НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » и это армия?


и это армия?

Сообщений 301 страница 318 из 318

301

Шуруп написал(а):

раньше я Сердюкова не уважал но уважение строится по делам его. теперь понял что он молодец ебет в хвост

Можно подумать,ты в курсе всех его деяний этого Сердюкова.Прочитал два предложения о нём и давай хвалы о нём писать????

0

302

Шуруп написал(а):

а чо твоей Раше пришлось такого перенести и куда

Это патриот Шуруп так о своей Родине пишет..Он же всё здесь кичится,как Россию любит,но на самом деле он ШУРА-ПРОСТИТУТОЧКИН

0

303

Шуруп написал(а):

речь Ведмедева ничего более не несет как наказать киргизов за неповиновение за то что не закрыли базу в Манасе а бабло взяли

А ты бы скунсяра как бы поступил,когда тебя откровено наебали????Ты бы ещё киргизам в жопу себя дал побаловать,поэтому ты Шуруп и звать тебя не как.В хуе дыра ты

0

304

Шуруп написал(а):

надо еще научиться Путину жопу целовать

А что ты знаешь про жизнь при Путине???Ты что жил что ли при нём???Ты тявкало подзаборное 10 лет как американскую землю поганишь своими ножищами и засоряешь канализацию своим гавном.
Чё ты доебался до этого Путина...Была разруха устроенная моим земляком Ельциным,Путин сделал много,что бы ситуацию 90 годов поправить,сейчас другой старается ЧТО-То сделать,потом следующий и т.д.
Ты хуепутало думал,что Путин должен был за 8 лет Америку с Сингапуром на территории России сделать.
Тявкало,ты и есть тявкало....Было бы очень смешно,если бы я обсирал Клинтона с его Америкой,при этом там не живя.ВОТ ИМЕННО ЭТО ТЫ И ИСПОЛНЯЕШЬ НА ЗАБОРЕ.
Шура все твои познания про Россию уже равны НУЛЮ.Заткни свой вафельник и смени пластинку про Путина.Возьми Ельцина и Чубайса и их обсерай,при них ты покрайне мере жил в России.

0

305

ВасилийАлибабаевич написал(а):

А ты бы скунсяра как бы поступил,когда тебя откровено наебали??

хуй ты меня наебешь когда. а во внешней политике тем более если наебали так наебанным и зоди. если уж Путина киргизы наебали то чо говорить о китаезах и других батьков .его наябывают все кому не лень.а вы его в жопу целуете. и в оправдание говорите вот мол нас наебали.когда ума нет ни хуя то тебя барабанщика и таракан наебет .Каддафи по ходу то же наебал батька наебал киргизы наебали чавес и тот наебал а уж как китаезы наебали так хомяк чуть не помер от смеху. это надо додуматься бля стороить газопровод в Китай который окупается по цене в 80 долларей за барель и заключать контракт в цене 57 долларей. хуй ты потом трубу оттуда повернешь ни в Япию ни в корею а Китаезы хуй тебе позволят цену поднимать.идиоты вас бля наябывают все кому не лень.вы просрали страну. я еще надеялся сейчас вижу пиздец всему.таджики заключили договор с Набуко если эта ветка будет построена то раше пизда светит шведы и немцы против северного потока. газпром потерял все в европе благодаря политике Путина ему никто не верит. нет стабильности.а китаезы выебут вас и в хвост и в гриву. они умеют это делать.то чо там мистер Федот писал про бензобак европы теперь превращается в бензобак Китая.а это по ходу еще хуевее .

ВасилийАлибабаевич написал(а):

сейчас другой старается ЧТО-То сделать,

чо он старается сделать ?на пальцах можешь мне обьяснить?чо он сделал?идиоты бля Путин одним глазом говорит -где посадки а другим дерибасу отдает четыре с половиной миллиарда казенных денег. так кого сажать то надо?

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Возьми Ельцина и Чубайса и их обсерай,при них ты покрайне мере жил в России.

а ты сейчас живешь не при Чубайсе?идиота кусок.бля.

0

306

ВасилийАлибабаевич написал(а):

Была разруха устроенная моим земляком Ельциным,Путин сделал много,что бы ситуацию 90 годов

да чо он сделал то?просрал казенное бабло и десять лет.грозил всему миру булавами. ЧТО он сделал для экономики страны?результаты его гребли на галерах мы видим сегодня.отстрел журналистов зависимые суды небывалая в истории коррупция и распил народного бабла больше ни хуя. ни одного завода за десять лет не построено .ни одной современной технологии не только не придумано но и не куплено. армии пизда пенсионной системе пизда. сейчас как не посмотришь новости то каждый день чо то спиздили или кого то убили.на кавказе вообще бардак туда кремль даже и нос боится сунуть.еще бля прилепили себе тележку с дерьмом две республики которые никто признать не хочет даже за народное бабло.которое можно было бы направить на экономику страны.ЖКХ говорит денег нет бля а киргизам есть Газпром в долгах как в шелках а миллер в пять миллионов премию получает и в долларях. страна козлов и баранов.

0

307

Pooh написал(а):

Предлагаю не отвепчать не на одну скунсову реплику, пусть усерается мудак.

Я давно предлагал, но Федя бывает срывается дать ему ссаными тряпками по еблу

0

308

Шуруп написал(а):

а ты сейчас живешь не при Чубайсе?

