НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » УГАЛОК ПОЭТИЧЕСКОГО МАДЕРНИЗМА


УГАЛОК ПОЭТИЧЕСКОГО МАДЕРНИЗМА

Сообщений 1 страница 100 из 256

1

За свою бытность на этом Гадюшнике Я написал множесто поэтических произведений на разные темы,
которые вызывали не только невысказанное восхищение талантом ПОЭТА, НО и истлевающую душу читаталей завистью...
Безо всякой иронии и преувеличения можно заявить, что не раз были повторены талант Пушкина, Лермонтова, Горького, Демьяна Бедного и даже гениального Тараса Шевченко!!! Но не годовыми раздумиями над своими творениями, а непосредственной выдачей в печать!
Но всё это тоже НАДОЕЛО!!!!

Люди выживают, нахуй, с ума... а вместе с этим и Вечная СИЛА ПОДЛИННОГО ИСКУССТВА!!! Появляюцца "Чёрные Квадраты", "художества Сланов с кистью в хобате" и др. хуйня,  КАТОРАЯ ИНТЕРПРЕТИРУЕТ "СМЫСЛ" (Т.Е. БЕССМЫСЛИЕ), ТОЛьКО ЕБАНУТОСТьЮ АФФТАРА!!!!

О-ООО, БЛЯТь, ВРЕМЕНА!!! О-ООО, НАХУЙ, НРАВЫ... и меня асенило:  А ПАЧЕМУ МЫ НЕ ПОПРОБОВАТь ТАКОЙ ЖЕ СТИЛь В ПОЭТИЧЕСКОМ ЖАНРЕ???

Ведь там тоже можно передать ту же идею, зависящую от уровня ЕБАНУТОСТИ канкретного индивидуума.

Для примера, приведу сравнение.

Вот как бы я написал (классика), если бы я захотел сделать посвящение сваему верному другу, яицкому казаку, Бабаему Василию Алибабаевичу:

Стаяли ребята за пивам...
Ну, типа, шта б "полный венец",
Но в том та и Русскае Диво -
Клац пива...и полный Пиздец!

А утрам, в цикличнам движеньи
С запоя выходит страна,
И, как на вайне с акруженья,
Выходят байцы с Бадуна...     

Никакога домысла и вазражений с очевидной идеей, ОЧЕВИДНХ СОБЫТИЙ РЕАЛьНОСТИ...  Всё приминитвно для понимания читателя, как законы Ньютона...

ТО ЛИ ДЕЛО НАВИЗНА ЕБАНУТАСТИ, ВЗЫВАЮЩАЯ ГЛУБАКО ЗАДУМАЦЦА!!!!!!!!!! И ПОНЯТь АФФТАРСКУЮ МЫСЛь....

Если кто-та пощитает это очень простым (как "малевание кистью па забору"), то ПРИГЛАШАЮ ПАПРОБОВАТь СОТВАРИТь НЕЧТО ПАДОБНАЕ:

Однажды с раскрытым ебалом,
А кепка накрылась пиздой,
Казалось, чего не хтатало?!!
А парень савсем маладой...

Мы часто па рельсам хуячим,
Сквозь терни и к звёздам, друзья!!!
Потом у пивнушки маячим,
Ведь нам па-другому низзя!

Синяк был подпитый нехило,
Вот геи идут на парад...
А там депутаты - дебилы,
Друг-друга дуплят, суки, в  зад...

Хуячит пурга в Мозамбике,
Под крышу мазги замело,
И ссал он щасливый на пике,
А кто-то подставил ебло...

НУ, ТАК ЧТО ПОСОРЕВНУЕМСЯ, АСь, ФЕДОТ ???!! ДРУГИЕ ГЛУБОКАМЫСЛЯЩИЕ ФИЛОСАФЫ ARE ALSO WELCOME!

0

2

Всё приминитвно для понимания читателя, как законы Ньютона...

Пане Братан, а вы понимаете законы Ньютона?

