]

В ПАРИЛАЧКУ С КАЗОЙ Я АБЫЧНА ТАК АДЕВАЮСЬ... НУ, А КАК ЖЕ ЕЩЁ?  ПОСЛЕ БАНЬКИ Ж НЕ ГОЛАМУ ПА ЗИМЕ ПИЗДАВАТЬ...

[реклама вместо картинки]

КАРОЧЕ - ИДИТЕ НАХУЙ!!!  БАБАЙ

P.S. КОСТЯ, ТЫ БЫ НЕ СМОГ АРГАНИЗАВАТЬ МНЕ АВАТАРКУ ИЗ МАИХ ФОТАК (ПА СВАЕМУ УСМАТРЕНИЮ).
ЕСЛИ НЕ, ТО Я БРАТАНА ПАПРАШУ... БЕЗАТКАЗНЫЙ МУЖИК!!! ХОТЬ И ХАХОЛ...

0

57

А МОЖЕТ Я ВАБЩЕ ЗИМОЙ БУДУ ХАДИТЬ В АДНОЙ РУБАШИЧКЕ С КАРОТКИМ РУКАВОМ...  КАГО ЭТА ЕБЁТ ИЗ ВАС, КАЗЛАПАСЫ??!!  ЛУТШЕ АТО ЗАВАЛИТЕ ЕБАЛЬНИЧКИ И НЕХУЙ ТУТ ПИСЮ МЯТЬ...

[реклама вместо картинки]

0

58

Шановный Пан!
Очень понравилось Ваше папури, образы созданных вами героев просто впечатляют  :flag:
Я плачу.

PS Можем ли мы надеяться на продолжение?!

С наилучшеми пожеланиями
Sincerely yours
Володька

0

59

я плакаль...  :cool:

0

60

Дедуся, а нахуя тебе в НЗ дублёнка и кашемировое пальто, про шубу уже молчу :D
Ты блять сбрендил штоль, по хате на голяк расхаживаешь или на южные территории собрался, посланником государства, наместником у пингвинов

0

61

Да... диду сегодня в ударе :mybb:

0

62

др.Фак написал(а):

Дедуся, а нахуя тебе в НЗ дублёнка и кашемировое пальто, про шубу уже молчу 
Ты блять сбрендил штоль, по хате на голяк расхаживаешь или на южные территории собрался, посланником государства, наместником у пингвинов

Слухай сюды, чумазик.
В Владiвосток, тварино піхвяно.
Йоду тобі випити треба, молодий сцюкован!

Отредактировано Vovka (2009-01-27 20:45:47)

0

63

А зачем лысому расческа в кармане?  Для понта?

0

64

ПОРТРЕТ ФАКА НЕИЗВЕСНАГО ХУДОЖНИКА (масло)
" АТГУЛ ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО..."

[реклама вместо картинки]

0

65

Шановный, а это тот шо маслом вроде выставлялся в прошлом году, ну Юрок вылитый, как те тока удаётся достичь почти 100% схожести с реальным Козолуп-ом?   Простаки прыморский пекельний чортяко Др.Фак

Ржунездужу.

0

66

бля во пиздец  , ради вот этой хуеты шоп папиздеть здеся , это ж всё надо было  вырезать прилепить нарядить сфоткать  ,  бля я апасаюсь за голову братана , жалко ан пропал  он бы чёткий диагноз поставил  и што главное  праписал бы лекарства , мне кажется такие вещи запускать нельзя они ж прагресируют ))

0

67

откуда он волосьев для бровей набрал, никак с лобка своего нарвал

0

68

У стершенького с жопы навыдёргивал, Вовке готовит в невесты

0

69

Юрок, а ты своего младшого куда определил, в школу для мальчиков или смешанную?

0

70

Мал ещё, трёх лет нет

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » У КАЖДАВА МГНАВЕНьЯ СВОЙ СЕЗОН...