:cool:
Шура, я таки не перестаю удивляться - от куда в Вас такая прозорливость, в отличие от этих ребят? :idea:

Шуруп написал(а):

ЧТО он сделал для экономики страны?результаты его гребли на галерах мы видим сегодня.отстрел журналистов зависимые суды небывалая в истории коррупция и распил народного бабла больше ни хуя. ни одного завода за десять лет не построено .ни одной современной технологии не только не придумано но и не куплено. армии пизда пенсионной системе пизда. сейчас как не посмотришь новости то каждый день чо то спиздили или кого то убили.на кавказе вообще бардак туда кремль даже и нос боится сунуть.еще бля прилепили себе тележку с дерьмом две республики которые никто признать не хочет даже за народное бабло.которое можно было бы направить на экономику страны.ЖКХ говорит денег нет бля а киргизам есть Газпром в долгах как в шелках а миллер в пять миллионов премию получает и в долларях. страна козлов и баранов.

0

309

Pooh написал(а):

Что не слово, то пиздежь.

:no:

0

310

Pooh написал(а):

А этот грантосос повторяет вранье.

Это Вы мне что ли?  :D  О каком вранье идёт речь?  Всё соответсвует действительности. О грантах я вобще комментировать не буду.  :rofl:
Ребята, я понимаю - вам всем хочется, чтобы РФ возрождалась и мощно шагала вперёд. И мне этого хочется. Но, к сожалению, это не так. Вот когда присоединюсь к стаду ностальгирующих мигрантов, тогда тоже буду про гранты кукарекать и про светлый образ российской власти. :yep:

0

311

Шуруп написал(а):

я еще надеялся сейчас вижу пиздец всему.таджики заключили договор с Набуко если эта ветка будет построена то раше пизда светит

Туркмения намерена принять участие в проекте газопровода Nabucco, предусматривающего поставки природного газа из региона Каспийского моря в европейские страны в обход России. Как сообщает Интерфакс, об этом на заседании правительства в пятницу заявил президент страны Гурбангулы Бердымухамедов.

ПС. Шуруп, как всегда прав. :cool:

0

312

Pooh написал(а):

Мы на разных языках разговариваем.

Я понимаю, о чём Вы. Ваше состояние тоже представляю. Думаю, меня это же ждёт. Увы, нет гармонии в жизни.

Pooh написал(а):

Вот когда вас ребенок сюда переташит, года через 3-4 поговорим.

Ну, я ещё ничего не решил. Трудно сказать. что будет через 3-4 года.

Pooh написал(а):

Окажется, что со стороны видней, шире охват.

А почему Вы решили, что Ваш охват или Ваша сторона шире, чем мой?

0

313

Grig написал(а):

Туркмения намерена принять участие в проекте газопровода Nabucco

А куда им деваться, если Раша отказывается брать.....а у хохлов даже на наш нет бабла. До самой трубы ещё жить и жить, всё поменяется 100 раз. Не ведись на обёртку Гаврилыч, ты ведь не Шуруп

0

314

Pooh написал(а):

Твой Гурмухалы Берхуйзнаеткто, сегодня одно, а завтра другое скажет.

Президент однако на сегодняшний день, а завтра что скажет, если доживём, то увидим.

Pooh написал(а):

концовку даже комментировать стыдно

ну, признаю, что для усиления эффекта допустил некое преувеличение. Всегда прав никто не бывает, но вот, как правило - это вернее будет.

0

315

др.Фак написал(а):

А куда им деваться, если Раша отказывается брать.....а у хохлов даже на наш нет бабла. До самой трубы ещё жить и жить, всё поменяется 100 раз. Не ведись на обёртку Гаврилыч, ты ведь не Шуруп

Юр, да я никуда не ведусь. Поживём, увидим. :smoke: Очиститься бы РОССИИ не мешало от этого шлака, накопившегося за столько лет. Но пока ничего хорошего не вижу. Осенью опять, говорят, пизданёт курс валют.  :dontknow: Может, это и на руку мне будет, не знаю ещё.

0

316

Pooh написал(а):

что было бы со страной не уйди тогда этот  балбес Ельцин.

Ну, не будьте Вы таким ограниченным. Ельцин уже История. Песчинка в ходе времени. :flag:
Было - не было. Всё в этой Жизни закономерно. Ваше мнение в любом случае субъективно, впрочем, как и моё.
Но так устроен Мир. :glasses:

Pooh написал(а):

я не загружен сиюминутными проблемами Российской жизни

Я не до конца понимаю, что Вы имеете ввиду?
Что я загружен этими проблемами? какими? Мне трудно комментировать, не понимая, что Вы имели ввиду, говоря о "сиюминутных проблемах Российской жизни". :dontknow:

0

317

Pooh написал(а):

Этот кремЕнть развалил на куски союз, и чуть было не развалил саму Россию.

угу... на колу мочало - начинай сначало. Ок, убедили, Господь послал в СССР такую личность, которой удалось развалить  СССР.
Правда с Вами могут поспортить те, кто считает, что СССР развалил Горбачёв.  :rofl:

Pooh написал(а):

Говорю же, по приезду, через 3-4 года поймете.

Уважаемый, Пух, мне не надо ждать и куда то ехать, чтобы понимать суть вещей.
Видимо, не всем Господь дал такую способность. :tomato:

0

318

Pooh написал(а):

по приезду

Щас такая жопа в НЗ, что только через брак можно приехать....Всех гонят отседа метлой и англов и саксов

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » и это армия?