что не раз были повторены талант Пушкина, Лермонтова, Горького, Демьяна Бедного и даже гениального Тараса Шевченко

Вот тут я с Вами абсолютно согласен! Не раз Вам удавлось исковеркать стихи Пушкина, Лермонтова, Горького, Демьяна Бедного и даже гениального Тараса Шевченко. Браво пане Братан. Вы самокритичны до опизденения.

0

3

Пров, бля, мудень, Братан это талант

0

4

Taлантливый человек талантлив во всём.

0

5

. . . И сил такой прилив, и боевой настрой! . . . (Всё меньше перерыв меж первой и второй.)

0

6

Matraz Вы видимо плохо учились в школе.
Вот сравните:

Бушует снежная весна.
Я отвожу глаза от книги...
О, страшный час, когда она,
Читая по руке Цуниги,
В глаза Хозе метнула взгляд!
Насмешкой засветились очи,
Блеснул зубов жемчужный ряд,
И я забыл все дни, все ночи,
И сердце захлестнула кровь,
Смывая память об отчизне...
А голос пел: Ценою жизни
Ты мне заплатишь за любовь!
Александр Блок

Вітре буйний, вітре буйний!
Ти з морем говориш,—
Збуди його, заграй ти з ним,
Спитай синє море.
Воно знає, де мій милий,
Бо його носило,
Воно скаже, синє море,
Де його поділо.
Коли милого втопило —
Розбий синє море;
Піду шукать миленького,
Втоплю своє горе,
Втоплю свою недоленьку,
Русалкою стану,
Пошукаю в чорних хвилях,
На дно моря кану.
Найду його, пригорнуся,
На серці зомлію...

Тарас ШЕВЧЕНКО

Теперь послушаем Братана.

Однажды с раскрытым ебалом,
А кепка накрылась пиздой,
Казалось, чего не хтатало?!!
А парень савсем маладой...

Мы часто па рельсам хуячим,
Сквозь терни и к звёздам, друзья!!!
Потом у пивнушки маячим,
Ведь нам па-другому низзя!

Уловили разницу? А ведь я специально выбирал поэтов, так сказать, третьего пошиба. Вот вам Матраз и весь талант до копейки :)

0

7

Пров, Вы не правы.
На Блока Братан не ссылался. Из остальных по списку ближе всех к его творчеству именно Демьян Бедный.
Вот, например замечательный белорусский поэт Максим Танк. "Трактор в поле тыр-дыр-дыр, тыр-дыр-дыр, мы за Мыр, мы за Мыр"- вот это поэзия, я понимаю.Коротко, локонично и политически выдержано. А хули там Пушкин? "Буря мглою небо кроет"- как говорил один булгаковский персонаж, не понимаю. И за шо памятник ставили? С точки зрения идеологии очень слабые стихи

0

8

Лео, такие стишки я могу писать пачками....Вот пущай Братан опишет любой персонаж из заборников, две-три главы

0

9

Да-ааа.  Хуёвничаете вы хлопцы... Ну, Лео, как я понял человек не глупый, хоть и окацапился, а астальнуе - ЛЕПОТА, БЛЯТь, ГАЛИМАЯ!!!!!!
ОПИШИ ЕГО В СТИХАХ, ДА ЕЩЁ И В 3-Х ГЛАВАХ...ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!
Та нухуй бы ты мне здался!!!!  Тоже, блять, образ, видите ли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я лучче буду, как Державин Людей заслуженных славить, а не такую Гапату...
Ты, блять, хоть куплет напиши мне!  даже без модерна.

А я тебе вот --- Сразу ОДА: (та не про тебя... засранца)

Ода пра Газового Муделя

Мудак от газа ебанулсо,
И пруцца люди на Маскву,
Но видно зря ОН выебнулсо,
Ведь заебут же, бля в даску!!!

Понты, нах, явно выпирали,
Но мОзги были в атпуску,
И нахуя бы та карона!!!
Таму кацапу-мудаку...?!

Но, как всегда, ОН сам прасрался,
Хатя Труба дала запор,
И тот, на ком "гарела шапка",
Тот больше всех арал, блять, "воооор"...!!

Прийдёт мамент и фсех падонкав
Судить ведь будет трубунал!!!
И што астанецца ат Вовки??
Ни газ, Ни нефть...А толька Кал...

0

10

Дед Баклан, ты воруешь стишки с Удава....
Я тебя попросил написать роман, первые 3 главы, я продолжу

0

11

ZABORNYE BARONY ("B" праизнасить, как букву русскаво алфавита)

И, как вароны, на Заборе
Зимой халодной - Фак и Пров,
Один был, нахуй, в жопу пьяный,
А у втарого нету дров...

А так как были без работы,
Чесали просто языки,
И всё мечтали, бля, уроды
Пра яхты, тёлок, рештаки...

Ачнувшись иногда арали
"Царю хвала!! Хохлам пиздец",
Хоть под себя и сцали й срали
И атрафирован канец...

В натуре - грусная картина,
А всё бегут-бегут гада...
Не превратицца бы в скатину,
Иначе жизнь вабще пи$да

0

12

Пров, будь ты хоть трижды вумный, но ты не воспитанный, потому как пишешь Мухосранск, переходишь на личности, самый безобидный и безусловно талант это пан Братан

0

13

Братан, а че вам слабо в костюме Тараса Бульбы в Монголии в ресторане Апанас поработать, на гуслях попеть (или как там бандура, 300 баксов стабильно)

0

14

Привет, Матрас!
А шо и там наши есть?!!

0

15

Была зима. . . сиренью пахло. . . в сортире где сидел братан. . . на туалетной он бумаге свои стишочки сочинял.

0

16

Пиздец, стихи лились рекою. . . не в склад , не в лад, но про любовь. . . про отношения с пивною. . . кто где бля был, чему кто рад. . .

0

17

Процес идёт. . . говно полезло. . .от напряжения бумагу рвёт. . . да похуй лижбы Ода влезла, пока в мозгу мыслишка прёт. . .

0

18

Говно дымится в унитазе. . . пора бы жопу вытирать. . . да только Ода на бумаге. . . эх неудача, вашу мать. . .

0

19

Ну хули делать. . . снял ботинок,портянку отмотал с ноги. . . не вытирать же жопу Одой, в ней Гениальные стихи. . .

0

20

И вот идёт Братан,довольный. . . нога в говне, ему посрать. . . спешит,чтоб поскорее стих, убойный, нам на заборе написать.

0

21

Маладец, Чувак!!! Ты - Мастер!
А про Фака заебень!!!  хе-хе-хе...

0

22

А тут Валодька встретил Факу, дешёвым пойлом падпаил, тот закасел... и Вова в сраку тому с любовью засадил...

А тут бригада!!! Шо ж ты сделал???! Ведь это был наш бригадир!!! Ho хорошо, што хоть за дело, ему ты в сраку засадил....

И гузно всё не зарастало... Была агромная дыра!!  Ведь Фак привык... и стало мало - его все пялили с утра...

0

23

Ревёт Шуруп и плачет Григ. . . штанишки зря снимали. . . Володька выбрал блять не их. . . зря жопы подставляли. . .
Да хуйли плакать, не беда. . . ребята мойте зад. . . Владимир выебать всегда. . . вас будет очень рад!

0

24

C тумбы За закрытой дверью дрищет, а гопник ФАК ему бумажку ищет.
Под тумбой бродит глупый Prov - дешёвый Грантс лакать готов.
На денюжки ему начхать - не жил он  богато - не хуй начинать.

Отредактировано Grig (2009-01-18 10:55:21)

0

25

Ну и говёный же из тебя поэт, тьфу. Какой по-жизни, такой и писатель

0

26

мусора-поеты  )))))))))) ваще пиздец )))))))))))))

0

27

др.Фак написал(а):

Ну и говёный же из тебя поэт, тьфу. Какой по-жизни, такой и писатель

Я знал, что тебе понравится, жалкий собиратель бумажек.

0

28

bob написал(а):

мусора-поеты  )))))))))) ваще пиздец )))))))))))))

не жил он  богато - не хуй начинать - Волоша, я примерно представляю уровень твоего интеллекта и эрудиции, но тем не менее сообщу тебе, что авторство принадлежит Василию Шукшину.

0

29

басня ,,ШУРУП ХОМЯЧИТ ХОМЯЧКУ,, (читать с выражением)
Шуруп однажды хомяку присунуть захотел. . . спустил штаны, достал балду и к хомяку подсел. . . хомяк меж тем жевал морковь,не чувствовал беду и на Шурупа не смотрел, Шуруп поглаживал балду. . .
Себя пытаясь возбуждать шершавою рукой,он начал сценки представлять,где он такой плэйбой, как он войдёт в пушистый зад и как хомяк с его болдой играться будет очень рад. . .

0

30

Момент настал,болда стоит,Шуруп на хомяка летит. . . хомяк в руке. . . в открытый рот Шуруп на абордаж идёт. . .  хомяк орёт. . . Шуруп пыхтит. . . но хуй пролазеть не хотит. . . . хомяк визжит. . . Шуруп ревёт,со лба Шурупа льётся пот,но хуй без смазки не идёт. . . не лезит хуй,не в зад не в рот. . .

0

31

,,Ебать,вот это я попал!,,-Шуруп в истерике кричал. . . хомяк кричал бы тоже , но хуй уже в который раз влетал ему,то в рот,то в глаз. . .
И так проходит пол часа и вот. . . картина маслом. . . Шуруп сасёт у хомяка. . . и всем при этом классно!. . .
Мораль сей басни такова- Шуруп, саси у хомяка. . .

0

32

Шановный, я ж не случайно говорил, шо те надо дать Пулицеровскую премию в области поэзии, а в НЗ тока FUNERAL GRANT  ожидает, может для престарелого Прова это наивысший пилотаж ( обьективности ради, тупой человек, очевидно от рождения) но вы то Шановный, незаурядный человек.

0

33

правда не мое,
Друг, посмотри вокруг. Глядишь? Дерьма тут валом!
Мы все хуеем, и не оставим это даром.
Политкорректность, говнорок, гламур в инете...
- Вы не откажете нам, барышня, в минете?!
Вконтакте, одноклассники, мойкруг...
Вы не заметили? ВАС олигархи в рот ебут!
Залей говно - спаси ..., скажи коммерции - пиздец,
Мы несогласны! Протестуем! Нас всех спасет в груди свинец.

0

34

пан_Братан, все читают новости и ждут приезда Вас в Монголию
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/26/638/26638581_1212814932_DSC01552.jpg

0

35

Братан, куда свалил из темы. . .а какже соревноваиние в стихоплётстве?. . .

0

36

как тебе вообще моя басня,а то никаких отзывов,кабуто ни кто незаметил. . . достойна ли она войти в твои поэтические модернозматические аналы?

0

37

Мне кажется , ето сама Анюта пожаловала. ( За закрытои дверию )  толко она так могла писать !!  Ахуенно, братан отдыхает, складно , со смыслом, и тема раскрыта

0

38

хе хе. . . нда тёлку во мне распознают здесь впервые. . . раньше всё больше в клоны мужского рода записывали . . . страно , что ещё ни кто не крикнул, что я факова жена. . . её я гляжу тоже любят видеть в разных сообщениях. . .

0

39

Басня ,,Delirium tremens,,
Пузатый стакан заполняет коньяк,цвета карамельного чая. . . Шурупу коньяк наливает хомяк. . . Шуруп с хомяком не скучает. . .хомяк весельчак всегда под рукой. . .во всём он ему помогает. . .советы даёт,когда, тот бухой. . . Шуруп хомяка уважает.

Отредактировано За закрытой дверью (2009-02-08 19:50:14)

0

40

Шуруп с хомяком наливают по сто. . . хомяк всегда рад поддержать. . . ,,да хули по сто- недоволен хомяк- налейка ещё твою мать,,. . . а после бутылки дружище Шуруп полезим с тобой на забор. . . тебе подскажу я , что надо писать, по чаще кричи это вздор. . . и всё очевидно и все дураки. . и все кроме Wilson , отстой. . . про Рашу, про Путина им напиши, а я побежал за второй. . .

0

41

вторая бутылка , как всегда зря. . . Шуруп уже пьяный в говно. .  ,,Ебать я нажрался,ну я и свинья!,, . . сказал блеванув на трюмо. . . потом пол часа он орал в унитаз,остатки бухла изрыгая ,, Хомяк , ты мудила, гандон , пидорас. . . кончай бля смеяться, скатина тупая,,. . . и вот , как сказал бы пидрилыч Вован, картина которая всех умиляет, уткнувшись ебалом в обблёваный пол. . . Шуруп хомяка обнимает. . .

0

42

P.S. В окно светит утренний маяк. . . на одинадцати маленькая стрелочка. . . Шуруп в недоумении: ,,Где же хомяк?,,. . . А хомяк всего лишь белочка. . .
Мораль сей басни такова - с бухлом завязывать пора. . . !

Отредактировано За закрытой дверью (2009-02-08 19:46:13)

0

43

Неплохо, дед Баклан отдыхает

0

44

басня: ,,Разрыв мозга,или как Шуруп за ум взялся,,
,,Что за хуйня,опять не спится, во сне я вскрикивал опять. . . хомяк несёт опохмелиться, но мне щас некогда бухать,,. . . хомяк орёт: ,, хочу напиться,, . . . шуруп ему: ,, ложись бля спать,,. . . шурупу высшее образованье снится. . . решил он в Гарвард поступать.

0

45

Свою депломную работу, на тему ,,Вантусфазотрон,, он пишет целую неделю, не пьёт , не ест, забыл про сон. . . шуруп- создатель вантусфазотрона. . . вещица нужная в быту всегда. . . нажал на кнопку и от засора. . . за пол минуты ни следа. . .

0

46

Распад дерьма на фермионы, на пимезоны и лептоны . . . проходит быстро,без затрат. . . засора нет , хозяин рад. . .спешит шуруп , экзамен скоро. . . и в цру ещё отчёт писать. . . на самогон шуруп глядит сурово. . . вот это выдержка! . . . неделю не бухать! . . .

0

47

Неделя трезвости даёт о себе знать. . . трясёт шурупа, как осиновый листок. . . шурупа надо срочно похмелять. . . а фазотрон направлен был в висок. . . неловкое движенье,чай разлит. . . замкнуло вантусфазотрон. . . удар луча и мозг кипит. . . на атомы распался он. . .

0

48

Мораль: хуёва когда резко ты непьёшь. . .взорвётся мозг, или экзамены сорвёшь. . . .бля шурупь как жешь ты теперь раслабляешься?  бабы нет. . . с бухлом завязал. . .

Отредактировано За закрытой дверью (2009-02-18 09:34:36)

0

49

Bratan написал(а):

НУ, ТАК ЧТО ПОСОРЕВНУЕМСЯ, АСь

Круто взяли ... Я пас ... Разрешите отделаться анекдотом:

В школе.
Учительница:
- Дети, кто придумает предложения со словами:тиски,кувалда
Петя:
- Рабочий зажал заготовку в тиски и кувалдой бьет по заготовке.
Учительница:
- Молодец,Петя.
Маша:
- Кувалда это рабочий инструмент,с помощью которого можно в тисках сделать нужную деталь.
Учительница:
- Молодец,Маша.
Вовочка:
- А можно в стихах?
Учительница:
- Давай,Вова!
Вова:
Марь Иванна!
Если Вас поставить раком
И зажать соски в тиски
Ебнуть по пизде кувалодой
Разлетитесь на куски!

0

50

сказ о том как Grig за Шурупа заступался.
За что ругаете шурупа,он что вам мальчик для битья? - григорий тупо чешет яйца,не понимает нихрена-. . .

0

51

. . .Я вас мочить бля буду,гады. . .шуруп здесь типа креатив. . . его всегда все видеть рады. . . сплошной от шуры позитив! . . .

0

52

. . . а вы над шурой только ржёте. . . и издеваетесь всегда. . . о какже люди вы жестоки. . . вед с детства жизнь его трудна! . . .

0

53

. . . в 6 лет стоял он на горохе. . . написал даже под себя. . . горох размок, уже не больно. . . но простоял то он три дня! . . .

0

54

. . .три дня его лупил отец. . . три дня шурупа не кормили. . . всё выдержал он,молодец! . . . потом шурупа посадили. . .

0

55

. . .сидел шуруп по хулиганке. . .но он не виноватый был. . . насрал  под дверь одной гражданке. . . поджёг дерьмо,в дверь позвонил. . .

0

56

. . . пожар!- саседка закричала. . . на крик сбежался весь подъезд. . . босой ногой она говно топтала. . . шурупу срок, ноге пиздец! . . .

0

57

. . . в тюрме жилось ему не сладко. . .понятий он ещё не знал. . . в душ не ходил и спал под лавкой. . . с тех пор в хуях он разбираться стал! . . .

0

58

. . .его вы скунсом обозвали. . . невеждой ,пиздаболом бля. . . теперь придётся господа вам извениться. . . ЗА ШУРУ ЗАСТУПАТЬСЯ БУДУ Я!!!
P.S. Все пизды получат за гнилой базар!

0

59

весьма мило написал - и главное передал все детали точно))

г-н Закрытый, а кто будет автором подписи вашей?

За закрытой дверью написал(а):

Может показаться,что я ничего не делаю,но на клеточном уровне я очень занят.

0

60

Бу, слова в надписи народные. . .но точно передают моё состояние. . . увидел гдето и сделал своей подписью. . . вот.

0

61

Сказ о пятухах порашниках,или как всё было на самом деле (ремейк)
Скунс,хомяк и грыня хряк. . .забралИсь в курятник. . .шайка была не в себе. . . хряк достал лопатник. . .

0

62

. . .так бля, я за всё плачу,мне налейте водку. . . скунсу налейте коньяку. . . на закусь нам селёдку! . . . - а хомяк - спросил бармен - выпить не желает? . . . а хомяк у нас не пьёт, курить предпочитает!. . .

0

63

. . .начался у них банкет. . .хряк пирдел и чавкал. . .хомяк ржал , как идиот. . .скунс всё время гавкал. . .

0

64

. . тёлку мне! - кричит хомяк. . . скидывая сланцы. . .музыку погромче бля. . . ща нахуй будут танцы!!! . . .

0

65

. . . закудахтала Елена - фи какой клиент пошёл. . . ты налил бы мне сначала, чтоб мне было хорошо! . . .

0

66

. . . принесите бабе водки . . . и закуску подноси. . . лапать начали Елену. . . хомяк снял с неё трусы. . .

0

67

. . . Грыня сделал из них стяг. . . водрузил на крыше. . .- это будет у нас флаг, а вы по норам мыши! . .

0

68

. . . ни хуя себе расклад- бармен возмутился - ща нассу ему в салат, чтоб он подавился! . . .

0

69

. . .скунс орёт - ебать всех в рот. . . хомяк насрал у кассы. . .возмущается народ- что за пидорасы?! . .

0

70

. . . пора сукам пизды дать! . . слыш бля мудак. . . а не хотите отсосать?.. .  - бля шухер пацаны! . .

0

71

. . . первым обосрался скунс. . . пустив с испугу газу. . . грыня хрюкнул пару раз. . . хомяк помер сразу. . .

0

72

. . . заломали скунсу руки и давай мокать в толчок. . .грине приспустили брюки. . . запихали кабачок. . .

0

73

. . . после в кале изваляли. . . и посыпали мукой. . .жутко мудаки воняли. . . дали им под зад ногой! . . .

0

74

Мораль сей басни такова: уж если выпил ты скатина. . .не надо всех с гавном мешать, выёбываться на админа. . . сиди тихонько,сопли жуй. . . а то придётся сасать хуй. . .

0

75

За закрытой дверью-БРАВО БРАВО БРАВО.Великолепно,чудно давай если не внапряг ещё про эту троицу.А Братан пускай пиздует в свой донбасс и без него поэтов на форуме хватает.

0

76

спасибо Вася,обязательно напишу,как только появится новый сюжет,а в том,что он появится я даже не сомневаюсь,эти персонажи часто перлы выдают. . .

0

77

Как всё было на самом деле.(часть2)
С похмела,голышом на морозе. . . и с желанием всем отамстить. . . все в муке и в какомто навозе. . .шли друзья хомяка хоронить. . .

0

78

. . скунс стонал и ревел,как ребёнок. . .грине в жопе мешал боклажан. . .только хома не чувствовал боли. . .настоящий был хома пацан! . .

0

79

. . на погосте ревёт вьюга. . . от усталости скунс упал. . .хряк нагнулся поднять друга. . . но боклажан ему помешал. . .

0

80

. . .рыть могилу они не стали. . . потому что промёрзла земля. . . просто кучу большую насрали. . . и зарыли в ней хомяка. . .

0

81

. . . хомяку уже допизды . . . где, он будет лежать. . .скунс склонясь над говном. . . опять, начал рыдать. . .

0

82

. . .слёзы текут по щекам. . .слёзы текут на дерьмо. . .вдруг ни стого не с сего. . .зашевелилось оно. . .

0

83

. . .истошный раздался крик. . .и разлетелось гавно. . .хомка пред ними возник. . .счастливое блять ебло. . .

0

84

. . .как оказалось потом. . . когда начался замес. . .хомяк прикинулся трупом. . . понял,иначе пиздец. . .

0

85

. . . тутже друзья обнялись. . .скунс реветь перестал. . .хомяк залез грине в очко. . .и боклажан достал. . .

0

86

P.S. Просто хотелось,чтоб сказка была с позитивным концом. . . вот. . .

0

87

Прекрасно.Да и по отношению к Хомке жалко его умертвлять,он же просто хомяк а не пиздбабол хозяин.Хомка ни чего плохого на Заборе не сделал...Так что хорошо,что живой остался.Я его в курином бульоне хотел сварить...

0

88

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tC82D59PDHI&feature=related[/youtube]

0

89

А из шкурки хомки можно сделать отличный половичок для компьютерной мыши. . .

0

90

сейчас Шуруп напишет,что это кремлёвская заказуха. . .хе хе

0

91

ВЕТХИЙ ЗАБОР
Дела давно минувших дней,приданье старины глубокой. . .там где кончался интернет,а может быть в его истоках,вдали от всякой суеты,где берег омывает море,забор стоял и кто хотел писал на том заборе...

0

92

...писал народ на нём с утра и до глубокой ночи. . .цензуры нету нихуя писали кто,что хочет. . .

0

93

. . .Федот писал,как повезло ему в СССР родиться,Вован писал,как геем стал, Елена,как постица. . .

0

94

. . .в стихах,Братан любил писать, як любит он всех нас, як любит он свою страну, як очень трэба газ. . .

0

95

. . .Василий про козу писал, как он её любил. . . земля пусть будет пухом ей, не съел, похоронил!. . .

0

96

. . .Григорий,милиционер, писал,как бизнесменом стать. . . кредит он взял, теперь ревёт не знает,как отдать. . .

0

97

. . .а если тачка вам нужна и чтобы в ней комфорт. . . по блату вам пригонит Дог , в любой свободный порт. . .

0

98

. . .свои вандалы тоже есть,Шуруп один из них. . .базар свой не фильтрует гад, таких тут бьют под дых. . .

0

99

. . .америку он хвалит мол,что лучше нет страны. . .да бог с ней,лижбы завтрабы с ней небыло войны. . .

0

100

. . .всегда вокруг заборчика тусуется народ. . . смеётся огорчается и даже водку пьёт. . .

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » УГАЛОК ПОЭТИЧЕСКОГО МАДЕРНИЗМА